Anzeige

Samstag, 15.01.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Wenn die Stille einkehrt 02:30–03:25 Uhr Wenn die Stille einkehrt 03:25–03:58 Uhr Tagesschau 03:58–04:20 Uhr Brisant 04:20–04:38 Uhr Tagesschau 04:38–04:40 Uhr Verrückt nach Meer 04:40–05:30 Uhr Der große Bluff Meisterbetrüger der Geschichte 02:45–03:30 Uhr Bares für Rares 03:30–04:25 Uhr
Die Rosenheim-Cops Mord nach allen Regeln der Kunst 04:25–05:10 Uhr
hallo deutschland 05:10–05:30 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:40–03:05 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 03:05–03:25 Uhr Sechserpack Die Zwei 03:25–03:45 Uhr
Sechserpack Deutschland ist schön 03:45–04:10 Uhr
Sechserpack Nichts als Arbeit 04:10–04:30 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 04:30–04:55 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 04:55–05:15 Uhr
Die Schlagernacht des Jahres 2021 00:30–04:45 Uhr Der Blaulicht Report Mutter randaliert in Schule / Laken an der Hauswand stellt Frau bloß 04:45–05:30 Uhr Edge of Tomorrow 01:00–03:00 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 03:00–03:10 Uhr ProSieben Spätnachrichten 03:10–03:15 Uhr World War Z 03:15–05:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mörderische Gier(In the Bag / Yes, in Deed) 02:55–03:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Skrupellos(Writer's Block / A Clean Getaway) 03:45–04:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Zwischen Himmel und Erde(Bio-Attack / Without a Prayer) 04:30–04:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Rendezvous mit dem Tod(Deadly Knowledge / Photo Finish) 04:55–05:40 Uhr 21 Jump Street 02:15–04:00 Uhr Wanted 04:00–04:50 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Der skrupellose Agent / Der Geist in der Gruft / Die verlorene Puppe / Huberts Fluch / Stimmen im Kopf(Writer's Agent / The Crypt Ghost / The Doll / Hubert's Curse / Shared Vision) 04:50–05:45 Uhr Hawaii Five-0 Das Ritual(Mohai (Offering)) 02:45–03:25 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Dein Gesicht oder meins?(Your Face or Mine) 03:25–04:10 Uhr The Mentalist Ernie und Bert(Red Bulls) 04:10–04:50 Uhr Unforgettable Wer ist Mr. Kilborn?(Incognito) 04:50–05:30 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Ugly Americans Familienfest In Der Holle 02:35–03:00 Uhr Ugly Americans Die Manbirds 03:00–03:20 Uhr Der Comedy Roadtrip Spreewald 03:20–03:40 Uhr Der Comedy Roadtrip Hamburg 03:40–04:00 Uhr Teachers Aufklärungsunterricht 04:00–04:20 Uhr Teachers Letzter Schultag 04:20–04:35 Uhr Reno 911! Garcias Jubiläum 04:35–04:55 Uhr Reno 911! Dangles großer Tag 04:55–05:15 Uhr Maman & Ich Folge 23(Episode 23) 01:05–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis 21 Meilen durch die Savanne(21 Miles, 21 Days) 02:10–03:05 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis In der Wüste des Teufels(Trying To Deal With The Devil) 03:05–03:55 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis In der Eiseskälte von Montana(Snow Daze) 03:55–05:10 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 25(Episode 7) 05:10–05:35 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Zosins Komet - Teil 4: Avatar Aang 02:50–03:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Junge im Eisberg 03:15–03:35 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Avatar kehrt zurück 03:35–03:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Geschicklichkeitskran / Gute Nachbarn 03:55–04:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ausverkauf / Kaputt gelacht 04:20–04:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geisterfahrer 04:40–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Schrumpf-Tag / Gefängnistrafe 05:00–05:20 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Das Städte-Duell(Meaty Mouthfuls) 02:45–03:05 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Hot Dogs aus der Hölle(Hot Diggity Dog) 03:05–03:25 Uhr
Man vs. Food - Die XXL-Challenge! BBQ und raus bist du(Q for You) 03:25–03:45 Uhr
Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Ein Sandwich geht immer(Sandwich Shop) 03:45–04:05 Uhr
Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Eimerweise Eiscreme(Sweet Eats) 04:05–04:25 Uhr
Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Pizza-Party(By the Slice) 04:25–04:45 Uhr
Watch Me - das Kinomagazin 04:45–05:00 Uhr Ice Road Truckers - Gefahr auf dem Eis Die letzte Fracht(New King of the Dalton) 05:00–05:45 Uhr
Infomercials 01:35–03:35 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 03:35–03:45 Uhr King of Queens Außer Rand und Band(Papa Pill) 03:45–04:10 Uhr
Renegade - Gnadenlose Jagd Rache(The Bad Seed) 04:10–04:50 Uhr
Baywatch - Die Rettungsschwimmer von Malibu Kayla und Morton(Friends Forever) 04:50–05:25 Uhr
Das Strafgericht Mord im Swingerclub 02:45–03:30 Uhr Das Strafgericht Vaterliebe / Dein Freund passt mir nicht 03:30–04:20 Uhr
Das Jugendgericht 04:20–05:00 Uhr
Das Jugendgericht 05:00–05:50 Uhr
Lenßen & Partner Ende einer Detektivkarriere 02:40–03:00 Uhr Lenßen & Partner Der Männermörder 03:00–03:20 Uhr
Lenßen & Partner Entführung bei der Probefahrt 03:20–03:45 Uhr
Richterin Barbara Salesch 03:45–04:25 Uhr Richter Alexander Hold 04:25–05:15 Uhr
10 Years Younger: Das Beauty Makeover Paulette & Tom 02:15–03:00 Uhr 10 Years Younger: Das Beauty Makeover Gail & Sarah 03:00–03:45 Uhr
Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Schluss mit Bodyshaming - Endlich haben wir erfüllten Sex! 03:45–04:10 Uhr
Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Schluss mit Komplexen - Heute habe ich den besten Sex! 04:10–04:45 Uhr
Slutever - World Wide Sex Happy End für Karley(Happy Endings) 04:45–05:05 Uhr
Cover Up - Klassisch (1) 05:05–05:30 Uhr
Infomercials 00:30–05:30 Uhr Die Reise ins Labyrinth 02:15–03:50 Uhr Run for Her Life 03:50–05:10 Uhr Gene Roddenberry's Andromeda Die andere Seite des Tunnels(Delenda Est) 05:10–05:55 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Wir in Bayern 02:20–03:35 Uhr Frankenschau aktuell 03:35–04:05 Uhr Abendschau - Der Süden 04:05–04:35 Uhr Abendschau 04:35–05:05 Uhr Auf bairisch g'lacht! 05:05–05:55 Uhr Snow Angels - Spuren im Schnee Eiskalte Stille 02:35–03:35 Uhr Snow Angels - Spuren im Schnee Schrecklicher Verdacht 03:35–04:35 Uhr maintower 04:35–05:00 Uhr Madeira - Insel mit Adrenalinkick 05:00–05:45 Uhr Tierisch tierisch 02:50–03:15 Uhr Quickie 03:15–03:40 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:40–04:10 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:10–04:40 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:40–05:10 Uhr Abenteuer Russland nonstop - Zu den Vulkanen von Kamtschatka 05:10–05:25 Uhr 3 nach 9 01:00–03:00 Uhr Mein Norden 03:00–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr SUPER.MARKT 02:25–03:10 Uhr schön + gut 03:10–03:40 Uhr STUDIO 3 - Live aus Babelsberg 03:40–04:20 Uhr Brandenburg aktuell 04:20–04:50 Uhr Abendschau 04:50–05:20 Uhr Browser Ballett - Satire in Serie 02:55–03:25 Uhr Almania Herzvoll 03:25–03:45 Uhr Das hr Comedy Festival 03:45–04:30 Uhr Mit dem Zug durch Panama 04:30–04:45 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Urban Priol: TILT 2021 - der Jahresrückblick 01:45–03:15 Uhr Helene Bockhorst: Die Bekenntnisse der Hochstaplerin Helene Bockhorst 03:15–03:45 Uhr Jan Philipp Zymny: surREALITÄT 03:45–04:30 Uhr die feisten: Jetzt! 04:30–05:15 Uhr Space Night CLASSICS moon-walks 02:05–03:00 Uhr alpha-centauri 03:00–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr Quarks Gefährlicher Abfall - wohin mit unserem Atommüll? 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Marquise - Gefährliche Intrige 01:05–03:00 Uhr Winter in den Schweizer Alpen Wie Tiere überleben 03:00–03:55 Uhr
28 Minuten 03:55–04:40 Uhr
(Fast) die ganze Wahrheit Pedro Aldomovar 04:40–04:43 Uhr
Sendeschluss 04:43–05:00 Uhr Pavarotti in Hyde Park 05:00–06:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Doctor Who Der große Knall 02:55–03:50 Uhr Doctor Who Fest der Liebe(Weihnachtsspecial) 03:50–04:50 Uhr Doctor Who Der Astronaut, den es nie gab 04:50–05:35 Uhr Der weiße Tod in der Ukraine 02:45–03:00 Uhr Aktuelle Stunde 03:00–03:45 Uhr Der Baikal - Das blaue Auge der Erde Russland 03:45–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr Abendschau 04:02–04:30 Uhr aktueller bericht 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr Die Machtzentren der Maya Chichén Itzá 02:35–03:20 Uhr Die Machtzentren der Maya Teotihuacán 03:20–04:05 Uhr Die Machtzentren der Maya Tikal 04:05–04:45 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Das Geheimnis der Pyramidenstadt 04:45–05:30 Uhr Alex Rider Verschwörung 02:45–03:25 Uhr Alex Rider Gemini-Projekt 03:25–04:10 Uhr Alex Rider Doppelgänger 04:10–04:50 Uhr Bares für Rares Lieblingsstücke 04:50–06:40 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 02:00–03:00 Uhr Belt & Road 03:00–03:30 Uhr Bloomberg Studio 1.0 03:30–04:00 Uhr Bloomberg Best 04:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Mythen, Orte, Legenden - mit Josh Gates Das Grab der Zärtlichkeit(Vocation, Vocation, Vocation) 02:30–03:10 Uhr Mythen, Orte, Legenden - mit Josh Gates Die schicksalhaften Tunnel(Rock and a Hard Place) 03:10–03:50 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Zerstörte Beweise(The Forbidden Zones) 03:50–04:30 Uhr
Unerklärliche Phänomene - Ancient Aliens Mythos Bigfoot(Aliens and Bigfoot) 04:30–05:15 Uhr
Aufstand der Barbaren - Fritigern Revenge 02:20–03:00 Uhr Giganten der Geschichte - Untergang einer Hochkultur Lost Empire of the Olmecs 03:00–03:45 Uhr Giganten der Geschichte - Geheimnis der Maya-Tempel Lost Payramids of the Maya 03:45–04:25 Uhr Aufstand der Barbaren - Arminius Bloodline 04:25–05:05 Uhr Nachrichten 05:05–05:15 Uhr In Seenot: Das Frachtschiff Flare 02:30–03:15 Uhr In Seenot: Chemietanker Bow Mariner 03:15–04:00 Uhr In Seenot: Das Containerschiff Flaminia 04:00–04:45 Uhr In Seenot: Das Fischerboot Destination 04:45–05:30 Uhr Emperor Showa Speaks Part 2 02:10–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 03:10–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr Today's Close-Up 04:10–04:40 Uhr The Signs 04:40–04:55 Uhr Danko & Danta: Suitcase 04:55–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr Four Seasons in Japan 05:10–05:20 Uhr Große Völker Die Wikinger 02:15–03:00 Uhr Große Völker Die Karthager 03:00–03:45 Uhr Große Völker Die Germanen 03:45–04:30 Uhr Große Völker Die Araber 04:30–05:15 Uhr Informercial 00:00–09:00 Uhr In Seenot: Das Containerschiff Flaminia 02:45–03:25 Uhr In Seenot: Das Fischerboot Destination 03:25–04:10 Uhr In Seenot: Die Fähre Herald of Free Enterprise 04:10–04:50 Uhr In Seenot: Der Schlepper Flying Phantom 04:50–05:35 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Sendeschluss 01:30–07:00 Uhr SPORT CLIPS Sports Academy 02:40–03:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Alm III - Girlfriends on Tour 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 03:30–04:00 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 04:00–04:30 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 04:30–05:00 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 05:00–05:30 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Payback - Tag der Rache 02:45–04:25 Uhr 19-2 Demonstration 04:25–05:15 Uhr Secret Underground - Verborgene Geheimnisse Freiheitsträume und uralte Rätsel(Capone's Escape Tunnels) 02:20–03:05 Uhr Secret Underground - Verborgene Geheimnisse Begraben, aber nicht vergessen(America's Buried Massacre) 03:05–03:55 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Im Königreich der wilden Tiere(Biting Back At Africa) 03:55–05:20 Uhr Löwengrube Herrenfahrer (1910) 02:25–03:25 Uhr Löwengrube Wachablösung (1914) 03:25–04:20 Uhr Dr. Crippen lebt 04:20–05:45 Uhr Sabata 01:45–03:25 Uhr Tepepa 03:25–05:30 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Kleine Abenteurer 02:35–03:05 Uhr Classic Folge 20 03:05–03:30 Uhr Classic Ride Rallye Monster 03:30–03:55 Uhr Top Speed Classic Freiburger Schauinsland Klassik 2019 03:55–04:20 Uhr Super Cars From Dusk till Dawn 04:20–04:45 Uhr Perfect Ride Premium früher und heute 04:45–05:10 Uhr Formula E Street Racers Folge 9 05:10–05:35 Uhr Tierische Freundschaften Die Superkatze(Hero Cat) 02:25–03:10 Uhr Tierische Freundschaften Der Hund und das Kitz(Doggy Deerest) 03:10–03:50 Uhr Tiere außer Rand und Band Tierisch tollkühn(Daredevils) 03:50–04:30 Uhr Savage Kingdom Anbruch der Dunkelheit(Dawn of Darkness) 04:30–05:15 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Chaotische Lage(Captain Chaos) 02:40–03:25 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Wer ist hier der Boss?(Who's Boss?) 03:25–04:10 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Anfängerjob(Rookie Challenge) 04:10–04:55 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Risiko auf Eis(Risk on the Rocks) 04:55–06:00 Uhr Alles was zählt Classics 02:55–03:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:20–03:50 Uhr
Alles was zählt 03:50–04:15 Uhr
Unter uns 04:15–04:40 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:40–05:05 Uhr
Alles was zählt Classics 05:05–05:35 Uhr
47 Ronin 02:25–04:15 Uhr American Horror Story Zwischenhalt(Sojourn) 04:15–04:55 Uhr American Horror Story Feuer und Herrschaft(Fire and Reign) 04:55–05:30 Uhr Magnum Higgins Geheimnis(Faith And Begorrah) 02:50–03:35 Uhr CSI: Vegas Wein zu Blut(In Vino Veritas) 03:35–04:20 Uhr
CSI: Vegas Lied und Leid(Exile) 04:20–05:00 Uhr
First 48 - Am Tatort mit den US-Ermittlern Aussage einer Vierjährigen(Broken Home) 05:00–05:45 Uhr
Call Center - Bei Anruf Liebe 02:55–04:30 Uhr This Is Us - Das ist Leben Eine zweite Chance(What Now?) 04:30–05:10 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 05:10–05:45 Uhr Champagner & Macarons - Ein unvergessliches Gartenfest 02:00–03:35 Uhr Velvet Schmetterlinge im Bauch 03:35–04:20 Uhr Natürlich, Liebe Ein neues Leben 04:20–05:10 Uhr Velvet Collection Eine neue Chance 05:10–06:00 Uhr 2 Broke Girls Die Geschäftspartnerin(And the Silent Partner) 02:50–03:10 Uhr 2 Broke Girls Breite Weihnachten(And the High Holidays) 03:10–03:35 Uhr Harley Quinn Ist Blut dicker als Wasser?(Bensonhurst) 03:35–03:55 Uhr Futurama Der unvergessene Pharao(A Pharaoh to Remember) 03:55–04:20 Uhr American Dad Fantasie-Baseball(Fantasy Baseball) 04:20–04:40 Uhr Robot Chicken Granatenstarke Hoschis(Musya Shakhtyorov In: Hooneyboogers) 04:40–04:50 Uhr Close Enough Josh das Muskelpaket / Randy auf Abwegen(Josh Gets Shredded/Meet The Frackers) 04:50–05:15 Uhr Centurion 01:40–03:15 Uhr Schwerter des Königs - Die letzte Mission 03:15–04:40 Uhr Tarzan, der Herr des Urwaldes 04:40–06:00 Uhr Akte X Eis(Ice) 02:30–03:15 Uhr NTSF:SD:SUV:: Showdown in Mexiko(Tijuana We've Got A Problem) 03:15–03:25 Uhr NTSF:SD:SUV:: Full Hauser(Full Hauser) 03:25–03:35 Uhr Flipper Das Flugzeugwrack(Agent Bud) 03:35–04:00 Uhr Flipper In der Falle, Teil 1(Disaster In The Everglades, Part 1) 04:00–04:25 Uhr Flipper In der Falle, Teil 2(Disaster In The Everglades, Part 2) 04:25–04:50 Uhr Flipper Budd hat Sorgen(Lost Dolphin) 04:50–05:15 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Seattle Firefighters - Die jungen Helden Stürmische Zeiten(Weather the Storm) 02:50–03:35 Uhr Lass es, Larry! Die Neueröffnung(The Grand Opening) 03:35–04:05 Uhr American Housewife Der Schweine-Flüsterer(The Pig Whisperer) 04:05–04:25 Uhr American Housewife Familiengeheimnisse(Family Secrets) 04:25–04:50 Uhr Hawaii Five-0 Der nächste Zug(He Moho Hou) 04:50–05:30 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr The Deuce Mund des Todes(I See Money) 02:25–03:25 Uhr The Deuce Neue Geschäfte(What Kind of Bad?) 03:25–04:20 Uhr The Deuce Sexualmoral(Why Me?) 04:20–05:40 Uhr In the Heights - Rhythm of New York 01:15–03:35 Uhr Die schönste Zeit unseres Lebens 03:35–05:35 Uhr Vanguard - Elite Special Force 01:45–03:45 Uhr District 9 03:45–05:45 Uhr Fack Ju Göhte 3 01:30–03:30 Uhr Made in China - Das Leben spricht französisch! 03:30–05:00 Uhr Ballermann 6 05:00–06:30 Uhr Harry Potter und der Orden des Phönix 01:10–03:25 Uhr 50 Greatest Harry Potter Moments (OV) 03:25–04:30 Uhr Kaminfeuer Kaminfeuer 3(Christmas Fireplace) 04:30–05:35 Uhr SOKO Wien Alte Indianer 02:10–03:15 Uhr Death in Paradise Der blutige Finger(Murder On The Plantation) 03:15–04:10 Uhr Death in Paradise Der Graf von Monte Christo(An Unholy Death) 04:10–05:35 Uhr Wilde Knospen 02:30–04:25 Uhr Arzt ohne Gewissen 04:25–06:05 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hansa Rostock - Hannover 96, 19. Spieltag 02:15–04:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 19. Spieltag, Freitag 04:15–04:45 Uhr Fußball: Bundesliga Deine Vorschau 04:45–05:45 Uhr Sendepause 20:35–06:00 Uhr Eishockey: NHL Florida Panthers - Dallas Stars 01:00–04:00 Uhr Fußball: England, Premier League Brighton & Hove Albion - Crystal Palace, 22. Spieltag 04:00–06:00 Uhr Golf: US PGA Tour Sony Open, 2. Tag in Honolulu, Hawaii(USA) 01:30–04:30 Uhr Golf Golfszene 2021 04:30–04:45 Uhr Golf Golfszene 2021 04:45–05:00 Uhr Golf Golfszene 2021 05:00–05:15 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Wengen Abfahrt der Männer 02:00–03:00 Uhr Europameisterschaften in Tallinn Kür der Männer 03:00–04:30 Uhr Rallye: Rallye Dakar 2022 in Saudi Arabien 12. Etappe 04:30–05:30 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Nascar Cup - Season In Review - 2021 02:35–03:00 Uhr SPORT1 News 03:00–03:05 Uhr Volleyball - Bundesliga Dresdner SC - SSC Palmberg Schwerin, 14. Spieltag, Frauen 03:05–04:50 Uhr SPORT1 News 04:50–04:55 Uhr Fußball - Jupiler Pro League Highlight-Magazin - 21. Spieltag 04:55–05:20 Uhr Marokko - Komoren Afrika-Cup (Gruppe C, 2. Spieltag) 02:20–04:25 Uhr Gabun - Ghana Afrika-Cup (Gruppe C, 2. Spieltag) 04:25–06:25 Uhr

Samstag, 15.01.2022, ab 3:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr