Anzeige

Montag, 17.01.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Two and a Half Men Her mit deiner Hose(A Big Bag of Dog) 06:45–07:10 Uhr Mom Ein Psychotherapeut verliert die Nerven(Texas Pete and a Parking Lot Carnival) 07:10–07:40 Uhr
Mom Mädelstrip(Big Sad Eyes and an Antique Hot Dog) 07:40–08:05 Uhr
New Girl Der Festnetzanschluss(Landline) 08:05–08:35 Uhr New Girl Sergeant Tess Dorado(Background Check) 08:35–09:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine 37 Minuten(My Chief Concern) 09:00–09:25 Uhr
CSI: NY Nahkampf(Heroes) 06:30–07:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Pesthauch des Todes(Fracked) 07:15–08:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Verschwendeter Mut(Man Up) 08:10–09:10 Uhr CSI: Miami Bizarr(G.O.) 09:10–10:05 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Angela 06:55–07:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Otto bei Matthias 07:55–08:55 Uhr Frauentausch Melanie tauscht mit Gabriele 08:55–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Wo Rauch ist(Mana'o (Belief)) 06:40–07:30 Uhr Hawaii Five-0 Auf die Plätze, fertig, Mord!(Heihei (Race)) 07:30–08:25 Uhr
Hawaii Five-0 Tödliche Flitterwochen(Palekaiko (Paradise)) 08:25–09:25 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr BoJack Horseman Die Zeit war schön 06:45–07:15 Uhr BoJack Horseman BoJack hasst die Armee 07:15–07:45 Uhr Bob's Burgers Ein Freund für Streiche 07:45–08:05 Uhr Bob's Burgers Bob träumt 08:05–08:30 Uhr Bob's Burgers Arschwürmer 08:30–08:55 Uhr South Park LesBos 08:55–09:25 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Die Würstchenjagd/Kuckulina in Paris(Phantom of the Café/Cuckoo in Paris) 06:50–07:10 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Superstark: Die Popstar-Helfer(Super-Charged: Pop Star Helpers) 07:10–07:30 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Mickys Ukulelel / Großvater gegen Großvater(Mickey's Ukulele Jam / Grandpa vs. Grandpa) 07:30–07:55 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Mysteriöse Masken / Furchtbares Gejaule(The Mysterious Masks / Battle of the Fangs) 07:55–08:15 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy am Ende(Catboy No More) 08:15–08:30 Uhr Gus - Der klitzekleine Ritter Geisterstreiche/ Wie trolly-trollig(Like Grandfather, Like Father, Like Son/ How Trolly, Trolly) 08:30–08:55 Uhr Flipi und die Pilzlinge Der Stab der Weisheit(The Staff of Wisdom) 08:55–09:05 Uhr
Flipi und die Pilzlinge Ein wahrer Held(The Hero Trap) 09:05–09:25 Uhr
Infomercial 06:55–08:55 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 50(Pete Rose Scores a Tank) 08:55–09:55 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die Insel des verschollenen Schatzes 06:45–07:10 Uhr Baby Shark's Big Show Der tapfere William 07:10–07:25 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Auszeit 07:25–07:35 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Lahme Enten 07:35–07:50 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Zauberhafter Nachwuchs (2) 07:50–08:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Timmy verantwortungsvoll / Haare! Haare! Haare! 08:15–08:45 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Popcorn-Panik / Blitz und weg 08:45–09:10 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Internet Superstar / Königlicher Kopfschmuck 09:10–09:30 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Mogelpackung(Bow Hunting Blues) 06:40–07:00 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Die Top-5-Challenge(Keyboard for Cash) 07:00–07:20 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Mehr als heiße Luft?(Risky Business) 07:20–07:45 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Heiße Geschäfte(Putting for Profits) 07:45–08:05 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Zaster im Visier(In the Army Now) 08:05–08:25 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Ein Traum in Weiß(Bride in a Box) 08:25–08:50 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Ein wasserdichtes Geschäft(Hungry for Profits) 08:50–09:10 Uhr
Infomercials 09:10–10:10 Uhr
Law & Order Schlachtquoten(Slaughter) 06:30–07:20 Uhr Law & Order Sturz vom Dach(Dazzled) 07:20–08:05 Uhr Leverage Auf dünnem Eis(The Blue Line Job) 08:05–08:55 Uhr Leverage Wir sind nicht allein(The First Contact Job) 08:55–09:40 Uhr Das Familiengericht Nicht gut genug 06:20–07:05 Uhr Das Jugendgericht 07:05–08:05 Uhr Das Jugendgericht 08:05–08:55 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Alleinerziehende Mutter wird vom eigenen Sohn beim Jugendamt angeschwärzt 08:55–09:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mord nach Schulschluss 06:40–07:05 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Rabenmutter 07:05–07:35 Uhr
Infomercials 07:35–09:35 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 39 06:15–07:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Song hinter dem Song(Song Beneath the Song) 07:10–08:00 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein langer Weg zurück(It's a Long Way Back) 08:00–08:55 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK Wo ein Wille ist, ist auch ein Kleid(Family First) 08:55–09:25 Uhr
Peppa Pig Frösche, Würmer, Schmetterlinge(Frogs and Worms and Butterflies) 06:50–07:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der neue Sportplatz / Das Sportfest(All Star Pubs / Pubs Save a Sports Day) 07:00–07:30 Uhr Caillou Nur Geduld / Die Schlittschuhbahn / Caillou hat Schluckauf(Rushing the Raspberry / Wait to Skate / Caillou's Hiccups) 07:30–07:50 Uhr Peppa Pig Opi Mümmels Bootswerft(Grampy Rabbit's Boatyard) 07:50–08:00 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Eine mächtige Windmühle(A Mighty Windmill) 08:00–08:10 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Ein Roboter büxt aus(Robot on the Run) 08:10–08:25 Uhr Peter Hase Die Geschichte von Jemimas Ei(The Tale of Jemima''s Egg) 08:25–08:35 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom Glückskleeblatt(The Tale of the Lucky Four Leaf Clover) 08:35–09:20 Uhr Infomercial 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen Einsamkeit: Hilfreiche Phasen der Trauerbewältigung (3307)(Einsamkeit: Hilfreiche Phasen der Trauerbewältigung (3307)) 07:25–07:55 Uhr Infomercial 07:55–16:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Snowboard-Wettbewerb / Abgetaucht(Pups Save a Snowboard Competition / Pups Save a Chicken of the Sea) 06:40–07:00 Uhr Ranger Rob Die verschollene Mine im Tier-Spaß-Park / Eine Giraffenwanderung im Tier-Spaß-Park(The Lost Mine of Big Sky Park / Migration Frustration in Big Sky Park) 07:00–07:20 Uhr CoComelon Je mehr von uns zusammen sind(The More We Get Together) 07:20–07:30 Uhr Rev & Roll Erste-Hilfe-Spiel(First Aid Fun) 07:30–07:40 Uhr Rev & Roll Bos Rettungsnotruf(Bo to the Rescue) 07:40–07:50 Uhr Peppa Pig Frösche, Würmer, Schmetterlinge(Frogs and Worms and Butterflies) 07:50–08:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der neue Sportplatz / Das Sportfest(All Star Pubs / Pubs Save a Sports Day) 08:00–08:30 Uhr Caillou Nur Geduld / Die Schlittschuhbahn / Caillou hat Schluckauf(Rushing the Raspberry / Wait to Skate / Caillou's Hiccups) 08:30–08:50 Uhr Peppa Pig Opi Mümmels Bootswerft(Grampy Rabbit's Boatyard) 08:50–09:00 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Eine mächtige Windmühle(A Mighty Windmill) 09:00–09:10 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Ein Roboter büxt aus(Robot on the Run) 09:10–09:25 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:40 Uhr Tele-Gym Gesunder Rücken 08:40–08:55 Uhr Panda, Gorilla & Co 08:55–09:45 Uhr Schau in meine Welt Jontae, der Footballer 06:55–07:20 Uhr GRIPS: Englisch Photo shoot 07:20–07:35 Uhr GRIPS: Englisch Simple past: was und were 07:35–07:50 Uhr maintower weekend 07:50–08:20 Uhr hessenschau 08:20–08:48 Uhr hessenschauwetter 08:48–08:50 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr Sehen statt Hören 06:40–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:50 Uhr In aller Freundschaft ... Vater sein dagegen sehr 08:50–09:40 Uhr Wünsch dir Sass! Classics Das perfekte Steak 06:50–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Gemeinsam geht's besser 09:00–09:45 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Helfen - oder lassen? 08:00–08:45 Uhr In aller Freundschaft Erinnerungen 08:45–09:30 Uhr Quarks 06:35–07:20 Uhr Krieg der Träume Überleben 07:20–07:50 Uhr Krieg der Träume Frieden 07:50–08:20 Uhr Wissen macht Ah! Wissen im Schlaf 08:20–08:45 Uhr neuneinhalb 08:45–08:55 Uhr Gefragt - Gejagt 08:55–09:40 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr Mathematik Differentialrechnung - Kurvendiskussion 2 06:30–07:00 Uhr Ich mach's! Keine Lehrstelle? - Das Projekt "Joblinge" 07:00–07:15 Uhr Ich mach's! Konditor/-in 07:15–07:30 Uhr Paula und die wilden Tiere Schnabeltier und Schnabeligel 07:30–07:55 Uhr Frag Anna Termiten, Murmeltiere, Kröten 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr GEO Reportage Gitarren und Flamenco in Granada 06:55–07:50 Uhr Polarnacht Skandinaviens Wildnis im Winter 07:50–08:35 Uhr Stadt Land Kunst 08:35–09:25 Uhr
Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr KiKANiNCHEN 07:19–07:20 Uhr Zacki und die Zoobande Der fliegende Pinguin 07:20–07:30 Uhr Zacki und die Zoobande Der Flamingo-Mond-Tanz 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße Quatschmärchen 07:45–08:05 Uhr Inui - Abenteuer am Nordpol Der wertvollste Regenschirm der Welt 08:05–08:10 Uhr Inui - Abenteuer am Nordpol Vorsicht: Bären-Masern! 08:10–08:20 Uhr Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen Spurlos verschwunden 08:20–08:30 Uhr Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen Der verborgene Schatz 08:30–08:42 Uhr KiKANiNCHEN 08:42–08:45 Uhr PETZI Der Pfannkuchen-Detektiv 08:45–08:55 Uhr PETZI Endstation Wüste 08:55–09:10 Uhr Zeit für Timmy Timmy und der Schnupfen 09:10–09:15 Uhr Adele Spitzeder 06:40–08:15 Uhr Cagney & Lacey Cagney's Entscheidung 08:15–09:00 Uhr Drei Engel für Charlie Keine Chancen für Ganoven 09:00–09:50 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:30 Uhr Ermittler! DNA lügt nicht 06:35–07:05 Uhr Ermittler! Soko "Mirco" 07:05–07:35 Uhr Cities of Crime Oaklands Kampf gegen Mädchenhandel 07:35–08:13 Uhr heute Xpress 08:13–08:15 Uhr Cities of Crime Kapstadts brutale Banden 08:15–09:00 Uhr Cities of Crime Armut und Gewalt in New Orleans 09:00–09:45 Uhr Inspector Barnaby Leichzeit am See 05:40–07:10 Uhr Father Brown Die falsche Form 07:10–08:00 Uhr WIR Kriegerin 08:00–08:20 Uhr
Die Küchenschlacht Christian Lohse sucht den Spitzenkoch 08:20–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:45 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr 2 Jahre: CLEVAFUL 08:00–09:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 09:00–10:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mythos Bigfoot(Aliens and Bigfoot) 06:10–07:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die verlorene Stadt der Pharaonen(Lost City of the Pharaos) 07:00–07:50 Uhr
Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Das Geheimnis um Tutanchamuns Grab(King Tut's Tomb - The Hidden Chamber) 07:50–08:45 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Im Sog des Schatzes(The Secrets of Solomon's Temple) 08:45–09:25 Uhr
Nachrichten 06:45–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Die Apollo-10-Tonbänder 06:15–07:05 Uhr Lost Places - Folge 46 07:05–08:05 Uhr Lost Places - Folge 47 08:05–09:00 Uhr BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Where We Call Home 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr NEWSLINE BIZ 07:15–07:23 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Napping Boy 07:23–07:30 Uhr BENTO EXPO 07:30–07:45 Uhr Easy Japanese for Work 07:45–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Direct Talk 08:15–08:30 Uhr Seasoning the Seasons 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr Naledi Ein Elefantenleben 06:00–07:30 Uhr Autos für die Ewigkeit Mercedes Veteranen auf den Straßen der Welt 07:30–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr Informercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Morgen 06:35–07:00 Uhr Die Welt am Morgen 07:00–07:15 Uhr Die Welt am Morgen 07:15–07:30 Uhr Die Welt am Morgen 07:30–07:45 Uhr Die Welt am Morgen 07:45–07:55 Uhr Die Welt am Morgen 07:55–08:15 Uhr Die Welt am Morgen 08:15–08:30 Uhr Die Welt am Morgen 08:30–08:45 Uhr Die Welt am Morgen 08:45–08:55 Uhr WELT Newsroom 08:55–09:15 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 05:00–07:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 07:00–09:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 09:00–11:00 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 07:00–07:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Sea Patrol Die Bombe 06:45–07:30 Uhr Ransom Lebensuntüchtig 07:30–08:20 Uhr Pure Episode 5 08:20–09:05 Uhr Bite Club Falsche Gewissheiten 09:05–09:55 Uhr Diesel Brothers Highspeed im Wüstensand(Race Against the Machine) 06:55–07:40 Uhr Diesel Brothers Titan auf Rädern(Clash of the Titan) 07:40–08:25 Uhr Street Outlaws Episode 21(What's Up Doc?) 08:25–09:10 Uhr Street Outlaws Episode 22(Dallas Cash Days) 09:10–10:00 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Böllerer 06:30–07:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Rififi in Dimpfelbach 07:15–08:30 Uhr Meines Vaters Pferde - Zweiter Teil 08:30–10:10 Uhr Wunder 05:00–07:15 Uhr Airwolf Der Rattenfänger(The Key) 07:15–08:05 Uhr Der Love Guru 08:05–09:35 Uhr Made in.... Knaus-Tabbert 06:45–07:15 Uhr Abenteuer Allrad Folge 44 07:15–07:45 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 United Rentals 176, Watkins Glen 07:45–08:40 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 08:40–09:10 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Luxus-Tuning 09:10–09:40 Uhr Russlands weite Wildnis Schätze der Natur(East of Eden) 06:35–07:20 Uhr Russlands weite Wildnis Kamtschatkas Feuerring(Kamchatka: Ring of Fire) 07:20–08:10 Uhr Rescue Ink - Die Tierschützer Von Angesicht zu Angesicht(In Your Face) 08:10–09:00 Uhr Zoogeflüster: Reptilien 09:00–09:45 Uhr Mega-Fabriken Porsche Panamera 06:45–07:30 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Der Honig ist nicht weit vom Stachel(Shortbread & Honey) 07:30–07:50 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Süß, sauer, Suppe(Soup & Sunflower Seeds) 07:50–08:15 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Planänderungen(Change of Plans) 08:15–09:05 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Unerledigte Aufgaben(Unfinished Business) 09:05–09:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 06:50–07:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Falsches Spiel 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Traumhochzeit 08:05–08:50 Uhr Alles was zählt 08:50–09:20 Uhr
bullyparade 06:55–07:25 Uhr bullyparade 07:25–07:50 Uhr bullyparade 07:50–08:20 Uhr bullyparade 08:20–08:45 Uhr Empire Himmelsfeuer(Fires of Heaven) 08:45–09:30 Uhr Magnum Hurrikan Kukana(The Big Blow) 06:25–07:20 Uhr Magnum Higgins Geheimnis(Faith And Begorrah) 07:20–08:10 Uhr
Ward Weaver: Der nekrophile Killer 08:10–08:40 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Goal 08:40–09:30 Uhr
Frozen Memories 06:40–07:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 50 07:30–08:20 Uhr Betty in New York Armando gibt auf(Armando se derrumba) 08:20–09:10 Uhr In aller Freundschaft Gravitation 09:10–09:55 Uhr Father Brown Ein Paradies für Diebe 06:50–07:40 Uhr Velvet Licht und Schatten 07:40–08:35 Uhr Poldark Episode 2 08:35–09:40 Uhr Malcolm mittendrin Das neue Familienmitglied(Hal's Birthday) 06:45–07:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Mama ist die Beste(Mommy Nearest) 07:10–07:35 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Zocker von Bel-Air(Winner Takes Off) 07:35–08:00 Uhr Die Nanny Krieg am Wühltisch(The Bird's Nest) 08:00–08:30 Uhr Die Nanny Die beste Nanny Amerikas(The Rosie Show) 08:30–08:55 Uhr ALF Alles für die Katz(Live and Let Die) 08:55–09:20 Uhr Der Seefuchs 06:00–08:00 Uhr Die blaue Eskadron 08:00–09:50 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Das Ende der Welt(The End Of The World) 06:30–07:25 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Gipfel des Lebens(Pike's Peace) 07:25–08:15 Uhr Monk Mr. Monk und das außerirdische Alibi(Mr. Monk and the Astronaut) 08:15–09:00 Uhr Monk Mr. Monk und der sadistische Zahnarzt(Mr. Monk Goes to the Dentist) 09:00–09:45 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 7:00 Uhr

zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Davor und danach(Before and After) 06:35–07:20 Uhr The Rookie Vogelfrei(Greenlight) 07:20–08:05 Uhr The Rookie Das Erdbeben(The Shake Up) 08:05–08:50 Uhr Ein Colt für alle Fälle Der Schlüssel(Trauma) 08:50–09:40 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Babylon Berlin Staffel 2, Episode 5 06:30–07:20 Uhr Babylon Berlin Staffel 2, Episode 6 07:20–08:05 Uhr Grimm Drei Münzen(Three Coins in a Fuchsbau) 08:05–08:50 Uhr Grimm Feuerteufel(Plumed Serpent) 08:50–09:35 Uhr Don't Let Go 05:30–07:15 Uhr Der Teufelsgeiger 07:15–09:15 Uhr Layer Cake 05:40–07:25 Uhr Escape Plan 2 07:25–09:05 Uhr Scream 2 09:05–11:05 Uhr Greed 05:30–07:20 Uhr Valentinstag 07:20–09:25 Uhr Harry Potter und der Stein der Weisen 05:40–08:10 Uhr Harry Potter und die Kammer des Schreckens 08:10–10:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Fehler mit fatalen Folgen 06:55–07:45 Uhr Morden im Norden Der Frauenflüsterer 07:45–08:35 Uhr Morden im Norden Ewige Jagdgründe 08:35–09:25 Uhr Drei Tage Angst 06:00–07:35 Uhr Ryan Die Wundertüte(A Bag Full of Miracles) 07:35–08:25 Uhr Die fliegenden Ärzte Sakrale Geschäfte(Is Nothing Sacred ?) 08:25–09:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 2. Liga - 1. Sahne: Dein Rückblick 06:30–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - FC Bayern München, 19. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Meijer 09:00–09:30 Uhr Fußball: England, Premier League Club 100: Harry Kane 06:30–07:00 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Vancouver Canucks 07:00–09:00 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 4. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 09:00–11:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HSV Hamburg - Bergischer HC, 18. Spieltag 05:45–07:30 Uhr Handball Kompakt, 18. Spieltag, Sonntag 07:30–07:45 Uhr Handball Kompakt, 18. Spieltag, Montag 07:45–08:00 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - FC Watford, 22. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 05:00–07:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 07:00–09:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 09:00–11:00 Uhr Fußball - Coupe de France OC Vannes - Paris Saint-Germain, Round of 16 06:45–08:25 Uhr SPORT1 News 08:25–08:30 Uhr Volleyball - Bundesliga Dresdner SC - SSC Palmberg Schwerin, 14. Spieltag, Frauen 08:30–10:15 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: FC Groningen - PSV Eindhoven 05:30–07:35 Uhr Elfenbeinküste - Sierra Leone Afrika-Cup (Gruppe E, 2. Spieltag) 07:35–09:35 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 7:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 07:00 Uhr 08:00 Uhr 09:00 Uhr