Anzeige

Montag, 17.01.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Der Kapitän im Heimathafen Tromsø 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Bauernopfer 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Hamburg Perfect Partner 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr Die Gemeinschaftspraxis / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr K11 - Die neuen Fälle 18:00–18:30 Uhr Die Retourenprofis Mystery hoch zwei 15:45–16:45 Uhr RTL Aktuell 16:45–17:00 Uhr Explosiv Stories 17:00–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory Die Leuchtfisch-Idee(The Luminous Fish Effect) 15:30–16:00 Uhr The Big Bang Theory Die andere Seite der Krawatte(The Hamburger Postulate) 16:00–16:30 Uhr The Big Bang Theory Das Mittelerde-Paradigma(The Middle Earth Paradigm) 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons FoodFellas(The Food Wife) 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Frankfurt: Bye bye Pullover! Setze deinen neuen Pullunder gekonnt in Szene!, Tag 1: Christine 15:00–16:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Let's Love - Eine Hütte voller Liebe Folge #01.44 15:00–16:00 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Trubel im Block 16:00–18:05 Uhr Köln 50667 Dem Feind so nah und doch so fern 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr Navy CIS Fünf Musketiere(The Truth Is Out There) 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Cucina Centrale", München 17:55–18:55 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Stans Wille geschehe 15:45–16:05 Uhr American Dad! Hamerican Dad! 16:05–16:30 Uhr South Park Die Liste 16:30–16:55 Uhr South Park Huch, Ein Penis 16:55–17:20 Uhr South Park Busenfeinde 17:20–17:50 Uhr Stromberg Sally 17:50–18:20 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Die Welpenparty(Puppy Party) 15:45–16:05 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Die Spiegelglas-Ruinen(Through the Looking Glass Ruins) 16:05–16:30 Uhr Willkommen im Haus der Eulen Das Geheimnis des Goldenen Wächters(Hunting Palismen) 16:30–16:55 Uhr Phineas und Ferb Vergangenheitsbewältigung(This is Your Backstory) 16:55–17:15 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferbenstein(How to Make a Monster) 17:15–17:30 Uhr Phineas und Ferb Der Zauber von Spotz(The Wizard of Odd) 17:30–17:50 Uhr Big City Greens Hitze-Ball/Bill und die Aliens(Heat Beaters/Bill-iever) 17:50–18:10 Uhr Big City Greens Der Wunschbrunnen(Wishing Well) 18:10–18:30 Uhr A2 - Abenteuer Autobahn Episode 14(Episode 14) 15:15–16:15 Uhr Rohr frei! - Das Kanalkommando Alles dicht?(Episode 6) 16:15–17:15 Uhr Helden der Baustelle Über den Dächern von Dresden(Episode 1) 17:15–18:15 Uhr Die Brot-Piloten Die Froschprinzessin / Super-Ente gegen Muskel-Brot 15:55–16:20 Uhr Rugrats Herr Fang Schuh / In Seenot 16:20–16:50 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Der Küchenschwamm 16:50–17:05 Uhr Willkommen bei den Louds Bürgermeisterin Leni 17:05–17:20 Uhr Die Brot-Piloten Buhdeuce, der Filmstar / Wochenende bei Mrs. Furfle 17:20–17:45 Uhr Die Brot-Piloten Die Baby-Monster-Sitter / Das Krümelhirn 17:45–18:15 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Choo-Choo, Cha-Ching(Choo-Choo, Cha-Ching) 15:55–16:15 Uhr Auction Hunters - Zwei Asse machen Kasse Drumming Up Cash(Drumming Up Cash) 16:15–16:45 Uhr Dragon Ball Super Goku lässt die Götter bangen! Der neue Instinkt des Auferwachten! 16:45–17:10 Uhr Dragon Ball Super Kampf in einer anderen Dimension! Mit Hit gegen Jiren! 17:10–17:35 Uhr Boruto Der Stein des Willens 17:35–18:00 Uhr One Piece Eine legendäre Reise - Der Hund, der Kater und der Piratenkönig!(The Legendary Journey - The Dog and Cat and the Pirate King!) 18:00–18:25 Uhr Alf Nachbarschaftshilfe(Breaking Up is Hard to Do) 15:45–16:10 Uhr Alf Reden ist Blech(Promises, Promises) 16:10–16:35 Uhr
King of Queens Die Kündigung(Package Deal) 16:35–17:00 Uhr King of Queens Stille Post(Separation Anxiety) 17:00–17:20 Uhr M*A*S*H Freund auf Rückmarsch(Bug Out (2)) 17:20–17:50 Uhr M*A*S*H Hot Lips verlobt sich(Margaret's Engagement) 17:50–18:20 Uhr
Das Familiengericht Familiensache 15:10–16:05 Uhr Das Familiengericht Denn sie weiß nicht, was sie tut 16:05–16:55 Uhr Das Familiengericht Geh-hindert 16:55–17:45 Uhr Das Strafgericht 17:45–18:40 Uhr Diagnose: Mord Erbe des Todes(Inheritance of Death) 15:30–16:25 Uhr Diagnose: Mord Das Lotterielos(The Thirteen Million Dollar Man) 16:25–17:10 Uhr Hart aber herzlich In letzter Minute(Slam Dunk) 17:10–18:05 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Stillmans Fall(Glued) 18:05–19:00 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Carpe Dämon(Carpe Demon) 15:35–16:30 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Feuer und Flamme(Show Ghouls) 16:30–17:25 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Primzahlen(Prime Suspect) 17:25–18:20 Uhr Scooby-Doo! Das Wrestling Monster(Wrestle Maniacs) 15:45–16:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Hase, der zum Essen kam / Yankee Doodle Daffy / Hasablanca(The Wabbit Who Came to Supper / Yankee Doodle Daffy / Hare Force) 16:10–16:35 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der sanfte Riese(Whale of a time) 16:35–17:00 Uhr 100% Wolf - Die Legende des Mondsteins Die geheime Grabkammer(Tomb Of The Wildwolf King) 17:00–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Tierische Fotos / Bären-Diät / Ein bäriger Ballon / Angeln im Flug(Animal Pics / Bear Diet / Balloon Bear / Parasailing Fishing) 17:30–18:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Bärenfamilie / Bauernhof ohne Bauern(Pups Save The Bears / Pups Save A Farmerless Farm) 18:05–18:35 Uhr Infomercial 07:55–16:05 Uhr Infomercial 16:05–16:15 Uhr Gene Roddenberry's Andromeda Rückwärts in die Dunkelheit(The Dark Backward) 16:15–17:15 Uhr Babylon 5 Das Schattenschiff(Matters of Honor) 17:15–18:10 Uhr Stargate Atlantis Geist in der Maschine(The Ghost In The Machine) 18:10–19:10 Uhr Die Tom und Jerry Show Unerwünschter Besuch / Durch die Lüfte / Die wilde Wildgans(Mice Fair Ladies / Hot Wings / Wild Goose Chase) 15:55–16:20 Uhr Inspector Gadget Die Suche nach Atlantis / Die Giganto-Münze(Lost in the Lost City of Atlantis / A Penny Saved) 16:20–16:45 Uhr Scooby-Doo! Das Wrestling Monster(Wrestle Maniacs) 16:45–17:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Hase, der zum Essen kam / Yankee Doodle Daffy / Hasablanca(The Wabbit Who Came to Supper / Yankee Doodle Daffy / Hare Force) 17:10–17:35 Uhr Die Nektons - Abenteurer der Tiefe Der sanfte Riese(Whale of a time) 17:35–18:00 Uhr 100% Wolf - Die Legende des Mondsteins Die geheime Grabkammer(Tomb Of The Wildwolf King) 18:00–18:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr nah und fern 15:30–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Das Glück am Horizont 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr hessenschau Sport 17:55–18:00 Uhr maintower 18:00–18:25 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Mit Mut, Mörtel und ohne Millionen (2) - Neues von neuen Gutsbesitzern in Mecklenburg-Vorpommern 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:10 Uhr Rentnercops Einer ist immer der Loser 16:10–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Leopard, Seebär & Co. Honigtag im Tierpark Hagenbeck 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Der See der Träume 14:30–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Schweren Herzens 16:10–17:00 Uhr rbb24 17:00–17:05 Uhr Gefragt - Gejagt 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb24 mit Sport 18:00–18:13 Uhr rbb wetter 18:13–18:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Glaube versetzt Berge 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:12 Uhr Morden im Norden Zivilcourage 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Istrien - Kroatiens grüne Halbinsel 14:45–16:15 Uhr Montenegro Von den Schwarzen Bergen zum Meer 16:15–17:00 Uhr Nordmazedonien Zwischen Trachten-Tänzen und Mini-Marine 17:00–17:45 Uhr Wildes Albanien Im Land der Adler 17:45–18:30 Uhr Tod und Spiele Beobachtungen beim 24-Stunden-Rennen von Le Mans 15:45–16:30 Uhr Fannys Friday DOKU Dem Glück auf der Spur 16:30–17:00 Uhr alles wissen Fette und Öle 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Ein irrer Typ 14:15–16:10 Uhr Wildes Deutschland Das Erzgebirge 16:10–16:55 Uhr
Jenseits der Alpen Am Comer See 16:55–17:50 Uhr Australien Im Reich der Riesenkängurus 17:50–18:30 Uhr
Miss Moon Lolas Bank 15:50–16:05 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Wiedersehen mit Baby Blue 16:05–16:30 Uhr Mia and me - Abenteuer in Centopia Die Vollmondnacht 16:30–16:50 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Riesen - 1. Teil 16:50–17:15 Uhr Der kleine Prinz Der Planet des Riesen - 2. Teil 17:15–17:35 Uhr Mumintal Mumintroll und die Seepferdchen 17:35–18:00 Uhr Bobby & Bill Frecher Vogel! 18:00–18:10 Uhr Die Biene Maja Der neue Schüler 18:10–18:25 Uhr Der Dicke Sportsfreunde 15:25–16:15 Uhr Hubert ohne Staller Der Aussteiger 16:15–17:05 Uhr Cagney & Lacey Der Babysitter 17:05–17:50 Uhr Drei Engel für Charlie Auch Engel brauchen Hilfe 17:50–18:40 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Mythen-Jäger Die Gebeine der Johanna von Orléans 15:50–16:35 Uhr Mythen-Jäger Die verschollene Bibliothek von Iwan dem Schrecklichen 16:35–17:20 Uhr Mythen-Jäger Die geheimnisvolle Goldmine 17:20–18:05 Uhr Mythen-Jäger Das Rätsel der "Spider Rocks" 18:05–18:50 Uhr Monk Mr. Monk und die Frau des Captains 15:40–16:20 Uhr Psych Lassie, der Vampirköder 16:20–17:00 Uhr Psych Psych-Man Forever 17:00–17:45 Uhr Waschen, Schneiden, Leben! Mein neues Ich 17:45–18:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr küchenquelle 15:00–16:00 Uhr 2 Jahre: CLEVAFUL 16:00–17:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 17:00–18:00 Uhr 2 Jahre: CLEVAFUL 18:00–19:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Rapier(The Elizabethan Rapier) 15:50–16:35 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Ngulu(Ngombe Ngulu) 16:35–17:15 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Die Tabar-Shishpar(Tabar-Shishpar) 17:15–18:00 Uhr
Wettkampf der Waffenschmiede Der Gladius(The Roman Gladius) 18:00–18:45 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 16:30–17:00 Uhr
Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:20 Uhr
Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems (1) 15:50–16:45 Uhr Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems (2) 16:45–17:45 Uhr ISS - Leben auf der Weltraumstation 17:45–18:30 Uhr Medical Frontiers 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Where We Call Home 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr Direct Talk 17:15–17:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 17:30–17:57 Uhr Sumopedia 17:57–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr Der Fall Nawalny 15:30–16:00 Uhr Albtraum Afghanistan Todeskampf der Sowjetunion 16:00–16:45 Uhr Eine Frage des Gewissens Von Sternstunden und Fraktionszwang 16:45–17:30 Uhr phoenix der tag 17:30–18:00 Uhr Im Reich der Taliban 18:00–18:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Newsroom 15:30–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:15 Uhr WELT-LIVE BK Scholz nach Empfang von Sanchez 16:15–16:35 Uhr WELT Newsroom 16:35–17:00 Uhr Die Welt am Abend 17:00–17:10 Uhr WELT-LIVE Lauterbach und Schwesig über Corona 17:10–17:40 Uhr Die Welt am Abend 17:40–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Rallye: Rallye Dakar 2022 in Saudi Arabien Highlights 15:00–16:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Zauchensee Super-G der Frauen 16:00–17:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 17:00–18:30 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Große Schwestern 15:30–16:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Pärchenbildung 16:00–16:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Der Ring des Paten 16:30–17:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Die Unterschrift des Königs 17:00–17:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Marionettentheater 17:30–18:00 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Eine runde Sache 18:00–18:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Blacklist Frederick Barnes(Nr. 47) 15:25–16:15 Uhr Pure Episode 6 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Das Geisternetz 17:05–17:50 Uhr Sea Patrol Die Bombe 17:50–18:35 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Mississippi-Matsch(Mississippi Mayhem) 15:05–16:40 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Undank ist der Welten Lohn(No Good Deed...) 16:40–17:25 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Die "Schwedischen Zwillinge"(Swedish Twins) 17:25–18:15 Uhr Traumrevue 15:00–16:45 Uhr Ja, so ist das mit der Liebe 16:45–18:25 Uhr Million Dollar Baby 14:40–16:50 Uhr Wunder 16:50–18:45 Uhr Dream Cars Internationale SuperSportwagen 15:30–16:05 Uhr Classic Ride LeJog, die härteste Oldtimer-Rallye der Welt 16:05–16:35 Uhr Classic Races Die goldenen Zeiten des Rallysports 16:35–17:05 Uhr Belgian Rally Championship 2021 Ypres Rally 17:05–17:35 Uhr Tour European Rally 2021 Rally del Tevere Promo Event 17:35–18:05 Uhr Tour European Rally Historic 2021 Rally Citta di Arezzo, Italien 18:05–18:35 Uhr Der Strand der Haie mit Chris Hemsworth 15:20–16:10 Uhr Raubtiere extrem Tödlicher Instinkt(Killer Instincts) 16:10–17:00 Uhr Haie auf Angriff Dem Hai entkommen(Escaping Jaws) 17:00–17:45 Uhr Haie auf Angriff Touristenfallen(Tourist Traps) 17:45–18:35 Uhr Extreme Survival mit Hazen Audel In der Wildnis Australiens(Outback Inferno) 15:45–16:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz über Bosnien(Inbound) 16:35–17:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz ins Rote Meer(Desperate Dive) 17:30–18:25 Uhr Alles was zählt 15:35–16:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Mein Leben & Ich Alles wird anders - Teil 1 16:30–17:00 Uhr Singletown - Gemeinsam oder einsam? Entscheide Dich(Episode 10) 17:00–17:50 Uhr
Singletown - Gemeinsam oder einsam? Die Aussprachen(Episode 11) 17:50–18:35 Uhr
Archer El Contador(El Contador) 15:40–16:05 Uhr Archer Die Limitierten(The Limited) 16:05–16:25 Uhr Archer Drift Problem(Drift Problem) 16:25–16:50 Uhr American Dad Besuch von Gwen(Now and Gwen) 16:50–17:10 Uhr American Dad Die Weihnachtswünsche(Dreaming of a White Porsche Christmas) 17:10–17:30 Uhr Family Guy Peters dritter Frühling(Let's Go to the Hop) 17:30–17:55 Uhr Family Guy Stewie macht ernst(Dammit Janet) 17:55–18:20 Uhr CSI: New York Die Nudel-Orgie(It Happened To Me) 15:25–16:10 Uhr CSI: Vegas Vergissmeinnicht(Forget Me Not) 16:10–16:55 Uhr CSI: Vegas Am Ende der Ereignisse(Last Woman Standing) 16:55–17:45 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Der teuflische Chirurg(Reifel/Mastromarino) 17:45–18:35 Uhr Betty in New York Enthüllung(La Noticia Bomba) 15:35–16:20 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 51 16:20–17:10 Uhr In aller Freundschaft Schwieriges Miteinander 17:10–17:55 Uhr SOKO München Work Hard 17:55–18:40 Uhr Father Brown Ein Paradies für Diebe 15:55–16:40 Uhr Julie & Julia 16:40–18:40 Uhr The Middle Die falsche Freundin(Errand Boy) 15:50–16:15 Uhr The Middle Die Heck-Männer(Thanksgiving ll) 16:15–16:40 Uhr 2 Broke Girls Ende am Wochenende(And the Bear Truth) 16:40–17:05 Uhr 2 Broke Girls Schlaflos in Williamsburg(And Too Little Sleep) 17:05–17:30 Uhr The Big Bang Theory Die Neuvermessung der Liebe(The Romance Recalibration) 17:30–17:50 Uhr The Big Bang Theory Der Emotionen-Detektor(The Emotion Detection Automation) 17:50–18:15 Uhr King Kong 13:35–16:40 Uhr Police Story - Back for Law 16:40–18:35 Uhr Unsere kleine Farm Späte Liebe(Doctor's Lady) 15:25–16:15 Uhr Unsere kleine Farm Der Gaukler(Circus Man) 16:15–17:10 Uhr NCIS Inkognito(Incognito) 17:10–17:55 Uhr NCIS Gezinkte Karten(Double Trouble) 17:55–18:40 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Rookie Das Erdbeben(The Shake Up) 15:30–16:15 Uhr Ein Colt für alle Fälle Der Schlüssel(Trauma) 16:15–17:05 Uhr Ein Colt für alle Fälle Computer-Millionen(Pleasure Isle) 17:05–17:50 Uhr Hawaii Five-0 Mahalo, Max(Ua ho'i ka 'opua i Awalua) 17:50–18:40 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:30–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League Box2Box - Dein Rückblick 16:00–16:30 Uhr NFL Highlights, Wild Card Round 16:30–16:45 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:45–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Transfer Update Die Show 18:00–18:30 Uhr Save Me Die Belohnung 15:40–16:30 Uhr Grimm Hexen - Cookies(Island of Dreams) 16:30–17:15 Uhr Grimm Goldkehlchen(The Thing with Feathers) 17:15–18:05 Uhr Yellowjackets Blut(Blood Hive) 18:05–19:05 Uhr Nomadland 14:45–16:35 Uhr Hard Kill 16:35–18:15 Uhr Source Code 15:05–16:40 Uhr The Quake - Das große Beben 16:40–18:30 Uhr Vorwärts immer! 14:45–16:25 Uhr Hot Fuzz - Zwei abgewichste Profis 16:25–18:30 Uhr Harry Potter und der Orden des Phönix 15:45–18:05 Uhr Stirb langsam 18:05–20:15 Uhr Der Bestatter Stachel im Fleisch(Stachel im Fleisch) 15:30–16:35 Uhr Morden im Norden Duft des Todes 16:35–17:30 Uhr Morden im Norden Amsel, Drossel, Fink und Mord 17:30–18:20 Uhr Tolldreiste Kerle in rasselnden Raketen 14:40–16:20 Uhr Die tollkühnen Männer in ihren fliegenden Kisten 16:20–18:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Schalke 04 - Holstein Kiel, 19. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: D98 - KIE, 19. Spieltag 16:00–16:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 2. Liga - 1. Sahne: Dein Rückblick 16:30–17:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade 19. Spieltag 17:00–17:15 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: FCA - SGE, 19. Spieltag 17:15–17:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: DSC - SGF, 19. Spieltag 17:30–17:45 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 19. Spieltag 17:45–18:00 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Meijer 18:00–18:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Review, 22. Spieltag 15:00–16:00 Uhr Fußball: England, Premier League Legends: Michael Owen 16:00–16:30 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Vancouver Canucks 16:30–18:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Borussia Dortmund - FC Ingolstadt 04, 2. Hauptrunde 14:45–16:45 Uhr Golf: US PGA Tour Highlights Sony Open 16:45–17:45 Uhr Fußball: England, Premier League FC Liverpool - FC Brentford, 22. Spieltag 17:45–19:45 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 15:30–17:00 Uhr Masters in London Finale 17:00–19:00 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Luleå HF - Skellefteå AIK, 34. Spieltag 15:45–17:30 Uhr SPORT1 News 17:30–17:35 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Partick Thistle - FC Kilmarnock, 23. Spieltag 17:35–19:25 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: FC Groningen - PSV Eindhoven 14:55–16:00 Uhr Transfermarkt TV Live 17.01.2022 16:00–16:55 Uhr Kap Verde - Kamerun Afrika-Cup (Gruppe A, 3. Spieltag) 16:55–19:00 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr