Anzeige

Freitag, 26.11.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Der Meisterkoch der Ilhabela 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr sportstudio live 15:05–15:45 Uhr Fußball-WM-Qualifikation der Frauen Deutschland - Türkei 15:45–18:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Die Versicherungsdetektive 15:00–16:00 Uhr
Die Versicherungsdetektive 16:00–16:45 Uhr RTL Aktuell 16:45–17:00 Uhr Explosiv Stories 17:00–17:30 Uhr
The Middle Der Neubeginn(Major Changes) 14:35–15:00 Uhr The Middle Der Test(The Test) 15:00–15:30 Uhr The Big Bang Theory Eine Nacht pro Woche(The Space Probe Disintegration) 15:30–16:00 Uhr The Big Bang Theory Der optimale Angstbereich(The Anxiety Optimization) 16:00–16:30 Uhr The Big Bang Theory Sheldon und der Troll(The Troll Manifestation) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Ran an den Anzug! Überzeuge im trendigen Hosenanzug!, Tag 5: Sandra 14:55–16:00 Uhr Guidos Deko Queen Ton in Ton - Tauche deinen Raum in eine trendige Farbwelt!, Tag 5: Michèle 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Party-Crasher aus dem Orient 14:00–15:00 Uhr Armes Deutschland - Dürfen die das? Armes Deutschland - Dürfen die das? 15:00–17:05 Uhr Let's Love - Eine Hütte voller Liebe Folge #01.24 17:05–18:05 Uhr Navy CIS: L.A. Wein für Millionen(Windfall) 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Drei Herzen(Three Hearts) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr American Dad! Ein Roger sieht rot 14:55–15:20 Uhr American Dad! Bullock und sein Ja-Sager 15:20–15:50 Uhr American Dad! Travis oder Stan? 15:50–16:20 Uhr American Dad! Steve, die Klapperschlange 16:20–16:50 Uhr South Park LesBos 16:50–17:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Wahrheit(Truth) 14:30–15:00 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Lügen(Lies) 15:00–15:30 Uhr GhostForce Scream Scratch / Creepop(Scream Scratch / Creepop) 15:30–16:00 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Die Welpenparty(Puppy Party) 16:00–16:30 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Luz im Reich der Dämonen(A Lying Witch and a Warden) 16:30–17:00 Uhr Phineas und Ferb Der Echsen- Flüsterer/ Roboter Rodeo(The Lizard Whisperer/ Robot Rodeo) 17:00–17:30 Uhr Goldrausch in Australien Neue Lease, neues Glück?(Episode 6) 14:15–15:15 Uhr Goldrausch in Australien Zweieinhalb Männer(Episode 1) 15:15–16:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 19(Caught in the Crossfire) 16:15–17:15 Uhr Pokémon Prüfungen für harte Typen! 14:50–15:10 Uhr Orange Carpet Folge #01.45 15:10–15:40 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Alligator-Alarm 15:40–16:00 Uhr Dorg Van Dango Dorg hat einen Pickel 16:00–16:15 Uhr Die Brot-Piloten Das Klon-Brot / Die Unglücks-Enten 16:15–16:35 Uhr Rugrats Herr Fang Schuh / In Seenot 16:35–16:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ball oder Bob? 16:45–17:05 Uhr Ollies Rucksack Ollie allein zu Haus 17:05–17:15 Uhr Storage Wars Bescherung mal anders(Christmas Special) 14:55–15:45 Uhr Storage Wars Kauf des Tages(Mr. Nezhoda's Opus) 15:45–16:05 Uhr Storage Wars Brandis Horrorshow(Leader of the Packed) 16:05–16:40 Uhr Inuyasha Die Frau, die Sesshoumaru liebte (2) 16:40–17:05 Uhr Inuyasha Ein letztes Festmal für Mirokus Meister 17:05–17:35 Uhr M*A*S*H Das ist Fünf-Uhr-Charlie(5 O'Clock Charlie) 14:30–15:00 Uhr Alle unter einem Dach Pfundig, pfundig ...(Pound Foolish) 15:00–15:20 Uhr
Alle unter einem Dach Die Herausforderer(The Brother Who Came To Dinner) 15:20–15:50 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Die Doughnut-Detektive(Chop Shop 'Til You Drop) 15:50–16:10 Uhr
Hör' mal, wer da hämmert! Die Schreibblockade(Home Alone) 16:10–16:40 Uhr
King of Queens Ladies Night(Hartford Wailer) 16:40–17:00 Uhr King of Queens Kampf der Giganten(Fight Schlub) 17:00–17:30 Uhr
Das Strafgericht Die Aufnahmeprüfung / Bluthochdruck 14:15–15:05 Uhr Das Familiengericht Heile Welt 15:05–16:00 Uhr Das Familiengericht Eher geh ich in den Knast 16:00–16:50 Uhr Das Familiengericht Teenager-Qualen 16:50–17:45 Uhr Unsere kleine Farm Spätes Geständnis(Barn Burner) 14:40–15:35 Uhr Diagnose: Mord Babyboom(Baby Boom) 15:35–16:30 Uhr Diagnose: Mord Moderator des Todes(Talked to Death) 16:30–17:15 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Braut trägt schwarz(Marry Go Round) 14:35–15:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Das fünfte Rad(The Fifth Halliwheel) 15:35–16:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Soldat Leo Wyatt(Saving Private Leo) 16:30–17:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton im Ruhestand / Dreizack-Ärger(Plankton Retires/Trident Trouble) 14:50–15:25 Uhr Tom und Jerry Tom auf Glatteis / Tom und ich in Neapel / Die letzte Frist(Mice Follies / Neapolitan Mouse / Pet Peeve) 15:25–15:55 Uhr Nova One - Mission Sonnenstaub Dunkles Eis(Dark Ice) 15:55–16:25 Uhr
Idefix und die Unbeugsamen Ein Lied für Labienus / Zaubertrank mit Nebenwirkungen(Labienus tu m'auras pas / Turbine encrassee) 16:25–16:50 Uhr Woozle Goozle Erfindungen 16:50–17:20 Uhr
Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Gene Roddenberry's Andromeda Die Summe aller Teile(The Sum of its Parts) 16:15–17:10 Uhr Babylon 5 Die Gläubigen(Believers) 17:10–18:10 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Knecht Ruprechts Zauberpuder(Havoc in Toyland) 14:50–15:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn(Missing Miss Smith / Monster Madness) 15:25–15:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton im Ruhestand / Dreizack-Ärger(Plankton Retires/Trident Trouble) 15:50–16:25 Uhr Tom und Jerry Tom auf Glatteis / Tom und ich in Neapel / Die letzte Frist(Mice Follies / Neapolitan Mouse / Pet Peeve) 16:25–16:55 Uhr Nova One - Mission Sonnenstaub Dunkles Eis(Dark Ice) 16:55–17:25 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Seehund, Puma & Co 14:40–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Die Küstenpiloten - Kleine Schwester, großer Bruder 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr MDR um 2 14:00–15:10 Uhr Rentnercops Fossi 15:10–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr Wie geht das? Die Ausrüster der Polizei 15:00–15:30 Uhr Wie geht das? Die letzten Pfeffersäcke 15:30–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Die Insel-Docs 16:15–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Shahruk drückt die Schulbank 17:10–18:00 Uhr Just Married - Hochzeiten zwei 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Süßes oder Saures 16:10–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Gefragt - Gejagt 17:05–17:53 Uhr Eisenbahn-Romantik Chepe - Bahnabenteuer im wilden Norden von Mexiko 14:40–15:10 Uhr Großstadtrevier So viele Jahre 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr Morden im Norden Der Besuch der alten Dame 14:20–15:10 Uhr Morden im Norden Die Nagelprobe 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr Spione im Tierreich Schlaue Köpfe 14:45–15:30 Uhr Spione im Tierreich Smarte Strategen 15:30–16:15 Uhr Die wilden Philippinen Der vulkanische Norden 16:15–17:00 Uhr Die wilden Philippinen In den Wäldern von Palawan 17:00–17:45 Uhr Milch - Ein Glaubenskrieg 14:15–15:15 Uhr PlanetB Wie können wir die Welt klimafreundlich ernähren? 15:15–15:30 Uhr Geheimnisvolle Eichhörnchen 15:30–16:15 Uhr Gut zu wissen 16:15–16:45 Uhr alpha-centauri 16:45–17:00 Uhr Quarks 17:00–17:45 Uhr J. Edgar 14:15–16:55 Uhr Uruguay - Kleines Land am großen Río de la Plata 16:55–17:50 Uhr
Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Tinkas Weihnachtsabenteuer Tag 9 - Prinz Storm 15:00–15:25 Uhr Tinkas Weihnachtsabenteuer Tag 10 - Das erste Treffen 15:25–15:45 Uhr Sagenhaft: Märchen aus aller Welt Wieso die Nadelbäume ihre Nadeln nicht verlieren 15:45–15:50 Uhr Lassie Auf eigene Faust 15:50–16:15 Uhr Lassie Zutritt verboten 16:15–16:35 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Orakels - 1. Teil 16:35–17:00 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Orakels - 2. Teil 17:00–17:25 Uhr Mord mit Aussicht Einer muss singen 14:30–15:20 Uhr Der Dicke Kunstfehler 15:20–16:10 Uhr Hubert und Staller Bleifrei in den Tod 16:10–17:00 Uhr Cagney & Lacey Vater Charlie 17:00–17:50 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Liebe und Sex in den USA - Profit, Prüderie und Polyamorie 14:45–15:35 Uhr Liebe und Sex in Japan - Flucht vor der Einsamkeit 15:35–16:15 Uhr Liebe und Sex in Russland Tradition, Gewalt und Widerstand 16:15–17:05 Uhr Liebe und Sex im Maghreb - Zwischen Tabu und Aufbruch 17:05–17:45 Uhr Psych Eine Mumie geht (und bringt) um! 14:20–15:05 Uhr Monk Mr. Monk geht unter 15:05–15:40 Uhr Monk Mr. Monk und die Liebe auf den ersten Blick 15:40–16:20 Uhr Psych Modeopfer de luxe 16:20–17:00 Uhr Psych Eine Mumie geht (und bringt) um! 17:00–17:45 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Magic Haushalt & Cooking 14:00–15:00 Uhr Magic Schmuck & Beauty 15:00–16:00 Uhr Magic Fashion & Interior 16:00–17:00 Uhr Magic Beauty & Schmuck 17:00–18:00 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Auf den Spuren der Ritter(The Himmler Helmet) 14:40–15:20 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Der schwarze Kelch(The Chalice) 15:20–16:10 Uhr
Die verschollenen Relikte der Tempelritter Das verschollene Schwert(The Sword) 16:10–17:00 Uhr
Die verschollenen Relikte der Tempelritter Das Opfergefäß(Libation Vessel) 17:00–17:50 Uhr
Ratgeber - Test 14:30–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr
Die Schrott-Transformer: Vom Bügelbrett zur Trage 14:55–15:20 Uhr Die Schrott-Transformer: Gitarrensaiten aus Gasflaschen 15:20–15:50 Uhr Big Mac, Whopper & Co - Alles über Burger 15:50–16:45 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Wurst! 16:45–17:40 Uhr CATCH JAPAN 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 15:15–15:30 Uhr FACES: Comedian Saito Shinji 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Asia Insight 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Angela Merkel - Die Langzeitkanzlerin 14:45–15:30 Uhr Xi Jinping - China, die neue Weltmacht? 15:30–16:00 Uhr maybrit illner 16:00–17:05 Uhr corona nachgehakt 17:05–17:15 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 14:45–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–16:40 Uhr WELT-LIVE Memmingen: Bundeswehr fliegt Patienten in andere Kliniken 16:40–16:45 Uhr Nachrichten 16:45–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Halbfinale der Männer 13:30–16:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka Einzelsprint klassisch der Frauen und Männer 16:30–17:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka HS 142 der Männer - Qualifikation 17:00–18:25 Uhr Darts Live - Players Championship Finals 1. Runde, 2021 14:00–18:00 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr The Blacklist Der Troll Farmer(Nr. 38) 14:35–15:25 Uhr The Blacklist Marvin Gerard(Nr. 80) 15:25–16:15 Uhr Pure Episode 6 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Der letzte Fang 17:05–17:50 Uhr Inside Monuments - Geheimnisse der Baukunst Die sieben amerikanischen Wunder der Moderne(Modern Wonders of America) 13:45–15:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 2(Surviving with Sharks) 15:15–16:00 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 3(Lightning on the Open Seas) 16:00–16:45 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 4(The Devil and The South China Sea) 16:45–17:30 Uhr Der Pfundskerl S.O.S. Maria 13:35–15:10 Uhr Wenn man baden geht auf Teneriffa 15:10–16:45 Uhr Die lustigen Weiber von Tirol 16:45–18:25 Uhr Beim siebten Morgengrauen 13:10–15:10 Uhr Paß des Todes 15:10–16:55 Uhr Top Gun - Sie fürchten weder Tod noch Teufel 16:55–18:40 Uhr Monster Jam Championship Series San Diego, Kalifornien und San Antonio, Texas 14:35–15:25 Uhr Dream Cars Internationale SuperSportwagen 15:25–16:00 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix der Lombardei, Mantova 16:00–16:25 Uhr Car History Mercedes - Aufstieg zur Weltmarke 16:25–16:55 Uhr Goodwood 2021 Revival 16:55–17:50 Uhr Wunder des Pazifiks Inseln des Lebens(Islands of Life) 14:25–15:15 Uhr Wunder des Pazifiks Fressen und gefressen werden(Predator or Prey) 15:15–16:05 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Die Herren der Wüste und der Steppe(Desert To Grassland) 16:05–17:00 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Australiens Dorschbarsche(Danger Down Under) 17:00–17:50 Uhr Origins Zivilisation(Building the Future) 14:15–15:05 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Feuerprobe(Trial By Fire) 15:05–15:55 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Die Herausforderung(The Challenge) 15:55–16:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Abgekommen von der Startbahn(Runway Runoff) 16:40–17:30 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Entscheidung aus Liebe 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:35 Uhr
Alles was zählt 15:35–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:35 Uhr
Arde Madrid Sprechen Sie Englisch?(Poco católica) 16:35–17:15 Uhr
Family Guy Heiliger Bimbam(Holy Crap) 14:50–15:15 Uhr Bob's Burgers Beefsquatch(Beefsquatch) 15:15–15:35 Uhr Bob's Burgers Ear-Sy Rider(Ear-Sy Rider) 15:35–16:00 Uhr Bob's Burgers Full Bars(Full Bars) 16:00–16:20 Uhr Bob's Burgers Bob Fires the Kids(Bob Fires the Kids) 16:20–16:45 Uhr American Dad Der neue Mieter(You Debt Your Life) 16:45–17:10 Uhr American Dad Das Oberwalross(I Am the Walrus) 17:10–17:30 Uhr Leverage 2.0 Der falsche Nate(The Mastermind Job) 14:40–15:35 Uhr CSI: New York Brandzeichen(Right Next Door) 15:35–16:25 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Romeo will sterben(Better Off Dead) 16:25–17:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Schön ist die Sünde nur bis zum Tod(Sin City Blue) 17:10–17:55 Uhr
Betty in New York Bedingungslose Liebe 14:50–15:35 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 15 15:35–16:20 Uhr Verliebt in Berlin 16:20–16:45 Uhr Verliebt in Berlin 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Entscheidungen 17:10–17:55 Uhr Velvet Glück im Spiel 14:35–15:25 Uhr Father Brown Das blaue Kreuz 15:25–16:15 Uhr Father Brown Die Geister, die ich rief 16:15–17:00 Uhr Violetta - La Traviata 1. Teil 17:00–18:40 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der mit der Braut tanzt(Soul Train) 14:45–15:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Ehre des Mannes(Love Hurts) 15:10–15:40 Uhr The Middle Die ersten zwanzig Jahre(Twenty Years) 15:40–16:05 Uhr The Middle Der Kurs für's Leben(Life Skills) 16:05–16:30 Uhr 2 Broke Girls Death Bitch Forever(And the Booth Babes) 16:30–16:55 Uhr 2 Broke Girls Die traurige Geschichte(And the Story Telling Show) 16:55–17:20 Uhr Die Mumie - Das Grabmal des Drachenkaisers 14:35–16:30 Uhr Die Mumie 16:30–18:25 Uhr Unsere kleine Farm Zurück nach Wisconsin?(Going Home) 14:35–15:25 Uhr Unsere kleine Farm Der Mann des Himmels(The Collection) 15:25–16:15 Uhr Unsere kleine Farm Mein Pferd Bunny(Bunny) 16:15–17:10 Uhr NCIS Eine Schüssel voller Kirschen(Pandora's Box, Part 1) 17:10–17:55 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 15:00 Uhr

zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Wer auf den König schießt ...(No Retreat No Surrender) 14:45–15:30 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Russen kommen!(Foreign Interference) 15:30–16:10 Uhr Knight Rider Michael Knight und die Zuflucht(Knight in Retreat) 16:10–17:05 Uhr Knight Rider Tod unter der Zirkuskuppel(Circus Knights) 17:05–17:55 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:30 Uhr In Treatment Sophie - Mittwoch, 16.00 Uhr (8. Woche)(Sophie - Week Eight) 14:55–15:30 Uhr Divorce Auswärtsspiele(Away Games) 15:30–16:00 Uhr Divorce Klopf klopf(Knock Knock) 16:00–16:35 Uhr Save Me Die Jacke 16:35–17:30 Uhr Und täglich grüßt die Liebe 13:45–15:20 Uhr Jiu Jitsu 15:20–17:05 Uhr Die magische Weihnachtshochzeit 17:05–18:40 Uhr Ironclad - Bis zum letzten Krieger 14:05–16:05 Uhr Der weiße Hai 16:05–18:10 Uhr 2 Millionen $ Trinkgeld 14:40–16:25 Uhr Wenn Liebe so einfach wäre 16:25–18:25 Uhr Die Bourne Identität 14:30–16:30 Uhr Die Bourne Verschwörung 16:30–18:20 Uhr SOKO Leipzig Geschwister 14:25–15:15 Uhr SOKO Leipzig Lebenslügen 15:15–16:05 Uhr SOKO Potsdam Fluch der guten Tat 16:05–16:50 Uhr Hubert und Staller Auf sanften Pfoten kommt der Tod 16:50–17:45 Uhr Fahrkarte ins Jenseits 13:50–15:10 Uhr Todesfaust 15:10–16:35 Uhr Sie kamen nach Cordura 16:35–18:20 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: KOE - BMG, 13. Spieltag 14:30–15:30 Uhr Fußball: Bundesliga Wer wird MVP? 15:30–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga BVB 09 - Stories who we are(Kohle, Stahl und Bier) 16:00–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga Im Herzen von Europa - das Eintracht Magazin 16:30–16:45 Uhr Fußball: Bundesliga HerthaTV - HaHoHe - Eine Woche in Blau-Weiß 16:45–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga BVB.TV - Feiertagsmagazin 17:00–17:15 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Golf: DP World Tour Joburg Open, 2. Tag in Johannesburg(Südafrika) 13:00–16:00 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Montreal Canadiens 16:00–18:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Donnerstags-Konferenz, 13. Spieltag 14:30–16:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL MT Melsungen - Rhein-Neckar Löwen, 13. Spieltag 16:30–18:15 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka HS 142 der Männer 14:10–15:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka 5km der Männer 15:00–15:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Sölden Riesenslalom der Männer - 1. Lauf 15:30–16:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Sölden Riesenslalom der Männer - 2. Lauf 16:30–17:15 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan IF Malmö Redhawks - Rögle BK, 21. Spieltag 14:50–16:40 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights, 14. Spieltag 16:40–16:55 Uhr 3. Liga Pur 16. Spieltag 16:55–17:25 Uhr A-League 2. Spieltag: Western United FC - Perth Glory 14:00–16:00 Uhr Colorado Rapids - Portland Timbers MLS (Playoffs, Viertelfinale) 16:00–18:00 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 15:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 15:00 Uhr 16:00 Uhr 17:00 Uhr