Anzeige

Montag, 17.01.2022, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau 09:00–09:05 Uhr Live nach Neun 09:05–09:55 Uhr Verrückt nach Meer Faszinierende Fidschi-Inseln 09:55–10:45 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr heute Xpress 09:00–09:05 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Buchstaben Battle 10:00–11:00 Uhr
Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 08:30–09:00 Uhr
Unter uns 09:00–09:30 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr
Der Blaulicht Report Falscher Polizist versucht Frau zu vergewaltigen / Versuchte Fahrerflucht beendet Sex-Party 10:00–11:00 Uhr
Mom Mädelstrip(Big Sad Eyes and an Antique Hot Dog) 07:40–08:05 Uhr New Girl Der Festnetzanschluss(Landline) 08:05–08:35 Uhr New Girl Sergeant Tess Dorado(Background Check) 08:35–09:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine 37 Minuten(My Chief Concern) 09:00–09:25 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Finale (1)(My Finale (1)) 09:25–09:55 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Finale (2)(My Finale (2)) 09:55–10:25 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Pesthauch des Todes(Fracked) 07:15–08:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Verschwendeter Mut(Man Up) 08:10–09:10 Uhr CSI: Miami Bizarr(G.O.) 09:10–10:05 Uhr CSI: Miami Schöner Gigolo, toter Gigolo(Stiff) 10:05–10:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Otto bei Matthias 07:55–08:55 Uhr Frauentausch Melanie tauscht mit Gabriele 08:55–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Auf die Plätze, fertig, Mord!(Heihei (Race)) 07:30–08:25 Uhr Hawaii Five-0 Tödliche Flitterwochen(Palekaiko (Paradise)) 08:25–09:25 Uhr
Hawaii Five-0 Alarm im Pazifik(Kai e' e (Tidal Wave)) 09:25–10:20 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bob's Burgers Ein Freund für Streiche 07:45–08:05 Uhr Bob's Burgers Bob träumt 08:05–08:30 Uhr Bob's Burgers Arschwürmer 08:30–08:55 Uhr South Park LesBos 08:55–09:25 Uhr South Park Ein bisschen Tourette 09:25–09:50 Uhr American Dad! Nachrichten mit Genevieve Vavance 09:50–10:20 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Mysteriöse Masken / Furchtbares Gejaule(The Mysterious Masks / Battle of the Fangs) 07:55–08:15 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy am Ende(Catboy No More) 08:15–08:30 Uhr Gus - Der klitzekleine Ritter Geisterstreiche/ Wie trolly-trollig(Like Grandfather, Like Father, Like Son/ How Trolly, Trolly) 08:30–08:55 Uhr Flipi und die Pilzlinge Der Stab der Weisheit(The Staff of Wisdom) 08:55–09:05 Uhr
Flipi und die Pilzlinge Ein wahrer Held(The Hero Trap) 09:05–09:25 Uhr
Bluey Krabbenplage(Ticklecrabs) 09:25–09:30 Uhr Bluey Auf der Flucht(Escape) 09:30–09:35 Uhr Bluey Busfahrt(Bus) 09:35–09:50 Uhr Immer dieses Einhorn Die Jagd nach Bigfoot(Big Surprise, Unicorn! / Go Away, Alice!) 09:50–10:10 Uhr Immer dieses Einhorn Das Meeresmuseum(Take a Dive, Unicorn!) 10:10–10:25 Uhr
Infomercial 06:55–08:55 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 50(Pete Rose Scores a Tank) 08:55–09:55 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Zauberhafter Nachwuchs (2) 07:50–08:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Timmy verantwortungsvoll / Haare! Haare! Haare! 08:15–08:45 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Popcorn-Panik / Blitz und weg 08:45–09:10 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Internet Superstar / Königlicher Kopfschmuck 09:10–09:30 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Die Sonnenfinsternis 09:30–09:45 Uhr Yu-Gi-Oh! Die Stunde der Wahrheit (2) 09:45–10:10 Uhr Yu-Gi-Oh! Die Stunde der Wahrheit (3) 10:10–10:30 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Heiße Geschäfte(Putting for Profits) 07:45–08:05 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Zaster im Visier(In the Army Now) 08:05–08:25 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Ein Traum in Weiß(Bride in a Box) 08:25–08:50 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Ein wasserdichtes Geschäft(Hungry for Profits) 08:50–09:10 Uhr
Infomercials 09:10–10:10 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Verdächtige Gerüche 10:10–10:40 Uhr
Law & Order Sturz vom Dach(Dazzled) 07:20–08:05 Uhr Leverage Auf dünnem Eis(The Blue Line Job) 08:05–08:55 Uhr Leverage Wir sind nicht allein(The First Contact Job) 08:55–09:40 Uhr Magnum Das Baseball-Talent(Tigers Fan) 09:40–10:25 Uhr Das Jugendgericht 07:05–08:05 Uhr Das Jugendgericht 08:05–08:55 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Alleinerziehende Mutter wird vom eigenen Sohn beim Jugendamt angeschwärzt 08:55–09:55 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Attraktiver Taugenichts will Lottogewinn nicht teilen 09:55–10:45 Uhr Infomercials 07:35–09:35 Uhr Bezaubernde Jeannie Dann macht der Reiter plumps(Ride 'Em Astronaut) 09:35–10:05 Uhr
Unsere kleine Farm Ein Hilferuf aus der Ferne(A Faraway Cry) 10:05–11:00 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Song hinter dem Song(Song Beneath the Song) 07:10–08:00 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein langer Weg zurück(It's a Long Way Back) 08:00–08:55 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK Wo ein Wille ist, ist auch ein Kleid(Family First) 08:55–09:25 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK Hauptsache anders(Something Different) 09:25–09:55 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK Zwei Bräute, zwei Kleider(Out of Comfort Zone) 09:55–10:25 Uhr
Peppa Pig Opi Mümmels Bootswerft(Grampy Rabbit's Boatyard) 07:50–08:00 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Eine mächtige Windmühle(A Mighty Windmill) 08:00–08:10 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Ein Roboter büxt aus(Robot on the Run) 08:10–08:25 Uhr Peter Hase Die Geschichte von Jemimas Ei(The Tale of Jemima''s Egg) 08:25–08:35 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom Glückskleeblatt(The Tale of the Lucky Four Leaf Clover) 08:35–09:20 Uhr Calimero Alles Banane / Der Immer-Richtig-Rater(Going Bananas / The Cottontailed Tattletale) 09:20–09:30 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Stunt-Mania(Stuntmania!) 09:30–10:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schmetterlingsbusch / Die gestohlene Henrietta-Statue(Pups Save The Butterflys / Pups Save An Underground Chicken) 10:00–10:25 Uhr Infomercial 07:55–16:05 Uhr Peppa Pig Frösche, Würmer, Schmetterlinge(Frogs and Worms and Butterflies) 07:50–08:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der neue Sportplatz / Das Sportfest(All Star Pubs / Pubs Save a Sports Day) 08:00–08:30 Uhr Caillou Nur Geduld / Die Schlittschuhbahn / Caillou hat Schluckauf(Rushing the Raspberry / Wait to Skate / Caillou's Hiccups) 08:30–08:50 Uhr Peppa Pig Opi Mümmels Bootswerft(Grampy Rabbit's Boatyard) 08:50–09:00 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Eine mächtige Windmühle(A Mighty Windmill) 09:00–09:10 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Ein Roboter büxt aus(Robot on the Run) 09:10–09:25 Uhr Peter Hase Die Geschichte von Jemimas Ei(The Tale of Jemima''s Egg) 09:25–09:35 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom Glückskleeblatt(The Tale of the Lucky Four Leaf Clover) 09:35–10:20 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:40 Uhr Tele-Gym Gesunder Rücken 08:40–08:55 Uhr Panda, Gorilla & Co 08:55–09:45 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co 09:45–10:35 Uhr maintower weekend 07:50–08:20 Uhr hessenschau 08:20–08:48 Uhr hessenschauwetter 08:48–08:50 Uhr Die Ratgeber 08:50–09:20 Uhr Blackout - Hessen ohne Strom 09:20–10:05 Uhr Welt der Tiere Wolfsliebe 10:05–10:35 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:50 Uhr In aller Freundschaft ... Vater sein dagegen sehr 08:50–09:40 Uhr Quizduell - Olymp 09:40–10:30 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Nordmagazin 09:00–09:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Abendschau 08:30–09:00 Uhr In aller Freundschaft Gemeinsam geht's besser 09:00–09:45 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Mut fassen 09:45–10:30 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Helfen - oder lassen? 08:00–08:45 Uhr In aller Freundschaft Erinnerungen 08:45–09:30 Uhr Golfstrom - Von Kuba nach Neufundland 09:30–10:15 Uhr Krieg der Träume Frieden 07:50–08:20 Uhr Wissen macht Ah! Wissen im Schlaf 08:20–08:45 Uhr neuneinhalb 08:45–08:55 Uhr Gefragt - Gejagt 08:55–09:40 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr ZIB 08:30–08:33 Uhr Alpenpanorama 08:33–09:00 Uhr ZIB 09:00–09:05 Uhr Kulturzeit 09:05–09:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Frag Anna Termiten, Murmeltiere, Kröten 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Panoramabilder 08:15–09:30 Uhr Physik bewegt Trick-Biken 09:30–09:35 Uhr Physik bewegt Skaten 09:35–09:40 Uhr Physik bewegt Bouldern 09:40–09:45 Uhr Sport und Physik Statik und Dynamik 09:45–10:00 Uhr Quarks Gefährlicher Abfall - wohin mit unserem Atommüll? 10:00–10:45 Uhr Polarnacht Skandinaviens Wildnis im Winter 07:50–08:35 Uhr Stadt Land Kunst 08:35–09:25 Uhr
GEO Reportage Der Kosakenpriester vom Don 09:25–10:15 Uhr
Sesamstraße Quatschmärchen 07:45–08:05 Uhr Inui - Abenteuer am Nordpol Der wertvollste Regenschirm der Welt 08:05–08:10 Uhr Inui - Abenteuer am Nordpol Vorsicht: Bären-Masern! 08:10–08:20 Uhr Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen Spurlos verschwunden 08:20–08:30 Uhr Weißt du eigentlich, wie lieb ich dich hab? - Die Abenteuer des kleinen Hasen Der verborgene Schatz 08:30–08:42 Uhr KiKANiNCHEN 08:42–08:45 Uhr PETZI Der Pfannkuchen-Detektiv 08:45–08:55 Uhr PETZI Endstation Wüste 08:55–09:10 Uhr Zeit für Timmy Timmy und der Schnupfen 09:10–09:15 Uhr ENE MENE BU - und dran bist du Nefeli will Frisörin werden 09:15–09:25 Uhr Tierbabys mit der Ente Entdecken 09:25–09:34 Uhr KiKANiNCHEN 09:34–09:35 Uhr Q Pootle 5 Geheimnisvolle Klänge der Nacht 09:35–09:45 Uhr Q Pootle 5 Geburtstags-Kuddelmuddel 09:45–09:55 Uhr Q Pootle 5 Pootles neues Raumschiff 09:55–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:13 Uhr KiKANiNCHEN 10:13–10:15 Uhr Adele Spitzeder 06:40–08:15 Uhr Cagney & Lacey Cagney's Entscheidung 08:15–09:00 Uhr Drei Engel für Charlie Keine Chancen für Ganoven 09:00–09:50 Uhr Die Zwei Die Jagd nach der Formel 09:50–10:40 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 09:00–09:30 Uhr Strahlendes Milliardengrab Warum uns die Atomkraft in der Klimakrise nicht hilft 09:30–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Cities of Crime Oaklands Kampf gegen Mädchenhandel 07:35–08:13 Uhr heute Xpress 08:13–08:15 Uhr Cities of Crime Kapstadts brutale Banden 08:15–09:00 Uhr Cities of Crime Armut und Gewalt in New Orleans 09:00–09:45 Uhr Cities of Crime Endzeitstimmung in Detroit 09:45–10:30 Uhr Father Brown Die falsche Form 07:10–08:00 Uhr WIR Kriegerin 08:00–08:20 Uhr
Die Küchenschlacht Christian Lohse sucht den Spitzenkoch 08:20–09:00 Uhr Stadt, Land, Lecker 09:00–09:45 Uhr Bares für Rares 09:45–10:40 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr 2 Jahre: CLEVAFUL 08:00–09:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 09:00–10:00 Uhr 2 Jahre: CLEVAFUL 10:00–11:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Das Geheimnis um Tutanchamuns Grab(King Tut's Tomb - The Hidden Chamber) 07:50–08:45 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Im Sog des Schatzes(The Secrets of Solomon's Temple) 08:45–09:25 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Der Fund(The Find) 09:25–10:10 Uhr
Infomercials 10:10–11:10 Uhr
Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr Nachrichten 08:30–08:40 Uhr Telebörse 08:40–09:00 Uhr Nachrichten 09:00–09:10 Uhr Telebörse 09:10–09:30 Uhr Nachrichten 09:30–09:40 Uhr Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Lost Places - Folge 46 07:05–08:05 Uhr Lost Places - Folge 47 08:05–09:00 Uhr BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Easy Japanese for Work 07:45–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Direct Talk 08:15–08:30 Uhr Seasoning the Seasons 08:30–09:00 Uhr NHK NEWSLINE 09:00–09:15 Uhr NEWSLINE BIZ 09:15–09:23 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 09:23–09:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 09:30–09:57 Uhr Sumopedia 09:57–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Autos für die Ewigkeit Mercedes Veteranen auf den Straßen der Welt 07:30–09:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–09:30 Uhr COVID-19 Spezial 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Informercial 00:00–09:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Morgen 07:55–08:15 Uhr Die Welt am Morgen 08:15–08:30 Uhr Die Welt am Morgen 08:30–08:45 Uhr Die Welt am Morgen 08:45–08:55 Uhr WELT Newsroom 08:55–09:15 Uhr WELT Newsroom 09:15–09:30 Uhr WELT Newsroom 09:30–09:45 Uhr WELT Newsroom 09:45–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:15 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Deutschland Wetter 08:16–08:18 Uhr Österreich Wetter 08:18–08:20 Uhr Schweiz Wetter 08:20–08:22 Uhr Großwetterlage 08:22–08:23 Uhr Wettertrend 08:23–08:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:25–08:32 Uhr Deutschland Wetter 08:32–08:34 Uhr Österreich Wetter 08:34–08:35 Uhr Schweiz Wetter 08:35–08:37 Uhr Großwetterlage 08:37–08:39 Uhr Wettertrend 08:39–08:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:41–08:46 Uhr Deutschland Wetter 08:46–08:48 Uhr Österreich Wetter 08:48–08:50 Uhr Schweiz Wetter 08:50–08:51 Uhr Großwetterlage 08:51–08:53 Uhr Wettertrend 08:53–08:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:55–09:00 Uhr Deutschland Wetter 09:00–09:02 Uhr Österreich Wetter 09:02–09:05 Uhr Schweiz Wetter 09:05–09:06 Uhr Großwetterlage 09:06–09:07 Uhr Wettertrend 09:07–09:10 Uhr wetter.com Livecams 09:10–09:16 Uhr Deutschland Wetter 09:16–09:18 Uhr Österreich Wetter 09:18–09:20 Uhr Schweiz Wetter 09:20–09:22 Uhr Großwetterlage 09:22–09:23 Uhr Wettertrend 09:23–09:25 Uhr wetter.com Livecams 09:25–09:32 Uhr Deutschland Wetter 09:32–09:34 Uhr Österreich Wetter 09:34–09:35 Uhr Schweiz Wetter 09:35–09:37 Uhr Großwetterlage 09:37–09:39 Uhr Wettertrend 09:39–09:41 Uhr wetter.com Livecams 09:41–09:46 Uhr Deutschland Wetter 09:46–09:48 Uhr Österreich Wetter 09:48–09:50 Uhr Schweiz Wetter 09:50–09:51 Uhr Großwetterlage 09:51–09:53 Uhr Wettertrend 09:53–09:55 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 07:00–09:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 09:00–11:00 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr Ransom Lebensuntüchtig 07:30–08:20 Uhr Pure Episode 5 08:20–09:05 Uhr Bite Club Falsche Gewissheiten 09:05–09:55 Uhr 19-2 Verschwunden 09:55–10:50 Uhr Diesel Brothers Titan auf Rädern(Clash of the Titan) 07:40–08:25 Uhr Street Outlaws Episode 21(What's Up Doc?) 08:25–09:10 Uhr Street Outlaws Episode 22(Dallas Cash Days) 09:10–10:00 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Eine Pforte zur Unterwelt(The Cave to Hell) 10:00–10:45 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Rififi in Dimpfelbach 07:15–08:30 Uhr Meines Vaters Pferde - Zweiter Teil 08:30–10:10 Uhr Hallo Robbie! Robbie macht Stress 10:10–11:00 Uhr Airwolf Der Rattenfänger(The Key) 07:15–08:05 Uhr Der Love Guru 08:05–09:35 Uhr Wild Card - Eine Nacht in Las Vegas 09:35–11:00 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 United Rentals 176, Watkins Glen 07:45–08:40 Uhr Dumbest Stuff on Wheels 08:40–09:10 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Luxus-Tuning 09:10–09:40 Uhr Crash Folge 14 09:40–10:05 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Midsize-SUVs 10:05–10:35 Uhr Russlands weite Wildnis Kamtschatkas Feuerring(Kamchatka: Ring of Fire) 07:20–08:10 Uhr Rescue Ink - Die Tierschützer Von Angesicht zu Angesicht(In Your Face) 08:10–09:00 Uhr Zoogeflüster: Reptilien 09:00–09:45 Uhr Zoogeflüster: Tiger 09:45–10:35 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Süß, sauer, Suppe(Soup & Sunflower Seeds) 07:50–08:15 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Planänderungen(Change of Plans) 08:15–09:05 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Unerledigte Aufgaben(Unfinished Business) 09:05–09:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödlicher Test(Deadly Test) 09:50–10:40 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Falsches Spiel 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Traumhochzeit 08:05–08:50 Uhr Alles was zählt 08:50–09:20 Uhr
Unter uns 09:20–09:45 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr
bullyparade 07:50–08:20 Uhr bullyparade 08:20–08:45 Uhr Empire Himmelsfeuer(Fires of Heaven) 08:45–09:30 Uhr Fresh Off the Boat Jessica Town(Jessica Town) 09:30–09:50 Uhr Fresh Off the Boat Brüder sind dicker als Wasser(A Seat at the Table) 09:50–10:15 Uhr Magnum Higgins Geheimnis(Faith And Begorrah) 07:20–08:10 Uhr Ward Weaver: Der nekrophile Killer 08:10–08:40 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Goal 08:40–09:30 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tag der Abrechnung 09:30–10:20 Uhr
Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 50 07:30–08:20 Uhr Betty in New York Armando gibt auf(Armando se derrumba) 08:20–09:10 Uhr In aller Freundschaft Gravitation 09:10–09:55 Uhr SOKO Köln Eingeschlossen 09:55–10:40 Uhr Velvet Licht und Schatten 07:40–08:35 Uhr Poldark Episode 2 08:35–09:40 Uhr Poldark Episode 3 09:40–10:45 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Zocker von Bel-Air(Winner Takes Off) 07:35–08:00 Uhr Die Nanny Krieg am Wühltisch(The Bird's Nest) 08:00–08:30 Uhr Die Nanny Die beste Nanny Amerikas(The Rosie Show) 08:30–08:55 Uhr ALF Alles für die Katz(Live and Let Die) 08:55–09:20 Uhr ALF Ungebetene Gäste(Break Up to Make Up) 09:20–09:50 Uhr ALF Männerwirtschaft(Happy Together) 09:50–10:15 Uhr Der Seefuchs 06:00–08:00 Uhr Die blaue Eskadron 08:00–09:50 Uhr Batmans Rückkehr 09:50–11:55 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Gipfel des Lebens(Pike's Peace) 07:25–08:15 Uhr Monk Mr. Monk und das außerirdische Alibi(Mr. Monk and the Astronaut) 08:15–09:00 Uhr Monk Mr. Monk und der sadistische Zahnarzt(Mr. Monk Goes to the Dentist) 09:00–09:45 Uhr McLeods Töchter Aus heiterem Himmel(Truth or Dare) 09:45–10:35 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 8:00 Uhr

zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr The Rookie Vogelfrei(Greenlight) 07:20–08:05 Uhr The Rookie Das Erdbeben(The Shake Up) 08:05–08:50 Uhr Ein Colt für alle Fälle Der Schlüssel(Trauma) 08:50–09:40 Uhr Ein Colt für alle Fälle Computer-Millionen(Pleasure Isle) 09:40–10:30 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Babylon Berlin Staffel 2, Episode 6 07:20–08:05 Uhr Grimm Drei Münzen(Three Coins in a Fuchsbau) 08:05–08:50 Uhr Grimm Feuerteufel(Plumed Serpent) 08:50–09:35 Uhr True Blood Angriff der H-Vampire(Jesus Gonna Be Here) 09:35–10:30 Uhr Der Teufelsgeiger 07:15–09:15 Uhr Mediterranea 09:15–11:10 Uhr Escape Plan 2 07:25–09:05 Uhr Scream 2 09:05–11:05 Uhr Valentinstag 07:20–09:25 Uhr Ghostbusters 09:25–11:10 Uhr Harry Potter und der Stein der Weisen 05:40–08:10 Uhr Harry Potter und die Kammer des Schreckens 08:10–10:50 Uhr Morden im Norden Der Frauenflüsterer 07:45–08:35 Uhr Morden im Norden Ewige Jagdgründe 08:35–09:25 Uhr München Mord: Leben und Sterben in Schwabing 09:25–11:00 Uhr Ryan Die Wundertüte(A Bag Full of Miracles) 07:35–08:25 Uhr Die fliegenden Ärzte Sakrale Geschäfte(Is Nothing Sacred ?) 08:25–09:15 Uhr Eddie schafft alle 09:15–10:45 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - FC Bayern München, 19. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Meijer 09:00–09:30 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Spiele, alle Stimmen, 19. Spieltag 09:30–10:30 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Vancouver Canucks 07:00–09:00 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 4. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 09:00–11:30 Uhr Handball Kompakt, 18. Spieltag, Montag 07:45–08:00 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - FC Watford, 22. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: England, Premier League Norwich City - FC Everton, 22. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 07:00–09:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 09:00–11:00 Uhr Fußball - Coupe de France OC Vannes - Paris Saint-Germain, Round of 16 06:45–08:25 Uhr SPORT1 News 08:25–08:30 Uhr Volleyball - Bundesliga Dresdner SC - SSC Palmberg Schwerin, 14. Spieltag, Frauen 08:30–10:15 Uhr Elfenbeinküste - Sierra Leone Afrika-Cup (Gruppe E, 2. Spieltag) 07:35–09:35 Uhr Algerien - Äquatorialguinea Afrika-Cup (Gruppe E, 2. Spieltag) 09:35–11:35 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 8:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 08:00 Uhr 09:00 Uhr 10:00 Uhr