Anzeige

Samstag, 15.01.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Das Glück am Horizont 13:00–14:30 Uhr Die Inselärztin - Neustart auf Mauritius 14:30–16:00 Uhr W wie Wissen Spezial Die außergewöhnliche Reise der Menschheit 16:00–16:30 Uhr sportstudio live 09:30–18:05 Uhr Das große Promibacken 11:40–14:20 Uhr Paar Wars 14:20–16:59 Uhr Die Retourenprofis Ein Laubsauger wird zum Geldvernichter 13:45–14:45 Uhr Die Retourenprofis Bei der Versteigerung geht den Händlern ein Licht auf! 14:45–15:45 Uhr Best of...! 15:45–16:45 Uhr Die Simpsons Bart und sein Westernheld(Lastest Gun in the West) 13:40–14:10 Uhr Die Simpsons Das ist alles nur Lisas Schuld(Blame It on Lisa) 14:10–14:40 Uhr Die Simpsons L.S. - Meisterin des Doppellebens(Little Girl in the Big Ten) 14:40–15:10 Uhr Die Simpsons Der unheimliche Vergnügungspark(Itchy & Scratchy Land) 15:10–15:35 Uhr Die Simpsons Die Springfield Connection(The Springfield Connection) 15:35–16:10 Uhr Two and a Half Men Ich bin wie Reizhusten(I Changed My Mind About the Milk) 16:10–16:35 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Body Positivity - Zeige uns mit einem aufregenden Look, wie schön du bist!, Tag 3: Katharina & Kristina Vogel 13:55–14:55 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Body Positivity - Zeige uns mit einem aufregenden Look, wie schön du bist!, Tag 4: Ute & Natascha Ochsenknecht 14:55–15:55 Uhr Shopping Queen Motto in Hamburg: Body Positivity - Zeige uns mit einem aufregenden Look, wie schön du bist!, Tag 5: Ramona & Angelina Kirsch 15:55–16:55 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Wartespiel 12:10–14:10 Uhr Hartz und herzlich - Tag für Tag Rostock Kinderwunsch 14:10–16:15 Uhr Castle Der Tod kommt auf heißen Reifen(Law & Boarder) 13:40–14:35 Uhr Castle Veritas(Veritas) 14:35–15:30 Uhr
Hawaii Five-0 Gefährliche Brandung(Ko'olauloa (North Shore of O'ahu)) 15:30–16:25 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Mamakind 13:45–14:05 Uhr Bob's Burgers Yacht-liche Weihnachten 14:05–14:30 Uhr Bob's Burgers Der Valentinstag 14:30–14:55 Uhr Bob's Burgers Die perfekte Weihnachtskarte 14:55–15:20 Uhr Bob's Burgers Rodrigo 15:20–15:45 Uhr South Park Gott ist tot II 15:45–16:10 Uhr South Park Stanley's Cup 16:10–16:40 Uhr Baymax: Robowabohu in Serie Der Kochkampf(Food Fight) 13:30–14:00 Uhr Phineas und Ferb Das Minigolfparadies / Candace, das Schnabeltier(Put That Putter Away / Does This Duckbill Make Me Look Fat?) 14:00–14:25 Uhr Phineas und Ferb Das Spionage-Trio / Die nutzlosesten Rekorde der Welt(Traffic Cam Caper / Bowl-R-Rama Drama) 14:25–14:50 Uhr Phineas und Ferb: Star Wars 14:50–15:40 Uhr Phineas und Ferb Der längste Sommertag Teil 1(Summer belongs to You Part 1) 15:40–16:00 Uhr Phineas und Ferb Der längste Sommertag Teil 2(Summer belongs to You Part 2) 16:00–16:30 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 9(Poachers Beware) 13:15–14:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 10(Red Flag) 14:15–15:15 Uhr Border Control: Polens Grenzschützer Der Schmuggler und sein Speck(Episode 5) 15:15–16:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Imitations-Irrsinn / Verwurmt 13:40–14:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wer schläft, verliert / Krosses Catering 14:00–14:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBobs Bude / Plankton fliegt raus 14:15–14:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Lebensversicherung / Blasenboote 14:45–15:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton im Ruhestand / Dreizack-ÄrgerPlankton im Ruhestand / Dreizack-ÄrgerPlankton im Ruhestand / Dreizack-Ärger 15:05–15:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf WinzBob Kleinkopf / Sport?!? 15:30–15:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Fundsachen / Flucht vor dem Fahrer 15:50–16:15 Uhr Auction Kings Signed Drumstick Collection / Trans Am Gta(Signed Drumstick Collection / Trans Am Gta) 13:45–14:05 Uhr Auction Kings Pop Culture Pick / Footloose Race Car(Pop Culture Pick / Footloose Race Car) 14:05–14:35 Uhr Storage Wars Die gröbsten Patzer("Best of" #02 The Blunders) 14:35–14:55 Uhr
Storage Wars Die erfolgreichsten Strategien("Best of" #03 The Strategies) 14:55–15:25 Uhr
Ax Men - Die Holzfäller Taten statt Worte(Put Up or Shut Up) 15:25–16:10 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Jimmys letzte Fahrt(Cage Match) 16:10–17:00 Uhr
Top Gear Vehicle for the Elderly 13:50–14:55 Uhr Top Gear New Zealand Yacht Race 14:55–15:50 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien The man who smelt too much/Chilean Coke/Cocaine Man 15:50–16:20 Uhr Golden Girls Lieber Isaac Newton(Love, Rose) 13:40–14:10 Uhr Quincy Rennstrecke in den Tod(Speed Trap) 14:10–15:00 Uhr Quincy Auge um Auge(A Test for Living) 15:00–15:55 Uhr Columbo: Black Lady 15:55–17:40 Uhr Diagnose: Mord Arzt unter Verdacht(Deadly Mirage (1)) 13:05–14:00 Uhr Diagnose: Mord Todesmusik(Deadly Mirage (2)) 14:00–14:55 Uhr
Diagnose: Mord Rettung aus der Flammenhölle(The Blair Nurse Project) 14:55–15:45 Uhr
Diagnose: Mord Die Wunderheilung(Miracle Cure) 15:45–16:40 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Neue Ziele(Fish Out of Water) 13:50–14:20 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Teure Modernisierung(It's a Dump) 14:20–14:50 Uhr Organize 'n Style - Isabella räumt auf! Stauraumwunder im Flur 14:50–15:20 Uhr
Organize 'n Style - Isabella räumt auf! Beziehungsstreit durch Kleiderschrank-Chaos 15:20–15:55 Uhr
Die Super-Makler - Top oder Flop? Kaminstreit(Buyers Remorse) 15:55–16:25 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Möchtegern-Künstler / Simon ist verknallt(Artsy Smartsy / The Crush) 13:50–14:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Bugs, der Boxer / Daffy Duck dich! / Kalte Ente(Rabbit Punch / People Are Bunny / The Iceman Ducketh) 14:15–14:35 Uhr Scooby-Doo! Die Roboter-Revolverhelden(Go West Young Scoob) 14:35–15:00 Uhr
Angelo! Der Director's Cut / Aller Anfang ist schwer / Der König des Dschungels(Director's Cut / One Shot / The Chimp Sleeps Tonight) 15:00–15:25 Uhr Angelo! Der Flohmarkt / Kickball(Junk Boy / Kick-it-Ball) 15:25–15:50 Uhr Angelo! Der Hut / Im Zockerwahn(The Cool Hat / Game Off) 15:50–16:10 Uhr Angelo! Daddel, Daddel, Daddel / Das Spaßbad(Doy to the World / Operation Waterpark) 16:10–16:40 Uhr
Infomercial 13:55–14:10 Uhr Kalkofes Mattscheibe: Pseudorapper beim Shoppen mit Mama 14:10–14:15 Uhr Making Of: The French Dispatch 14:15–14:25 Uhr Auf eigene Gefahr! Komplett durchgedreht(Supercharged) 14:25–15:25 Uhr Auf eigene Gefahr! Nägel mit Köpfchen(Make It Real) 15:25–16:25 Uhr Barbie und das Diamantschloss 13:00–14:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Schwereloser Spaß / Aus dem Hut gezaubert / Kein Lemming weit und breit / Tai Chi Lemminge(Weightless Bear / Hat Tricks / No See, No Do / Tai Chi Lemmings) 14:20–14:50 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Möchtegern-Künstler / Simon ist verknallt(Artsy Smartsy / The Crush) 14:50–15:15 Uhr
Bugs Bunny & Looney Tunes Bugs, der Boxer / Daffy Duck dich! / Kalte Ente(Rabbit Punch / People Are Bunny / The Iceman Ducketh) 15:15–15:35 Uhr Scooby-Doo! Die Roboter-Revolverhelden(Go West Young Scoob) 15:35–16:00 Uhr
Angelo! Der Director's Cut / Aller Anfang ist schwer / Der König des Dschungels(Director's Cut / One Shot / The Chimp Sleeps Tonight) 16:00–16:25 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Verrückt nach Meer Faszinierende Fidschi-Inseln 13:30–14:20 Uhr Verrückt nach Meer Überraschung auf den Fidschis 14:20–15:10 Uhr Glockenläuten aus der Wallfahrtskirche Weihenlinden in Oberbayern 15:10–15:15 Uhr Bilder einer Landschaft Im Mühlviertel 15:15–16:00 Uhr BR24 Rundschau 16:00–16:15 Uhr Welt der Tiere Wolfsliebe 13:55–14:25 Uhr Der blaue Planet Das Abenteuer 14:25–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. Nicht nur sauber, sondern rein 15:10–16:00 Uhr Deftige Gerichte aus dem Taunus 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr Sport im Osten Fußball live: SC Freiburg II - 1. FC Magdeburg 14:00–16:25 Uhr Spaniens grüner Norden - Mit dem Zug entlang der Costa Verde 13:15–14:00 Uhr Sportclub live 3. Liga: 1. FC Kaiserlautern - SV Meppen 14:00–16:00 Uhr Verrückt nach Camping Die Camper-Fahrschule 16:00–16:45 Uhr Verrückt nach Meer Die Vampire der Südsee 13:30–14:20 Uhr Berliner Kieze 14:20–14:35 Uhr Abschied ist ein leises Wort 14:35–16:05 Uhr Drei Damen vom Grill Ärger mit der Konkurrenz 16:05–16:30 Uhr Die Hochzeit meiner Schwester 12:30–14:00 Uhr SWR Sport 3. Liga live - 1. FC Kaiserslautern - SV Meppen 14:00–16:00 Uhr Eisenbahn-Romantik Von Irkutsk zum Baikalsee 16:00–16:15 Uhr Eltern und andere Wahrheiten 13:00–14:30 Uhr Das Kindermädchen Mission Mauritius 14:30–16:00 Uhr Passt, wackelt und hat Luft Gefahr für Mohammad - Funkenflug beim Flexen! 16:00–16:45 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Kunst + Krempel 14:30–15:00 Uhr Englands schönste Gärten - Neue private Gartenparadiese 15:00–15:30 Uhr Ibiza Ein Lebensgefühl 15:30–17:00 Uhr
Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr Natur am Königssee 13:35–14:20 Uhr Versailles - Palast des Sonnenkönigs 14:20–15:50 Uhr
Kaiserspiel in Versailles 15:50–17:25 Uhr
Code M 13:35–15:00 Uhr 1000 Tricks Magische Verstecke 15:00–15:15 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die versteinerten Greifen 15:15–15:30 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Der unsichtbare König 15:30–15:40 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Das Feuer der Anderen Welt 15:40–15:50 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Das Galata-Medaillon 15:50–16:00 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die raunenden Steine 16:00–16:10 Uhr Arthur und die Freunde der Tafelrunde Die Nadel der Gerechtigkeit 16:10–16:25 Uhr Eiskunstlauf-EM Tallinn 2022 Kür Eistanzen 12:40–16:05 Uhr Cagney & Lacey Der Kopfgeldjäger 16:05–16:50 Uhr Geheimnisvolle Orte Die Brauereien am Prenzlauer Berg 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Die Klimaretter - haben wir noch eine Chance? 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Mythen und Monster Minotaurus 13:30–14:15 Uhr Mythen und Monster Vampir 14:15–15:00 Uhr Mythen und Monster Quetzalcoatl 15:00–15:45 Uhr Mythen und Monster Werwolf 15:45–16:30 Uhr Von Herzen - Der Mensch Horst Lichter 13:35–14:00 Uhr Bares für Rares - Sammlerstücke Horst Lichter bei Deutschlands Super-Sammlern 14:00–14:45 Uhr Bares für Rares - Sammlerstücke Horst Lichter bei Deutschlands Super-Sammlern 14:45–15:35 Uhr Bares für Rares 15:35–16:20 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Dr. Fuchs Cosmetics Lifting-Pflege 13:00–14:00 Uhr Judith Williams My Make up 14:00–15:00 Uhr Judith Williams My Make up 15:00–16:00 Uhr Healthy living 16:00–17:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:10–14:25 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 14:25–15:35 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:35–16:45 Uhr
Rätselhafte Phänomene Folge #03.04 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #03.05 14:10–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #03.07 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #03.08 16:10–17:00 Uhr Industrie 4.0 (1) 13:10–14:10 Uhr Industrie 4.0 (2) 14:10–15:05 Uhr Industrie 4.0 (3) 15:05–15:55 Uhr Traumzüge: Reunification Express 15:55–16:55 Uhr Emperor Showa Speaks Part 1 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr Emperor Showa Speaks Part 2 14:10–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr BIZ STREAM 15:10–15:40 Uhr The Signs 15:40–15:55 Uhr Japanology Plus mini 15:55–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr NHK Documentary 16:10–16:57 Uhr All-Talk - Neues aus den Tiefen des Alls - Ankunft auf der ISS 13:00–14:15 Uhr Küstendynamik an der Nordsee 14:15–14:45 Uhr Die Nordsee von oben 14:45–16:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Industrie 4.0 13:05–14:00 Uhr Industrie 4.0 14:00–15:00 Uhr WELT Newsroom 15:00–15:10 Uhr Traumzüge: Reunification Express 15:10–16:05 Uhr Traumzüge: Coastal Pacific 16:05–17:00 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Wengen Abfahrt der Männer 12:15–14:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Les Rousses 15km Freistil der Männer 14:00–14:30 Uhr IBU Weltcup 2021/22 in Ruhpolding Staffel der Männer 14:30–15:50 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Zakopane Teamspringen (HS140) der Männer 15:50–17:45 Uhr Teleshopping 13:00–14:00 Uhr Container Wars Uzi außer Rand und Band 14:00–14:30 Uhr Container Wars Wer zuletzt lacht... 14:30–15:00 Uhr Container Wars Matt Attack 15:00–15:30 Uhr Container Wars Glück auf Rädern 15:30–16:00 Uhr Container Wars Geheimnisse des Orients 16:00–16:30 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr L.A.'s Finest Der Staatsfeind Nr. 1 13:35–14:25 Uhr Payback - Tag der Rache 14:25–16:05 Uhr Die Entführung der U-Bahn Pelham 123 16:05–17:50 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Leben ohne Sonne(Can We Survive the Death of the Sun?) 13:20–14:05 Uhr Dino Hunters - Die Fossilienjäger Die Schatzkarte(Mammoth Mass Mortality) 14:05–14:50 Uhr Dino Hunters - Die Fossilienjäger Unbekannte Knochen(This Thing is a Monster) 14:50–15:40 Uhr Auf der Suche nach Atlantis Das Geheimnis des Goldes(Mystery of the Golden King) 15:40–16:25 Uhr Italienreise - Liebe inbegriffen 13:50–15:25 Uhr Heimat - Deine Lieder 15:25–16:55 Uhr Big Game - Die Jagd beginnt 13:30–15:00 Uhr Transsiberian - Reise in den Tod 15:00–16:50 Uhr FIM Enduro World Championship 2021 Grand Prix von Italien, Edolo 13:40–14:10 Uhr Biker Lifestyle Mallorca ERfahren 2021 Teil 2 14:10–14:40 Uhr King of the Roads 2021 Spring Cup Teil 2 14:40–15:30 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2020 Pro Stock, Winternationals, Willowbank Raceway 15:30–16:25 Uhr Wildes Amerika: Im Herzen der USA Mächtiger Mississippi(Mississippi Untamed) 13:50–14:40 Uhr Die wilde Welt des Winters Europas Eiswelt(Europe's Ice World) 14:40–15:30 Uhr Dr. Ks tierische Notaufnahme Freund oder Feind?(Frenemy Freak Outs!) 15:30–16:15 Uhr Food Factory - Woher kommt unser Essen? Fiesta Mexicana(Cheesy Tamales & Tequila Margarita) 13:45–14:15 Uhr Die 80er: Top Ten Unvergessliche Momente(Watercooler Moments) 14:15–15:05 Uhr
Die 80er: Top Ten Mode(Streetwear) 15:05–15:55 Uhr
Die 80er: Top Ten Werbespots(Commercials) 15:55–16:45 Uhr
Unter Uns Classics 13:30–14:00 Uhr Unter Uns Classics 14:00–14:25 Uhr Unter Uns Classics 14:25–14:55 Uhr Unter Uns Classics 14:55–15:25 Uhr Dating Naked AJ und Liddy(AJ & Liddy) 15:25–16:10 Uhr
Dating Naked Mike und Moenay(Mike and Moenay) 16:10–16:55 Uhr
Jeff Ross Roast Battle III 13:55–14:20 Uhr Jeff Ross Roast Battle III 14:20–14:45 Uhr Jeff Ross Roast Battle III 14:45–15:05 Uhr Jeff Ross Roast Battle III 15:05–15:30 Uhr Jeff Ross Roast Battle III 15:30–15:55 Uhr Natural Born Pranksters 15:55–17:25 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Tausend Tode 13:20–14:10 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Lockdown 14:10–15:00 Uhr CSI: Vegas Einmal beißen, bitte(Once Bitten) 15:00–15:45 Uhr
CSI: Vegas Spielzüge(Pick and Roll) 15:45–16:30 Uhr
Ripper Street Ich brauche Licht(I Need Light) 13:35–14:25 Uhr Ripper Street Der schweigende Junge(In My Protection) 14:25–15:20 Uhr The Drew Barrymore Show Neve Campbell / Courteney Cox / David Arquette 15:20–16:05 Uhr
The Drew Barrymore Show Jenna Ortega / Fred Savage / Elisha "EJ" Williams 16:05–16:50 Uhr
The King's Choice - Angriff auf Norwegen 12:25–14:40 Uhr Imagine 14:40–16:25 Uhr American Pie - Das Klassentreffen 13:30–15:20 Uhr King of Queens Ein Onkel zum Fürchten(Major Disturbance) 15:20–15:45 Uhr King of Queens Hund zu verschenken(Ruff Goin') 15:45–16:10 Uhr King of Queens Wer schön sein will(Brace Yourself) 16:10–16:35 Uhr Schwerter des Königs - Zwei Welten 12:55–14:35 Uhr Schwerter des Königs - Die letzte Mission 14:35–16:05 Uhr Der Adler der neunten Legion 16:05–18:00 Uhr Unsere kleine Farm Neuankömmlinge(Hello and Goodbye) 13:50–14:45 Uhr Unsere kleine Farm Alberts Wille(Look Back to Yesterday) 14:45–16:20 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Rookie Hollywood auf Streife(The Ride Along) 13:15–14:00 Uhr The Rookie Der Todeszeitpunkt(Time of Death) 14:00–14:50 Uhr The Rookie Lügen und Einsichten(Standoff) 14:50–15:35 Uhr The Rookie Fleisch und Blut(Flesh and Blood) 15:35–16:25 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 13:30–15:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–16:15 Uhr The Undoing Du ahnst es nicht(The Undoing) 13:15–14:15 Uhr The Undoing Wo ist Jonathan?(The Undoing 1x2) 14:15–15:05 Uhr The Undoing Nicht schuldig(Do No Harm) 15:05–16:05 Uhr The Undoing Augen auf(See No Evil) 16:05–16:55 Uhr Space Jam: A New Legacy 12:50–14:45 Uhr Hard Kill 14:45–16:25 Uhr The Doorman - Tödlicher Empfang 12:50–14:30 Uhr Das Bourne Ultimatum 14:30–16:25 Uhr Kiss & Kill 13:15–14:55 Uhr Chuck und Larry - Wie Feuer und Flamme 14:55–16:50 Uhr Harry Potter und der Stein der Weisen 12:45–15:15 Uhr Harry Potter und die Kammer des Schreckens 15:15–17:55 Uhr Death in Paradise Tropisches Fieber(An Unhelpful Aid) 13:45–14:45 Uhr Death in Paradise Falsche Töne(Music Of Murder) 14:45–15:40 Uhr Death in Paradise Bellende Hunde(Amongst Us) 15:40–16:35 Uhr San Fernando 12:25–14:20 Uhr Der Henker wartet schon 14:20–15:50 Uhr Tanz der Vampire 15:50–17:40 Uhr Fußball: Bundesliga tipico Countdown, 19. Spieltag 14:00–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga tipico Countdown, 19. Spieltag 14:00–15:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 19. Spieltag, Samstag 15:30–16:00 Uhr Sendepause 06:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga tipico Countdown, 19. Spieltag 14:00–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga 1. FC Köln - FC Bayern München, 19. Spieltag 15:15–17:30 Uhr Fußball: England, Premier League Manchester City - FC Chelsea, Match of the Week, 22. Spieltag 13:00–15:30 Uhr Fußball: England, Premier League What a Strike! Highlight-Show, 22. Spieltag 15:30–15:50 Uhr Fußball: England, Premier League Wolverhampton Wanderers - FC Southampton, 22. Spieltag 15:50–18:10 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SG Flensburg-Handewitt - SC Magdeburg, 18. Spieltag 13:00–14:50 Uhr Tennis: Nitto ATP Finals Review 14:50–15:50 Uhr Fußball: England, Premier League Norwich City - FC Everton, 22. Spieltag 15:50–18:10 Uhr Europameisterschaften in Tallinn Eistanzen-Kür 13:30–16:15 Uhr Handball - Länderspiel Deutschland - Frankreich, Männer, in Wetzlar 12:50–14:10 Uhr Eishockey - Champions Hockey League Frölunda Göteborg/SWE - Rögle Ängelholm/SWE, Halbfinale, Rückspiel 14:10–16:00 Uhr Eishockey - Svenska Hockeyligan Växjö Lakers - Färjestad BK, 33. Spieltag 16:00–17:50 Uhr Sky Bet Championship 27. Spieltag: Luton Town - AFC Bournemouth 13:25–15:35 Uhr Transfermarkt TV Folge 956 15:35–15:55 Uhr
Marokko - Komoren Afrika-Cup (Gruppe C, 2. Spieltag) 15:55–16:55 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr