Anzeige

Sonntag, 16.01.2022, ab 20:00 Uhr


Sonntag, 16.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr American Dad! Heimatschutz 19:40–20:05 Uhr American Dad! Stans Wille geschehe 20:05–20:30 Uhr Bob's Burgers Der Verrat 20:30–20:55 Uhr Bob's Burgers Die Lüge 20:55–21:25 Uhr American Dad! Keine Hochzeit und eine Beerdingung 21:25–21:50 Uhr American Dad! Babysitting 21:50–22:10 Uhr Brickleberry Highway-Idylle 22:10–22:40 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Die Welpenparty(Puppy Party) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Kleider machen Mäuse(Mickey Monkey) 20:05–20:15 Uhr Vater der Braut 20:15–22:25 Uhr Die Modellbauer - Das Miniatur Wunderland Tore auf!(Episode 3) 19:15–20:15 Uhr Alaskan Bush People Eine neue Chefin(Bird and the Bees) 20:15–21:15 Uhr Alaskan Bush People Erste Jagderfolge(Family First) 21:15–22:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Krosses neues Heim / Krabs auf Eis 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Kullerkünstler 20:00–01:00 Uhr Man vs. Food - Die XXL-Challenge! Die Suppen-Challenge(Baltimore, MD) 19:45–20:15 Uhr Galileo 360° Ranking: Verrückter Volkssport 20:15–21:15 Uhr
Galileo 360° Ranking: Wohnen weltweit (2) 21:15–22:15 Uhr
Das A-Team Marias Mutter(Bad Time on the Border) 19:15–20:15 Uhr CSI: Miami Würgemale(Innocent) 20:15–21:05 Uhr CSI: New York Im Kreuzfeuer(On the Job) 21:05–21:55 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Teufels Lieblinge(Go to Hell) 21:55–22:50 Uhr Notruf 19:20–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #04.08 20:15–21:10 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Folge #05.04 21:10–22:00 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin In den eigenen vier Wänden(Gone Ballistic / Low Maintenance) 22:00–22:50 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Ausgebremst 19:50–20:15 Uhr Criminal Minds Melodie des Schreckens(Unknown Subject) 20:15–21:10 Uhr Criminal Minds Das System(Snake Eyes) 21:10–22:05 Uhr Criminal Minds: Beyond Borders Teufelsatem(The Devil's Breath) 22:05–23:00 Uhr Der Super-Doc - Einsatz für 4 Pfoten Betsy und Angel 19:10–20:15 Uhr Bandidas 20:15–22:10 Uhr Fools Rush In - Herz über Kopf 22:10–00:20 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Hase, der zum Essen kam / Yankee Doodle Daffy / Hasablanca(The Wabbit Who Came to Supper / Yankee Doodle Daffy / Hare Force) 19:45–20:15 Uhr Rizzoli & Isles Unter Zombies(Copy vs. Zombies) 20:15–21:05 Uhr Rizzoli & Isles Post Mortem(Post Mortem) 21:05–22:00 Uhr Rizzoli & Isles Im Schatten des Zweifels(Shadow of Doubt) 22:00–22:55 Uhr Die Bounty 18:05–20:15 Uhr The Signal 20:15–22:10 Uhr Fargo Die schmutzige Straße(A Muddy Road) 22:10–23:05 Uhr Angelo! Die Fotobombe / Die Käsespiele / Das Referat(Photobomb / Not Gym Class / Bolivia Exports Farts) 19:55–20:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Fitnesstest / Der Welttag(Between A Rope And A Hard Place / World Day) 20:25–20:45 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der Hase, der zum Essen kam / Yankee Doodle Daffy / Hasablanca(The Wabbit Who Came to Supper / Yankee Doodle Daffy / Hare Force) 20:45–21:15 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Das Sinnoh Eisberg-Rennen!(The Sinnoh Iceberg Race!) 21:15–21:35 Uhr City - Abenteuer Harl Hubbs hilft(Meet Harl Hubbs) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Sonntag, 16.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Unter unserem Himmel Im Schnee versunken - das Ursprungtal 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zsammg'spuit im Leitzachtal 20:15–21:45 Uhr Blickpunkt Sport 21:45–23:00 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Rhön - Naturschönheiten im Land der offenen Fernen 20:15–21:45 Uhr Dings vom Dach 21:45–22:30 Uhr Kripo live 19:50–20:15 Uhr HeimatGeschichten Landleben in der Altmark 20:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:00 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 22:00–22:20 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Land zwischen Oder und Newa Von Kaliningrad bis Riga 20:15–21:45 Uhr Sportschau - Bundesliga am Sonntag 21:45–22:05 Uhr Die NDR Quizshow 22:05–22:50 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Snowhow Unglaubliche Wintergeschichten aus dem hohen Norden 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 22:00–22:20 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Traumziele Die Donau - Von der Quelle bis Linz 20:15–21:00 Uhr Traumziele Die Donau - Von der Wachau bis Ungarn 21:00–21:45 Uhr Sportschau - Die Bundesliga am Sonntag 21:45–22:05 Uhr Westpol 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Ostwärts - mit der Transsibirischen Eisenbahn Von Moskau bis zum Baikalsee 20:15–21:45 Uhr Sportschau Bundesliga am Sonntag 19. Spieltag 21:45–22:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Nationalpark Thingvellir, Island - Das Parlament der Wikinger 19:40–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Django Asül: Rückspiegel 2021 Ein satirischer Jahresrückblick 20:15–21:15 Uhr Nuhr im Ersten 21:15–22:00 Uhr Der Vampir auf der Couch 22:00–23:25 Uhr RESPEKT - Demokratische Grundwerte für alle! Wo gehöre ich hin? Staatsangehörigkeit und Identität 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr November '38 Als auch im Westen die Synagogen brannten 20:15–21:00 Uhr Zeugin der Zeit Dr. Eva Umlauf - Die Gefühlserbin 21:00–21:45 Uhr Gardiner dirigiert Chabrier 21:45–22:30 Uhr Alaskas wilder Westen Inseln am Rande der Zeit 19:30–20:15 Uhr Vertigo - Aus dem Reich der Toten 20:15–22:20 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr Team Timster Cybermobbing 20:00–20:15 Uhr stark! - Kinder erzählen ihre Geschichte Ido - Ich wünsch mir einen Hund 20:15–20:30 Uhr Schau in meine Welt! Deike, die Inselläuferin 20:30–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr 2. Fußball-Bundesliga 19:15–20:00 Uhr kinokino 20:00–20:15 Uhr Wo ist die Liebe hin 20:15–21:45 Uhr Tatort Des Teufels langer Atem 21:45–23:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Jugend für'n Arsch 20:15–21:00 Uhr Tagesschau 21:00–21:02 Uhr Ulrich Timm im Gespräch Prof. Christine Falk, Präsidentin der Deutschen Gesellschaft für Immunologie 21:02–21:30 Uhr Corona-Intensivstation Köln Der Kampf ums Überleben 21:30–22:00 Uhr Corona Impfung - wie radikal sind Impfgegner im Osten? 22:00–22:30 Uhr Korea - Der vergessene Krieg Napalm 19:30–20:15 Uhr Schwert und Schild - Russlands Geheimdienste Tscheka und Roter Terror 20:15–20:50 Uhr Schwert und Schild - Russlands Geheimdienste KGB und Kalter Krieg 20:50–21:45 Uhr Schwert und Schild - Russlands Geheimdienste FSB und Putins Russland 21:45–22:30 Uhr Death in Paradise Tödliche Schokolade 19:20–20:15 Uhr Ein starkes Team Dschungelkampf 20:15–21:45 Uhr Erzgebirgskrimi - Der Tote im Stollen 21:45–23:10 Uhr

Sonntag, 16.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 19:00–20:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 20:00–21:00 Uhr Bloomberg Best 21:00–22:00 Uhr Bloomberg Businessweek 22:00–23:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 19:00–20:00 Uhr AEG Hausgeräte 20:00–21:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 21:00–22:00 Uhr Dr. Peter Hartig: Für Ihre Gesundheit 22:00–23:00 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Schatzsucher in der Pandemie(Remote Control) 18:40–20:15 Uhr Die Schatzsucher von Oak Island Die Leginas sind zurück(The Boys Are Back) 20:15–21:00 Uhr
Yamashitas Gold - Der Fluch des Pazifiks Drei Hinweise(A Dying Declaration) 21:00–21:40 Uhr
Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die verlorene Stadt der Pharaonen(Lost City of the Pharaos) 21:40–22:35 Uhr
ntv Wissen 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Who is Mark Lau? - Part 1/Cocaine Soup - Part 2/Suspect Ferrari 20:15–20:40 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Who is Mark Lau? - Part 2/Texas Jeff/Dial H for Heroin/Lizards in Socks 20:40–21:05 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Body Packer Piker/Credit Card Fraud/Creepy Crawly 21:05–21:30 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Romanian Boxer/Cashed Up Student/Beagle Boot Camp 21:30–22:00 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Fred und Rose West 22:00–22:50 Uhr Spacetime Weltraumschrott - Schnell und gefährlich 19:15–20:15 Uhr Spacetime Reiseziel Mars - Vom Mond zum roten Planeten 20:15–21:10 Uhr Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems (1) 21:10–22:05 Uhr Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems (2) 22:05–23:05 Uhr How to be Likable in a Crisis 2 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Hometown Stories 20:10–20:40 Uhr Core Kyoto mini 20:40–20:45 Uhr Wild Hokkaido! 20:45–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr J-MELO 21:10–21:40 Uhr Japan-easy2 21:40–21:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Unruly Catfish 21:55–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr The Professionals 22:10–22:55 Uhr Maria Theresia Österreichs große Herrscherin 19:15–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Naledi Ein Elefantenleben 20:15–21:45 Uhr Autos für die Ewigkeit Mercedes Veteranen auf den Straßen der Welt 21:45–23:15 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–21:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 21:15–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Spacetime Reiseziel Mars - Vom Mond zum roten Planeten 19:05–20:00 Uhr Die Welt am Abend 20:00–20:05 Uhr Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems 20:05–21:00 Uhr Raumsonden - Eroberer des Sonnensystems 21:00–22:05 Uhr ISS - Leben auf der Weltraumstation 22:05–23:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Masters in London Finale 19:45–23:30 Uhr eSports - 24h Le Mans Virtual Highlights 2022 19:15–20:15 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Das Medium 20:15–20:45 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Auf Entzug 20:45–21:15 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Zünftig 21:15–21:45 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Kanada Angekratzt 21:45–22:15 Uhr

Sonntag, 16.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Die Blumen Des Bösen(Nr. 150) 19:30–20:15 Uhr Power Die Masken fallen 20:15–21:10 Uhr Power Ich bin dein Vater 21:10–22:10 Uhr Power Für Greg 22:10–23:05 Uhr Last Outpost - Die verrückten Schrauber von Alaska Ein Helfer braucht Hilfe(8WD Rescue Vehicle & Monster Minibike) 19:25–20:15 Uhr Mysterien der Antike Die rote Königin 20:15–21:00 Uhr Auf der Suche nach Atlantis Die Pyramide im Meer(Pyramid at Sea) 21:00–21:50 Uhr Expedition X - Dem Unheimlichen auf der Spur Das Geheimnis der Leeds-Family(Devil in the Forest) 21:50–22:35 Uhr Der Bergdoktor Schicksalsschläge - Teil 2 19:25–20:15 Uhr Am Brunnen vor dem Tore 20:15–21:45 Uhr Traumrevue 21:45–23:25 Uhr Stimme am Telefon 18:35–20:15 Uhr Roots Teil 3(Part 3) 20:15–21:00 Uhr Roots Teil 4(Part 4) 21:00–21:50 Uhr Scorpio, der Killer 21:50–23:45 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Bass Pro Shops Night Race, Bristol Motor Speedway 15:45–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Autotrader EchoPark Automotive 500, Texas Motor Speedway 20:00–00:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Nähen und flicken(Itchin' For A Stitchin') 19:25–20:10 Uhr Wildes Großbritannien Leben an der Küste(Life By the Water) 20:10–21:00 Uhr Wildes Großbritannien Stadt und Land(Town and Country) 21:00–21:45 Uhr Europa: Die Wildnis kehrt zurück Rückkehr der Titanen(Return of the Titans) 21:45–22:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fatale Ablenkung(Fatal Distraction) 19:15–20:10 Uhr Tal der Könige: Ägyptens verlorene Schätze Die Legende der Pyramiden-Könige(Legend of the Pyramid Kings) 20:10–21:00 Uhr Das wahre Gesicht der Dinosaurier 21:00–21:50 Uhr Spinosaurus: Der Urzeit-Gigant 21:50–22:40 Uhr Alles was zählt Classics 19:45–20:15 Uhr Super Nani - Hilfe, meine Oma ist ein Model! 20:15–22:05 Uhr Grenzenlose Liebe 22:05–00:10 Uhr
Legacies Geboren, um dich zu lieben(I Was Made to Love You) 19:30–20:15 Uhr Die verrückte Reise der Pinguine 20:15–21:35 Uhr Incident at Loch Ness 21:35–23:05 Uhr Joseph DeAngelo - Der Golden State Killer 18:45–20:15 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Beverly Allitt 20:15–21:00 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? John Duffy & David Mulcahy(John Duffy & David Mulcahy: The Railway Killers) 21:00–21:50 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? Robert Napper(Robert Napper: The Green Chain Rapist) 21:50–22:35 Uhr Die Spur des Geldes 19:15–20:15 Uhr Summer Love 20:15–21:40 Uhr Hannah Mangold & Lucy Palm 21:40–23:15 Uhr Süskind 18:20–20:15 Uhr Miss Fisher und die Gruft der Tränen 20:15–21:55 Uhr Zeit der Unschuld 21:55–00:20 Uhr King of Queens Zweites Heim Glück allein(Apartment Complex) 19:50–20:15 Uhr Aushilfsgangster 20:15–21:55 Uhr King of Queens Auf der Mauer auf der Lauer(Buggie Nights) 21:55–22:20 Uhr Requiem for a Dream 18:30–20:15 Uhr San Andreas 20:15–22:10 Uhr King Kong 22:10–01:15 Uhr Rizzoli and Isles Gejagt(East Meets West) 19:30–20:15 Uhr Rizzoli and Isles Minenfeld(Bomb Voyage) 20:15–21:00 Uhr Rizzoli and Isles Ein Schuss im Dunkeln(A Shot in the Dark) 21:00–21:45 Uhr Rizzoli and Isles Heimsuchung(Two Shots: Move Forward) 21:45–22:30 Uhr

Sonntag, 16.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr S.W.A.T. Komplott(West Coast Offense) 19:30–20:15 Uhr Fantasy Island Fantasy Island 1x1(Hungry Christine/Mel Loves Ruby) 20:15–21:00 Uhr
Fantasy Island Fantasy Island 1x2(His and Hers/The Heartbreak Hotel) 21:00–21:45 Uhr
The Good Doctor Patientenbewertungen(Crazytown) 21:45–22:30 Uhr
Sky Sport News Abendreport 17:00–20:30 Uhr Fußball: England, Premier League Highlights Sonntag, 22. Spieltag 20:30–20:45 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:45–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–21:30 Uhr Fußball: England, Premier League Highlights Sonntag, 22. Spieltag 21:30–21:45 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:45–22:30 Uhr American Rust Im Staate Dänemark(Denmark) 19:15–20:15 Uhr Dexter: New Blood Unfaires Spiel(Unfair Game) 20:15–21:20 Uhr Gomorrha - Die Serie Spiel mit dem Feuer(Gomorrha - Episode 505) 21:20–22:15 Uhr Willy's Wonderland 18:40–20:15 Uhr Redemption Day 20:15–21:55 Uhr Faking Bullshit - Krimineller als die Polizei erlaubt! 21:55–23:40 Uhr X-Men: Erste Entscheidung 18:00–20:15 Uhr Source Code 20:15–21:50 Uhr The Suicide Squad 21:50–00:05 Uhr What a Man 18:40–20:15 Uhr Asterix & Obelix - Mission Cleopatra 20:15–22:05 Uhr Hot Fuzz - Zwei abgewichste Profis 22:05–00:10 Uhr Harry Potter und der Feuerkelch 17:40–20:15 Uhr Harry Potter und der Orden des Phönix 20:15–22:30 Uhr Mord in Genua - Ein Fall für Petra Delicato Das Zeichen(Riti di morte) 18:50–20:15 Uhr Der Bestatter Von null auf hundert(Von null auf hundert) 20:15–21:15 Uhr Der Bestatter Stachel im Fleisch(Stachel im Fleisch) 21:15–22:20 Uhr Over The Top 18:40–20:15 Uhr Die tollkühnen Männer in ihren fliegenden Kisten 20:15–22:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: DSC - SGF, 19. Spieltag 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Fußball Sonntag - Die Show 20:00–20:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (19) 20:15–20:30 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: FCA - SGE, 19. Spieltag 20:30–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Highlights XXL: DSC - SGF, 19. Spieltag 21:00–21:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (19) 21:30–21:45 Uhr Fußball: Bundesliga Lothar Matthäus spricht - Klartext 21:45–22:00 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Patrick Ittrich 22:00–22:30 Uhr Sendepause 15:30–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Highlights Sonntag, 22. Spieltag 19:30–20:05 Uhr Fußball: England, Premier League Tottenham Hotspur - FC Arsenal, 22. Spieltag 20:05–22:05 Uhr Fußball: England, Premier League Highlights Sonntag, 22. Spieltag 22:05–22:40 Uhr Eishockey: NHL On the Fly 19:00–20:00 Uhr Eishockey: NHL Washington Capitals - Vancouver Canucks 20:00–23:00 Uhr Ski Freestyle: FIS Weltcup in Font Romeu Slopestyle der Frauen und Männer 19:00–20:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Zakopane HS 140 der Männer 20:00–21:00 Uhr IBU Weltcup 2021/22 in Ruhpolding Verfolgung der Frauen 21:00–21:30 Uhr IBU Weltcup 2021/22 in Ruhpolding Verfolgung der Männer 21:30–22:00 Uhr FIS Weltcup 2021/22 in Les Rousses Verfolgung 10km Klassisch der Frauen 22:00–22:30 Uhr Fußball Live - Jupiler Pro League RSC Anderlecht - Standard Lüttich, 22. Spieltag 18:25–20:25 Uhr SPORT1 News 20:25–20:30 Uhr Fußball - Coupe de France US Chauvigny - Olympique Marseille, Round of 16 20:30–22:10 Uhr Fußball - Coupe de France OC Vannes - Paris Saint-Germain, Round of 16 22:10–23:50 Uhr Algerien - Äquatorialguinea Afrika-Cup (Gruppe E, 2. Spieltag) 19:50–22:05 Uhr Primeira Liga 18. Spieltag: Belenenses Lissabon - FC Porto 22:05–23:30 Uhr

Sonntag, 16.01.2022, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr