Anzeige

Samstag, 15.01.2022, ab 20:00 Uhr


Samstag, 15.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr South Park Kanada im Streik 19:40–20:05 Uhr American Dad! Mamas Soßen 20:05–20:30 Uhr American Dad! Nachrichten mit Genevieve Vavance 20:30–20:55 Uhr American Dad! The Longest Distance Relationship 20:55–21:20 Uhr American Dad! Ricky Spanish 21:20–21:45 Uhr American Dad! Zu heiß gebadet 21:45–22:05 Uhr Fugget About It Das Orakel von Regina 22:05–22:35 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Das Babygefängnis(Escape from Krinkle's) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Minnie's Parfüm(Eau De Minnie) 20:05–20:15 Uhr Hercules 20:15–22:05 Uhr Das Vermächtnis des geheimen Buches 22:05–00:35 Uhr Heinz im Glück - Goldene Geschäfte Der Goldheinz(Episode 1) 19:15–20:15 Uhr Die Modellbauer - Das Miniatur Wunderland Tore auf!(Episode 3) 20:15–21:15 Uhr Railroad Australia Episode 21(Episode 13) 21:15–22:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wo die Liebe hinfällt / Meerjungfraumann und Blaubarschbube: Der Film 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Tintenfisch süß-sauer 20:00–01:00 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Mehr als heiße Luft?(Risky Business) 19:55–20:15 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Heiße Geschäfte(Putting for Profits) 20:15–20:40 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Zaster im Visier(In the Army Now) 20:40–21:05 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Ein Traum in Weiß(Bride in a Box) 21:05–21:35 Uhr Extreme Unboxing - Knete für Pakete Ein wasserdichtes Geschäft(Hungry for Profits) 21:35–22:00 Uhr SmackDown 22:00–23:55 Uhr
Das A-Team Der singende Golfball(Recipe for Heavy Bread) 19:15–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Eigen Fleisch und Blut(Similar Circumstances / Invisible Intruder) 20:15–21:05 Uhr Forensik - Der Schlüssel zur Wahrheit Tod einer Sängerin(The Beast & The Beauty) 21:05–22:00 Uhr Anwälte der Toten - Verbrechen, die Deutschland bewegten Folge #02.07 22:00–23:00 Uhr Mord ist ihr Hobby Feuer in Cabot Cove(Dead Letter) 19:25–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Vertrauen(Florida) 20:15–21:05 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Ausgelöscht(Annihilated) 21:05–21:50 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Sechzehn(Pretend) 21:50–22:40 Uhr Columbo Traumschiff des Todes(Troubled Waters) 18:30–20:15 Uhr Columbo Playback(Playback) 20:15–21:40 Uhr Columbo Der Schlaf, der nie endet(A Deadly State of Mind) 21:40–23:05 Uhr Million Dollar Homes - Luxusmakler in L.A. Zoff im Luxusobjekt(Rumble in the 90210) 19:15–20:15 Uhr Das große Promibacken 20:15–22:55 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Immer Ärger mit dem Hasen / Wer jagt wen? / Schildkröte besiegt Hase(Wabbit Twouble / The Heckling Hare / Tortoise Beats Hare) 19:45–20:15 Uhr Percy Jackson - Diebe im Olymp 20:15–22:30 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Der Pferdedieb(The Warlord) 19:15–20:15 Uhr Unbeugsam 20:15–22:55 Uhr Angelo! Das Geschwister-Ding / Der Kampf ums Sommerprojekt / Das Blitz Quiz ´´(Best Sister Ever / Snow & Tell / Pop Quiz) 19:55–20:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Meister der Schuhe / Königliche Hoheit(Best in Shoe / Royal Pain) 20:25–20:45 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Immer Ärger mit dem Hasen / Wer jagt wen? / Schildkröte besiegt Hase(Wabbit Twouble / The Heckling Hare / Tortoise Beats Hare) 20:45–21:15 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Abserviert im Flöten-Cup!(Serving Up The Flute Cup!) 21:15–21:35 Uhr City - Abenteuer Kampf der Giganten(Race to the Top) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Bulle von Tölz Der Mord im Kloster 20:15–21:45 Uhr BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr Pfarrer Braun Ein Zeichen Gottes 22:00–23:30 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Nachhaltig unterwegs auf Teneriffa 20:15–21:00 Uhr Ibiza - Die magische Insel 21:00–21:45 Uhr Málaga und die westliche Costa del Sol Entdeckungen an Spaniens Sonnenküste 21:45–22:30 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Sindbads gefährliche Abenteuer 20:15–21:55 Uhr Sindbad und das Auge des Tigers 21:55–23:45 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das dänische Königshaus - beliebt, modern, glamourös 20:15–21:45 Uhr Elbphilharmonie - von der Vision zur Wirklichkeit 21:45–22:45 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 1975 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Träume - Der Usedom-Krimi 22:00–23:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Leberkäsjunkie 20:15–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–21:50 Uhr Schutzpatron. Ein Kluftingerkrimi 21:50–23:15 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Prag-Krimi Wasserleiche 20:15–21:45 Uhr Der Prag-Krimi Der kalte Tod 21:45–23:10 Uhr Das Schweigen des Clans Das Schicksal der gestohlenen Dresdner Juwelen 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr König Ottokars Glück und Ende 20:15–22:45 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Wannseekonferenz 20:15–21:35 Uhr Geheimnisvolle Orte Am Wannsee 21:35–22:20 Uhr GEO Reportage Kalifornien - Die Lowrider-Ladies von L.A. 19:40–20:15 Uhr Schwerpunkt: Winter of Mysteries 20:15–21:05 Uhr Söhne der Sonne Die Inka 21:05–22:00 Uhr Söhne der Sonne Die Azteken 22:00–22:55 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr TickTack Zeitreise mit Lisa & Lena Feuerwehr 20:10–20:35 Uhr Draußen schlafen - Der Bettkampf Im Baum 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Eiskunstlauf-EM Tallinn 2022 Kür Damen 18:30–21:30 Uhr Im Schatten der Macht 21:30–22:55 Uhr Schmelzende Gletscher - Streit um Grönlands Zukunft 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Als die Winter noch kalt waren 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Erlebnis Winterzauber Von Harz, Heide und Küste 21:02–22:00 Uhr Das Ahrtal nach der Flut - Erst verwüstet, dann vergessen? 22:00–22:45 Uhr Mythen und Monster Sphinx 19:30–20:15 Uhr Mythen und Monster Minotaurus 20:15–21:00 Uhr Mythen und Monster Werwolf 21:00–21:40 Uhr Mythen und Monster Quetzalcoatl 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares Deutschlands größte Trödel-Show 18:45–20:15 Uhr Notting Hill 20:15–22:10 Uhr Verführung einer Fremden 22:10–23:50 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Bloomberg Real Yield 20:30–21:00 Uhr Bloomberg Businessweek 21:00–22:00 Uhr Paid Programming 22:00–22:30 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 19:00–20:00 Uhr Judith Williams My Make up 20:00–21:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 21:00–22:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 22:00–23:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:05–20:15 Uhr Verrückte Wildnis Rettung in letzter Sekunde(Bear on a Wire) 20:15–20:40 Uhr
Verrückte Wildnis Duell auf dem Wasser(Get the Buck Out) 20:40–21:00 Uhr
Im Angesicht der Katastrophe Inferno in Portugal(Portugal's Hellfire) 21:00–21:50 Uhr Fluch und Legende - Lake Michigan Geheimer Tunnel(In Plain Sight) 21:50–22:35 Uhr
Deluxe - Alles was Spaß macht 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Fight Club der Tiere - Tödliche Rivalen Enemy Within 20:15–21:05 Uhr Fight Club der Tiere - Streit unter Giganten Giant Slayers 21:05–22:00 Uhr Die Zeit der großen Katzen Survivors 22:00–22:50 Uhr Lost Places - Folge 12 19:15–20:10 Uhr Lost Places - Folge 13 20:10–21:05 Uhr Lost Places - Folge 46 21:05–22:05 Uhr Lost Places - Folge 47 22:05–23:00 Uhr Emperor Showa Speaks Part 1 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Emperor Showa Speaks Part 2 20:10–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr BIZ STREAM 21:10–21:40 Uhr The Signs 21:40–21:55 Uhr Danko & Danta: Suitcase 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 22:10–23:00 Uhr Wenn der Roboter nach Oma schaut Hightech soll Chinas Alten helfen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ein Leben für die Krone Margrethe II. von Dänemark 20:15–21:00 Uhr Königliche Hochzeiten 21:00–21:45 Uhr Mensch Máxima! Krone, Kinder und Karriere 21:45–22:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–21:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 21:15–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Lost Places 19:05–20:00 Uhr Die Welt am Abend 20:00–20:05 Uhr Lost Places 20:05–21:00 Uhr Lost Places 21:00–21:55 Uhr Lost Places 21:55–22:50 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Masters in London Halbfinale 19:45–23:30 Uhr Fußball - 2. Liga Live - Vorberichte 19. Spieltag 19:30–20:30 Uhr Fußball - 2. Liga Live SV Darmstadt 98 - Karlsruher SC, 19. Spieltag 20:30–22:30 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Wu-Tang: An American Saga I Declare War 19:25–20:15 Uhr Power Wenn ich raus bin 20:15–21:15 Uhr Power Es wird noch schlimmer 21:15–22:15 Uhr Deadly Islands - Gefährliches Paradies Die Killerwal-Insel(Killer Whale Island) 19:30–20:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 2(Croc Shock) 20:15–21:00 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Episode 3(The Barehanded Killer) 21:00–21:45 Uhr Ninja Sharks - Jäger der Tiefe 21:45–22:30 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Wirbel im Parks 19:20–20:15 Uhr Zwölf Mädchen und ein Mann 20:15–21:45 Uhr Jetzt schlägt's 13 21:45–23:15 Uhr Geisterfjord 18:30–20:15 Uhr Dream House 20:15–21:45 Uhr Dame, König, As, Spion 21:45–23:50 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Quaker State 400, Atlanta Motor Speedway Highlight 19:05–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Foxwoods Resort Casino 301, New Hampshire Motor Speedway Highlight 20:00–20:55 Uhr Belgian Rally Championship 2021 Ypres Rally 20:55–21:20 Uhr Tour European Rally 2021 Rally del Tevere Promo Event 21:20–21:45 Uhr Tour European Rally Historic 2021 Rally Citta di Arezzo, Italien 21:45–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Außergewöhnliche Patienten(The Return of Dr. Strangeglove) 19:30–20:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Echte Not-Felle(A Twitch In Time) 20:15–21:00 Uhr Zoogeflüster: Tampa Hungrige Drachen(Hungry, Hungry Dragons) 21:00–21:45 Uhr Cesar Millan: Guter Mensch, guter Hund Rudelsführer(Front of the Pack) 21:45–22:30 Uhr Mayday Spezial - Das Wunder vom Hudson River 18:35–20:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Totaler Triebwerksausfall(Total Engine Failure) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Vom Dschungel verschlungen(Vanishing Act) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Inferno in Mexiko-Stadt(Inner City Carnage) 21:50–22:40 Uhr Singletown - Gemeinsam oder einsam? Die Aussprachen(Episode 11) 19:25–20:15 Uhr Grenzenlose Liebe 20:15–22:20 Uhr Filthy Rich Taufe für die Sünderin(John 3:3) 19:35–20:15 Uhr Alpha 20:15–21:50 Uhr Tolkien 21:50–23:40 Uhr CSI: Miami Der letzte Kick(Extreme) 19:30–20:15 Uhr CSI: Miami Preis der Schönheit(Complications) 20:15–21:00 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Aus heiterem Himmel(Sunset Division) 21:00–21:45 Uhr
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Familiengeheimnis, Teil 1(Pandora's Trunk: Part 1) 21:45–22:30 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr Genial daneben 20:15–21:00 Uhr Cristela Wahrheit oder Pflicht(Great Expectations) 21:00–21:25 Uhr Cristela Ein schwieriges Date(Last Goose Standing) 21:25–21:45 Uhr The Late Show with Stephen Colbert Gayle King / Tig Notaro 21:45–22:25 Uhr
Zeit der Unschuld 18:00–20:15 Uhr Der Kaufmann von Venedig 20:15–22:25 Uhr Mr. Mayor Von Klebeband und Gummibärchen(Mayor's Day Out) 19:45–20:15 Uhr Der Dummschwätzer 20:15–21:40 Uhr King of Queens Lausige Ratschläge(Ice Cubed) 21:40–22:00 Uhr King of Queens Elvis und sein Friseur(Catching Hell) 22:00–22:25 Uhr Warner TV Film - Klappe Jetzt! Episode 287(Episode 287) 19:45–20:15 Uhr Requiem for a Dream 20:15–22:00 Uhr Traffic - Macht des Kartells 22:00–00:25 Uhr NCIS: Los Angeles Projekt Spiral(Spiral) 19:30–20:15 Uhr The Fast and the Furious 20:15–21:55 Uhr 2 Fast 2 Furious 21:55–23:40 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Rookie Menschenjagd(Manhunt) 19:25–20:15 Uhr Sahara - Abenteuer in der Wüste 20:15–22:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–00:00 Uhr Succession Deal unter Gleichen(Chiantishire) 19:10–20:15 Uhr American Rust Im Staate Dänemark(Denmark) 20:15–21:20 Uhr The Casual Vacancy - Ein plötzlicher Todesfall Ein Scherbenhaufen(Part 3) 21:20–22:20 Uhr Space Jam: A New Legacy 18:15–20:15 Uhr Willy's Wonderland 20:15–21:45 Uhr
Space Jam: A New Legacy 21:45–23:45 Uhr
Sherlock Holmes: Spiel im Schatten 18:05–20:15 Uhr Stargate 20:15–22:20 Uhr Männertag 18:40–20:15 Uhr Ballermann 6 20:15–21:45 Uhr Siegfried 21:45–23:15 Uhr Harry Potter und der Gefangene von Askaban 17:55–20:15 Uhr Harry Potter und der Feuerkelch 20:15–22:50 Uhr SOKO Wien Alte Indianer 19:25–20:15 Uhr Mord in Genua - Ein Fall für Petra Delicato Das Zeichen(Riti di morte) 20:15–21:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tote im Garten 21:40–22:25 Uhr Robin Hood - König der Diebe 17:40–20:15 Uhr Over The Top 20:15–21:50 Uhr Feuerwalze 21:50–23:40 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 19. Spieltag, Samstag 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 19. Spieltag, Samstag komplett 21:15–22:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 19. Spieltag, Samstag 19:30–20:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga SV Darmstadt 98 - Karlsruher SC, 19. Spieltag 20:00–23:00 Uhr Fußball: England, Premier League Aston Villa - Manchester United, 22. Spieltag 18:20–20:40 Uhr Fußball: England, Premier League Legends: Ruud van Nistelrooy 20:40–21:10 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - FC Chelsea, Match of the Week, 22. Spieltag 21:10–23:10 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 19:05–20:00 Uhr Eishockey: NHL New York Islanders - Washington Capitals 20:00–23:00 Uhr Europameisterschaften in Tallinn Kür der Frauen 17:30–21:15 Uhr Weltcup in Laax Slopestyle der Frauen und Männer 21:15–22:00 Uhr Weltcup in Laax Halfpipe der Frauen und Männer 22:00–22:45 Uhr Eishockey Live - Svenska Hockeyligan Luleå HF - Skellefteå AIK, 34. Spieltag 17:55–20:15 Uhr SPORT1 News 20:15–20:20 Uhr Fußball - Scottish Championship - 2. Schottische Liga Partick Thistle - FC Kilmarnock, 23. Spieltag 20:20–22:05 Uhr SPORT1 News 22:05–22:10 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights, 20. Spieltag 22:10–22:20 Uhr Guinea-Bissau - Ägypten Afrika-Cup (Gruppe D, 2. Spieltag) 19:50–22:10 Uhr Primeira Liga 18. Spieltag: Benfica Lissabon - Moreirense FC 22:10–00:15 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr