Anzeige

Freitag, 26.11.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Quizduell-Olymp 18:50–19:45 Uhr Sportschau vor acht 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra Die Corona-Lage 20:15–20:30 Uhr Zimmer mit Stall - Schwein gehabt 20:30–22:00 Uhr SOKO Wien Zivilcourage 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:19 Uhr Wetter 19:19–19:20 Uhr ZDF spezial 19:20–19:40 Uhr Bettys Diagnose Neue Ziele 19:40–20:25 Uhr Die Chefin Nebenwirkungen 20:25–21:25 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle - Schlag das Rad 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Geh aufs Ganze! 20:15–22:30 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Ninja Warrior Germany - Die stärkste Show Deutschlands Folge #06.07 20:15–23:00 Uhr Die Simpsons Vergiss-Marge-nicht(Eternal Moonshine of the Simpson Mind) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
Doctor Strange 20:15–22:35 Uhr
First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Manuela, München 19:00–20:15 Uhr Die Superzwillinge Folge #01.04 20:15–22:15 Uhr
Köln 50667 Die Bombe platzt 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Dieses Kribbeln im Bauch 19:05–20:15 Uhr Hunter Killer 20:15–22:35 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Criminal Minds Kurz vor Zwölf(The Bunker) 20:15–21:15 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Modern Family Aus Alt mach Neu 18:50–19:15 Uhr Malcolm mittendrin Pearl Harbor 19:15–19:40 Uhr Malcolm mittendrin Die Preisverleihung 19:40–20:05 Uhr South Park Die Passion der Juden 20:05–20:35 Uhr South Park Voll in den Ar*** gefickt 20:35–21:05 Uhr American Dad! Das Rollenspiel 21:05–21:30 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Mr. Pigeon 72(Mr Pigeon 72) 18:50–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Vom Master zum Monster(Furious Fu) 19:15–19:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Mega Fett(Mega Fat) 19:45–20:15 Uhr Cars 20:15–22:30 Uhr Salvage Squad - Die Bergungs-Profis Episode 2(Episode 2) 18:15–19:10 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 9(Episode 9) 19:10–20:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Miese Stimmung in Montana(The Devil's Woods) 20:15–22:15 Uhr Willkommen bei den Louds Voll berechenbar / Die Golf-Meisterin 18:40–19:10 Uhr Willkommen bei den Louds Das Lieblingskind / Heute Top, morgen Flop 19:10–19:35 Uhr Willkommen bei den Louds Der Schreibclub / Herzrasen 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schmierige Schlacht 20:00–01:00 Uhr Fairy Tail Fairy Tail Zero: Das Abenteuer beginnt(The Adventure Begins) 18:55–19:20 Uhr Futurama Sein erster Flug zum Mond(The Series Has Landed) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Das Kochduell(Pilling Them Softly) 19:45–20:15 Uhr Okko und ihre Geisterfreunde 20:15–22:05 Uhr Alle unter einem Dach Kleine Defizite(Out With the Old) 18:45–19:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Ein Sportlerschicksal(Knee Deep) 19:15–19:45 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Videokunst(Mark's Big Break) 19:45–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Codes des Bösen(Good as Gold / Freedom Fighter) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Wahn und Willkür(Pressed for Crime / Finger Pane) 21:05–22:05 Uhr Nikola Hoher Besuch 18:55–19:25 Uhr Die Camper Der Retter 19:25–19:50 Uhr Die Camper Die Bestie 19:50–20:15 Uhr Die Nanny Der Kinderstar(When You Pish Upon A Star) 20:15–20:35 Uhr Die Nanny Krach und Versöhnung(Take Back Your Mink) 20:35–21:10 Uhr Die Nanny Ein Riesenskandal(The Strike) 21:10–21:30 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Schuldgefühle(Driven) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Keine Nummer unter diesem Anschluss 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mörderische Rockergang 19:20–19:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die üblichen Verdächtigen 19:40–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Jablonskis Freunde 20:15–20:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Geschwisterliebe 20:45–21:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Lernprozesse(The Becoming) 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Das neue Kapitel(Losing My Mind) 19:15–20:15 Uhr Verpfuscht - Ein Fall für die Beauty Docs Das nennt man Tussifikation(It's Called Bimbofication) 20:15–21:10 Uhr
Verpfuscht - Ein Fall für die Beauty Docs Busenzüge und große Popos(Boob Trains and Big Butts) 21:10–22:15 Uhr
Weihnachtsmann & Co. KG Die Flaschenpost(Message in a Bottle) 18:50–19:20 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Sebastian weiß nicht, was er will(Balthazar can''''t Make Up His Mind) 19:20–19:45 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Korsischer Käse / Das kommt Idefix iberisch vor(Une affaire corsee / Une ibere dans la ville) 19:45–20:15 Uhr Izzy gegen die Weihnachtsräuber 20:15–22:00 Uhr
Stargate Atlantis Die Rückkehr (1)(The Return (1)) 18:10–19:10 Uhr Stargate Lebenslinien(Point of View) 19:10–20:15 Uhr The Wrestler - Ruhm, Liebe, Schmerz 20:15–22:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rüsselchens Rettung / Die Goldsuche(Pups Save A High Flying Skye / Pups Go For The Gold) 18:50–19:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Hütte unter Wasser / Klein, aber fein / Der Bausteinstreit(Bear In Troubled Waters / Fountain Of Bear Youth / Lemmings Kit) 19:20–19:50 Uhr
Weihnachtsmann & Co. KG Die Flaschenpost(Message in a Bottle) 19:50–20:20 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Sebastian weiß nicht, was er will(Balthazar can''''t Make Up His Mind) 20:20–20:45 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Korsischer Käse / Das kommt Idefix iberisch vor(Une affaire corsee / Une ibere dans la ville) 20:45–21:15 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr BR24 Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unser Land 19:00–19:30 Uhr Landgasthäuser Weihnachten Fränkische Schweiz 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Walzverhalten 20:15–21:00 Uhr Hubert und Staller Waschen, schneiden, umlegen 21:00–21:45 Uhr
Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD-extra Die Corona-Lage 20:15–20:30 Uhr Mythos Australien Eine Spurensuche von Monika Birk in und um Sydney 20:30–21:15 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Der Bürstenmann 19:50–20:15 Uhr Musik für Sie 20:15–21:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra Die Corona-Lage 20:15–20:30 Uhr die nordstory Das Dorf soll unser bleiben - Der Versuch vom sanften Tourismus in Born auf dem Darß 20:30–21:30 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Showtime, Herr Kessler! 20:15–21:45 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:30 Uhr ADVENT LIVE - Zauber der Vorweihnachtszeit 20:30–21:15 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Westen hält zusammen Wir helfen Kindern nach der Flut 20:15–22:00 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Untergang 20:15–22:35 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr alpha-centauri 19:15–19:30 Uhr Euromaxx 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Brief aus der Emilia 20:15–21:15 Uhr Faszination Afrika Tiere im Luangwa-Tal 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Wunderwaffe Hanf - Wasser sparen und Klimaschutz in Südfrankreich 19:40–20:15 Uhr
Nachsaison 20:15–21:40 Uhr
Unser Sandmännchen Internationale Kinderlieder: Lelola - Südamerika 18:50–19:00 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer John, der Held 19:00–19:25 Uhr logo! 19:25–19:30 Uhr KiKA Award 2021 19:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Nuhr im Ersten 20:15–21:00 Uhr Peace, Love & Misunderstanding 21:00–22:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr quer 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:30 Uhr Kontraste 20:30–21:00 Uhr Der NSU und seine Helfer Reporter auf Spurensuche 21:00–21:30 Uhr Nelson Müllers Weizen-Report Tricks, Allergien und guter Geschmack 18:45–19:30 Uhr Nelson Müllers Bio-Report Gesund, preiswert, nachhaltig? 19:30–20:15 Uhr Lebensmitteltricks - Lege packt aus Süße Lebensmittelsünden 20:15–21:00 Uhr Lebensmitteltricks - Lege packt aus Luftnummern im Kühlregal 21:00–21:40 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Ein Ticket für zwei 20:15–21:40 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Magic Interior & Fashion 18:00–19:00 Uhr Magic Fashion & Interior 19:00–20:00 Uhr Magic Beauty & Schmuck 20:00–21:00 Uhr Magic Fashion & Interior 21:00–22:00 Uhr Die UFO-Gefahr: Was weiß die US-Armee? Das geheime Muster(The Pattern Revealed) 18:40–19:25 Uhr Die UFO-Gefahr: Was weiß die US-Armee? Angriff aus dem All(UFO Fleet) 19:25–20:15 Uhr
Unglaubliche Rätsel dieser Welt Irische Zauberwesen(Celtic Creatures) 20:15–20:40 Uhr
Unglaubliche Rätsel dieser Welt Tödliche Verschwörung(JFK Predictions) 20:40–21:05 Uhr
Geheimnisse des Universums: Rätsel der Menschheit Böse Vorahnungen(Omens of Doom) 21:05–21:50 Uhr
Inside Art: Allen Jones - Legende der Pop Art 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Reportage 19:30–19:55 Uhr Klima Update 19:55–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Giganten der Geschichte - Taj Mahal Hidden Secrets of the Taj Mahal 20:15–21:05 Uhr Giganten der Geschichte - Machu Picchu Hidden City of the Incas 21:05–22:00 Uhr Polizei im Dauereinsatz 18:30–19:20 Uhr Schmuggler, Drängler und riskante Ladungen - Unterwegs mit der Autobahn-Polizei 19:20–20:20 Uhr Car Crash Global (8) 20:20–21:15 Uhr Dining with the Chef mini 18:55–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: First Childbirth 19:55–20:00 Uhr Medical Frontiers 20:00–20:30 Uhr CATCH JAPAN 20:30–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:15 Uhr Queer Balkan Im Kampf um gleiche Rechte 18:30–19:15 Uhr In der Abseitsfalle Kein Coming-out im Fußball? 19:15–19:45 Uhr Queer-Point Deutschland 19:45–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wildes Japan - Land der tausend Inseln Honshu 20:15–21:05 Uhr Wildes Japan - Land der tausend Inseln Der Südwesten 21:05–21:55 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–19:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Jan Kunath & Co. - Holiday Show 20:00–22:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Hinter Gittern - Gefängnisse der Welt 20:05–21:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Sölden Riesenslalom der Männer - 1. Lauf 18:25–19:05 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Sölden Riesenslalom der Männer - 2. Lauf 19:05–19:50 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Lake Louise Abfahrt der Männer 19:50–21:30 Uhr Darts Stories Phil Taylor 18:00–19:00 Uhr Darts Live - Players Championship Finals Analyse & Countdown 19:00–20:00 Uhr Darts Live - Players Championship Finals 1. Runde, 2021 20:00–00:00 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr The Blacklist Der Troll Farmer(Nr. 38) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Marvin Gerard(Nr. 80) 19:25–20:15 Uhr Silence 20:15–23:00 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 125(Gangster Tank) 18:20–19:05 Uhr So wird's gemacht! Ep. 3 (13)(Fishing Line, Industrial Mixers, Natural Baking Soda, and Tow Trucks) 19:05–19:25 Uhr So wird's gemacht! Ep. 4 (13)(Storage Sheds, Industrial Fans, Parchment Paper, and Climbing Walls) 19:25–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 5 (13)(Concrete Walls, 3D Printers, Telescopic Cranes, and Kerosene Lamp Burners) 19:50–20:15 Uhr Desaster im Weltraum Gestrandet(Stranded) 20:15–21:00 Uhr Desaster im Weltraum In höchster Not(Gasping for Air) 21:00–21:45 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der gesetzliche Fehler 18:55–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Ölfieber in Küblach 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Entführt 20:15–21:45 Uhr Airwolf Entführt oder Übergelaufen(Fortune Teller) 18:40–19:30 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Die Superbombe(The Light Brigade) 19:30–20:15 Uhr Weites Land 20:15–22:55 Uhr Top Speed Classic Classic Herbst Tour 18:35–19:05 Uhr Car History Ford - Zwei Kontinente, eine Geschichte 19:05–19:30 Uhr Top Speed Classic Sachsen Classic 2021 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Buschy McBusch Race 400, Kansas Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2020 Pro Stock, Winternationals, Willowbank Raceway 20:55–21:55 Uhr Animal Fight Club Leoparden, Wildschweine und Knallkrebse(Leopards, Wild Boars, Pistol Shrimp) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dogge für den Doc(One Dane At A Time) 19:25–20:10 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Haie extrem 20:10–21:00 Uhr Fish Tank Kings - Gigantische Wasserwelten Fische zum Anfassen(Go Fish!) 21:00–21:45 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mord an der Elite-Uni(Ivy League Murder) 18:20–19:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mord in Cherry Hill(Cherry Hill Murder) 19:15–20:10 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Paprika-Party(It's A Pepper Party) 20:10–20:30 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Frierende Früchte(Ready For This Jelly) 20:30–21:00 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Auf dünnem Eis(Over Thin Ice) 21:00–21:45 Uhr Downton Abbey Eine gute Nachricht(Episode 601) 18:10–19:20 Uhr Downton Abbey Hochzeit mit Hindernissen(Episode 2) 19:20–20:15 Uhr Paradise Hotel (US) Tag der Abrechnung 20:15–21:05 Uhr Paradise Hotel (US) Gebrochene Herzen 21:05–21:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine sprechenden Hände(My Nah Nah Nah) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Beliebtheit(Their Story (2)) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Psychologische Kriegsführung(Breaking Curfew) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Der Privattrainer(Private Coach) 19:50–20:15 Uhr American Horror Story Manipuliert(Gaslight) 20:15–21:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schuld und Sühne(All Butt Certain / Jean Pool) 18:45–19:30 Uhr CSI: New York Der Schokomörder(Like Water For Murder) 19:30–20:15 Uhr Die Kinder von Ruinerwold Das Treffen(Episode 3) 20:15–21:05 Uhr Children of the Snow - Die Jagd nach einem Kindermörder Im Visier der Ermittler 21:05–21:50 Uhr SOKO Wismar Über den Wolken 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Nico 19:30–20:15 Uhr Der bunte Schleier 20:15–22:15 Uhr Violetta - La Traviata 2. Teil 18:40–20:15 Uhr 1992 - Die Zukunft ist noch nicht geschrieben Wildschweine 20:15–21:15 Uhr King of Queens Traumurlaub(Whine Country) 18:55–19:25 Uhr King of Queens Latin Lover(Do Rico) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Ponies und Einhörner(I Think You Offended Don) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Ein pedantischer selbstgefälliger Musterknabe(David Copperfield Slipped Me a Roofie) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Fangen wir mit der Katze an(I'd Like to Start with the Cat) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Wohin mit Wanda?(She'll Still Be Dead at Halftime) 21:05–21:25 Uhr Terminator 18:25–20:15 Uhr The Dark Knight 20:15–22:45 Uhr Akte X Feuer und Asche(Empedocles) 18:40–19:25 Uhr Akte X Sie kommen(Vienen) 19:25–20:15 Uhr NCIS: Los Angeles (Deep Trouble, Part 2) 20:15–21:00 Uhr
NCIS: Los Angeles (Inelegant Heart) 21:00–21:45 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Hawaii Five-0 Reingelegt(Na hala a ka makua) 18:35–19:25 Uhr Modern Family Eine Mutter wie ein Baum(Putting Down Roots) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Immer der falsche Moment(Stuck in a Moment) 19:50–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Waikikikalypse(A Make Kaua) 20:15–21:00 Uhr Hawaii Five-0 Yo-Ho, Yo-Ho(Mai ho'oni i ka wai lana mâlie) 21:00–21:45 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:30 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: KOE - BMG, 13. Spieltag 20:30–21:30 Uhr Trapped - Gefangen in Island Episode 7 18:25–19:20 Uhr Trapped - Gefangen in Island Episode 8 19:20–20:15 Uhr Scenes From a Marriage Das Tal der Tränen(The Vale of Tears) 20:15–21:10 Uhr
Scenes From a Marriage Die Analphabeten(The Illiterates) 21:10–22:20 Uhr
Und täglich grüßt die Liebe 18:40–20:15 Uhr Cash Truck 20:15–22:15 Uhr
xXx - Triple X 18:10–20:15 Uhr Stadt der Gewalt 20:15–22:15 Uhr Freunde mit gewissen Vorzügen 18:25–20:15 Uhr Miss Undercover 20:15–22:05 Uhr Das Bourne Ultimatum 18:20–20:15 Uhr Das Bourne Vermächtnis 20:15–22:30 Uhr Notruf Hafenkante 666 18:35–19:25 Uhr SOKO Stuttgart #Mord 19:25–20:15 Uhr The Mallorca Files Doppeltes Spiel(Friend Henry) 20:15–21:05 Uhr The Mallorca Files Tod im Morgengrauen(Death in the Morning) 21:05–21:55 Uhr Pat Garrett jagt Billy the Kid - Director's Cut 18:20–20:15 Uhr Open Range - Weites Land 20:15–22:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Freitags-Konferenz, 15. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 15. Spieltag, Freitag 20:30–21:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Julia Görges 21:00–21:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - Dynamo Dresden, 15. Spieltag 18:00–20:35 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 18:00–19:00 Uhr Eishockey: NHL Boston Bruins - New York Rangers 19:00–22:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Liverpool - FC Arsenal, Match of the Week, 12. Spieltag 18:30–20:30 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 13. Spieltag 20:30–21:00 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 13. Spieltag 21:00–21:30 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Spiel um Platz 3 der Frauen 18:00–21:00 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 21:00–21:05 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka Klassik-Sprint der Frauen und Männer 21:05–22:30 Uhr Fußball - AFC Champions League al-Hilal (KSA) - Pohang Steelers (KOR), Finale 17:30–19:20 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Club Athletico Paranaense (BRA) - Red Bull Bragantino (BRA), Finale 19:20–21:10 Uhr SPORT1 News 21:10–21:15 Uhr scooore Copa! Der Weg ins Finale Highlights Copa Libertadores 18:20–19:00 Uhr Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 19:00–19:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 25.11.2021 19:30–20:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 936 20:00–20:20 Uhr
Highlights Championship 18. Spieltag: scooore England! Alle Tore 20:20–20:55 Uhr
Sky Bet Championship 20. Spieltag: West Bromwich Albion - Nottingham Forest 20:55–22:55 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 19:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr