Anzeige

Samstag, 14.05.2022, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Leopard, Seebär & Co. Schwergewicht mit feiner Stimme 10:40–11:30 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Ein Hund im Kornfeld 12:05–12:55 Uhr Tagesschau 12:55–13:00 Uhr Dennstein & Schwarz - Schuldenfalle 13:00–14:30 Uhr Notruf Hafenkante Held des Tages 10:25–11:10 Uhr SOKO Wismar Tod eines Lebensretters 11:10–11:55 Uhr heute Xpress 11:55–12:00 Uhr einfach Mensch Ich gehe meinen Weg 12:00–12:15 Uhr Neues aus dem Reihenhaus 12:15–13:40 Uhr Das große Backen - Die Profis 10:25–12:45 Uhr Kühlschrank öffne dich! - Das Duell der Kochprofis 12:45–15:00 Uhr
Der Blaulicht Report Baby aus Auto geklaut / Frau rastet im Haus ihrer Freundin aus 10:45–11:45 Uhr Der Blaulicht Report Kind von depressiver Frau verschwindet / Junger Mann randaliert in Apotheke 11:45–12:45 Uhr Der Blaulicht Report Minderjährige klaut im Supermarkt / Dicke Frau bewirft Haus mit Müsliriegeln 12:45–13:45 Uhr Superstore Ladies' Lunch 10:35–11:00 Uhr Superstore Valentinstag 11:00–11:28 Uhr MOTZmobil 11:28–11:30 Uhr
Die Simpsons Jack und der Rückgratzylinder 11:30–12:00 Uhr Die Simpsons Rektor Skinners Gespür für Schnee 12:00–12:30 Uhr Die Simpsons Hallo, Du kleiner Hypnose-Mörder 12:30–13:00 Uhr Die Simpsons Die schlechteste Episode überhaupt 13:00–13:30 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Lösegeld(Eosphoros) 10:10–11:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tödlicher Abstieg(In the Dark) 11:00–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Hätte, hätte, Modekette - Setze dein Outfit mit Ketten gekonnt in Szene!, Tag 1: Teja 11:55–12:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Hätte, hätte, Modekette - Setze dein Outfit mit Ketten gekonnt in Szene!, Tag 2: Nicole 12:55–13:55 Uhr SOS - Retter im Einsatz Fatal aufgeflogen 10:20–11:15 Uhr SOS - Retter im Einsatz Flüssiges Gold 11:15–12:15 Uhr SOS - Retter im Einsatz Kleine große Überraschung 12:15–13:15 Uhr Castle Internet Stalker 10:45–11:35 Uhr Castle Parallelwelt 11:35–12:35 Uhr
Castle Wilde Flitterwochen 12:35–13:30 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Modern Family Flittern für die Ewigkeit 10:40–11:00 Uhr Modern Family Nicht drücken 11:00–11:25 Uhr Modern Family Bis zum Wahnsinn lieben 11:25–11:50 Uhr Modern Family Gute Nachbarn, schlechte Nachbarn 11:50–12:10 Uhr Bob's Burgers In der Tiefe 12:10–12:35 Uhr Bob's Burgers Tinarannosaurus Rex 12:35–13:00 Uhr Bob's Burgers Geld oder Liebe 13:00–13:25 Uhr Big City Greens Das Leben als Boss / Papaganda(Boss Life/ Papaganda) 10:50–11:15 Uhr Big City Greens Kleiner-Kumpel-Tag / Wellness für Bill(Little Buddy / Zen Garden) 11:15–11:25 Uhr Big City Greens Cousine Jilly(Cousin Jilly) 11:25–11:40 Uhr Big City Greens Ganz spezielle Regeln(No Service) 11:40–11:55 Uhr Willkommen in Gravity Falls Dipper und Mabel gegen die Zukunft(Dipper and Mabel vs. the Future) 11:55–12:20 Uhr Der Geist und Molly McGee Der Fluch / Schwerer erster Tag(The Curse / First Day Frights) 12:20–12:40 Uhr Der Geist und Molly McGee Heulende Harriet(Howlin' Harriet) 12:40–13:00 Uhr Spider-Man Spider Island - Teil 3(Spider-Island - Part 3) 13:00–13:25 Uhr Moonshiners: Master Distiller Der beste Brandy 10:15–11:15 Uhr Moonshiners: Masters of BBQ Das Southern Church Chicken 11:15–12:15 Uhr BBQ Street Episode 4 12:15–12:45 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Florida 12:45–13:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die Rockerbraut 10:45–11:15 Uhr Willkommen bei den Louds Das Lügen-Haus / Die Game-Boys 11:15–11:40 Uhr Willkommen bei den Louds Die dunkle Nachtgeschichte / Strand Horror 11:40–12:05 Uhr Side Hustle Die große Fashion Show 12:05–12:30 Uhr Henry Danger Familie Bilsky 12:30–12:55 Uhr Danger Force Strahlende Katze 12:55–13:20 Uhr ran racing: Formel E-WM aus Berlin - Die Qualifyings 10:30–12:10 Uhr Auction Kings King, Bling and Rodeo Ring(King, Bling and Rodeo Ring) 12:10–12:30 Uhr Auction Kings Moonshine Still / Civil War Iron Knuckles(Moonshine Still / Civil War Iron Knuckles) 12:30–13:05 Uhr Auction Kings Fortune Teller Scale / Baseball Cards(Fortune Teller Scale / Baseball Cards) 13:05–13:25 Uhr Stargate Kommando SG-1 Der Kuss der Göttin(Hathor) 10:35–11:25 Uhr Das A-Team Ein Jugendfreund in Nöten(Beneath The Surface) 11:25–12:15 Uhr Das A-Team Lederstrumpf reitet wieder(Mission Of Peace) 12:15–13:05 Uhr Die Tuning Profis PTCruiser 13:05–14:00 Uhr Das Strafgericht I love Uli W. 10:40–11:40 Uhr Das Strafgericht Papa Marcella 11:40–12:30 Uhr Quincy Tödliche Banknoten(The Money Plague) 12:30–13:25 Uhr Quincy Tödliche Einweihungsfeier(The Last of Leadbottom) 10:50–11:45 Uhr Hart aber herzlich Wenn das Blatt sich wendet(As the Harts Turn) 11:45–12:40 Uhr
Hart aber herzlich Gute Reise, Max!(The Wayward Hart) 12:40–13:25 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Poltergeisthaus-Makeover(Poltergeist Property) 10:10–11:05 Uhr Jamie kocht Italien Süß-Saure Paprika mit Burrata(Basilicata) 11:05–12:05 Uhr Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Gebackene Champignons 12:05–12:40 Uhr Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Rind mit Senfsoße 12:40–13:15 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Sternennacht vertausendfacht!(Star Night, Star Flight!) 10:30–11:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Backwettbewerb / Operation Geisterhaus(Let Them Eat Crumbs / Who Ghost There) 11:00–11:30 Uhr
Die Tom und Jerry Show Wer ist der Coolste? / Die Jagd nach dem Panther / Es sind die kleinen Dinge(Hangin' Tough / Shadow of a doubt / It's the little things) 11:30–12:00 Uhr Barbie in: Die Super-Prinzessin 12:00–13:15 Uhr
Infomercial 06:55–13:55 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Anpfiff für Idefix / Idefix kommt ins Schwitzen(L'appeau sans les os / Chauds les romains, chauds!) 10:30–11:00 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Flieg, Hinkelstein, flieg / Ganz Lutetia riecht nach Lavendel(Des menhirs dans le ciel / Idefix se met au parfum) 11:00–11:30 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Sternennacht vertausendfacht!(Star Night, Star Flight!) 11:30–12:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Backwettbewerb / Operation Geisterhaus(Let Them Eat Crumbs / Who Ghost There) 12:00–12:30 Uhr
Die Tom und Jerry Show Wer ist der Coolste? / Die Jagd nach dem Panther / Es sind die kleinen Dinge(Hangin' Tough / Shadow of a doubt / It's the little things) 12:30–13:00 Uhr Barbie in: Die Super-Prinzessin 13:00–14:15 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Bleib bei mir 10:15–11:45 Uhr Der gezähmte Widerspenstige 11:45–13:25 Uhr 3 nach 9 10:25–12:25 Uhr Nachtcafé 12:25–13:55 Uhr Familie Dr. Kleist Falsche Tatsachen 10:55–11:45 Uhr Echt Bauboom im Klimawandel - Bauen mit Abfall 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Geisleden 12:45–13:13 Uhr MDR aktuell 13:13–13:15 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Wie das Fernsehen zum Traumschiff kam 12:00–12:45 Uhr Unbekanntes Uruguay. Fußball, Tango und Gelassenheit 12:45–13:30 Uhr Riverboat Berlin 10:30–12:40 Uhr Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken Katamaran-Fahrt ins Glück 12:40–13:30 Uhr Nachtcafé 10:15–11:45 Uhr Um Himmels Willen Zweite Chance 11:45–12:30 Uhr Song für Mia 12:30–14:00 Uhr Lokalzeit 10:30–11:00 Uhr Quarks 11:00–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Tödliches Gift 12:00–12:30 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Frauenfußball im Tigerrevier 12:30–13:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Flieder - Erdbeeren pflanzen - Sitzplatz mit Duft 13:00–13:30 Uhr Der Bregenzerwald mit Hermann Maier 10:45–11:30 Uhr Oben ohne - Der Einbruch 11:30–12:15 Uhr Oben ohne - Judith und James 12:15–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland Arm im australischen Paradies - Corona-Krise in Byron Bay 13:10–13:15 Uhr
STATIONEN Verlorene Jugend? Corona, Krieg und Klima 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Tierliebe - Darf jeder Depp einen Hund haben? 11:00–11:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Haben Trenddiäten Zukunft? - Die Möglichkeiten und Unmöglichkeiten von Algorithmen 12:00–12:30 Uhr Campus Die Welt des Wassers - Kann Hydrokultur den Hunger stoppen? 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Zu Tisch Lettland 10:40–11:10 Uhr Naturparks in Portugal Ria Formosa 11:10–12:05 Uhr
Naturparks in Portugal Peneda-Gerês 12:05–13:00 Uhr
Eden auf Erden - Die letzten Paradiese Sambia - Kinderstube am Luangwa 13:00–13:40 Uhr
Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmatzo - Kochen mit WOW Kakao 11:45–12:00 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Gefährliches Lagunenwasser 12:00–12:25 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Gold, Gold, Gold 12:25–12:45 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Das Metronomikon 12:45–13:10 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Unheilvoller Übermut 13:10–13:30 Uhr Hubert und Staller Spieglein 10:15–11:00 Uhr Hubert und Staller Überfall postum 11:00–11:50 Uhr Seinfeld Die Puppe 11:50–12:10 Uhr Seinfeld Das Friars-Club-Jackett 12:10–12:35 Uhr Seinfeld Der Perückenmacher 12:35–12:55 Uhr Seinfeld Pizza Calzone 12:55–13:25 Uhr Markt 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Wohin mit unserem Geld? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Mit dem Hausboot auf Rhein und Neckar 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Jeder kann es sehen 1935-1938 10:20–11:05 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Flächenbrand 1936-1940 11:05–11:50 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Tor zur Hölle 1941-1942 11:50–12:40 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Völkermord 1942-1944 12:40–13:20 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Die Zähmung des wilden Planeten 10:30–11:15 Uhr Expedition Deutschland Eine Zeitreise durch 500 Millionen Jahre 11:15–12:00 Uhr Expedition Deutschland Eine Zeitreise durch 500 Millionen Jahre 12:00–12:45 Uhr Expedition Deutschland - Das Vermächtnis der Steine Deutschlands Norden 12:45–13:25 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 10:00–11:00 Uhr THOM by Thomas Rath 11:00–12:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 12:00–13:00 Uhr Couture Line Designermode 13:00–14:00 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Infomercials 11:05–12:05 Uhr Abenteuer Leben Spezial Fahrschule in Indien 12:05–12:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 12:15–13:25 Uhr
Startup Magazin 10:30–11:00 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 11:00–11:15 Uhr
Nachrichten 11:15–11:30 Uhr PS - Automagazin 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr PS - DRM - Deutsche Rallye Meisterschaft 12:05–12:30 Uhr LIVE: Abschluss PK des Gipfeltreffens der G7 Außenminister 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Miniatur-Wunderland - Die Welt in XXS 13:10–14:00 Uhr
In Seenot: Die Alaska Ranger 10:35–11:25 Uhr In Seenot: Das Frachtschiff Flare 11:25–12:15 Uhr In Seenot: Das Fischerboot Destination 12:15–13:05 Uhr Auf Tauchstation - Jobs unter Wasser 13:05–13:55 Uhr Sumopedia 10:57–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Today's Close-Up 12:10–12:40 Uhr The Signs 12:40–12:55 Uhr Danko & Danta: Whack-a-Mole 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr 75 YEARS ON: THE BATTLE OF OKINAWA 13:10–14:00 Uhr 125 Jahre Nord-Ostsee-Kanal Verbindet die Meere, teilt das Land 10:00–11:30 Uhr Als die Punkte in den Norden kamen 60 Jahre Verkehrserziehung 11:30–12:15 Uhr phoenix vor ort 12:15–13:00 Uhr phoenix vor ort 13:00–13:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT-Spezial: Krise, Katastrophe, Krieg - Die Deutschen im Ernstfall 10:30–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:30 Uhr WELT Spezial: Siegeskult und Größenwahn - Der 9. Mai und Putins Krieg 11:30–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:05 Uhr Auf Tauchstation - Jobs unter Wasser 12:05–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:05 Uhr Sapura 3500 - Mission Offshore-Pipeline 13:05–14:00 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr ETCR Highlights des Rennens 10:30–11:30 Uhr Giro d'Italia 2022 7. Etappe 11:30–13:05 Uhr Giro d'Italia 2022 8. Etappe 13:05–17:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 10:30–11:00 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Countdown 11:00–11:15 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Schweden - Österreich, Gruppe B 11:15–13:45 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr L.A.'s Finest Der Lone Ranger 10:55–11:45 Uhr L.A.'s Finest Diebe der Nacht 11:45–12:40 Uhr L.A.'s Finest Beverly Hills Cops 12:40–13:30 Uhr Dirty Jobs - Arbeit, die keiner machen will Wasserturm-Reiniger 10:15–11:05 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 2 11:05–11:50 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 2 11:50–12:35 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Jeder Mensch ist ein Genie 12:35–13:20 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Geier 10:30–11:00 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Etwas bleibt immer hängen 11:00–11:30 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Alter Plunder, junges Blut 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:10 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Held 12:10–13:35 Uhr Pulse 09:35–11:35 Uhr State of Mind 11:35–13:20 Uhr Biker Lifestyle Portugal & Spanien ERfahren 2021 Teil 1 10:50–11:15 Uhr Bike World 2021 Folge 11 11:15–11:45 Uhr King of the Roads 2021 Armoy Teil 1 11:45–12:30 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Waitara, Neuseeland, Methanex Aquatrack 12:30–13:15 Uhr Shark Alley: Jagdrevier der Haie 10:35–11:25 Uhr Raubtiere extrem Tiere außer Rand und Band(Death By Dragon) 11:25–12:15 Uhr Raubtiere extrem Wild und ungezähmt(Chimp Attack) 12:15–13:05 Uhr Wildes Australien: Familienbande 13:05–13:55 Uhr 9/11: Ein Tag in Amerika Der Südturm(The South Tower) 10:25–11:10 Uhr 9/11: Ein Tag in Amerika Kollaps(Collapse) 11:10–12:00 Uhr 9/11: Ein Tag in Amerika Die Wolke(The Cloud) 12:00–12:50 Uhr 9/11: Ein Tag in Amerika Wettlauf gegen die Zeit(I'm Coming For You, Brother) 12:50–13:35 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:55–11:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:25–11:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:55–12:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:25–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Beauty & The Nerd 09:20–11:20 Uhr Saturday Night Live Benedict Cumberbatch / Arcade Fire 11:20–12:05 Uhr
Wer stiehlt Mark Forster die Show? 12:05–14:15 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Eine Eiszeit vor dem Ende(The Cold in the Case) 10:20–11:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Die Partner 11:05–11:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Gegen jede Regel 11:55–12:45 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Der Staatsanwalt 12:45–13:35 Uhr Erdbeereis mit Liebe 10:15–11:50 Uhr Versailles Die Offenbarung(Le livre des révélations) 11:50–12:40 Uhr Versailles Von Göttern und Menschen(Des hommes et des dieux) 12:40–13:40 Uhr Poldark Episode 4 10:00–11:00 Uhr Bride Flight 11:00–13:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air 25 Ehejahre(The Way We Were) 10:40–11:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Ballettprinz(Six Degrees of Graduation) 11:05–11:35 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wo ein Will ist, ist ein Weg - Teil 1(Where There's A Will, There's A Way - Part I) 11:35–12:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wo ein Will ist, ist ein Weg - Teil 2(Where There's A Will, There's A Way - Part II) 12:00–12:25 Uhr ALF Cousin Blinky(Alone Again, Naturally) 12:25–12:50 Uhr ALF Der Zauberlehrling(Do You Believe In Magic?) 12:50–13:20 Uhr Der schmale Grat 10:55–13:45 Uhr Monk Mr. Monk streift durch die Nacht(Mr. Monk Stays Up All Night) 10:15–11:00 Uhr Monk Mr. Monk schießt auf den Weihnachtsmann(Mr. Monk and the Man Who Shot Santa) 11:00–11:50 Uhr Monk Mr. Monk tritt einer Sekte bei(Mr. Monk Joins a Cult) 11:50–12:35 Uhr Monk Mr. Monk in Uniform(Mr. Monk Goes to the Bank) 12:35–13:20 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 11:00 Uhr

zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr Hawaii Five-0 Auf Sand gebaut 10:15–11:00 Uhr Hawaii Five-0 Schatten der Vergangenheit 11:00–11:45 Uhr Hawaii Five-0 Reingelegt 11:45–12:35 Uhr The Rookie 100 Tage Rookie 12:35–13:20 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 10:30–13:00 Uhr Collinas Erben Das Schiedsrichter-Magazin 13:00–13:15 Uhr Billions STD 10:40–11:30 Uhr Billions Die Cash-Burn-Rate 11:30–12:20 Uhr Billions Augenmaß 12:20–13:25 Uhr Anti-Life - Tödliche Bedrohung 09:45–11:20 Uhr The Colour Room 11:20–13:15 Uhr The Forever Purge 10:20–12:05 Uhr Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis 12:05–13:55 Uhr Happily - Glück in der Ehe, Pech beim Mord 10:20–11:55 Uhr Ballermann 6 11:55–13:25 Uhr Bad Moms 10:10–11:55 Uhr Brautalarm 11:55–14:00 Uhr Mord mit Aussicht Mikado 10:15–11:05 Uhr Mord mit Aussicht Nach sechs im Zoo 11:05–12:00 Uhr Mord mit Aussicht Die Venus von Hengasch 12:00–12:50 Uhr Mord mit Aussicht Terror in Hengasch 12:50–13:45 Uhr Ben Hur 10:45–14:15 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 33. Spieltag 11:30–11:45 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 33. Spieltag 11:30–11:45 Uhr Fußball: Bundesliga Im Herzen von Europa - das Eintracht Magazin 11:45–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga HerthaTV - HaHoHe - Eine Woche in Blau-Weiß 12:00–12:15 Uhr Fußball: Bundesliga BVB.TV - Feiertagsmagazin 12:15–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: VFB - KOE, 34. Spieltag 12:30–13:30 Uhr Fußball: U19-Bundesliga Hertha BSC - FC Augsburg, Halbfinale Rückspiel 10:50–13:30 Uhr Leichtathletik: Diamond League 1. Meeting in Doha(Katar) 09:45–11:45 Uhr Eishockey: NHL Highlights PIT-NYR, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6 11:45–12:00 Uhr Eishockey: NHL Highlights WAS-FLA, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6 12:00–12:15 Uhr Eishockey: NHL Highlights DAL-CGY, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6 12:15–12:30 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Viertelfinale Night Session 12:30–14:30 Uhr Golf: US PGA Tour AT&T Byron Nelson, 2. Tag in McKinney, Texas(USA) 10:30–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 37. Spieltag 13:00–13:30 Uhr Giro d'Italia 2022 7. Etappe 09:30–11:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Lettland MXGP 1. Rennen 11:30–12:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Lettland MX2 2. Rennen 12:00–12:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Lettland MXGP 2. Rennen 12:30–13:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Monaco Highlights 13:00–14:00 Uhr Australian Football Live - Toyota AFL Premiership St Kilda Football Club - Geelong Cats, 9. Round 08:55–11:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Camper für die Seglerin, Kurzversion 11:00–11:10 Uhr SPORT1 News 11:10–11:15 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Dänemark - Kasachstan, Gruppe A 11:15–13:45 Uhr J. League 13. Spieltag: Kawasaki Frontale - Avispa Fukuoka 09:00–11:00 Uhr A-League Hour 27. Spieltag - Highlights 11:00–11:35 Uhr Western United FC - Wellington Phoenix A-League (Elimination Final) 11:35–13:50 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 11:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 11:00 Uhr 12:00 Uhr 13:00 Uhr