Anzeige

Montag, 17.01.2022, ab 21:00 Uhr

zuvor 21:00 Uhr 22:00 Uhr 23:00 Uhr Hart aber fair 20:45–22:00 Uhr Tagesthemen 22:00–22:35 Uhr Der getriebene Präsident Die USA nach Joe Bidens erstem Amtsjahr 22:35–23:20 Uhr Nord Nord Mord - Sievers und das mörderische Türkis 20:15–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Schneemann 22:15–00:05 Uhr Die Tänzerin und der Gangster - Liebe auf Umwegen 20:15–22:20 Uhr Fack Ju Göhte 2 22:20–00:35 Uhr
Gipfel der Quizgiganten, Teil 1 2/2 20:15–22:15 Uhr RTL Direkt 22:15–22:35 Uhr Gipfel der Quizgiganten, Teil 2 2/2 22:35–23:35 Uhr United States of Al Spinat(Spinach/Sabzi) 20:40–21:10 Uhr Die Simpsons A Nightmare on Elm Tree(Treehouse of Horror XXXII) 21:10–21:35 Uhr
Die Simpsons Genderama(Werking Mom) 21:35–22:05 Uhr Family Guy Falsche Trophäen(And Then There's Fraud) 22:05–22:30 Uhr
The Big Bang Theory Die Beschimpfungs-Theorie(The Collaboration Fluctuation) 22:30–23:00 Uhr The Big Bang Theory Der Zeitspar-Modus(The Recollection Dissipation) 23:00–23:25 Uhr
Goodbye Deutschland! Die Auswanderer Hochzeit unter Palmen 20:15–22:15 Uhr Goodbye Deutschland! Die Auswanderer Neuanfang in Spanien 22:15–00:20 Uhr
Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Feuchtgebiete auf der Indigo Star 20:15–21:15 Uhr Die Geissens - Eine schrecklich glamouröse Familie! Car Crash By Shania Geissini 21:15–22:15 Uhr Reeperbahn Privat! Das wahre Leben auf dem Kiez Existenzkampf auf dem Kiez: Hure Laura wird Webcam-Girl 22:15–00:15 Uhr Demolition Man 20:15–22:30 Uhr Die City-Cobra 22:30–00:20 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 21:00 Uhr

zuvor 21:00 Uhr 22:00 Uhr 23:00 Uhr South Park Das Pandemie-Special 20:30–21:25 Uhr Bob's Burgers Menschenfleisch 21:25–21:50 Uhr Bob's Burgers Der Kriechboden 21:50–22:10 Uhr American Dad! Beförderung mit Hindernissen 22:10–22:35 Uhr American Dad! Alles über Steve 22:35–23:00 Uhr Stromberg Gernot 23:00–23:30 Uhr Boys, Girls and a Kiss 20:15–22:05 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Tod einer Mutter(The Body) 22:05–23:05 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Gefährlicher Zauber(Forever) 23:05–00:00 Uhr Der Geiger - Boss Of Big Blocks Neue Wege(Episode 9) 20:15–21:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Mitsubishi Lancer Evolution 7(Episode 9) 21:15–22:15 Uhr Tuning Trophy Germany Episode 1(Episode 1) 22:15–23:10 Uhr DMAX News DMAXNews 17.01.2022(DMAXNews 17.01.2022) 23:10–23:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 20:05–01:00 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Der Mörder in mir(Underneath) 20:15–21:10 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Sechs und neun(Improbable) 21:10–22:05 Uhr 4 Blocks Blut 22:05–23:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Auferstehung 20:15–22:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Vergeltung 22:10–23:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Hetzjagd 23:10–01:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Gewissensbisse 20:15–21:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Vogelfrei 21:10–22:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Die Fälschung 22:05–22:55 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Große Pläne 22:55–23:45 Uhr Verscharrt & vergraben - Mord verjährt nicht Spurlos verschwunden(Bed and Breakfast and Body) 20:15–21:10 Uhr Verscharrt & vergraben - Mord verjährt nicht 32 Jahre vergraben(Murder House) 21:10–22:10 Uhr
Evil Twins - Killer-Zwillinge Tim und Todd Nicholson(Trust Fund Terror) 22:10–23:10 Uhr Evil Twins - Killer-Zwillinge Donte und Dante Hall(Donte and Dante's Inferno) 23:10–00:00 Uhr
All Rise - Die Richterin Martini am Mittag(In the Fights) 20:15–21:10 Uhr All Rise - Die Richterin Verlorene Stunden(Merrily We Ride Along) 21:10–22:10 Uhr
Castle Kopfjäger(Headhunters) 22:10–23:10 Uhr Castle Zwillinge(Disciple) 23:10–00:05 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Alter schützt vor Leben nicht(The New Tricks In The Old Dogs) 20:15–21:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Was kostet die Vergangenheit?(The Price For The Past) 21:10–22:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Nachhilfelehrer, der nach Hilfe rief(The Tutor in the Tussle) 22:05–23:00 Uhr Kommissar Caïn Caïn und Abel - Teil 1(Caïn et Abel: 1ère partie) 23:00–00:10 Uhr The Shannara Chronicles Alte und neue Feinde(Reaper) 20:15–21:00 Uhr The Shannara Chronicles Pykon(Pykon) 21:00–22:00 Uhr The Divide 22:00–00:05 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Hasinitis / Baseball Bugs / Hühnerauge, sei wachsam(Hare Tonic / Baseball Bugs / Walky Talky Hawky) 20:45–21:15 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Die Suche nach einer Legende!(Finding A Legend!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Ferien im Dschungel(Part Of The Herd) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 21:00 Uhr

zuvor 21:00 Uhr 22:00 Uhr 23:00 Uhr Heimat der Rekorde 20:15–21:00 Uhr Bayern erleben Handwerkskunst in Bayern - Mit Glas und Pinsel 21:00–21:45 Uhr BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Willy Bogner - durch Feuer und Eis 22:00–22:45 Uhr Morden im Norden Ausgespielt 22:45–23:35 Uhr Die Gesundmacher Die Diäten-Challenge - Vollwert, Low Carb und Intervallfasten im Vergleich 20:45–21:30 Uhr hessenschau 21:30–21:45 Uhr Tatort Alle meine Jungs 21:45–23:15 Uhr Polizeiruf 110 Der Pferdemörder 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Fakt ist! Nein, ja, vielleicht? - Hickhack um die Impfpflicht 22:10–23:10 Uhr Großstadtrevier Der Neue mit "T" 23:10–00:00 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Die Ernährungs-Docs 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr 45 Min Überleben im Lokaljournalismus 22:00–22:45 Uhr Kulturjournal 22:45–23:15 Uhr SUPER.MARKT 20:15–21:00 Uhr Im Visier Wahre Verbrechen 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tatort Herz aus Eis 22:15–23:45 Uhr Doc Fischer 20:45–21:30 Uhr Die Ernährungs-Docs Fettleber / Diabetes, Kopfschmerzen, Hashimoto 21:30–22:15 Uhr SWR Aktuell 22:15–22:30 Uhr Sag die Wahrheit 22:30–23:00 Uhr Meister des Alltags 23:00–23:30 Uhr Feuer & Flamme Brand auf einem Firmengelände, Hausnotruf: Eine ältere Dame drückt den Notfallknopf 20:15–21:00 Uhr Passt, wackelt und hat Luft Sicherer Halt gesucht - Simeon deckt das Dach 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Geschichten vom Tod Asche zu Asche 22:15–22:45 Uhr Der Tatortreiniger Pfirsichmelba 22:45–23:15 Uhr Die wunderbare Welt der Affen Superhirne 20:15–21:00 Uhr Charmante Chaoten - Südafrikas Honigdachse 21:00–21:45 Uhr Zentralkalahari - Nur für Löwen? 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr Of Fathers and Sons - Kinder des Kalifats 22:25–00:00 Uhr Axel Wagner & Die Klimakrise Wie retten wir die Tiere? 20:15–21:15 Uhr Axel Wagner & Die Klimakrise Geht uns das Wasser aus? 21:15–22:15 Uhr Campus Talks Was macht ein gutes Leben aus? 22:15–22:45 Uhr alpha Uni Job: Neurochirurgin, Richter, Klimaschutzberaterin 22:45–23:15 Uhr Mulholland Drive 20:15–22:35 Uhr Verliebt in scharfe Kurven 22:35–00:20 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Flashmob 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Das Mädchen Rosemarie 20:15–22:20 Uhr Berlin Station Die alte Lüge 22:20–23:10 Uhr Berlin Station Wer flucht, fängt keine Fische 23:10–23:55 Uhr Ulrich Timm im Gespräch Prof. Christine Falk Präsidentin der Deutschen Gesellschaft für Immunologie 20:45–21:16 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:16–21:45 Uhr Westpol - Politik in Nordrhein-Westfalen 21:45–22:15 Uhr Markt 22:15–23:00 Uhr Tagesthemen 23:00–23:35 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Die schwarzen Dreiecke 20:15–21:00 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Panik in L.A. 21:00–21:45 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Roswell, New Mexico 21:45–22:30 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Zum Abschuss freigegeben 22:30–23:15 Uhr Inspector Barnaby Der Stachel des Todes 20:15–21:45 Uhr Inspector Barnaby Leichzeit am See 21:45–23:15 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 21:00 Uhr

zuvor 21:00 Uhr 22:00 Uhr 23:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr Alles für den Haushalt 20:00–21:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 21:00–22:00 Uhr 2 Jahre: CLEVAFUL 22:00–23:00 Uhr Sogni d'oro Facettenreich 23:00–00:00 Uhr Trucker Babes Austria 20:15–21:10 Uhr Trucker Babes Austria 21:10–22:05 Uhr
Stone Men - Marmor, Stein und starke Männer Ohne Wasser geht nichts 22:05–22:55 Uhr
Stone Men - Marmor, Stein und starke Männer Tag der Entscheidung 22:55–23:50 Uhr
Moskau - Russlands Megacity 20:15–21:05 Uhr Norilsk - Die dreckigste Stadt Russlands 21:05–22:00 Uhr Leben im Eisfach - Die kälteste Stadt der Welt 22:00–22:50 Uhr Telebörse 22:50–23:00 Uhr Nachrichten 23:00–23:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Mondflug Plan B 20:15–21:10 Uhr Genial gebaut (4) 21:10–22:05 Uhr Genial gebaut (5) 22:05–23:05 Uhr Genial gebaut (6) 23:05–00:00 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:18 Uhr NEWSLINE BIZ 21:18–21:30 Uhr Medical Frontiers 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:18 Uhr NEWSLINE BIZ 22:18–22:30 Uhr Where We Call Home 22:30–23:00 Uhr NHK NEWSLINE 23:00–23:18 Uhr Russlands versteckte Paradiese 20:15–21:00 Uhr Naturparadies: Russland Überlebenskünstler zwischen Arktis und Wüste 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr unter den linden 22:15–23:00 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–21:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 21:15–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Informercial 23:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Vulkane - Fluch und Segen der Lavariesen 20:05–21:00 Uhr Genial gebaut 21:00–22:00 Uhr Genial gebaut 22:00–22:55 Uhr Genial gebaut 22:55–23:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Großwetterlage 22:29–22:31 Uhr Wettertrend 22:31–22:33 Uhr Wetterblick um die Welt 22:33–22:48 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 22:48–23:00 Uhr Deutschland Wetter 23:00–23:02 Uhr Österreich Wetter 23:02–23:05 Uhr Schweiz Wetter 23:05–23:06 Uhr wetter.com Livecams 23:06–23:28 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Wengen Slalom der Männer - 1. Lauf 20:30–21:15 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Wengen Slalom der Männer - 2. Lauf 21:15–22:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 22:00–23:30 Uhr Fußball - Herrlich verrückte Bundesliga Top Ten des deutschen Fußballs 20:15–21:00 Uhr Bundesliga Analyse 19. Spieltag 21:00–21:45 Uhr Der Maschinensucher Doppelpass 2. Bundesliga Live 19. Spieltag 21:45–23:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 21:00 Uhr

zuvor 21:00 Uhr 22:00 Uhr 23:00 Uhr Stiefbrüder 20:15–21:50 Uhr I-Spy 21:50–23:25 Uhr Undercover Billionaire Die brennende Mülltonne(Dumpster Fire) 20:15–21:45 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 3 21:45–22:30 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 3(Trashed) 22:30–23:15 Uhr Seegrund - Ein Kluftingerkrimi 20:15–21:45 Uhr Löwengrube Heimkehr(1918/1919) 21:45–22:45 Uhr Löwengrube Konsequenzen (1920) 22:45–23:45 Uhr Spieltrieb 20:15–21:55 Uhr Colonia Dignidad - Es gibt kein Zurück 21:55–23:40 Uhr FIM World Motocross Championship 2021 Saisonrückblick 20:55–21:20 Uhr FIM Trial World Championship 2021 Grand Prix von Andorra, Sant Julià 21:20–21:50 Uhr FIM Enduro World Championship 2021 Grand Prix von Estland, Saaremaa 21:50–22:20 Uhr Biker Lifestyle Mallorca ERfahren 2021 Teil 3 22:20–22:50 Uhr King of the Roads 2021 Armoy Teil 1 22:50–23:40 Uhr Der größte Bullenhai der Welt? 20:10–21:00 Uhr Mission: Hai-Umsiedlung 21:00–21:45 Uhr Haie auf Angriff Florida(Florida Frenzy) 21:45–22:35 Uhr Zeb Hogans Monsterfische: Riesenwels 22:35–23:20 Uhr Fernab des Gesetzes Dunkle Tage(Dark Days) 20:10–21:00 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Die Herausforderung(The Challenge) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Sturzflug in den Pazifik(Pacific Plunge) 21:50–22:35 Uhr
Mayday - Alarm im Cockpit Titanic der Lüfte(Qantas 32: Titanic In the Sky) 22:35–23:25 Uhr
Dating Naked Sean und Juliet(Sean and Juliet) 20:15–21:00 Uhr Dating Naked Die Hochzeit(The Wedding) 21:00–21:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr
Unter uns 22:10–22:40 Uhr
Alles was zählt 22:40–23:05 Uhr
Dating Naked Sean und Juliet(Sean and Juliet) 23:05–23:50 Uhr
Crossing Swords Kampf um den Thron(Unchained Monarchy) 20:40–21:05 Uhr Archer Motherless Child(Motherless Child) 21:05–21:25 Uhr Archer Bel Panto (1)(Bel Panto (1)) 21:25–21:50 Uhr Family Guy Bibelstunde(Holly Bibble) 21:50–22:10 Uhr Family Guy Rektor im Haus(Movin' In (Principal Shepherd's Song)) 22:10–22:35 Uhr Archer Hautspiel(Skin Game) 22:35–22:55 Uhr Archer Meuterei im All (1)(Space Race (1)) 22:55–23:15 Uhr Leverage 2.0 Licht aus(The Harry Wilson Job) 20:15–21:10 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Blutsbande(Oh, Brother Where Art Thou?) 21:10–21:55 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Der Sündenfall(Til Death Do Us Part) 21:55–22:40 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Kalte Spuren(Slam Dunk) 22:40–23:25 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Der verlorene Sohn(Sangue sulla neve, prima parte) 20:15–21:10 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Aus dem Hinterhalt(Sangue sulla neve, seconda parte) 21:10–22:10 Uhr Candice Renoir Abwesende haben immer Unrecht(Les absents ont toujours tort) 22:10–23:00 Uhr Candice Renoir Wenn nicht du, dann dein Bruder(Si ce n'est toi, c'est donc ton frère) 23:00–23:55 Uhr Der Jane Austen Club 20:15–22:00 Uhr Betty und ihre Schwestern 22:00–23:55 Uhr Two and a Half Men Das Zahnfleisch eines Zwanzigjährigen(The War Against Gingivitis) 20:35–21:00 Uhr Two and a Half Men Der Ding-Shop(Palmdale, ech) 21:00–21:25 Uhr Two and a Half Men Ein Tässchen Tee(Grandma's Pie) 21:25–21:50 Uhr Two and a Half Men Mir ist langweilig(Mr. Hose says "Yes") 21:50–22:15 Uhr Harley Quinn Besties für immer(Harley Quinn Highway) 22:15–22:40 Uhr Robot Chicken 50 Shades of Wauzi(May Cause Episode Title to Cut Off Due to Word Lim) 22:40–22:55 Uhr
Futurama Der göttliche Bender(Godfellas) 22:55–23:20 Uhr
R.E.D. - Älter, Härter, Besser 20:15–22:10 Uhr R.E.D. 2 22:10–00:05 Uhr Mad Max 20:15–21:45 Uhr All Elite Wrestling: Rampage Ep24 - Rampage 14 January 2022(Ep24 - Rampage 14 January 2022) 21:45–22:35 Uhr NCIS Love Boat(Love Boat) 22:35–23:20 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 21:00 Uhr

zuvor 21:00 Uhr 22:00 Uhr 23:00 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 5. Staffel, Folge 9 20:15–21:05 Uhr Die Wespe Sudden Death 21:05–21:40 Uhr Die Wespe High Finish 21:40–22:15 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Davor und danach(Before and After) 22:15–23:00 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 5. Staffel, Folge 9 23:00–23:55 Uhr Sky Sport News Spätreport 20:30–21:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Patrick Ittrich 21:00–21:30 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:30–22:00 Uhr Transfer Update Die Show 22:00–22:30 Uhr Sky Sport News Spätreport 22:30–00:00 Uhr Succession Geheimtreffen(All The Bells Say) 20:15–21:20 Uhr Dexter: New Blood Der Familienbetrieb(The Family Business) 21:20–22:25 Uhr
Succession Geheimtreffen(All The Bells Say) 22:25–23:35 Uhr
Fondue der Liebe 20:15–21:50 Uhr Nomadland 21:50–23:40 Uhr Missing in Action 20:15–22:00 Uhr Iron Mask 22:00–00:05 Uhr Better Watch Out 20:15–21:45 Uhr Zerplatzt 21:45–23:30 Uhr Maze Runner - Die Auserwählten in der Brandwüste 20:15–22:25 Uhr Jacques - Entdecker der Ozeane 22:25–00:30 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Reisebus 20:15–21:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Bestohlene Diebe 21:05–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein doppelter Einbruch 21:55–22:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Feuer und Flamme 22:40–23:30 Uhr The Missing 20:15–22:35 Uhr Texas Rangers 22:35–00:10 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 19. Spieltag 20:30–21:30 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Meijer 21:30–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 19. Spieltag 22:00–22:15 Uhr Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann und Fuss 22:15–23:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Eishockey: NHL Buffalo Sabres - Detroit Red Wings 19:00–22:00 Uhr Eishockey: NHL San Jose Sharks - Los Angeles Kings 22:00–01:00 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World(Thierry Henry) 20:45–21:15 Uhr Fußball: DFB-Pokal Borussia M'gladbach - FC Bayern München, 2. Hauptrunde 21:15–23:15 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 20:30–22:00 Uhr Masters in London Finale 22:00–00:00 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Royal Antwerpen - Sporting Charleroi 22. Spieltag 19:25–21:10 Uhr Fußball - Jupiler Pro League RSC Anderlecht - Standard Lüttich, 22. Spieltag 21:10–22:55 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Highlight-Magazin - 21. Spieltag 22:55–23:25 Uhr Burkina Faso - Äthiopien Afrika-Cup (Gruppe A, 3. Spieltag) 20:00–22:00 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 22:00–00:00 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 21:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 21:00 Uhr 22:00 Uhr 23:00 Uhr