Anzeige

Donnerstag, 25.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Bleib dir treu 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Mensch 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Stuttgart Goldregen 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Notruf Hafenkante Der Bruch 19:25–20:15 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:04 Uhr Klima Update 19:04–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Kleiner Waise Milhouse(Little Orphan Millie) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Szenen einer Ehe(Husbands and Knives) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 4: Patricia, München 19:00–20:15 Uhr Let's Love - Eine Hütte voller Liebe Folge #01.23 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Der Weg zur Wahrheit 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Der laute Lockruf lüsterner Lenden 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Weltrad", Schönebeck(Elbe) 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Stromberg Sally 17:45–18:15 Uhr Modern Family Räum deine Ramsch-Schublade auf 18:15–18:50 Uhr Modern Family Beinahe Barbra Streisand 18:50–19:15 Uhr Malcolm mittendrin Hal und die Bodybuilder 19:15–19:40 Uhr Malcolm mittendrin Die Macht des Müllmanns 19:40–20:05 Uhr South Park Kleine Kriminale 20:05–20:35 Uhr Phineas und Ferb Der Mumienfreund / Der Eintagsfliegenhit(Are You My Mummy? / Flop Starz) 17:30–18:00 Uhr Big City Greens Die Nachtisch-Falle / Vatertagsgeschenke(Desserted / The Gifted) 18:00–18:20 Uhr Taffy Der Internet-Star / Ein unwiderstehlicher Duft / Die Katzenausstellung(Logging Off / The Smell Of The Chase / Showtime) 18:20–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Lügen(Lies) 18:50–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Zu viele Geheimnisse(Gang of Secrets) 19:15–19:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Die Welpenparty(Puppy Party) 19:45–20:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 26(Episode 26) 17:15–18:15 Uhr Salvage Squad - Die Bergungs-Profis Episode 1(Episode 1) 18:15–19:15 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 8(Episode 8) 19:15–20:15 Uhr Rugrats Der Spielzeug-Erbe / Angelikas Ballett 17:45–18:15 Uhr Rugrats (2021) Eine schrecklich nette Angelica / Der Erbsenmarsch 18:15–18:40 Uhr Rugrats Tommy gegen Chuckie / Große Kunst für kleine Leute 18:40–19:10 Uhr Rugrats Im Dschungel / Wochenende im Wald 19:10–19:35 Uhr Rugrats Das Spukhaus / Chuckies Beschwerde 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Angezapft 20:00–01:00 Uhr Star Blazers 2202: Space Battleship Yamato Lebwohl, Space Battleship Yamato! 17:35–18:05 Uhr One Piece Die Geburt einer Legende! - Die Abenteuer des Revolutionskämpfers Sabo(The Birth of a Legend - Revolutionary Warrior Sabo's Adventure!) 18:05–18:30 Uhr Fairy Tail Tartaros-Saga: Feuertropfen(Tartaros Chapter - Drops of Fire) 18:30–18:55 Uhr
Fairy Tail Tartaros-Saga, letztes Kapitel: Das ist die Kraft zu Leben(Tartaros Chapter, Finale - Where the Power of Life Lies) 18:55–19:20 Uhr
Futurama Zeit und Raum 3000(Space Pilot 3000 - Pilot) 19:20–19:50 Uhr Family Guy Downton Stewie(Chap Stewie) 19:50–20:15 Uhr
M*A*S*H Das ist Fünf-Uhr-Charlie(5 O'Clock Charlie) 17:50–18:20 Uhr Alle unter einem Dach Pfundig, pfundig ...(Pound Foolish) 18:20–18:45 Uhr Alle unter einem Dach Die Herausforderer(The Brother Who Came To Dinner) 18:45–19:10 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Die Doughnut-Detektive(Chop Shop 'Til You Drop) 19:10–19:40 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Die Schreibblockade(Home Alone) 19:40–20:15 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Drückerschwärze 17:50–18:40 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Die lebende Bombe 18:40–19:30 Uhr Dr. Stefan Frank - Der Arzt, dem die Frauen vertrauen Geschwisterliebe 19:30–20:15 Uhr Hart aber herzlich Familienbande(The Hart of the Matter) 17:15–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Der Traum vom Geld(A Dollar and a Dream) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Opfer der Eitelkeit 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mordslügen 19:20–19:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Date mit einem Killer 19:40–20:12 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:12–20:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der Weg der Wellen(Charlie Don't Surf) 17:20–18:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Wo die wilden Kerle wohnen(Where the Wild Things Are) 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein Teil meines Herzens(Piece of My Heart) 19:15–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das versunkene Piratenschiff / Ein Wal braucht Hilfe(Pups Save a Sunken Slup / Pups Save a Wiggly Whale) 17:50–18:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Fitness-Lemminge / Camping in der Wildnis / Eis und Bären(Non-Peaceful Coaching / Camping In The Wild / Ice & Bears) 18:20–18:50 Uhr
Weihnachtsmann & Co. KG Weihnachtspost auf Abwegen(Stolen Christmas) 18:50–19:20 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Knecht Ruprechts Zauberpuder(Havoc in Toyland) 19:20–19:45 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Ein Lied für Labienus / Zaubertrank mit Nebenwirkungen(Labienus tu m'auras pas / Turbine encrassee) 19:45–20:15 Uhr
Babylon 5 Die Todesbringerin(Deathwalker) 17:10–18:10 Uhr Stargate Atlantis Phantome(Phantoms) 18:10–19:10 Uhr Stargate Die Lektion der Orbaner(Learning Curve) 19:10–20:15 Uhr Woozle Goozle Farben & Zähne 17:50–18:20 Uhr Angelo! Der Weltrekord / Brech-Braten(Worlds Records / Out Lunch) 18:20–18:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das versunkene Piratenschiff / Ein Wal braucht Hilfe(Pups Save a Sunken Slup / Pups Save a Wiggly Whale) 18:50–19:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Fitness-Lemminge / Camping in der Wildnis / Eis und Bären(Non-Peaceful Coaching / Camping In The Wild / Ice & Bears) 19:20–19:50 Uhr
Weihnachtsmann & Co. KG Weihnachtspost auf Abwegen(Stolen Christmas) 19:50–20:20 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr BR24 Rundschau 18:30–19:00 Uhr mehr/wert 19:00–19:30 Uhr Dahoam is Dahoam Jetzt glangt's! 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Außenseiter Spitzenreiter 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Verhandlung im Orang-Utan-Haus 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Auszeit in der Nordsee - Die Robben und der Lockdown 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr unterwegs 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr alpha-centauri 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie weltweit Besondere Immobilien 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Faszination Afrika Tiere in der Wüste Namib 17:50–18:30 Uhr Faszination Afrika Tiere im Mashatu-Reservat 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Gewalt im Kreißsaal - Wenn die Geburt zum Alptraum wird 19:40–20:15 Uhr
Belle und Sebastian Das vorwitzige Zicklein 17:50–18:00 Uhr Sesamstraße präsentiert: Ernie & Bert Songs Ernie & Bert und Juli 18:00–18:05 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Diva in Fetzen 18:05–18:20 Uhr Edgar, das Super-Karibu Super-Edgar und die Super-Bösewichte 18:20–18:30 Uhr Edgar, das Super-Karibu Das verschwundene Geschenk 18:30–18:40 Uhr Pip und Posy Schlafanzugtag 18:40–18:47 Uhr Baumhaus Kräutertee 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Raketenflieger Timmi: Pflanzenplanet 18:50–19:00 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Die Krankheit Erwachsenung 19:00–19:25 Uhr Die Sportmacher Rhönrad, Breakdance und Olympia vor 100 Jahren 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Club der magischen Dinge Tückischer Taucher 20:10–20:35 Uhr Drei Engel für Charlie Ein Engel im Schussfeld 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Jahrhundertbauwerk Trasse Wie das russische Erdgas in den Westen kam 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Qatna - Entdeckung in der Königsgruft 17:15–18:00 Uhr Schätze aus der Unterwelt - Entdeckung in Mexiko Entdeckung in Mexiko 18:00–18:45 Uhr 1491 - Amerika vor Kolumbus Die ersten Menschen 18:45–19:30 Uhr 1491 - Amerika vor Kolumbus Jäger und Bauern 19:30–20:15 Uhr Waschen, Schneiden, Leben! Mein neues Ich 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 17:00–18:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 18:00–19:00 Uhr We love Cooking 19:00–20:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 20:00–21:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Freudentänze und ein tragischer Unfall(The Day of Triumph and Tragedy) 17:55–18:40 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Ein Weihnachten ohne Shane(The Day Santa Came to the Homestead) 18:40–19:30 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Glück im Unglück(Chasing Black Bear) 19:30–20:15 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 18:35–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Test 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Strangest Things - Folge 10 17:40–18:30 Uhr Lost Places - Dunkle Geheimnisse 18:30–19:20 Uhr Das Titanic-Paradox: Warum Schiffe sinken 19:20–20:15 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr DESIGN TALKS plus 18:30–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Riverside Sawmill 19:55–20:00 Uhr Japan's Top inventions 20:00–20:30 Uhr phoenix vor ort 16:00–19:00 Uhr Auf den Spuren der Umwelt-Mafia 19:00–19:45 Uhr Ceiba - ein Schiff wird kommen Zeichen setzen gegen den Klimawandel 19:45–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–19:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Aircraft Doctors Cassutt 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Science of Stupid - Wissenschaft der Missgeschicke (3.3) 20:05–20:35 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr UK Championship 2021 in York 1. Runde 15:00–19:00 Uhr UK Championship 2021 in York 1. Runde 19:00–20:00 Uhr UK Championship 2021 in York 1. Runde 20:00–00:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Ganz schön laut 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Familiendrama 18:00–18:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Hundert Pfund Silber 18:30–19:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Bestechender Gewinn 19:00–19:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Taktisch klug 19:30–20:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Teddybär 20:00–20:30 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Glücksritter 17:50–18:35 Uhr The Blacklist Karakurt(Nr. 55) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Masha Rostova 19:25–20:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 122(Fernando Vargas's Knockout Tank) 17:30–18:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 123(Howie Mandel's Surprise Tank) 18:15–19:05 Uhr So wird's gemacht! Ep. 26 (14)(Wooden Utensils, Refrigeration Units, Moccasins, and Electric Impact Drills) 19:05–19:25 Uhr So wird's gemacht! Ep. 1 (13)(Grammy Awards, Bike Lights, Above-Ground Pools, and Foldable Solar Panels) 19:25–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 2 (13)(LED Stage Lights, Apple Cider, Chemical Tank Trailers, and Stone Floors) 19:50–20:15 Uhr Auf Wiedersehen am blauen Meer 16:55–18:25 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Kanarienvogel 18:25–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die alte Burgl 18:55–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Hirschstein 19:25–20:15 Uhr Poltergeist III - Die dunkle Seite des Bösen 17:05–18:40 Uhr Airwolf Eine doppelte Entführung(And a Child Shall Lead) 18:40–19:30 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Der Gang ins Licht(Paradise) 19:30–20:15 Uhr P1 USA AquaX Championship 2021 Michigan City, Indiana 17:20–18:10 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Waitara, Neuseeland, Methanex Aquatrack 18:10–19:00 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix Portimao, Portugal 19:00–19:30 Uhr UIM-ABP Aquabike World Championship Jetski Grand Prix Porto Cesareo, Italien 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Geico 500, Talladega Superspeedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Riesen-Aale(Giant Eels) 17:45–18:35 Uhr Animal Fight Club Bären, Guanakos und Käfer(Grizzly Bears, Guanacos, Beetles) 18:35–19:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwere Geburten(Danes of Our Lives) 19:20–20:10 Uhr Savage Kingdom Mutter der Löwen(Mother of Lions) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fatale Fehlerkette(Fatal Approach) 17:25–18:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Das Blut des Mörders 18:15–19:10 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Töte deine Eltern(Kill Your Parents) 19:10–20:05 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Im Zweifel für den Angeklagten(Double Jeopardy) 20:05–21:00 Uhr Jenny - echt gerecht! Kochende Leidenschaft 17:40–18:30 Uhr Downton Abbey Weihnachten (1)(A Moorland Holiday (1)) 18:30–19:20 Uhr Downton Abbey Weihnachten (2)(A Moorland Holiday (2)) 19:20–20:15 Uhr Family Guy Heiliger Bimbam(Holy Crap) 17:55–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine neue Rolle(My New Role) 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein verliebter Anwalt(My Lawyers in Love) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Handy-Stimme(My Absence) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Schall und Rauch(What's in a Name?) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Politisch korrekt(Buffalo Bill Day) 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolles Vertrauen(Printed Proof / About Face) 17:55–18:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Bar jeder Reife(Disrobed / Driven to Silence) 18:45–19:30 Uhr CSI: New York Brandzeichen(Right Next Door) 19:30–20:15 Uhr SOKO München Das Alibi 17:55–18:40 Uhr SOKO Wismar Der letzte Gast 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Alte Wunden 19:30–20:15 Uhr Velvet Collection Paris, je t'aime 17:30–18:25 Uhr A Very English Scandal Episode 3 18:25–19:25 Uhr Clique Episode 3 19:25–20:15 Uhr The Big Bang Theory Ein Abend mit Darth Vader(The Convention Conundrum) 17:40–18:05 Uhr King of Queens Geburtstagsking gesucht(Surprise Artie) 18:05–18:30 Uhr King of Queens Lügen haben schlechte Karten(Wild Cards) 18:30–18:55 Uhr King of Queens Der Patenbruder(Big Dougie) 18:55–19:25 Uhr King of Queens Dumm gelaufen(Soft Touch) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Alles einsteigen(Best H.O. Money Can Buy) 19:50–20:15 Uhr Die Verurteilten 17:50–20:15 Uhr NCIS Durch die Hölle(Keep Going) 17:15–18:00 Uhr NCIS Der perfekte Plan(Nonstop) 18:00–18:45 Uhr
Akte X Lebendig tot(Deadalive) 18:45–19:30 Uhr Akte X Drei Worte(Three Words) 19:30–20:15 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hawaii Five-0 Bei Einbruch Mord(Pukana) 17:50–18:35 Uhr Hawaii Five-0 Auf Sand gebaut(O kela me keia Manama) 18:35–19:25 Uhr Modern Family Angewandte Psychologie(Did the Chicken Cross the Road?) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Die Kinder heutzutage(Kids These Days) 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Save Me Der Moment 17:10–18:05 Uhr Scenes From a Marriage Unschuld und Panik(Innocence and Panic) 18:05–19:05 Uhr Scenes From a Marriage Poli(Poli) 19:05–20:15 Uhr Ein weihnachtliches Willkommen 17:00–18:35 Uhr Alone - Du kannst nicht entkommen 18:35–20:15 Uhr Ein Mann sieht rot (Uncut) 16:45–18:20 Uhr District 9 18:20–20:15 Uhr Clockwise - In letzter Sekunde 16:55–18:30 Uhr 2 Millionen $ Trinkgeld 18:30–20:15 Uhr Der Zoowärter 16:30–18:15 Uhr Die Bourne Identität 18:15–20:15 Uhr Hubert und Staller Viel Wind um Nichts 17:45–18:35 Uhr Notruf Hafenkante The bigger picture 18:35–19:25 Uhr SOKO Stuttgart Ganz allein 19:25–20:15 Uhr In Arizona ist die Hölle los 16:55–18:25 Uhr Die Stadt der Verlorenen 18:25–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga Klassiker der Woche: KOE - BMG(2011/12) 17:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: KOE - BMG, 13. Spieltag 20:00–21:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Rhein-Neckar Löwen - SC DHfK Leipzig, Nachholspiel vom 7. Spieltag 16:30–18:15 Uhr Handball Kompakt, 12. Spieltag, Donnerstag 18:15–18:30 Uhr Handball Kompakt, 12. Spieltag, Sonntag 18:30–18:45 Uhr Tennis ATP Uncovered 17:30–18:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals Review 18:00–19:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL MT Melsungen - Rhein-Neckar Löwen, 13. Spieltag 19:00–21:00 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Halbfinale der Frauen 16:00–19:00 Uhr Wintersport Today Resultate, Berichte und Interviews von den Wintersportentscheidungen 19:00–19:30 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Round Robin der Männer 19:30–20:00 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Halbfinale der Frauen 20:00–23:00 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Timrå IK -IK Oskarshamn, 20. Spieltag 17:05–18:50 Uhr SPORT1 News 18:50–18:55 Uhr Eishockey Live - Svenska Hockeyligan IF Malmö Redhawks - Rögle BK, 21. Spieltag 18:55–21:15 Uhr Ekstraklasa 15. Spieltag: Cracovia Krakau - Rakow Czestochowa 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 935 18:00–18:20 Uhr Highlights Campeonato Brasileiro 34. Spieltag: scooore Brasilien! Alle Tore 18:20–19:00 Uhr
scooore Copa! Der Weg ins Finale Highlights Copa Libertadores 19:00–19:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 25.11.2021 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 935 20:00–20:15 Uhr

Donnerstag, 25.11.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr