Anzeige

Samstag, 15.01.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co. Eine Bilderbuchgeburt 09:55–10:40 Uhr Elefant, Tiger & Co. Im Dunkeln munkeln 10:40–11:30 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Dream-Team 12:05–12:55 Uhr sportstudio live 09:30–18:05 Uhr Leben leicht gemacht - The Biggest Loser 08:05–10:40 Uhr Promis backen privat Das Lieblingsrezept von Désirée Nick 10:40–11:40 Uhr
Das große Promibacken 11:40–14:20 Uhr
Der Blaulicht Report Zwei Gesichter / Schande / Auf der Flucht 09:45–10:45 Uhr Der Blaulicht Report Ungewöhnliche Ladung / Gutes Recht / Nachtschwärmer / Die geprellte Braut 10:45–11:45 Uhr Der Blaulicht Report Überfordert / Miss Reizgas / Falscher Schlafplatz 11:45–12:45 Uhr The Great Indoors Ablenkungsmanöver(Going Deep) 09:45–10:15 Uhr Eine schrecklich nette Familie Im Drei-Sterne-Restaurant(Eatin' Out) 10:15–10:45 Uhr Eine schrecklich nette Familie Wie werde ich eine gute Hausfrau?(My Mom, the Mom) 10:45–11:14 Uhr MOTZmobil 11:14–11:15 Uhr Superstore Wiedereröffnung(Grand Re-Opening) 11:15–11:45 Uhr Superstore Brett, oh Brett(Brett's Dead) 11:45–12:15 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Im Sumpf des Verbrechens, Teil 2(In The Wee Small Hours: Part 2) 09:05–10:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Kurzsichtig(Saving Face) 10:00–10:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Verrückt vor Angst(Scared Crazy) 10:55–11:50 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Body Positivity - Zeige uns mit einem aufregenden Look, wie schön du bist!, Tag 1: Martje & Nicole Staudinger 11:50–12:55 Uhr Ein Goldfisch an der Leine 07:45–10:10 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Für die Kinder stark sein 10:10–12:10 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Wartespiel 12:10–14:10 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Straßenkrieg(Blowback) 09:55–10:50 Uhr Castle Der Dolch des Ninja(The Way of the Ninja) 10:50–11:45 Uhr
Castle Der Zweck heiligt die Mittel(The Greater Good) 11:45–12:45 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Modern Family Begegnung mit der Vergangenheit 09:50–10:15 Uhr Modern Family Offen für Neues 10:15–10:45 Uhr Modern Family Was ist mit Lily los? 10:45–11:05 Uhr Modern Family SuperPartyBabyBowl 11:05–11:30 Uhr Modern Family Die Wildnis 11:30–11:55 Uhr Bob's Burgers Ein Freund für Streiche 11:55–12:20 Uhr Phineas und Ferb Verliebt in einen Neandertaler(Boyfriend From 27,000 B.C.) 09:55–10:10 Uhr Die Beni Challenge Beni und der Jedi-Ritter(Beni und der Jedi-Ritter) 10:10–10:30 Uhr Gag Attack Folge 23(Folge 23) 10:30–10:45 Uhr
Gag Attack Folge 24(Folge 24) 10:45–11:00 Uhr
Tierduell Folge 37(Folge 37) 11:00–11:10 Uhr
Tierduell Folge 34(Folge 34) 11:10–11:25 Uhr Big City Greens Vergnügungschaos / Gute-Besserung-Kekse(Park Pandemonium / Cricket's Biscuits) 11:25–11:50 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Karrieretag/Wilder, wilder Westen(Worked Day/Wilder West) 11:50–12:20 Uhr
Infomercial 09:55–10:15 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 9(Mountain Homes and Domes) 10:15–10:45 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 10(Tundra Town) 10:45–11:15 Uhr Männerhöhlen - Platz für echte Kerle Ein Seehaus im Keller(The Lakehouse) 11:15–12:15 Uhr Kung Fu Panda: Legenden mit Fell und Fu Die ersten Fünf 09:45–10:10 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Rückkehr nach Omashu 10:10–10:40 Uhr Pokémon Der Vollmond hat viele Helfer! 10:40–11:00 Uhr Beyblade Burst Überflieger! Harmony Pegasus! 11:00–11:25 Uhr Willkommen bei den Louds Die Sportsfreunde / Die Lebensverlängerung 11:25–11:40 Uhr Willkommen bei den Louds Der Austauschschüler / Die unselbstlose Helferin 11:40–12:00 Uhr Willkommen bei den Louds Kampf der Clubs / Die mörderische Müllmann-Mission 12:00–12:25 Uhr Infomercials 09:05–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Auction Kings Plank Cannon / Calliope(Plank Cannon / Calliope) 11:05–11:25 Uhr Auction Kings Motorized Bar Stool / Confederate Sword(Motorized Bar Stool / Confederate Sword) 11:25–11:55 Uhr Auction Kings MS. Pac-Man Arcade Game / Military Short Sword(MS. Pac-Man Arcade Game / Military Short Sword) 11:55–12:20 Uhr MacGyver Das Sicherheitsrisiko(Renegade) 09:35–10:25 Uhr MacGyver Der Skorpion(Unfinished Business) 10:25–11:20 Uhr Das A-Team Diamantenfieber(Diamonds 'N' Dust) 11:20–12:10 Uhr Das A-Team Der singende Golfball(Recipe for Heavy Bread) 12:10–13:00 Uhr Das Jugendgericht 09:10–10:10 Uhr Das Jugendgericht 10:10–11:00 Uhr Das Strafgericht Familienehre / Ran an den Speck 11:00–11:55 Uhr Das Strafgericht Schatten der Vergangenheit 11:55–12:50 Uhr Quincy Der zweite Arm(The Cutting Edge) 09:20–10:30 Uhr Quincy Die Hetzjagd(Last Rights) 10:30–11:25 Uhr Hart aber herzlich Mord auf Rhodos(Death Dig) 11:25–12:20 Uhr
Buying Blind - Das Hauskauf-Experiment Das Drei-Generationen-Haus(Jenny and Dallas) 09:30–10:55 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Der Neuanfang(New Home New Life for Mom) 10:55–11:55 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Zurück aus Uganda(Missionaries Retreat in Waco) 11:55–12:50 Uhr
PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Ölteppich / Großvater über Bord(Pups Save the Bay / Pups Save a Goodway) 09:40–10:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Kühe tanzen aus der Reihe / Alex auf Rettungsmission(Pups Save a Hoedown / Pups Save Alex) 10:05–10:35 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Die Farben der Nacht!(Under Color of Darkness!) 10:35–11:00 Uhr Angelo! Tauben-Panik / Königlich köstlich! / Der Frauenversteher / Mission: Froschrettung(The Pigeons / Cupcake War / A Little Romance / Mission: Frog) 11:00–11:35 Uhr Die Tom und Jerry Show Der berühmte Geheimagent / Campingausflug mit Hindernissen / Der explosive Ball(Always say never again / Into the woods / Ball of Fire) 11:35–12:00 Uhr Barbie und das Diamantschloss 12:00–13:20 Uhr Infomercial 06:55–13:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Rubble, der Fundhund / Die Walross-Rettung(Pups get a Rubble / Pups Save a Walrus) 09:50–10:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Kaninchen-Problem / Die Hundeschau(Pups Save the Bunnies / Puptacular) 10:15–10:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Ölteppich / Großvater über Bord(Pups Save the Bay / Pups Save a Goodway) 10:40–11:05 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Kühe tanzen aus der Reihe / Alex auf Rettungsmission(Pups Save a Hoedown / Pups Save Alex) 11:05–11:35 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Die Farben der Nacht!(Under Color of Darkness!) 11:35–12:00 Uhr Angelo! Tauben-Panik / Königlich köstlich! / Der Frauenversteher / Mission: Froschrettung(The Pigeons / Cupcake War / A Little Romance / Mission: Frog) 12:00–12:35 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Welt der Tiere Schnee in Australien 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Bruno und der Bär 10:00–10:30 Uhr Mit einem Rutsch ins Glück 10:30–12:00 Uhr Für immer daheim 12:00–13:30 Uhr Rentnercops Endlich frei sein 09:35–10:25 Uhr 3 nach 9 10:25–12:25 Uhr Zahn um Zahn Ein gelungener Abend 09:10–10:05 Uhr Alles Klara Der Tod steht ihr besser 10:05–10:55 Uhr Familie Dr. Kleist Hilfe! 10:55–11:45 Uhr Echt Das Virus und der Hoffnungsschimmer aus Dessau 11:45–12:15 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Mode Macht Nordhorn 12:00–12:45 Uhr Der Duft von Holunder 09:00–10:30 Uhr Riverboat Berlin 10:30–12:40 Uhr Was kostet Urlaub mit dem Wohnmobil? 09:30–10:15 Uhr Nachtcafé 10:15–11:45 Uhr
Um Himmels Willen Zwei Väter 11:45–12:30 Uhr
Aktuelle Stunde 09:45–10:30 Uhr Lokalzeit 10:30–11:00 Uhr Quarks 11:00–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–11:55 Uhr Trudes Tier Feuerwerk 11:55–12:00 Uhr Blaubär Mix & Fertig 12:00–12:15 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–10:00 Uhr Thema 10:00–10:45 Uhr Die Coudenhove-Kalergis Europa im Herzen, zu Hause in der Welt 10:45–11:35 Uhr Quintett komplett 11:35–13:00 Uhr Selbstbestimmt - Die Reportage Leben nach dem Aufprall - Mit Rollstuhl und Wohnmobil in die neue Freiheit 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Was steht in den Sternen? 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Leinen los - junge Menschen mit Autismus 11:00–11:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Galaktische Ausgrabungen - Wie präzise drücken wir uns aus? 12:00–12:30 Uhr Stadt Land Kunst Spezial Mauretanien 09:25–10:05 Uhr Geschichte schreiben Die Mumie - Totenpflege im Wandel der Zeit 10:05–10:45 Uhr
Zu Tisch Essonne - Frankreich 10:45–11:15 Uhr
Der Bär in Mir 11:15–12:50 Uhr
Die Abenteuer von Emily und John Bei Papa in der Rangerstation 09:50–10:00 Uhr Die Abenteuer von Emily und John Großeinkauf für Schimpansen 10:00–10:05 Uhr Museum AHA Tätowierte Möbel 10:05–10:20 Uhr SingAlarm Leinen los! 10:20–10:35 Uhr TanzAlarm TanzTapir - Schulgeschichten - Simon sagt 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmecksperimente Wie schmecken frittierte Nudeln? 11:45–12:00 Uhr Ein Fall für TKKG Die Stunde der schwarzen Maske 12:00–12:25 Uhr Die Zwei Seine Lordschaft Danny Wilde 09:45–10:35 Uhr Ustinovs Notenwechsel 10:35–11:20 Uhr Gute Reise, Charlie Brown 11:20–12:40 Uhr Der Trabi - Volksauto des Ostens 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Markt 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Das Ahrtal nach der Flut - Erst verwüstet, dann vergessen? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Mythen und Monster Zyklop 09:40–10:25 Uhr Mythen und Monster Riesenkrake 10:25–11:15 Uhr Mythen und Monster Drachen 11:15–11:55 Uhr Mythen und Monster Dämonen 11:55–12:45 Uhr Lafer!Lichter!Lecker! Die etwas andere Promi-Kochschule 09:50–10:35 Uhr Deutschlands größte Grillshow 10:35–13:05 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 09:00–10:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 10:00–11:00 Uhr FIT & entspannt: Healthy Living 11:00–12:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 12:00–13:00 Uhr Hunde im Einsatz Kiloweise Kokain 09:40–10:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Infomercials 11:00–12:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 12:00–13:10 Uhr
Die Corona-Krise - Lektionen für das Zeitalter der Pandemien 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr ntv Wissen 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr PS - Automagazin 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr ntv Wissen 12:10–13:00 Uhr
In Seenot: Das Fischerboot Destination 09:45–10:25 Uhr In Seenot: Die Fähre Herald of Free Enterprise 10:25–11:20 Uhr In Seenot: Der Schlepper Flying Phantom 11:20–12:15 Uhr Sumopedia 09:57–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 10:10–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Today's Close-Up 11:10–11:40 Uhr The Signs 11:40–11:55 Uhr Danko & Danta: Suitcase 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr COOL JAPAN 12:10–12:55 Uhr Wenn der Roboter nach Oma schaut Hightech soll Chinas Alten helfen 09:30–10:00 Uhr Die sieben Leben des Elvis Presley 10:00–11:30 Uhr Tina Turner Rockqueen. Mutter. Kämpferin. 11:30–12:15 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Newsroom 09:30–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:30 Uhr WELT Newsroom 10:30–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:30 Uhr WELT Newsroom 11:30–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:10 Uhr Industrie 4.0 12:10–13:05 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Klingenthal HS 140 der Männer 09:30–10:35 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Zauchensee Abfahrt der Frauen 10:35–12:15 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 10:00–10:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bite Club Haialarm 09:20–10:05 Uhr L.A.'s Finest ...Meine Liebe 10:05–10:50 Uhr L.A.'s Finest Geheimnisse 10:50–11:50 Uhr L.A.'s Finest Tote erzählen nichts 11:50–12:50 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Carpe Diem -Teil 1(Carpe Diem (Part 1)) 09:30–10:15 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 97(We Fish You a Merry Christmas) 10:15–11:00 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 98(Shark Byte) 11:00–11:50 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 99(Tank of Jericho) 11:50–12:35 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Zeugen gesucht 09:35–10:00 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Ein gewisser Schliff 10:00–10:30 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Freund und Helfer 10:30–11:00 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Der teure Gatte 11:00–11:30 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Kochkünste 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Das Geheimnis meines Erfolges 08:30–10:20 Uhr Cool Girls 10:20–11:55 Uhr Stay 11:55–13:30 Uhr Gearing Up Folge 7 09:50–10:20 Uhr P1 USA AquaX Championship 2021 St Pete Downtown, Florida 10:20–11:05 Uhr UIM Class 1 Powerboat Championship Thunder on Cocoa Beach 11:05–11:55 Uhr Australian V8 Superboats Championship 2020 Griffith, New South Wales, Runde 5 11:55–12:45 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Huhnerklärliche Verletzungen(No Harm, No Fowl) 09:45–10:35 Uhr Das Geheimnis des schwarzen Wolfs 10:35–11:20 Uhr Gefährliche Giganten Killer-Kroko(Croczilla) 11:20–12:10 Uhr Jäger der Meere 12:10–13:00 Uhr UFOs über Europa 09:15–10:05 Uhr UFOs über Europa 10:05–10:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Niki Lauda: Tragödie in Thailand(Niki Lauda: Tragedy In the Air) 10:55–11:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Concorde in Flammen(Concorde_ Up In Flames) 11:45–12:35 Uhr Verbotene Liebe Classics 09:55–10:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 10:25–10:50 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:50–11:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:20–11:45 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:45–12:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:10–12:40 Uhr
Empire Lyon Dynasty(Without a Country) 09:55–10:40 Uhr Joko & Klaas gegen ProSieben 10:40–12:50 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Der Mann im Gras(The Man On The Fairway) 09:25–10:10 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Leichen im Labor(Two Bodies In The Lab) 10:10–10:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Goal 10:55–11:45 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tag der Abrechnung 11:45–12:30 Uhr Meine allerschlimmste Freundin 09:05–10:35 Uhr Ausgerechnet Sex! 10:35–12:15 Uhr Poldark Episode 5 09:55–10:55 Uhr Father Brown Episode 9 10:55–11:40 Uhr Father Brown Episode 10 11:40–12:25 Uhr Die Nanny Der Charmebolzen(Green Card) 09:55–10:25 Uhr Die Nanny Der blinde Passagier(Ship Of Fran's) 10:25–10:50 Uhr Die Nanny Pariser Nachtleben(Pup in Paris) 10:50–11:20 Uhr Die Nanny Die Sache mit der Sache(The Tart With Heart) 11:20–11:45 Uhr Die Nanny Jung und leidenschaftlich(The Cradle Robbers) 11:45–12:10 Uhr Die Nanny Krieg am Wühltisch(The Bird's Nest) 12:10–12:35 Uhr Mad Max: Fury Road 08:50–10:45 Uhr Schwerter des Königs - Dungeon Siege 10:45–12:55 Uhr Unsere kleine Farm Gift für den Körper (2)(Home Again Part 2) 09:40–10:30 Uhr Unsere kleine Farm Kind ohne Namen(A Child With No Name) 10:30–11:20 Uhr Unsere kleine Farm Der letzte Sommer(The Last Summer) 11:20–12:10 Uhr Unsere kleine Farm Ein ganz besonderes Mädchen(For the Love of Blanche) 12:10–13:00 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Hawaii Five-0 Zwei Tage im November(Elua la ma Nowemapa) 09:20–10:10 Uhr Hawaii Five-0 Die Leiche im Wald(Ka Luhi) 10:10–10:55 Uhr Hawaii Five-0 Entführt(Ka'ili Aku) 10:55–11:40 Uhr Hawaii Five-0 Der Überraschungseffekt(Ka 'Aelike) 11:40–12:30 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:00–10:00 Uhr Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 10:30–11:00 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 11:00–13:00 Uhr Strike Weißer Tod - Teil 1(Lethal White: Part 1) 09:05–10:10 Uhr Strike Weißer Tod - Teil 2(Lethal White: Part 2) 10:10–11:10 Uhr Strike Weißer Tod - Teil 3(Lethal White: Part 3) 11:10–12:15 Uhr Hard Kill 09:20–11:00 Uhr Nomadland 11:00–12:50 Uhr Cash Truck 09:00–11:00 Uhr Gesetz der Rache 11:00–12:50 Uhr Ghostbusters 09:40–11:25 Uhr Ghostbusters II 11:25–13:15 Uhr Harry Potter und die Heiligtümer des Todes (Teil 1) 08:10–10:35 Uhr Harry Potter und die Heiligtümer des Todes (Teil 2) 10:35–12:45 Uhr Death in Paradise Nur die Sonne war Zeuge(Wicked Wedding Night) 09:55–10:55 Uhr Death in Paradise Der Voodoo-Zauber(Predicting Murder) 10:55–11:50 Uhr Death in Paradise Beste Freunde(Missing A Body?) 11:50–12:50 Uhr Das Schwert des Robin Hood 09:25–10:50 Uhr Tag der Gesetzlosen 10:50–12:25 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: KOE - FCB, 19. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Stars der Bundesliga Andre Silva 10:00–10:30 Uhr Fußball: Bundesliga Deine Vorschau 10:30–11:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 19. Spieltag, Freitag 11:30–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Im Herzen von Europa - das Eintracht Magazin 12:00–12:15 Uhr Sendepause 06:00–14:00 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals Review 09:00–10:00 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 10:00–10:30 Uhr Fußball: England, Premier League Brighton & Hove Albion - Crystal Palace, 22. Spieltag 10:30–12:30 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals A. Zverev (GER) - D. Medvedev (RUS), Einzelfinale in Turin(ITA) 09:00–11:00 Uhr Eishockey: NHL Florida Panthers - Dallas Stars 11:00–13:00 Uhr Weltcup in Simonhohe der Frauen und Männer 09:05–10:20 Uhr Ski Freestyle: FIS Weltcup in Deer Valley, UT Moguls der Frauen und Männer 10:20–11:00 Uhr Ski Freestyle: FIS Weltcup in Nakiska Ski Cross der Frauen und Männer 11:00–11:50 Uhr Weltcup in Feldberg Snowboard Cross der Frauen und Männer 11:50–13:30 Uhr Fußball - Coupe de France RC Lens - Lille OSC, Round of 16 08:45–10:40 Uhr SPORT1 News 10:40–10:45 Uhr Fußball - Coupe de France OC Vannes - Paris Saint-Germain, Round of 16 10:45–12:25 Uhr A-League 10. Spieltag: Sydney FC - Brisbane Roar 09:40–11:50 Uhr Gabun - Ghana Afrika-Cup (Gruppe C, 2. Spieltag) 11:50–12:50 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr