Anzeige

Montag, 17.01.2022, ab 20:00 Uhr


Montag, 17.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Malcolm mittendrin Burning Man 19:40–20:05 Uhr South Park Krüppel Keile! 20:05–20:30 Uhr South Park Das Pandemie-Special 20:30–21:25 Uhr Bob's Burgers Menschenfleisch 21:25–21:50 Uhr Bob's Burgers Der Kriechboden 21:50–22:10 Uhr American Dad! Beförderung mit Hindernissen 22:10–22:35 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Mega Fett(Mega Fat) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Mickys fantastische Reise(Down the Hatch) 20:05–20:15 Uhr Boys, Girls and a Kiss 20:15–22:05 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Tod einer Mutter(The Body) 22:05–23:05 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Fieser Fehlgriff(Episode 9) 19:15–20:15 Uhr Der Geiger - Boss Of Big Blocks Neue Wege(Episode 9) 20:15–21:15 Uhr Die Gebrauchtwagen-Profis - Neuer Glanz für alte Kisten Mitsubishi Lancer Evolution 7(Episode 9) 21:15–22:15 Uhr Die Brot-Piloten Der Mitarbeiter des Monats / Die Drückeberger-Bro's 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Böse-Jungs-Club für Superschurken 20:05–01:00 Uhr Family Guy Der Bulle und der Schwachkopf(Cop and a Half-Wit) 19:45–20:15 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Der Mörder in mir(Underneath) 20:15–21:10 Uhr Akte X - Die unheimlichen Fälle des FBI Sechs und neun(Improbable) 21:10–22:05 Uhr 4 Blocks Blut 22:05–23:15 Uhr Alf Der mysteriöse Fremde (2)(Turkey in the Straw (2)) 19:45–20:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Auferstehung 20:15–22:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Vergeltung 22:10–23:10 Uhr Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Gewissensbisse 20:15–21:10 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Vogelfrei 21:10–22:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Die Fälschung 22:05–22:55 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Seitensprünge 19:40–20:13 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:13–20:15 Uhr Verscharrt & vergraben - Mord verjährt nicht Spurlos verschwunden(Bed and Breakfast and Body) 20:15–21:10 Uhr
Verscharrt & vergraben - Mord verjährt nicht 32 Jahre vergraben(Murder House) 21:10–22:10 Uhr
Evil Twins - Killer-Zwillinge Tim und Todd Nicholson(Trust Fund Terror) 22:10–23:10 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Überlebenskampf(I Will Survive) 19:15–20:15 Uhr All Rise - Die Richterin Martini am Mittag(In the Fights) 20:15–21:10 Uhr
All Rise - Die Richterin Verlorene Stunden(Merrily We Ride Along) 21:10–22:10 Uhr
Castle Kopfjäger(Headhunters) 22:10–23:10 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Hasinitis / Baseball Bugs / Hühnerauge, sei wachsam(Hare Tonic / Baseball Bugs / Walky Talky Hawky) 19:45–20:15 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Alter schützt vor Leben nicht(The New Tricks In The Old Dogs) 20:15–21:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Was kostet die Vergangenheit?(The Price For The Past) 21:10–22:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Nachhilfelehrer, der nach Hilfe rief(The Tutor in the Tussle) 22:05–23:00 Uhr Stargate Die falsche Wahl(Entity) 19:10–20:15 Uhr The Shannara Chronicles Alte und neue Feinde(Reaper) 20:15–21:00 Uhr The Shannara Chronicles Pykon(Pykon) 21:00–22:00 Uhr The Divide 22:00–00:05 Uhr Angelo! Wählt Peter! / Die Blasrohrattacke(Peter for President / Spitball Wars) 19:55–20:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nie wieder Süßigkeiten / Sturmfreie Bude(Allergic Reaction / Animal House Party) 20:25–20:45 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Hasinitis / Baseball Bugs / Hühnerauge, sei wachsam(Hare Tonic / Baseball Bugs / Walky Talky Hawky) 20:45–21:15 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Die Suche nach einer Legende!(Finding A Legend!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Ferien im Dschungel(Part Of The Herd) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Auf einen letzten Drink 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Heimat der Rekorde 20:15–21:00 Uhr
Bayern erleben Handwerkskunst in Bayern - Mit Glas und Pinsel 21:00–21:45 Uhr BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr Lebenslinien Willy Bogner - durch Feuer und Eis 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:45 Uhr Die Gesundmacher Die Diäten-Challenge - Vollwert, Low Carb und Intervallfasten im Vergleich 20:45–21:30 Uhr hessenschau 21:30–21:45 Uhr Tatort Alle meine Jungs 21:45–23:15 Uhr Mach dich ran 19:50–20:15 Uhr Polizeiruf 110 Der Pferdemörder 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Fakt ist! Nein, ja, vielleicht? - Hickhack um die Impfpflicht 22:10–23:10 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Die Ernährungs-Docs 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr 45 Min Überleben im Lokaljournalismus 22:00–22:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SUPER.MARKT 20:15–21:00 Uhr Im Visier Wahre Verbrechen 21:00–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:45 Uhr Doc Fischer 20:45–21:30 Uhr Die Ernährungs-Docs Fettleber / Diabetes, Kopfschmerzen, Hashimoto 21:30–22:15 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Feuer & Flamme Brand auf einem Firmengelände, Hausnotruf: Eine ältere Dame drückt den Notfallknopf 20:15–21:00 Uhr Passt, wackelt und hat Luft Sicherer Halt gesucht - Simeon deckt das Dach 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die wunderbare Welt der Affen Superhirne 20:15–21:00 Uhr Charmante Chaoten - Südafrikas Honigdachse 21:00–21:45 Uhr Zentralkalahari - Nur für Löwen? 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie Italien unter Draghi 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Axel Wagner & Die Klimakrise Wie retten wir die Tiere? 20:15–21:15 Uhr Axel Wagner & Die Klimakrise Geht uns das Wasser aus? 21:15–22:15 Uhr Re: Bitte warten! - Krebskranke im Schatten der Pandemie 19:40–20:15 Uhr Mulholland Drive 20:15–22:35 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Auf die Probe gestellt 20:10–20:35 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Flashmob 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Das Mädchen Rosemarie 20:15–22:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARD extra 20:15–20:45 Uhr Ulrich Timm im Gespräch Prof. Christine Falk Präsidentin der Deutschen Gesellschaft für Immunologie 20:45–21:16 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:16–21:45 Uhr Westpol - Politik in Nordrhein-Westfalen 21:45–22:15 Uhr Aliens - Die Jagd nach dem ersten Beweis 19:30–20:15 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Die schwarzen Dreiecke 20:15–21:00 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Panik in L.A. 21:00–21:45 Uhr UFOs Declassified - Die Geheimakten Roswell, New Mexico 21:45–22:30 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Inspector Barnaby Der Stachel des Todes 20:15–21:45 Uhr Inspector Barnaby Leichzeit am See 21:45–23:15 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:00–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 19:00–20:00 Uhr Alles für den Haushalt 20:00–21:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 21:00–22:00 Uhr 2 Jahre: CLEVAFUL 22:00–23:00 Uhr Wettkampf der Waffenschmiede Das Entermesser(The Cutlass) 19:30–20:15 Uhr Trucker Babes Austria 20:15–21:10 Uhr
Trucker Babes Austria 21:10–22:05 Uhr
Stone Men - Marmor, Stein und starke Männer Ohne Wasser geht nichts 22:05–22:55 Uhr
Klima Update 19:55–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Moskau - Russlands Megacity 20:15–21:05 Uhr Norilsk - Die dreckigste Stadt Russlands 21:05–22:00 Uhr Leben im Eisfach - Die kälteste Stadt der Welt 22:00–22:50 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Das Wesen vom Mars 19:20–20:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Mondflug Plan B 20:15–21:10 Uhr Genial gebaut (4) 21:10–22:05 Uhr Genial gebaut (5) 22:05–23:05 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Napping Boy 19:55–20:00 Uhr NHK Documentary 20:00–20:47 Uhr Dranspotters 5 Nishikigoi 20:47–20:50 Uhr TIME-LAPSE JAPAN 20:50–20:55 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 20:55–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:18 Uhr NEWSLINE BIZ 21:18–21:30 Uhr Medical Frontiers 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:18 Uhr Naledi Ein Elefantenleben 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Russlands versteckte Paradiese 20:15–21:00 Uhr Naturparadies: Russland Überlebenskünstler zwischen Arktis und Wüste 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–21:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 21:15–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Abend 19:30–20:00 Uhr Die Welt am Abend 20:00–20:05 Uhr Vulkane - Fluch und Segen der Lavariesen 20:05–21:00 Uhr Genial gebaut 21:00–22:00 Uhr Genial gebaut 22:00–22:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 18:30–20:00 Uhr Eurosport Spezial [Näheres wird noch bekannt gegeben] 20:00–20:30 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Wengen Slalom der Männer - 1. Lauf 20:30–21:15 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Wengen Slalom der Männer - 2. Lauf 21:15–22:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 22:00–23:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Fußball - Herrlich verrückte Bundesliga Top Ten des deutschen Fußballs 20:15–21:00 Uhr Bundesliga Analyse 19. Spieltag 21:00–21:45 Uhr Der Maschinensucher Doppelpass 2. Bundesliga Live 19. Spieltag 21:45–23:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Frederick Barnes(Nr. 47) 19:25–20:15 Uhr Stiefbrüder 20:15–21:50 Uhr I-Spy 21:50–23:25 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 7 19:50–20:15 Uhr Undercover Billionaire Die brennende Mülltonne(Dumpster Fire) 20:15–21:45 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 3 21:45–22:30 Uhr Hallo Robbie! Gefährlicher Besucher 19:25–20:15 Uhr Seegrund - Ein Kluftingerkrimi 20:15–21:45 Uhr Löwengrube Heimkehr(1918/1919) 21:45–22:45 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Josh(Josh) 19:30–20:15 Uhr Spieltrieb 20:15–21:55 Uhr Colonia Dignidad - Es gibt kein Zurück 21:55–23:40 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Go Bowling at The Glen, Watkins Glen International Highlight 19:00–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Verizon 200 At The Brickyard, Indianapolis Motor Speedway Road Course Highlight 20:00–20:55 Uhr FIM World Motocross Championship 2021 Saisonrückblick 20:55–21:20 Uhr FIM Trial World Championship 2021 Grand Prix von Andorra, Sant Julià 21:20–21:50 Uhr FIM Enduro World Championship 2021 Grand Prix von Estland, Saaremaa 21:50–22:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Milchfieber(Udder Madness) 19:25–20:10 Uhr Der größte Bullenhai der Welt? 20:10–21:00 Uhr Mission: Hai-Umsiedlung 21:00–21:45 Uhr Haie auf Angriff Florida(Florida Frenzy) 21:45–22:35 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Tödliche Tabletten(When the Smoke Clears) 19:20–20:10 Uhr Fernab des Gesetzes Dunkle Tage(Dark Days) 20:10–21:00 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Die Herausforderung(The Challenge) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Sturzflug in den Pazifik(Pacific Plunge) 21:50–22:35 Uhr
Dawson's Creek Abbys Vermächtnis(Rest in Peace) 19:25–20:15 Uhr Dating Naked Sean und Juliet(Sean and Juliet) 20:15–21:00 Uhr Dating Naked Die Hochzeit(The Wedding) 21:00–21:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:45–22:10 Uhr
Unter uns 22:10–22:40 Uhr
Last Man Standing Nicht ganz der Vater(Boyd Will Be Boyd) 19:50–20:15 Uhr Crossing Swords Das Labyrinth des Todes(The A-Moooo-Zing Race) 20:15–20:40 Uhr Crossing Swords Kampf um den Thron(Unchained Monarchy) 20:40–21:05 Uhr Archer Motherless Child(Motherless Child) 21:05–21:25 Uhr Archer Bel Panto (1)(Bel Panto (1)) 21:25–21:50 Uhr Family Guy Bibelstunde(Holly Bibble) 21:50–22:10 Uhr Family Guy Rektor im Haus(Movin' In (Principal Shepherd's Song)) 22:10–22:35 Uhr CSI: New York Reise in den Abgrund(Hammer Down) 19:25–20:15 Uhr Leverage 2.0 Licht aus(The Harry Wilson Job) 20:15–21:10 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Blutsbande(Oh, Brother Where Art Thou?) 21:10–21:55 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Der Sündenfall(Til Death Do Us Part) 21:55–22:40 Uhr SOKO Köln Die Zeit heilt keine Wunden (1) 19:30–20:15 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Der verlorene Sohn(Sangue sulla neve, prima parte) 20:15–21:10 Uhr Die Bergpolizei - Ganz nah am Himmel Aus dem Hinterhalt(Sangue sulla neve, seconda parte) 21:10–22:10 Uhr Candice Renoir Abwesende haben immer Unrecht(Les absents ont toujours tort) 22:10–23:00 Uhr Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest 18:40–20:15 Uhr Der Jane Austen Club 20:15–22:00 Uhr Betty und ihre Schwestern 22:00–23:55 Uhr Two and a Half Men Das böse Lachen(Sips, sonnets and sodomy) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Nicht in meinen Mund!(Not in My Mouth!) 20:15–20:35 Uhr Two and a Half Men Das Zahnfleisch eines Zwanzigjährigen(The War Against Gingivitis) 20:35–21:00 Uhr Two and a Half Men Der Ding-Shop(Palmdale, ech) 21:00–21:25 Uhr Two and a Half Men Ein Tässchen Tee(Grandma's Pie) 21:25–21:50 Uhr Two and a Half Men Mir ist langweilig(Mr. Hose says "Yes") 21:50–22:15 Uhr Rush Hour 18:35–20:15 Uhr R.E.D. - Älter, Härter, Besser 20:15–22:10 Uhr R.E.D. 2 22:10–00:05 Uhr Akte X Satan(Die Hand, Die Verletzt) 19:25–20:15 Uhr Mad Max 20:15–21:45 Uhr All Elite Wrestling: Rampage Ep24 - Rampage 14 January 2022(Ep24 - Rampage 14 January 2022) 21:45–22:35 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Die Ja-Sagerin(Yes-Woman) 19:50–20:15 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 5. Staffel, Folge 9 20:15–21:05 Uhr
Die Wespe Sudden Death 21:05–21:40 Uhr Die Wespe High Finish 21:40–22:15 Uhr
Fußball The Best FIFA Football Awards 18:30–20:30 Uhr Sky Sport News Spätreport 20:30–21:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Patrick Ittrich 21:00–21:30 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:30–22:00 Uhr Transfer Update Die Show 22:00–22:30 Uhr Yellowjackets Der Heilige Geist(Saints) 19:05–20:15 Uhr Succession Geheimtreffen(All The Bells Say) 20:15–21:20 Uhr
Dexter: New Blood Der Familienbetrieb(The Family Business) 21:20–22:25 Uhr
Space Jam: A New Legacy 18:15–20:15 Uhr Fondue der Liebe 20:15–21:50 Uhr
Nomadland 21:50–23:40 Uhr
The Tunnel - Die Todesfalle 18:30–20:15 Uhr Missing in Action 20:15–22:00 Uhr Iron Mask 22:00–00:05 Uhr Die Wutprobe 18:30–20:15 Uhr Better Watch Out 20:15–21:45 Uhr Zerplatzt 21:45–23:30 Uhr Stirb langsam 18:05–20:15 Uhr Maze Runner - Die Auserwählten in der Brandwüste 20:15–22:25 Uhr Death in Paradise Der Fluch des Piraten(A Deadly Curse) 19:15–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Tod im Reisebus 20:15–21:05 Uhr Die Rosenheim-Cops Bestohlene Diebe 21:05–21:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein doppelter Einbruch 21:55–22:40 Uhr Die fliegenden Ärzte Generationskonflikte(Square Pegs) 19:25–20:15 Uhr The Missing 20:15–22:35 Uhr Transfer Update Die Show 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga 90in30: BMG - B04, 19. Spieltag 20:00–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 19. Spieltag 20:30–21:30 Uhr Fußball: Bundesliga 100% Meijer 21:30–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 19. Spieltag 22:00–22:15 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Eishockey: NHL Buffalo Sabres - Detroit Red Wings 19:00–22:00 Uhr Eishockey: NHL San Jose Sharks - Los Angeles Kings 22:00–01:00 Uhr Fußball: England, Premier League Club 100: Steven Gerrard 19:45–20:15 Uhr Fußball: England, Premier League Box2Box - Dein Rückblick 20:15–20:45 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World(Thierry Henry) 20:45–21:15 Uhr Fußball: DFB-Pokal Borussia M'gladbach - FC Bayern München, 2. Hauptrunde 21:15–23:15 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Wengen Slalom der Männer - 2. Lauf 19:45–20:30 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 20:30–22:00 Uhr Masters in London Finale 22:00–00:00 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Royal Antwerpen - Sporting Charleroi 22. Spieltag 19:25–21:10 Uhr Fußball - Jupiler Pro League RSC Anderlecht - Standard Lüttich, 22. Spieltag 21:10–22:55 Uhr Highlights Eredivisie 19. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 19:30–20:00 Uhr Burkina Faso - Äthiopien Afrika-Cup (Gruppe A, 3. Spieltag) 20:00–22:00 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 22:00–00:00 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr