Anzeige

Montag, 17.01.2022, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Morden im Norden Ein Schlag zu viel 18:50–19:45 Uhr Wissen vor acht - Zukunft 19:45–19:50 Uhr Wetter vor acht 19:50–19:55 Uhr Börse vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra: Die Corona-Lage 20:15–20:45 Uhr Hart aber fair 20:45–22:00 Uhr SOKO Hamburg Perfect Partner 18:00–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr ZDF spezial Immer neue Höchstwerte - Wie gefährlich ist Omikron? 19:25–19:40 Uhr WISO 19:40–20:15 Uhr Nord Nord Mord - Sievers und das mörderische Türkis 20:15–21:45 Uhr K11 - Die neuen Fälle 18:30–19:00 Uhr Buchstaben Battle 19:00–19:55 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr Die Tänzerin und der Gangster - Liebe auf Umwegen 20:15–22:20 Uhr
RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:05 Uhr Alles was zählt 19:05–19:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr Gipfel der Quizgiganten, Teil 1 2/2 20:15–22:15 Uhr Die Simpsons Homers Sieben(The Book Job) 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Young Sheldon Ein Waschsalon und ein Geheimnis(Pish Posh and a Secret Back Room) 20:15–20:40 Uhr
United States of Al Spinat(Spinach/Sabzi) 20:40–21:10 Uhr
Die Simpsons A Nightmare on Elm Tree(Treehouse of Horror XXXII) 21:10–21:35 Uhr
First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Das perfekte Dinner Tag 1: Ceddo, Influencer 19:00–20:15 Uhr Goodbye Deutschland! Die Auswanderer Hochzeit unter Palmen 20:15–22:15 Uhr
Köln 50667 Dem Feind so nah und doch so fern 18:05–19:05 Uhr Berlin - Tag & Nacht Reset 19:05–20:15 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Feuchtgebiete auf der Indigo Star 20:15–21:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:55–20:15 Uhr Demolition Man 20:15–22:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Modern Family Poolparty 18:50–19:15 Uhr Malcolm mittendrin Das Versprechen 19:15–19:40 Uhr Malcolm mittendrin Burning Man 19:40–20:05 Uhr South Park Krüppel Keile! 20:05–20:30 Uhr South Park Das Pandemie-Special 20:30–21:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Willkommen in Paris(Sole Crusher) 18:55–19:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Chloé sieht gelb(Queen Banana) 19:25–19:45 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Mega Fett(Mega Fat) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Mickys fantastische Reise(Down the Hatch) 20:05–20:15 Uhr Boys, Girls and a Kiss 20:15–22:05 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Was für ein Vogel!(Episode 8) 18:15–19:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Fieser Fehlgriff(Episode 9) 19:15–20:15 Uhr Der Geiger - Boss Of Big Blocks Neue Wege(Episode 9) 20:15–21:15 Uhr Die Brot-Piloten Der Zorn des Pizza-Fürsten / Schrumpf-Enten 18:40–19:10 Uhr Die Brot-Piloten Der Brusthaar-Club / Ein Abend mit den Bros 19:10–19:40 Uhr Die Brot-Piloten Der Mitarbeiter des Monats / Die Drückeberger-Bro's 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 20:05–01:00 Uhr Detektiv Conan Mord unter Freunden (2)(Kogoro's Class Reunion Murder Case (2)) 18:55–19:20 Uhr Futurama Der Tag, an dem die Erde verdummte(The Day the Earth Stood Stupid) 19:20–19:45 Uhr Family Guy Der Bulle und der Schwachkopf(Cop and a Half-Wit) 19:45–20:15 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Der Mörder in mir(Underneath) 20:15–21:10 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Sechs und neun(Improbable) 21:10–22:05 Uhr Ein Käfig voller Helden Eine Frau von Format(Hogan and the Lady Doctor) 18:50–19:15 Uhr Alf Der mysteriöse Fremde (1)(Turkey in the Straw (1)) 19:15–19:45 Uhr Alf Der mysteriöse Fremde (2)(Turkey in the Straw (2)) 19:45–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Auferstehung 20:15–22:10 Uhr Das Strafgericht 18:40–19:30 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Gewissensbisse 20:15–21:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Vogelfrei 21:10–22:05 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Stillmans Fall(Glued) 18:05–19:00 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Reise in den Tod 19:00–19:20 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Teufel in Weiß 19:20–19:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Seitensprünge 19:40–20:13 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:13–20:15 Uhr Verscharrt & vergraben - Mord verjährt nicht Spurlos verschwunden(Bed and Breakfast and Body) 20:15–21:10 Uhr
Verscharrt & vergraben - Mord verjährt nicht 32 Jahre vergraben(Murder House) 21:10–22:10 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Weiße Hochzeit(White Wedding) 18:20–19:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Überlebenskampf(I Will Survive) 19:15–20:15 Uhr All Rise - Die Richterin Martini am Mittag(In the Fights) 20:15–21:10 Uhr
All Rise - Die Richterin Verlorene Stunden(Merrily We Ride Along) 21:10–22:10 Uhr
Angelo! Wählt Peter! / Die Blasrohrattacke(Peter for President / Spitball Wars) 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nie wieder Süßigkeiten / Sturmfreie Bude(Allergic Reaction / Animal House Party) 19:25–19:45 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Hasinitis / Baseball Bugs / Hühnerauge, sei wachsam(Hare Tonic / Baseball Bugs / Walky Talky Hawky) 19:45–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Alter schützt vor Leben nicht(The New Tricks In The Old Dogs) 20:15–21:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Was kostet die Vergangenheit?(The Price For The Past) 21:10–22:05 Uhr Stargate Atlantis Geist in der Maschine(The Ghost In The Machine) 18:10–19:10 Uhr Stargate Die falsche Wahl(Entity) 19:10–20:15 Uhr The Shannara Chronicles Alte und neue Feinde(Reaper) 20:15–21:00 Uhr The Shannara Chronicles Pykon(Pykon) 21:00–22:00 Uhr Grizzy & die Lemminge Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon / Angeln im Flug(Animal Pics / Bear Diet / Balloon Bear / Parasailing Fishing) 18:30–19:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Bärenfamilie / Bauernhof ohne Bauern(Pups Save The Bears / Pups Save A Farmerless Farm) 19:05–19:35 Uhr Die Tom und Jerry Show Jerrys neue Freundin / Royale Manieren / Ein seltenes Exemplar(Play Date with destiny / Mind your royal manners / A rare breed) 19:35–19:55 Uhr Angelo! Wählt Peter! / Die Blasrohrattacke(Peter for President / Spitball Wars) 19:55–20:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nie wieder Süßigkeiten / Sturmfreie Bude(Allergic Reaction / Animal House Party) 20:25–20:45 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Hasinitis / Baseball Bugs / Hühnerauge, sei wachsam(Hare Tonic / Baseball Bugs / Walky Talky Hawky) 20:45–21:15 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr BR24 Rundschau 18:30–19:00 Uhr Unkraut Skitourismus - einfach weiter wie bisher? 19:00–19:30 Uhr
Dahoam is Dahoam Auf einen letzten Drink 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Heimat der Rekorde 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Handwerkskunst in Bayern - Mit Glas und Pinsel 21:00–21:45 Uhr
Die Ratgeber 18:45–19:15 Uhr alle wetter! 19:15–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:45 Uhr Die Gesundmacher Die Diäten-Challenge - Vollwert, Low Carb und Intervallfasten im Vergleich 20:45–21:30 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Polizeiruf 110 Der Pferdemörder 20:15–21:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Die Ernährungs-Docs 21:00–21:45 Uhr STUDIO 3 - Live aus Babelsberg 18:45–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SUPER.MARKT 20:15–21:00 Uhr Im Visier Wahre Verbrechen 21:00–21:45 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:45 Uhr Doc Fischer 20:45–21:30 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Feuer & Flamme Brand auf einem Firmengelände, Hausnotruf: Eine ältere Dame drückt den Notfallknopf 20:15–21:00 Uhr Passt, wackelt und hat Luft Sicherer Halt gesucht - Simeon deckt das Dach 21:00–21:45 Uhr nano 18:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die wunderbare Welt der Affen Superhirne 20:15–21:00 Uhr Charmante Chaoten - Südafrikas Honigdachse 21:00–21:45 Uhr Planet Wissen 18:15–19:15 Uhr Charles Darwin Ein Forscherleben auf dem Schiff 19:15–19:30 Uhr alpha-demokratie Italien unter Draghi 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Axel Wagner & Die Klimakrise Wie retten wir die Tiere? 20:15–21:15 Uhr Australien Im Dschungel der Riesenvögel 18:30–19:20 Uhr ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr Re: Bitte warten! - Krebskranke im Schatten der Pandemie 19:40–20:15 Uhr
Mulholland Drive 20:15–22:35 Uhr
Unser Sandmännchen Die Moffels: Luzi im Friseursalon 18:50–19:00 Uhr Yakari Der große Wirbelsturm 19:00–19:15 Uhr Yakari Der Fluss des Vergessens 19:15–19:25 Uhr Wissen macht Ah! Clarissa und Ralph: Acht Arten Adieu absonderlich auszusprechen 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Auf die Probe gestellt 20:10–20:35 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Flashmob 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 18:40–19:25 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Das Mädchen Rosemarie 20:15–22:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:45 Uhr Ulrich Timm im Gespräch Prof. Christine Falk Präsidentin der Deutschen Gesellschaft für Immunologie 20:45–21:16 Uhr Mysterien des Weltalls Die verborgene Macht 18:50–19:30 Uhr Aliens - Die Jagd nach dem ersten Beweis 19:30–20:15 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Die schwarzen Dreiecke 20:15–21:00 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Panik in L.A. 21:00–21:45 Uhr Bares für Rares 18:30–19:20 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Der Stachel des Todes 20:15–21:45 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr 2 Jahre: CLEVAFUL 18:00–19:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 19:00–20:00 Uhr Alles für den Haushalt 20:00–21:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 21:00–22:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Der Kris(The Moro Kris) 18:45–19:30 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Entermesser(The Cutlass) 19:30–20:15 Uhr Trucker Babes Austria 20:15–21:10 Uhr
Trucker Babes Austria 21:10–22:05 Uhr
Ratgeber - Hightech 18:35–19:00 Uhr Nachrichten 19:00–19:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 19:30–19:55 Uhr
Klima Update 19:55–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Moskau - Russlands Megacity 20:15–21:05 Uhr Norilsk - Die dreckigste Stadt Russlands 21:05–22:00 Uhr
Die geheimen Akten der NASA: Die Apollo-10-Tonbänder 18:30–19:20 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Das Wesen vom Mars 19:20–20:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Mondflug Plan B 20:15–21:10 Uhr Genial gebaut (4) 21:10–22:05 Uhr Easy Japanese for Work 18:45–19:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 19:00–19:40 Uhr Direct Talk 19:40–19:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Napping Boy 19:55–20:00 Uhr NHK Documentary 20:00–20:47 Uhr Dranspotters 5 Nishikigoi 20:47–20:50 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 20:50–20:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:18 Uhr Naledi Ein Elefantenleben 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Russlands versteckte Paradiese 20:15–21:00 Uhr Naturparadies: Russland Überlebenskünstler zwischen Arktis und Wüste 21:00–21:45 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–21:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Abend 18:30–19:00 Uhr Die Welt am Abend 19:00–19:30 Uhr Die Welt am Abend 19:30–20:00 Uhr Die Welt am Abend 20:00–20:05 Uhr Vulkane - Fluch und Segen der Lavariesen 20:05–21:00 Uhr Genial gebaut 21:00–22:00 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 18:30–20:00 Uhr Eurosport Spezial [Näheres wird noch bekannt gegeben] 20:00–20:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Wengen Slalom der Männer - 1. Lauf 20:30–21:15 Uhr Street Outlaws The Southeast's Fastest(Part 2) 18:30–19:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Fußball - Herrlich verrückte Bundesliga Top Ten des deutschen Fußballs 20:15–21:00 Uhr Bundesliga Analyse 19. Spieltag 21:00–21:45 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr The Blacklist Gina Zanetakos(Nr. 152) 18:35–19:25 Uhr The Blacklist Frederick Barnes(Nr. 47) 19:25–20:15 Uhr Stiefbrüder 20:15–21:50 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Der 1-Million-Dollar-Fang(Million-Dollar-Bet) 18:15–19:00 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 14 19:00–19:25 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 15 19:25–19:50 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 7 19:50–20:15 Uhr Undercover Billionaire Die brennende Mülltonne(Dumpster Fire) 20:15–21:45 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Identität 18:55–19:25 Uhr Hallo Robbie! Gefährlicher Besucher 19:25–20:15 Uhr Seegrund - Ein Kluftingerkrimi 20:15–21:45 Uhr Airwolf Auf Messers Schneide(On the Double) 18:45–19:30 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Josh(Josh) 19:30–20:15 Uhr Spieltrieb 20:15–21:55 Uhr Rali Vino da Madeira Highlight 2021 18:35–19:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Go Bowling at The Glen, Watkins Glen International Highlight 19:00–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Verizon 200 At The Brickyard, Indianapolis Motor Speedway Road Course Highlight 20:00–20:55 Uhr FIM World Motocross Championship 2021 Saisonrückblick 20:55–21:20 Uhr Akte Hai - Dem Raubtier auf der Spur Psychologie der Haie(Sharks Gone Rogue) 18:35–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Milchfieber(Udder Madness) 19:25–20:10 Uhr Der größte Bullenhai der Welt? 20:10–21:00 Uhr Mission: Hai-Umsiedlung 21:00–21:45 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Der unscheinbare Nachbar(Who Can You Trust?) 18:25–19:20 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliche Tabletten(When the Smoke Clears) 19:20–20:10 Uhr Fernab des Gesetzes Dunkle Tage(Dark Days) 20:10–21:00 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Die Herausforderung(The Challenge) 21:00–21:50 Uhr Party Of Five Illusionen(Grand Delusions) 18:35–19:25 Uhr Dawson's Creek Abbys Vermächtnis(Rest in Peace) 19:25–20:15 Uhr Dating Naked Sean und Juliet(Sean and Juliet) 20:15–21:00 Uhr Dating Naked Die Hochzeit(The Wedding) 21:00–21:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Kuchen(My Best Laid Plans) 18:45–19:05 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Boss mal anders(My Boss's Free Haircut) 19:05–19:30 Uhr Last Man Standing Der Schweigepakt(Where There's Smoke, There's Ire) 19:30–19:50 Uhr Last Man Standing Nicht ganz der Vater(Boyd Will Be Boyd) 19:50–20:15 Uhr Crossing Swords Das Labyrinth des Todes(The A-Moooo-Zing Race) 20:15–20:40 Uhr Crossing Swords Kampf um den Thron(Unchained Monarchy) 20:40–21:05 Uhr Archer Motherless Child(Motherless Child) 21:05–21:25 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Das Böse, das ich liebte(Stalking Evil) 18:35–19:25 Uhr CSI: New York Reise in den Abgrund(Hammer Down) 19:25–20:15 Uhr Leverage 2.0 Licht aus(The Harry Wilson Job) 20:15–21:10 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Blutsbande(Oh, Brother Where Art Thou?) 21:10–21:55 Uhr SOKO Wismar Eisbärchen 18:40–19:30 Uhr SOKO Köln Die Zeit heilt keine Wunden (1) 19:30–20:15 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Der verlorene Sohn(Sangue sulla neve, prima parte) 20:15–21:10 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Aus dem Hinterhalt(Sangue sulla neve, seconda parte) 21:10–22:10 Uhr Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest 18:40–20:15 Uhr Der Jane Austen Club 20:15–22:00 Uhr King of Queens Rapunzels Perücke(Sold-y Locks) 18:35–19:05 Uhr King of Queens Krise auf Bestellung(Emotional Rollrcoaster) 19:05–19:30 Uhr King of Queens Partnertausch(Four Play) 19:30–19:50 Uhr Two and a Half Men Das böse Lachen(Sips, sonnets and sodomy) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Nicht in meinen Mund!(Not in My Mouth!) 20:15–20:35 Uhr Two and a Half Men Das Zahnfleisch eines Zwanzigjährigen(The War Against Gingivitis) 20:35–21:00 Uhr Two and a Half Men Der Ding-Shop(Palmdale, ech) 21:00–21:25 Uhr Rush Hour 18:35–20:15 Uhr R.E.D. - Älter, Härter, Besser 20:15–22:10 Uhr Akte X Todestrieb(Irresistible) 18:40–19:25 Uhr Akte X Satan(Die Hand, Die Verletzt) 19:25–20:15 Uhr Mad Max 20:15–21:45 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 19:00 Uhr

zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr Hawaii Five-0 Schuldig oder nicht?(Ka laina ma ke one) 18:40–19:25 Uhr Modern Family Stand By Your Man(Stand By Your Man) 19:25–19:50 Uhr Modern Family Die Ja-Sagerin(Yes-Woman) 19:50–20:15 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 5. Staffel, Folge 9 20:15–21:05 Uhr
Die Wespe Sudden Death 21:05–21:40 Uhr
Fußball The Best FIFA Football Awards 18:30–20:30 Uhr Sky Sport News Spätreport 20:30–21:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Patrick Ittrich 21:00–21:30 Uhr Yellowjackets Blut(Blood Hive) 18:05–19:05 Uhr Yellowjackets Der Heilige Geist(Saints) 19:05–20:15 Uhr Succession Geheimtreffen(All The Bells Say) 20:15–21:20 Uhr
Space Jam: A New Legacy 18:15–20:15 Uhr Fondue der Liebe 20:15–21:50 Uhr
The Tunnel - Die Todesfalle 18:30–20:15 Uhr Missing in Action 20:15–22:00 Uhr Die Wutprobe 18:30–20:15 Uhr Better Watch Out 20:15–21:45 Uhr Stirb langsam 18:05–20:15 Uhr Maze Runner - Die Auserwählten in der Brandwüste 20:15–22:25 Uhr Death in Paradise Der 3-Uhr-Tee(Death In The Clinic) 18:20–19:15 Uhr Death in Paradise Der Fluch des Piraten(A Deadly Curse) 19:15–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Reisebus 20:15–21:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Bestohlene Diebe 21:05–21:55 Uhr Ryan Vierundzwanzig Stunden(Giant Giant Had a Great Fall) 18:35–19:25 Uhr Die fliegenden Ärzte Generationskonflikte(Square Pegs) 19:25–20:15 Uhr The Missing 20:15–22:35 Uhr Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann und Fuss 18:30–19:30 Uhr Transfer Update Die Show 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga 90in30: BMG - B04, 19. Spieltag 20:00–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 19. Spieltag 20:30–21:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 18:30–19:00 Uhr Eishockey: NHL Buffalo Sabres - Detroit Red Wings 19:00–22:00 Uhr Fußball: England, Premier League FC Liverpool - FC Brentford, 22. Spieltag 17:45–19:45 Uhr Fußball: England, Premier League Club 100: Steven Gerrard 19:45–20:15 Uhr Fußball: England, Premier League Box2Box - Dein Rückblick 20:15–20:45 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World(Thierry Henry) 20:45–21:15 Uhr Masters in London Finale 17:00–19:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Wengen Slalom der Männer - 1. Lauf 19:00–19:45 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Wengen Slalom der Männer - 2. Lauf 19:45–20:30 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 20:30–22:00 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Partick Thistle - FC Kilmarnock, 23. Spieltag 17:35–19:25 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Royal Antwerpen - Sporting Charleroi 22. Spieltag 19:25–21:10 Uhr Fußball - Jupiler Pro League RSC Anderlecht - Standard Lüttich, 22. Spieltag 21:10–22:55 Uhr Kap Verde - Kamerun Afrika-Cup (Gruppe A, 3. Spieltag) 16:55–19:00 Uhr Highlights Championship 27. Spieltag: scooore England! Alle Tore 19:00–19:30 Uhr Highlights Eredivisie 19. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Burkina Faso - Äthiopien Afrika-Cup (Gruppe A, 3. Spieltag) 20:00–22:00 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 19:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr