Anzeige

Montag, 17.01.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #07.01 05:15–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule Streberhafte Jungfrauen(Overachieving Virgins) 05:55–06:20 Uhr Two and a Half Men Ich bin wie Reizhusten(I Changed My Mind About the Milk) 06:20–06:45 Uhr
Two and a Half Men Her mit deiner Hose(A Big Bag of Dog) 06:45–07:10 Uhr
Mom Ein Psychotherapeut verliert die Nerven(Texas Pete and a Parking Lot Carnival) 07:10–07:40 Uhr
Mom Mädelstrip(Big Sad Eyes and an Antique Hot Dog) 07:40–08:05 Uhr
New Girl Der Festnetzanschluss(Landline) 08:05–08:35 Uhr
CSI: NY Grünes Grab(Run Silent, Run Deep) 05:45–06:30 Uhr CSI: NY Nahkampf(Heroes) 06:30–07:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Pesthauch des Todes(Fracked) 07:15–08:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Verschwendeter Mut(Man Up) 08:10–09:10 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Kostspielige Pferdeliebe 05:55–06:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Angela 06:55–07:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Otto bei Matthias 07:55–08:55 Uhr Hawaii Five-0 Gefährliche Brandung(Ko'olauloa (North Shore of O'ahu)) 05:55–06:40 Uhr Hawaii Five-0 Wo Rauch ist(Mana'o (Belief)) 06:40–07:30 Uhr
Hawaii Five-0 Auf die Plätze, fertig, Mord!(Heihei (Race)) 07:30–08:25 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr The Goldbergs Goldbergs Never Say Die! 05:35–06:00 Uhr The Cleveland Show Das neue Haustier 06:00–06:25 Uhr The Cleveland Show Der Traum von Kalifornien 06:25–06:45 Uhr BoJack Horseman Die Zeit war schön 06:45–07:15 Uhr BoJack Horseman BoJack hasst die Armee 07:15–07:45 Uhr Bob's Burgers Ein Freund für Streiche 07:45–08:05 Uhr Bob's Burgers Bob träumt 08:05–08:30 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Geckos Superschnupfen(Gekko's Stay-at-Home Sneezes) 05:45–06:00 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Gecko und das Mondproblem/Tollpatschiger Catboy(Gekko and the Mighty Moon Problem/Clumsy Catboy) 06:00–06:25 Uhr Bluey Die Wippe(Seesaw) 06:25–06:30 Uhr
Bluey Kino(Movies) 06:30–06:40 Uhr
Bluey Mama-Schule(Mum School) 06:40–06:45 Uhr Bluey Huckepack(Piggyback) 06:45–06:50 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Die Würstchenjagd/Kuckulina in Paris(Phantom of the Café/Cuckoo in Paris) 06:50–07:10 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Superstark: Die Popstar-Helfer(Super-Charged: Pop Star Helpers) 07:10–07:30 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Mickys Ukulelel / Großvater gegen Großvater(Mickey's Ukulele Jam / Grandpa vs. Grandpa) 07:30–07:55 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Mysteriöse Masken / Furchtbares Gejaule(The Mysterious Masks / Battle of the Fangs) 07:55–08:15 Uhr
Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 28(Episode 10) 05:40–06:00 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Geheimnis unserer Existenz (Teil 1)(The Hunt for Our Ancient Ancestors (Part 1 of 608)) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr BARBAPAPA und Familie Der Barbapapa-Baum / Der Geburtstag der Barbababys 05:55–06:20 Uhr Die Waldtruppe Fan Club / Steel auf schnellem Fuß 06:20–06:45 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Die Insel des verschollenen Schatzes 06:45–07:10 Uhr Baby Shark's Big Show Der tapfere William 07:10–07:25 Uhr Kamp Koral: SpongeBobs Kinderjahre Auszeit 07:25–07:35 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Lahme Enten 07:35–07:50 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Zauberhafter Nachwuchs (2) 07:50–08:15 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Da leuchten nicht nur Kinderaugen(Whats in the Box) 05:55–06:15 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Bauchgefühl ist alles(Gut Feelings) 06:15–06:40 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Mogelpackung(Bow Hunting Blues) 06:40–07:00 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Die Top-5-Challenge(Keyboard for Cash) 07:00–07:20 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Mehr als heiße Luft?(Risky Business) 07:20–07:45 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Heiße Geschäfte(Putting for Profits) 07:45–08:05 Uhr
Extreme Unboxing - Knete für Pakete Zaster im Visier(In the Army Now) 08:05–08:25 Uhr
Im Namen des Gesetzes Das Orakel 05:40–06:30 Uhr Law & Order Schlachtquoten(Slaughter) 06:30–07:20 Uhr Law & Order Sturz vom Dach(Dazzled) 07:20–08:05 Uhr Leverage Auf dünnem Eis(The Blue Line Job) 08:05–08:55 Uhr Das Familiengericht Alles nur ein Spiel 05:40–06:20 Uhr Das Familiengericht Nicht gut genug 06:20–07:05 Uhr
Das Jugendgericht 07:05–08:05 Uhr Das Jugendgericht 08:05–08:55 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Der Querulant 05:45–06:10 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Heiße Konkurrenz 06:10–06:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Mord nach Schulschluss 06:40–07:05 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Rabenmutter 07:05–07:35 Uhr
Infomercials 07:35–09:35 Uhr
Royal Pains Die wundersame Welt der Liebe(Frenemies) 05:25–06:15 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 39 06:15–07:10 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Der Song hinter dem Song(Song Beneath the Song) 07:10–08:00 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Ein langer Weg zurück(It's a Long Way Back) 08:00–08:55 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Snowboard-Wettbewerb / Abgetaucht(Pups Save a Snowboard Competition / Pups Save a Chicken of the Sea) 05:40–06:00 Uhr Ranger Rob Die verschollene Mine im Tier-Spaß-Park / Eine Giraffenwanderung im Tier-Spaß-Park(The Lost Mine of Big Sky Park / Migration Frustration in Big Sky Park) 06:00–06:20 Uhr CoComelon Je mehr von uns zusammen sind(The More We Get Together) 06:20–06:30 Uhr Rev & Roll Erste-Hilfe-Spiel(First Aid Fun) 06:30–06:40 Uhr Rev & Roll Bos Rettungsnotruf(Bo to the Rescue) 06:40–06:50 Uhr Peppa Pig Frösche, Würmer, Schmetterlinge(Frogs and Worms and Butterflies) 06:50–07:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der neue Sportplatz / Das Sportfest(All Star Pubs / Pubs Save a Sports Day) 07:00–07:30 Uhr Caillou Nur Geduld / Die Schlittschuhbahn / Caillou hat Schluckauf(Rushing the Raspberry / Wait to Skate / Caillou's Hiccups) 07:30–07:50 Uhr Peppa Pig Opi Mümmels Bootswerft(Grampy Rabbit's Boatyard) 07:50–08:00 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Eine mächtige Windmühle(A Mighty Windmill) 08:00–08:10 Uhr Mighty Express - Superschnelle Zugfreunde Ein Roboter büxt aus(Robot on the Run) 08:10–08:25 Uhr Kalkofes Mattscheibe: Die dümmsten Theoretiker von heute 05:45–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen Gnade: Kennst du das Leben, das Gott fu¨r dich hat? (3306)(Gnade: Kennst du das Leben, das Gott fu¨r dich hat? (3306)) 06:00–06:25 Uhr Infomercial 06:25–07:25 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen Einsamkeit: Hilfreiche Phasen der Trauerbewältigung (3307)(Einsamkeit: Hilfreiche Phasen der Trauerbewältigung (3307)) 07:25–07:55 Uhr Infomercial 07:55–16:05 Uhr Die Supermonster Zoes erster Tag(Meet the Super Monsters) 05:50–06:00 Uhr Die Supermonster Ein Tanz für Esmie(Vampires Don't Dance) 06:00–06:10 Uhr Leo Lausemaus Heute bin ich ein Faulpelz!(I'm not a lazybones.) 06:10–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Riesenballon Parade / Die riesige Höhlenspinne(Pups Save The Balloon Pups / Pups Save The Spider Spies) 06:30–06:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Snowboard-Wettbewerb / Abgetaucht(Pups Save a Snowboard Competition / Pups Save a Chicken of the Sea) 06:40–07:00 Uhr Ranger Rob Die verschollene Mine im Tier-Spaß-Park / Eine Giraffenwanderung im Tier-Spaß-Park(The Lost Mine of Big Sky Park / Migration Frustration in Big Sky Park) 07:00–07:20 Uhr CoComelon Je mehr von uns zusammen sind(The More We Get Together) 07:20–07:30 Uhr Rev & Roll Erste-Hilfe-Spiel(First Aid Fun) 07:30–07:40 Uhr Rev & Roll Bos Rettungsnotruf(Bo to the Rescue) 07:40–07:50 Uhr Peppa Pig Frösche, Würmer, Schmetterlinge(Frogs and Worms and Butterflies) 07:50–08:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der neue Sportplatz / Das Sportfest(All Star Pubs / Pubs Save a Sports Day) 08:00–08:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night The Blue Planet 05:45–06:00 Uhr freizeit Schmidt Max und der selbstgebaute Rodel 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Tele-Gym 07:20–07:35 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:35–08:40 Uhr Sturm der Liebe 05:40–06:30 Uhr Tom Sawyer Wie Tom einen versunkenen Dampfer fand 06:30–06:55 Uhr Schau in meine Welt Jontae, der Footballer 06:55–07:20 Uhr GRIPS: Englisch Photo shoot 07:20–07:35 Uhr GRIPS: Englisch Simple past: was und were 07:35–07:50 Uhr maintower weekend 07:50–08:20 Uhr Rote Rosen 05:20–06:10 Uhr Unterwegs in Sachsen ... zu den 8000ern von Rechenberg-Bienenmühle 06:10–06:40 Uhr Sehen statt Hören 06:40–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr Sturm der Liebe 08:00–08:50 Uhr Elefant, Tiger & Co. Trauer im Elefantentempel 05:55–06:20 Uhr Die Fallers - Eine Schwarzwaldfamilie Hundert Jahre Glück 06:20–06:50 Uhr Wünsch dir Sass! Classics Das perfekte Steak 06:50–07:20 Uhr Rote Rosen 07:20–08:10 Uhr Sturm der Liebe 08:10–09:00 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Der kleine Gnom ... und der Koch 05:45–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–08:00 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Helfen - oder lassen? 08:00–08:45 Uhr Presseclub 05:50–06:35 Uhr Quarks 06:35–07:20 Uhr Krieg der Träume Überleben 07:20–07:50 Uhr Krieg der Träume Frieden 07:50–08:20 Uhr Im Flug über Süditalien 05:50–06:15 Uhr 3satTextVision 06:15–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–08:00 Uhr ZIB 08:00–08:05 Uhr Alpenpanorama 08:05–08:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Mountain Rhapsody 05:30–06:00 Uhr Russisch, bitte! 06:00–06:30 Uhr Mathematik Differentialrechnung - Kurvendiskussion 2 06:30–07:00 Uhr Ich mach's! Keine Lehrstelle? - Das Projekt "Joblinge" 07:00–07:15 Uhr Ich mach's! Konditor/-in 07:15–07:30 Uhr Paula und die wilden Tiere Schnabeltier und Schnabeligel 07:30–07:55 Uhr Frag Anna Termiten, Murmeltiere, Kröten 07:55–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr Martha Argerich spielt Prokofjew Klavierkonzert Nr. 3 05:00–06:20 Uhr Impulse Elektromagnetische Wellen: Unsichtbar und omnipräsent 06:20–06:50 Uhr
ARTE Journal Junior 06:50–06:55 Uhr GEO Reportage Gitarren und Flamenco in Granada 06:55–07:50 Uhr
Polarnacht Skandinaviens Wildnis im Winter 07:50–08:35 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Schon wieder Hafergrütze? 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Die Grusel-Nacht 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Pizza Määhgarita 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Weltraum-Bitzer 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Gefährliche Wanderung 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Hilfspolizist James 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr KiKANiNCHEN 07:19–07:20 Uhr Zacki und die Zoobande Der fliegende Pinguin 07:20–07:30 Uhr Zacki und die Zoobande Der Flamingo-Mond-Tanz 07:30–07:45 Uhr Sesamstraße Quatschmärchen 07:45–08:05 Uhr Inui - Abenteuer am Nordpol Der wertvollste Regenschirm der Welt 08:05–08:10 Uhr Inui - Abenteuer am Nordpol Vorsicht: Bären-Masern! 08:10–08:20 Uhr Drei Engel für Charlie Keine Chancen für Ganoven 05:55–06:40 Uhr Adele Spitzeder 06:40–08:15 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Korea - Der vergessene Krieg Napalm 05:50–06:35 Uhr Ermittler! DNA lügt nicht 06:35–07:05 Uhr Ermittler! Soko "Mirco" 07:05–07:35 Uhr Cities of Crime Oaklands Kampf gegen Mädchenhandel 07:35–08:13 Uhr heute Xpress 08:13–08:15 Uhr Inspector Barnaby Leichzeit am See 05:40–07:10 Uhr Father Brown Die falsche Form 07:10–08:00 Uhr WIR Kriegerin 08:00–08:20 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Daybreak Middle East 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr 2 Jahre: CLEVAFUL 08:00–09:00 Uhr Wie wird's gemacht? Ein geheimnisvolles Lächeln 05:45–06:10 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mythos Bigfoot(Aliens and Bigfoot) 06:10–07:00 Uhr
Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die verlorene Stadt der Pharaonen(Lost City of the Pharaos) 07:00–07:50 Uhr
Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Das Geheimnis um Tutanchamuns Grab(King Tut's Tomb - The Hidden Chamber) 07:50–08:45 Uhr
Auslandsreport 05:35–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:15 Uhr Nachrichten 06:15–06:30 Uhr Nachrichten 06:30–06:45 Uhr Nachrichten 06:45–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Nachrichten 07:30–07:40 Uhr Telebörse 07:40–08:00 Uhr Nachrichten 08:00–08:10 Uhr Telebörse 08:10–08:30 Uhr ISS - Leben auf der Weltraumstation 05:10–06:15 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Die Apollo-10-Tonbänder 06:15–07:05 Uhr Lost Places - Folge 46 07:05–08:05 Uhr Lost Places - Folge 47 08:05–09:00 Uhr Sumopedia 05:57–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:15 Uhr Direct Talk 06:15–06:30 Uhr Where We Call Home 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr NEWSLINE BIZ 07:15–07:23 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: A Napping Boy 07:23–07:30 Uhr BENTO EXPO 07:30–07:45 Uhr Easy Japanese for Work 07:45–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:15 Uhr Maria Theresia Österreichs große Herrscherin 05:15–06:00 Uhr Naledi Ein Elefantenleben 06:00–07:30 Uhr Autos für die Ewigkeit Mercedes Veteranen auf den Straßen der Welt 07:30–09:00 Uhr Informercial 00:00–09:00 Uhr Die geheimen Akten der NASA: Die Apollo-10-Tonbänder 05:15–06:00 Uhr Die Welt am Morgen 06:00–06:20 Uhr Die Welt am Morgen 06:20–06:35 Uhr Die Welt am Morgen 06:35–07:00 Uhr Die Welt am Morgen 07:00–07:15 Uhr Die Welt am Morgen 07:15–07:30 Uhr Die Welt am Morgen 07:30–07:45 Uhr Die Welt am Morgen 07:45–07:55 Uhr Die Welt am Morgen 07:55–08:15 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 05:00–07:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 07:00–09:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Junggesellenabschied 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 07:00–07:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 07:30–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:30 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Payback - Tag der Rache 04:20–06:00 Uhr Sea Patrol Das Geisternetz 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Die Bombe 06:45–07:30 Uhr Ransom Lebensuntüchtig 07:30–08:20 Uhr Das Universum - Eine Reise durch Raum und Zeit Die nächste Supernova(The Next Supernova) 05:25–06:10 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Wann begann die Zeit?(When Did Time Begin?) 06:10–06:55 Uhr Diesel Brothers Highspeed im Wüstensand(Race Against the Machine) 06:55–07:40 Uhr Diesel Brothers Titan auf Rädern(Clash of the Titan) 07:40–08:25 Uhr Ja, so ist das mit der Liebe 04:55–06:30 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Böllerer 06:30–07:15 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Rififi in Dimpfelbach 07:15–08:30 Uhr Wunder 05:00–07:15 Uhr Airwolf Der Rattenfänger(The Key) 07:15–08:05 Uhr Der Love Guru 08:05–09:35 Uhr Baja Hail Toyota Rally 05:05–06:00 Uhr Monster Jam Championship Series Freestyle World Finals XVIII, Part 1 06:00–06:45 Uhr Made in.... Knaus-Tabbert 06:45–07:15 Uhr Abenteuer Allrad Folge 44 07:15–07:45 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2021 United Rentals 176, Watkins Glen 07:45–08:40 Uhr Cesar Millan: Guter Mensch, guter Hund Rudelsführer(Front of the Pack) 05:55–06:35 Uhr Russlands weite Wildnis Schätze der Natur(East of Eden) 06:35–07:20 Uhr Russlands weite Wildnis Kamtschatkas Feuerring(Kamchatka: Ring of Fire) 07:20–08:10 Uhr Rescue Ink - Die Tierschützer Von Angesicht zu Angesicht(In Your Face) 08:10–09:00 Uhr Mega-Fabriken Williams F1 05:55–06:45 Uhr Mega-Fabriken Porsche Panamera 06:45–07:30 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Der Honig ist nicht weit vom Stachel(Shortbread & Honey) 07:30–07:50 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Süß, sauer, Suppe(Soup & Sunflower Seeds) 07:50–08:15 Uhr Unter Uns Classics 05:35–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 06:25–06:50 Uhr
Verbotene Liebe Classics 06:50–07:15 Uhr
Hinter Gittern - Der Frauenknast Falsches Spiel 07:15–08:05 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Traumhochzeit 08:05–08:50 Uhr
Incident at Loch Ness 04:25–06:05 Uhr talk talk talk 06:05–06:55 Uhr bullyparade 06:55–07:25 Uhr bullyparade 07:25–07:50 Uhr bullyparade 07:50–08:20 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Mein Vater, der Teufel(Boczkowski/Boczkowski) 05:35–06:25 Uhr Magnum Hurrikan Kukana(The Big Blow) 06:25–07:20 Uhr
Magnum Higgins Geheimnis(Faith And Begorrah) 07:20–08:10 Uhr
Ward Weaver: Der nekrophile Killer 08:10–08:40 Uhr
WAS GUCKST DU?! 05:55–06:40 Uhr Frozen Memories 06:40–07:30 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 50 07:30–08:20 Uhr Velvet Collection Eine neue Chance 05:10–06:00 Uhr Father Brown Die magischen Steine 06:00–06:50 Uhr Father Brown Ein Paradies für Diebe 06:50–07:40 Uhr Velvet Licht und Schatten 07:40–08:35 Uhr The Last O.G. Der Schwanzbericht(Keep Their Heads Ringing) 05:55–06:15 Uhr Malcolm mittendrin Busenfreunde(Cynthia's Back) 06:15–06:45 Uhr Malcolm mittendrin Das neue Familienmitglied(Hal's Birthday) 06:45–07:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Mama ist die Beste(Mommy Nearest) 07:10–07:35 Uhr Der Prinz von Bel-Air Die Zocker von Bel-Air(Winner Takes Off) 07:35–08:00 Uhr Die Nanny Krieg am Wühltisch(The Bird's Nest) 08:00–08:30 Uhr King Kong 03:00–06:00 Uhr Der Seefuchs 06:00–08:00 Uhr Die blaue Eskadron 08:00–09:50 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Für das Leben der Cheyenne(Indian Agent) 05:45–06:30 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Das Ende der Welt(The End Of The World) 06:30–07:25 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Der Gipfel des Lebens(Pike's Peace) 07:25–08:15 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Doc Martin Lebwohl, mein Liebling(Farewell My Lovely) 05:45–06:35 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Davor und danach(Before and After) 06:35–07:20 Uhr The Rookie Vogelfrei(Greenlight) 07:20–08:05 Uhr The Rookie Das Erdbeben(The Shake Up) 08:05–08:50 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Big Love Viagra Blue(Viagra Blue) 05:40–06:30 Uhr Babylon Berlin Staffel 2, Episode 5 06:30–07:20 Uhr Babylon Berlin Staffel 2, Episode 6 07:20–08:05 Uhr Grimm Drei Münzen(Three Coins in a Fuchsbau) 08:05–08:50 Uhr Don't Let Go 05:30–07:15 Uhr Der Teufelsgeiger 07:15–09:15 Uhr Layer Cake 05:40–07:25 Uhr Escape Plan 2 07:25–09:05 Uhr Greed 05:30–07:20 Uhr Valentinstag 07:20–09:25 Uhr Harry Potter und der Stein der Weisen 05:40–08:10 Uhr Harry Potter und die Kammer des Schreckens 08:10–10:50 Uhr Der Bestatter Von null auf hundert(Von null auf hundert) 05:00–06:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Da drückt der Schuh 06:10–06:55 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein Fehler mit fatalen Folgen 06:55–07:45 Uhr Morden im Norden Der Frauenflüsterer 07:45–08:35 Uhr Martina 04:30–06:00 Uhr Drei Tage Angst 06:00–07:35 Uhr Ryan Die Wundertüte(A Bag Full of Miracles) 07:35–08:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Sandhausen - Jahn Regensburg, 19. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 2. Liga - 1. Sahne: Dein Rückblick 06:30–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - FC Bayern München, 19. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Sendepause 15:30–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - Leeds United, 22. Spieltag 04:30–06:30 Uhr Fußball: England, Premier League Club 100: Harry Kane 06:30–07:00 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Vancouver Canucks 07:00–09:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL HSV Hamburg - Bergischer HC, 18. Spieltag 05:45–07:30 Uhr Handball Kompakt, 18. Spieltag, Sonntag 07:30–07:45 Uhr Handball Kompakt, 18. Spieltag, Montag 07:45–08:00 Uhr Fußball: England, Premier League Newcastle United - FC Watford, 22. Spieltag 08:00–10:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 05:00–07:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 1. Runde 07:00–09:00 Uhr Fußball - Coupe de France US Chauvigny - Olympique Marseille, Round of 16 05:05–06:40 Uhr SPORT1 News 06:40–06:45 Uhr Fußball - Coupe de France OC Vannes - Paris Saint-Germain, Round of 16 06:45–08:25 Uhr Eredivisie 19. Spieltag: FC Groningen - PSV Eindhoven 05:30–07:35 Uhr Elfenbeinküste - Sierra Leone Afrika-Cup (Gruppe E, 2. Spieltag) 07:35–09:35 Uhr

Montag, 17.01.2022, ab 6:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr