Anzeige

Samstag, 14.05.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Meine neue Familie 05:55–06:20 Uhr Meine neue Familie 06:20–06:45 Uhr Meine neue Familie 06:45–07:05 Uhr Unerschrocken! - Echte Heldinnen Delia Akeley 07:05–07:10 Uhr Anna und die wilden Tiere Wie wild ist das Wildpferd? 07:10–07:35 Uhr Anna und die Haustiere Chinchilla 07:35–07:50 Uhr Checker Julian Der Germanen-Check 07:50–08:15 Uhr Find me in Paris Die Talentshow 05:55–06:15 Uhr JoNaLu Hokuspokus 06:15–06:40 Uhr Meine Freundin Conni Conni zieht um 06:40–06:55 Uhr Meine Freundin Conni Conni bekommt eine Katze 06:55–07:05 Uhr Wickie und die starken Männer Gilby auf großer Fahrt 07:05–07:15 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Gefangen 07:15–07:30 Uhr Robin Hood - Schlitzohr von Sherwood Der Schlossgeist 07:30–07:40 Uhr Zoom - Der weiße Delfin Der legendäre Fischmann 07:40–07:50 Uhr Lassie Der große Preis (2) 07:50–08:15 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 05:40–06:00 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 06:00–06:25 Uhr
Verliebt in Berlin 06:25–06:55 Uhr Verliebt in Berlin 06:55–07:25 Uhr Verliebt in Berlin 07:25–07:55 Uhr Verliebt in Berlin 07:55–08:25 Uhr
Let's Dance 11/12 04:55–07:45 Uhr Der Blaulicht Report 07:45–08:40 Uhr taff 05:30–06:25 Uhr The Middle Der Foto-Kirchen-Weihnachtswahnsinn 06:25–06:50 Uhr
Two and a Half Men Austern mit Erdbeeren 06:50–07:20 Uhr
Two and a Half Men Die Standuhr 07:20–07:45 Uhr
The Big Bang Theory Sex mit der Erzfeindin 07:45–08:15 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Winziger Fingerzeig(Elemental Clue / Moss, Not Grass) 05:10–06:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Lösegeld(Eosphoros) 06:00–06:45 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tödlicher Abstieg(In the Dark) 06:45–07:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Atelier des Todes(The Posthumous Collection) 07:35–08:25 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Das Autogramm des Teufels / Jobs per Post / Der Zeitungskiosk / Mord an Roy Hennessy / Die geheimnisvollen Fremden 05:20–06:00 Uhr Infomercial 06:00–07:00 Uhr Infomercial 07:00–08:00 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Tod einer Wachsfigur / Blutbank(Wax Executioner / Blood Bank) 08:00–08:20 Uhr Rosewood Abschied und Neuanfang 05:25–06:10 Uhr Scorpion Dorie ist doof 06:10–07:05 Uhr
Scorpion Das Leuchtturmwochenende 07:05–07:55 Uhr
Scorpion Echte Helden 07:55–08:50 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr South Park Wem Gehört der Typ aus dem Eis? 05:30–06:00 Uhr Most Ridiculous Die Verrücktesten Jobs 06:00–06:25 Uhr Most Ridiculous Die Verrücktesten Kinder 06:25–06:50 Uhr CC:N - Comedy Central News Mit Ingmar Stadelmann Demokratie 06:50–07:00 Uhr CC:N - Comedy Central News Mit Ingmar Stadelmann Selbstoptimierung 07:00–07:15 Uhr Takeshi's Castle Indonesien Folge #06.01 07:15–07:45 Uhr Takeshi's Castle Indonesien Folge #06.02 07:45–08:05 Uhr Malcolm mittendrin Hilfe, Oma und Opa sind da 08:05–08:30 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Figaros neuer Freund(Figaro's New Friend!) 05:45–06:00 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Fangt den Dieb(Garage Alone) 06:00–06:15 Uhr Micky Maus: Spielhaus Ein Picknick für Funny / Unterwasser-Abenteuer(Homesick / Goldfish Goofy!) 06:15–06:35 Uhr Micky Maus: Spielhaus Begegnung im Weltraum(Spaced Out!) 06:35–06:50 Uhr Bluey Das Rattenhuhn(Chickenrat) 06:50–06:55 Uhr Bluey Die Nachbarn(Neighbours) 06:55–07:00 Uhr Bluey Der weise alte Wolfshund(Bumpy And The Wise Old Wolfhound) 07:00–07:10 Uhr Bluey Ärgern(Teasing) 07:10–07:20 Uhr Spidey und seine Super-Freunde Kobzilla / Schnelle Spidey-Lieferung(Gob-Zilla/ Speedy Spidey Delivery) 07:20–07:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Bubbler(The Bubbler) 07:55–08:20 Uhr Offroad Survivors Kletterpartie auf vier Rädern 05:55–06:50 Uhr Infomercial 06:50–07:10 Uhr Infomercial 07:10–07:25 Uhr Infomercial 07:25–07:55 Uhr Infomercial 07:55–08:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Plankton im Ruhestand / Dreizack-ÄrgerPlankton im Ruhestand / Dreizack-ÄrgerPlankton im Ruhestand / Dreizack-Ärger 05:50–06:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Fundsachen / Flucht vor dem Fahrer 06:15–06:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patricks Coupon / Kunst und Kohle 06:40–06:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Ausdruckslos / Handschuhwelt ade 06:45–07:05 Uhr Baby Shark's Big Show Die Show muss im Fluss bleiben / Detektiv Baby Shark 07:05–07:30 Uhr BARBAPAPA und Familie Die Schatzsuche / Leben in der Natur 07:30–07:55 Uhr BARBAPAPA und Familie Das fuchsienrote Meer / Kein Müll mehr 07:55–08:20 Uhr LKW-Bergung extrem Frauenpower in der Kiesgrube 05:55–06:45 Uhr LKW-Bergung extrem Einsatz am Kanal 06:45–07:40 Uhr
LKW-Bergung extrem 30 Tonnen im Graben 07:40–08:30 Uhr
Miami Vice In den Sümpfen(Glades) 05:45–06:20 Uhr Miami Vice Zu hoher Einsatz(Give a Little, Take a Little) 06:20–07:10 Uhr Ein Colt für alle Fälle Feuer und Flamme(The Human Torch) 07:10–08:05 Uhr Ein Colt für alle Fälle Träume von Hawaii(Japanese Connection) 08:05–08:55 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Zimmermädchen wehrt sich gegen unerträgliche Arbeitsbedingungen 05:30–06:20 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf 45-Jährige will Unschuld ihres vorbestraften Sohnes beweisen 06:20–07:10 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Lagerist fragt sich, was seine Frau in Bonn macht 07:10–08:00 Uhr
Das Jugendgericht 08:00–08:50 Uhr
Chicago Hope Offene Wunden(Ex Marks The Spot) 05:55–06:50 Uhr Chicago Hope Der Letzte macht das Licht aus(Last One Out, Get the Lights) 06:50–07:45 Uhr Infomercials 07:45–09:45 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK Zu dick oder zu dünn(Body Con Bride) 05:55–06:25 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK Ob alle es lieben?(People Pleaser) 06:25–06:55 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK Nur die Braut zählt(Brides Way or the Highway) 06:55–07:25 Uhr Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Das Strandhaus in Texas(New Chapter for Family of Four) 07:25–08:20 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Invasion der Seeigel(The Octonauts and the Urchin Invasion) 05:50–06:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Hammerhaie(The Octonauts and the Hammerhead Sharks) 06:00–06:10 Uhr CoComelon Zahnlied(Loose Tooth Song) 06:10–06:20 Uhr 44 Cats Das Körbchenball-Spiel(The Tailoff Games) 06:20–06:30 Uhr 44 Cats Pilou-saurus Rex(Pilou-Saurus Rex) 06:30–06:45 Uhr Peppa Pig Sonne, Strand und Schnee(Sun, Sea and Snow) 06:45–06:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Freundschaftstag(Pups Save Friendship Day) 06:55–07:25 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Moto Patrol und Bürgermeisterin Schlechtherz(Moto Pups: Pups Save a Moto Mayor) 07:25–07:45 Uhr Peppa Pig Das Gewächshaus von Opa Wutz(Grandpa Pig's Greenhouse) 07:45–08:00 Uhr GEOLINO TV Folge 17 08:00–08:30 Uhr
Neu im Kino: Making Of Der Pate(Episode 12) 05:55–06:00 Uhr Hour of Power Hey Du... Dein Leben hat Qualität! (2717)(Hey Du... Dein Leben hat Qualität! (2717)) 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–13:55 Uhr Die Supermonster Süßes oder Saures(Tricks Before Treats) 05:50–06:00 Uhr Die Supermonster Die Halloweenparty(Halloween Extravaganza) 06:00–06:10 Uhr Der phantastische Paul Pauls kleiner Zoo(Show and Tell) 06:10–06:20 Uhr Der phantastische Paul Aufräumen unter Wasser(Big Sub Hubbub) 06:20–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Hund wird zu Huhn / Bürgermeister Besserwisser rennt los(Pups Save A Freeky Pup-Day / Pups Save A Runway Mayor) 06:30–06:50 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Invasion der Seeigel(The Octonauts and the Urchin Invasion) 06:50–07:00 Uhr Die Oktonauten Die Oktonauten und die Hammerhaie(The Octonauts and the Hammerhead Sharks) 07:00–07:10 Uhr CoComelon Zahnlied(Loose Tooth Song) 07:10–07:20 Uhr 44 Cats Das Körbchenball-Spiel(The Tailoff Games) 07:20–07:30 Uhr 44 Cats Pilou-saurus Rex(Pilou-Saurus Rex) 07:30–07:45 Uhr Peppa Pig Sonne, Strand und Schnee(Sun, Sea and Snow) 07:45–07:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Der Freundschaftstag(Pups Save Friendship Day) 07:55–08:25 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:45–06:00 Uhr STATIONEN Verlorene Jugend? Corona, Krieg und Klima 06:00–06:30 Uhr Dahoam is Dahoam Ruhe bewahren 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Absagen ist keine Option 07:00–07:30 Uhr Tele-Gym Gesund & schön - funktionelles Figurtraining 07:30–07:45 Uhr Panoramabilder/Bergwetter 07:45–08:45 Uhr Sehen statt Hören 05:45–06:15 Uhr Planet Wissen 06:15–07:15 Uhr Planet Wissen 07:15–08:15 Uhr Einmal Bauernhof und zurück 05:30–07:00 Uhr TRIO - Jagd nach dem heiligen Schrein 07:00–08:10 Uhr Sherlock Holmes und die sieben Zwerge Ein geheimnisvolles Geschenk 08:10–08:40 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Das Glück dieser Erde... 06:00–06:45 Uhr Gesund in den Tag! Mit Dr. Wimmer Energieräuber: Wie du sie erkennst und los wirst! 06:45–07:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 07:00–07:30 Uhr Sehen statt Hören 07:30–08:00 Uhr Die Ratgeber 08:00–08:30 Uhr Schloss Einstein 05:45–06:10 Uhr Schloss Einstein 06:10–06:35 Uhr Maiya und Maua - Leben in der Wildnis 06:35–07:00 Uhr selbstbestimmt! 07:00–07:30 Uhr Das Seelenparadies von Neukölln Der Comenius-Garten 07:30–08:00 Uhr rbb24 Brandenburg aktuell 08:00–08:30 Uhr Und jetzt sind wir hier Freundschaft 05:55–06:20 Uhr Und jetzt sind wir hier Neuanfang 06:20–06:45 Uhr Und jetzt sind wir hier Zuhause 06:45–07:10 Uhr Und jetzt sind wir hier Überwindung 07:10–07:35 Uhr Und jetzt sind wir hier Reisefieber 07:35–08:00 Uhr odysso - Wissen im SWR 08:00–08:45 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr Sehen statt Hören 07:20–07:50 Uhr Die Sendung mit dem Elefanten Essen aus verschiedenen Ländern 07:50–08:15 Uhr Sarah Bosetti: Ich hab nichts gegen Frauen, du Schlampe! 05:30–06:00 Uhr 3satTextVision 06:00–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Alpenpanorama 07:30–09:00 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Misty Foothills 05:30–06:00 Uhr Englisch für Anfänger Whose Photo is it? 06:00–06:30 Uhr Bon Courage La voisine 06:30–07:00 Uhr Playtime Decorating 07:00–07:15 Uhr Viens jouer avec nous 07:15–07:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 07:30–08:00 Uhr Tele-Gym 08:00–08:15 Uhr GEO Reportage Südkorea - Magische Tempelküche 05:55–06:25 Uhr GEO Reportage Estland und das kleine Königreich der Seto 06:25–07:00 Uhr
GEO Reportage Tapire - Die Dschungel-Gärtner 07:00–07:55 Uhr
GEO Reportage Araipama, der Riesenfisch vom Amazonas 07:55–08:50 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! 06:00–06:10 Uhr TROTRO TROTRO zieht sich an 06:10–06:15 Uhr TROTRO TROTRO und der Goldfisch 06:15–06:17 Uhr TROTRO TROTROS neues Angelspiel 06:17–06:20 Uhr TROTRO TROTROS Zoo 06:20–06:25 Uhr Kleiner Roter Traktor Der Regentanz 06:25–06:35 Uhr Kleiner Roter Traktor Der Rennesel 06:35–06:45 Uhr Zoés Zauberschrank Spitzentanz 06:45–06:55 Uhr Zoés Zauberschrank Quietscheschuhe 06:55–07:05 Uhr Zoés Zauberschrank Lauter grüne Daumen 07:05–07:15 Uhr Ella Rüsselstarker Rekord 07:15–07:25 Uhr Ella Tiki zieht um 07:25–07:40 Uhr Molang Die Zirkusspiele 07:40–07:45 Uhr Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei Wolles Glück 07:45–08:00 Uhr Sesamstraße präsentiert: Eine Möhre für Zwei Demokratie, aber wie? 08:00–08:10 Uhr Super Wings Seifenkistenrennen 08:10–08:25 Uhr Um Himmels Willen Ratespiel 05:20–06:05 Uhr Um Himmels Willen Notquartier 06:05–06:55 Uhr Oskar, das Schlitzohr und Fanny Supergirl 06:55–08:40 Uhr aktueller bericht 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Schleswig-Holstein 18:00 06:02–06:17 Uhr Extra 06:17–06:30 Uhr MEX. das marktmagazin 06:30–07:15 Uhr Tierliebe - warum darf jeder einen Hund kaufen? 07:15–07:45 Uhr Weltbilder 07:45–08:15 Uhr Panzer! Der Erste Weltkrieg 05:40–06:25 Uhr Panzer! Der Zweite Weltkrieg 06:25–07:15 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Saat der Gewalt 1918-1922 07:15–08:00 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Täuschung 1923-1928 08:00–08:45 Uhr New Blood - Tod in London Wahre Freunde(BBC-Original-Fassung) 05:05–06:05 Uhr Ein perfekter Planet Ozeane 06:05–06:50 Uhr Ein perfekter Planet Wetter 06:50–07:35 Uhr Ein perfekter Planet Sonne 07:35–08:15 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 07:00–08:00 Uhr Bloomberg Real Yield 08:00–08:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Couture Line Designermode 08:00–09:00 Uhr Müll-Chaos extrem Das Weihnachts-Special 05:20–06:05 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Invasion der Yankees(Yankee Invasion) 06:05–06:55 Uhr
Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Schlechte Stimmung(Southern Discomfort) 06:55–07:40 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Thunfisch oder Umkehr(Bluefin or Bust) 07:40–08:30 Uhr
Rom - 8 Tage die Geschichte schrieben 05:15–06:00 Uhr Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Ratgeber - Reportage 06:10–06:30 Uhr Auslandsreport 06:30–07:00 Uhr
News Spezial: Krieg in der Ukraine 07:00–07:15 Uhr Nachrichten 07:15–07:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 07:30–07:40 Uhr Nachrichten 07:40–08:00 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 08:00–08:15 Uhr
Der Puma - Raubkatze aus Stahl 05:30–06:15 Uhr Der Tiger - Hightech am Himmel 06:15–07:05 Uhr Insekten essen 07:05–08:00 Uhr Monsterfische - In den Tiefen des Ozeans 08:00–09:00 Uhr Danko & Danta: Whack-a-Mole 05:55–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr Four Seasons in Japan 06:10–06:20 Uhr The Seasons of Yamato 06:20–06:25 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Folding Fans 06:25–06:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 06:30–06:57 Uhr Sumopedia 06:57–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 07:10–07:25 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 07:25–07:40 Uhr BOSAI: Earthquake Fire 07:40–07:55 Uhr PythagoraSwitch mini 07:55–08:00 Uhr NHK NEWSLINE 08:00–08:10 Uhr The Lost Textile of Ryukyu 08:10–09:00 Uhr Geköpft, gerädert, gehenkt Was am Richtplatz wirklich geschah 05:15–06:00 Uhr Der Heilige Gral 06:00–06:45 Uhr Kräuter, Kruzifixe, Quacksalber Medizin im Mittelalter 06:45–07:15 Uhr Tierische Rebellen Auf Partnersuche 07:15–08:00 Uhr Tierische Rebellen Beißen sich durch 08:00–08:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Der Tiger - Hightech am Himmel 05:20–06:05 Uhr Insekten essen 06:05–07:00 Uhr Monsterfische - In den Tiefen des Ozeans 07:00–08:00 Uhr Die Welt am Morgen 08:00–08:10 Uhr WELT Spezial: Siegeskult und Größenwahn - Der 9. Mai und Putins Krieg 08:10–08:40 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Deutschland Wetter 07:16–07:18 Uhr Österreich Wetter 07:18–07:20 Uhr Schweiz Wetter 07:20–07:22 Uhr Großwetterlage 07:22–07:23 Uhr Wettertrend 07:23–07:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:25–07:32 Uhr Deutschland Wetter 07:32–07:34 Uhr Österreich Wetter 07:34–07:35 Uhr Schweiz Wetter 07:35–07:37 Uhr Großwetterlage 07:37–07:39 Uhr Wettertrend 07:39–07:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:41–07:46 Uhr Deutschland Wetter 07:46–07:48 Uhr Österreich Wetter 07:48–07:50 Uhr Schweiz Wetter 07:50–07:51 Uhr Großwetterlage 07:51–07:53 Uhr Wettertrend 07:53–07:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:55–08:00 Uhr Deutschland Wetter 08:00–08:02 Uhr Österreich Wetter 08:02–08:05 Uhr Schweiz Wetter 08:05–08:06 Uhr Großwetterlage 08:06–08:07 Uhr Wettertrend 08:07–08:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 08:10–08:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Nacktgymnastik 05:40–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr Teleshopping 08:00–09:00 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Pure Episode 1 05:15–06:00 Uhr Future World 06:00–07:30 Uhr Rogue Warfare - Der Feind 07:30–09:15 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 5 05:25–06:10 Uhr Ice Lake Rebels Ein neues Kapitel 06:10–06:50 Uhr Smart Science ¿ Gewusst wie Drift-Team 06:50–07:15 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Der Lohn der Tüchtigen 07:15–08:00 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Kampf der Kapitäne 08:00–09:30 Uhr Die Zürcher Verlobung 04:45–06:30 Uhr Der Pfundskerl Tote buchen keinen Urlaub 06:30–08:05 Uhr Die Bergretter Tod am Dachstein - Teil 2 08:05–08:50 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Der Faktor Mensch(The Human Factor) 04:50–06:20 Uhr Scoop - Der Knüller 06:20–07:55 Uhr Java Heat - Insel der Entscheidung 07:55–09:35 Uhr Cars + Life Folge 22 05:35–06:00 Uhr Monster Jam FS1 Championship Series 2016 World Finals XVII Racing 06:00–06:45 Uhr High Octane Crusty Demons: From Video to the Arena 06:45–07:10 Uhr NASCAR Cup Series 2022 Race at Darlington Raceway Highlight 07:10–08:05 Uhr Cars + Life Folge 25 08:05–08:30 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Ozeane(Oceans) 05:20–06:05 Uhr Zebras der Serengeti 06:05–06:50 Uhr Launische Biester Balzverhalten(Mating Games) 06:50–07:35 Uhr Launische Biester Kindererziehung(Ferocious Families) 07:35–08:25 Uhr Mega-Fabriken Porsche 911 05:55–06:40 Uhr Mega-Fabriken Gumpert Apollo(Supercars: Gumpert Apollo) 06:40–07:25 Uhr Mega-Fabriken Lexus LFA(Supercars: Lexus LFA) 07:25–08:15 Uhr Alles was zählt Classics 05:35–06:00 Uhr Alles was zählt Classics 06:00–06:25 Uhr Alles was zählt Classics 06:25–06:50 Uhr Alles was zählt Classics 06:50–07:15 Uhr Alles was zählt Classics 07:15–07:40 Uhr Alles was zählt Classics 07:40–08:05 Uhr Alles was zählt Classics 08:05–08:35 Uhr Beauty and the Beast Werte(Worth) 05:45–06:30 Uhr Beauty and the Beast Außer Kontrolle(Out of Control) 06:30–07:10 Uhr Beauty and the Beast In der Falle(Trapped) 07:10–07:50 Uhr Beauty and the Beast Catherines Date(Bridesmaid Up!) 07:50–08:35 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Das Phantom(All Charged Up / Paintball) 05:45–06:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Diagnose Selbstmord 06:30–07:20 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Ungeklärtes aus dem Klärtank(The Repo Man In The Septic Tank) 07:20–08:05 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Tot ist die Karotte(The Carrot in the Kudzu) 08:05–08:50 Uhr
Lebowitz vs Lebowitz Risiken und Nebenwirkungen(Le seul médicament c'est le zouk) 05:25–06:20 Uhr Keinohrhasen 06:20–08:15 Uhr Velvet Collection Ein letztes Lebewohl 05:05–06:00 Uhr Poldark Episode 10 06:00–07:00 Uhr Poldark Episode 1 07:00–08:00 Uhr Poldark Episode 2 08:00–09:00 Uhr Die Nanny Ein verantwortungsvoller Job(Close Shave) 05:50–06:20 Uhr I'm Sorry Barbara(Barbara T. Warren) 06:20–06:45 Uhr I'm Sorry Pärchenmassage(Couple's Massage) 06:45–07:15 Uhr I'm Sorry Extramöpse(Extra Boobs) 07:15–07:40 Uhr I'm Sorry Schnauzbart an meinem Steißbein(The Small of My Back) 07:40–08:10 Uhr 2 Broke Girls Eher ungewöhnlich da unten(And the Not Regular Down There) 08:10–08:35 Uhr Ein Abend mit... Ken Duken 05:15–06:00 Uhr Dick und Doof - Hilfe, wir sind ertrunken 06:00–07:10 Uhr Dick und Doof - Rache ist süß 07:10–08:25 Uhr Flipper Im U-Boot eingeschlossen(Deep Waters) 05:35–06:05 Uhr Flipper Flippers große Liebe, Teil 1(Dolphin Love, Part 1) 06:05–06:25 Uhr Flipper Flippers große Liebe, Teil 2(Dolphin Love, Part 2) 06:25–06:55 Uhr Flipper Das Flugzeugwrack(Agent Bud) 06:55–07:20 Uhr Flipper In der Falle, Teil 1(Disaster In The Everglades, Part 1) 07:20–07:45 Uhr Flipper In der Falle, Teil 2(Disaster In The Everglades, Part 2) 07:45–08:10 Uhr Flipper Budd hat Sorgen(Lost Dolphin) 08:10–08:40 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 6:00 Uhr

zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr Hawaii Five-0 Der Zombie-Doktor 05:45–06:25 Uhr Hawaii Five-0 Drei Männer und ein Baby 06:25–07:10 Uhr Hawaii Five-0 Ärger im Gepäck 07:10–07:55 Uhr Hawaii Five-0 Streng geheim 07:55–08:40 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: VFB - KOE, 34. Spieltag 08:00–09:00 Uhr Path to War - Entscheidung im weißen Haus 04:25–07:05 Uhr Nothing Left Unsaid: Gloria Vanderbilt & Anderson Cooper 07:05–08:50 Uhr The Strangers: Opfernacht 04:55–06:20 Uhr The Doorman - Tödlicher Empfang 06:20–08:00 Uhr Freeheld - Jede Liebe ist gleich 08:00–09:45 Uhr Der weiße Hai 04:35–06:40 Uhr Kong: Skull Island 06:40–08:40 Uhr Happy New Year 04:55–06:55 Uhr Ich, du und der Andere 06:55–08:45 Uhr Everest 04:35–06:35 Uhr Bill & Ted retten das Universum 06:35–08:10 Uhr Bridget Jones' Baby 08:10–10:10 Uhr Der Bestatter Letzte Worte 05:15–06:15 Uhr Ostfriesensünde 06:15–07:45 Uhr Der junge Inspektor Morse Mädchen 07:45–09:20 Uhr Einer gibt nicht auf 05:50–07:05 Uhr John Carpenter's Vampire (Uncut) 07:05–08:55 Uhr Fußball: Bundesliga Deine Vorschau 05:00–06:00 Uhr Stars der Bundesliga Christopher Nkunku 06:00–06:30 Uhr Meine Geschichte Das Leben von Simon Zoller 07:30–08:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 08:00–08:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:50 Uhr Fußball: U19-Bundesliga FC Augsburg - Hertha BSC, Halbfinale Hinspiel 06:50–08:50 Uhr Golf: US PGA Tour AT&T Byron Nelson, 2. Tag in McKinney, Texas(USA) 04:30–07:00 Uhr Eishockey: NHL Pittsburgh Penguins - New York Rangers, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6 07:00–09:00 Uhr Eishockey: NHL Pittsburgh Penguins - New York Rangers, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6 04:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Legends: David Seaman 06:00–06:30 Uhr Fußball: England, Premier League Greatest Goals - FC Arsenal 06:30–07:30 Uhr Leichtathletik: Diamond League 1. Meeting in Doha(Katar) 07:30–09:30 Uhr Giro d'Italia 2022 7. Etappe 04:30–06:30 Uhr ETCR Highlights des Rennens 06:30–07:30 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Monaco Highlights 07:30–08:30 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Manly-Warringah Sea Eagles - Brisbane Broncos, 10. Round 05:10–06:55 Uhr Rugby Live - NRL Telstra Premiership New Zealand Warriors - South Sydney Rabbitohs, 10. Round 06:55–08:55 Uhr Estudiantes de La Plata - Argentinos Juniors Copa de la Liga Profesional (Viertelfinale) 05:00–07:15 Uhr Clubland Feyenoord Rotterdam 07:15–07:30 Uhr Highlights Eredivisie 33. Spieltag: scooore Niederlande! Alle Tore 07:30–08:00 Uhr Highlights Campeonato Brasileiro 5. Spieltag: scooore Brasilien! Alle Tore 08:00–08:30 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 6:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 06:00 Uhr 07:00 Uhr 08:00 Uhr