Anzeige

Freitag, 26.11.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Der Meisterkoch der Ilhabela 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr sportstudio live 15:05–15:45 Uhr Fußball-WM-Qualifikation der Frauen Deutschland - Türkei 15:45–18:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Die Versicherungsdetektive 15:00–16:00 Uhr
Die Versicherungsdetektive 16:00–16:45 Uhr
Two and a Half Men Austern mit Erdbeeren(I Called Him Magoo) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Die Standuhr(Gumby with a Pokey) 14:05–14:35 Uhr The Middle Der Neubeginn(Major Changes) 14:35–15:00 Uhr The Middle Der Test(The Test) 15:00–15:30 Uhr The Big Bang Theory Eine Nacht pro Woche(The Space Probe Disintegration) 15:30–16:00 Uhr The Big Bang Theory Der optimale Angstbereich(The Anxiety Optimization) 16:00–16:30 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Sabrina vs. Oxana 13:55–14:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Ran an den Anzug! Überzeuge im trendigen Hosenanzug!, Tag 5: Sandra 14:55–16:00 Uhr Guidos Deko Queen Ton in Ton - Tauche deinen Raum in eine trendige Farbwelt!, Tag 5: Michèle 16:00–17:00 Uhr Lecker Schmecker Wollny - Silvias beste Schnäppchenrezepte Elf Lieblingsessen in einem 12:55–14:00 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Party-Crasher aus dem Orient 14:00–15:00 Uhr Armes Deutschland - Dürfen die das? Armes Deutschland - Dürfen die das? 15:00–17:05 Uhr Elementary Todesengel(Lesser Evils) 13:50–14:50 Uhr Navy CIS: L.A. Wein für Millionen(Windfall) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Drei Herzen(Three Hearts) 16:00–16:55 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Cleveland Show Achterbahn der Gefühle 13:30–14:00 Uhr Bob's Burgers Der Koch, der Steve, die Gayle & ihr Liebhaber 14:00–14:30 Uhr Bob's Burgers Die "Gene & Courtney"-Show 14:30–14:55 Uhr American Dad! Ein Roger sieht rot 14:55–15:20 Uhr American Dad! Bullock und sein Ja-Sager 15:20–15:50 Uhr American Dad! Travis oder Stan? 15:50–16:20 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Familienurlaub/Murphys Schmalz(Family Vacation/Murphy's Lard) 13:50–14:10 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Auszeit(Time Out) 14:10–14:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Wahrheit(Truth) 14:30–15:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Lügen(Lies) 15:00–15:30 Uhr GhostForce Scream Scratch / Creepop(Scream Scratch / Creepop) 15:30–16:00 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Die Welpenparty(Puppy Party) 16:00–16:30 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Endgegner(Narrow Escape) 13:15–14:15 Uhr Goldrausch in Australien Neue Lease, neues Glück?(Episode 6) 14:15–15:15 Uhr Goldrausch in Australien Zweieinhalb Männer(Episode 1) 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Gegenangriff! Lucius Endbringer! 13:55–14:20 Uhr Yu-Gi-Oh! Ein virtueller Alptraum 14:20–14:50 Uhr Pokémon Prüfungen für harte Typen! 14:50–15:10 Uhr Orange Carpet Folge #01.45 15:10–15:40 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Alligator-Alarm 15:40–16:00 Uhr Dorg Van Dango Dorg hat einen Pickel 16:00–16:15 Uhr Storage Wars Das Beste von Jarrod & Brandi("Best Of" Jarrod and Brandi) 13:45–14:05 Uhr Storage Wars Das Beste von Darrell & Brandon("Best Of" Darrell & Brandon) 14:05–14:35 Uhr
Storage Wars Die genauesten Schätzungen("Best Of" The Appraisals) 14:35–14:55 Uhr Storage Wars Bescherung mal anders(Christmas Special) 14:55–15:45 Uhr Storage Wars Kauf des Tages(Mr. Nezhoda's Opus) 15:45–16:05 Uhr Storage Wars Brandis Horrorshow(Leader of the Packed) 16:05–16:40 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Das Killerkommando(Carrick O'Quinn) 13:15–14:05 Uhr M*A*S*H Zerstritten stehen wir zusammen(Divided We Stand) 14:05–14:30 Uhr
M*A*S*H Das ist Fünf-Uhr-Charlie(5 O'Clock Charlie) 14:30–15:00 Uhr
Alle unter einem Dach Pfundig, pfundig ...(Pound Foolish) 15:00–15:20 Uhr
Alle unter einem Dach Die Herausforderer(The Brother Who Came To Dinner) 15:20–15:50 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Die Doughnut-Detektive(Chop Shop 'Til You Drop) 15:50–16:10 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Die Schreibblockade(Home Alone) 16:10–16:40 Uhr
Das Strafgericht Honeymoon der Zerstörung / Endstation Tiefkühltruhe 13:25–14:15 Uhr Das Strafgericht Die Aufnahmeprüfung / Bluthochdruck 14:15–15:05 Uhr Das Familiengericht Heile Welt 15:05–16:00 Uhr Das Familiengericht Eher geh ich in den Knast 16:00–16:50 Uhr Unsere kleine Farm Tobys Romanze(Dance with Me) 13:35–14:40 Uhr Unsere kleine Farm Spätes Geständnis(Barn Burner) 14:40–15:35 Uhr Diagnose: Mord Babyboom(Baby Boom) 15:35–16:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Frage aller Fragen(The Three Faces of Phoebe) 13:35–14:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Braut trägt schwarz(Marry Go Round) 14:35–15:35 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Das fünfte Rad(The Fifth Halliwheel) 15:35–16:30 Uhr
Weihnachtsmann & Co. KG Knecht Ruprechts Zauberpuder(Havoc in Toyland) 13:50–14:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn(Missing Miss Smith / Monster Madness) 14:25–14:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton im Ruhestand / Dreizack-Ärger(Plankton Retires/Trident Trouble) 14:50–15:25 Uhr Tom und Jerry Tom auf Glatteis / Tom und ich in Neapel / Die letzte Frist(Mice Follies / Neapolitan Mouse / Pet Peeve) 15:25–15:55 Uhr Nova One - Mission Sonnenstaub Dunkles Eis(Dark Ice) 15:55–16:25 Uhr
Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Kid Lucky Kaktus Jack / Der Film(Cactus Jack / First Screening in Nothing Gulch) 13:55–14:25 Uhr Voll zu spät! Die lebenden Bilder / Das Baumvolk(The Living Paintings / The Tree People) 14:25–14:50 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Knecht Ruprechts Zauberpuder(Havoc in Toyland) 14:50–15:25 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn(Missing Miss Smith / Monster Madness) 15:25–15:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton im Ruhestand / Dreizack-Ärger(Plankton Retires/Trident Trouble) 15:50–16:25 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:25–14:10 Uhr aktiv und gesund 14:10–14:40 Uhr Seehund, Puma & Co 14:40–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Familie Dr. Kleist Falscher Alarm 13:40–14:30 Uhr Die Küstenpiloten - Kleine Schwester, großer Bruder 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:10 Uhr Rentnercops Fossi 15:10–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Vertrau mir 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr Wie geht das? Die Ausrüster der Polizei 15:00–15:30 Uhr Wie geht das? Die letzten Pfeffersäcke 15:30–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Akte Ex Zieht euch aus! 13:40–14:30 Uhr Just Married - Hochzeiten zwei 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Süßes oder Saures 16:10–17:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnknoten Kyoto 14:10–14:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Chepe - Bahnabenteuer im wilden Norden von Mexiko 14:40–15:10 Uhr Großstadtrevier So viele Jahre 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Papageien, Palmen & Co. Schlaue Erdmännchen? 13:55–14:20 Uhr Morden im Norden Der Besuch der alten Dame 14:20–15:10 Uhr Morden im Norden Die Nagelprobe 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Frösche - Schätze des Regenwaldes 13:20–14:05 Uhr Spione im Tierreich Große Gefühle 14:05–14:45 Uhr Spione im Tierreich Schlaue Köpfe 14:45–15:30 Uhr Spione im Tierreich Smarte Strategen 15:30–16:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Über dreizehn Brücken - Mit Diesel und Dampf durchs Obere Donautal 13:30–14:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Das Zisterzienserkloster Maulbronn(Deutschland) 14:00–14:15 Uhr Milch - Ein Glaubenskrieg 14:15–15:15 Uhr PlanetB Wie können wir die Welt klimafreundlich ernähren? 15:15–15:30 Uhr Geheimnisvolle Eichhörnchen 15:30–16:15 Uhr Stadt Land Kunst-Inspirationen 13:45–14:15 Uhr J. Edgar 14:15–16:55 Uhr
Die Regeln von Floor Gothic 13:50–14:00 Uhr Die Regeln von Floor Privatsphäre 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Tinkas Weihnachtsabenteuer Tag 9 - Prinz Storm 15:00–15:25 Uhr Tinkas Weihnachtsabenteuer Tag 10 - Das erste Treffen 15:25–15:45 Uhr Sagenhaft: Märchen aus aller Welt Wieso die Nadelbäume ihre Nadeln nicht verlieren 15:45–15:50 Uhr Lassie Auf eigene Faust 15:50–16:15 Uhr Mord mit Aussicht Moorleiche 13:40–14:30 Uhr Mord mit Aussicht Einer muss singen 14:30–15:20 Uhr Der Dicke Kunstfehler 15:20–16:10 Uhr Hubert und Staller Bleifrei in den Tod 16:10–17:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Killerkeime Wenn Antibiotika nicht mehr wirken 13:15–14:00 Uhr Liebesfalle Internet - Die Maschen der Online-Betrüger 14:00–14:45 Uhr Liebe und Sex in den USA - Profit, Prüderie und Polyamorie 14:45–15:35 Uhr Liebe und Sex in Japan - Flucht vor der Einsamkeit 15:35–16:15 Uhr Psych Modeopfer de luxe 13:40–14:20 Uhr Psych Eine Mumie geht (und bringt) um! 14:20–15:05 Uhr Monk Mr. Monk geht unter 15:05–15:40 Uhr Monk Mr. Monk und die Liebe auf den ersten Blick 15:40–16:20 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Magic Interior & Fashion 13:00–14:00 Uhr Magic Haushalt & Cooking 14:00–15:00 Uhr Magic Schmuck & Beauty 15:00–16:00 Uhr Magic Fashion & Interior 16:00–17:00 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern um Salisbury(Old Sarum and Salisbury - William The Conqueror) 13:50–14:40 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Auf den Spuren der Ritter(The Himmler Helmet) 14:40–15:20 Uhr
Die verschollenen Relikte der Tempelritter Der schwarze Kelch(The Chalice) 15:20–16:10 Uhr
Die verschollenen Relikte der Tempelritter Das verschollene Schwert(The Sword) 16:10–17:00 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr LIVE: PK Söder und Holetschek zu Corona-Lage in Passau 14:00–14:30 Uhr Ratgeber - Test 14:30–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Die Schrott-Transformer: Bauen mit Bierflaschen 14:00–14:25 Uhr Die Schrott-Transformer: Skateboards zu Gitarren 14:25–14:55 Uhr Die Schrott-Transformer: Vom Bügelbrett zur Trage 14:55–15:20 Uhr Die Schrott-Transformer: Gitarrensaiten aus Gasflaschen 15:20–15:50 Uhr Big Mac, Whopper & Co - Alles über Burger 15:50–16:45 Uhr Dining with the Chef mini 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr NEWSLINE BIZ 14:18–14:30 Uhr CATCH JAPAN 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr FACES: Comedian Saito Shinji 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr Wege zur Ampel Sondierungen 13:30–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Angela Merkel - Die Langzeitkanzlerin 14:45–15:30 Uhr Xi Jinping - China, die neue Weltmacht? 15:30–16:00 Uhr maybrit illner 16:00–17:05 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 13:50–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:25 Uhr Nachrichten 14:25–14:30 Uhr WELT-LIVE Söder und Holetschek besuchen Corona-Hotspots 14:30–14:45 Uhr Nachrichten 14:45–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Halbfinale der Männer 13:30–16:30 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Darts Live - Players Championship Finals 1. Runde, 2021 14:00–18:00 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Rush Die Drogenküche 13:50–14:35 Uhr The Blacklist Der Troll Farmer(Nr. 38) 14:35–15:25 Uhr The Blacklist Marvin Gerard(Nr. 80) 15:25–16:15 Uhr Inside Monuments - Geheimnisse der Baukunst Die sieben amerikanischen Wunder der Moderne(Modern Wonders of America) 13:45–15:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 2(Surviving with Sharks) 15:15–16:00 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 3(Lightning on the Open Seas) 16:00–16:45 Uhr Der Pfundskerl S.O.S. Maria 13:35–15:10 Uhr Wenn man baden geht auf Teneriffa 15:10–16:45 Uhr Beim siebten Morgengrauen 13:10–15:10 Uhr Paß des Todes 15:10–16:55 Uhr Super Cars Corvette: Kompressor oder Sauger 13:45–14:10 Uhr Formula Drift Championship Orlando, Florida 14:10–14:35 Uhr Monster Jam Championship Series San Diego, Kalifornien und San Antonio, Texas 14:35–15:25 Uhr Dream Cars Internationale SuperSportwagen 15:25–16:00 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix der Lombardei, Mantova 16:00–16:25 Uhr Korallen - Lunge der Erde 13:35–14:25 Uhr Wunder des Pazifiks Inseln des Lebens(Islands of Life) 14:25–15:15 Uhr Wunder des Pazifiks Fressen und gefressen werden(Predator or Prey) 15:15–16:05 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Die Herren der Wüste und der Steppe(Desert To Grassland) 16:05–17:00 Uhr Origins Krieg(Progress of War) 13:20–14:15 Uhr Origins Zivilisation(Building the Future) 14:15–15:05 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Feuerprobe(Trial By Fire) 15:05–15:55 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Die Herausforderung(The Challenge) 15:55–16:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Entscheidung aus Liebe 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:35 Uhr
Alles was zählt 15:35–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:35 Uhr
Family Guy Nie mehr Pfadfinder(The Son Also Draws) 13:35–14:00 Uhr Family Guy Das Leben des Brian(Brian: Portrait of A Dog) 14:00–14:25 Uhr Family Guy Kohle ohne Ende(Love Thy Trophy) 14:25–14:50 Uhr Family Guy Heiliger Bimbam(Holy Crap) 14:50–15:15 Uhr Bob's Burgers Beefsquatch(Beefsquatch) 15:15–15:35 Uhr Bob's Burgers Ear-Sy Rider(Ear-Sy Rider) 15:35–16:00 Uhr Bob's Burgers Full Bars(Full Bars) 16:00–16:20 Uhr Grimm Herzensbrecher(Heartbreaker) 13:55–14:40 Uhr Leverage 2.0 Der falsche Nate(The Mastermind Job) 14:40–15:35 Uhr CSI: New York Brandzeichen(Right Next Door) 15:35–16:25 Uhr
Frozen Memories 13:55–14:50 Uhr Betty in New York Bedingungslose Liebe 14:50–15:35 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 15 15:35–16:20 Uhr Natürlich, Liebe Veränderung 13:45–14:35 Uhr Velvet Glück im Spiel 14:35–15:25 Uhr Father Brown Das blaue Kreuz 15:25–16:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Unheimliche Begegnung(Will's Misery) 13:55–14:20 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Schulwechsel(Father Knows Best) 14:20–14:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der mit der Braut tanzt(Soul Train) 14:45–15:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Ehre des Mannes(Love Hurts) 15:10–15:40 Uhr The Middle Die ersten zwanzig Jahre(Twenty Years) 15:40–16:05 Uhr The Middle Der Kurs für's Leben(Life Skills) 16:05–16:30 Uhr R.E.D. 2 12:40–14:35 Uhr Die Mumie - Das Grabmal des Drachenkaisers 14:35–16:30 Uhr Unsere kleine Farm Der verlorene Sohn(Soldier's Return) 13:45–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Zurück nach Wisconsin?(Going Home) 14:35–15:25 Uhr Unsere kleine Farm Der Mann des Himmels(The Collection) 15:25–16:15 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Hubert und Staller Unter Wölfen 13:10–14:45 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wer auf den König schießt ...(No Retreat No Surrender) 14:45–15:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Russen kommen!(Foreign Interference) 15:30–16:10 Uhr Knight Rider Michael Knight und die Zuflucht(Knight in Retreat) 16:10–17:05 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Beziehungsarbeit(Making Love Work) 13:05–14:00 Uhr In Treatment Laura - Montag, 10.00 Uhr (8. Woche)(Laura - Week Eight) 14:00–14:25 Uhr In Treatment Alex - Dienstag, 10.00 Uhr (8. Woche)(Alex - Week Eight) 14:25–14:55 Uhr In Treatment Sophie - Mittwoch, 16.00 Uhr (8. Woche)(Sophie - Week Eight) 14:55–15:30 Uhr Divorce Auswärtsspiele(Away Games) 15:30–16:00 Uhr Divorce Klopf klopf(Knock Knock) 16:00–16:35 Uhr Und täglich grüßt die Liebe 13:45–15:20 Uhr Jiu Jitsu 15:20–17:05 Uhr Hell on the Border 12:15–14:05 Uhr Ironclad - Bis zum letzten Krieger 14:05–16:05 Uhr Der weiße Hai 16:05–18:10 Uhr Bill & Ted retten das Universum 13:05–14:40 Uhr 2 Millionen $ Trinkgeld 14:40–16:25 Uhr After Earth 12:50–14:30 Uhr Die Bourne Identität 14:30–16:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Da stimmt was nicht 13:35–14:25 Uhr SOKO Leipzig Geschwister 14:25–15:15 Uhr SOKO Leipzig Lebenslügen 15:15–16:05 Uhr SOKO Potsdam Fluch der guten Tat 16:05–16:50 Uhr Fahrkarte ins Jenseits 13:50–15:10 Uhr Todesfaust 15:10–16:35 Uhr Fußball: Bundesliga Klassiker der Woche: KOE - BMG(2011/12) 12:30–14:30 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: KOE - BMG, 13. Spieltag 14:30–15:30 Uhr Fußball: Bundesliga Wer wird MVP? 15:30–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga BVB 09 - Stories who we are(Kohle, Stahl und Bier) 16:00–16:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Golf: DP World Tour Joburg Open, 2. Tag in Johannesburg(Südafrika) 13:00–16:00 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Montreal Canadiens 16:00–18:00 Uhr Fußball: England, Premier League Leicester City - FC Chelsea, 12. Spieltag 12:30–14:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Donnerstags-Konferenz, 13. Spieltag 14:30–16:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka Klassik-Sprint der Frauen und Männer 12:20–14:10 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka HS 142 der Männer 14:10–15:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka 5km der Männer 15:00–15:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Sölden Riesenslalom der Männer - 1. Lauf 15:30–16:30 Uhr Eishockey - Champions Hockey League EHC Red Bull München - HC Fribourg-Gottéron/SUI, Round of 16, Rückspie 13:00–14:50 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan IF Malmö Redhawks - Rögle BK, 21. Spieltag 14:50–16:40 Uhr Liga Profesional 22. Spieltag: CA River Plate - Racing Club 11:55–14:00 Uhr A-League 2. Spieltag: Western United FC - Perth Glory 14:00–16:00 Uhr
Colorado Rapids - Portland Timbers MLS (Playoffs, Viertelfinale) 16:00–18:00 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr