Anzeige

Montag, 17.01.2022, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Verrückt nach Meer Der Kapitän im Heimathafen Tromsø 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Morden im Norden Ein Schlag zu viel 18:50–19:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Bauernopfer 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Hamburg Perfect Partner 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr Die Gemeinschaftspraxis / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr K11 - Die neuen Fälle 18:00–18:30 Uhr K11 - Die neuen Fälle 18:30–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr RTL Aktuell 16:45–17:00 Uhr Explosiv Stories 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr Exclusiv - Das Starmagazin 18:30–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr The Big Bang Theory Das Mittelerde-Paradigma(The Middle Earth Paradigm) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons FoodFellas(The Food Wife) 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Homers Sieben(The Book Job) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Ceddo, Influencer 19:00–20:15 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Trubel im Block 16:00–18:05 Uhr Köln 50667 Dem Feind so nah und doch so fern 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Reset 19:05–20:15 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Cucina Centrale", München 17:55–18:55 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr South Park Huch, Ein Penis 16:55–17:20 Uhr South Park Busenfeinde 17:20–17:50 Uhr Stromberg Sally 17:50–18:20 Uhr Modern Family Perfekte Paare 18:20–18:50 Uhr Modern Family Poolparty 18:50–19:15 Uhr Phineas und Ferb Vergangenheitsbewältigung(This is Your Backstory) 16:55–17:15 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferbenstein(How to Make a Monster) 17:15–17:30 Uhr Phineas und Ferb Der Zauber von Spotz(The Wizard of Odd) 17:30–17:50 Uhr Big City Greens Hitze-Ball/Bill und die Aliens(Heat Beaters/Bill-iever) 17:50–18:10 Uhr Big City Greens Der Wunschbrunnen(Wishing Well) 18:10–18:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Ein Roboter auf Abwegen/Milo der Schlafwandler(A Clockwork Origin/Perchance to Sleepwalk) 18:30–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Willkommen in Paris(Sole Crusher) 18:55–19:25 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Alles dicht?(Episode 6) 16:15–17:15 Uhr Helden der Baustelle Über den Dächern von Dresden(Episode 1) 17:15–18:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Was für ein Vogel!(Episode 8) 18:15–19:15 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Der Küchenschwamm 16:50–17:05 Uhr Willkommen bei den Louds Bürgermeisterin Leni 17:05–17:20 Uhr Die Brot-Piloten Buhdeuce, der Filmstar / Wochenende bei Mrs. Furfle 17:20–17:45 Uhr Die Brot-Piloten Die Baby-Monster-Sitter / Das Krümelhirn 17:45–18:15 Uhr Die Brot-Piloten Böse bis auf die Keule / Rodeo-Enten 18:15–18:40 Uhr Die Brot-Piloten Der Zorn des Pizza-Fürsten / Schrumpf-Enten 18:40–19:10 Uhr Die Brot-Piloten Der Brusthaar-Club / Ein Abend mit den Bros 19:10–19:40 Uhr Dragon Ball Super Goku lässt die Götter bangen! Der neue Instinkt des Auferwachten! 16:45–17:10 Uhr Dragon Ball Super Kampf in einer anderen Dimension! Mit Hit gegen Jiren! 17:10–17:35 Uhr Boruto Der Stein des Willens 17:35–18:00 Uhr One Piece Eine legendäre Reise - Der Hund, der Kater und der Piratenkönig!(The Legendary Journey - The Dog and Cat and the Pirate King!) 18:00–18:25 Uhr Nadia und die Macht des Zaubersteins Das Rennen der Roboter(King vs. King) 18:25–18:55 Uhr Detektiv Conan Mord unter Freunden (2)(Kogoro's Class Reunion Murder Case (2)) 18:55–19:20 Uhr King of Queens Die Kündigung(Package Deal) 16:35–17:00 Uhr King of Queens Stille Post(Separation Anxiety) 17:00–17:20 Uhr M*A*S*H Freund auf Rückmarsch(Bug Out (2)) 17:20–17:50 Uhr M*A*S*H Hot Lips verlobt sich(Margaret's Engagement) 17:50–18:20 Uhr Ein Käfig voller Helden Das verflixte Manöver(Praise the Führer and Pass the Ammunition) 18:20–18:50 Uhr Ein Käfig voller Helden Eine Frau von Format(Hogan and the Lady Doctor) 18:50–19:15 Uhr Das Familiengericht Geh-hindert 16:55–17:45 Uhr Das Strafgericht 17:45–18:40 Uhr Das Strafgericht 18:40–19:30 Uhr Diagnose: Mord Das Lotterielos(The Thirteen Million Dollar Man) 16:25–17:10 Uhr Hart aber herzlich In letzter Minute(Slam Dunk) 17:10–18:05 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Stillmans Fall(Glued) 18:05–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Reise in den Tod 19:00–19:20 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Feuer und Flamme(Show Ghouls) 16:30–17:25 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Primzahlen(Prime Suspect) 17:25–18:20 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Weiße Hochzeit(White Wedding) 18:20–19:15 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der sanfte Riese(Whale of a time) 16:35–17:00 Uhr 100% Wolf - Die Legende des Mondsteins Die geheime Grabkammer(Tomb Of The Wildwolf King) 17:00–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon / Angeln im Flug(Animal Pics / Bear Diet / Balloon Bear / Parasailing Fishing) 17:30–18:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Bärenfamilie / Bauernhof ohne Bauern(Pups Save The Bears / Pups Save A Farmerless Farm) 18:05–18:35 Uhr Die Tom und Jerry Show Jerrys neue Freundin / Royale Manieren / Ein seltenes Exemplar(Play Date with destiny / Mind your royal manners / A rare breed) 18:35–18:55 Uhr Angelo! Wählt Peter! / Die Blasrohrattacke(Peter for President / Spitball Wars) 18:55–19:25 Uhr Gene Roddenberry's Andromeda Rückwärts in die Dunkelheit(The Dark Backward) 16:15–17:15 Uhr Babylon 5 Das Schattenschiff(Matters of Honor) 17:15–18:10 Uhr Stargate Atlantis Geist in der Maschine(The Ghost In The Machine) 18:10–19:10 Uhr Stargate Die falsche Wahl(Entity) 19:10–20:15 Uhr Scooby-Doo! Das Wrestling Monster(Wrestle Maniacs) 16:45–17:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Hase, der zum Essen kam / Yankee Doodle Daffy / Hasablanca(The Wabbit Who Came to Supper / Yankee Doodle Daffy / Hare Force) 17:10–17:35 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der sanfte Riese(Whale of a time) 17:35–18:00 Uhr 100% Wolf - Die Legende des Mondsteins Die geheime Grabkammer(Tomb Of The Wildwolf King) 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon / Angeln im Flug(Animal Pics / Bear Diet / Balloon Bear / Parasailing Fishing) 18:30–19:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Bärenfamilie / Bauernhof ohne Bauern(Pups Save The Bears / Pups Save A Farmerless Farm) 19:05–19:35 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr BR24 Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unkraut Skitourismus - einfach weiter wie bisher? 19:00–19:30 Uhr
hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Brisant 18:25–18:45 Uhr Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr Rentnercops Einer ist immer der Loser 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Honigtag im Tierpark Hagenbeck 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Die Nordreportage Leben retten ohne Pause - Eine Schicht in der Notaufnahme 18:15–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Schweren Herzens 16:10–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Gefragt - Gejagt 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb24 mit Sport 18:00–18:13 Uhr rbb wetter 18:13–18:15 Uhr schön + gut 18:15–18:45 Uhr STUDIO 3 - Live aus Babelsberg 18:45–19:27 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Servicezeit 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Montenegro Von den Schwarzen Bergen zum Meer 16:15–17:00 Uhr Nordmazedonien Zwischen Trachten-Tänzen und Mini-Marine 17:00–17:45 Uhr Wildes Albanien Im Land der Adler 17:45–18:30 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr Fannys Friday DOKU Dem Glück auf der Spur 16:30–17:00 Uhr alles wissen Fette und Öle 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Jenseits der Alpen Am Comer See 16:55–17:50 Uhr Australien Im Reich der Riesenkängurus 17:50–18:30 Uhr
Australien Im Dschungel der Riesenvögel 18:30–19:20 Uhr
Der kleine Prinz Der Planet des Riesen - 1. Teil 16:50–17:15 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Riesen - 2. Teil 17:15–17:35 Uhr Mumintal Mumintroll und die Seepferdchen 17:35–18:00 Uhr Bobby & Bill Frecher Vogel! 18:00–18:10 Uhr Die Biene Maja Der neue Schüler 18:10–18:25 Uhr Die Biene Maja Max will schlafen 18:25–18:35 Uhr Meine Freundin Conni Conni geht zum Zahnarzt 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Schal binden 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Die Moffels: Luzi im Friseursalon 18:50–19:00 Uhr Yakari Der große Wirbelsturm 19:00–19:15 Uhr Hubert ohne Staller Der Aussteiger 16:15–17:05 Uhr Cagney & Lacey Der Babysitter 17:05–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie Auch Engel brauchen Hilfe 17:50–18:40 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Mythen-Jäger Die verschollene Bibliothek von Iwan dem Schrecklichen 16:35–17:20 Uhr Mythen-Jäger Die geheimnisvolle Goldmine 17:20–18:05 Uhr Mythen-Jäger Das Rätsel der "Spider Rocks" 18:05–18:50 Uhr Mysterien des Weltalls Die verborgene Macht 18:50–19:30 Uhr Psych Lassie, der Vampirköder 16:20–17:00 Uhr Psych Psych-Man Forever 17:00–17:45 Uhr Waschen, Schneiden, Leben! Mein neues Ich 17:45–18:30 Uhr
Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr 2 Jahre: CLEVAFUL 16:00–17:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 17:00–18:00 Uhr 2 Jahre: CLEVAFUL 18:00–19:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 19:00–20:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Ngulu(Ngombe Ngulu) 16:35–17:15 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Tabar-Shishpar(Tabar-Shishpar) 17:15–18:00 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Der Gladius(The Roman Gladius) 18:00–18:45 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Kris(The Moro Kris) 18:45–19:30 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr Telebörse 18:20–18:35 Uhr Ratgeber - Hightech 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:30 Uhr
Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems (2) 16:45–17:45 Uhr ISS - Leben auf der Weltraumstation 17:45–18:30 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Die Apollo-10-Tonbänder 18:30–19:20 Uhr Where We Call Home 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 17:30–17:57 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 18:15–18:30 Uhr BENTO EXPO 18:30–18:45 Uhr Easy Japanese for Work 18:45–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Eine Frage des Gewissens Von Sternstunden und Fraktionszwang 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Im Reich der Taliban 18:00–18:30 Uhr Naledi Ein Elefantenleben 18:30–20:00 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Newsroom 16:35–17:00 Uhr Die Welt am Abend 17:00–17:10 Uhr WELT-LIVE Lauterbach und Schwesig über Corona 17:10–17:40 Uhr Die Welt am Abend 17:40–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:15 Uhr Die Welt am Abend - Börse am Abend 18:15–18:30 Uhr Die Welt am Abend 18:30–19:00 Uhr Die Welt am Abend 19:00–19:30 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Zauchensee Super-G der Frauen 16:00–17:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 17:00–18:30 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 18:30–20:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Ring des Paten 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Unterschrift des Königs 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Marionettentheater 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Eine runde Sache 18:00–18:30 Uhr Street Outlaws The Southeast's Fastest(Part 2) 18:30–19:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Pure Episode 6 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Das Geisternetz 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Die Bombe 17:50–18:35 Uhr The Blacklist Gina Zanetakos(Nr. 152) 18:35–19:25 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Undank ist der Welten Lohn(No Good Deed...) 16:40–17:25 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Die "Schwedischen Zwillinge"(Swedish Twins) 17:25–18:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Der 1-Million-Dollar-Fang(Million-Dollar-Bet) 18:15–19:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 14 19:00–19:25 Uhr Ja, so ist das mit der Liebe 16:45–18:25 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Bankanleihen 18:25–18:55 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Identität 18:55–19:25 Uhr Wunder 16:50–18:45 Uhr Airwolf Auf Messers Schneide(On the Double) 18:45–19:30 Uhr Classic Races Die goldenen Zeiten des Rallysports 16:35–17:05 Uhr Belgian Rally Championship 2021 Ypres Rally 17:05–17:35 Uhr Tour European Rally 2021 Rally del Tevere Promo Event 17:35–18:05 Uhr Tour European Rally Historic 2021 Rally Citta di Arezzo, Italien 18:05–18:35 Uhr Rali Vino da Madeira Highlight 2021 18:35–19:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Go Bowling at The Glen, Watkins Glen International Highlight 19:00–20:00 Uhr Raubtiere extrem Tödlicher Instinkt(Killer Instincts) 16:10–17:00 Uhr Haie auf Angriff Dem Hai entkommen(Escaping Jaws) 17:00–17:45 Uhr Haie auf Angriff Touristenfallen(Tourist Traps) 17:45–18:35 Uhr Akte Hai - Dem Raubtier auf der Spur Psychologie der Haie(Sharks Gone Rogue) 18:35–19:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz über Bosnien(Inbound) 16:35–17:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz ins Rote Meer(Desperate Dive) 17:30–18:25 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der unscheinbare Nachbar(Who Can You Trust?) 18:25–19:20 Uhr Mein Leben & Ich Alles wird anders - Teil 1 16:30–17:00 Uhr Singletown - Gemeinsam oder einsam? Entscheide Dich(Episode 10) 17:00–17:50 Uhr
Singletown - Gemeinsam oder einsam? Die Aussprachen(Episode 11) 17:50–18:35 Uhr
Party Of Five Illusionen(Grand Delusions) 18:35–19:25 Uhr
American Dad Besuch von Gwen(Now and Gwen) 16:50–17:10 Uhr American Dad Die Weihnachtswünsche(Dreaming of a White Porsche Christmas) 17:10–17:30 Uhr Family Guy Peters dritter Frühling(Let's Go to the Hop) 17:30–17:55 Uhr Family Guy Stewie macht ernst(Dammit Janet) 17:55–18:20 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Mitbewohner(My Roommates) 18:20–18:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kuchen(My Best Laid Plans) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Boss mal anders(My Boss's Free Haircut) 19:05–19:30 Uhr CSI: Vegas Am Ende der Ereignisse(Last Woman Standing) 16:55–17:45 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Der teuflische Chirurg(Reifel/Mastromarino) 17:45–18:35 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Das Böse, das ich liebte(Stalking Evil) 18:35–19:25 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 51 16:20–17:10 Uhr In aller Freundschaft Schwieriges Miteinander 17:10–17:55 Uhr SOKO München Work Hard 17:55–18:40 Uhr SOKO Wismar Eisbärchen 18:40–19:30 Uhr Julie & Julia 16:40–18:40 Uhr Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest 18:40–20:15 Uhr 2 Broke Girls Ende am Wochenende(And the Bear Truth) 16:40–17:05 Uhr 2 Broke Girls Schlaflos in Williamsburg(And Too Little Sleep) 17:05–17:30 Uhr The Big Bang Theory Die Neuvermessung der Liebe(The Romance Recalibration) 17:30–17:50 Uhr The Big Bang Theory Der Emotionen-Detektor(The Emotion Detection Automation) 17:50–18:15 Uhr King of Queens Das Gemälde des Schreckens(Present Tense) 18:15–18:35 Uhr King of Queens Rapunzels Perücke(Sold-y Locks) 18:35–19:05 Uhr King of Queens Krise auf Bestellung(Emotional Rollrcoaster) 19:05–19:30 Uhr Police Story - Back for Law 16:40–18:35 Uhr Rush Hour 18:35–20:15 Uhr Unsere kleine Farm Der Gaukler(Circus Man) 16:15–17:10 Uhr NCIS Inkognito(Incognito) 17:10–17:55 Uhr NCIS Gezinkte Karten(Double Trouble) 17:55–18:40 Uhr Akte X Todestrieb(Irresistible) 18:40–19:25 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 17:00 Uhr

zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr Ein Colt für alle Fälle Der Schlüssel(Trauma) 16:15–17:05 Uhr Ein Colt für alle Fälle Computer-Millionen(Pleasure Isle) 17:05–17:50 Uhr Hawaii Five-0 Mahalo, Max(Ua ho'i ka 'opua i Awalua) 17:50–18:40 Uhr Hawaii Five-0 Schuldig oder nicht?(Ka laina ma ke one) 18:40–19:25 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:45–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Fußball The Best FIFA Football Awards 18:30–20:30 Uhr Grimm Hexen - Cookies(Island of Dreams) 16:30–17:15 Uhr Grimm Goldkehlchen(The Thing with Feathers) 17:15–18:05 Uhr Yellowjackets Blut(Blood Hive) 18:05–19:05 Uhr Yellowjackets Der Heilige Geist(Saints) 19:05–20:15 Uhr Hard Kill 16:35–18:15 Uhr Space Jam: A New Legacy 18:15–20:15 Uhr The Quake - Das große Beben 16:40–18:30 Uhr The Tunnel - Die Todesfalle 18:30–20:15 Uhr Hot Fuzz - Zwei abgewichste Profis 16:25–18:30 Uhr Die Wutprobe 18:30–20:15 Uhr Harry Potter und der Orden des Phönix 15:45–18:05 Uhr Stirb langsam 18:05–20:15 Uhr Morden im Norden Duft des Todes 16:35–17:30 Uhr Morden im Norden Amsel, Drossel, Fink und Mord 17:30–18:20 Uhr Death in Paradise Der 3-Uhr-Tee(Death In The Clinic) 18:20–19:15 Uhr Die tollkühnen Männer in ihren fliegenden Kisten 16:20–18:35 Uhr Ryan Vierundzwanzig Stunden(Giant Giant Had a Great Fall) 18:35–19:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 2. Liga - 1. Sahne: Dein Rückblick 16:30–17:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade 19. Spieltag 17:00–17:15 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: FCA - SGE, 19. Spieltag 17:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: DSC - SGF, 19. Spieltag 17:30–17:45 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 19. Spieltag 17:45–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Meijer 18:00–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann und Fuss 18:30–19:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Vancouver Canucks 16:30–18:30 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 18:30–19:00 Uhr Eishockey: NHL Buffalo Sabres - Detroit Red Wings 19:00–22:00 Uhr Golf: US PGA Tour Highlights Sony Open 16:45–17:45 Uhr Fußball: England, Premier League FC Liverpool - FC Brentford, 22. Spieltag 17:45–19:45 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 15:30–17:00 Uhr Masters in London Finale 17:00–19:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Wengen Slalom der Männer - 1. Lauf 19:00–19:45 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Luleå HF - Skellefteå AIK, 34. Spieltag 15:45–17:30 Uhr SPORT1 News 17:30–17:35 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Partick Thistle - FC Kilmarnock, 23. Spieltag 17:35–19:25 Uhr Kap Verde - Kamerun Afrika-Cup (Gruppe A, 3. Spieltag) 16:55–19:00 Uhr Highlights Championship 27. Spieltag: scooore England! Alle Tore 19:00–19:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 17:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 17:00 Uhr 18:00 Uhr 19:00 Uhr