Anzeige

Freitag, 26.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Bernd und Harry 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 11:30–12:00 Uhr Klinik am Südring 12:00–13:00 Uhr
Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr
Die Retourenprofis Geld stinkt nicht - Retouren manchmal schon 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Therapie(Her Story II) 11:55–12:20 Uhr Last Man Standing Politisch unkorrekt(Bullying) 12:20–12:50 Uhr
Last Man Standing Ungeschminkte Wahrheit(Attractive Architect) 12:50–13:15 Uhr Two and a Half Men Superdad(Keith Moon Is Vomiting in his Grave) 13:15–13:40 Uhr Two and a Half Men Austern mit Erdbeeren(I Called Him Magoo) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Die Standuhr(Gumby with a Pokey) 14:05–14:35 Uhr
Shopping Queen Motto in Köln: Ran an den Anzug! Überzeuge im trendigen Hosenanzug!, Tag 4: Christelle 11:55–12:55 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 12:55–13:55 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Sabrina vs. Oxana 13:55–14:55 Uhr
Frauentausch Patrizia tauscht mit Jasmin 10:55–12:55 Uhr Lecker Schmecker Wollny - Silvias beste Schnäppchenrezepte Elf Lieblingsessen in einem 12:55–14:00 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Party-Crasher aus dem Orient 14:00–15:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die ersten hundert Tage(The First 100 Days) 11:05–12:00 Uhr Castle Code 44(Backstabber) 12:00–12:55 Uhr The Mentalist Sieben Namen(Red John's Rules) 12:55–13:50 Uhr Elementary Todesengel(Lesser Evils) 13:50–14:50 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Malcolm mittendrin Die Macht des Müllmanns 11:40–12:10 Uhr Modern Family Räum deine Ramsch-Schublade auf 12:10–12:35 Uhr Modern Family Beinahe Barbra Streisand 12:35–13:05 Uhr The Cleveland Show Der Baseballtrainer 13:05–13:30 Uhr The Cleveland Show Achterbahn der Gefühle 13:30–14:00 Uhr Bob's Burgers Der Koch, der Steve, die Gayle & ihr Liebhaber 14:00–14:30 Uhr GhostForce Bubble-Brush / Glouglux(Bubble-Brush / Glouglux) 11:50–12:20 Uhr Taffy Lizenz zum Verkohlen / Der Katzendieb / Und ewig grüßt der Waschbär(License To Kale / Cat Burglar / Racoon Day) 12:20–12:50 Uhr Phineas und Ferb Fang die Kuh / S'Winter(The Magnificent Few / S'Winter) 12:50–13:20 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferbs Doppelgänger/ Teamarbeit(Not Phineas and Ferb/ Phineas and Ferb-Buster) 13:20–13:50 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Familienurlaub/Murphys Schmalz(Family Vacation/Murphy's Lard) 13:50–14:10 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Auszeit(Time Out) 14:10–14:30 Uhr Der Geiger - Boss Of Big Blocks Der letzte Versuch(Episode 4) 11:15–12:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Der Meisterdieb(Spies In The Night) 12:15–13:15 Uhr Airplane Repo - Die Inkasso-Piloten Endgegner(Narrow Escape) 13:15–14:15 Uhr Danger Force Wer fängt mehr Verbrecher? 11:35–12:05 Uhr Sam & Cat #YayDay 12:05–12:35 Uhr Side Hustle Karaoke - Tritt ab! 12:35–12:55 Uhr Spotlight 97% Verliebt 12:55–13:10 Uhr Spotlight Der Texthänger 13:10–13:30 Uhr The Astronauts Tag 85 13:30–13:55 Uhr Beyblade Burst Gegenangriff! Lucius Endbringer! 13:55–14:20 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Stinkende Schafe 11:40–12:00 Uhr Police Force - Einsatz in Neuseeland Gefährliches Picknick 12:00–12:35 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Das Märchen von Reh-bra 12:35–12:55 Uhr
Police Force - Einsatz in Neuseeland Die wilde Kuh 12:55–13:25 Uhr
Storage Wars Ein Hauch Texas(Fontan-O-Rama) 13:25–13:45 Uhr
Storage Wars Das Beste von Jarrod & Brandi("Best Of" Jarrod and Brandi) 13:45–14:05 Uhr
Storage Wars Das Beste von Darrell & Brandon("Best Of" Darrell & Brandon) 14:05–14:35 Uhr
Magnum Ärztin unter Mordverdacht(Heal Thyself) 11:30–12:30 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Jäger und Gejagte (Teil 2)(Murderer's Row (2)) 12:30–13:15 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Das Killerkommando(Carrick O'Quinn) 13:15–14:05 Uhr M*A*S*H Zerstritten stehen wir zusammen(Divided We Stand) 14:05–14:30 Uhr
Das Strafgericht Brot für den Osten / Sie haben gewonnen! 11:40–12:30 Uhr Das Strafgericht Bowlingkugel / Blindlings 12:30–13:25 Uhr Das Strafgericht Honeymoon der Zerstörung / Endstation Tiefkühltruhe 13:25–14:15 Uhr Ein Engel auf Erden ... und unsern kranken Nachbarn auch(Normal People) 11:40–12:30 Uhr Bezaubernde Jeannie Tony geht in die Luft(My Master, the Magician) 12:30–13:00 Uhr Bezaubernde Jeannie Der Gedächtnisschwund(I'll Never Forget What's Her Name) 13:00–13:35 Uhr Unsere kleine Farm Tobys Romanze(Dance with Me) 13:35–14:40 Uhr Gilmore Girls Verstrickt(Knit, People, Knit!) 11:45–12:40 Uhr Gilmore Girls Kindersegen(Merry Fisticuffs) 12:40–13:35 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Die Frage aller Fragen(The Three Faces of Phoebe) 13:35–14:35 Uhr
Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der Vater-Tochter-Tag(Balancing Act) 11:55–12:25 Uhr Die neue Looney Tunes Show Top Bugs / Der Schneckwal / Rhodas Rache / Die Zirkusente(Top Bugs / Slugsmoby / Rhoda Rage /Good Duck to You Cirque) 12:25–12:55 Uhr Kid Lucky Kaktus Jack / Der Film(Cactus Jack / First Screening in Nothing Gulch) 12:55–13:25 Uhr
Voll zu spät! Die lebenden Bilder / Das Baumvolk(The Living Paintings / The Tree People) 13:25–13:50 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Knecht Ruprechts Zauberpuder(Havoc in Toyland) 13:50–14:25 Uhr
Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr Dauerwerbesendung 12:00–14:00 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Fitness-Lemminge / Camping in der Wildnis / Eis und Bären(Non-Peaceful Coaching / Camping In The Wild / Ice & Bears) 11:25–12:00 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Die Überraschungsparty / Die Flaumbeeren-Torte(Coop, where's my Guy / Fluffelberry Quest) 12:00–12:25 Uhr Polly Pocket Die Kobold - Katastrophe / Der Bücherwurm(Lepre-Can't / Don't Judge A Book(worm) By Its Cover) 12:25–12:55 Uhr
Barbie - Traumvilla-Abenteuer Der Vater-Tochter-Tag(Balancing Act) 12:55–13:25 Uhr Die neue Looney Tunes Show Top Bugs / Der Schneckwal / Rhodas Rache / Die Zirkusente(Top Bugs / Slugsmoby / Rhoda Rage /Good Duck to You Cirque) 13:25–13:55 Uhr Kid Lucky Kaktus Jack / Der Film(Cactus Jack / First Screening in Nothing Gulch) 13:55–14:25 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Stille Versprechen 11:50–12:35 Uhr Julia - eine ungewöhnliche Frau Schotter 12:35–13:25 Uhr Gefragt - Gejagt 13:25–14:10 Uhr aktiv und gesund 14:10–14:40 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Drei sind einer zu viel 11:20–12:10 Uhr Gefragt - Gejagt 12:10–12:55 Uhr Bonusfamilie 12:55–13:40 Uhr Familie Dr. Kleist Falscher Alarm 13:40–14:30 Uhr In aller Freundschaft Späte Rettung 11:45–12:30 Uhr Die Drei von der Müllabfuhr - Die Streunerin 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:10 Uhr Die Nordreportage Helden der Nacht - Mit Notfallsanitätern unterwegs 11:30–12:00 Uhr Brisant 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Flächenbrand 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Vertrau mir 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Akte Ex Bei Aufguss Mord 11:20–12:10 Uhr Gefragt - Gejagt 12:10–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Elefant, Tiger & Co. Geier Sturzflug 13:15–13:40 Uhr Akte Ex Zieht euch aus! 13:40–14:30 Uhr Planet Wissen 11:00–12:00 Uhr Zoobabies 12:00–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnknoten Kyoto 14:10–14:40 Uhr Leopard, Seebär & Co. Grundsanierung im Ottergehege 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Überraschung bei den Wildkatzen 13:05–13:55 Uhr Papageien, Palmen & Co. Schlaue Erdmännchen? 13:55–14:20 Uhr Stolperstein "Man liebt sie, als wären's die eigenen ..." - Pflegekinder mit Behinderung 11:35–12:05 Uhr Schritt für Schritt in die Freiheit 12:05–12:50 Uhr sonntags Jugend forscht 12:50–13:20 Uhr Frösche - Schätze des Regenwaldes 13:20–14:05 Uhr Spione im Tierreich Große Gefühle 14:05–14:45 Uhr Nordtour 11:15–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Eisenbahn-Romantik Über dreizehn Brücken - Mit Diesel und Dampf durchs Obere Donautal 13:30–14:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Das Zisterzienserkloster Maulbronn(Deutschland) 14:00–14:15 Uhr Kommando Selbstzerstörung Der Untergang der Kaiserlichen Flotte 10:50–12:15 Uhr Re: Gewalt im Kreißsaal - Wenn die Geburt zum Alptraum wird 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Stadt Land Kunst-Inspirationen 13:45–14:15 Uhr
Hexe Lilli Lilli und die Flucht aus der Festung 11:40–12:05 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Die Krankheit Erwachsenung 12:05–12:30 Uhr The Garfield Show? Pizzakrieg 12:30–12:45 Uhr The Garfield Show? Vielfraß trifft Vielfraß 12:45–12:55 Uhr Stinki Stinkehund Stinki zieht um 12:55–13:10 Uhr Stinki Stinkehund Stinki kann fliegen 13:10–13:20 Uhr Mirette ermittelt Die Venusrockerfalle 13:20–13:30 Uhr Mirette ermittelt Panik vor Paaren 13:30–13:40 Uhr Die Regeln von Floor Das Männerding 13:40–13:50 Uhr Die Regeln von Floor Gothic 13:50–14:00 Uhr Die Regeln von Floor Privatsphäre 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:20–12:05 Uhr Sturm der Liebe 12:05–12:55 Uhr In aller Freundschaft Einer trage des anderen Last 12:55–13:40 Uhr Mord mit Aussicht Moorleiche 13:40–14:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Partys, Boom und Pandemien - Leben nach den großen Seuchen 11:45–12:30 Uhr Spanische Grippe - Das Geheimnis des Killer-Virus 12:30–13:15 Uhr Killerkeime Wenn Antibiotika nicht mehr wirken 13:15–14:00 Uhr Liebesfalle Internet - Die Maschen der Online-Betrüger 14:00–14:45 Uhr Waschen, Schneiden, Leben! Mein neues Ich 11:40–12:25 Uhr Monk Mr. Monk geht unter 12:25–13:00 Uhr Monk Mr. Monk und die Liebe auf den ersten Blick 13:00–13:40 Uhr Psych Modeopfer de luxe 13:40–14:20 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Magic Beauty & Schmuck 11:00–12:00 Uhr Magic Cooking & Haushalt 12:00–13:00 Uhr Magic Interior & Fashion 13:00–14:00 Uhr Magic Haushalt & Cooking 14:00–15:00 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern um Hadrian's Wall(Hadrian's Wall - Chesters Roman Fort and Carlisle) 11:35–12:15 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern des Tees(Barnard Castle - River Tees - Elizabethan Siege) 12:15–13:05 Uhr
River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern des Wear(Durham - Henry VIII) 13:05–13:50 Uhr
River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern um Salisbury(Old Sarum and Salisbury - William The Conqueror) 13:50–14:40 Uhr
Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Telebörse 13:10–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
LIVE: PK Söder und Holetschek zu Corona-Lage in Passau 14:00–14:30 Uhr
BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Die Schrott-Transformer: Bauen mit Bierflaschen 14:00–14:25 Uhr Asia Insight 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Direct Talk 12:40–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: First Childbirth 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:18 Uhr NEWSLINE BIZ 13:18–13:30 Uhr Culture Crossroads 13:30–13:40 Uhr Selfie Japan! 13:40–13:45 Uhr no art, no life plus 13:45–13:55 Uhr Dining with the Chef mini 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr corona nachgehakt Wie überstehen wir die 4. Welle? 11:45–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Angela Merkel - Die Langzeitkanzlerin 12:45–13:30 Uhr Wege zur Ampel Sondierungen 13:30–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 11:50–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:20 Uhr Nachrichten 12:20–12:25 Uhr Nachrichten 12:25–12:45 Uhr Börse am Mittag 12:45–12:55 Uhr Nachrichten 12:55–13:15 Uhr Nachrichten 13:15–13:30 Uhr Nachrichten 13:30–13:50 Uhr Nachrichten 13:50–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:25 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Halbfinale der Männer 09:00–12:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 12:00–12:45 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 12:45–13:30 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Halbfinale der Männer 13:30–16:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Darts Live - Players Championship Finals 1. Runde, 2021 14:00–18:00 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Affentheater 11:35–12:20 Uhr Pure Episode 1 12:20–13:05 Uhr Ransom Maxine 13:05–13:50 Uhr Rush Die Drogenküche 13:50–14:35 Uhr Street Outlaws Episode 98(What's Up, Doc?) 11:50–12:35 Uhr Street Outlaws Episode 99(Bottoms Up) 12:35–13:20 Uhr So wird's gemacht! Ep. 20 (11)(Sanders, Solid Terrain Models, Stucco, High-Speed Roll-Up Doors) 13:20–13:45 Uhr Inside Monuments - Geheimnisse der Baukunst Die sieben amerikanischen Wunder der Moderne(Modern Wonders of America) 13:45–15:15 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die alte Burgl 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:45 Uhr Die Bergretter Verbotene Liebe - Teil 2 12:45–13:35 Uhr Der Pfundskerl S.O.S. Maria 13:35–15:10 Uhr 1900 - Kampf, Liebe, Hoffnung (2) 10:40–13:10 Uhr Beim siebten Morgengrauen 13:10–15:10 Uhr Biker Lifestyle Custombike Show 2019, Teil 1 11:45–12:10 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Kleine Abenteurer 12:10–12:40 Uhr Car History Lancia 12:40–13:15 Uhr Classic Folge 124 13:15–13:45 Uhr Super Cars Corvette: Kompressor oder Sauger 13:45–14:10 Uhr Formula Drift Championship Orlando, Florida 14:10–14:35 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Schildkröten-Skateboard(Skateboarding Turtle) 11:10–12:00 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hinkendes Kamel(Mow, Mow, Mow Your Goat) 12:00–12:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Halloween in Michigan(Dr. Franken-Pol) 12:45–13:35 Uhr Korallen - Lunge der Erde 13:35–14:25 Uhr Der Kokainkrieg: Im Kampf gegen die Kartelle 11:40–12:30 Uhr Origins Kommunikation(The Writing on the Wall) 12:30–13:20 Uhr Origins Krieg(Progress of War) 13:20–14:15 Uhr Downton Abbey Weihnachten (2)(A Moorland Holiday (2)) 11:05–12:00 Uhr Alles was zählt Classics 12:00–12:25 Uhr Alles was zählt Classics 12:25–12:55 Uhr Unter Uns Classics 12:55–13:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:25–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Fresh Off the Boat Die Truthahn-Verlosung(No Thanks-giving) 11:40–12:05 Uhr Last Man Standing Schall und Rauch(What's in a Name?) 12:05–12:30 Uhr Last Man Standing Politisch korrekt(Buffalo Bill Day) 12:30–12:50 Uhr American Dad Stanny-Boy und Frantastic(Stanny-Boy and Frantastic) 12:50–13:15 Uhr American Dad Der Pinata-Mann(A Pinata Named Desire) 13:15–13:35 Uhr Family Guy Nie mehr Pfadfinder(The Son Also Draws) 13:35–14:00 Uhr Family Guy Das Leben des Brian(Brian: Portrait of A Dog) 14:00–14:25 Uhr Trio mit vier Fäusten Goldkehlchen(The Frankie Kahana Show) 11:30–12:20 Uhr Trio mit vier Fäusten Der Koffer des Chinesen(Smiles We Left Behind) 12:20–13:10 Uhr Grimm Lockvogel(Double Date) 13:10–13:55 Uhr
Grimm Herzensbrecher(Heartbreaker) 13:55–14:40 Uhr
Was kostet die Liebe? - Ein Großstadtmärchen 10:50–12:20 Uhr Verliebt in Berlin 12:20–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Frozen Memories 13:55–14:50 Uhr Clique Episode 3 11:20–12:05 Uhr Hide & Seek - Gefährliches Versteckspiel Zauberglöckchen 12:05–12:55 Uhr
The Halcyon 50 Jahre Halcyon Hotel 12:55–13:45 Uhr Natürlich, Liebe Veränderung 13:45–14:35 Uhr
King of Queens Dumm gelaufen(Soft Touch) 11:45–12:10 Uhr Die Nanny Coolio... Superstar?(Homie-Work) 12:10–12:35 Uhr Die Nanny Die dunkle Seite der Romantik(The Reunion Show) 12:35–13:05 Uhr Die Nanny Der Fleisch gewordene Fehltritt(Immaculate Conception) 13:05–13:30 Uhr Die Nanny Der Ehevertrag(The Pre-Nup) 13:30–13:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Unheimliche Begegnung(Will's Misery) 13:55–14:20 Uhr R.E.D. - Älter, Härter, Besser 10:45–12:40 Uhr R.E.D. 2 12:40–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Der lange Weg zurück(The Long Road Home) 11:10–12:00 Uhr Unsere kleine Farm Ein Geschenk für Mutter(For My Lady) 12:00–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Die Jahrhundertfeier(Centennial) 12:55–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Der verlorene Sohn(Soldier's Return) 13:45–14:35 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Pastewka Der Junggesellenabschied 11:50–12:20 Uhr Modern Family Eine Mutter wie ein Baum(Putting Down Roots) 12:20–12:45 Uhr Modern Family Immer der falsche Moment(Stuck in a Moment) 12:45–13:10 Uhr Hubert und Staller Unter Wölfen 13:10–14:45 Uhr Letzte Frage, bitte Pressekonferenzen live 11:00–15:00 Uhr True Blood Gefährliches Spiel(I don't wanna know) 11:15–12:10 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Die Falle(The Trap) 12:10–13:05 Uhr Six Feet Under - Gestorben wird immer Beziehungsarbeit(Making Love Work) 13:05–14:00 Uhr In Treatment Laura - Montag, 10.00 Uhr (8. Woche)(Laura - Week Eight) 14:00–14:25 Uhr Das Ende - Assault on Precinct 13 10:20–12:10 Uhr Die magische Weihnachtshochzeit 12:10–13:45 Uhr Und täglich grüßt die Liebe 13:45–15:20 Uhr Beyond the Law 10:40–12:15 Uhr Hell on the Border 12:15–14:05 Uhr Ironclad - Bis zum letzten Krieger 14:05–16:05 Uhr Bill und Teds verrückte Reise durch die Zeit 11:35–13:05 Uhr Bill & Ted retten das Universum 13:05–14:40 Uhr Der seltsame Fall des Benjamin Button 10:05–12:50 Uhr After Earth 12:50–14:30 Uhr Notruf Hafenkante The bigger picture 11:10–12:00 Uhr SOKO Stuttgart Ganz allein 12:00–12:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Die Zenzi ist tot 12:45–13:35 Uhr Die Rosenheim-Cops Da stimmt was nicht 13:35–14:25 Uhr Der Ritt zurück 11:10–12:35 Uhr Einer gibt nicht auf 12:35–13:50 Uhr Fahrkarte ins Jenseits 13:50–15:10 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 12. Spieltag 10:15–12:15 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (12) 12:15–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga Klassiker der Woche: KOE - BMG(2011/12) 12:30–14:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Golf: DP World Tour Joburg Open, 1. Tag in Johannesburg(Südafrika) 10:00–12:30 Uhr Golf: US PGA Tour The CUT 12:30–13:00 Uhr Golf: DP World Tour Joburg Open, 2. Tag in Johannesburg(Südafrika) 13:00–16:00 Uhr Fußball scooore Polen! Alle Tore 11:30–12:00 Uhr Fußball scooore Argentinien! Alle Tore 12:00–12:30 Uhr Fußball: England, Premier League Leicester City - FC Chelsea, 12. Spieltag 12:30–14:30 Uhr Nordische Ski-WM 2021 in Oberstdorf Sprint der Frauen und Männer 11:55–12:20 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka Klassik-Sprint der Frauen und Männer 12:20–14:10 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka HS 142 der Männer 14:10–15:00 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Red Bull Salzburg/AUT - Rouen Dragons/FRA, Round of 16, Rückspiel 11:10–12:55 Uhr SPORT1 News 12:55–13:00 Uhr Eishockey - Champions Hockey League EHC Red Bull München - HC Fribourg-Gottéron/SUI, Round of 16, Rückspie 13:00–14:50 Uhr Liga Profesional 22. Spieltag: CA River Plate - Racing Club 11:55–14:00 Uhr A-League 2. Spieltag: Western United FC - Perth Glory 14:00–16:00 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr