Anzeige

Mittwoch, 19.01.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Brisant 04:50–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr drehscheibe 04:55–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Auf Streife 04:45–05:30 Uhr SAT.1-Frühstücksfernsehen 05:30–10:00 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #101.39 04:50–05:15 Uhr Mordfälle USA - Täterinnen auf der Spur Amber Trudell(Amber Trudell) 05:15–06:00 Uhr Guten Morgen Deutschland 06:00–08:30 Uhr taff 04:30–05:20 Uhr The Middle Die Zweitjobs(The Loneliest Locker) 05:20–05:40 Uhr
The Middle Der Kaffee-Alarm(Major Anxiety) 05:40–06:00 Uhr
Two and a Half Men Opa stand auf Nutten(Boompa loved his hookers) 06:00–06:25 Uhr
Two and a Half Men Ich bin eine Prinzessin(Don't Give a Monkey a Gun) 06:25–06:50 Uhr
The Big Bang Theory Das Vorspeisen-Dilemma(The Dumpling Paradox) 06:50–07:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Aussage gegen Aussage(Forever Hold Your Peace / The Alibi) 04:30–05:00 Uhr CSI: NY Im Fadenkreuz(Hide Sight) 05:00–05:45 Uhr CSI: NY Freier Fall(People with Money) 05:45–06:25 Uhr CSI: NY Eiskalt(Love Run Cold) 06:25–07:15 Uhr Die Forensiker - Profis am Tatort Die toten Zimmermänner von Indiana(Rooted In Murder) 04:10–05:10 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Die gierige Braut 05:10–05:55 Uhr Hilf mir! Jung, pleite, verzweifelt... Allein Zuhaus 05:55–06:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Gerhard und Michaela 06:55–07:55 Uhr Die Truman Show 03:25–05:00 Uhr Castle Zwillinge(Disciple) 05:00–05:45 Uhr
Navy CIS: New Orleans Der geheimnisvolle Held(No Man's Land) 05:45–06:25 Uhr
The Mentalist Böser Zauber(Red Rum) 06:25–07:20 Uhr

Mittwoch, 19.01.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Reno 911! Terroristentraining (2) 04:55–05:15 Uhr South Park Voll das Geheimnis! 05:15–05:35 Uhr South Park Coole Kühe 05:35–06:00 Uhr The Cleveland Show Freundschaft mit Dr. Fist 06:00–06:25 Uhr The Cleveland Show Die Ehre der Pfadfinder 06:25–06:45 Uhr BoJack Horseman BoJack hasst die Armee 06:45–07:15 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Catboy übernimmt die Führung(Catboy Takes Control) 05:30–05:45 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Eulettes Rache(Owlette's Two Wrongs) 05:45–06:00 Uhr PJ Masks - Pyjamahelden Gecko hebt ab/Catboys Wunder-Fahrrad(Gekko Floats/Catboy's Two Wheeled Wonder) 06:00–06:25 Uhr Bluey Schwimmschule(Swim School) 06:25–06:30 Uhr
Bluey Müllabfuhr(Bin Night) 06:30–06:40 Uhr
Bluey Der letzte Luftballon(Keepy Uppy) 06:40–06:45 Uhr Bluey Papa Roboter(Daddy Robot) 06:45–06:50 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Pluto und das Hündchen / Ärger im Schuhladen(Pluto and the Pup / Trouble at Floochi's!) 06:50–07:10 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Goofys Autokino(Goofy's Drive-In) 07:10–07:30 Uhr
Mega Shippers - Die Profis vom Frachthafen Episode 12(Episode 4) 04:55–05:40 Uhr Hardcore Pawn - Das härteste Pfandhaus Detroits Episode 30(Episode 12) 05:40–06:00 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Herz des Sultans(Search for the Sultan's Heart) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–08:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nachtschicht / Krosse Liebe 04:40–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der neue Mitschüler / Moby Muschel 05:00–05:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Spongebob in der Steinzeit 05:25–05:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Thaddäus, der Riese 05:50–06:00 Uhr BARBAPAPA und Familie Boris / Zurück in die Wildnis 06:00–06:25 Uhr Die Waldtruppe Steel hebt ab / Häschen-Invasion 06:25–06:55 Uhr Blaze und die Monster-Maschinen Abra-ka-Pickie! 06:55–07:15 Uhr RAW 03:30–05:05 Uhr Mission Adventure Monster-Tiere 05:05–05:30 Uhr Border Patrol New Zealand - Einsatz an der Grenze Getarnte Journalisten(Forgotten MDMA Pills) 05:30–05:50 Uhr
Highway Heroes Norway Ein Unglück kommt selten allein(Bad Day at the Gallows) 05:50–06:40 Uhr
Highway Heroes Norway Wahnsinn auf der Bergstraße(Mountain Road Mania) 06:40–07:35 Uhr
Walker, Texas Ranger Der Nippon-Deal(A Shadow in the Night) 04:20–05:10 Uhr Im Namen des Gesetzes Franziskas Geheimnis 05:10–05:55 Uhr Im Namen des Gesetzes Freitag der 13. 05:55–06:45 Uhr Law & Order Mord auf Rezept(Oxymoron) 06:45–07:35 Uhr Das Jugendgericht 04:45–05:35 Uhr Das Familiengericht Eingebunkert 05:35–06:15 Uhr
Das Familiengericht Der Schlappschwanz 06:15–07:00 Uhr
Das Jugendgericht 07:00–07:55 Uhr
F.B.I. - Dem Verbrechen auf der Spur Das Böse / Tödliche Mission(Killing Spree / Deadly Mission) 04:50–05:24 Uhr Leben und genießen kompakt 05:24–05:45 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Dickes Ding 05:45–06:10 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Liebe, Lust und Latex 06:10–06:40 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Der Heiratsschwindler 06:40–07:00 Uhr
K 11 - Kommissare im Einsatz Tödliche Telefonate 07:00–07:30 Uhr
Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Sabotage(Sabotage) 04:45–05:25 Uhr Royal Pains Doktorspiele(Big Whoop) 05:25–06:10 Uhr Total Dreamer - Träume werden wahr Kapitel 41 06:10–07:05 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Absturz(Unaccompanied Minor) 07:05–07:55 Uhr
Infomercials 00:20–05:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die goldene Statue(Mighty Pups And The Big Win Trick) 05:30–05:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Wuff-'n'-Roll Show / Der Adler-Notfall(Pups Save the Woof and Roll Show / Pups Save an Eagle) 05:40–06:00 Uhr Ranger Rob Wolli Waldich aus dem Tier-Spaß-Park / Der Tier-Spaß-Park Elefantenzug(The Woolly Wiligo of Big Sky Park / A Big Sky Park Elephant Train) 06:00–06:20 Uhr CoComelon Ich wär so gern wie Mami(I Want to be Like Mommy) 06:20–06:30 Uhr Rev & Roll Anziehungskraft(Stuck on You) 06:30–06:40 Uhr Rev & Roll Der Freundschaftstag(Fender Bend Friend Day) 06:40–06:50 Uhr Peppa Pig Neue Schuhe(New Shoes) 06:50–07:00 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Riesengemüse / Ein Spielzeug aus dem All(Pups Get Growing / Pups Save a Space Toy) 07:00–07:30 Uhr Stargate Atlantis Geflüster(Whispers) 04:20–05:00 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 21(Big Wheels And Big Deals) 05:00–05:20 Uhr Neu im Kino: Making Of Scream(Episode 2) 05:20–05:25 Uhr Neu im Kino: Making Of The King's Man - The Beginning(Episode 1) 05:25–05:30 Uhr Kalkofes Mattscheibe: HSE24 Weihnachten 05:30–05:35 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen Einsamkeit: Hilfreiche Phasen der Trauerbewältigung (3307)(Einsamkeit: Hilfreiche Phasen der Trauerbewältigung (3307)) 05:35–06:00 Uhr Joyce Meyer - Das Leben genießen Weggelaufen: Was treibt dich von Gott weg? (3308)(Weggelaufen: Was treibt dich von Gott weg? (3308)) 06:00–06:25 Uhr Infomercial 06:25–07:25 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr Die Supermonster Spaßland-Abenteuer(Safety Fur All) 05:50–06:00 Uhr Die Supermonster Besuch der Königin(Even Monsters Need Manners) 06:00–06:10 Uhr Leo Lausemaus Helfen macht Spaß!(It's Fun to be nice!) 06:10–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die goldene Statue / Der Super-Besserwisser(Mighty Pups And The Big Win Trick / Pups save a Mega Mayor) 06:30–06:40 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Wuff-'n'-Roll Show / Der Adler-Notfall(Pups Save the Woof and Roll Show / Pups Save an Eagle) 06:40–07:00 Uhr Ranger Rob Wolli Waldich aus dem Tier-Spaß-Park / Der Tier-Spaß-Park Elefantenzug(The Woolly Wiligo of Big Sky Park / A Big Sky Park Elephant Train) 07:00–07:20 Uhr

Mittwoch, 19.01.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Der Weiß Ferdl I woas net wia ma is 04:35–05:10 Uhr Space Night The Blue Planet 05:10–06:00 Uhr Dahoam is Dahoam Zweifel und Zuversicht 06:00–06:30 Uhr Sturm der Liebe 06:30–07:20 Uhr Rote Rosen 04:50–05:40 Uhr Sturm der Liebe 05:40–06:30 Uhr Tom Sawyer Wie Tom zum Werwolf wurde 06:30–06:55 Uhr Schau in meine Welt Mit achtzig Menschen unter einem Dach - Jakob in der Kommune 06:55–07:20 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:30–05:00 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 05:00–05:30 Uhr Rote Rosen 05:30–06:20 Uhr Sturm der Liebe 06:20–07:10 Uhr Rote Rosen 07:10–08:00 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Sesamstraße Alle teilen 06:00–06:20 Uhr mareTV kompakt 06:20–06:35 Uhr Die Ernährungs-Docs 06:35–07:20 Uhr STUDIO 3 04:20–05:00 Uhr Brandenburg aktuell 05:00–05:30 Uhr Abendschau 05:30–06:00 Uhr Guten Morgen Berlin 06:00–08:00 Uhr Landesschau 04:45–05:30 Uhr Geo-Tour Der Kaiserstuhl 05:30–06:00 Uhr SWR3 Morningshow 06:00–07:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Im Bann der Drachenberge 04:55–05:40 Uhr Traumberuf Abenteurer - Das Universum des Naturfilmers Erich Pröll 05:40–06:05 Uhr Reisebilder Bangkok 06:05–06:20 Uhr
Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr
Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting By-The-Sea 05:30–06:00 Uhr Les Gammas! Les Gammas! Empfang in Brezolles - Vivent les Gammas! 06:00–06:30 Uhr America - The freedom to be Pennsylvania 06:30–07:00 Uhr GRIPS Englisch Let's & Don't - At the dentist's 07:00–07:15 Uhr Sendeschluss 04:36–05:00 Uhr Geburtstagskonzert für Zubin Mehta zum 85. 05:00–05:55 Uhr
Impulse Algorithmen: Schritt für Schritt zum Ziel 05:55–06:20 Uhr
Impulse Elektrizität: Es werde Licht! 06:20–06:50 Uhr
ARTE Journal Junior 06:50–06:55 Uhr GEO Reportage Italien - Hinter den Kulissen von Venedig 06:55–07:50 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr KiKANiNCHEN 06:01–06:05 Uhr Mascha und der Bär Unsichtbar 06:05–06:10 Uhr Mascha und der Bär Was ist da wohl drin? 06:10–06:20 Uhr Shaun das Schaf Das Pokalschwein 06:20–06:25 Uhr Shaun das Schaf Eine harte Nuss 06:25–06:30 Uhr KiKANiNCHEN 06:30–06:35 Uhr Feuerwehrmann Sam Schnuffis guter Riecher 06:35–06:45 Uhr Feuerwehrmann Sam Feurige Schauermärchen 06:45–06:55 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten 06:55–07:19 Uhr Cagney & Lacey In glühender Hitze 04:30–05:15 Uhr Hubert ohne Staller Die letzte Wurscht 05:15–06:05 Uhr Drei Engel für Charlie Ein Engel auf Tauchstation 06:05–06:50 Uhr Mein Herz in Malaysia 06:50–08:20 Uhr aktueller bericht 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr ARD-Morgenmagazin 05:30–09:00 Uhr Geheimes Russland - Die Unterwelten von Wladiwostok 04:50–05:35 Uhr Geheimes Russland - Die Unterwelten von Samara 05:35–06:20 Uhr Geheimes Russland - Moskaus Unterwelten 06:20–07:05 Uhr Mördern auf der Spur Verräterische DNA 07:05–07:35 Uhr Schätze aus der Unterwelt - Entdeckung in Mexiko 04:35–05:20 Uhr Der letzte Tag von Pompeji 05:20–06:05 Uhr Das Trojanische Pferd Auf der Spur eines Mythos 06:05–06:50 Uhr Mythos Nordsee Wilde Küsten, Götter und segelnde Drachen 06:50–07:35 Uhr

Mittwoch, 19.01.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bloomberg Markets Asia 03:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Bloomberg Daybreak Europe 07:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Helicopter ER - Rettung im Anflug Stürmische Einsätze 04:40–05:20 Uhr Helicopter ER - Rettung im Anflug Sport ist Mord 05:20–06:05 Uhr
Helicopter ER - Rettung im Anflug Blackout am Steuer 06:05–06:55 Uhr
Helicopter ER - Rettung im Anflug Teenager in Not 06:55–07:45 Uhr
Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Brownies mit Spezialzutat 04:55–05:15 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Das verschwundene Sturmgewehr 05:15–05:35 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Der vorbestrafte Unternehmer 05:35–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:05 Uhr Telebörse 06:05–06:20 Uhr Nachrichten 06:20–06:30 Uhr Telebörse 06:30–06:40 Uhr Nachrichten 06:40–06:50 Uhr Telebörse 06:50–07:00 Uhr Nachrichten 07:00–07:10 Uhr Telebörse 07:10–07:30 Uhr Deutschland rüstet auf - Hightech gegen Kriminelle 04:40–05:30 Uhr Rollende Festungen - Sonderwagen der Polizei 05:30–06:15 Uhr Offroad-Monster - Der steinige Weg zum eigenen Fernreisemobil 06:15–07:05 Uhr ISS - Leben auf der Weltraumstation 07:05–08:00 Uhr Science View 04:30–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 05:15–05:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 05:30–05:57 Uhr Sumopedia 05:57–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:15 Uhr Direct Talk 06:15–06:30 Uhr TOKYO EYE 2020 06:30–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:15 Uhr Wie "Holocaust" ins Fernsehen kam 03:45–05:15 Uhr Zeugen - Wie der Holocaust ins Fernsehen kam 05:15–06:00 Uhr Serenade für Fanny 06:00–07:20 Uhr Informercial 00:00–09:00 Uhr Rollende Festungen - Sonderwagen der Polizei 04:35–05:15 Uhr Offroad-Monster - Der steinige Weg zum eigenen Fernreisemobil 05:15–06:00 Uhr Die Welt am Morgen 06:00–06:20 Uhr Die Welt am Morgen 06:20–06:35 Uhr Die Welt am Morgen 06:35–07:00 Uhr Die Welt am Morgen 07:00–07:30 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 2. Runde 03:00–05:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 2. Runde 05:00–07:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 2. Runde 07:00–08:45 Uhr SPORT CLIPS Sexy Roadtrip II - Girlfriends on Tour 04:30–05:00 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 05:00–05:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Snowbunnies 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–06:30 Uhr Teleshopping 06:30–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–07:30 Uhr

Mittwoch, 19.01.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr 19-2 Beförderung 04:25–05:10 Uhr Pure Episode 2 05:10–06:00 Uhr Sea Patrol Perlen vor die Säue 06:00–06:45 Uhr Sea Patrol Lebenswege 06:45–07:30 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Bienen-Battle in Brasilien(Stalked on the Savannah) 04:55–06:25 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Gibt es Glück?(Is Luck Real?) 06:25–07:10 Uhr Diesel Brothers Der Sisu Nasu(Bros to the Rescue!) 07:10–07:55 Uhr Peter Voss, der Millionendieb 03:10–05:00 Uhr Der Glockengießer von Tirol 05:00–06:35 Uhr Löwengrube Heimkehr(1918/1919) 06:35–07:35 Uhr Der Killer Trainer 03:45–05:10 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Das Medium(Glyphic) 05:10–06:35 Uhr Airwolf Diamantenfieber(Storm Warning) 06:35–07:25 Uhr Perfect Ride Typisch deutsch 04:45–05:10 Uhr Formula E Street Racers Folge 11 05:10–05:40 Uhr Formula Drift Championship Montreal, Kanada 05:40–06:00 Uhr Monster Jam Championship Series Racing & Freestyle in Syracuse, New York 06:00–06:45 Uhr Made in.... Artega 06:45–07:10 Uhr Abenteuer Allrad Folge 41 - Nissan 4by4 Challenge Finale 07:10–07:40 Uhr Der größte Bullenhai der Welt? 04:20–05:05 Uhr Mission: Hai-Umsiedlung 05:05–05:50 Uhr Haie auf Angriff Florida(Florida Frenzy) 05:50–06:35 Uhr Wildes Chile Ein Land vor unserer Zeit(Land Before Time) 06:35–07:20 Uhr Airport Security: Colombia Illegal nach Kolumbien(Airport Security Colombia S2.5 5) 04:30–05:15 Uhr Airport Security: Colombia Am Flughafen gestrandet(Airport Security Colombia S2.5 6) 05:15–06:05 Uhr Fabriken der Superlative Weltraumraketen(Space Rockets) 06:05–06:25 Uhr Mega-Fabriken Tata Nano 06:25–07:15 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:45–05:10 Uhr Verbotene Liebe Classics 05:10–05:35 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 05:35–06:00 Uhr Unter Uns Classics 06:00–06:25 Uhr Verbotene Liebe Classics 06:25–06:50 Uhr
Verbotene Liebe Classics 06:50–07:15 Uhr
Archer Der Skandal(Lo Scandalo) 04:40–05:00 Uhr Archer Blutige Ferlin(Bloody Ferlin) 05:00–05:20 Uhr American Dad Der Geschlechtertausch(Lgbsteve) 05:20–05:40 Uhr American Dad Die Morgensendung(Morning Mimosa) 05:40–06:05 Uhr talk talk talk 06:05–07:00 Uhr bullyparade 07:00–07:25 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Mein Vater, der Killer(A Serial Killer in the Family) 04:55–05:45 Uhr Fürchte Deinen Nächsten! Der stille Killer(A Twisted Mind) 05:45–06:30 Uhr
Magnum Wer einmal lügt...(Smaller Than Life) 06:30–07:25 Uhr
SOKO Wismar Schiffe versenken 04:50–05:35 Uhr Mensch Markus 05:35–06:05 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:05–06:25 Uhr WAS GUCKST DU?! 06:25–06:50 Uhr Frozen Memories 06:50–07:40 Uhr Natürlich, Liebe Abwehrzauber 04:15–05:05 Uhr Velvet Collection Jetzt oder nie 05:05–06:00 Uhr Velvet Collection Der Star bin ich 06:00–07:00 Uhr Father Brown Die Maske des Dämons 07:00–07:45 Uhr Harley Quinn Showdown der Giganten(The Final Joke) 04:35–05:00 Uhr Robot Chicken Wie der Vader, so der Sohn(Fila Ogden in: Maggie's Got a Full Load) 05:00–05:10 Uhr Moral Orel Gehet hin und mehret Euch!(God's Chef) 05:10–05:25 Uhr Robot Chicken Die Robot Chicken Weihnachts-Verschwörung(Choked on Multi-Colored Scarves) 05:25–05:35 Uhr The Last O.G. Mama Jarvis(Tray Got Game) 05:35–06:00 Uhr The Last O.G. Der Schuh des Kangaroo(Fresh Jordans) 06:00–06:20 Uhr Malcolm mittendrin Wer ist der Beste?(Poker # 2) 06:20–06:45 Uhr Malcolm mittendrin Beim Psychiater(Clip Show) 06:45–07:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Drogen sind out(Just Say Yo) 07:10–07:35 Uhr City Hunter 04:20–06:00 Uhr Monte Cristo 06:00–08:10 Uhr Monk Mr. Monk Gets Lotto Fever(Mr. Monk Gets Lotto Fever) 04:20–05:00 Uhr NTSF:SD:SUV:: Die neuen SUVs(Twistin' the Night Away) 05:00–05:15 Uhr Flipper Bud und seine Freunde(Executive Bud) 05:15–05:40 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Cooper gegen Dr. Quinn, Teil 2(Cooper vs. Quinn, Part 2) 05:40–06:25 Uhr Dr. Quinn - Ärztin aus Leidenschaft Was ist Liebe?(What Is Love?) 06:25–07:15 Uhr

Mittwoch, 19.01.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr American Housewife Beim nächsten Mal wird alles anders(Blue Christmas) 04:55–05:20 Uhr American Housewife Die große Selbstständigkeit(Blondetourage) 05:20–05:40 Uhr Doc Martin Kindermund(From the Mouths of Babies) 05:40–06:30 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Patientin X(I Will Follow You Into the Dark) 06:30–07:15 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:30 Uhr Big Love Die Affäre(Affair) 04:10–05:05 Uhr Big Love Robertas Beerdigung(Roberta's Funeral) 05:05–05:55 Uhr The Newsroom Gute Nachrichten(We Just Decided To (Pilot)) 05:55–07:10 Uhr The Newsroom News Night 2.0(News Night 2.0) 07:10–08:10 Uhr Freeze - Alptraum Nachtwache 04:30–06:15 Uhr Tiger Girl 06:15–07:50 Uhr Survive the Night 04:45–06:20 Uhr Der Einsatz 06:20–08:20 Uhr Superstar 03:25–05:15 Uhr Play 05:15–07:05 Uhr Der Kaufhaus Cop 07:05–08:40 Uhr Rebel in the Rye 04:35–06:25 Uhr Resident Evil: The Final Chapter 06:25–08:15 Uhr Morden im Norden Tödliche Heilung 04:20–05:05 Uhr SOKO Wien Tür an Tür 05:05–05:50 Uhr Morden im Norden Tod eines Erbsenzählers 05:50–06:40 Uhr Die Rosenheim-Cops Ein bissiger Wolf 06:40–07:30 Uhr Ein Faible für Pferde 04:45–05:50 Uhr Herrn Josefs letzte Liebe 05:50–07:25 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 19. Spieltag 04:30–05:30 Uhr Fußball: Bundesliga 90in30: BMG - B04, 19. Spieltag 05:30–06:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (19) 06:00–06:15 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (19) 06:15–06:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 06:30–07:00 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - Hertha BSC, 19. Spieltag 07:00–09:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Eishockey: NHL Los Angeles Kings - Tampa Bay Lightning 04:30–07:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal 1. FC Köln - Hamburger SV, Achtelfinale 04:30–06:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Alle Spiele, alle Tore: Achtelfinale, Dienstag 06:30–07:15 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 2. Runde 03:00–05:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 2. Runde 05:00–07:00 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 2. Runde 07:00–09:00 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Hollywood Casino 400, Kansas, 400.5 miles, Round of 8 03:00–06:35 Uhr Motorsport - Nascar Cup Series Xfinity 500, Martinsville, 263 miles, Round of 8 06:35–10:20 Uhr Malawi - Senegal Afrika-Cup (Gruppe B, 3. Spieltag) 03:00–05:05 Uhr Transfermarkt TV Folge 957 05:05–05:25 Uhr
Highlights Primeira Liga 18. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 05:25–05:55 Uhr Gabun - Marokko Afrika-Cup (Gruppe C, 3. Spieltag) 05:55–08:00 Uhr

Mittwoch, 19.01.2022, ab 5:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr