Anzeige

Freitag, 26.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Der Meisterkoch der Ilhabela 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Fußball-WM-Qualifikation der Frauen Deutschland - Türkei 15:45–18:00 Uhr SOKO Wien Zivilcourage 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Die Versicherungsdetektive 15:00–16:00 Uhr Die Versicherungsdetektive 16:00–16:45 Uhr RTL Aktuell 16:45–17:00 Uhr Explosiv Stories 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Eine Nacht pro Woche(The Space Probe Disintegration) 15:30–16:00 Uhr The Big Bang Theory Der optimale Angstbereich(The Anxiety Optimization) 16:00–16:30 Uhr The Big Bang Theory Sheldon und der Troll(The Troll Manifestation) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Begräbnis für einen Feind(Funeral for a Fiend) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Ran an den Anzug! Überzeuge im trendigen Hosenanzug!, Tag 5: Sandra 14:55–16:00 Uhr Guidos Deko Queen Ton in Ton - Tauche deinen Raum in eine trendige Farbwelt!, Tag 5: Michèle 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Armes Deutschland - Dürfen die das? Armes Deutschland - Dürfen die das? 15:00–17:05 Uhr Let's Love - Eine Hütte voller Liebe Folge #01.24 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Die Bombe platzt 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS: L.A. Drei Herzen(Three Hearts) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Villa Lilo", Haldensleben 17:55–18:55 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Travis oder Stan? 15:50–16:20 Uhr American Dad! Steve, die Klapperschlange 16:20–16:50 Uhr South Park LesBos 16:50–17:15 Uhr South Park Ein bisschen Tourette 17:15–17:45 Uhr Stromberg Herr Rüther 17:45–18:20 Uhr GhostForce Scream Scratch / Creepop(Scream Scratch / Creepop) 15:30–16:00 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Die Welpenparty(Puppy Party) 16:00–16:30 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Luz im Reich der Dämonen(A Lying Witch and a Warden) 16:30–17:00 Uhr Phineas und Ferb Der Echsen- Flüsterer/ Roboter Rodeo(The Lizard Whisperer/ Robot Rodeo) 17:00–17:30 Uhr Phineas und Ferb Kampf der Daumen / Und Action!(Raging Bully / Lights, Candace, Action) 17:30–18:00 Uhr Big City Greens Die Zukunfts-Krise / Drück' aufs Gas, Gramma!(Time Crisis / Gramma Driver) 18:00–18:20 Uhr Goldrausch in Australien Zweieinhalb Männer(Episode 1) 15:15–16:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 19(Caught in the Crossfire) 16:15–17:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 27(Episode 27) 17:15–18:15 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Alligator-Alarm 15:40–16:00 Uhr Dorg Van Dango Dorg hat einen Pickel 16:00–16:15 Uhr Die Brot-Piloten Das Klon-Brot / Die Unglücks-Enten 16:15–16:35 Uhr Rugrats Herr Fang Schuh / In Seenot 16:35–16:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ball oder Bob? 16:45–17:05 Uhr Ollies Rucksack Ollie allein zu Haus 17:05–17:15 Uhr Willkommen bei den Louds Alle lieben Leni / Die Grünschnäbel 17:15–17:45 Uhr Willkommen bei den Louds Das Haus des Schreckens / Teeparty des Grauens 17:45–18:15 Uhr Storage Wars Kauf des Tages(Mr. Nezhoda's Opus) 15:45–16:05 Uhr Storage Wars Brandis Horrorshow(Leader of the Packed) 16:05–16:40 Uhr Inuyasha Die Frau, die Sesshoumaru liebte (2) 16:40–17:05 Uhr Inuyasha Ein letztes Festmal für Mirokus Meister 17:05–17:35 Uhr Star Blazers 2202: Space Battleship Yamato Erde, die Yamato ... 17:35–18:00 Uhr One Piece Das Bündnis der Brüder! - Die Geschichte von Ruffys und Sabos Wiedersehen(The Brother's Bond - The Untold Story Behind Luffy And Sabo's Reunion) 18:00–18:30 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Die Doughnut-Detektive(Chop Shop 'Til You Drop) 15:50–16:10 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Die Schreibblockade(Home Alone) 16:10–16:40 Uhr
King of Queens Ladies Night(Hartford Wailer) 16:40–17:00 Uhr King of Queens Kampf der Giganten(Fight Schlub) 17:00–17:30 Uhr M*A*S*H Der wöchentliche Radar-Bericht(Radar's Report) 17:30–17:50 Uhr M*A*S*H Das Ding mit Tai-Dong(For the Good of the Outfit) 17:50–18:25 Uhr
Das Familiengericht Heile Welt 15:05–16:00 Uhr Das Familiengericht Eher geh ich in den Knast 16:00–16:50 Uhr Das Familiengericht Teenager-Qualen 16:50–17:45 Uhr Das Familiengericht Die bessere Frau / Vergiftet 17:45–18:30 Uhr Diagnose: Mord Babyboom(Baby Boom) 15:35–16:30 Uhr Diagnose: Mord Moderator des Todes(Talked to Death) 16:30–17:15 Uhr Hart aber herzlich Scheidungsmanöver(Blue and Broken Hearted) 17:15–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Schuldgefühle(Driven) 18:10–19:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Das fünfte Rad(The Fifth Halliwheel) 15:35–16:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Der Soldat Leo Wyatt(Saving Private Leo) 16:30–17:30 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens 36 Stunden(Thirty-Six Hours) 17:30–18:20 Uhr Nova One - Mission Sonnenstaub Dunkles Eis(Dark Ice) 15:55–16:25 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Ein Lied für Labienus / Zaubertrank mit Nebenwirkungen(Labienus tu m'auras pas / Turbine encrassee) 16:25–16:50 Uhr Woozle Goozle Erfindungen 16:50–17:20 Uhr Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points) 17:20–17:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rüsselchens Rettung / Die Goldsuche(Pups Save A High Flying Skye / Pups Go For The Gold) 17:50–18:20 Uhr Dauerwerbesendung 14:00–16:00 Uhr Dauerwerbesendung 16:00–16:05 Uhr Dauerwerbesendung 16:05–16:15 Uhr Gene Roddenberry's Andromeda Die Summe aller Teile(The Sum of its Parts) 16:15–17:10 Uhr Babylon 5 Die Gläubigen(Believers) 17:10–18:10 Uhr Stargate Atlantis Die Rückkehr (1)(The Return (1)) 18:10–19:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton im Ruhestand / Dreizack-Ärger(Plankton Retires/Trident Trouble) 15:50–16:25 Uhr Tom und Jerry Tom auf Glatteis / Tom und ich in Neapel / Die letzte Frist(Mice Follies / Neapolitan Mouse / Pet Peeve) 16:25–16:55 Uhr Nova One - Mission Sonnenstaub Dunkles Eis(Dark Ice) 16:55–17:25 Uhr
Idefix und die Unbeugsamen Ein Lied für Labienus / Zaubertrank mit Nebenwirkungen(Labienus tu m'auras pas / Turbine encrassee) 17:25–17:50 Uhr Woozle Goozle Erfindungen 17:50–18:20 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Die Küstenpiloten - Kleine Schwester, großer Bruder 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Rentnercops Fossi 15:10–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Wie geht das? Die letzten Pfeffersäcke 15:30–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Die Insel-Docs 16:15–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Shahruk drückt die Schulbank 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Just Married - Hochzeiten zwei 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Süßes oder Saures 16:10–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Gefragt - Gejagt 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr Großstadtrevier So viele Jahre 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Morden im Norden Die Nagelprobe 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Spione im Tierreich Smarte Strategen 15:30–16:15 Uhr Die wilden Philippinen Der vulkanische Norden 16:15–17:00 Uhr Die wilden Philippinen In den Wäldern von Palawan 17:00–17:45 Uhr Die wilden Philippinen Der geheimnisvolle Süden 17:45–18:30 Uhr Geheimnisvolle Eichhörnchen 15:30–16:15 Uhr Gut zu wissen 16:15–16:45 Uhr alpha-centauri 16:45–17:00 Uhr Quarks 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr J. Edgar 14:15–16:55 Uhr Uruguay - Kleines Land am großen Río de la Plata 16:55–17:50 Uhr
Faszination Afrika Tiere im Okavango-Delta 17:50–18:35 Uhr
Lassie Auf eigene Faust 15:50–16:15 Uhr Lassie Zutritt verboten 16:15–16:35 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Orakels - 1. Teil 16:35–17:00 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Orakels - 2. Teil 17:00–17:25 Uhr Belle und Sebastian Allein in den Bergen 17:25–17:40 Uhr Belle und Sebastian Sören wills wissen 17:40–17:50 Uhr Belle und Sebastian Der Ferienexpress 17:50–18:00 Uhr Sesamstraße präsentiert: Ernie & Bert Songs Rapunzel 18:00–18:05 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Allerlei Ei 18:05–18:20 Uhr Der Dicke Kunstfehler 15:20–16:10 Uhr Hubert und Staller Bleifrei in den Tod 16:10–17:00 Uhr Cagney & Lacey Vater Charlie 17:00–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie Engel auf der Rennbahn 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr Liebe und Sex in Japan - Flucht vor der Einsamkeit 15:35–16:15 Uhr Liebe und Sex in Russland Tradition, Gewalt und Widerstand 16:15–17:05 Uhr Liebe und Sex im Maghreb - Zwischen Tabu und Aufbruch 17:05–17:45 Uhr Liebe und Sex in Indien 17:45–18:45 Uhr Monk Mr. Monk und die Liebe auf den ersten Blick 15:40–16:20 Uhr Psych Modeopfer de luxe 16:20–17:00 Uhr Psych Eine Mumie geht (und bringt) um! 17:00–17:45 Uhr Waschen, Schneiden, Leben! Mein neues Ich 17:45–18:30 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Magic Schmuck & Beauty 15:00–16:00 Uhr Magic Fashion & Interior 16:00–17:00 Uhr Magic Beauty & Schmuck 17:00–18:00 Uhr Magic Interior & Fashion 18:00–19:00 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Der schwarze Kelch(The Chalice) 15:20–16:10 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Das verschollene Schwert(The Sword) 16:10–17:00 Uhr
Die verschollenen Relikte der Tempelritter Das Opfergefäß(Libation Vessel) 17:00–17:50 Uhr
Die verschollenen Relikte der Tempelritter Die Reliquienkiste(Reliquary Box) 17:50–18:40 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr
Big Mac, Whopper & Co - Alles über Burger 15:50–16:45 Uhr Die Foodtruckerin - Es gibt Wurst! 16:45–17:40 Uhr Bier - Vom Hopfen bis zur Schaumkrone 17:40–18:30 Uhr FACES: Comedian Saito Shinji 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Asia Insight 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 17:30–17:57 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Xi Jinping - China, die neue Weltmacht? 15:30–16:00 Uhr maybrit illner 16:00–17:05 Uhr corona nachgehakt 17:05–17:15 Uhr Aktuelle Reportage 17:15–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 15:30–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Nachrichten 16:30–16:40 Uhr WELT-LIVE Memmingen: Bundeswehr fliegt Patienten in andere Kliniken 16:40–16:45 Uhr Nachrichten 16:45–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Nachrichten 17:15–17:30 Uhr Nachrichten 17:30–17:35 Uhr Nachrichten 17:35–17:40 Uhr WELT-LIVE Memmingen: Bundeswehr fliegt Patienten in andere Kliniken 17:40–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Halbfinale der Männer 13:30–16:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka Einzelsprint klassisch der Frauen und Männer 16:30–17:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka HS 142 der Männer - Qualifikation 17:00–18:25 Uhr Darts Live - Players Championship Finals 1. Runde, 2021 14:00–18:00 Uhr Darts Stories Phil Taylor 18:00–19:00 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Blacklist Marvin Gerard(Nr. 80) 15:25–16:15 Uhr Pure Episode 6 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Der letzte Fang 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Affentheater 17:50–18:35 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 2(Surviving with Sharks) 15:15–16:00 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 3(Lightning on the Open Seas) 16:00–16:45 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 4(The Devil and The South China Sea) 16:45–17:30 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 124(The Amazing Piano Tank) 17:30–18:20 Uhr Wenn man baden geht auf Teneriffa 15:10–16:45 Uhr Die lustigen Weiber von Tirol 16:45–18:25 Uhr Paß des Todes 15:10–16:55 Uhr Top Gun - Sie fürchten weder Tod noch Teufel 16:55–18:40 Uhr Dream Cars Internationale SuperSportwagen 15:25–16:00 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix der Lombardei, Mantova 16:00–16:25 Uhr Car History Mercedes - Aufstieg zur Weltmarke 16:25–16:55 Uhr Goodwood 2021 Revival 16:55–17:50 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2019 17:50–18:35 Uhr Wunder des Pazifiks Fressen und gefressen werden(Predator or Prey) 15:15–16:05 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Die Herren der Wüste und der Steppe(Desert To Grassland) 16:05–17:00 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Australiens Dorschbarsche(Danger Down Under) 17:00–17:50 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Grüner Stör(Green Goliath) 17:50–18:35 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Die Herausforderung(The Challenge) 15:55–16:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Abgekommen von der Startbahn(Runway Runoff) 16:40–17:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Schockierende Fehler(Lethal Limits) 17:30–18:20 Uhr Alles was zählt 15:35–16:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:35 Uhr
Arde Madrid Sprechen Sie Englisch?(Poco católica) 16:35–17:15 Uhr
Little Birds - Stadt ohne Tabus Auf nach Tanger(Episode 1) 17:15–18:10 Uhr
Downton Abbey Eine gute Nachricht(Episode 601) 18:10–19:20 Uhr
Bob's Burgers Ear-Sy Rider(Ear-Sy Rider) 15:35–16:00 Uhr Bob's Burgers Full Bars(Full Bars) 16:00–16:20 Uhr Bob's Burgers Bob Fires the Kids(Bob Fires the Kids) 16:20–16:45 Uhr American Dad Der neue Mieter(You Debt Your Life) 16:45–17:10 Uhr American Dad Das Oberwalross(I Am the Walrus) 17:10–17:30 Uhr Family Guy Der letzte Knall(Da Boom) 17:30–17:55 Uhr Family Guy Hundeliebe(Brian in Love) 17:55–18:20 Uhr CSI: New York Brandzeichen(Right Next Door) 15:35–16:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Romeo will sterben(Better Off Dead) 16:25–17:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Schön ist die Sünde nur bis zum Tod(Sin City Blue) 17:10–17:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Von Amts wegen(Traffic Violations / Brotherly Love) 17:55–18:45 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 15 15:35–16:20 Uhr Verliebt in Berlin 16:20–16:45 Uhr Verliebt in Berlin 16:45–17:10 Uhr In aller Freundschaft Entscheidungen 17:10–17:55 Uhr SOKO München Brautraub 17:55–18:40 Uhr Father Brown Das blaue Kreuz 15:25–16:15 Uhr Father Brown Die Geister, die ich rief 16:15–17:00 Uhr Violetta - La Traviata 1. Teil 17:00–18:40 Uhr The Middle Die ersten zwanzig Jahre(Twenty Years) 15:40–16:05 Uhr The Middle Der Kurs für's Leben(Life Skills) 16:05–16:30 Uhr 2 Broke Girls Death Bitch Forever(And the Booth Babes) 16:30–16:55 Uhr 2 Broke Girls Die traurige Geschichte(And the Story Telling Show) 16:55–17:20 Uhr The Big Bang Theory Eisenbahnromantik(The Locomotive Manipulation) 17:20–17:40 Uhr The Big Bang Theory Die Spaßbremse(The Table Polarization) 17:40–18:05 Uhr King of Queens Der Kapernkrieg(Restaurant Row) 18:05–18:30 Uhr Die Mumie - Das Grabmal des Drachenkaisers 14:35–16:30 Uhr Die Mumie 16:30–18:25 Uhr Unsere kleine Farm Der Mann des Himmels(The Collection) 15:25–16:15 Uhr Unsere kleine Farm Mein Pferd Bunny(Bunny) 16:15–17:10 Uhr NCIS Eine Schüssel voller Kirschen(Pandora's Box, Part 1) 17:10–17:55 Uhr
NCIS Unmögliche Entscheidung(A Many Splendored Thing) 17:55–18:40 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Russen kommen!(Foreign Interference) 15:30–16:10 Uhr Knight Rider Michael Knight und die Zuflucht(Knight in Retreat) 16:10–17:05 Uhr Knight Rider Tod unter der Zirkuskuppel(Circus Knights) 17:05–17:55 Uhr Hawaii Five-0 Schatten der Vergangenheit(Hana Lokomaika'i) 17:55–18:35 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:30 Uhr Divorce Auswärtsspiele(Away Games) 15:30–16:00 Uhr Divorce Klopf klopf(Knock Knock) 16:00–16:35 Uhr Save Me Die Jacke 16:35–17:30 Uhr Save Me Das Geständnis 17:30–18:25 Uhr Jiu Jitsu 15:20–17:05 Uhr Die magische Weihnachtshochzeit 17:05–18:40 Uhr Ironclad - Bis zum letzten Krieger 14:05–16:05 Uhr Der weiße Hai 16:05–18:10 Uhr xXx - Triple X 18:10–20:15 Uhr 2 Millionen $ Trinkgeld 14:40–16:25 Uhr Wenn Liebe so einfach wäre 16:25–18:25 Uhr Die Bourne Identität 14:30–16:30 Uhr Die Bourne Verschwörung 16:30–18:20 Uhr SOKO Leipzig Lebenslügen 15:15–16:05 Uhr SOKO Potsdam Fluch der guten Tat 16:05–16:50 Uhr Hubert und Staller Auf sanften Pfoten kommt der Tod 16:50–17:45 Uhr Hubert und Staller Dünnes Eis 17:45–18:35 Uhr Todesfaust 15:10–16:35 Uhr Sie kamen nach Cordura 16:35–18:20 Uhr Fußball: Bundesliga Wer wird MVP? 15:30–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga BVB 09 - Stories who we are(Kohle, Stahl und Bier) 16:00–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga Im Herzen von Europa - das Eintracht Magazin 16:30–16:45 Uhr Fußball: Bundesliga HerthaTV - HaHoHe - Eine Woche in Blau-Weiß 16:45–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga BVB.TV - Feiertagsmagazin 17:00–17:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 17:15–17:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade 14. Spieltag 17:45–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Freitags-Konferenz, 15. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - Dynamo Dresden, 15. Spieltag 18:00–20:35 Uhr Golf: DP World Tour Joburg Open, 2. Tag in Johannesburg(Südafrika) 13:00–16:00 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Montreal Canadiens 16:00–18:00 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 18:00–19:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Donnerstags-Konferenz, 13. Spieltag 14:30–16:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL MT Melsungen - Rhein-Neckar Löwen, 13. Spieltag 16:30–18:15 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Sölden Riesenslalom der Männer - 1. Lauf 15:30–16:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Sölden Riesenslalom der Männer - 2. Lauf 16:30–17:15 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka Klassik-Sprint der Frauen und Männer 17:15–18:00 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Spiel um Platz 3 der Frauen 18:00–21:00 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan IF Malmö Redhawks - Rögle BK, 21. Spieltag 14:50–16:40 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights, 14. Spieltag 16:40–16:55 Uhr 3. Liga Pur 16. Spieltag 16:55–17:25 Uhr SPORT1 News 17:25–17:30 Uhr Fußball - AFC Champions League al-Hilal (KSA) - Pohang Steelers (KOR), Finale 17:30–19:20 Uhr A-League 2. Spieltag: Western United FC - Perth Glory 14:00–16:00 Uhr Colorado Rapids - Portland Timbers MLS (Playoffs, Viertelfinale) 16:00–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 936 18:00–18:20 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr