Anzeige

Freitag, 14.01.2022, ab 20:00 Uhr


Freitag, 14.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Malcolm mittendrin Abschluss 19:40–20:05 Uhr South Park Verkabelung 20:05–20:30 Uhr South Park Verfluchtes Fluchwort 20:30–20:55 Uhr South Park Mannbärschwein 20:55–21:20 Uhr Bob's Burgers Der Jahresbesuch 21:20–21:50 Uhr Bob's Burgers Mamakind 21:50–22:10 Uhr American Dad! Hochmut kommt vor dem Fall 22:10–22:35 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Dr. Kelvin(The Big Break) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Micky, der Retter(Fire Escape) 20:05–20:15 Uhr Operation: Nussknacker 2 - Voll auf die Nüsse! 20:15–22:00 Uhr Ein Zwilling kommt selten allein 22:00–00:35 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Frohe Kunde(n)(Episode 7) 19:15–20:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Küste, Klippen, Kletterpartien(The Death Ledge) 20:15–22:10 Uhr DMAX News DMAXNews 14.01.2022(DMAXNews 14.01.2022) 22:10–22:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Referat 19:50–20:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBob gegen den Burger-Aparillo 20:10–01:00 Uhr Family Guy Ihr Tinderlein kommet(The Dating Game) 19:45–20:15 Uhr Patema Inverted 20:15–22:05 Uhr Shakugan no Shana Alles endete, etwas Neues begann(The End of Everything, One Beginning) 22:05–22:35 Uhr
Alf Reden ist Blech(Promises, Promises) 19:45–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord in Serie(Knot For Everyone / Broken Promises) 20:15–21:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verräterische Abdrücke(Body of Evidence / Lasting Impression) 21:05–22:05 Uhr First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Ermittler blicken zurück: Tod am frühen Morgen(The Detective Speaks: Deadly Morning) 22:05–23:00 Uhr Das Strafgericht Missbrauchtes Vertrauen 19:30–20:15 Uhr Die Nanny Fran hinter Gittern(The Party's Over) 20:15–20:35 Uhr Die Nanny Der Antrag(The Two Mrs. Sheffields) 20:35–21:10 Uhr Die Nanny Dann eben ohne Mann(Having His Baby) 21:10–21:30 Uhr Die Nanny Fran in Hollywood(The Unkindest Gift) 21:30–22:00 Uhr Ritas Welt Die Schöffin 22:00–22:25 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Rabenmutter 19:40–20:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Showdown im K 11 20:15–20:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Schmutzige Sexaffäre 20:45–21:15 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ein letzter Funke Hoffnung 21:15–21:45 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Gladiatoren 21:45–22:15 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Traumhaus: Scheune(All-American Farmhouse) 19:15–20:15 Uhr The Masked Dancer 20:15–22:50 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Bugs, der Boxer / Daffy Duck dich! / Kalte Ente(Rabbit Punch / People Are Bunny / The Iceman Ducketh) 19:45–20:15 Uhr Ninja Warrior Germany Kids Folge 15(Folge 15) 20:15–20:45 Uhr Ninja Warrior Germany Kids Folge 16(Folge 16) 20:45–21:20 Uhr Thor - Ein hammermäßiges Abenteuer 21:20–22:55 Uhr Stargate Das Wunder(Prodigy) 19:10–20:15 Uhr jOBS - Die Erfolgsstory von Steve Jobs 20:15–22:45 Uhr Angelo! Tauben-Panik / Königlich köstlich! / Der Frauenversteher(The Pigeons / Cupcake War / A Little Romance) 19:55–20:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Möchtegern-Künstler / Simon ist verknallt(Artsy Smartsy / The Crush) 20:25–20:45 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Bugs, der Boxer / Daffy Duck dich! / Kalte Ente(Rabbit Punch / People Are Bunny / The Iceman Ducketh) 20:45–21:15 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Auf dem Weg zurück zu Mew!(Working My Way Back To Mew!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Miarella(Miarella) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Freitag, 14.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Landgasthäuser Alpenseen Oberland 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hubert und Staller Vom Himmel hoch 20:15–21:00 Uhr Hubert und Staller Neues Glück im alten Bett 21:00–21:45 Uhr BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr Auf bairisch g'lacht! 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Madeira - Insel mit Adrenalinkick 20:15–21:00 Uhr Inselerlebnis Azoren Wilde Schönheit am Ende Europas 21:00–21:45 Uhr hessenschau 21:45–22:00 Uhr 3 nach 9 22:00–00:00 Uhr Elefant, Tiger & Co. Im Zeichen des Tigers 19:50–20:15 Uhr Musikgeschichten mit DJ Ötzi 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Riverboat Berlin 22:00–00:10 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr die nordstory Erlebnis Winterzauber / Von Harz, Heide und Küste 20:15–21:15 Uhr Traumhäuser im Norden Ein Holzhaus an der Weser 21:15–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr 3 nach 9 22:00–00:00 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ostwärts - mit der Transsibirischen Eisenbahn Von Moskau bis zum Baikalsee 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Riverboat Berlin 22:00–00:10 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expedition in die Heimat Wintertraum in Bad Gastein 20:15–21:00 Uhr Handwerkskunst! Wie man Ski aus Holz baut 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Nachtcafé 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Alarm auf dem Rhein - Einsatz für die WaPo Duisburg 20:15–21:00 Uhr Unser Westen, unser Bestes Der Niederrhein 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Kölner Treff 22:00–23:30 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Altes Land Ankommen 20:15–21:45 Uhr Erlebnisreisen-Tipp Antwerpen - Modemacher und Meistermaler 21:45–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr Euromaxx 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Römische Skizzen - Geschichten rund um den Stiefel Der Traum vom Motor - die laute Liebe der Italiener 20:15–21:00 Uhr Jahrmarkt der Geschwindigkeit Oder: wo zum Teufel liegt Wendover? 21:00–21:45 Uhr Tod und Spiele Beobachtungen beim 24-Stunden-Rennen von Le Mans 21:45–22:30 Uhr Re: Senioren am Steuer - Altersgrenze für den Führerschein? 19:40–20:15 Uhr Mord im Mittsommer (Fall 11) Familiengeheimnisse 20:15–21:45 Uhr ZZ Top: That Little Ol' Band from Texas 21:45–23:20 Uhr Berts Katastrophen 19:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Nuhr im Ersten 20:15–21:00 Uhr Nord bei Nordwest - Der wilde Sven 21:00–22:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zurück ins Leben? Ein halbes Jahr nach der Flutkatastrophe 20:15–20:50 Uhr Strahlendes Milliardengrab Warum uns die Atomkraft in der Klimakrise nicht hilft 20:50–21:20 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:20–21:35 Uhr Geheimnisvolle Orte Die Brauereien am Prenzlauer Berg 21:35–22:20 Uhr Höher, weiter, extremer - Pioniere und Abenteurer 19:30–20:15 Uhr Leonardo da Vinci - Was erfand er wirklich? 20:15–21:00 Uhr Marco Polo - Entdecker oder Lügner? 21:00–21:40 Uhr Superhelden Parzival 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Nine Months 20:15–21:50 Uhr Cable Guy - Die Nervensäge 21:50–23:20 Uhr

Freitag, 14.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr We love Cooking 19:00–20:00 Uhr Dr. Thomas Wendel: aesthetics 20:00–21:00 Uhr We love Cooking 21:00–22:00 Uhr Judith Williams My Make up 22:00–23:00 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mahl der Götter(Food of the Gods) 19:25–20:15 Uhr Unglaubliche Rätsel dieser Welt Der Fluch der Mine(Curse of Egypt) 20:15–20:40 Uhr
Unglaubliche Rätsel dieser Welt Der Teufel im Wald(Dover Demon) 20:40–21:05 Uhr
Mythenjagd weltweit - den Fakten auf der Spur Flucht aus Alcatraz 21:05–21:55 Uhr Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Kornkreise(Circles From The Sky) 21:55–22:45 Uhr
Klima Update 19:55–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Aufstand der Barbaren - Arminius Bloodline 20:15–21:05 Uhr Aufstand der Barbaren - Boudicca Birthright 21:05–22:00 Uhr Aufstand der Barbaren - Fritigern Revenge 22:00–22:50 Uhr Industrie 4.0 (3) 19:15–20:15 Uhr Industrie 4.0 (4) 20:15–21:10 Uhr In Seenot: Das Frachtschiff Flare 21:10–22:10 Uhr In Seenot: Chemietanker Bow Mariner 22:10–23:05 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Two Scenic Views 19:55–20:00 Uhr Medical Frontiers 20:00–20:30 Uhr The Heart of Beauty: Part 2 20:30–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:18 Uhr NEWSLINE BIZ 21:18–21:30 Uhr Today's Close-Up 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:18 Uhr Konflikt Abtreibung Wie Ärztinnen und Ärzte entscheiden 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Silicon Valley - Die Wiege der Technologie Geheim-Rezept 20:15–21:00 Uhr Silicon Valley - Die Wiege der Technologie Anziehungskraft - Ein Ort mit besonderem Reiz 21:00–21:45 Uhr Silicon Valley - Die Wiege der Technologie Glückliche Zufälle - Fabrik der Zukunft 21:45–22:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–21:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 21:15–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Abend 19:30–20:00 Uhr Die Welt am Abend 20:00–20:05 Uhr In Seenot: Das Frachtschiff Flare 20:05–21:00 Uhr In Seenot: Chemietanker Bow Mariner 21:00–22:00 Uhr In Seenot: Das Containerschiff Flaminia 22:00–22:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Zakopane HS 140 der Männer 19:45–20:20 Uhr Europameisterschaft in Ungarn und der Slowakei Gruppenphase : Portugal - Island 20:20–22:15 Uhr Volleyball Live - Bundesliga Dresdner SC - SSC Palmberg Schwerin, 14. Spieltag, Frauen 18:30–20:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kult-Sportwagen 20:30–21:30 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Kleinwagen, Kurzversion 21:30–22:00 Uhr Street Outlaws Hearse and the Wichita Curse 22:00–23:00 Uhr

Freitag, 14.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Der Kurier(Nr. 85) 19:25–20:15 Uhr Power Der richtige Weg 20:15–21:15 Uhr Power Ein Haufen Scherben 21:15–22:10 Uhr Power Auf der Suche nach Beweisen 22:10–23:05 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 6 19:50–20:15 Uhr Auf der Suche nach Atlantis Karst und Unterwasserstädte(Legend of the Adriatic) 20:15–21:00 Uhr Alte Baukunst neu entschlüsselt Der Untergang von Pavlopetri(Secrets of the Sunken Empire) 21:00–21:45 Uhr Secret Underground - Verborgene Geheimnisse Freiheitsträume und uralte Rätsel(Capone's Escape Tunnels) 21:45–22:35 Uhr Hallo Robbie! Robbie macht Stress 19:25–20:15 Uhr Die Bergretter Sorgerecht - Teil 2 20:15–21:00 Uhr Der Bergdoktor Schicksalsschläge - Teil 2 21:00–21:45 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Rififi in Dimpfelbach 21:45–23:00 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Die Echsen(Relativity Theory) 19:30–20:15 Uhr Sabata 20:15–22:00 Uhr Tepepa 22:00–00:05 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Explore the Pocono Mountains 350, Pocono Raceway Highlight 19:05–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Jockey Made In America 250 Presented by Kwik Trip, Road America Highlight 20:00–20:50 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2020 Pro Stock, Winternationals, Willowbank Raceway 20:50–21:45 Uhr Icelandic Formula Offroad 2021 Akranes, Island 21:45–22:10 Uhr French Drift Championship 2021 Touge Calmont Runde 3 22:10–22:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Voller Terminkalender(All Vets Are Off) 19:20–20:10 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der Riesenstachelrochen(Giant Stingray) 20:10–21:00 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Der große Weiße Stör(Great White Sturgeon) 21:00–21:50 Uhr Snakes in the City Gefährlicher Fang(Slithering Heights) 21:50–22:40 Uhr Ungeklärt - Mord verjährt nicht Falsche Zeit, falscher Ort(A Chance Encounter) 19:20–20:10 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Der Honig ist nicht weit vom Stachel(Shortbread & Honey) 20:10–20:30 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Süß, sauer, Suppe(Soup & Sunflower Seeds) 20:30–21:00 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Planänderungen(Change of Plans) 21:00–21:45 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Unerledigte Aufgaben(Unfinished Business) 21:45–22:35 Uhr Dawson's Creek Die perfekte Hochzeit(A Perfect Wedding) 19:25–20:15 Uhr Singletown - Gemeinsam oder einsam? Entscheide Dich(Episode 10) 20:15–21:05 Uhr Singletown - Gemeinsam oder einsam? Die Aussprachen(Episode 11) 21:05–21:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:55–22:20 Uhr
Last Man Standing Kyles großer Tag(Gameday Forecast: Showers) 19:50–20:15 Uhr American Horror Story Der Wunderknabe(Boy Wonder) 20:15–20:55 Uhr American Horror Story Wie alles begann(Return to Murder House) 20:55–21:50 Uhr Leprechaun Origins 21:50–23:20 Uhr CSI: New York Die Nudel-Orgie(It Happened To Me) 19:30–20:15 Uhr Joseph DeAngelo - Der Golden State Killer 20:15–21:45 Uhr Nahkampftechniken der Eliteeinheiten Terrorismus-Bekämpfung(Counter-terrorism) 21:45–22:10 Uhr
Nahkampftechniken der Eliteeinheiten Die Fremdenlegion(French Foreign Legion) 22:10–22:40 Uhr
SOKO Köln Eingeschlossen 19:25–20:15 Uhr Am Strand 20:15–22:05 Uhr Call Center - Bei Anruf Liebe 22:05–23:40 Uhr Miss Fishers neue mysteriöse Mordfälle Bowlingbahn des Todes 19:15–20:15 Uhr Julie & Julia 20:15–22:15 Uhr Two and a Half Men Ein Fischglas voller Glasaugen(A Fishbowl Full of Glass Eyes) 19:50–20:15 Uhr Two and a Half Men Die Lückenbüßerin(A Lovely Landing Strip) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Eine falsche Bewegung, Zimbabwe!(One False Move, Zimbabwe!) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Jahre voller Einsamkeit und Yoga(Slowly and in a Circular Fashion) 21:05–21:25 Uhr Two and a Half Men Ein Opossum auf Chemo(A Possum on Chemo) 21:25–21:50 Uhr Two and a Half Men Der fleischliche Pausenfüller(The Duchess of Dull-in-Sack) 21:50–22:15 Uhr Hard to Die 18:25–20:15 Uhr Bruce Lee - Todesgrüße aus Shanghai 20:15–22:05 Uhr Die große Keilerei 22:05–23:45 Uhr Akte X Böse geboren(Aubrey) 19:25–20:15 Uhr NCIS: Los Angeles Felsen oder Feder?(Reign Fall) 20:15–21:00 Uhr NCIS: Los Angeles Humbug(Humbug) 21:00–21:45 Uhr NCIS: Los Angeles Projekt Spiral(Spiral) 21:45–22:30 Uhr

Freitag, 14.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Die Wildnis(The Wild) 19:50–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Das Schmetterlingstattoo(Waiwai) 20:15–21:00 Uhr Hawaii Five-0 Mit Pfeil und Bogen(Kanaka Hahai) 21:00–21:45 Uhr Hawaii Five-0 Lou Grovers Geheimnis(Malama ka Po'e) 21:45–22:30 Uhr Sky Sport News Abendreport 18:30–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Transfer Update Die Show 22:00–22:30 Uhr In Treatment COLIN- Woche sechs(Colin - Week 6) 19:40–20:15 Uhr Strike Der Seidenspinner - Teil 2(The Silkworm: Part 2) 20:15–21:15 Uhr Dexter: New Blood Unfaires Spiel(Unfair Game) 21:15–22:20 Uhr Die Croods - Alles auf Anfang 18:35–20:15 Uhr Redemption Day 20:15–21:55 Uhr
Hard Kill 21:55–23:35 Uhr
First Kill 18:30–20:15 Uhr Gesetz der Rache 20:15–22:05 Uhr Cash Truck 22:05–00:05 Uhr Ghostbusters II 18:25–20:15 Uhr Chuck und Larry - Wie Feuer und Flamme 20:15–22:10 Uhr Full Speed 22:10–23:45 Uhr Harry Potter und die Kammer des Schreckens 17:35–20:15 Uhr Harry Potter und der Gefangene von Askaban 20:15–22:35 Uhr Death in Paradise Der Graf von Monte Christo(An Unholy Death) 19:15–20:15 Uhr SOKO Wien Tod im Taxi 20:15–21:05 Uhr SOKO Wien Alte Indianer 21:05–22:00 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein ganz besonderer Tropfen 22:00–22:50 Uhr Die fliegenden Ärzte Sakrale Geschäfte(Is Nothing Sacred ?) 19:25–20:15 Uhr Der Mann ohne Nerven 20:15–21:55 Uhr Der Mordanschlag 21:55–23:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Freitags-Konferenz, 19. Spieltag 18:00–20:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 19. Spieltag, Freitag 20:30–21:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Patrick Ittrich 21:00–21:30 Uhr Fußball: Bundesliga Deine Vorschau 21:30–22:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dynamo Dresden - Hamburger SV, 19. Spieltag 18:00–20:35 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Match Pack, 21. Spieltag 19:50–20:20 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 22. Spieltag, Freitag 20:20–20:50 Uhr Fußball: England, Premier League Brighton & Hove Albion - Crystal Palace, 22. Spieltag 20:50–23:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals A. Zverev (GER) - N. Djokovic (SRB), Halbfinale in Turin(ITA) 18:00–21:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals A. Zverev (GER) - D. Medvedev (RUS), Einzelfinale in Turin(ITA) 21:00–23:00 Uhr Europameisterschaften in Tallinn Kür der Männer 17:00–21:00 Uhr Weltcup in Simonhohe Parallel-Riesenslalom der Frauen und Männer 21:00–22:00 Uhr Ski Freestyle: FIS Weltcup in Nakiska Ski Cross der Frauen und Männer 22:00–23:00 Uhr Fußball - Coupe de France OC Vannes - Paris Saint-Germain, Round of 16 18:40–20:20 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights, 20. Spieltag 20:20–20:35 Uhr SPORT1 News 20:35–20:40 Uhr Fußball Live - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Partick Thistle - FC Kilmarnock, 23. Spieltag 20:40–22:40 Uhr Gabun - Ghana Afrika-Cup (Gruppe C, 2. Spieltag) 19:50–22:05 Uhr Malawi - Simbabwe Afrika-Cup (Gruppe B, 2. Spieltag) 22:05–00:05 Uhr

Freitag, 14.01.2022, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr