Anzeige

Samstag, 15.01.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Dream-Team 12:05–12:55 Uhr Tagesschau 12:55–13:00 Uhr Das Glück am Horizont 13:00–14:30 Uhr sportstudio live 09:30–18:05 Uhr Das große Promibacken 11:40–14:20 Uhr Der Blaulicht Report Überfordert / Miss Reizgas / Falscher Schlafplatz 11:45–12:45 Uhr Der Blaulicht Report Der Mob / Nackter Wetteinsatz / Schusssicher 12:45–13:45 Uhr Die Retourenprofis Ein Laubsauger wird zum Geldvernichter 13:45–14:45 Uhr Superstore Brett, oh Brett(Brett's Dead) 11:45–12:15 Uhr Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule Miles' Vernichtung(Burning Miles) 12:15–12:40 Uhr Mr. Griffin - Kein Bock auf Schule Streberhafte Jungfrauen(Overachieving Virgins) 12:40–13:10 Uhr Die Simpsons Sein Kiefer ist verdrahtet(Jaws Wired Shut) 13:10–13:40 Uhr Die Simpsons Bart und sein Westernheld(Lastest Gun in the West) 13:40–14:10 Uhr Die Simpsons Das ist alles nur Lisas Schuld(Blame It on Lisa) 14:10–14:40 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Body Positivity - Zeige uns mit einem aufregenden Look, wie schön du bist!, Tag 1: Martje & Nicole Staudinger 11:50–12:55 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Body Positivity - Zeige uns mit einem aufregenden Look, wie schön du bist!, Tag 2: Nanée & Regina Halmich 12:55–13:55 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Body Positivity - Zeige uns mit einem aufregenden Look, wie schön du bist!, Tag 3: Katharina & Kristina Vogel 13:55–14:55 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Für die Kinder stark sein 10:10–12:10 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Wartespiel 12:10–14:10 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Kinderwunsch 14:10–16:15 Uhr Castle Der Zweck heiligt die Mittel(The Greater Good) 11:45–12:45 Uhr Castle Zeitreise in die Siebziger(That 70's Show) 12:45–13:40 Uhr
Castle Der Tod kommt auf heißen Reifen(Law & Boarder) 13:40–14:35 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bob's Burgers Ein Freund für Streiche 11:55–12:20 Uhr Bob's Burgers Bob träumt 12:20–12:50 Uhr Bob's Burgers Arschwürmer 12:50–13:15 Uhr Bob's Burgers P-Armageddon 13:15–13:45 Uhr Bob's Burgers Mamakind 13:45–14:05 Uhr Bob's Burgers Yacht-liche Weihnachten 14:05–14:30 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Der Karrieretag/Wilder, wilder Westen(Worked Day/Wilder West) 11:50–12:20 Uhr Das Haus der 101 Dalmatiner Des Hundes bester Freund / Die Wumm-Nacht(Dog's Best Friend / Boom Night) 12:20–12:45 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Das Monster von San Fransokyo(Big Roommates 2) 12:45–13:05 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Der Party-Crasher(Fred's Bro-Tillion) 13:05–13:30 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Der Kochkampf(Food Fight) 13:30–14:00 Uhr Phineas und Ferb Das Minigolfparadies / Candace, das Schnabeltier(Put That Putter Away / Does This Duckbill Make Me Look Fat?) 14:00–14:25 Uhr Männerhöhlen - Platz für echte Kerle Ein Seehaus im Keller(The Lakehouse) 11:15–12:15 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 44(Monster Money) 12:15–12:45 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Episode 45(Greedy Pig) 12:45–13:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 9(Poachers Beware) 13:15–14:15 Uhr Willkommen bei den Louds Der Austauschschüler / Die unselbstlose Helferin 11:40–12:00 Uhr Willkommen bei den Louds Kampf der Clubs / Die mörderische Müllmann-Mission 12:00–12:25 Uhr Side Hustle Karaoke - Tritt ab! 12:25–12:50 Uhr Drama Club Das Phantom Von Farth Hill 12:50–13:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wirbelhirn / Meerjungfraukopf 13:10–13:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitations-Irrsinn / Verwurmt 13:40–14:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wer schläft, verliert / Krosses Catering 14:00–14:15 Uhr Auction Kings MS. Pac-Man Arcade Game / Military Short Sword(MS. Pac-Man Arcade Game / Military Short Sword) 11:55–12:20 Uhr Auction Kings 1955 Ford Thunderbird / WWII Gunner's Sight(1955 Ford Thunderbird / WWII Gunner's Sight) 12:20–12:50 Uhr Auction Kings Eric Clapton Replica Guitar / 1952 Andy Pafko Baseball Card(Eric Clapton Replica Guitar / 1952 Andy Pafko Baseball Card) 12:50–13:15 Uhr Auction Kings Chastity Belts / Georgia Land Deed(Chastity Belts / Georgia Land Deed) 13:15–13:45 Uhr Auction Kings Signed Drumstick Collection / Trans Am Gta(Signed Drumstick Collection / Trans Am Gta) 13:45–14:05 Uhr Auction Kings Pop Culture Pick / Footloose Race Car(Pop Culture Pick / Footloose Race Car) 14:05–14:35 Uhr Das A-Team Diamantenfieber(Diamonds 'N' Dust) 11:20–12:10 Uhr Das A-Team Der singende Golfball(Recipe for Heavy Bread) 12:10–13:00 Uhr Die Tuning Profis Mercedes S350 13:00–13:50 Uhr Top Gear Vehicle for the Elderly 13:50–14:55 Uhr Das Strafgericht Schatten der Vergangenheit 11:55–12:50 Uhr Golden Girls Rauschende Ferien(Vacation) 12:50–13:15 Uhr
Golden Girls Konkurrenzkampf(Just Between Friends) 13:15–13:40 Uhr
Golden Girls Lieber Isaac Newton(Love, Rose) 13:40–14:10 Uhr
Quincy Rennstrecke in den Tod(Speed Trap) 14:10–15:00 Uhr
Hart aber herzlich Mord auf Rhodos(Death Dig) 11:25–12:20 Uhr Hart aber herzlich Mörderische Kamera(The Shooting) 12:20–13:05 Uhr
Diagnose: Mord Arzt unter Verdacht(Deadly Mirage (1)) 13:05–14:00 Uhr
Diagnose: Mord Todesmusik(Deadly Mirage (2)) 14:00–14:55 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Zurück aus Uganda(Missionaries Retreat in Waco) 11:55–12:50 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das Architektenhaus(Cliff Makeover) 12:50–13:20 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Wo alles begann(Midcentury Money Pit) 13:20–13:50 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Neue Ziele(Fish Out of Water) 13:50–14:20 Uhr Die Tom und Jerry Show Der berühmte Geheimagent / Campingausflug mit Hindernissen / Der explosive Ball(Always say never again / Into the woods / Ball of Fire) 11:35–12:00 Uhr Barbie und das Diamantschloss 12:00–13:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit / Tai Chi Lemminge(Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do / Tai Chi Lemmings) 13:20–13:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Möchtegern-Künstler / Simon ist verknallt(Artsy Smartsy / The Crush) 13:50–14:15 Uhr
Infomercial 06:55–13:55 Uhr Infomercial 13:55–14:10 Uhr Kalkofes Mattscheibe: Pseudorapper beim Shoppen mit Mama 14:10–14:15 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Die Farben der Nacht!(Under Color of Darkness!) 11:35–12:00 Uhr Angelo! Tauben-Panik / Königlich köstlich! / Der Frauenversteher / Mission: Froschrettung(The Pigeons / Cupcake War / A Little Romance / Mission: Frog) 12:00–12:35 Uhr Die Tom und Jerry Show Der berühmte Geheimagent / Campingausflug mit Hindernissen / Der explosive Ball(Always say never again / Into the woods / Ball of Fire) 12:35–13:00 Uhr Barbie und das Diamantschloss 13:00–14:20 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Mit einem Rutsch ins Glück 10:30–12:00 Uhr Für immer daheim 12:00–13:30 Uhr Verrückt nach Meer Faszinierende Fidschi-Inseln 13:30–14:20 Uhr 3 nach 9 10:25–12:25 Uhr Nachtcafé 12:25–13:55 Uhr Welt der Tiere Wolfsliebe 13:55–14:25 Uhr Echt Das Virus und der Hoffnungsschimmer aus Dessau 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Dreiheide 12:45–13:15 Uhr Kräuterwelten der Alpen 13:15–13:58 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: SC Freiburg II - 1. FC Magdeburg 14:00–16:25 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Mode Macht Nordhorn 12:00–12:45 Uhr Weltbilder 12:45–13:15 Uhr Spaniens grüner Norden - Mit dem Zug entlang der Costa Verde 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: 1. FC Kaiserlautern - SV Meppen 14:00–16:00 Uhr Riverboat Berlin 10:30–12:40 Uhr Verrückt nach Meer Abtauchen im Südsee-Paradies 12:40–13:30 Uhr Verrückt nach Meer Die Vampire der Südsee 13:30–14:20 Uhr Um Himmels Willen Zwei Väter 11:45–12:30 Uhr Die Hochzeit meiner Schwester 12:30–14:00 Uhr SWR Sport 3. Liga live - 1. FC Kaiserslautern - SV Meppen 14:00–16:00 Uhr Trudes Tier Feuerwerk 11:55–12:00 Uhr Blaubär Mix & Fertig 12:00–12:15 Uhr WILDER WILDER WESTEN 12:15–13:00 Uhr Eltern und andere Wahrheiten 13:00–14:30 Uhr Quintett komplett 11:35–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland 13:10–13:15 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Galaktische Ausgrabungen - Wie präzise drücken wir uns aus? 12:00–12:30 Uhr alpha Uni Studium: Medizin, Klimaschutz, Jura 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Der Bär in Mir 11:15–12:50 Uhr Bayern, Land der Gams 12:50–13:35 Uhr
Natur am Königssee 13:35–14:20 Uhr
Schmecksperimente Wie schmecken frittierte Nudeln? 11:45–12:00 Uhr Ein Fall für TKKG Die Stunde der schwarzen Maske 12:00–12:25 Uhr Ein Fall für TKKG Klassenfahrt zur Hexenburg 12:25–12:45 Uhr Ein Fall für TKKG Wer hat Tims Mutter entführt? 12:45–13:10 Uhr Ein Fall für TKKG Das Phantom im Schokoladenmuseum 13:10–13:35 Uhr Code M 13:35–15:00 Uhr Gute Reise, Charlie Brown 11:20–12:40 Uhr Eiskunstlauf-EM Tallinn 2022 Kür Eistanzen 12:40–16:05 Uhr Das Ahrtal nach der Flut - Erst verwüstet, dann vergessen? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Als die Winter noch kalt waren 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Geheimnisvolle Orte Die Brauereien am Prenzlauer Berg 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Mythen und Monster Dämonen 11:55–12:45 Uhr Mythen und Monster Sphinx 12:45–13:30 Uhr Mythen und Monster Minotaurus 13:30–14:15 Uhr Deutschlands größte Grillshow 10:35–13:05 Uhr Lichters Reise: Der Bernina-Express 13:05–13:20 Uhr Lichters Reise nach Schottland 13:20–13:35 Uhr Von Herzen - Der Mensch Horst Lichter 13:35–14:00 Uhr Bares für Rares - Sammlerstücke Horst Lichter bei Deutschlands Super-Sammlern 14:00–14:45 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr FIT & entspannt: Healthy Living 11:00–12:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 12:00–13:00 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 13:00–14:00 Uhr Judith Williams My Make up 14:00–15:00 Uhr Infomercials 11:00–12:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 12:00–13:10 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:10–14:25 Uhr
PS - Automagazin 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr ntv Wissen 12:10–13:00 Uhr
Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #03.04 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #03.05 14:10–15:00 Uhr
In Seenot: Der Schlepper Flying Phantom 11:20–12:15 Uhr Lost Places - Folge 11 12:15–13:10 Uhr Industrie 4.0 (1) 13:10–14:10 Uhr Industrie 4.0 (2) 14:10–15:05 Uhr Danko & Danta: Suitcase 11:55–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr COOL JAPAN 12:10–12:55 Uhr Easy Japanese 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr Emperor Showa Speaks Part 1 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Emperor Showa Speaks Part 2 14:10–15:00 Uhr Tina Turner Rockqueen. Mutter. Kämpferin. 11:30–12:15 Uhr Die zwei Leben des Falco 12:15–13:00 Uhr All-Talk - Neues aus den Tiefen des Alls - Ankunft auf der ISS 13:00–14:15 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Newsroom 11:30–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:10 Uhr Industrie 4.0 12:10–13:05 Uhr Industrie 4.0 13:05–14:00 Uhr Industrie 4.0 14:00–15:00 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Zauchensee Abfahrt der Frauen 10:35–12:15 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Wengen Abfahrt der Männer 12:15–14:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Les Rousses 15km Freistil der Männer 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Container Wars Uzi außer Rand und Band 14:00–14:30 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr L.A.'s Finest Tote erzählen nichts 11:50–12:50 Uhr L.A.'s Finest Wilde Gedanken 12:50–13:35 Uhr L.A.'s Finest Der Staatsfeind Nr. 1 13:35–14:25 Uhr Die Aquarium-Profis Episode 99(Tank of Jericho) 11:50–12:35 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Wie denken Außerirdische?(How Do Aliens Think?) 12:35–13:20 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Leben ohne Sonne(Can We Survive the Death of the Sun?) 13:20–14:05 Uhr Dino Hunters - Die Fossilienjäger Die Schatzkarte(Mammoth Mass Mortality) 14:05–14:50 Uhr Die seltsamen Methoden des Franz Josef Wanninger Kochkünste 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:30 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Rififi in Dimpfelbach 12:30–13:50 Uhr Italienreise - Liebe inbegriffen 13:50–15:25 Uhr Stay 11:55–13:30 Uhr Big Game - Die Jagd beginnt 13:30–15:00 Uhr Australian V8 Superboats Championship 2020 Griffith, New South Wales, Runde 5 11:55–12:45 Uhr FIM World Motocross Championship 2021 Saisonrückblick 12:45–13:10 Uhr FIM Trial World Championship 2021 Grand Prix von Frankreich, Charade 13:10–13:40 Uhr FIM Enduro World Championship 2021 Grand Prix von Italien, Edolo 13:40–14:10 Uhr Biker Lifestyle Mallorca ERfahren 2021 Teil 2 14:10–14:40 Uhr Gefährliche Giganten Killer-Kroko(Croczilla) 11:20–12:10 Uhr Jäger der Meere 12:10–13:00 Uhr Amerikas National Parks Yosemite 13:00–13:50 Uhr Wildes Amerika: Im Herzen der USA Mächtiger Mississippi(Mississippi Untamed) 13:50–14:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Concorde in Flammen(Concorde_ Up In Flames) 11:45–12:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz von JFK Junior(The Death of JFK jr.) 12:35–13:25 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Thanksgiving(Pumpkin Pie & Cranberry Sauce) 13:25–13:45 Uhr
Food Factory - Woher kommt unser Essen? Fiesta Mexicana(Cheesy Tamales & Tequila Margarita) 13:45–14:15 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:45–12:10 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:10–12:40 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:40–13:05 Uhr Unter Uns Classics 13:05–13:30 Uhr Unter Uns Classics 13:30–14:00 Uhr Unter Uns Classics 14:00–14:25 Uhr Joko & Klaas gegen ProSieben 10:40–12:50 Uhr Saturday Night Live - Classics Emma Thompson / Jonas Brothers 12:50–13:35 Uhr Jeff Ross Roast Battle III 13:35–13:55 Uhr Jeff Ross Roast Battle III 13:55–14:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tag der Abrechnung 11:45–12:30 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Blutgeld 12:30–13:20 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tausend Tode 13:20–14:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Lockdown 14:10–15:00 Uhr Ausgerechnet Sex! 10:35–12:15 Uhr Marokko: Liebe in Zeiten des Krieges Die Kanonen vom Gurugú(Los cañones del Gurugú) 12:15–13:35 Uhr Ripper Street Ich brauche Licht(I Need Light) 13:35–14:25 Uhr Father Brown Episode 10 11:40–12:25 Uhr The King's Choice - Angriff auf Norwegen 12:25–14:40 Uhr Die Nanny Jung und leidenschaftlich(The Cradle Robbers) 11:45–12:10 Uhr Die Nanny Krieg am Wühltisch(The Bird's Nest) 12:10–12:35 Uhr Die Nanny Die beste Nanny Amerikas(The Rosie Show) 12:35–13:05 Uhr Die Nanny Eine Fine Familienaffaire(Frieda Needa Man) 13:05–13:30 Uhr American Pie - Das Klassentreffen 13:30–15:20 Uhr Schwerter des Königs - Dungeon Siege 10:45–12:55 Uhr Schwerter des Königs - Zwei Welten 12:55–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Der letzte Sommer(The Last Summer) 11:20–12:10 Uhr Unsere kleine Farm Ein ganz besonderes Mädchen(For the Love of Blanche) 12:10–13:00 Uhr Unsere kleine Farm Universität oder Hochzeit?(May I Have This Dance?) 13:00–13:50 Uhr Unsere kleine Farm Neuankömmlinge(Hello and Goodbye) 13:50–14:45 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Der Überraschungseffekt(Ka 'Aelike) 11:40–12:30 Uhr The Rookie Der Fall des Falken(The Hawke) 12:30–13:15 Uhr The Rookie Hollywood auf Streife(The Ride Along) 13:15–14:00 Uhr The Rookie Der Todeszeitpunkt(Time of Death) 14:00–14:50 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 11:00–13:00 Uhr Collinas Erben Das Schiedsrichter-Magazin 13:00–13:15 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 13:15–13:30 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 13:30–15:30 Uhr Strike Weißer Tod - Teil 3(Lethal White: Part 3) 11:10–12:15 Uhr Strike Weißer Tod - Teil 4(Lethal White: Part 4) 12:15–13:15 Uhr The Undoing Du ahnst es nicht(The Undoing) 13:15–14:15 Uhr Nomadland 11:00–12:50 Uhr Space Jam: A New Legacy 12:50–14:45 Uhr Gesetz der Rache 11:00–12:50 Uhr The Doorman - Tödlicher Empfang 12:50–14:30 Uhr Ghostbusters II 11:25–13:15 Uhr Kiss & Kill 13:15–14:55 Uhr Harry Potter und die Heiligtümer des Todes (Teil 2) 10:35–12:45 Uhr Harry Potter und der Stein der Weisen 12:45–15:15 Uhr Death in Paradise Beste Freunde(Missing A Body?) 11:50–12:50 Uhr Death in Paradise Mord an Bord(Spot The Difference) 12:50–13:45 Uhr Death in Paradise Tropisches Fieber(An Unhelpful Aid) 13:45–14:45 Uhr Tag der Gesetzlosen 10:50–12:25 Uhr San Fernando 12:25–14:20 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 19. Spieltag, Freitag 11:30–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Im Herzen von Europa - das Eintracht Magazin 12:00–12:15 Uhr Fußball: Bundesliga HerthaTV - HaHoHe - Eine Woche in Blau-Weiß 12:15–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga BVB.TV - Feiertagsmagazin 12:30–12:45 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: BVB - SCF, 19. Spieltag 12:45–13:00 Uhr Fußball: Bundesliga tipico Countdown, 19. Spieltag 14:00–15:15 Uhr Sendepause 06:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga tipico Countdown, 19. Spieltag 14:00–15:15 Uhr Fußball: England, Premier League Brighton & Hove Albion - Crystal Palace, 22. Spieltag 10:30–12:30 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 22. Spieltag, Samstag 12:30–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - FC Chelsea, Match of the Week, 22. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Eishockey: NHL Florida Panthers - Dallas Stars 11:00–13:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SG Flensburg-Handewitt - SC Magdeburg, 18. Spieltag 13:00–14:50 Uhr Weltcup in Feldberg Snowboard Cross der Frauen und Männer 11:50–13:30 Uhr Europameisterschaften in Tallinn Eistanzen-Kür 13:30–16:15 Uhr Fußball - Coupe de France OC Vannes - Paris Saint-Germain, Round of 16 10:45–12:25 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Nascar Cup - Season In Review - 2021 12:25–12:50 Uhr Handball - Länderspiel Deutschland - Frankreich, Männer, in Wetzlar 12:50–14:10 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Frölunda Göteborg/SWE - Rögle Ängelholm/SWE, Halbfinale, Rückspiel 14:10–16:00 Uhr Gabun - Ghana Afrika-Cup (Gruppe C, 2. Spieltag) 11:50–12:50 Uhr Highlights Championship 26. Spieltag: scooore England! Alle Tore 12:50–13:25 Uhr
Sky Bet Championship 27. Spieltag: Luton Town - AFC Bournemouth 13:25–15:35 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr