Anzeige

Mittwoch, 19.01.2022, ab 20:00 Uhr


Mittwoch, 19.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Malcolm mittendrin Idas Freund 19:40–20:05 Uhr South Park Hundemelken 20:05–20:30 Uhr South Park Ein Bisschen Kiffen? 20:30–20:55 Uhr South Park Staffelfinale 20:55–21:20 Uhr Bob's Burgers Hamburger Dinner Theater 21:20–21:45 Uhr Bob's Burgers Bob fährt Taxi 21:45–22:10 Uhr American Dad! Starallüren 22:10–22:35 Uhr The Boss Baby - Wieder im Geschäft Wer ist ein gutes Baby?(Who's a Good Baby?) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Der Übernachtungsgast(Goofy's Grandma) 20:05–20:15 Uhr Dharma & Greg Das fliegende Baby(Be My Baby) 20:15–20:35 Uhr Dharma & Greg Fehler der Vergangenheit(Mother And Daughter Reunion) 20:35–21:05 Uhr Dharma & Greg Larry auf Kriegspfad(Love, Honor & Olé!) 21:05–21:35 Uhr Dharma & Greg Schluss mit lustig(Playing The Field) 21:35–22:05 Uhr Buffy - Im Bann der Dämonen Götterdämmerung(Tough Love) 22:05–23:05 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Das Erbe des Tuners(Episode 13) 19:15–20:15 Uhr Die Schatzsucher - Goldrausch in Alaska Bodenkrieg(Ground War) 20:15–22:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Graf Vanilla auf Elfenjagd / Dümmer als dumm 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Nur einen Bissen / Der Schlägertyp 20:05–01:00 Uhr Family Guy Ein Schlag für die Ewigkeit(Peter's Lost Youth) 19:45–20:15 Uhr Two and a Half Men Mütter an der Kletterwand(Bouncy, bouncy, bouncy, Lyndsey) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Sei stark, Wonder Woman!(Here I come, pants) 20:40–21:10 Uhr Superstore Brett, oh Brett(Brett's Dead) 21:10–21:35 Uhr Superstore Herzlich Willkommen(Part-Time Hires) 21:35–22:05 Uhr RAW 22:05–00:05 Uhr
Alf Der Zauberlehrling(Do You Believe in Magic?) 19:45–20:15 Uhr Plattfuß am Nil 20:15–22:10 Uhr Plattfuß in Afrika 22:10–00:05 Uhr
Das Strafgericht 19:30–20:15 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Raynella Leath(Raynella Leath) 20:15–21:05 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Marni Yang(Marni Yang) 21:05–21:55 Uhr Snapped - Wenn Frauen töten Shannon Baugus(Shannon Baugus) 21:55–22:45 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Tödliches Jawort 19:40–20:12 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:12–20:15 Uhr Navy CIS: New Orleans Die Warnung der Tauben(Pound of Flesh) 20:15–21:05 Uhr Navy CIS: New Orleans Die Nebelmaschine(Sheepdogs) 21:05–22:00 Uhr Blue Bloods - Crime Scene New York Der Glücksbringer(Family Business) 22:00–22:55 Uhr Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Führungskrise(Take the Lead) 19:15–20:15 Uhr 10 Years Younger: Das Beauty Makeover Myrah & Lyndsey 20:15–21:15 Uhr 10 Years Younger: Das Beauty Makeover Sylvia & Graham 21:15–22:15 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Da lachen ja die Hühner / Ein krummer Hund / Vom Regen in die Traufe(The Foghorn Leghorn / The Awful Orphan / Water, Water Every Hare) 19:45–20:15 Uhr The Good Doctor Die Hoffnung stirbt zuletzt(Point Three Percent) 20:15–21:05 Uhr The Good Doctor Massenanfall(Not Fake) 21:05–22:00 Uhr Dr. House Menschenbilder(The Down Low) 22:00–22:55 Uhr Stargate Exodus(Exodus) 19:10–20:15 Uhr Die Augen des Engels 20:15–22:15 Uhr Angelo! Die Welt mit den Augen von Angelo / Spiel-Auszeit 4000 / Die Warteschlange(The World According to Angelo / The Great Wait) 19:55–20:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mega Missgeschick / Die Schülerzeitung(Mega Bounce Battle / Gossip Guy) 20:25–20:45 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Da lachen ja die Hühner / Ein krummer Hund / Vom Regen in die Traufe(The Foghorn Leghorn / The Awful Orphan / Water, Water Every Hare) 20:45–21:15 Uhr Pokémon Reisen: Die Serie Bester Freund, schlimmster Albtraum!(Best Friend... Worst Nightmare!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Gefühle(The Feels) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Mittwoch, 19.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Erklärungsnöte 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr jetzt red i Ramschware oder Luxusgut - Was sind uns unsere Lebensmittel wert? 20:15–21:15 Uhr
Kontrovers 21:15–21:45 Uhr
BR24 Rundschau 21:45–22:00 Uhr DokThema Der Kampf ums Ackerland 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mex. das marktmagazin 20:15–21:00 Uhr Die Helden vom Frankfurter Flughafen - Mittendrin AllStars Retterin am Flughafen - Notfallsanitäterin Fabienne Kraft 21:00–21:45 Uhr Bastards A World of Bastards 21:45–22:05 Uhr hessenschau 22:05–22:20 Uhr Tierisch tierisch 19:50–20:15 Uhr Exakt 20:15–20:45 Uhr Wilde Nachbarn - Siegeszug der Stadttiere 20:45–21:15 Uhr Echt Stromkollaps im Extremwinter 21:15–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr Tatort Ein Fall für Ehrlicher 22:10–23:35 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Expeditionen ins Tierreich Polarwölfe - Überleben in Kanadas Arktis 20:15–21:00 Uhr Expeditionen ins Tierreich Polarwölfe - Familienbande 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr extra 3 22:00–22:30 Uhr Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr rbb spezial 20:15–20:30 Uhr rbb Praxis 20:30–21:15 Uhr Osteoporose - Was hilft gegen Knochenschwund? 21:15–22:00 Uhr rbb24 22:00–22:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr betrifft 20:15–21:00 Uhr Leben nach dem Aufprall Mit Rollstuhl und Wohnmobil in die neue Freiheit 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr Tatort Tiere der Großstadt 22:00–23:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Markt 20:15–21:00 Uhr Doc Esser macht den Westen fit Die Lehrer-Challenge in Hamm 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Weit. Die Geschichte von einem Weg um die Welt 20:15–22:20 Uhr alpha-demokratie Impfpflicht und Datenschutz 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Bambusflößer von Bangladesch 20:15–21:00 Uhr Seen auf dem Dach der Welt Der Qinghai Hu in China 21:00–21:45 Uhr Geheimnisse der Urzeit - Das Dino-Rätsel 21:45–22:35 Uhr Re: Siziliens Frauen begehren auf - Unabhängig statt unterwürfig 19:40–20:15 Uhr Das Geheimnis des gelben Zimmers 20:15–22:10 Uhr Agatha Christie - Ein Jahrhundert Gänsehaut 22:10–23:20 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Komplizierte Familienbande 20:10–20:35 Uhr Find me in Paris - Tanz durch die Zeit Brüder und Rivalen 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Mord auf dem Tanzparkett 20:15–21:10 Uhr Miss Fishers mysteriöse Mordfälle Tod im Hafen 21:10–22:05 Uhr Murdoch Mysteries Bis auf die Knochen 22:05–22:55 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Muschelsucher vom Tejo - Illegaler Beutezug aus Not 20:15–20:45 Uhr Der getriebene Präsident Die USA nach Joe Bidens erstem Amtsjahr 20:45–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–21:45 Uhr Panorama 3 21:45–22:15 Uhr Gejagte 19:30–20:15 Uhr Kriegsschiffe - Tod auf See Stahlmonster 20:15–21:00 Uhr Kriegsschiffe - Tod auf See Jäger und Gejagte 21:00–21:45 Uhr Kriegsschiffe - Tod auf See Das Atomzeitalter 21:45–22:30 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Wilsberg MünsterLeaks 20:15–21:45 Uhr Wilsberg Morderney 21:45–23:15 Uhr

Mittwoch, 19.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 19:00–20:00 Uhr Sogni d?oro Terra Opalis 20:00–21:00 Uhr Sogni d'oro Silberzeit 21:00–22:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 22:00–23:00 Uhr Combat Dealers - Ausrangiert und aufpoliert In geheimer Mission(Secrets and Spies) 19:25–20:15 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Revenge Is a Dish Best Served Cold 20:15–21:00 Uhr
24 Stunden bis zum Mord Ausgehaucht(Blown Away) 21:00–21:50 Uhr
Homicide Hunter - Dem Mörder auf der Spur Der lange Weg zum Mörder(Human Animal) 21:50–22:45 Uhr
News Spezial: Die Corona-Krise 19:30–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #06.01 20:15–21:05 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #06.02 21:05–22:00 Uhr ntv Wissen 22:00–22:50 Uhr Genial gebaut (7) 19:15–20:15 Uhr Genial gebaut (8) 20:15–21:10 Uhr Die Plattmacher - Abrissprofis im Einsatz 21:10–22:05 Uhr Goldgrube Schrottplatz - Jedes Teil zählt 22:05–23:05 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: Niwaka Festival 19:55–20:00 Uhr Today's Close-Up 20:00–20:30 Uhr RISING 20:30–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:18 Uhr NEWSLINE BIZ 21:18–21:30 Uhr Trails to Oishii Tokyo 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:18 Uhr Die Nordsee Unser Meer 18:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Abenteuer Südsee 20:15–21:00 Uhr Abenteuer Karibik 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–21:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 21:15–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Abend 19:30–20:00 Uhr Die Welt am Abend 20:00–20:05 Uhr Die Plattmacher - Abrissprofis im Einsatz 20:05–21:05 Uhr Goldgrube Schrottplatz - Jedes Teil zählt 21:05–22:05 Uhr PS-Riesen im Einsatz - Landmaschinen 22:05–23:05 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 2. Runde 19:00–20:25 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 20:25–20:30 Uhr The Minute Magazin 20:30–20:35 Uhr Masters in London Finale 20:35–22:00 Uhr GolfTV Weekly Highlights und Hintergründe der Golf-Woche 22:00–22:30 Uhr SPORT1 News Live 19:30–20:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Last Minute Auto 20:15–21:15 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Coole Sommerkisten 21:15–22:15 Uhr

Mittwoch, 19.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Der Gute Samariter(Nr. 106) 19:25–20:15 Uhr The Blacklist Kuwait 20:15–21:00 Uhr Chicago P.D. Blutige Botschaft 21:00–22:00 Uhr Chicago P.D. Fake News 22:00–23:00 Uhr Border Control: Europas Grenzschützer Episode 9 19:50–20:15 Uhr Farmer Forever - Geackert wird immer Herbstfarben 20:15–21:00 Uhr Der Alles-Esser - So schmeckt Amerika In den Südstaaten(The Blues Trail) 21:00–21:45 Uhr Bronx Detective - Die Fälle des Ralph Friedman Der Taxi-Aufstand(Bronx On Fire) 21:45–22:30 Uhr Hallo Robbie! Seelöwenträume 19:25–20:15 Uhr Liebling der Götter 20:15–21:55 Uhr Zwei himmlische Dickschädel 21:55–23:30 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Transfer der Seelen(Identity Crisis) 19:30–20:15 Uhr Asso - Ein himmlischer Spieler 20:15–21:50 Uhr Der Brummbär 21:50–23:30 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Cook Out Southern 500, Darlington Raceway Highlight 19:05–20:00 Uhr NASCAR Cup Series 2021 Federated Auto Parts 400, Richmond Raceway Highlight 20:00–20:55 Uhr P1 USA AquaX Championship 2021 Nassau, Bahamas 20:55–21:45 Uhr UIM Class 1 Powerboat Championship Sarasot Powerboat Grand Prix 21:45–22:35 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Tollwut im Anflug(Holy Bat Attack!) 19:25–20:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Groß und Schwein(Pig And Small) 20:15–21:00 Uhr Die Yukon-Tierärztin Ein dicker Hund(I'll Tell you Wattle Want) 21:00–21:45 Uhr
Dr. Ks tierische Notaufnahme Boa außer Atem(Monkey Do, Monkey Don't) 21:45–22:35 Uhr
Ungeklärt - Mord verjährt nicht Mantel des Schreckens(Somebody Knows) 19:20–20:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Tödliche Lieferung(Deadly Delivery) 20:10–21:00 Uhr Ice Road Rescue - Extremrettung in Norwegen Teamarbeit(Big Boss Battle) 21:00–21:50 Uhr
Konstruierte Katastrophen - Desaster der Ingenieurskunst Flug in die Tragödie(Take-off to Tragedy) 21:50–22:40 Uhr
Dawson's Creek Der Abschied(Ch... Ch... Ch... Changes) 19:25–20:15 Uhr Sankt Maik Was Frauen wollen 20:15–21:05 Uhr Jenny - echt gerecht! Ein Lehrer unter Verdacht 21:05–21:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 21:55–22:20 Uhr
Last Man Standing Autos und Väter(My Father the Car) 19:50–20:15 Uhr Californian Commando Ein Fehler(Error) 20:15–20:40 Uhr Californian Commando Der Schutzengel(Guardian Angel) 20:40–21:05 Uhr No Activity Big Boy hat die Grippe(Big Boy Has the Flu) 21:05–21:35 Uhr No Activity Im falschen Film(The Actress) 21:35–22:05 Uhr Happy! Blitzkrieg!!!(Blitzkrieg!!!) 22:05–22:50 Uhr CSI: New York Morgengrauen(Manhattanhenge) 19:35–20:15 Uhr Killing Escobar - Mein Anschlag auf den Drogenbaron 20:15–21:50 Uhr Born To Kill - Als Mörder geboren? John Duffy & David Mulcahy(John Duffy & David Mulcahy: The Railway Killers) 21:50–22:40 Uhr
SOKO Köln Die Freundin meiner Frau 19:30–20:15 Uhr FBI: Most Wanted Der dritte Schütze(The Line) 20:15–21:00 Uhr FBI: Most Wanted Manipuliert(Dysfunction) 21:00–21:40 Uhr Die Spur des Geldes 21:40–22:40 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten Miss Sharp gewinnt neue Freunde 19:20–20:15 Uhr Natürlich, Liebe Nervensache 20:15–21:05 Uhr Die Durrells Episode 4 21:05–21:55 Uhr Von Lark Rise nach Candleford Folge 10 21:55–22:55 Uhr Two and a Half Men Her mit deiner Hose(A big bag of dog) 19:55–20:15 Uhr Two and a Half Men Der Trauer-Dreier(Four balls, two bats and one mitt) 20:15–20:40 Uhr Two and a Half Men Ein hübsches Kind(You do know what the lollipop's for) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Hinterlistig und verschlagen(That's not what they call it in Amsterdam) 21:05–21:30 Uhr Two and a Half Men Frettchen, fass!(Ferrets, attack!) 21:30–21:50 Uhr Two and a Half Men Die Menschenflüsterin(Avoid the Chinese mustard) 21:50–22:15 Uhr Rush Hour 3 18:40–20:15 Uhr The Blade - Das zerbrochene Schwert 20:15–22:00 Uhr Police Story 22:00–23:30 Uhr Akte X Sophie(Fearful Symmetry) 19:25–20:15 Uhr Akte X Besessen(Space) 20:15–21:05 Uhr Akte X Gefallener Engel(Fallen Angel) 21:05–21:50 Uhr Akte X Eve(Eve) 21:50–22:40 Uhr

Mittwoch, 19.01.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family New Kids on the Block(New Kids on the Block) 19:50–20:15 Uhr S.W.A.T. Lügen(Crisis Actor) 20:15–21:00 Uhr
Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 5. Staffel, Folge 9 21:00–21:50 Uhr Fantasy Island Christine im Schlaraffenland / Mel und Ruby(Hungry Christine/Mel Loves Ruby) 21:50–22:40 Uhr
Fußball: Bundesliga Dein Update 19:30–20:00 Uhr DFB-Pokal Countdown 20:00–20:45 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:45–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Transfer Update Die Show 22:00–22:30 Uhr Gomorrha - Die Serie Gefängnis aus Gold(Gomorrha - Episode 506) 19:20–20:15 Uhr L'Ora - Worte gegen Waffen Neubeginn 20:15–21:20 Uhr
L'Ora - Worte gegen Waffen Sturz in den Tod 21:20–22:20 Uhr
Fondue der Liebe 18:40–20:15 Uhr Space Jam: A New Legacy 20:15–22:10 Uhr Hard Kill 22:10–23:50 Uhr The Book of Eli 18:15–20:15 Uhr Guardians 20:15–21:45 Uhr Safe House 21:45–23:40 Uhr Miss Undercover 18:25–20:15 Uhr Shanghai Knights 20:15–22:10 Uhr Miss Undercover 2 22:10–00:10 Uhr Stirb langsam III - Jetzt erst recht 18:05–20:15 Uhr Der Marsianer - Rettet Mark Watney 20:15–22:35 Uhr Death in Paradise Ein (fast) perfekter Plan(A Deadly Party) 19:20–20:15 Uhr Totengebet 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Drei Schwestern und ein Todesfall 21:45–22:35 Uhr Die fliegenden Ärzte Die London-Sydney Rallye(Rally To the Cause) 19:25–20:15 Uhr Pale Rider 20:15–22:10 Uhr Das Wiegenlied vom Totschlag 22:10–00:10 Uhr Fußball: Bundesliga 90in30: BMG - B04, 19. Spieltag 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Glanzparade - Die Show mit Buschmann und Fuss 20:00–21:00 Uhr Fußball: Bundesliga Fussball 360 Grad 21:00–21:30 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Update 21:30–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Klassiker der Woche: HSV - STP(2010/11) 22:00–23:45 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal Alle Spiele, alle Tore: Achtelfinale, Mittwoch 22:45–23:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal RB Leipzig - Hansa Rostock, Achtelfinale 18:00–20:30 Uhr Fußball: DFB-Pokal Hertha BSC - 1. FC Union Berlin, Achtelfinale 20:30–22:45 Uhr Europameisterschaften in Tallinn Kür der Frauen 19:00–20:00 Uhr GolfTV Weekly Highlights und Hintergründe der Golf-Woche 20:00–20:30 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open 2. Runde 20:30–22:00 Uhr Winter Pass Wintersportmagazin 22:00–22:30 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Repco Bathurst 1000, Bathurst 14:20–20:35 Uhr SPORT1 News 20:35–20:40 Uhr Fußball - Scottish Premiership FC Aberdeen - Glasgow Rangers, 21. Spieltag 20:40–22:30 Uhr Ägypten - Sudan Afrika-Cup (Gruppe D, 3. Spieltag) 19:50–22:10 Uhr Highlights Primeira Liga 18. Spieltag: scooore Portugal! Alle Tore 22:10–22:40 Uhr

Mittwoch, 19.01.2022, ab 20:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr