Anzeige

Montag, 17.01.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Tagesschau 04:58–05:00 Uhr Europamagazin 05:00–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Deutschland von oben 04:55–05:00 Uhr ZDF.reportage Wir schließen für immer - Einzelhändler in der Krise 05:00–05:30 Uhr
ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr
Auf Streife 04:45–05:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #07.02 04:25–05:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #07.01 05:15–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr ran Football: NFL - Wild Card Round - Pittsburgh Steelers at Kansas City Chiefs 02:05–05:35 Uhr Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule Miles' Vernichtung(Burning Miles) 05:35–05:55 Uhr
Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule Streberhafte Jungfrauen(Overachieving Virgins) 05:55–06:20 Uhr
Two and a Half Men Ich bin wie Reizhusten(I Changed My Mind About the Milk) 06:20–06:45 Uhr
Two and a Half Men Her mit deiner Hose(A Big Bag of Dog) 06:45–07:10 Uhr
Mom Ein Psychotherapeut verliert die Nerven(Texas Pete and a Parking Lot Carnival) 07:10–07:40 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Ohne Geständnis(Picture This / Oily in the Morning) 04:35–05:00 Uhr CSI: NY Blinde Wut(Damned If You Do) 05:00–05:45 Uhr CSI: NY Grünes Grab(Run Silent, Run Deep) 05:45–06:30 Uhr CSI: NY Nahkampf(Heroes) 06:30–07:15 Uhr Sleepless - Eine tödliche Nacht 02:50–05:10 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Die rachsüchtige Ex 05:10–05:55 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Kostspielige Pferdeliebe 05:55–06:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Angela 06:55–07:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 04:05–05:05 Uhr Scorpion Kernschmelze(Plutonium is Forever) 05:05–05:55 Uhr
Hawaii Five-0 Gefährliche Brandung(Ko'olauloa (North Shore of O'ahu)) 05:55–06:40 Uhr
Hawaii Five-0 Wo Rauch ist(Mana'o (Belief)) 06:40–07:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr The Goldbergs You Opened The Door 04:55–05:15 Uhr The Goldbergs Muscles Mirsky 05:15–05:35 Uhr The Goldbergs Goldbergs Never Say Die! 05:35–06:00 Uhr The Cleveland Show Das neue Haustier 06:00–06:25 Uhr The Cleveland Show Der Traum von Kalifornien 06:25–06:45 Uhr BoJack Horseman Die Zeit war schön 06:45–07:15 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy und der fliegende Roller(Catboy's Flying Fiasco) 05:30–05:45 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Geckos Superschnupfen(Gekko's Stay-at-Home Sneezes) 05:45–06:00 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Gecko und das Mondproblem/Tollpatschiger Catboy(Gekko and the Mighty Moon Problem/Clumsy Catboy) 06:00–06:25 Uhr Bluey Die Wippe(Seesaw) 06:25–06:30 Uhr
Bluey Kino(Movies) 06:30–06:40 Uhr
Bluey Mama-Schule(Mum School) 06:40–06:45 Uhr Bluey Huckepack(Piggyback) 06:45–06:50 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Die Würstchenjagd/Kuckulina in Paris(Phantom of the Café/Cuckoo in Paris) 06:50–07:10 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Superstark: Die Popstar-Helfer(Super-Charged: Pop Star Helpers) 07:10–07:30 Uhr
Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 8(Episode 8) 04:50–05:40 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 28(Episode 10) 05:40–06:00 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Geheimnis unserer Existenz (Teil 1)(The Hunt for Our Ancient Ancestors (Part 1 of 608)) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Schatzsuche / Bus verpasst 04:35–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Roboter Krabs / Eltern werden ist nicht schwer 05:00–05:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Anstreicher / Das Ausbildungsvideo 05:25–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Leben wie Larry 05:45–05:55 Uhr BARBAPAPA und Familie Der Barbapapa-Baum / Der Geburtstag der Barbababys 05:55–06:20 Uhr Die Waldtruppe Fan Club / Steel auf schnellem Fuß 06:20–06:45 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die Insel des verschollenen Schatzes 06:45–07:10 Uhr Baby Shark's Big Show Der tapfere William 07:10–07:25 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Rückschläge(Mechanical Mayhem) 04:45–05:30 Uhr Mission Adventure Atemberaubende Weltrekorde 05:30–05:55 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Da leuchten nicht nur Kinderaugen(Whats in the Box) 05:55–06:15 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Bauchgefühl ist alles(Gut Feelings) 06:15–06:40 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Mogelpackung(Bow Hunting Blues) 06:40–07:00 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Die Top-5-Challenge(Keyboard for Cash) 07:00–07:20 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Die Karpfen Horror Picture Show(The Case Of The Cross-Dressing Carp) 04:15–05:00 Uhr Im Namen des Gesetzes Die Geisel 05:00–05:40 Uhr Im Namen des Gesetzes Das Orakel 05:40–06:30 Uhr Law & Order Schlachtquoten(Slaughter) 06:30–07:20 Uhr Das Strafgericht Familienhölle 04:10–05:00 Uhr Das Strafgericht Drum prüfe wer sich ewig bindet / Heimweh 05:00–05:40 Uhr
Das Familiengericht Alles nur ein Spiel 05:40–06:20 Uhr
Das Familiengericht Nicht gut genug 06:20–07:05 Uhr
Das Jugendgericht 07:05–08:05 Uhr
Richterin Barbara Salesch 04:45–05:30 Uhr Leben und genießen kompakt 05:30–05:45 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Querulant 05:45–06:10 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Heiße Konkurrenz 06:10–06:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mord nach Schulschluss 06:40–07:05 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Rabenmutter 07:05–07:35 Uhr
Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Zoff im Luxusobjekt(Rumble in the 90210) 04:25–05:05 Uhr talk talk talk 05:05–05:25 Uhr Royal Pains Die wundersame Welt der Liebe(Frenemies) 05:25–06:15 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 39 06:15–07:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Song hinter dem Song(Song Beneath the Song) 07:10–08:00 Uhr
Infomercials 00:10–05:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Riesenballon Parade(Pups Save The Balloon Pups) 05:30–05:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Snowboard-Wettbewerb / Abgetaucht(Pups Save a Snowboard Competition / Pups Save a Chicken of the Sea) 05:40–06:00 Uhr Ranger Rob Die verschollene Mine im Tier-Spaß-Park / Eine Giraffenwanderung im Tier-Spaß-Park(The Lost Mine of Big Sky Park / Migration Frustration in Big Sky Park) 06:00–06:20 Uhr CoComelon Je mehr von uns zusammen sind(The More We Get Together) 06:20–06:30 Uhr Rev & Roll Erste-Hilfe-Spiel(First Aid Fun) 06:30–06:40 Uhr Rev & Roll Bos Rettungsnotruf(Bo to the Rescue) 06:40–06:50 Uhr Peppa Pig Frösche, Würmer, Schmetterlinge(Frogs and Worms and Butterflies) 06:50–07:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der neue Sportplatz / Das Sportfest(All Star Pubs / Pubs Save a Sports Day) 07:00–07:30 Uhr jOBS - Die Erfolgsstory von Steve Jobs 03:45–05:40 Uhr Making Of: The French Dispatch 05:40–05:45 Uhr Kalkofes Mattscheibe: Die dümmsten Theoretiker von heute 05:45–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen Gnade: Kennst du das Leben, das Gott fu¨r dich hat? (3306)(Gnade: Kennst du das Leben, das Gott fu¨r dich hat? (3306)) 06:00–06:25 Uhr Infomercial 06:25–07:25 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr Die Supermonster Zoes erster Tag(Meet the Super Monsters) 05:50–06:00 Uhr Die Supermonster Ein Tanz für Esmie(Vampires Don't Dance) 06:00–06:10 Uhr Leo Lausemaus Heute bin ich ein Faulpelz!(I'm not a lazybones.) 06:10–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Riesenballon Parade / Die riesige Höhlenspinne(Pups Save The Balloon Pups / Pups Save The Spider Spies) 06:30–06:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Snowboard-Wettbewerb / Abgetaucht(Pups Save a Snowboard Competition / Pups Save a Chicken of the Sea) 06:40–07:00 Uhr Ranger Rob Die verschollene Mine im Tier-Spaß-Park / Eine Giraffenwanderung im Tier-Spaß-Park(The Lost Mine of Big Sky Park / Migration Frustration in Big Sky Park) 07:00–07:20 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Schwaben & Altbayern 04:55–05:45 Uhr Space Night The Blue Planet 05:45–06:00 Uhr freizeit Schmidt Max und der selbstgebaute Rodel 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Rote Rosen 04:50–05:40 Uhr Sturm der Liebe 05:40–06:30 Uhr Tom Sawyer Wie Tom einen versunkenen Dampfer fand 06:30–06:55 Uhr Schau in meine Welt Jontae, der Footballer 06:55–07:20 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:50–05:20 Uhr Rote Rosen 05:20–06:10 Uhr Unterwegs in Sachsen ... zu den 8000ern von Rechenberg-Bienenmühle 06:10–06:40 Uhr Sehen statt Hören 06:40–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Traumhäuser im Norden - Ein Holzhaus an der Weser 04:40–05:10 Uhr DAS! 05:10–05:55 Uhr Elefant, Tiger & Co. Trauer im Elefantentempel 05:55–06:20 Uhr Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie Hundert Jahre Glück 06:20–06:50 Uhr Wünsch dir Sass! Classics Das perfekte Steak 06:50–07:20 Uhr rbb UM6 04:30–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr Treffpunkt Gesund und fit durch den Winter 04:50–05:20 Uhr Reisetipp Südwest Hochrhein - Wilde Natur 05:20–05:30 Uhr Der kleine Gnom ... und der Fischer 05:30–05:45 Uhr Der kleine Gnom ... und der Koch 05:45–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr Wunderschön! 04:35–05:20 Uhr 2 für 300 Tamina in Paris 05:20–05:50 Uhr Presseclub 05:50–06:35 Uhr Quarks 06:35–07:20 Uhr Steffens entdeckt Südafrika - Gezähmte Wildnis 04:25–05:10 Uhr Steffens entdeckt Namibia - Nationalpark im Aufbruch 05:10–05:50 Uhr Im Flug über Süditalien 05:50–06:15 Uhr 3satTextVision 06:15–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Space Night CLASSICS moon-walks 04:25–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Mountain Rhapsody 05:30–06:00 Uhr Russisch, bitte! 06:00–06:30 Uhr Mathematik Differentialrechnung - Kurvendiskussion 2 06:30–07:00 Uhr Ich mach's! Keine Lehrstelle? - Das Projekt "Joblinge" 07:00–07:15 Uhr Sendeschluss 04:46–05:00 Uhr Martha Argerich spielt Prokofjew Klavierkonzert Nr. 3 05:00–06:20 Uhr Impulse Elektromagnetische Wellen: Unsichtbar und omnipräsent 06:20–06:50 Uhr
ARTE Journal Junior 06:50–06:55 Uhr GEO Reportage Gitarren und Flamenco in Granada 06:55–07:50 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Schon wieder Hafergrütze? 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Die Grusel-Nacht 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Pizza Määhgarita 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Weltraum-Bitzer 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Gefährliche Wanderung 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Hilfspolizist James 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr Doctor Who Gieriges Fleisch 04:25–05:10 Uhr Doctor Who Homo Sapiens 05:10–05:55 Uhr Drei Engel für Charlie Keine Chancen für Ganoven 05:55–06:40 Uhr Adele Spitzeder 06:40–08:15 Uhr Extra 04:55–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Korea - Der vergessene Krieg Die Teilung der Welt 04:20–05:05 Uhr Korea - Der vergessene Krieg Im Feld 05:05–05:50 Uhr Korea - Der vergessene Krieg Napalm 05:50–06:35 Uhr Ermittler! DNA lügt nicht 06:35–07:05 Uhr Ermittler! Soko "Mirco" 07:05–07:35 Uhr Inspector Barnaby Der Stachel des Todes 03:40–05:10 Uhr Aktenzeichen XY... ungelöst Die Dokumentation 05:10–05:40 Uhr Inspector Barnaby Leichzeit am See 05:40–07:10 Uhr Father Brown Die falsche Form 07:10–08:00 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Vergessene Kulturen - Geheimnisse der Menscheit 04:20–05:45 Uhr Wie wird's gemacht? Ein geheimnisvolles Lächeln 05:45–06:10 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mythos Bigfoot(Aliens and Bigfoot) 06:10–07:00 Uhr
Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die verlorene Stadt der Pharaonen(Lost City of the Pharaos) 07:00–07:50 Uhr
Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Body Packer Piker/Credit Card Fraud/Creepy Crawly 04:40–05:00 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Romanian Boxer/Cashed Up Student/Beagle Boot Camp 05:00–05:25 Uhr Nachrichten 05:25–05:35 Uhr Auslandsreport 05:35–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:30 Uhr Nachrichten 06:30–06:45 Uhr Nachrichten 06:45–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr
Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems (2) 04:30–05:10 Uhr ISS - Leben auf der Weltraumstation 05:10–06:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Die Apollo-10-Tonbänder 06:15–07:05 Uhr Lost Places - Folge 46 07:05–08:05 Uhr J-MELO 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 05:15–05:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 05:30–05:57 Uhr Sumopedia 05:57–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:15 Uhr Direct Talk 06:15–06:30 Uhr Where We Call Home 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr Mensch Máxima! Krone, Kinder und Karriere 04:30–05:15 Uhr Maria Theresia Österreichs große Herrscherin 05:15–06:00 Uhr Naledi Ein Elefantenleben 06:00–07:30 Uhr Informercial 00:00–09:00 Uhr ISS - Leben auf der Weltraumstation 04:35–05:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Die Apollo-10-Tonbänder 05:15–06:00 Uhr Die Welt am Morgen 06:00–06:20 Uhr Die Welt am Morgen 06:20–06:35 Uhr Die Welt am Morgen 06:35–07:00 Uhr Die Welt am Morgen 07:00–07:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 03:00–05:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 05:00–07:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 07:00–09:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Roadtrip II - Girlfriends on Tour 04:30–05:00 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 05:00–05:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Junggesellenabschied 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 07:00–07:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Payback - Tag der Rache 04:20–06:00 Uhr Sea Patrol Das Geisternetz 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Die Bombe 06:45–07:30 Uhr Die geheimen Akten der NASA Sabotage auf der ISS(Pluto's Evil Twin) 04:40–05:25 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Die nächste Supernova(The Next Supernova) 05:25–06:10 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Wann begann die Zeit?(When Did Time Begin?) 06:10–06:55 Uhr Diesel Brothers Highspeed im Wüstensand(Race Against the Machine) 06:55–07:40 Uhr Ja, so ist das mit der Liebe 04:55–06:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Böllerer 06:30–07:15 Uhr Scorpio, der Killer 03:10–05:00 Uhr Wunder 05:00–07:15 Uhr Goodwood 2021 Revival 04:20–05:05 Uhr Baja Hail Toyota Rally 05:05–06:00 Uhr Monster Jam Championship Series Freestyle World Finals XVIII, Part 1 06:00–06:45 Uhr Made in.... Knaus-Tabbert 06:45–07:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Echte Not-Felle(A Twitch In Time) 04:30–05:10 Uhr Zoogeflüster: Tampa Hungrige Drachen(Hungry, Hungry Dragons) 05:10–05:55 Uhr Cesar Millan: Guter Mensch, guter Hund Rudelsführer(Front of the Pack) 05:55–06:35 Uhr Russlands weite Wildnis Schätze der Natur(East of Eden) 06:35–07:20 Uhr Jagd auf El Chapo Narco Bling: Getting Chapo Guzman 04:50–05:55 Uhr Mega-Fabriken Williams F1 05:55–06:45 Uhr Mega-Fabriken Porsche Panamera 06:45–07:30 Uhr Unter Uns Classics 04:40–05:05 Uhr Unter Uns Classics 05:05–05:35 Uhr Unter Uns Classics 05:35–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 06:25–06:50 Uhr
Verbotene Liebe Classics 06:50–07:15 Uhr
Incident at Loch Ness 04:25–06:05 Uhr talk talk talk 06:05–06:55 Uhr bullyparade 06:55–07:25 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Der Teufel ist ein Admiral(Bentley/Perry) 04:50–05:00 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Der Teufel in meinem Bett(Mawson/ Ridgway) 05:00–05:35 Uhr
Fürchte Deinen Nächsten! Mein Vater, der Teufel(Boczkowski/Boczkowski) 05:35–06:25 Uhr
Magnum Hurrikan Kukana(The Big Blow) 06:25–07:20 Uhr
Flirtcamp 03:50–05:35 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:35–05:55 Uhr WAS GUCKST DU?! 05:55–06:40 Uhr Frozen Memories 06:40–07:30 Uhr Velvet Collection - Das Finale 03:40–05:10 Uhr Velvet Collection Eine neue Chance 05:10–06:00 Uhr Father Brown Die magischen Steine 06:00–06:50 Uhr Father Brown Ein Paradies für Diebe 06:50–07:40 Uhr The Last O.G. Die BK-Shortyz(A Roller Skating Jam Named Saturdays) 04:50–05:10 Uhr The Last O.G. Die Ketchupknarre(Scenario) 05:10–05:30 Uhr The Last O.G. Eins zwei Polizei(Sound Of Da Police) 05:30–05:55 Uhr The Last O.G. Der Schwanzbericht(Keep Their Heads Ringing) 05:55–06:15 Uhr Malcolm mittendrin Busenfreunde(Cynthia's Back) 06:15–06:45 Uhr Malcolm mittendrin Das neue Familienmitglied(Hal's Birthday) 06:45–07:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Mama ist die Beste(Mommy Nearest) 07:10–07:35 Uhr King Kong 03:00–06:00 Uhr Der Seefuchs 06:00–08:00 Uhr Rizzoli and Isles Befreiungsschlag(Dangerous Curve Ahead) 04:20–05:00 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Die erste Weihnacht(The First Christmas) 05:00–05:45 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Für das Leben der Cheyenne(Indian Agent) 05:45–06:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Das Ende der Welt(The End Of The World) 06:30–07:25 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Stabilität(Baby Boom) 04:20–05:05 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Schwere Geburt(When It Rains, It Pours!) 05:05–05:45 Uhr Doc Martin Lebwohl, mein Liebling(Farewell My Lovely) 05:45–06:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Davor und danach(Before and After) 06:35–07:20 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Big Love Pilot(Pilot) 04:25–05:40 Uhr Big Love Viagra Blue(Viagra Blue) 05:40–06:30 Uhr Babylon Berlin Staffel 2, Episode 5 06:30–07:20 Uhr Mord im Bayou Kapitel Vier - Ein gefährlicher Ort(Chapter Four - A Precarious Place) 04:35–05:30 Uhr Don't Let Go 05:30–07:15 Uhr Killing Salazar 04:00–05:40 Uhr Layer Cake 05:40–07:25 Uhr Wilde Maus 03:45–05:30 Uhr Greed 05:30–07:20 Uhr Harry Potter und die Heiligtümer des Todes (Teil 2) 03:30–05:40 Uhr Harry Potter und der Stein der Weisen 05:40–08:10 Uhr SOKO Wien Alte Indianer 04:15–05:00 Uhr Der Bestatter Von null auf hundert(Von null auf hundert) 05:00–06:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Da drückt der Schuh 06:10–06:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Fehler mit fatalen Folgen 06:55–07:45 Uhr Martina 04:30–06:00 Uhr Drei Tage Angst 06:00–07:35 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Sandhausen - Jahn Regensburg, 19. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 2. Liga - 1. Sahne: Dein Rückblick 06:30–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - FC Bayern München, 19. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Sendepause 15:30–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - Leeds United, 22. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Fußball: England, Premier League Club 100: Harry Kane 06:30–07:00 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Vancouver Canucks 07:00–09:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Füchse Berlin - MT Melsungen, 18. Spieltag 04:00–05:45 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HSV Hamburg - Bergischer HC, 18. Spieltag 05:45–07:30 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 04:00–05:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 05:00–07:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 07:00–09:00 Uhr Fußball - Coupe de France US Quevilly-Rouen - AS Monaco, Round of 16 03:25–05:05 Uhr Fußball - Coupe de France US Chauvigny - Olympique Marseille, Round of 16 05:05–06:40 Uhr SPORT1 News 06:40–06:45 Uhr Fußball - Coupe de France OC Vannes - Paris Saint-Germain, Round of 16 06:45–08:25 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: FC Utrecht - Ajax Amsterdam 03:30–05:30 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: FC Groningen - PSV Eindhoven 05:30–07:35 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 5:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr