Anzeige

Freitag, 26.11.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Verrückt nach Meer Der Meisterkoch der Ilhabela 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Quizduell-Olymp 18:50–19:45 Uhr Fußball-WM-Qualifikation der Frauen Deutschland - Türkei 15:45–18:00 Uhr SOKO Wien Zivilcourage 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:19 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle - Schlag das Rad 19:00–19:55 Uhr RTL Aktuell 16:45–17:00 Uhr Explosiv Stories 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr The Big Bang Theory Sheldon und der Troll(The Troll Manifestation) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Begräbnis für einen Feind(Funeral for a Fiend) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Vergiss-Marge-nicht(Eternal Moonshine of the Simpson Mind) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
Guidos Deko Queen Ton in Ton - Tauche deinen Raum in eine trendige Farbwelt!, Tag 5: Michèle 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Manuela, München 19:00–20:15 Uhr Armes Deutschland - Dürfen die das? Armes Deutschland - Dürfen die das? 15:00–17:05 Uhr Let's Love - Eine Hütte voller Liebe Folge #01.24 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Die Bombe platzt 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Dieses Kribbeln im Bauch 19:05–20:15 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Villa Lilo", Haldensleben 17:55–18:55 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr South Park LesBos 16:50–17:15 Uhr South Park Ein bisschen Tourette 17:15–17:45 Uhr Stromberg Herr Rüther 17:45–18:20 Uhr Modern Family Breite deine Flügel aus 18:20–18:50 Uhr Modern Family Aus Alt mach Neu 18:50–19:15 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Luz im Reich der Dämonen(A Lying Witch and a Warden) 16:30–17:00 Uhr Phineas und Ferb Der Echsen- Flüsterer/ Roboter Rodeo(The Lizard Whisperer/ Robot Rodeo) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Kampf der Daumen / Und Action!(Raging Bully / Lights, Candace, Action) 17:30–18:00 Uhr Big City Greens Die Zukunfts-Krise / Drück' aufs Gas, Gramma!(Time Crisis / Gramma Driver) 18:00–18:20 Uhr Taffy Die Große Sause / Falsch verfrachtet / Sicherheit geht vor(Old Home Reek / Factory Flaw / Robo House) 18:20–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Mr. Pigeon 72(Mr Pigeon 72) 18:50–19:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 19(Caught in the Crossfire) 16:15–17:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 27(Episode 27) 17:15–18:15 Uhr Salvage Squad - Die Bergungs-Profis Episode 2(Episode 2) 18:15–19:10 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 9(Episode 9) 19:10–20:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ball oder Bob? 16:45–17:05 Uhr Ollies Rucksack Ollie allein zu Haus 17:05–17:15 Uhr Willkommen bei den Louds Alle lieben Leni / Die Grünschnäbel 17:15–17:45 Uhr Willkommen bei den Louds Das Haus des Schreckens / Teeparty des Grauens 17:45–18:15 Uhr Willkommen bei den Louds Thanksgiving bei den Louds 18:15–18:40 Uhr Willkommen bei den Louds Voll berechenbar / Die Golf-Meisterin 18:40–19:10 Uhr Willkommen bei den Louds Das Lieblingskind / Heute Top, morgen Flop 19:10–19:35 Uhr Inuyasha Die Frau, die Sesshoumaru liebte (2) 16:40–17:05 Uhr Inuyasha Ein letztes Festmal für Mirokus Meister 17:05–17:35 Uhr Star Blazers 2202: Space Battleship Yamato Erde, die Yamato ... 17:35–18:00 Uhr One Piece Das Bündnis der Brüder! - Die Geschichte von Ruffys und Sabos Wiedersehen(The Brother's Bond - The Untold Story Behind Luffy And Sabo's Reunion) 18:00–18:30 Uhr Fairy Tail Fairy Tail Zero: Feen im Herzen(The Fairy in Your Heart) 18:30–18:55 Uhr
Fairy Tail Fairy Tail Zero: Das Abenteuer beginnt(The Adventure Begins) 18:55–19:20 Uhr
King of Queens Ladies Night(Hartford Wailer) 16:40–17:00 Uhr King of Queens Kampf der Giganten(Fight Schlub) 17:00–17:30 Uhr M*A*S*H Der wöchentliche Radar-Bericht(Radar's Report) 17:30–17:50 Uhr M*A*S*H Das Ding mit Tai-Dong(For the Good of the Outfit) 17:50–18:25 Uhr Alle unter einem Dach Captain Carl der Dicke(A Pirate's Life For Me) 18:25–18:45 Uhr Alle unter einem Dach Kleine Defizite(Out With the Old) 18:45–19:15 Uhr Das Familiengericht Teenager-Qualen 16:50–17:45 Uhr Das Familiengericht Die bessere Frau / Vergiftet 17:45–18:30 Uhr Nikola Is was, Doc? 18:30–18:55 Uhr Nikola Hoher Besuch 18:55–19:25 Uhr Diagnose: Mord Moderator des Todes(Talked to Death) 16:30–17:15 Uhr Hart aber herzlich Scheidungsmanöver(Blue and Broken Hearted) 17:15–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Schuldgefühle(Driven) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Keine Nummer unter diesem Anschluss 19:00–19:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Soldat Leo Wyatt(Saving Private Leo) 16:30–17:30 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens 36 Stunden(Thirty-Six Hours) 17:30–18:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Lernprozesse(The Becoming) 18:20–19:15 Uhr Woozle Goozle Erfindungen 16:50–17:20 Uhr Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points) 17:20–17:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rüsselchens Rettung / Die Goldsuche(Pups Save A High Flying Skye / Pups Go For The Gold) 17:50–18:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Hütte unter Wasser / Klein, aber fein / Der Bausteinstreit(Bear In Troubled Waters / Fountain Of Bear Youth / Lemmings Kit) 18:20–18:50 Uhr
Weihnachtsmann & Co. KG Die Flaschenpost(Message in a Bottle) 18:50–19:20 Uhr
Gene Roddenberry's Andromeda Die Summe aller Teile(The Sum of its Parts) 16:15–17:10 Uhr Babylon 5 Die Gläubigen(Believers) 17:10–18:10 Uhr Stargate Atlantis Die Rückkehr (1)(The Return (1)) 18:10–19:10 Uhr Stargate Lebenslinien(Point of View) 19:10–20:15 Uhr Nova One - Mission Sonnenstaub Dunkles Eis(Dark Ice) 16:55–17:25 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Ein Lied für Labienus / Zaubertrank mit Nebenwirkungen(Labienus tu m'auras pas / Turbine encrassee) 17:25–17:50 Uhr Woozle Goozle Erfindungen 17:50–18:20 Uhr Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points) 18:20–18:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rüsselchens Rettung / Die Goldsuche(Pups Save A High Flying Skye / Pups Go For The Gold) 18:50–19:20 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr BR24 Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unser Land 19:00–19:30 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Die Insel-Docs 16:15–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Shahruk drückt die Schulbank 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Süßes oder Saures 16:10–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Gefragt - Gejagt 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Ausgerechnet Currywurst 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Die wilden Philippinen Der vulkanische Norden 16:15–17:00 Uhr Die wilden Philippinen In den Wäldern von Palawan 17:00–17:45 Uhr Die wilden Philippinen Der geheimnisvolle Süden 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr alpha-centauri 16:45–17:00 Uhr Quarks 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Uruguay - Kleines Land am großen Río de la Plata 16:55–17:50 Uhr Faszination Afrika Tiere im Okavango-Delta 17:50–18:35 Uhr Faszination Afrika Tiere im Luangwa-Tal 18:35–19:20 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Orakels - 1. Teil 16:35–17:00 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Orakels - 2. Teil 17:00–17:25 Uhr Belle und Sebastian Allein in den Bergen 17:25–17:40 Uhr Belle und Sebastian Sören wills wissen 17:40–17:50 Uhr Belle und Sebastian Der Ferienexpress 17:50–18:00 Uhr Sesamstraße präsentiert: Ernie & Bert Songs Rapunzel 18:00–18:05 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Allerlei Ei 18:05–18:20 Uhr Edgar, das Super-Karibu Das neue Cape 18:20–18:30 Uhr Edgar, das Super-Karibu Das peinliche Foto 18:30–18:40 Uhr Pip und Posy Verrückte Hüte 18:40–18:47 Uhr Baumhaus MACH MiT! Wunschzettel 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Internationale Kinderlieder: Lelola - Südamerika 18:50–19:00 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer John, der Held 19:00–19:25 Uhr Hubert und Staller Bleifrei in den Tod 16:10–17:00 Uhr Cagney & Lacey Vater Charlie 17:00–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie Engel auf der Rennbahn 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Liebe und Sex in Russland Tradition, Gewalt und Widerstand 16:15–17:05 Uhr Liebe und Sex im Maghreb - Zwischen Tabu und Aufbruch 17:05–17:45 Uhr Liebe und Sex in Indien 17:45–18:45 Uhr Nelson Müllers Weizen-Report Tricks, Allergien und guter Geschmack 18:45–19:30 Uhr Psych Modeopfer de luxe 16:20–17:00 Uhr Psych Eine Mumie geht (und bringt) um! 17:00–17:45 Uhr Waschen, Schneiden, Leben! Mein neues Ich 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Magic Fashion & Interior 16:00–17:00 Uhr Magic Beauty & Schmuck 17:00–18:00 Uhr Magic Interior & Fashion 18:00–19:00 Uhr Magic Fashion & Interior 19:00–20:00 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Das verschollene Schwert(The Sword) 16:10–17:00 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Das Opfergefäß(Libation Vessel) 17:00–17:50 Uhr
Die verschollenen Relikte der Tempelritter Die Reliquienkiste(Reliquary Box) 17:50–18:40 Uhr
Die UFO-Gefahr: Was weiß die US-Armee? Das geheime Muster(The Pattern Revealed) 18:40–19:25 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Telebörse 18:15–18:30 Uhr Inside Art: Allen Jones - Legende der Pop Art 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:15 Uhr
Die Foodtruckerin - Es gibt Wurst! 16:45–17:40 Uhr Bier - Vom Hopfen bis zur Schaumkrone 17:40–18:30 Uhr Polizei im Dauereinsatz 18:30–19:20 Uhr Asia Insight 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 17:30–17:57 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr Culture Crossroads 18:30–18:40 Uhr Selfie Japan! 18:40–18:45 Uhr no art, no life plus 18:45–18:55 Uhr Dining with the Chef mini 18:55–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr maybrit illner 16:00–17:05 Uhr corona nachgehakt 17:05–17:15 Uhr Aktuelle Reportage 17:15–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr Queer Balkan Im Kampf um gleiche Rechte 18:30–19:15 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 16:45–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Nachrichten 17:15–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–17:35 Uhr Nachrichten 17:35–17:40 Uhr WELT-LIVE Memmingen: Bundeswehr fliegt Patienten in andere Kliniken 17:40–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:30 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka Einzelsprint klassisch der Frauen und Männer 16:30–17:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka HS 142 der Männer - Qualifikation 17:00–18:25 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Sölden Riesenslalom der Männer - 1. Lauf 18:25–19:05 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Sölden Riesenslalom der Männer - 2. Lauf 19:05–19:50 Uhr Darts Live - Players Championship Finals 1. Runde, 2021 14:00–18:00 Uhr Darts Stories Phil Taylor 18:00–19:00 Uhr Darts Live - Players Championship Finals Analyse & Countdown 19:00–20:00 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Pure Episode 6 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Der letzte Fang 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Affentheater 17:50–18:35 Uhr The Blacklist Der Troll Farmer(Nr. 38) 18:35–19:25 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 4(The Devil and The South China Sea) 16:45–17:30 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 124(The Amazing Piano Tank) 17:30–18:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 125(Gangster Tank) 18:20–19:05 Uhr So wird's gemacht! Ep. 3 (13)(Fishing Line, Industrial Mixers, Natural Baking Soda, and Tow Trucks) 19:05–19:25 Uhr Die lustigen Weiber von Tirol 16:45–18:25 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Eine Spur für "Schneewittchen" 18:25–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der gesetzliche Fehler 18:55–19:25 Uhr Top Gun - Sie fürchten weder Tod noch Teufel 16:55–18:40 Uhr Airwolf Entführt oder Übergelaufen(Fortune Teller) 18:40–19:30 Uhr Goodwood 2021 Revival 16:55–17:50 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2019 17:50–18:35 Uhr Top Speed Classic Classic Herbst Tour 18:35–19:05 Uhr Car History Ford - Zwei Kontinente, eine Geschichte 19:05–19:30 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Die Herren der Wüste und der Steppe(Desert To Grassland) 16:05–17:00 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Australiens Dorschbarsche(Danger Down Under) 17:00–17:50 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Grüner Stör(Green Goliath) 17:50–18:35 Uhr Animal Fight Club Leoparden, Wildschweine und Knallkrebse(Leopards, Wild Boars, Pistol Shrimp) 18:35–19:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Abgekommen von der Startbahn(Runway Runoff) 16:40–17:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Schockierende Fehler(Lethal Limits) 17:30–18:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mord an der Elite-Uni(Ivy League Murder) 18:20–19:15 Uhr Arde Madrid Sprechen Sie Englisch?(Poco católica) 16:35–17:15 Uhr Little Birds - Stadt ohne Tabus Auf nach Tanger(Episode 1) 17:15–18:10 Uhr
Downton Abbey Eine gute Nachricht(Episode 601) 18:10–19:20 Uhr
American Dad Der neue Mieter(You Debt Your Life) 16:45–17:10 Uhr American Dad Das Oberwalross(I Am the Walrus) 17:10–17:30 Uhr Family Guy Der letzte Knall(Da Boom) 17:30–17:55 Uhr Family Guy Hundeliebe(Brian in Love) 17:55–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Brusthaar(My Comedy Show) 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine sprechenden Hände(My Nah Nah Nah) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Beliebtheit(Their Story (2)) 19:05–19:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Romeo will sterben(Better Off Dead) 16:25–17:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Schön ist die Sünde nur bis zum Tod(Sin City Blue) 17:10–17:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Von Amts wegen(Traffic Violations / Brotherly Love) 17:55–18:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schuld und Sühne(All Butt Certain / Jean Pool) 18:45–19:30 Uhr Verliebt in Berlin 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Entscheidungen 17:10–17:55 Uhr SOKO München Brautraub 17:55–18:40 Uhr SOKO Wismar Über den Wolken 18:40–19:30 Uhr Father Brown Die Geister, die ich rief 16:15–17:00 Uhr Violetta - La Traviata 1. Teil 17:00–18:40 Uhr Violetta - La Traviata 2. Teil 18:40–20:15 Uhr 2 Broke Girls Die traurige Geschichte(And the Story Telling Show) 16:55–17:20 Uhr The Big Bang Theory Eisenbahnromantik(The Locomotive Manipulation) 17:20–17:40 Uhr The Big Bang Theory Die Spaßbremse(The Table Polarization) 17:40–18:05 Uhr King of Queens Der Kapernkrieg(Restaurant Row) 18:05–18:30 Uhr King of Queens Liebesgrüße aus dem Schuhkarton(Flower Power) 18:30–18:55 Uhr King of Queens Traumurlaub(Whine Country) 18:55–19:25 Uhr Die Mumie 16:30–18:25 Uhr Terminator 18:25–20:15 Uhr Unsere kleine Farm Mein Pferd Bunny(Bunny) 16:15–17:10 Uhr NCIS Eine Schüssel voller Kirschen(Pandora's Box, Part 1) 17:10–17:55 Uhr
NCIS Unmögliche Entscheidung(A Many Splendored Thing) 17:55–18:40 Uhr
Akte X Feuer und Asche(Empedocles) 18:40–19:25 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Knight Rider Michael Knight und die Zuflucht(Knight in Retreat) 16:10–17:05 Uhr Knight Rider Tod unter der Zirkuskuppel(Circus Knights) 17:05–17:55 Uhr Hawaii Five-0 Schatten der Vergangenheit(Hana Lokomaika'i) 17:55–18:35 Uhr Hawaii Five-0 Reingelegt(Na hala a ka makua) 18:35–19:25 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:30 Uhr Save Me Die Jacke 16:35–17:30 Uhr Save Me Das Geständnis 17:30–18:25 Uhr Trapped - Gefangen in Island Episode 7 18:25–19:20 Uhr Jiu Jitsu 15:20–17:05 Uhr Die magische Weihnachtshochzeit 17:05–18:40 Uhr Und täglich grüßt die Liebe 18:40–20:15 Uhr Der weiße Hai 16:05–18:10 Uhr xXx - Triple X 18:10–20:15 Uhr Wenn Liebe so einfach wäre 16:25–18:25 Uhr Freunde mit gewissen Vorzügen 18:25–20:15 Uhr Die Bourne Verschwörung 16:30–18:20 Uhr Das Bourne Ultimatum 18:20–20:15 Uhr Hubert und Staller Auf sanften Pfoten kommt der Tod 16:50–17:45 Uhr Hubert und Staller Dünnes Eis 17:45–18:35 Uhr Notruf Hafenkante 666 18:35–19:25 Uhr Sie kamen nach Cordura 16:35–18:20 Uhr Pat Garrett jagt Billy the Kid - Director's Cut 18:20–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga HerthaTV - HaHoHe - Eine Woche in Blau-Weiß 16:45–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga BVB.TV - Feiertagsmagazin 17:00–17:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 17:15–17:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade 14. Spieltag 17:45–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Freitags-Konferenz, 15. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - Dynamo Dresden, 15. Spieltag 18:00–20:35 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Montreal Canadiens 16:00–18:00 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 18:00–19:00 Uhr Eishockey: NHL Boston Bruins - New York Rangers 19:00–22:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL MT Melsungen - Rhein-Neckar Löwen, 13. Spieltag 16:30–18:15 Uhr Handball Kompakt, 13. Spieltag, Donnerstag 18:15–18:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Liverpool - FC Arsenal, Match of the Week, 12. Spieltag 18:30–20:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Sölden Riesenslalom der Männer - 2. Lauf 16:30–17:15 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka Klassik-Sprint der Frauen und Männer 17:15–18:00 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Spiel um Platz 3 der Frauen 18:00–21:00 Uhr 3. Liga Pur 16. Spieltag 16:55–17:25 Uhr SPORT1 News 17:25–17:30 Uhr Fußball - AFC Champions League al-Hilal (KSA) - Pohang Steelers (KOR), Finale 17:30–19:20 Uhr Colorado Rapids - Portland Timbers MLS (Playoffs, Viertelfinale) 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 936 18:00–18:20 Uhr scooore Copa! Der Weg ins Finale Highlights Copa Libertadores 18:20–19:00 Uhr
Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 19:00–19:30 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 17:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr