Anzeige

Freitag, 26.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Quizduell-Olymp 18:50–19:45 Uhr Sportschau vor acht 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Fußball-WM-Qualifikation der Frauen Deutschland - Türkei 15:45–18:00 Uhr SOKO Wien Zivilcourage 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:19 Uhr Wetter 19:19–19:20 Uhr ZDF spezial 19:20–19:40 Uhr Bettys Diagnose Neue Ziele 19:40–20:25 Uhr K11 - Die neuen Fälle / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Buchstaben Battle 18:00–19:00 Uhr Buchstaben Battle - Schlag das Rad 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Begräbnis für einen Feind(Funeral for a Fiend) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Vergiss-Marge-nicht(Eternal Moonshine of the Simpson Mind) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 5: Manuela, München 19:00–20:15 Uhr Let's Love - Eine Hütte voller Liebe Folge #01.24 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Die Bombe platzt 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Dieses Kribbeln im Bauch 19:05–20:15 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Villa Lilo", Haldensleben 17:55–18:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Stromberg Herr Rüther 17:45–18:20 Uhr Modern Family Breite deine Flügel aus 18:20–18:50 Uhr Modern Family Aus Alt mach Neu 18:50–19:15 Uhr Malcolm mittendrin Pearl Harbor 19:15–19:40 Uhr Malcolm mittendrin Die Preisverleihung 19:40–20:05 Uhr South Park Die Passion der Juden 20:05–20:35 Uhr Phineas und Ferb Kampf der Daumen / Und Action!(Raging Bully / Lights, Candace, Action) 17:30–18:00 Uhr Big City Greens Die Zukunfts-Krise / Drück' aufs Gas, Gramma!(Time Crisis / Gramma Driver) 18:00–18:20 Uhr Taffy Die Große Sause / Falsch verfrachtet / Sicherheit geht vor(Old Home Reek / Factory Flaw / Robo House) 18:20–18:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Mr. Pigeon 72(Mr Pigeon 72) 18:50–19:15 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Vom Master zum Monster(Furious Fu) 19:15–19:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Mega Fett(Mega Fat) 19:45–20:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 27(Episode 27) 17:15–18:15 Uhr Salvage Squad - Die Bergungs-Profis Episode 2(Episode 2) 18:15–19:10 Uhr Deutschland 24/7 - Ohne uns läuft nichts! Episode 9(Episode 9) 19:10–20:15 Uhr Willkommen bei den Louds Das Haus des Schreckens / Teeparty des Grauens 17:45–18:15 Uhr Willkommen bei den Louds Thanksgiving bei den Louds 18:15–18:40 Uhr Willkommen bei den Louds Voll berechenbar / Die Golf-Meisterin 18:40–19:10 Uhr Willkommen bei den Louds Das Lieblingskind / Heute Top, morgen Flop 19:10–19:35 Uhr Willkommen bei den Louds Der Schreibclub / Herzrasen 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Schmierige Schlacht 20:00–01:00 Uhr Star Blazers 2202: Space Battleship Yamato Erde, die Yamato ... 17:35–18:00 Uhr One Piece Das Bündnis der Brüder! - Die Geschichte von Ruffys und Sabos Wiedersehen(The Brother's Bond - The Untold Story Behind Luffy And Sabo's Reunion) 18:00–18:30 Uhr Fairy Tail Fairy Tail Zero: Feen im Herzen(The Fairy in Your Heart) 18:30–18:55 Uhr
Fairy Tail Fairy Tail Zero: Das Abenteuer beginnt(The Adventure Begins) 18:55–19:20 Uhr
Futurama Sein erster Flug zum Mond(The Series Has Landed) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Das Kochduell(Pilling Them Softly) 19:45–20:15 Uhr
M*A*S*H Das Ding mit Tai-Dong(For the Good of the Outfit) 17:50–18:25 Uhr Alle unter einem Dach Captain Carl der Dicke(A Pirate's Life For Me) 18:25–18:45 Uhr Alle unter einem Dach Kleine Defizite(Out With the Old) 18:45–19:15 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Ein Sportlerschicksal(Knee Deep) 19:15–19:45 Uhr Hör' mal, wer da hämmert! Videokunst(Mark's Big Break) 19:45–20:15 Uhr Das Familiengericht Die bessere Frau / Vergiftet 17:45–18:30 Uhr Nikola Is was, Doc? 18:30–18:55 Uhr Nikola Hoher Besuch 18:55–19:25 Uhr Die Camper Der Retter 19:25–19:50 Uhr Die Camper Die Bestie 19:50–20:15 Uhr Hart aber herzlich Scheidungsmanöver(Blue and Broken Hearted) 17:15–18:10 Uhr Without a Trace - Spurlos verschwunden Schuldgefühle(Driven) 18:10–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Keine Nummer unter diesem Anschluss 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mörderische Rockergang 19:20–19:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Die üblichen Verdächtigen 19:40–20:15 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens 36 Stunden(Thirty-Six Hours) 17:30–18:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Lernprozesse(The Becoming) 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Das neue Kapitel(Losing My Mind) 19:15–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rüsselchens Rettung / Die Goldsuche(Pups Save A High Flying Skye / Pups Go For The Gold) 17:50–18:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Hütte unter Wasser / Klein, aber fein / Der Bausteinstreit(Bear In Troubled Waters / Fountain Of Bear Youth / Lemmings Kit) 18:20–18:50 Uhr
Weihnachtsmann & Co. KG Die Flaschenpost(Message in a Bottle) 18:50–19:20 Uhr Weihnachtsmann & Co. KG Sebastian weiß nicht, was er will(Balthazar can''''t Make Up His Mind) 19:20–19:45 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Korsischer Käse / Das kommt Idefix iberisch vor(Une affaire corsee / Une ibere dans la ville) 19:45–20:15 Uhr
Babylon 5 Die Gläubigen(Believers) 17:10–18:10 Uhr Stargate Atlantis Die Rückkehr (1)(The Return (1)) 18:10–19:10 Uhr Stargate Lebenslinien(Point of View) 19:10–20:15 Uhr Woozle Goozle Erfindungen 17:50–18:20 Uhr Angelo! Die Eilmeldung / Schleimpunkte(Prime Time / Brownie Points) 18:20–18:50 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rüsselchens Rettung / Die Goldsuche(Pups Save A High Flying Skye / Pups Go For The Gold) 18:50–19:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Hütte unter Wasser / Klein, aber fein / Der Bausteinstreit(Bear In Troubled Waters / Fountain Of Bear Youth / Lemmings Kit) 19:20–19:50 Uhr
Weihnachtsmann & Co. KG Die Flaschenpost(Message in a Bottle) 19:50–20:20 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr BR24 Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unser Land 19:00–19:30 Uhr Landgasthäuser Weihnachten Fränkische Schweiz 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Der Bürstenmann 19:50–20:15 Uhr Leopard, Seebär & Co. Shahruk drückt die Schulbank 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:27 Uhr zibb 18:27–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Ausgerechnet Currywurst 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die wilden Philippinen Der geheimnisvolle Süden 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr alpha-centauri 19:15–19:30 Uhr Euromaxx 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Faszination Afrika Tiere im Okavango-Delta 17:50–18:35 Uhr Faszination Afrika Tiere im Luangwa-Tal 18:35–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Wunderwaffe Hanf - Wasser sparen und Klimaschutz in Südfrankreich 19:40–20:15 Uhr
Belle und Sebastian Der Ferienexpress 17:50–18:00 Uhr Sesamstraße präsentiert: Ernie & Bert Songs Rapunzel 18:00–18:05 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Allerlei Ei 18:05–18:20 Uhr Edgar, das Super-Karibu Das neue Cape 18:20–18:30 Uhr Edgar, das Super-Karibu Das peinliche Foto 18:30–18:40 Uhr Pip und Posy Verrückte Hüte 18:40–18:47 Uhr Baumhaus MACH MiT! Wunschzettel 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Internationale Kinderlieder: Lelola - Südamerika 18:50–19:00 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer John, der Held 19:00–19:25 Uhr logo! 19:25–19:30 Uhr KiKA Award 2021 19:30–21:00 Uhr Drei Engel für Charlie Engel auf der Rennbahn 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–19:15 Uhr quer 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Liebe und Sex in Indien 17:45–18:45 Uhr Nelson Müllers Weizen-Report Tricks, Allergien und guter Geschmack 18:45–19:30 Uhr Nelson Müllers Bio-Report Gesund, preiswert, nachhaltig? 19:30–20:15 Uhr Waschen, Schneiden, Leben! Mein neues Ich 17:45–18:30 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Real Yield 19:00–19:30 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr Magic Beauty & Schmuck 17:00–18:00 Uhr Magic Interior & Fashion 18:00–19:00 Uhr Magic Fashion & Interior 19:00–20:00 Uhr Magic Beauty & Schmuck 20:00–21:00 Uhr Die verschollenen Relikte der Tempelritter Die Reliquienkiste(Reliquary Box) 17:50–18:40 Uhr Die UFO-Gefahr: Was weiß die US-Armee? Das geheime Muster(The Pattern Revealed) 18:40–19:25 Uhr
Die UFO-Gefahr: Was weiß die US-Armee? Angriff aus dem All(UFO Fleet) 19:25–20:15 Uhr
Auslandsreport 17:30–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Telebörse 18:15–18:30 Uhr Inside Art: Allen Jones - Legende der Pop Art 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:15 Uhr Telebörse 19:15–19:30 Uhr Ratgeber - Reportage 19:30–19:55 Uhr Klima Update 19:55–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Bier - Vom Hopfen bis zur Schaumkrone 17:40–18:30 Uhr Polizei im Dauereinsatz 18:30–19:20 Uhr Schmuggler, Drängler und riskante Ladungen - Unterwegs mit der Autobahn-Polizei 19:20–20:20 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr Culture Crossroads 18:30–18:40 Uhr Selfie Japan! 18:40–18:45 Uhr no art, no life plus 18:45–18:55 Uhr Dining with the Chef mini 18:55–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: First Childbirth 19:55–20:00 Uhr Medical Frontiers 20:00–20:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr phoenix persönlich 18:00–18:30 Uhr Queer Balkan Im Kampf um gleiche Rechte 18:30–19:15 Uhr In der Abseitsfalle Kein Coming-out im Fußball? 19:15–19:45 Uhr Queer-Point Deutschland 19:45–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–19:45 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Jan Kunath & Co. - Holiday Show 20:00–22:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT-LIVE Memmingen: Bundeswehr fliegt Patienten in andere Kliniken 17:40–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:15 Uhr Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Nachrichten 18:30–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Nachrichten 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:05 Uhr Hinter Gittern - Gefängnisse der Welt 20:05–21:55 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka HS 142 der Männer - Qualifikation 17:00–18:25 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Sölden Riesenslalom der Männer - 1. Lauf 18:25–19:05 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Sölden Riesenslalom der Männer - 2. Lauf 19:05–19:50 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Lake Louise Abfahrt der Männer 19:50–21:30 Uhr Darts Live - Players Championship Finals 1. Runde, 2021 14:00–18:00 Uhr Darts Stories Phil Taylor 18:00–19:00 Uhr Darts Live - Players Championship Finals Analyse & Countdown 19:00–20:00 Uhr Darts Live - Players Championship Finals 1. Runde, 2021 20:00–00:00 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sea Patrol Affentheater 17:50–18:35 Uhr The Blacklist Der Troll Farmer(Nr. 38) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Marvin Gerard(Nr. 80) 19:25–20:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 124(The Amazing Piano Tank) 17:30–18:20 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 125(Gangster Tank) 18:20–19:05 Uhr So wird's gemacht! Ep. 3 (13)(Fishing Line, Industrial Mixers, Natural Baking Soda, and Tow Trucks) 19:05–19:25 Uhr So wird's gemacht! Ep. 4 (13)(Storage Sheds, Industrial Fans, Parchment Paper, and Climbing Walls) 19:25–19:50 Uhr So wird's gemacht! Ep. 5 (13)(Concrete Walls, 3D Printers, Telescopic Cranes, and Kerosene Lamp Burners) 19:50–20:15 Uhr Die lustigen Weiber von Tirol 16:45–18:25 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Eine Spur für "Schneewittchen" 18:25–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der gesetzliche Fehler 18:55–19:25 Uhr Forsthaus Falkenau Ölfieber in Küblach 19:25–20:15 Uhr Top Gun - Sie fürchten weder Tod noch Teufel 16:55–18:40 Uhr Airwolf Entführt oder Übergelaufen(Fortune Teller) 18:40–19:30 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Die Superbombe(The Light Brigade) 19:30–20:15 Uhr Chateaux Impney Hill Climb Highlight 2019 17:50–18:35 Uhr Top Speed Classic Classic Herbst Tour 18:35–19:05 Uhr Car History Ford - Zwei Kontinente, eine Geschichte 19:05–19:30 Uhr Top Speed Classic Sachsen Classic 2021 19:30–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Buschy McBusch Race 400, Kansas Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Grüner Stör(Green Goliath) 17:50–18:35 Uhr Animal Fight Club Leoparden, Wildschweine und Knallkrebse(Leopards, Wild Boars, Pistol Shrimp) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dogge für den Doc(One Dane At A Time) 19:25–20:10 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Haie extrem 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Schockierende Fehler(Lethal Limits) 17:30–18:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mord an der Elite-Uni(Ivy League Murder) 18:20–19:15 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mord in Cherry Hill(Cherry Hill Murder) 19:15–20:10 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Paprika-Party(It's A Pepper Party) 20:10–20:30 Uhr Little Birds - Stadt ohne Tabus Auf nach Tanger(Episode 1) 17:15–18:10 Uhr Downton Abbey Eine gute Nachricht(Episode 601) 18:10–19:20 Uhr Downton Abbey Hochzeit mit Hindernissen(Episode 2) 19:20–20:15 Uhr Family Guy Hundeliebe(Brian in Love) 17:55–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Brusthaar(My Comedy Show) 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine sprechenden Hände(My Nah Nah Nah) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Beliebtheit(Their Story (2)) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Psychologische Kriegsführung(Breaking Curfew) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Der Privattrainer(Private Coach) 19:50–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Von Amts wegen(Traffic Violations / Brotherly Love) 17:55–18:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schuld und Sühne(All Butt Certain / Jean Pool) 18:45–19:30 Uhr CSI: New York Der Schokomörder(Like Water For Murder) 19:30–20:15 Uhr SOKO München Brautraub 17:55–18:40 Uhr SOKO Wismar Über den Wolken 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Nico 19:30–20:15 Uhr Violetta - La Traviata 1. Teil 17:00–18:40 Uhr Violetta - La Traviata 2. Teil 18:40–20:15 Uhr The Big Bang Theory Die Spaßbremse(The Table Polarization) 17:40–18:05 Uhr King of Queens Der Kapernkrieg(Restaurant Row) 18:05–18:30 Uhr King of Queens Liebesgrüße aus dem Schuhkarton(Flower Power) 18:30–18:55 Uhr King of Queens Traumurlaub(Whine Country) 18:55–19:25 Uhr King of Queens Latin Lover(Do Rico) 19:25–19:50 Uhr Two and a Half Men Ponies und Einhörner(I Think You Offended Don) 19:50–20:15 Uhr Die Mumie 16:30–18:25 Uhr Terminator 18:25–20:15 Uhr NCIS Unmögliche Entscheidung(A Many Splendored Thing) 17:55–18:40 Uhr Akte X Feuer und Asche(Empedocles) 18:40–19:25 Uhr Akte X Sie kommen(Vienen) 19:25–20:15 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Hawaii Five-0 Schatten der Vergangenheit(Hana Lokomaika'i) 17:55–18:35 Uhr Hawaii Five-0 Reingelegt(Na hala a ka makua) 18:35–19:25 Uhr Modern Family Eine Mutter wie ein Baum(Putting Down Roots) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Immer der falsche Moment(Stuck in a Moment) 19:50–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:30 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 19:30–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–20:30 Uhr Save Me Das Geständnis 17:30–18:25 Uhr Trapped - Gefangen in Island Episode 7 18:25–19:20 Uhr Trapped - Gefangen in Island Episode 8 19:20–20:15 Uhr Die magische Weihnachtshochzeit 17:05–18:40 Uhr Und täglich grüßt die Liebe 18:40–20:15 Uhr Der weiße Hai 16:05–18:10 Uhr xXx - Triple X 18:10–20:15 Uhr Wenn Liebe so einfach wäre 16:25–18:25 Uhr Freunde mit gewissen Vorzügen 18:25–20:15 Uhr Die Bourne Verschwörung 16:30–18:20 Uhr Das Bourne Ultimatum 18:20–20:15 Uhr Hubert und Staller Dünnes Eis 17:45–18:35 Uhr Notruf Hafenkante 666 18:35–19:25 Uhr SOKO Stuttgart #Mord 19:25–20:15 Uhr Sie kamen nach Cordura 16:35–18:20 Uhr Pat Garrett jagt Billy the Kid - Director's Cut 18:20–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade 14. Spieltag 17:45–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Freitags-Konferenz, 15. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Jahn Regensburg - Dynamo Dresden, 15. Spieltag 18:00–20:35 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Montreal Canadiens 16:00–18:00 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 18:00–19:00 Uhr Eishockey: NHL Boston Bruins - New York Rangers 19:00–22:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL MT Melsungen - Rhein-Neckar Löwen, 13. Spieltag 16:30–18:15 Uhr Handball Kompakt, 13. Spieltag, Donnerstag 18:15–18:30 Uhr Fußball: England, Premier League FC Liverpool - FC Arsenal, Match of the Week, 12. Spieltag 18:30–20:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Ruka Klassik-Sprint der Frauen und Männer 17:15–18:00 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Spiel um Platz 3 der Frauen 18:00–21:00 Uhr Fußball - AFC Champions League al-Hilal (KSA) - Pohang Steelers (KOR), Finale 17:30–19:20 Uhr Fußball - Copa Sudamericana Club Athletico Paranaense (BRA) - Red Bull Bragantino (BRA), Finale 19:20–21:10 Uhr Colorado Rapids - Portland Timbers MLS (Playoffs, Viertelfinale) 16:00–18:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 936 18:00–18:20 Uhr scooore Copa! Der Weg ins Finale Highlights Copa Libertadores 18:20–19:00 Uhr
Rohdiamanten Talente des Weltfußballs 19:00–19:30 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 25.11.2021 19:30–20:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 936 20:00–20:20 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr