Anzeige

Samstag, 14.05.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Dennstein & Schwarz - Rufmord 14:30–16:00 Uhr W wie Wissen Spezial Hund und Mensch - Das Geheimnis einer Freundschaft 16:00–16:30 Uhr Weltspiegel-Reportage: Singapur Zukunftsstadt in den Tropen 16:30–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:10 Uhr Brisant 17:10–17:30 Uhr Sportschau 3. Liga 17:30–18:00 Uhr Sportschau Fußball-Bundesliga - Der 34. Spieltag 18:00–19:57 Uhr Bares für Rares 15:15–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Rosenheim will hoch hinaus 16:10–17:00 Uhr heute Xpress 17:00–17:05 Uhr Länderspiegel 17:05–17:35 Uhr plan b Mit Körper und Köpfchen - Ganzheitlich gesünder sein 17:35–18:05 Uhr SOKO Wien Filmriss 18:05–19:00 Uhr Kampf der Köche - Wer haut den Profi in die Pfanne? Guido E. Schmidt 15:00–16:00 Uhr Kampf der Köche - Wer haut den Profi in die Pfanne? Susanne Schörghuber 16:00–16:59 Uhr So gesehen 16:59–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:00–17:30 Uhr Die Gemeinschaftspraxis / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:30–18:00 Uhr Lenßen übernimmt Parken verboten 18:00–18:30 Uhr
Die Retourenprofis Spotlight 15:45–16:45 Uhr Explosiv - Weekend 16:45–17:45 Uhr Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr ran racing: Formel E - WM live aus Berlin 14:30–16:10 Uhr Two and a Half Men Tot, tot, Koma, Florida 16:10–16:40 Uhr Two and a Half Men Ein ganzer Kerl 16:40–17:05 Uhr The Kids Are Alright Die Liebesliste 17:05–17:35 Uhr
The Kids Are Alright Show Boat 17:35–18:00 Uhr
NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Das verflixte 7. Bier 18:10–18:40 Uhr
Shopping Queen Motto in Köln: Hätte, hätte, Modekette - Setze dein Outfit mit Ketten gekonnt in Szene!, Tag 5: Dayse Maria 15:55–16:55 Uhr Der Hundeprofi Folge #11.05 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Ein mittelalterliches Schnäppchenhaus 15:15–16:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #01.41 16:15–17:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Bayern gegen Schalke 17:15–18:15 Uhr Hawaii Five-0 Blütenpracht 15:25–16:20 Uhr Kabel Eins News 16:20–16:35 Uhr Hawaii Five-0 Tag der Wahrheit 16:35–17:30 Uhr Hawaii Five-0 Ausflug ins Paradies 17:30–18:25 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr South Park Korns Echt Abgefahrene Geisterstory 15:50–16:20 Uhr South Park Chinpoko Mon 16:20–16:45 Uhr South Park Vorsicht vor dem Wahren Leben 16:45–17:05 Uhr South Park Hungriger Hugos Mission im All 17:05–17:30 Uhr South Park Fackeln im Sturm für Arme 17:30–17:55 Uhr South Park Opa Macht die Oma Tot 17:55–18:20 Uhr Phineas und Ferb Geheimakte O.O.C.A. - Teil 1(The O.W.C.A Files Pt 1) 15:40–16:00 Uhr Phineas und Ferb Geheimakte O.O.C.A. - Teil 2(The O.W.C.A Files Pt 2) 16:00–16:20 Uhr Micky Maus Ein Herz für Schurken(A Pete Scorned) 16:20–16:30 Uhr Amphibia Der Fluch / Sprig Superstar(Cursed! / Fiddle Me This) 16:30–16:55 Uhr Phineas und Ferb Flucht aus dem Phineas-Turm/ Ein Schnabeltier wechselt die Seiten(Escape from Phineas Tower/ Remains of the Platypus) 16:55–17:25 Uhr Phineas und Ferb Alte Bekannte/ Tanzwettbewerb(Picture This/ Nerdy Dancin) 17:25–17:55 Uhr Big City Greens Entführt(Takened) 17:55–18:05 Uhr
Big City Greens Remys Geburtstagsgeschenk / Der Oh-oh Effekt(Present Tense / Hurt Bike) 18:05–18:25 Uhr
Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Anglers, Alcohol and Owls 15:15–16:15 Uhr Die Wildlife-Cops Haftbefehl 16:15–17:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Waterworld 17:15–18:15 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Der Tunnel der Liebe / Skippers perfekter Tag 15:35–16:00 Uhr Die Brot-Piloten Teichea sucht das Supertalent / Maulwurfszorn 16:00–16:25 Uhr Rugrats Entdeckungsreise durch Amerika 16:25–16:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Lückenbüßer / Die Rückkehr der Drecksackblase 16:50–17:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Geld quatscht mit der Welt / SpongeBob gegen den Burger-Aparillo / So ein Krampf 17:20–17:45 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Landeier / Crockers Monster-Show 17:45–18:15 Uhr Storage Wars Teuflische Geschäfte(The Devil Buys Used Prada) 15:40–16:00 Uhr Storage Wars Cash is King(Cash is King) 16:00–16:25 Uhr
Storage Wars Verflixt und zugenäht(Spidey Cents) 16:25–16:55 Uhr
Storage Wars Dusty staubt ab(Another One Bites the Dusty) 16:55–17:15 Uhr
Storage Wars Erleuchtende Geschäfte(Come and Knock on Our Locker) 17:15–17:45 Uhr
Storage Wars In den Schatten gestellt(Nothing is Impopsicle) 17:45–18:05 Uhr
Storage Wars Karma is a Bid!(Karma is a Bid!) 18:05–18:35 Uhr
Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Widerspenstiger Wagen 15:55–16:15 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Mexikanische Weinliebhaberin 16:15–16:45 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Marihuana im BH 16:45–17:05 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Woman from Israel/Seeds in the Bag/Children's Toys in the Mail 17:05–17:35 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Criminal Record/Blue Pills/Brother of a Movie Star/Bizarre Delicacy from China 17:35–17:55 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Chinese Woman on a Farm/Iranian Passenger/Car Parts with Anomalies/Exhibition Wood 17:55–18:25 Uhr Columbo: Tödliche Tricks 15:55–17:40 Uhr Mord ist ihr Hobby Falsches Spiel(A Killing In Vegas) 17:40–18:30 Uhr Diagnose: Mord Der Steuerberater(Many Happy Returns) 15:10–16:05 Uhr Diagnose: Mord Tod dem Aufsichtsrat(A Very Fatal Funeral) 16:05–17:00 Uhr
Diagnose: Mord Ein mörderisches Komplott(Woman Trouble) 17:00–18:00 Uhr Diagnose: Mord Mord, dem Vater zuliebe(The Busy Body) 18:00–18:50 Uhr
Project Bakeover: Umstyling für Café & Kuchen Bread 'N Batter(Too Many Cooks) 15:20–16:20 Uhr Dream Green - Die Gartenprofis Hotelbegrünung am Madison Square Park(Thriller, Filler & Spiller) 16:20–17:15 Uhr Dream Green - Die Gartenprofis Bräute und Blumen(Brides & Blooms) 17:15–18:15 Uhr Tom und Jerry Mit Tom geht's bergab / Die gute Fee / Tom kommt auf den Hund / Tom und ich bei meinem Freund Jumbo(I'm Just Wild about Jerry / Of Feline Bondage / The Cat's Me-ouch / Jerry Go-Round) 15:30–16:00 Uhr Tom und Jerry Der ganz verliebte Tom / Tom und der kleine Wau-Wau / Tom und der liebe Nachbar(Love Me, Love My Mouse / The A-Tom-Inable Snowman / Catty-Cornered) 16:00–16:30 Uhr Tom und Jerry Schlafmütze Tom / Tom als Ölsardine / Jerry jagt Tom / Toms schlaflose Nächte(Rock 'n' Rodent / Cannery Rodent / The Mouse from H.U.N.G.E.R. / Purr-Chance to Dream) 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Bären 17:00–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Trommel-Lemminge / Heißes Curling / Super-Voltaik-Hütte(Tam-Tam Lemming / Ice Madness! / Super-Voltaic Cabin) 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Tintenfisch-Baby(Sea Patrol 1/2 - Pups Save a Baby Octopus) 17:55–18:25 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel In den Höhlen von Belize(Out of Air) 15:20–16:20 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Geheimnis unserer Existenz (Teil 1)(The Hunt for Our Ancient Ancestors (Part 1 of 608)) 16:20–17:20 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Geheimnis unserer Existenz (Teil 2)(Revealing Our Ancient Ancestors (Part 2 of 607)) 17:20–18:20 Uhr Angelo! Der Skateboardwettkampf(The Skateboard Kid) 15:30–16:00 Uhr Tom und Jerry Jerry der Wirbelsturm / Tom angelt sich Ärger / Spielchen mit Tom / Tom als echter Kopfarbeiter(Is There a Doctor in the Mouse? / Much Ado About Mousing / Tom-ic Energy / Bad Day At Cat Rock) 16:00–16:30 Uhr Tom und Jerry Mit Tom geht's bergab / Die gute Fee / Tom kommt auf den Hund / Tom und ich bei meinem Freund Jumbo(I'm Just Wild about Jerry / Of Feline Bondage / The Cat's Me-ouch / Jerry Go-Round) 16:30–17:00 Uhr Tom und Jerry Der ganz verliebte Tom / Tom und der kleine Wau-Wau / Tom und der liebe Nachbar(Love Me, Love My Mouse / The A-Tom-Inable Snowman / Catty-Cornered) 17:00–17:30 Uhr Tom und Jerry Schlafmütze Tom / Tom als Ölsardine / Jerry jagt Tom / Toms schlaflose Nächte(Rock 'n' Rodent / Cannery Rodent / The Mouse from H.U.N.G.E.R. / Purr-Chance to Dream) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Bären 18:00–18:30 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Glockenläuten aus der Klosterkirche in Rohr in Niederbayern 15:25–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr natur exclusiv Kurt und seine Wölfe 16:15–17:00 Uhr Anna und die Haustiere Taube 17:00–17:15 Uhr Blickpunkt Sport 17:15–17:45 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr
Elefant, Tiger & Co. Im Affentempo 15:10–16:00 Uhr Hessische Traditionsgerichte 16:00–16:45 Uhr Kochstories Deutschlands jüngste Küchenchefin 16:45–17:15 Uhr Fleischindustrie im Check 17:15–17:45 Uhr maintower weekend 17:45–18:15 Uhr MDR aktuell 15:55–16:00 Uhr Sport im Osten 16:00–18:00 Uhr 3 Blocks Mascha Schubert 18:00–18:15 Uhr Sportclub Story Aus Liebe zum Spiel - Ex-Profis im Amateurfußball 15:30–16:00 Uhr Sportclub live Pferdefestival Redefin 16:00–17:00 Uhr Die Nordreportage 1,70 m, männlich, kastriert - Kollege Pferd gesucht 17:00–17:35 Uhr Neues aus Büttenwarder Vatertag 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr 30 Berliner Plätze zum Entdecken 14:35–16:05 Uhr Drei Damen vom Grill Denkste! 16:05–16:30 Uhr Drei Damen vom Grill Kein Anschluss unter dieser Nummer 16:30–16:55 Uhr Drei Damen vom Grill Einbildung is och'ne Bildung 16:55–17:20 Uhr Die innere Kraft - Können wir Resilienz lernen? 17:20–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr Mein leckerer Garten Bei Hobbygärtner Jürgen Mees 15:45–16:30 Uhr Essgeschichten 16:30–17:00 Uhr Stralsund, da will ich hin! 17:00–17:30 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Wir werden Camper - Aller Anfang ist Spaß 15:30–16:00 Uhr 2 für 300 Tamina in Liverpool 16:00–16:30 Uhr Land und lecker Die Pilzzüchterin aus Recklinghausen 16:30–17:15 Uhr Einfach und köstlich Mexikanisch kochen mit Alejandra Cuevas 17:15–17:45 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Sehnsucht nach dem Küstenland 15:50–16:45 Uhr Wildes Venedig 16:45–17:30 Uhr Niete zieht Hauptgewinn 17:30–19:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr treffpunkt medizin Gesundheitsmythen: Schlaf 17:00–17:45 Uhr Hauptsache gesund 17:45–18:30 Uhr Eden auf Erden - Die letzten Paradiese Patagonien - Am Ende der Welt 15:55–16:40 Uhr Eden auf Erden - Die letzten Paradiese Alaska - Amerikas arktische Grenze 16:40–17:25 Uhr
ARTE Reportage Transnistrien: Erbe des Zerfalls der Sowjetunion 17:25–18:20 Uhr
Yakari Alles verkehrt! 15:55–16:10 Uhr Yakari Hilfe für das Flughörnchen 16:10–16:20 Uhr Yakari Die Salzgrotte 16:20–16:30 Uhr Yakari Der Sonnenbaum 16:30–16:45 Uhr Das Dschungelbuch Der Geburtstagsfisch 16:45–16:55 Uhr Das Dschungelbuch Team Mogli 16:55–17:05 Uhr Das Dschungelbuch Verbotene Schlitterpartie 17:05–17:15 Uhr Das Dschungelbuch Tempel der Wölfe - Teil 1 17:15–17:25 Uhr Das Dschungelbuch Tempel der Wölfe - Teil 2 17:25–17:35 Uhr Das Dschungelbuch Dein Feind und Helfer 17:35–17:45 Uhr Das Dschungelbuch Wer ist der Dieb? 17:45–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Der Nudeltrick 18:00–18:15 Uhr Cagney & Lacey Verhörmethoden 15:40–16:30 Uhr Cagney & Lacey Turban-Lords 16:30–17:15 Uhr Musikgeschichten mit Nicole 17:15–18:45 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Weltbilder 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Monitor 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Hitlers Reich privat Frauen unterm Hakenkreuz 15:40–16:25 Uhr Hitlers Reich privat Kinder unterm Hakenkreuz 16:25–17:15 Uhr Hitlers Reich privat Olympia 1936 17:15–18:00 Uhr Hitlers Reich privat Der Diktator und die Deutschen 18:00–18:45 Uhr Feuer und Eis - Expedition zum Mount St. Helens 15:40–16:25 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Vulkane 16:25–17:10 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Die Zähmung des wilden Planeten 17:10–17:55 Uhr MAITHINK X - Die Show Fernsehquote: Die geheime Macht der Quotenbox 17:55–18:20 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 16:30–17:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 15:00–16:00 Uhr THOM by Thomas Rath 16:00–17:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 17:00–18:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 18:00–19:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:45–16:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:55–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #06.14 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #06.15 16:10–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:05 Uhr XXL-Konstruktionen - Reisen im Großformat 17:05–18:00 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 18:00–18:15 Uhr
Lost Ships - Die deutsche Hochseeflotte 15:35–16:20 Uhr Lost Ships - Die HMS Curacoa 16:20–17:05 Uhr Lost Ships - Die Skytteren 17:05–17:55 Uhr Lost Ships - Die Hampshire 17:55–18:50 Uhr Koza, Okinawa: Base Town Blues 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr BIZ STREAM 16:10–16:40 Uhr The Signs 16:40–16:55 Uhr Japanology Plus mini 16:55–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr NHK Documentary 17:10–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Danko & Danta: Whack-a-Mole 18:10–18:15 Uhr Die Römer am Rhein Eine Zeitreise 15:45–16:30 Uhr Heimatflimmern Big Bonn - Einmal Hauptstadt und zurück 16:30–17:15 Uhr Tierische Rebellen Auf Partnersuche 17:15–18:00 Uhr Tierische Rebellen Beißen sich durch 18:00–18:45 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Lost Ships - Die HMS Curacoa 15:25–16:15 Uhr Lost Ships - Die Skytteren 16:15–17:05 Uhr Lost Ships - Die Hampshire 17:05–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:10 Uhr Lost Places 18:10–19:00 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Giro d'Italia 2022 8. Etappe 13:05–17:30 Uhr Radsport: Ungarn-Rundfahrt 2022 3. Etappe 17:30–18:30 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Schweiz - Italien, Gruppe A 15:15–17:45 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Analyse & Highlights 17:45–18:45 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Only God Forgives 15:20–16:55 Uhr Tag Der Vergeltung - Ein Vater Sieht Rot 16:55–18:30 Uhr Naked Survival Solo - Allein in die Wildnis EJ Snyder: Bulgarien 15:40–16:25 Uhr Undercover Billionaire Die Feuerprobe 16:25–17:10 Uhr Undercover Billionaire Der große Tag 17:10–17:55 Uhr Idris Elba - Der Kampf seines Lebens Episode 1 17:55–18:40 Uhr Sissi, die junge Kaiserin 15:05–16:50 Uhr Feuerwerk 16:50–18:30 Uhr American Werewolf in Paris 15:05–16:40 Uhr Spring - Love Is a Monster 16:40–18:25 Uhr UIM ABP Aquabike World Championship Runabout GP1 und Freestyle Grand Prix of Sharjah, V.A.E 15:35–16:05 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2019 Pro Slammer, Summer Thunder, Sydney Dragway 16:05–17:00 Uhr G-Series Andorra 2022 Runde 5 17:00–17:25 Uhr E-Andros Trophy 2022 Super Besse 17:25–18:15 Uhr Die Yukon-Tierärztin Rätselhafter Luchs(The Riddle of the Lynx) 15:30–16:20 Uhr Die Yukon-Tierärztin Abenteuer in den Alpen(Dances With Ibexes) 16:20–17:05 Uhr Die Yukon-Tierärztin Schwedische Bären(Swedish Bears) 17:05–17:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Alles Gute für die Pute(Poodles & Company) 17:55–18:40 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Im Blut(In the Blood) 15:10–16:00 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Vom Pech verfolgt(Hard Luck) 16:00–16:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Eine fatale Landung(Blown Away) 16:50–17:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Flugzeug in Flammen(Deadly Distraction) 17:40–18:30 Uhr Temptation Island US Gemischte Gefühle(Mixed Messages) 15:15–16:00 Uhr Temptation Island US Der Anfang vom Ende(The Beginning of the End) 16:00–16:50 Uhr
Sankt Maik Padre Mobile oder den Letzten beißen die Hunde 16:50–17:40 Uhr Der Lehrer Und ob Sie mich wollen! 17:40–18:30 Uhr
Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub 15:40–17:15 Uhr Natural Born Pranksters 17:15–18:45 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der Saubermann(Butterflied) 15:45–16:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Blutsauger(Suckers) 16:30–17:15 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der dritte Mann(Paper Or Plastic) 17:15–18:00 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Kaltblütig(Early Rollout) 18:00–18:45 Uhr
The Drew Barrymore Show Wilmer Valderrama 15:30–16:15 Uhr The Drew Barrymore Show Geoffrey Zakarian / Ludo Lefebvre / Natasha Leggero 16:15–16:55 Uhr
The Drew Barrymore Show Molly Shannon / David Arquette / Michael Vartan 16:55–17:40 Uhr
The Drew Barrymore Show Jennifer Grey / Zosia Mamet / Kwame Onwuachi 17:40–18:20 Uhr
Austenland 15:30–17:05 Uhr Vicky Christina Barcelona 17:05–18:40 Uhr King of Queens Hausarrest(Screwed Driver) 15:40–16:10 Uhr King of Queens Happy Hour(Lush Life) 16:10–16:35 Uhr King of Queens Der Liebestöter(Bun Dummy) 16:35–17:00 Uhr King of Queens Echte Wohltäter(Patrons Ain't) 17:00–17:25 Uhr King of Queens Reich für einen Tag(Eddie Money) 17:25–17:50 Uhr King of Queens ...er hat doch gebohrt!(Two Thirty) 17:50–18:15 Uhr Die Mumie - Das Grabmal des Drachenkaisers 15:55–17:50 Uhr Der goldene Kompass 17:50–19:45 Uhr NCIS Tag für Tag(M.I.A.) 15:35–16:20 Uhr NCIS Der Querkopf(The Wall) 16:20–17:05 Uhr NCIS Eine Schüssel voller Kirschen(A Bowl of Cherries) 17:05–17:50 Uhr NCIS Kein übler Deal(One Book, Two Covers) 17:50–18:35 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Rookie Heimatfront 15:40–16:25 Uhr The Rookie Die Checkliste 16:25–17:10 Uhr The Rookie Freier Fall 17:10–17:55 Uhr The Rookie Skrupellos 17:55–18:40 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:30 Uhr Billions The Big Ugly 15:20–16:10 Uhr Billions Hindenburg 16:10–17:10 Uhr Billions Johnny Favorite 17:10–18:10 Uhr Billions Nachfolge 18:10–19:10 Uhr Anti-Life - Tödliche Bedrohung 15:00–16:35 Uhr The Colour Room 16:35–18:30 Uhr Dragged Across Concrete 15:50–18:30 Uhr Da scheiden sich die Geister 15:00–16:40 Uhr 3 Engel für Charlie - Volle Power 16:40–18:30 Uhr Fifty Shades of Grey 14:00–16:05 Uhr Fast & Furious 9 16:05–18:30 Uhr Mord mit Aussicht Scharfe Bräute, ganze Kerle 15:30–16:20 Uhr Mord mit Aussicht Saftladen 16:20–17:15 Uhr Mord mit Aussicht Waldhaus Amore 17:15–18:10 Uhr Die Chefin Guter Bulle, böser Bulle 18:10–19:10 Uhr Terror der Tongs 15:40–17:00 Uhr Schlag 12 in London 17:00–18:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 34. Spieltag, Samstag 17:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 34. Spieltag, Samstag 17:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 34. Spieltag 15:15–17:45 Uhr Sendepause 17:45–06:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Topspiel, Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Halbfinale 1 14:30–16:30 Uhr World Surf League Highlights 2022 Rip Curl Pro Bells Beach 16:30–17:15 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Topspiel, Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Halbfinale 1 17:15–19:15 Uhr Golf: DP World Tour Soudal Open, 3. Tag in Antwerpen(Belgien) 15:00–18:00 Uhr Handball Kompakt, 30. Spieltag, Donnerstag 18:00–18:15 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Berlin 1. Rennen 14:50–16:15 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Lettland MX2 1. Rennen 16:15–16:45 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Lettland MXGP 1. Rennen 16:45–17:15 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Lettland MX2 2. Rennen 17:15–17:45 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Lettland MXGP 2. Rennen 17:45–18:15 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Tschechien - Grobritannien, Gruppe B 15:15–17:45 Uhr SPORT1 News 17:45–17:50 Uhr Baseball - MLB Regular Season MLB - Highlight-Magazin - Plays of the Week 17:50–18:15 Uhr Sheffield United - Nottingham Forest Sky Bet Championship (Playoff-Halbfinale, Hinspiel) 15:50–17:55 Uhr Ekstraklasa 33. Spieltag: Zaglebie Lubin - Rakow Czestochowa 17:55–19:25 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 16:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr