Anzeige

Montag, 17.01.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:15 Uhr ARD-Buffet 12:15–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr SOKO Wismar Verlassen 11:15–12:00 Uhr heute 12:00–12:10 Uhr drehscheibe 12:10–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Rolling - Das Quiz mit der Münze 11:00–12:00 Uhr Klinik am Südring 12:00–13:00 Uhr
Auf Streife - Berlin 13:00–14:00 Uhr Auf Streife 14:00–15:00 Uhr
Die Retourenprofis Es gibt keine falsche Saison bei den richtigen Preisen 11:00–12:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere letzten Geschichten(Our Histories) 11:50–12:15 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Blutsauger(Our Mysteries) 12:15–12:40 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere Besten(Our New Girl-Bro) 12:40–13:10 Uhr Scrubs - Die Anfänger Unsere weißen Kittel(Our White Coats) 13:10–13:40 Uhr Two and a Half Men Die Männergruppe(For Whom the Booty Calls) 13:40–14:05 Uhr Two and a Half Men Alans gefährliche Liebschaften(A Beer-Battered Rip-Off) 14:05–14:35 Uhr vox nachrichten 11:55–12:00 Uhr Shopping Queen Motto in Mannheim/Heidelberg: Profilprofi - Zeige, dass du in Schuhen mit klobiger Sohle voll im Trend liegst!, Tag 5: Miriam 12:00–13:00 Uhr
Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr
Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Anshika vs. Gesa 14:00–15:00 Uhr
Frauentausch Andrea tauscht mit Denise 10:55–12:55 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Folge #05.01 12:55–15:00 Uhr Scorpion Das Experiment(True Colors) 11:10–12:05 Uhr Castle Internet Stalker(Meme is Murder) 12:05–12:55 Uhr Castle Parallelwelt(The Time of Our Lives) 12:55–13:55 Uhr Elementary Kampfhähne(The One Percent Solution) 13:55–14:50 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Malcolm mittendrin Abschluss 11:40–12:05 Uhr Modern Family New Kids on the Block 12:05–12:30 Uhr Modern Family Kriminelle Frauen 12:30–12:55 Uhr The Cleveland Show Gefahr im Verzug 12:55–13:20 Uhr The Cleveland Show Das Ehepaar Brown 13:20–13:45 Uhr Bob's Burgers P-Armageddon 13:45–14:05 Uhr Bob's Burgers Mamakind 14:05–14:30 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Sicherheit geht vor / Hund und Katz(A Date With Destiny...Dallas and Déjà Vu / The Wow of Miaow) 11:40–12:00 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Das Fenster zum Hof / Außer Rand und Band(Fear Window / The Dog House) 12:00–12:25 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Der Kronendieb(Royal Investigation) 12:25–12:30 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Der Putzroboter(The King of Clean) 12:30–12:40 Uhr Kikoumba - Her mit der Krone! Der königliche Diener(The Best Servant) 12:40–12:50 Uhr Phineas und Ferb Bürgermeister-Festival/ Die Hochzeits-Planerin(Just Passing Through/ Canadce's Big Day) 12:50–13:20 Uhr Phineas und Ferb Danville im Dunkeln / Der Tag zuvor(Blackout! / What'd I Miss?) 13:20–13:40 Uhr Phineas und Ferb Die Reise zum Mittelpunkt von Candace(Journey to the Center of Candace) 13:40–13:55 Uhr Big City Greens Der Haarnotfall / Der Vrüm(Cricket's Kapowie! / Car Trouble) 13:55–14:15 Uhr Der Geiger - Boss of Big Blocks Jagdfieber(Episode 4) 11:15–12:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 21(Episode 6) 12:15–13:15 Uhr Die Zwangsvollstrecker Episode 22(Episode 7) 13:15–14:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Extrem angespuckt / Eichhörnchen-Rekorde 11:45–12:10 Uhr Henry Danger Die Stein- Challenge 12:10–12:40 Uhr Danger Force Der Streiche-Streit (1) 12:40–13:00 Uhr Spotlight Voll auf den Leim gegangen 13:00–13:15 Uhr Spotlight Die Zombie-Attacke 13:15–13:25 Uhr Spotlight Knopf im Ohr. 13:25–13:40 Uhr Spotlight Nicht mit der! Nicht mit dem! 13:40–13:50 Uhr Beyblade Burst Ziel erfasst! Lightning Launch! 13:50–14:15 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Morphium im Schritt(Passport Scammers) 11:50–12:15 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Ein Hauch Hollywood(Body Packer Widow) 12:15–12:45 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Der russische Müllsammler(American Medicinal Cannabis) 12:45–13:05 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Falsche Pflaumen(Empty Body Packer) 13:05–13:35 Uhr Storage Wars Glückskarussell(Stakes Buy and Video Games) 13:35–13:55 Uhr Storage Wars Entflammt(Goodness Gracious Great Coats of Fire) 13:55–14:15 Uhr Magnum Käpt'n Rick(The Love-for-Sale Boat) 11:15–12:10 Uhr Walker, Texas Ranger Schwarze Spinne(One Riot, One Ranger) 12:10–13:55 Uhr M*A*S*H Das Interview der Woche(The Interview) 13:55–14:20 Uhr
Das Strafgericht Vom Nachbarn missbraucht (Teil 2) / Bild Date 11:45–12:45 Uhr Das Strafgericht Sprich mit mir, Chantalle! / Blinder Eifer 12:45–13:35 Uhr Das Strafgericht Duschattacke 13:35–14:20 Uhr Ein Engel auf Erden Das Hotel der Träume(Hotel of Dreams) 11:50–12:45 Uhr Bezaubernde Jeannie Unsichtbares Haus zu verkaufen(Invisible House for Sale) 12:45–13:20 Uhr Bezaubernde Jeannie Die Frau des Gouverneurs(Jeannie, the Governor's Wife) 13:20–13:45 Uhr Unsere kleine Farm Ein Mann fühlt sich schuldig(Rage) 13:45–14:35 Uhr Gilmore Girls Auf glattem Eis(Face-Off) 11:50–12:50 Uhr Gilmore Girls Aus der Traum(The Big One) 12:50–13:45 Uhr Charmed - Zauberhafte Hexen Utopia erwacht(Extreme Makeover: World Edition) 13:45–14:40 Uhr
Trolls - Die Party geht weiter! Erstarrt! / Die Feier-Wespen(Freeze Tag / Whimpsey Wasps) 11:45–12:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer DJ Daisy(Road Trip!) 12:00–12:25 Uhr Kid Lucky Lang lebe der Westen / Der Überraschungsball(Long Live the West / A Taste fo Parties) 12:25–12:55 Uhr Die neue Looney Tunes Show Sir Littlechin und der Phoenix / Gekrönte Ente / Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn(Sir Littlechin and the Phoenix / Looney Luau / Amaduckus / Fowl Me Once) 12:55–13:20 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Fitnesstest / Der Welttag / Ein Wochenende mit Alvin(Between A Rope And A Hard Place / World Day / Alvin's Wild Weekend) 13:20–13:55 Uhr Grizzy & die Lemminge Brauner Bär / Felliges Fechten / Das Flugboard / Schoko-Drink(Lemming Beach / Of Fur And Swords / Lemmings Board / Choco-Coco) 13:55–14:20 Uhr Infomercial 07:55–16:05 Uhr Grizzy & die Lemminge Happy Birthday Lemming! / Die seltene Blume / Die Zaubervasen(Happy Birthday Lemmings! / Flower Power / Teleportation's the Way to Go!) 11:50–12:10 Uhr Grizzy & die Lemminge Wilde Sprünge / Super-Waschbär / Alles dreht sich!(Bouncing Bear / Masked Raccoon / Spinning Lemmings) 12:10–12:20 Uhr Sally Bollywood Die Pyjama-Party / Ein sauberes Verbrechen(Pyjama Party / Sally's Pen Pal) 12:20–12:45 Uhr Trolls - Die Party geht weiter! Erstarrt! / Die Feier-Wespen(Freeze Tag / Whimpsey Wasps) 12:45–13:00 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer DJ Daisy(Road Trip!) 13:00–13:25 Uhr Kid Lucky Lang lebe der Westen / Der Überraschungsball(Long Live the West / A Taste fo Parties) 13:25–13:55 Uhr Die neue Looney Tunes Show Sir Littlechin und der Phoenix / Gekrönte Ente / Amadaffus / Ein blindes Huhn findet ein Korn(Sir Littlechin and the Phoenix / Looney Luau / Amaduckus / Fowl Me Once) 13:55–14:20 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr In aller Freundschaft Für immer 11:50–12:35 Uhr Fuchs und Gans Frau Mönke reist in die Karibik 12:35–13:25 Uhr Gefragt - Gejagt 13:25–14:10 Uhr aktiv und gesund 14:10–14:40 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Fluchtgefahr 11:20–12:10 Uhr Gefragt - Gejagt 12:10–13:00 Uhr In aller Freundschaft Erinnerungen 13:00–13:45 Uhr Der Winzerkönig Zukunftspläne 13:45–14:30 Uhr In aller Freundschaft Tiefschläge 11:45–12:30 Uhr Scheidung für Anfänger 12:30–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Einfach genial! 11:35–12:00 Uhr Xenius Yoga - Warum es gesund macht 12:00–12:25 Uhr In aller Freundschaft Herz und Maschine 12:25–13:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wunschträume 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:15 Uhr Henker & Richter Abführmittel 11:20–12:10 Uhr Gefragt - Gejagt 12:10–12:55 Uhr Landschleicher 12:55–13:00 Uhr rbb24 13:00–13:15 Uhr Elefant, Tiger & Co. Ein gutes Näschen 13:15–13:40 Uhr Henker & Richter Hol's der Geier 13:40–14:30 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. 11:55–12:45 Uhr Meister des Alltags 12:45–13:15 Uhr Stadt - Land - Quiz 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Die Lemvigbahn - Hyggelig durch Dänemark 14:10–14:40 Uhr Leopard, Seebär & Co. Eierzählen bei Familie Humboldt 11:55–12:45 Uhr WDR aktuell 12:45–13:05 Uhr Giraffe, Erdmännchen & Co. Gorillas im Gras 13:05–13:55 Uhr Zoobabies 13:55–14:20 Uhr Zu Tisch ... in Kuba 11:50–12:15 Uhr Servicezeit 12:15–12:45 Uhr Prag, da will ich hin! 12:45–13:15 Uhr Kräuterwelten Auf dem Balkan 13:15–14:00 Uhr Slowenien - Reisen im Land der Sagen und Mythen 14:00–14:45 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Heilige Berge - Die Sacri Monti in Oberitalien 11:45–12:05 Uhr Tagesgespräch 12:05–13:00 Uhr Tele-Gym 13:00–13:15 Uhr Tele-Gym 13:15–13:30 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 13:30–14:15 Uhr Begegnung mit den Meeresvölkern Indonesien: Die Bugis - Tanz mit den Walhaien 11:45–12:15 Uhr Re: Senioren am Steuer - Altersgrenze für den Führerschein? 12:15–12:50 Uhr
ARTE Journal 12:50–13:00 Uhr Stadt Land Kunst 13:00–13:45 Uhr
Stadt Land Kunst - Inspirationen 13:45–14:15 Uhr
Mirette ermittelt Das Luftballon-Monster 11:50–12:00 Uhr Max & Maestro Die mit dem Paukenschlag 12:00–12:15 Uhr Max & Maestro Traurig bis heiter 12:15–12:25 Uhr Die Sendung mit der Maus 12:25–12:50 Uhr Marcus Level Die Wüstenprinzessin 12:50–13:05 Uhr Marcus Level Die Babysitter 13:05–13:15 Uhr Power Sisters Bleib sauber, Sis! 13:15–13:30 Uhr Power Sisters Unschuldslämmer 13:30–13:40 Uhr Die Pfefferkörner Die Superhelden 13:40–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Sturm der Liebe 11:30–12:15 Uhr Sturm der Liebe 12:15–13:05 Uhr In aller Freundschaft Machtlos 13:05–13:50 Uhr Um Himmels Willen Glück im Unglück 13:50–14:35 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–13:00 Uhr ZDF-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tatmotiv Rassismus Der Tod des Larnell Bruce 11:15–12:45 Uhr Mythen-Jäger Der Schatz-Code des Thomas Beale 12:45–13:35 Uhr Mythen-Jäger Der Piratenschatz der Kokos-Insel 13:35–14:20 Uhr Waschen, Schneiden, Leben! Mein neues Ich 11:30–12:15 Uhr Monk Mr. Monk und die entführte Großmutter 12:15–12:55 Uhr Monk Mr. Monk und die Frau des Captains 12:55–13:40 Uhr Psych Lassie, der Vampirköder 13:40–14:20 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Surveillance 10:00–13:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Dekorative Kunstpflanzen 11:00–12:00 Uhr 2 Jahre: CLEVAFUL 12:00–13:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 13:00–14:00 Uhr Alles für den Haushalt 14:00–15:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Im Bann der Insel(Once In, Forever In) 11:20–12:05 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Geheimnis des Money Pit(Return to the Money Pit) 12:05–12:55 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Steinernes Zeugnis(The Eight-Pointed Star) 12:55–13:40 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Durchbruch(The Breakthrough) 13:40–14:20 Uhr Telebörse 11:40–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Telebörse 12:10–12:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 12:30–12:45 Uhr LIVE: PK Baerbock und ukrainischer Außenminister Kuleba 12:45–13:30 Uhr News Spezial: Die Corona-Krise 13:30–14:00 Uhr
Nachrichten 14:00–14:15 Uhr
BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Spacetime Weltraumschrott - Schnell und gefährlich 14:00–14:55 Uhr Where We Call Home 11:30–12:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 12:00–12:40 Uhr Direct Talk 12:40–12:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Napping Boy 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:18 Uhr NEWSLINE BIZ 13:18–13:30 Uhr BENTO EXPO 13:30–13:45 Uhr Easy Japanese for Work 13:45–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr Medizin im Grenzbereich - Intensivstationen 11:30–12:00 Uhr phoenix vor ort 12:00–12:45 Uhr Nordirland - Konflikt ohne Ende? Chronik einer Dauerkrise 12:45–13:15 Uhr COVID-19 Spezial 13:15–13:45 Uhr Und vergib uns unsere Sünden: Privat Kampf gegen den Klimawandel 13:45–14:00 Uhr phoenix vor ort 14:00–14:45 Uhr Urlaubsträume 11:30–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Mittag 11:55–12:30 Uhr WELT-LIVE PK Annalena Baerbock 12:30–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:25 Uhr Die Welt am Mittag 13:25–13:45 Uhr WELT Newsroom 13:45–13:50 Uhr Die Welt am Mittag 13:50–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:05 Uhr WELT-Live Buschmann zu geplanter Streichung von § 219A 14:05–14:10 Uhr WELT Newsroom 14:10–14:20 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 11:00–14:15 Uhr Teleshopping 11:30–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Sea Patrol Die Bombe 11:35–12:20 Uhr Pure Episode 1 12:20–13:05 Uhr Ransom Wahrheit und Versöhnung 13:05–13:50 Uhr L.A.'s Finest Dieb 13:50–14:35 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Uranus und Neptun(Uranus & Neptune: Rise of the Ice Giants) 11:35–12:20 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Quasare - Zerstörer und Schöpfer(The Quasar Enigma) 12:20–13:10 Uhr Technikwelten Von Schotten und Bayern 13:10–13:35 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Schiffswrack der Great Lakes(Ghost Ship of the Great Lakes) 13:35–14:20 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Die Verwechslung oder Babettes Verehrer 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:25 Uhr Weißblaue Geschichten Die Sterne lügen nicht / Der Madonnenschnitzer / Der Kakadu 12:25–13:30 Uhr Am Brunnen vor dem Tore 13:30–15:00 Uhr Besessen - Fesseln der Eifersucht 11:00–12:35 Uhr Texasville 12:35–14:40 Uhr Top Speed Classic Rückblick 2020 Teil 2 11:35–12:00 Uhr Super Cars Subaru Impreza WRX STI 12:00–12:30 Uhr Perfect Ride Typisch deutsch 12:30–13:00 Uhr Formula E Street Racers Folge 11 13:00–13:30 Uhr Formula Drift Championship Montreal, Kanada 13:30–14:00 Uhr FIM Enduro World Championship Grand Prix von Griechenland, Serres 14:00–14:30 Uhr Die Yukon-Tierärztin Fang die Kuh!(Wild Cow Chase) 11:20–12:05 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Schwere Geburten(Danes of Our Lives) 12:05–12:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dogge für den Doc(One Dane At A Time) 12:55–13:40 Uhr Hai vs. Thunfisch 13:40–14:30 Uhr Untergang der USS Indianapolis 11:30–12:20 Uhr Titanic - Jubiläum einer Legende 12:20–13:15 Uhr Fernab des Gesetzes Preis des Paradieses(The Cost of Paradise) 13:15–14:05 Uhr Fernab des Gesetzes Wolfsrudel(The Company of Wolves) 14:05–14:55 Uhr Alles was zählt Classics 11:55–12:20 Uhr Alles was zählt Classics 12:20–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 13:20–13:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Last Man Standing Kyles großer Tag(Gameday Forecast: Showers) 11:50–12:10 Uhr Fresh Off the Boat Das Naturtalent(The Magic Motor Inn) 12:10–12:35 Uhr Fresh Off the Boat Die Burger Boys(Mommy and Me) 12:35–12:55 Uhr American Dad Gerüche und Karate(Scents and Sensei-Bility) 12:55–13:20 Uhr American Dad Stan auf dem Campus(Big Stan on Campus) 13:20–13:40 Uhr Family Guy Die Schlammschlacht(Running Mates) 13:40–14:05 Uhr Family Guy Knallbunt(A Picture Is Worth a Thousand Bucks) 14:05–14:30 Uhr Magnum Der vierte Juli(Home from the See) 11:10–12:00 Uhr Magnum Die Ausreißerin(Luther Gillis: File #521) 12:00–12:55 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Beverly Allitt 12:55–13:45 Uhr
Born To Kill - Als Mörder geboren? John Duffy & David Mulcahy(John Duffy & David Mulcahy: The Railway Killers) 13:45–14:35 Uhr
Kein Geist für alle Fälle 10:40–12:15 Uhr Verliebt in Berlin 12:15–12:40 Uhr Verliebt in Berlin 12:40–13:05 Uhr Anna und die Liebe 13:05–13:30 Uhr Anna und die Liebe 13:30–13:55 Uhr Verliebt in Berlin 13:55–14:20 Uhr Krieg und Frieden Teil 4 11:40–13:20 Uhr Natürlich, Liebe Prag 13:20–14:25 Uhr King of Queens Aufs Knie gefallen(Knee Jerk) 11:55–12:20 Uhr Die Nanny Eine Fine Familienaffaire(Frieda Needa Man) 12:20–12:45 Uhr Die Nanny Joan hat was, was Fran nicht hat(Me and Mrs. Joan) 12:45–13:15 Uhr Die Nanny Der schwangere Hund(The Taxman Cometh) 13:15–13:40 Uhr Die Nanny Maxwells wilder Bruder(An Affair To Dismember) 13:40–14:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Banks-Überfall(Robbing The Banks) 14:05–14:30 Uhr I, Frankenstein 11:55–13:35 Uhr King Kong 13:35–16:40 Uhr McLeods Töchter Entwurzelt(Intentions) 11:20–12:10 Uhr McLeods Töchter Gefährliche Visionen(Stranger Than Fiction) 12:10–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Lauras Eifersucht, Teil 2(The Lord is My Shepherd Part 2) 12:55–13:40 Uhr Unsere kleine Farm Tausche Pony gegen Ofen(Christmas at Plum Creek) 13:40–14:35 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Schuldig oder nicht?(Ka laina ma ke one) 11:15–12:00 Uhr American Housewife Die große Schlacht(Gala Auction) 12:00–12:25 Uhr American Housewife Neue beste Freunde(The Couple) 12:25–12:50 Uhr Modern Family Stand By Your Man(Stand By Your Man) 12:50–13:20 Uhr Modern Family Die Ja-Sagerin(Yes-Woman) 13:20–13:45 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 4. Staffel, Folge 2 13:45–14:40 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr NFL Highlights, Wild Card Round 14:00–14:15 Uhr Madam Secretary Griechische Kunstschätze(Spartan Figures) 11:25–12:10 Uhr Madam Secretary Kriegsspiele(The Necessary Art) 12:10–13:00 Uhr Riviera Mord 13:00–13:55 Uhr Riviera Underworld 13:55–14:45 Uhr Hard Kill 11:10–12:50 Uhr Space Jam: A New Legacy 12:50–14:45 Uhr Hurricane Heist 11:05–12:50 Uhr The Suicide Squad 12:50–15:05 Uhr Ghostbusters II 11:10–13:00 Uhr Our Ladies 13:00–14:45 Uhr Harry Potter und der Gefangene von Askaban 10:50–13:10 Uhr Harry Potter und der Feuerkelch 13:10–15:45 Uhr Death in Paradise Der Graf von Monte Christo(An Unholy Death) 11:55–12:50 Uhr Die Rosenheim-Cops Da drückt der Schuh 12:50–13:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Fehler mit fatalen Folgen 13:40–14:30 Uhr Die rechte und die linke Hand des Teufels 10:45–12:40 Uhr Arsen und Spitzenhäubchen 12:40–14:40 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia M'gladbach - Bayer Leverkusen, tipico Topspiel der Woche, 19. Spieltag 10:30–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 19. Spieltag 12:30–13:30 Uhr Fußball: Bundesliga Lothar Matthäus spricht - Klartext 13:30–13:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (19) 13:45–14:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Schalke 04 - Holstein Kiel, 19. Spieltag 14:00–16:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Vorarlberg 11:30–12:00 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - FC Southampton, 22. Spieltag 12:00–14:00 Uhr Fußball: England, Premier League Greatest Goals - FC Arsenal 14:00–15:00 Uhr Fußball: England, Premier League Norwich City - FC Everton, 22. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Vancouver Canucks 12:00–14:00 Uhr Handball Kompakt, 18. Spieltag, Sonntag 14:00–14:15 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 11:00–14:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Zauchensee Super-G der Frauen 14:00–15:30 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Rögle Ängelholm/SWE - Frölunda Göteborg/SWE, Halbfinale, Hinspiel 10:20–12:05 Uhr SPORT1 News 12:05–12:10 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Frölunda Göteborg/SWE - Rögle Ängelholm/SWE, Halbfinale, Rückspiel 12:10–14:00 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Växjö Lakers - Färjestad BK, 33. Spieltag 14:00–15:45 Uhr Primeira Liga 18. Spieltag: Belenenses Lissabon - FC Porto 11:35–12:55 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 12:55–14:55 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr