Anzeige

Montag, 17.01.2022, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr Klinik am Südring 12:00–13:00 Uhr Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Echt jetzt?! - mit Ilka Bessin 15:00–15:45 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Besten(Our New Girl-Bro) 12:40–13:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere weißen Kittel(Our White Coats) 13:10–13:40 Uhr Two and a Half Men Die Männergruppe(For Whom the Booty Calls) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Alans gefährliche Liebschaften(A Beer-Battered Rip-Off) 14:05–14:35 Uhr The Middle Die wundervolle Welt der Hecks(The Wonderful World of Hecks) 14:35–15:05 Uhr The Middle Das Jahr der Sue(Unbraceable You) 15:05–15:30 Uhr Shopping Queen Motto in Mannheim/Heidelberg: Profilprofi - Zeige, dass du in Schuhen mit klobiger Sohle voll im Trend liegst!, Tag 5: Miriam 12:00–13:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Anshika vs. Gesa 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Frankfurt: Bye bye Pullover! Setze deinen neuen Pullunder gekonnt in Szene!, Tag 1: Christine 15:00–16:00 Uhr
Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Folge #05.01 12:55–15:00 Uhr Let's Love - Eine Hütte voller Liebe Folge #01.44 15:00–16:00 Uhr Castle Parallelwelt(The Time of Our Lives) 12:55–13:55 Uhr Elementary Kampfhähne(The One Percent Solution) 13:55–14:50 Uhr The Mentalist Der Freund eines Freundes(Red John's Friends) 14:50–15:50 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr The Cleveland Show Gefahr im Verzug 12:55–13:20 Uhr The Cleveland Show Das Ehepaar Brown 13:20–13:45 Uhr Bob's Burgers P-Armageddon 13:45–14:05 Uhr Bob's Burgers Mamakind 14:05–14:30 Uhr Bob's Burgers Yacht-liche Weihnachten 14:30–14:55 Uhr American Dad! Roger auf Tour 14:55–15:20 Uhr Phineas und Ferb Bürgermeister-Festival/ Die Hochzeits-Planerin(Just Passing Through/ Canadce's Big Day) 12:50–13:20 Uhr Phineas und Ferb Danville im Dunkeln / Der Tag zuvor(Blackout! / What'd I Miss?) 13:20–13:40 Uhr Phineas und Ferb Die Reise zum Mittelpunkt von Candace(Journey to the Center of Candace) 13:40–13:55 Uhr Big City Greens Der Haarnotfall / Der Vrüm(Cricket's Kapowie! / Car Trouble) 13:55–14:15 Uhr Big City Greens Die Sumpfhexe(Urban Legend) 14:15–14:25 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Wahrheit(Truth) 14:25–14:50 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Lügen(Lies) 14:50–15:20 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 21(Episode 6) 12:15–13:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 22(Episode 7) 13:15–14:15 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 13(Episode 13) 14:15–15:15 Uhr Danger Force Der Streiche-Streit (1) 12:40–13:00 Uhr Spotlight Voll auf den Leim gegangen 13:00–13:15 Uhr Spotlight Die Zombie-Attacke 13:15–13:25 Uhr Spotlight Knopf im Ohr. 13:25–13:40 Uhr Spotlight Nicht mit der! Nicht mit dem! 13:40–13:50 Uhr Beyblade Burst Ziel erfasst! Lightning Launch! 13:50–14:15 Uhr Yu-Gi-Oh! Das Geheimnis der Familie Kaiba 14:15–14:40 Uhr Yu-Gi-Oh! Kaiba gegen Gozaburo (1) 14:40–15:00 Uhr Pokémon Nicht wirklich faul! 15:00–15:25 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der russische Müllsammler(American Medicinal Cannabis) 12:45–13:05 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Falsche Pflaumen(Empty Body Packer) 13:05–13:35 Uhr Storage Wars Glückskarussell(Stakes Buy and Video Games) 13:35–13:55 Uhr Storage Wars Entflammt(Goodness Gracious Great Coats of Fire) 13:55–14:15 Uhr Storage Wars Medizinische Erleuchtung(Bright Lights Big Biddies) 14:15–14:50 Uhr Storage Wars Spitz auf Knopf(Who Wants To Be A Mil-li-NER?) 14:50–15:10 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Ton's Driller Instinct(Ton's Driller Instinct) 15:10–15:30 Uhr Walker, Texas Ranger Schwarze Spinne(One Riot, One Ranger) 12:10–13:55 Uhr M*A*S*H Das Interview der Woche(The Interview) 13:55–14:20 Uhr
M*A*S*H Feind im Anmarsch(Bug Out (1)) 14:20–14:50 Uhr
Ein Käfig voller Helden Der Austauschgeneral(The General Swap) 14:50–15:15 Uhr
Das Strafgericht Sprich mit mir, Chantalle! / Blinder Eifer 12:45–13:35 Uhr Das Strafgericht Duschattacke 13:35–14:20 Uhr Das Strafgericht In Schutt und Asche / Lieb mich 14:20–15:10 Uhr Das Familiengericht Familiensache 15:10–16:05 Uhr Bezaubernde Jeannie Unsichtbares Haus zu verkaufen(Invisible House for Sale) 12:45–13:20 Uhr Bezaubernde Jeannie Die Frau des Gouverneurs(Jeannie, the Governor's Wife) 13:20–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Ein Mann fühlt sich schuldig(Rage) 13:45–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Ein kleiner, großer Mann(Little Lou) 14:35–15:30 Uhr Gilmore Girls Aus der Traum(The Big One) 12:50–13:45 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Utopia erwacht(Extreme Makeover: World Edition) 13:45–14:40 Uhr
Charmed - Zauberhafte Hexen Charmageddon(Charmageddon) 14:40–15:35 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Sir Littlechin und der Phoenix / Gekrönte Ente / Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn(Sir Littlechin and the Phoenix / Looney Luau / Amaduckus / Fowl Me Once) 12:55–13:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Fitnesstest / Der Welttag / Ein Wochenende mit Alvin(Between A Rope And A Hard Place / World Day / Alvin's Wild Weekend) 13:20–13:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard / Schoko-Drink(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board / Choco-Coco) 13:55–14:20 Uhr Angelo! Die Fotobombe / Die Käsespiele /Das Referat(Photobomb / Not Gym Class / Bolivia Exports Farts) 14:20–14:55 Uhr Die Tom und Jerry Show Unerwünschter Besuch / Durch die Lüfte / Die wilde Wildgans(Mice Fair Ladies / Hot Wings / Wild Goose Chase) 14:55–15:20 Uhr Infomercial 07:55–16:05 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Erstarrt! / Die Feier-Wespen(Freeze Tag / Whimpsey Wasps) 12:45–13:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer DJ Daisy(Road Trip!) 13:00–13:25 Uhr Kid Lucky Lang lebe der Westen / Der Überraschungsball(Long Live the West / A Taste fo Parties) 13:25–13:55 Uhr Die neue Looney Tunes Show Sir Littlechin und der Phoenix / Gekrönte Ente / Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn(Sir Littlechin and the Phoenix / Looney Luau / Amaduckus / Fowl Me Once) 13:55–14:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Fitnesstest / Der Welttag / Ein Wochenende mit Alvin(Between A Rope And A Hard Place / World Day / Alvin's Wild Weekend) 14:20–14:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard / Schoko-Drink(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board / Choco-Coco) 14:55–15:20 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Fuchs und Gans Frau Mönke reist in die Karibik 12:35–13:25 Uhr Gefragt - Gejagt 13:25–14:10 Uhr aktiv und gesund 14:10–14:40 Uhr Seehund, Puma & Co 14:40–15:30 Uhr Gefragt - Gejagt 12:10–13:00 Uhr In aller Freundschaft Erinnerungen 13:00–13:45 Uhr Der Winzerkönig Zukunftspläne 13:45–14:30 Uhr Das Glück am Horizont 14:30–16:00 Uhr Scheidung für Anfänger 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr In aller Freundschaft Herz und Maschine 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wunschträume 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Gefragt - Gejagt 14:15–15:00 Uhr die nordstory Mit Mut, Mörtel und ohne Millionen (2) - Neues von neuen Gutsbesitzern in Mecklenburg-Vorpommern 15:00–16:00 Uhr Landschleicher 12:55–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Elefant, Tiger & Co. Ein gutes Näschen 13:15–13:40 Uhr Henker & Richter Hol's der Geier 13:40–14:30 Uhr Der See der Träume 14:30–16:00 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Stadt - Land - Quiz 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Die Lemvigbahn - Hyggelig durch Dänemark 14:10–14:40 Uhr Eisenbahn-Romantik Trollhättan - Schwedens Lokomotiv-Wiege 14:40–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Glaube versetzt Berge 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Gorillas im Gras 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr Morden im Norden Der Nackte und der Tote 14:20–15:10 Uhr Morden im Norden Zivilcourage 15:10–16:00 Uhr Prag, da will ich hin! 12:45–13:15 Uhr Kräuterwelten Auf dem Balkan 13:15–14:00 Uhr Slowenien - Reisen im Land der Sagen und Mythen 14:00–14:45 Uhr Istrien - Kroatiens grüne Halbinsel 14:45–16:15 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 13:30–14:15 Uhr Der Traum vom Motor - die laute Liebe der Italiener 14:15–15:00 Uhr Jahrmarkt der Geschwindigkeit Oder: wo zum Teufel liegt Wendover? 15:00–15:45 Uhr ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Stadt Land Kunst - Inspirationen 13:45–14:15 Uhr
Ein irrer Typ 14:15–16:10 Uhr
Marcus Level Die Wüstenprinzessin 12:50–13:05 Uhr Marcus Level Die Babysitter 13:05–13:15 Uhr Power Sisters Bleib sauber, Sis! 13:15–13:30 Uhr Power Sisters Unschuldslämmer 13:30–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Die Superhelden 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Armans Geheimnis Zaubermächte 15:00–15:25 Uhr Sturm der Liebe 12:15–13:05 Uhr In aller Freundschaft Machtlos 13:05–13:50 Uhr Um Himmels Willen Glück im Unglück 13:50–14:35 Uhr Um Himmels Willen Mädchen am Abgrund 14:35–15:25 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Mythen-Jäger Der Schatz-Code des Thomas Beale 12:45–13:35 Uhr Mythen-Jäger Der Piratenschatz der Kokos-Insel 13:35–14:20 Uhr Mythen-Jäger Das verfluchte Gold des Montezuma 14:20–15:05 Uhr Mythen-Jäger Das Geheimnis der Maya 15:05–15:50 Uhr Monk Mr. Monk und die Frau des Captains 12:55–13:40 Uhr Psych Lassie, der Vampirköder 13:40–14:20 Uhr Psych Psych-Man Forever 14:20–15:00 Uhr Monk Mr. Monk und die entführte Großmutter 15:00–15:40 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr 2 Jahre: CLEVAFUL 12:00–13:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 13:00–14:00 Uhr Alles für den Haushalt 14:00–15:00 Uhr küchenquelle 15:00–16:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Steinernes Zeugnis(The Eight-Pointed Star) 12:55–13:40 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Durchbruch(The Breakthrough) 13:40–14:20 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Die Wikingeraxt(Viking Battle Axe) 14:20–15:05 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Das Katar(The Katar) 15:05–15:50 Uhr
LIVE: PK Baerbock und ukrainischer Außenminister Kuleba 12:45–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Telebörse 14:15–14:35 Uhr Ratgeber - Freizeit & Fitness 14:35–15:00 Uhr
Nachrichten 15:00–15:25 Uhr
BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Spacetime Weltraumschrott - Schnell und gefährlich 14:00–14:55 Uhr Spacetime Reiseziel Mars - Vom Mond zum roten Planeten 14:55–15:50 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Napping Boy 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:18 Uhr NEWSLINE BIZ 13:18–13:30 Uhr BENTO EXPO 13:30–13:45 Uhr Easy Japanese for Work 13:45–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr NEWSLINE BIZ 14:18–14:30 Uhr Seasoning the Seasons 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:15 Uhr Nordirland - Konflikt ohne Ende? Chronik einer Dauerkrise 12:45–13:15 Uhr COVID-19 Spezial 13:15–13:45 Uhr Und vergib uns unsere Sünden: Privat Kampf gegen den Klimawandel 13:45–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Steckbrief Rheinland-Pfalz 14:45–15:30 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT-LIVE PK Annalena Baerbock 12:30–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:25 Uhr Die Welt am Mittag 13:25–13:45 Uhr WELT Newsroom 13:45–13:50 Uhr Die Welt am Mittag 13:50–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:05 Uhr WELT-Live Buschmann zu geplanter Streichung von § 219A 14:05–14:10 Uhr WELT Newsroom 14:10–14:20 Uhr WELT Newsroom 14:20–14:45 Uhr WELT Newsroom 14:45–15:00 Uhr WELT Newsroom 15:00–15:30 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 11:00–14:15 Uhr Masters in London Finale 14:15–15:00 Uhr Rallye: Rallye Dakar 2022 in Saudi Arabien Highlights 15:00–16:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Teleshopping 15:00–15:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Pure Episode 1 12:20–13:05 Uhr Ransom Wahrheit und Versöhnung 13:05–13:50 Uhr L.A.'s Finest Dieb 13:50–14:35 Uhr The Blacklist Gina Zanetakos(Nr. 152) 14:35–15:25 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Quasare - Zerstörer und Schöpfer(The Quasar Enigma) 12:20–13:10 Uhr Technikwelten Von Schotten und Bayern 13:10–13:35 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Schiffswrack der Great Lakes(Ghost Ship of the Great Lakes) 13:35–14:20 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Auf der Suche nach der Weltkriegs-Pilotin(America's Lost WWII Hero) 14:20–15:05 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Mississippi-Matsch(Mississippi Mayhem) 15:05–16:40 Uhr Weißblaue Geschichten Die Sterne lügen nicht / Der Madonnenschnitzer / Der Kakadu 12:25–13:30 Uhr Am Brunnen vor dem Tore 13:30–15:00 Uhr Traumrevue 15:00–16:45 Uhr Texasville 12:35–14:40 Uhr Million Dollar Baby 14:40–16:50 Uhr Perfect Ride Typisch deutsch 12:30–13:00 Uhr Formula E Street Racers Folge 11 13:00–13:30 Uhr Formula Drift Championship Montreal, Kanada 13:30–14:00 Uhr FIM Enduro World Championship Grand Prix von Griechenland, Serres 14:00–14:30 Uhr FIM World Motocross Champiomship Grand Prix von Russland, Orlyonok 14:30–15:00 Uhr Biker Lifestyle Mallorca Bike Week 2019, Teil 2 15:00–15:30 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dogge für den Doc(One Dane At A Time) 12:55–13:40 Uhr Hai vs. Thunfisch 13:40–14:30 Uhr Weißer Hai vs. Killerwal 14:30–15:20 Uhr Titanic - Jubiläum einer Legende 12:20–13:15 Uhr Fernab des Gesetzes Preis des Paradieses(The Cost of Paradise) 13:15–14:05 Uhr Fernab des Gesetzes Wolfsrudel(The Company of Wolves) 14:05–14:55 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel Unter der Sonne Namibias(Deadly Desert) 14:55–15:45 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Traumhochzeit 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:35 Uhr
American Dad Gerüche und Karate(Scents and Sensei-Bility) 12:55–13:20 Uhr American Dad Stan auf dem Campus(Big Stan on Campus) 13:20–13:40 Uhr Family Guy Die Schlammschlacht(Running Mates) 13:40–14:05 Uhr Family Guy Knallbunt(A Picture Is Worth a Thousand Bucks) 14:05–14:30 Uhr Family Guy Helden auf Sendung(Fifteen Minutes of Shame) 14:30–14:55 Uhr Family Guy Friede sei mit Dir(Road to Rhode Island) 14:55–15:20 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Beverly Allitt 12:55–13:45 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? John Duffy & David Mulcahy(John Duffy & David Mulcahy: The Railway Killers) 13:45–14:35 Uhr
Born To Kill - Als Mörder geboren? Robert Napper(Robert Napper: The Green Chain Rapist) 14:35–15:25 Uhr
Verliebt in Berlin 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Verliebt in Berlin 13:55–14:20 Uhr Verliebt in Berlin 14:20–14:45 Uhr Frozen Memories 14:45–15:35 Uhr Krieg und Frieden Teil 4 11:40–13:20 Uhr Natürlich, Liebe Prag 13:20–14:25 Uhr Velvet Licht und Schatten 14:25–15:10 Uhr Father Brown Die magischen Steine 15:10–15:55 Uhr Die Nanny Joan hat was, was Fran nicht hat(Me and Mrs. Joan) 12:45–13:15 Uhr Die Nanny Der schwangere Hund(The Taxman Cometh) 13:15–13:40 Uhr Die Nanny Maxwells wilder Bruder(An Affair To Dismember) 13:40–14:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Banks-Überfall(Robbing The Banks) 14:05–14:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Will, der Nachwuchsreporter(Bundle Of Joy) 14:30–14:55 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wills Hochzeitsnacht(The Best Laid Plans) 14:55–15:20 Uhr I, Frankenstein 11:55–13:35 Uhr King Kong 13:35–16:40 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht, Teil 2(The Lord is My Shepherd Part 2) 12:55–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Tausche Pony gegen Ofen(Christmas at Plum Creek) 13:40–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Ehekrach bei Oleson(Family Quarrel) 14:35–15:25 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 13:00 Uhr

zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr Modern Family Stand By Your Man(Stand By Your Man) 12:50–13:20 Uhr Modern Family Die Ja-Sagerin(Yes-Woman) 13:20–13:45 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 4. Staffel, Folge 2 13:45–14:40 Uhr The Rookie Vogelfrei(Greenlight) 14:40–15:30 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr NFL Highlights, Wild Card Round 14:00–14:15 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:15–14:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:30–16:00 Uhr Madam Secretary Kriegsspiele(The Necessary Art) 12:10–13:00 Uhr Riviera Mord 13:00–13:55 Uhr Riviera Underworld 13:55–14:45 Uhr Save Me Der Verdacht 14:45–15:40 Uhr Space Jam: A New Legacy 12:50–14:45 Uhr Nomadland 14:45–16:35 Uhr The Suicide Squad 12:50–15:05 Uhr Source Code 15:05–16:40 Uhr Ghostbusters II 11:10–13:00 Uhr Our Ladies 13:00–14:45 Uhr Vorwärts immer! 14:45–16:25 Uhr Harry Potter und der Gefangene von Askaban 10:50–13:10 Uhr Harry Potter und der Feuerkelch 13:10–15:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Da drückt der Schuh 12:50–13:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Fehler mit fatalen Folgen 13:40–14:30 Uhr Der Bestatter Von null auf hundert(Von null auf hundert) 14:30–15:30 Uhr Arsen und Spitzenhäubchen 12:40–14:40 Uhr Tolldreiste Kerle in rasselnden Raketen 14:40–16:20 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 19. Spieltag 12:30–13:30 Uhr Fußball: Bundesliga Lothar Matthäus spricht - Klartext 13:30–13:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (19) 13:45–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Schalke 04 - Holstein Kiel, 19. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - FC Southampton, 22. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League Greatest Goals - FC Arsenal 14:00–15:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 22. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Vancouver Canucks 12:00–14:00 Uhr Handball Kompakt, 18. Spieltag, Sonntag 14:00–14:15 Uhr Handball Kompakt, 18. Spieltag, Montag 14:15–14:30 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Semlin & Hofgut Georgenthal 14:30–14:45 Uhr Fußball: DFB-Pokal Borussia Dortmund - FC Ingolstadt 04, 2. Hauptrunde 14:45–16:45 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 11:00–14:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Zauchensee Super-G der Frauen 14:00–15:30 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Frölunda Göteborg/SWE - Rögle Ängelholm/SWE, Halbfinale, Rückspiel 12:10–14:00 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Växjö Lakers - Färjestad BK, 33. Spieltag 14:00–15:45 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 12:55–14:55 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: FC Groningen - PSV Eindhoven 14:55–16:00 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 13:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 13:00 Uhr 14:00 Uhr 15:00 Uhr