Anzeige

Montag, 17.01.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Verrückt nach Meer Faszinierende Fidschi-Inseln 09:55–10:45 Uhr Meister des Alltags 10:45–11:15 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr Volle Kanne - Service täglich 09:05–10:30 Uhr Notruf Hafenkante Matjeskrieg 10:30–11:15 Uhr SOKO Wismar Verlassen 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Buchstaben Battle 10:00–11:00 Uhr
Rolling - Das Quiz mit der Münze 11:00–12:00 Uhr Klinik am Südring 12:00–13:00 Uhr
Alles was zählt 09:30–10:00 Uhr Der Blaulicht Report Falscher Polizist versucht Frau zu vergewaltigen / Versuchte Fahrerflucht beendet Sex-Party 10:00–11:00 Uhr Die Retourenprofis Es gibt keine falsche Saison bei den richtigen Preisen 11:00–12:00 Uhr
Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Mein Finale (2)(My Finale (2)) 09:55–10:25 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere erste Vorlesung(Our First Day of School) 10:25–10:50 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Unser Trinkerfreund(Our Drunk Friend) 10:50–11:20 Uhr
Scrubs - Die Anfänger Unsere Vorbilder(Our Role Models) 11:20–11:50 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere letzten Geschichten(Our Histories) 11:50–12:15 Uhr
CSI: Miami Bizarr(G.O.) 09:10–10:05 Uhr CSI: Miami Schöner Gigolo, toter Gigolo(Stiff) 10:05–10:55 Uhr CSI: Miami Ein Tatort im Tornado(Blown Away) 10:55–11:55 Uhr vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Mannheim/Heidelberg: Profilprofi - Zeige, dass du in Schuhen mit klobiger Sohle voll im Trend liegst!, Tag 5: Miriam 12:00–13:00 Uhr
Frauentausch Melanie tauscht mit Gabriele 08:55–10:55 Uhr Frauentausch Andrea tauscht mit Denise 10:55–12:55 Uhr Hawaii Five-0 Alarm im Pazifik(Kai e' e (Tidal Wave)) 09:25–10:20 Uhr Navy CIS: New Orleans Mardi Gras(Father's Day) 10:20–11:10 Uhr Scorpion Das Experiment(True Colors) 11:10–12:05 Uhr Castle Internet Stalker(Meme is Murder) 12:05–12:55 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr American Dad! Nachrichten mit Genevieve Vavance 09:50–10:20 Uhr American Dad! The Longest Distance Relationship 10:20–10:45 Uhr Stromberg Pärchenabend 10:45–11:15 Uhr Malcolm mittendrin Der Anti-Ball 11:15–11:40 Uhr Malcolm mittendrin Abschluss 11:40–12:05 Uhr Modern Family New Kids on the Block 12:05–12:30 Uhr Immer dieses Einhorn Die Jagd nach Bigfoot(Big Surprise, Unicorn! / Go Away, Alice!) 09:50–10:10 Uhr Immer dieses Einhorn Das Meeresmuseum(Take a Dive, Unicorn!) 10:10–10:25 Uhr Elena von Avalor Naomi weiß Bescheid(Naomi Knows Best) 10:25–10:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Rogercop(Rogercop) 10:50–11:10 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Horrificator(Horrificator) 11:10–11:40 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Sicherheit geht vor / Hund und Katz(A Date With Destiny...Dallas and Déjà Vu / The Wow of Miaow) 11:40–12:00 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Das Fenster zum Hof / Außer Rand und Band(Fear Window / The Dog House) 12:00–12:25 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Titelträume(Episode 3) 10:15–11:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Jagdfieber(Episode 4) 11:15–12:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Die Stunde der Wahrheit (2) 09:45–10:10 Uhr Yu-Gi-Oh! Die Stunde der Wahrheit (3) 10:10–10:30 Uhr Willkommen bei den Louds Einer von den Jungs / Die Tratsch-Tante 10:30–10:55 Uhr Willkommen bei den Louds Ein Clown für alle Fälle / Der Schneefrei-Horror 10:55–11:20 Uhr Willkommen bei den Louds Der Preis des Grauens / Eine Grippe kommt selten allein 11:20–11:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Extrem angespuckt / Eichhörnchen-Rekorde 11:45–12:10 Uhr Henry Danger Die Stein- Challenge 12:10–12:40 Uhr Infomercials 09:10–10:10 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Verdächtige Gerüche 10:10–10:40 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Todesengel aus Mexiko 10:40–11:00 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der Kuriositätensammler 11:00–11:30 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Tonnenweise Heilkräuter 11:30–11:50 Uhr
Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Morphium im Schritt(Passport Scammers) 11:50–12:15 Uhr
Magnum Das Baseball-Talent(Tigers Fan) 09:40–10:25 Uhr Magnum Die Rückkehr der Prinzessin(Forever In Time) 10:25–11:15 Uhr Magnum Käpt'n Rick(The Love-for-Sale Boat) 11:15–12:10 Uhr Walker, Texas Ranger Schwarze Spinne(One Riot, One Ranger) 12:10–13:55 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Attraktiver Taugenichts will Lottogewinn nicht teilen 09:55–10:45 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Hübsches It-Girl bringt mit protzigem Verhalten alle gegen sich auf 10:45–11:45 Uhr Das Strafgericht Vom Nachbarn missbraucht (Teil 2) / Bild Date 11:45–12:45 Uhr Bezaubernde Jeannie Dann macht der Reiter plumps(Ride 'Em Astronaut) 09:35–10:05 Uhr Unsere kleine Farm Ein Hilferuf aus der Ferne(A Faraway Cry) 10:05–11:00 Uhr
Unsere kleine Farm Bürgermeisterwahl(Welcome to Olesonville) 11:00–11:50 Uhr
Ein Engel auf Erden Das Hotel der Träume(Hotel of Dreams) 11:50–12:45 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK Zwei Bräute, zwei Kleider(Out of Comfort Zone) 09:55–10:25 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK Die Glitzer-Queen(Bling's the Thing) 10:25–10:50 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK Wer zahlt, schafft an(Entourage) 10:50–11:20 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK Denn sie weiß nicht, was sie will(Go with the Flowy) 11:20–11:50 Uhr Gilmore Girls Auf glattem Eis(Face-Off) 11:50–12:50 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Stunt-Mania(Stuntmania!) 09:30–10:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schmetterlingsbusch / Die gestohlene Henrietta-Statue(Pups Save The Butterflys / Pups Save An Underground Chicken) 10:00–10:25 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Borstenkaninchen im Schnee(Snow Runners) 10:25–10:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Happy Birthday Lemming! / Die seltene Blume / Die Zaubervasen(Happy Birthday Lemmings! / Flower Power / Teleportation's the Way to Go!) 10:50–11:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Wilde Sprünge / Super-Waschbär / Alles dreht sich!(Bouncing Bear / Masked Raccoon / Spinning Lemmings) 11:10–11:20 Uhr Sally Bollywood Die Pyjama-Party / Ein sauberes Verbrechen(Pyjama Party / Sally's Pen Pal) 11:20–11:45 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Erstarrt! / Die Feier-Wespen(Freeze Tag / Whimpsey Wasps) 11:45–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer DJ Daisy(Road Trip!) 12:00–12:25 Uhr Infomercial 07:55–16:05 Uhr Peter Hase Die Geschichte vom Glückskleeblatt(The Tale of the Lucky Four Leaf Clover) 09:35–10:20 Uhr Calimero Alles Banane / Der Immer-Richtig-Rater(Going Bananas / The Cottontailed Tattletale) 10:20–10:30 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Stunt-Mania(Stuntmania!) 10:30–11:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Schmetterlingsbusch / Die gestohlene Henrietta-Statue(Pups Save The Butterflys / Pups Save An Underground Chicken) 11:00–11:25 Uhr Go Wild! - Mission Wildnis Borstenkaninchen im Schnee(Snow Runners) 11:25–11:50 Uhr Grizzy & die Lemminge Happy Birthday Lemming! / Die seltene Blume / Die Zaubervasen(Happy Birthday Lemmings! / Flower Power / Teleportation's the Way to Go!) 11:50–12:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Wilde Sprünge / Super-Waschbär / Alles dreht sich!(Bouncing Bear / Masked Raccoon / Spinning Lemmings) 12:10–12:20 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co 09:45–10:35 Uhr Abenteuer Wildnis Rentiere auf dünnem Eis 10:35–11:20 Uhr Eisenbahn-Romantik Mongolei - Land des blauen Himmels 11:20–11:50 Uhr In aller Freundschaft Für immer 11:50–12:35 Uhr Blackout - Hessen ohne Strom 09:20–10:05 Uhr Welt der Tiere Wolfsliebe 10:05–10:35 Uhr Der blaue Planet Das Abenteuer 10:35–11:20 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Fluchtgefahr 11:20–12:10 Uhr Gefragt - Gejagt 12:10–13:00 Uhr Quizduell - Olymp 09:40–10:30 Uhr Elefant, Tiger & Co. 10:30–10:55 Uhr MDR aktuell 10:55–11:00 Uhr MDR um 11 11:00–11:45 Uhr In aller Freundschaft Tiefschläge 11:45–12:30 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:35 Uhr Einfach genial! 11:35–12:00 Uhr Xenius Yoga - Warum es gesund macht 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Mut fassen 09:45–10:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Sturz ins Leere 10:30–11:20 Uhr Henker & Richter Abführmittel 11:20–12:10 Uhr Gefragt - Gejagt 12:10–12:55 Uhr Golfstrom - Von Kuba nach Neufundland 09:30–10:15 Uhr Der Blaue Planet Unbekannte Ozeane 10:15–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. 11:55–12:45 Uhr Aktuelle Stunde 09:40–10:25 Uhr Westpol 10:25–10:55 Uhr Planet Wissen 10:55–11:55 Uhr Leopard, Seebär & Co. Eierzählen bei Familie Humboldt 11:55–12:45 Uhr nano 09:45–10:15 Uhr Rätselhafte Phänomene Verschwundene Inseln und wandernde Steine 10:15–11:00 Uhr Rätselhafte Phänomene Erdlöcher und blaue Wunder 11:00–11:50 Uhr Zu Tisch ... in Kuba 11:50–12:15 Uhr Sport und Physik Statik und Dynamik 09:45–10:00 Uhr Quarks Gefährlicher Abfall - wohin mit unserem Atommüll? 10:00–10:45 Uhr nano 10:45–11:15 Uhr Eisenbahn-Romantik Bahnschatz Südtirol - Von Meran auf den Ritten 11:15–11:45 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Heilige Berge - Die Sacri Monti in Oberitalien 11:45–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr GEO Reportage Der Kosakenpriester vom Don 09:25–10:15 Uhr GEO Reportage Malaysia - Von Frauen und Motorrädern 10:15–11:10 Uhr Zu Tisch Kleinwalsertal - Österreich 11:10–11:45 Uhr
Begegnung mit den Meeresvölkern Indonesien: Die Bugis - Tanz mit den Walhaien 11:45–12:15 Uhr
Q Pootle 5 Pootles neues Raumschiff 09:55–10:10 Uhr KiKANiNCHEN 10:10–10:13 Uhr KiKANiNCHEN 10:13–10:15 Uhr Franklin und Freunde Franklin und Biber retten die Welt 10:15–10:25 Uhr Franklin und Freunde Franklin, der Weltraumentdecker 10:25–10:40 Uhr Franklin und Freunde Ein Paket für Franklin 10:40–10:50 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Das Monster 10:50–10:55 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Das Labyrinth 10:55–11:00 Uhr Snowsnaps' Winterspiele Der Gruselwald 11:00–11:05 Uhr logo! 11:05–11:15 Uhr Geronimo Stilton Der Drachentempel 11:15–11:40 Uhr Mirette ermittelt Ein Gorilla in New York 11:40–11:50 Uhr Mirette ermittelt Das Luftballon-Monster 11:50–12:00 Uhr Max & Maestro Die mit dem Paukenschlag 12:00–12:15 Uhr Die Zwei Die Jagd nach der Formel 09:50–10:40 Uhr Hubert ohne Staller Ein kuscheliger Mord 10:40–11:30 Uhr Sturm der Liebe 11:30–12:15 Uhr Strahlendes Milliardengrab Warum uns die Atomkraft in der Klimakrise nicht hilft 09:30–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Europamagazin 10:30–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr Cities of Crime Endzeitstimmung in Detroit 09:45–10:30 Uhr Cities of Crime Bandenkriege in Chicago 10:30–11:15 Uhr Tatmotiv Rassismus Der Tod des Larnell Bruce 11:15–12:45 Uhr Bares für Rares 09:45–10:40 Uhr Bares für Rares 10:40–11:30 Uhr Waschen, Schneiden, Leben! Mein neues Ich 11:30–12:15 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Markets European Open 08:30–10:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 09:00–10:00 Uhr 2 Jahre: CLEVAFUL 10:00–11:00 Uhr Dekorative Kunstpflanzen 11:00–12:00 Uhr 2 Jahre: CLEVAFUL 12:00–13:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Der Fund(The Find) 09:25–10:10 Uhr Infomercials 10:10–11:10 Uhr Abenteuer Leben Spezial Paranuss - Die Wuchtbrumme unter den Nüssen 11:10–11:20 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Im Bann der Insel(Once In, Forever In) 11:20–12:05 Uhr
Die Schatzsucher von Oak Island Geheimnis des Money Pit(Return to the Money Pit) 12:05–12:55 Uhr
Telebörse 09:40–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:10 Uhr Telebörse 10:10–10:30 Uhr Nachrichten 10:30–10:40 Uhr Telebörse 10:40–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:10 Uhr Telebörse 11:10–11:30 Uhr Nachrichten 11:30–11:40 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Sumopedia 09:57–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:15 Uhr Direct Talk 10:15–10:30 Uhr J-MELO 10:30–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:18 Uhr NEWSLINE BIZ 11:18–11:30 Uhr Where We Call Home 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr COVID-19 Spezial 09:30–10:00 Uhr phoenix vor ort 10:00–10:30 Uhr Xi Jingping - China, die neue Weltmacht? 10:30–11:00 Uhr phoenix vor ort 11:00–11:30 Uhr Medizin im Grenzbereich - Intensivstationen 11:30–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–11:30 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Newsroom 09:45–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:15 Uhr WELT Newsroom 10:15–10:30 Uhr WELT Newsroom 10:30–10:45 Uhr WELT Newsroom 10:45–10:55 Uhr WELT Newsroom 10:55–11:15 Uhr WELT Newsroom 11:15–11:30 Uhr WELT Newsroom 11:30–11:40 Uhr WELT Newsroom 11:40–11:55 Uhr Die Welt am Mittag 11:55–12:30 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 09:00–11:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 11:00–14:15 Uhr Teleshopping 09:30–10:00 Uhr Teleshopping 10:00–10:30 Uhr Teleshopping 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–11:30 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr 19-2 Verschwunden 09:55–10:50 Uhr Sea Patrol Das Geisternetz 10:50–11:35 Uhr Sea Patrol Die Bombe 11:35–12:20 Uhr Street Outlaws Episode 22(Dallas Cash Days) 09:10–10:00 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Eine Pforte zur Unterwelt(The Cave to Hell) 10:00–10:45 Uhr Mysterien von oben - Rätselhafte Satellitenbilder Der Konvoi im ewigen Eis(Terror of the Ice Snake) 10:45–11:35 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Uranus und Neptun(Uranus & Neptune: Rise of the Ice Giants) 11:35–12:20 Uhr Meines Vaters Pferde - Zweiter Teil 08:30–10:10 Uhr Hallo Robbie! Robbie macht Stress 10:10–11:00 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Zeugen gesucht 11:00–11:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Verwechslung oder Babettes Verehrer 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:25 Uhr Wild Card - Eine Nacht in Las Vegas 09:35–11:00 Uhr Besessen - Fesseln der Eifersucht 11:00–12:35 Uhr Crash Folge 14 09:40–10:05 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Midsize-SUVs 10:05–10:35 Uhr Classic Folge 102 10:35–11:00 Uhr Classic Ride 25 Jahre Mauerfall - so mobil war der Osten 11:00–11:35 Uhr Top Speed Classic Rückblick 2020 Teil 2 11:35–12:00 Uhr Super Cars Subaru Impreza WRX STI 12:00–12:30 Uhr Zoogeflüster: Tiger 09:45–10:35 Uhr Die Yukon-Tierärztin Launische Kühe(Mother Mayhem) 10:35–11:20 Uhr Die Yukon-Tierärztin Fang die Kuh!(Wild Cow Chase) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwere Geburten(Danes of Our Lives) 12:05–12:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödlicher Test(Deadly Test) 09:50–10:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Terror im Paradies(Terror In Paradise) 10:40–11:30 Uhr Untergang der USS Indianapolis 11:30–12:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 09:45–10:15 Uhr Party Of Five Alptraum in weiss(The Wedding) 10:15–11:05 Uhr Dawson's Creek Die perfekte Hochzeit(A Perfect Wedding) 11:05–11:55 Uhr
Alles was zählt Classics 11:55–12:20 Uhr
Fresh Off the Boat Brüder sind dicker als Wasser(A Seat at the Table) 09:50–10:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Mein Eid(My Hypocritical Oath) 10:15–10:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Lügen(My Quarantine) 10:40–11:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Meine Sitcom(My Life in Four Cameras) 11:00–11:25 Uhr Last Man Standing Papa Bär(Papa Bear) 11:25–11:50 Uhr Last Man Standing Kyles großer Tag(Gameday Forecast: Showers) 11:50–12:10 Uhr Fresh Off the Boat Das Naturtalent(The Magic Motor Inn) 12:10–12:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tag der Abrechnung 09:30–10:20 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Mein Vater, der Teufel(Boczkowski/Boczkowski) 10:20–11:10 Uhr
Magnum Der vierte Juli(Home from the See) 11:10–12:00 Uhr Magnum Die Ausreißerin(Luther Gillis: File #521) 12:00–12:55 Uhr
SOKO Köln Eingeschlossen 09:55–10:40 Uhr Kein Geist für alle Fälle 10:40–12:15 Uhr Poldark Episode 3 09:40–10:45 Uhr Natürlich, Liebe Abwehrzauber 10:45–11:40 Uhr Krieg und Frieden Teil 4 11:40–13:20 Uhr ALF Männerwirtschaft(Happy Together) 09:50–10:15 Uhr ALF Ein schwieriger Patient(Fever) 10:15–10:40 Uhr King of Queens Carrie Dolittle(Gambling N' Diction) 10:40–11:05 Uhr King of Queens Zweites Heim Glück allein(Apartment Complex) 11:05–11:30 Uhr King of Queens Auf der Mauer auf der Lauer(Buggie Nights) 11:30–11:55 Uhr King of Queens Aufs Knie gefallen(Knee Jerk) 11:55–12:20 Uhr Batmans Rückkehr 09:50–11:55 Uhr I, Frankenstein 11:55–13:35 Uhr McLeods Töchter Aus heiterem Himmel(Truth or Dare) 09:45–10:35 Uhr McLeods Töchter Die Erbschaft(The King and I) 10:35–11:20 Uhr McLeods Töchter Entwurzelt(Intentions) 11:20–12:10 Uhr McLeods Töchter Gefährliche Visionen(Stranger Than Fiction) 12:10–12:55 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Ein Colt für alle Fälle Computer-Millionen(Pleasure Isle) 09:40–10:30 Uhr Hawaii Five-0 Mahalo, Max(Ua ho'i ka 'opua i Awalua) 10:30–11:15 Uhr Hawaii Five-0 Schuldig oder nicht?(Ka laina ma ke one) 11:15–12:00 Uhr American Housewife Die große Schlacht(Gala Auction) 12:00–12:25 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr True Blood Angriff der H-Vampire(Jesus Gonna Be Here) 09:35–10:30 Uhr True Blood Besuch in Saint Alice(I Found You) 10:30–11:25 Uhr Madam Secretary Griechische Kunstschätze(Spartan Figures) 11:25–12:10 Uhr Madam Secretary Kriegsspiele(The Necessary Art) 12:10–13:00 Uhr Mediterranea 09:15–11:10 Uhr Hard Kill 11:10–12:50 Uhr Scream 2 09:05–11:05 Uhr Hurricane Heist 11:05–12:50 Uhr Ghostbusters 09:25–11:10 Uhr Ghostbusters II 11:10–13:00 Uhr Harry Potter und die Kammer des Schreckens 08:10–10:50 Uhr Harry Potter und der Gefangene von Askaban 10:50–13:10 Uhr München Mord: Leben und Sterben in Schwabing 09:25–11:00 Uhr Death in Paradise Der blutige Finger(Murder On The Plantation) 11:00–11:55 Uhr Death in Paradise Der Graf von Monte Christo(An Unholy Death) 11:55–12:50 Uhr Eddie schafft alle 09:15–10:45 Uhr Die rechte und die linke Hand des Teufels 10:45–12:40 Uhr Fußball: Bundesliga Alle Spiele, alle Stimmen, 19. Spieltag 09:30–10:30 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - Bayer Leverkusen, tipico Topspiel der Woche, 19. Spieltag 10:30–12:30 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 4. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 09:00–11:30 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Vorarlberg 11:30–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - FC Southampton, 22. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - FC Watford, 22. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Fußball: England, Premier League Norwich City - FC Everton, 22. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Vancouver Canucks 12:00–14:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 09:00–11:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 11:00–14:00 Uhr Volleyball - Bundesliga Dresdner SC - SSC Palmberg Schwerin, 14. Spieltag, Frauen 08:30–10:15 Uhr SPORT1 News 10:15–10:20 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Rögle Ängelholm/SWE - Frölunda Göteborg/SWE, Halbfinale, Hinspiel 10:20–12:05 Uhr SPORT1 News 12:05–12:10 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Frölunda Göteborg/SWE - Rögle Ängelholm/SWE, Halbfinale, Rückspiel 12:10–14:00 Uhr Algerien - Äquatorialguinea Afrika-Cup (Gruppe E, 2. Spieltag) 09:35–11:35 Uhr Primeira Liga 18. Spieltag: Belenenses Lissabon - FC Porto 11:35–12:55 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr