Anzeige

Freitag, 26.11.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Verrückt nach Meer Die Teeparty von Boston 09:55–10:45 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Klinik am Südring - Die Familienhelfer 10:00–10:30 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Die Superhändler - 4 Räume, 1 Deal Schreibset / Kerzenhalter / Geldkassette / Verkaufsständer Burg 10:00–11:00 Uhr
The Big Bang Theory Der Champagnerpakt(The Champagne Reflection) 07:50–08:20 Uhr The Big Bang Theory Weihnachtswunder mit Taube(The Clean Room Infiltration) 08:20–08:45 Uhr
Man with a Plan Großvater-Vergütung(Guess who's coming to Breakfast) 08:45–09:10 Uhr
Man with a Plan Dating-Ärger(Everybody's a Winner) 09:10–09:40 Uhr Brooklyn Nine-Nine In jedweder Hinsicht optimal(The Tagger) 09:40–10:05 Uhr
Brooklyn Nine-Nine Ich habe Etknupfeit(The Slump) 10:05–10:30 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Kaltblütig(Early Rollout) 07:15–08:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Feuerteufel(Bad Words) 08:10–09:05 Uhr CSI: Miami Überhitzte Gemüter(Throwing Heat) 09:05–10:00 Uhr CSI: Miami Feine Familie(Broken Home) 10:00–10:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Ali 07:55–08:55 Uhr Frauentausch Jaqueline tauscht mit Nicoletta 08:55–10:55 Uhr Navy CIS: L.A. Vorsprung vor den Wölfen(Spoils of War) 07:30–08:20 Uhr Navy CIS: New Orleans Im Fadenkreuz(Checkmate (2)) 08:20–09:20 Uhr
Navy CIS: New Orleans Das gestiefelte Bein(Musician Heal Thyself) 09:20–10:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Im falschen Film(Vested Interests) 10:10–11:05 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr BoJack Horseman Beginnen Sie mit dem Fracking 07:25–08:00 Uhr Bob's Burgers The Itty Bitty Ditty Committee 08:00–08:25 Uhr Bob's Burgers Eat, Spray, Linda 08:25–08:55 Uhr South Park Bitte ein 'N' 08:55–09:15 Uhr South Park Cartman Sucks 09:15–09:45 Uhr American Dad! Spring Break Wahnsinn 09:45–10:10 Uhr American Dad! Stan und der Krampfanfall 10:10–10:40 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Munki-Gus Drache / Gecko liebt Lionel(Munkigu's Dragon / Gekko Loves Lionel) 07:55–08:15 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Eulette, die Einzigartige(Owlette of a Kind) 08:15–08:25 Uhr Gus - Der klitzekleine Ritter Rosies Schatzkarte/ Das Sabberzahn-Monster(Rosie's Treasure/ The Beast Of Drool Fang) 08:25–09:00 Uhr Bluey Busfahrt(Bus) 09:00–09:05 Uhr Bluey Mama-Schule(Mum School) 09:05–09:15 Uhr Bluey Huckepack(Piggyback) 09:15–09:25 Uhr My Little Pony - Pony Life Schlecht-schlechter-am besten(Cute-pocalypse Meow) 09:25–09:35 Uhr My Little Pony - Pony Life Achtung niedlich!(Bad Thing No. 3) 09:35–09:55 Uhr Immer dieses Einhorn Die Jagd nach Bigfoot(Big Surprise, Unicorn! / Go Away, Alice!) 09:55–10:25 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 15(Learn to Love or Love to Learn) 08:55–09:55 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Pokémon Ein Feuerwerk der Superlative! 07:35–08:00 Uhr Pokémon Ein spektakulärer Schauer! 08:00–08:25 Uhr Willkommen bei den Louds Das Streiche-Paradies / Dads neuer Job 08:25–08:45 Uhr Willkommen bei den Louds Schluss mit dem Spuk / Die Garagen-Verbannung 08:45–09:10 Uhr Die Casagrandes Die Piraten-Show / Die große Versuchung 09:10–09:40 Uhr Die Abenteuer von Kid Danger Zorniger Wachs / Peinlichkeiten 09:40–10:05 Uhr Die Thundermans One-Hit-Thunder 10:05–10:30 Uhr Highway Heroes Canada Dünnes Eis(Thin Ice) 07:30–08:10 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Zaster im Visier(In the Army Now) 08:10–08:40 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Ein Traum in Weiß(Bride in a Box) 08:40–09:00 Uhr
Infomercials 09:00–10:00 Uhr Border Patrol USA - Einsatz an Mexikos Grenze 10:00–10:50 Uhr
Law & Order Der einzige Zeuge, Teil 2(Refuge / Part 2) 07:25–08:25 Uhr Leverage Parker allein zu Haus(The Broken Wing Job) 08:25–09:05 Uhr Leverage Kaufrausch(The Low Low Price Job) 09:05–09:50 Uhr Magnum Ein Champion gibt nicht auf(Mixed Doubles) 09:50–10:45 Uhr Das Jugendgericht 07:55–08:45 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 25-jähriger Snob bekommt Denkzettel verpasst 08:45–09:45 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Schrotthändlerin fürchtet, dass ihr Mann die Familie ruiniert 09:45–10:40 Uhr Infomercials 07:15–09:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Über den großen Fluss 09:15–09:45 Uhr Unsere kleine Farm Kinderstimmen(The Sound of Children) 09:45–10:45 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein Teil meines Herzens(Piece of My Heart) 07:35–08:25 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Alles auf Anfang(A Dress Worth Saying I Do) 08:25–09:00 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Eine Country und Western Braut(A Bridal Change of the Heart) 09:00–09:30 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta City oder Country?(No Such Thing as a Country Dress) 09:30–10:05 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Das Licht am Ende des Tunnels(A Case of Tunnel Vision) 10:05–10:35 Uhr
Peppa Pig Buden(Dens) 07:50–08:00 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Der Dominoeffekt(The Domino Effect) 08:00–08:10 Uhr
Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Der Quak-Express(Quack Express) 08:10–09:00 Uhr
Go Jetters Der Panamakanal(Panama Canal, Panama) 09:00–09:10 Uhr Go Jetters Chichén Itzá(Chichen Itza) 09:10–09:30 Uhr Ricky Zoom Der Familiensporttag(Family Sports Day) 09:30–09:40 Uhr Ricky Zoom Der Campingausflug(The Ramp Camp Bikeout) 09:40–09:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Stinktier / Die Fellfreunde retten ein Wal-Baby(Pups Get Skunked / Pups and a Whale of a Tale) 09:55–10:25 Uhr
Joyce Meyer - Das Leben genießen 07:30–08:00 Uhr Dauerwerbesendung 08:00–10:00 Uhr Dauerwerbesendung 10:00–12:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Geräusch aus dem Dschungel / Der verlorene Zahn(Pups save a Tuskcracker / Pups Save a Lost Tooth) 07:55–08:25 Uhr Caillou Elefanten / Caillou und die Schafe / Caillou und die Hundebabys / Die Entenfamilie / Clementines neues Haustier 08:25–08:45 Uhr Peppa Pig Schmetterlinge(Butterflies) 08:45–09:00 Uhr
Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Der Dominoeffekt(The Domino Effect) 09:00–09:10 Uhr
Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Der Quak-Express(Quack Express) 09:10–10:00 Uhr
Go Jetters Der Panamakanal(Panama Canal, Panama) 10:00–10:10 Uhr Go Jetters Chichén Itzá(Chichen Itza) 10:10–10:30 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:40 Uhr Tele-Gym 08:40–08:55 Uhr Panda, Gorilla & Co 08:55–09:45 Uhr Elefant, Tiger & Co 09:45–10:35 Uhr maintower 07:55–08:20 Uhr hessenschau 08:20–08:48 Uhr hessenschauwetter 08:48–08:50 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr Alles Wissen 09:20–10:05 Uhr Pipeline contra Rentiere Nord Stream 2 und die Folgen 10:05–10:35 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:50 Uhr In aller Freundschaft Liebeslügen 08:50–09:40 Uhr WaPo Bodensee Go for Gold 09:40–10:30 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Zwei schwierige Herren 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft Überraschung 09:45–10:30 Uhr Brisant 07:55–08:25 Uhr Rentnercops Die lieben Kollegen 08:25–09:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Kaukasisches Bahnabenteuer 09:15–09:45 Uhr Die Rezeptsucherin 09:45–10:15 Uhr Autoren erzählen Heinrich Böll 07:50–08:05 Uhr Autoren erzählen Anna Seghers 08:05–08:25 Uhr Gefragt - Gejagt 08:25–09:10 Uhr Quizduell-Olymp 09:10–09:55 Uhr Unterwegs im Westen Frauen an den Herd? 09:55–10:25 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Shaun das Schaf Babysitter Bitzer 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Arbeit - Broterwerb oder Berufung? 09:30–10:00 Uhr treffpunkt medizin 10:00–10:45 Uhr Märkte - Im Bauch von Helsinki Rund um die Alte Markhalle 07:50–08:35 Uhr Stadt Land Kunst 08:35–09:25 Uhr
Schönes neues Brot 09:25–10:50 Uhr
Sesamstraße Lecker Farben 07:45–08:07 Uhr KiKANiNCHEN 08:07–08:10 Uhr Lilys Strandschatz Eiland Die wilden Felsen 08:10–08:20 Uhr Lilys Strandschatz Eiland Ein Sturm zieht auf 08:20–08:25 Uhr Lilys Strandschatz Eiland Ein Tag am Strand 08:25–08:30 Uhr Wolkenkinder Wo ist Fluffi? 08:30–08:40 Uhr Wolkenkinder Die Schlafhütte 08:40–08:49 Uhr KiKANiNCHEN 08:49–08:50 Uhr Clangers - Eine Weltraumfamilie mit Pfiff Mama macht's! 08:50–09:00 Uhr Clangers - Eine Weltraumfamilie mit Pfiff Das Hüpfabenteuer 09:00–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Justus und Lorenz machen Bilder mit Wachstropfen 09:15–09:24 Uhr KiKANiNCHEN 09:24–09:25 Uhr Gudrun die Wikingerprinzessin Die Uferschwalben 09:25–09:35 Uhr Q Pootle 5 Ein Tag mit Krah 09:35–09:45 Uhr Q Pootle 5 Die verschmuddelte Schatzkarte 09:45–09:55 Uhr Q Pootle 5 Wenn man sich zerteilt 09:55–10:05 Uhr Kiwi & Strit Der Cousin 10:05–10:09 Uhr KiKANiNCHEN 10:09–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:15 Uhr Zimmer mit Stall - Schwiegermutter im Anflug 06:35–08:05 Uhr Cagney & Lacey Das 14. Revier 08:05–08:55 Uhr Drei Engel für Charlie Ein Engel im Schussfeld 08:55–09:40 Uhr Der Dicke Bauernopfer 09:40–10:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–11:00 Uhr frontal 07:55–08:40 Uhr Wie Viren unseren Körper angreifen Abwehrkampf im Inneren der Zelle 08:40–09:30 Uhr Virenjäger und Hassfigur - Präsidentenberater Anthony Fauci 09:30–10:15 Uhr Death in Paradise Der 3-Uhr-Tee 07:30–08:25 Uhr Die Küchenschlacht Alexander Herrmann sucht den Spitzenkoch 08:25–09:05 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:05–09:50 Uhr Bares für Rares 09:50–10:45 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Magic Schmuck & Beauty 08:00–09:00 Uhr Magic Haushalt & Cooking 09:00–10:00 Uhr Magic Fashion & Interior 10:00–11:00 Uhr Alaska: Am Rande der Zivilisation Der Ruf des letzten Cowboys(Call of the Cattleman) 07:50–08:40 Uhr River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern um Newark(English Civil War - Newark Trent) 08:40–09:20 Uhr
River Hunters - Schatzjäger unter Wasser In den Gewässern des River Trent(Vikings - River Trent) 09:20–10:10 Uhr
Infomercials 10:10–11:10 Uhr
Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr LIVE: PK Söder und Holetschek zu Corona-Lage in Rosenheim 09:30–10:00 Uhr LIVE: PK Spahn und Wieler zur Corona-Lage 10:00–10:30 Uhr Spacetime Das Licht - Einem Phänomen auf der Spur 07:05–08:00 Uhr Das Titanic-Paradox: Warum Schiffe sinken 08:00–09:00 Uhr BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Dining with the Chef mini 07:55–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Direct Talk 08:15–08:30 Uhr CATCH JAPAN 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr NEWSLINE BIZ 09:15–09:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 09:23–09:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 09:30–09:57 Uhr Sumopedia 09:57–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Queer Balkan Im Kampf um gleiche Rechte 07:30–08:15 Uhr In der Abseitsfalle Kein Coming-out im Fußball? 08:15–08:45 Uhr Queer-Point Deutschland 08:45–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr Kinder - Verlierer der Corona-Pandemie? 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–11:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Nachrichten 07:45–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:15 Uhr Nachrichten 08:15–08:35 Uhr Nachrichten 08:35–08:45 Uhr Nachrichten 08:45–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:20 Uhr Nachrichten 09:20–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Nachrichten 09:40–10:00 Uhr WELT-LIVE PK RKI zu aktuellen Entwicklungen der Covid-19-Epidemie 10:00–11:15 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr UK Championship 2021 in York 1. Runde 07:30–09:00 Uhr Curling: Europameisterschaften in Lillehammer Halbfinale der Männer 09:00–12:00 Uhr Teleshopping 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Ransom Eine Geschichte für einen anderen Tag 07:30–08:15 Uhr Rush Lawsons großer Tag 08:15–09:05 Uhr Bite Club Ein tödlicher Zufall 09:05–09:55 Uhr 19-2 Maulwurf 09:55–10:45 Uhr Die Schatzsucher von Snake Island Adios, Sacambaya!(Payday) 07:15–08:00 Uhr Ultimate Ninja - Die Survival-Challenge Kälte und Nässe(Dig Deep to Survive) 08:00–08:45 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Ein Teufelspakt(Deal with the Devil) 08:45–09:30 Uhr Edge Of Alaska - Die vergessene Stadt Rettung aus der Luft(Spring Fever) 09:30–10:15 Uhr Das Schweigen im Walde 07:10–08:30 Uhr Wilde Wasser 08:30–10:10 Uhr Forsthaus Falkenau Hirschstein 10:10–11:00 Uhr Im Glanz der Sonne 05:55–08:00 Uhr 1900 - Gewalt, Macht, Leidenschaft (1) 08:00–10:40 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Geico 500, Talladega Superspeedway Highlight 07:40–08:35 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 08:35–09:00 Uhr Abenteuer Allrad Folge 37 09:00–09:20 Uhr Classic Ride Cabrios für die Landpartie 09:20–09:50 Uhr Stunt Heroes Das fliegende Quad 09:50–10:15 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Riesenbarsche(Shark Eating Goliath) 07:20–08:05 Uhr Alaskas Wildtier-Retter Babyboom(The Naughty Otter) 08:05–08:50 Uhr Zoogeflüster Großkatzen und ihre Pfleger(Tiger Queen) 08:50–09:35 Uhr Zoogeflüster Eisbären-Geburt(Polar Delivery) 09:35–10:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Im Zweifel für den Angeklagten(Double Jeopardy) 07:25–08:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Femme Fatale 08:20–09:10 Uhr Horror Trips - Wenn Reisen zum Albtraum werden Aufgedeckt: Undercover Crack-Dealer(Declassified: Undercover Crack Dealer) 09:10–10:00 Uhr Schwarzmarkt im Visier Sexgewerbe(Sex Trade) 10:00–10:50 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Gefährliche Freundin 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Entscheidung aus Liebe 08:05–08:50 Uhr Alles was zählt 08:50–09:20 Uhr
Unter uns 09:20–09:45 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr
Switch reloaded 07:50–08:15 Uhr Switch reloaded 08:15–08:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine neue Rolle(My New Role) 08:40–09:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein verliebter Anwalt(My Lawyers in Love) 09:05–09:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Handy-Stimme(My Absence) 09:25–09:50 Uhr The Royals Da fuhr es auf gleich einem sündigen Wesen(And Then It Started Like A Guilty Thing) 09:50–10:30 Uhr Trio mit vier Fäusten Auf immer und ewig(The Wedding Bell Blues) 07:25–08:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tag der Finsternis 08:10–09:00 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Spurlos 09:00–09:50 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolles Vertrauen(Printed Proof / About Face) 09:50–10:40 Uhr
Frozen Memories 07:45–08:35 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 14 08:35–09:25 Uhr Betty in New York Entscheidende Beweise(Evidencia Crucial) 09:25–10:05 Uhr In aller Freundschaft Frieden auf Erden 10:05–10:50 Uhr Father Brown Die Geister, die ich rief 07:45–08:30 Uhr Velvet Glück im Spiel 08:30–09:20 Uhr Poldark Episode 8 09:20–10:20 Uhr Die Nanny Willst Du...?(The Engagement) 07:40–08:10 Uhr Die Nanny Verliebt, verlobt, verängstigt(The Dinner Party) 08:10–08:35 Uhr ALF Fröhliche Ferien(On the Road Again) 08:35–09:00 Uhr ALF Eine schöne Bescherung(Oh, Tannerbaum) 09:00–09:30 Uhr ALF Wenn Schwiegermutter kommt(Mother and Child Reunion) 09:30–10:00 Uhr ALF Die Fernsehfamilie(A Little Bit of Soap) 10:00–10:25 Uhr Nicht auflegen! 07:40–09:05 Uhr After the Sunset 09:05–10:45 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord nach dem ersten Akt(Stage Struck) 07:50–08:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Wen der Teufel reitet(Night of the Headless Horseman) 08:40–09:30 Uhr Unsere kleine Farm Abenteuerliche Fahrt(The Runaway Caboose) 09:30–10:20 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Die Russen kommen!(Foreign Interference) 07:30–08:10 Uhr Knight Rider Michael Knight und die Zuflucht(Knight in Retreat) 08:10–09:00 Uhr Knight Rider Tod unter der Zirkuskuppel(Circus Knights) 09:00–09:50 Uhr Hawaii Five-0 Schatten der Vergangenheit(Hana Lokomaika'i) 09:50–10:35 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Deine Vorschau 08:30–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Save Me Das Geständnis 07:25–08:15 Uhr The Wire Was wird aus Baltimore?(Alliances) 08:15–09:15 Uhr The Wire Alles für Baltimore(Margin Of Error) 09:15–10:20 Uhr Thank You for Your Service 06:35–08:25 Uhr Im Himmel trägt man hohe Schuhe 08:25–10:20 Uhr District 9 07:20–09:15 Uhr Wrong Turn 09:15–10:40 Uhr Ted 2 06:30–08:25 Uhr My Big Fat Greek Wedding 08:25–10:05 Uhr Made in China - Das Leben spricht französisch! 10:05–11:35 Uhr Eat, Pray, Love 07:45–10:05 Uhr Der seltsame Fall des Benjamin Button 10:05–12:50 Uhr Die Chefin Nachtgestalten 07:35–08:35 Uhr SOKO Potsdam Fluch der guten Tat 08:35–09:25 Uhr Hubert und Staller Der Tod hat 1000 Stacheln 09:25–10:20 Uhr Der weiße Reiter 06:40–08:10 Uhr Der Held mit der Maske 08:10–09:35 Uhr Königin der Berge 09:35–11:10 Uhr Fußball: Bundesliga Arminia Bielefeld - VfL Wolfsburg, 12. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 09:00–09:30 Uhr Fußball: Bundesliga BVB 09 - Stories who we are(Kohle, Stahl und Bier) 09:30–10:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (14) 10:00–10:15 Uhr Sendepause 06:00–18:00 Uhr Eishockey: NHL San Jose Sharks - Ottawa Senators 07:00–09:00 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 09:00–10:00 Uhr Golf: DP World Tour Joburg Open, 1. Tag in Johannesburg(Südafrika) 10:00–12:30 Uhr World Surf League Highlights Rip Curl Rottnest Search 2021 07:15–08:00 Uhr World Surf League Highlights Finals at Trestles 2021 08:00–08:45 Uhr Handball Kompakt, 13. Spieltag, Donnerstag 08:45–09:00 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - West Ham United, 12. Spieltag 09:00–11:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 1. Lauf 07:30–08:15 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 08:15–09:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 1. Lauf 09:00–09:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Levi Slalom der Frauen - 2. Lauf 09:30–10:20 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Race 1, Sydney SuperNight - 4 07:10–09:20 Uhr SPORT1 News 09:20–09:25 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Frölunda Indians/SWE - Adler Mannheim, Round of 16, Rückspiel 09:25–11:05 Uhr Liga Profesional 22. Spieltag: CA River Plate - Racing Club 07:15–08:25 Uhr Transfermarkt TV Folge 935 08:25–08:40 Uhr
A-League Hour 1. Spieltag - Highlights 08:40–09:40 Uhr A-League 2. Spieltag: Western United FC - Perth Glory 09:40–11:55 Uhr

Freitag, 26.11.2021, ab 8:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr