Anzeige

Samstag, 14.05.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Brandmal 02:55–04:25 Uhr Deutschlandbilder 04:25–04:48 Uhr Tagesschau 04:48–04:50 Uhr Brisant 04:50–05:30 Uhr Titanic - Expedition ins Herz des Wracks 02:45–03:30 Uhr Bares für Rares 03:30–04:25 Uhr
Bares für Rares 04:25–05:15 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:45–03:10 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 03:10–03:30 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 03:30–03:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 03:50–04:10 Uhr Sechserpack Gewusst, wie! 04:10–04:30 Uhr
Sechserpack Sonne, Mond & Sterne 04:30–04:50 Uhr
Sechserpack Lust & Leidenschaft 04:50–05:20 Uhr
Die ultimative Chart Show - Die erfolgreichsten Dance-Hits aller Zeiten! 01:50–04:55 Uhr Let's Dance 11/12 04:55–07:45 Uhr
The Lazarus Project 01:35–03:30 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 03:30–03:40 Uhr ProSieben Spätnachrichten 03:40–03:45 Uhr Son of a Gun 03:45–05:30 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Zeugen der Anklage(Out of the Ashes / Nailed) 02:25–03:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Vor Feierabend(Hundreds of reasons / Cold Feet) 03:15–04:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schicksalsschläge(Visibility Zero / In Harm's Way) 04:05–04:50 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tod im Rotlichtmilieu(Treads and Threads / Sibling Rivalry) 04:50–05:10 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Winziger Fingerzeig(Elemental Clue / Moss, Not Grass) 05:10–06:00 Uhr The Mechanic 2 - Resurrection 02:05–03:40 Uhr Baby Driver 03:40–05:20 Uhr Criminal Minds Rot oder Blau 02:40–03:20 Uhr Rosewood Abschied und Neuanfang 03:20–04:05 Uhr Rosewood Polizisten und Pferde 04:05–04:45 Uhr Hawaii Five-0 Hart am Wind 04:45–05:25 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Ugly Americans Es War Einmal Ein American Werewolf 02:55–03:15 Uhr Ugly Americans Höhepunkte der Natur 03:15–03:40 Uhr Comedy Central Presents Episode 1 CC Presents - BEST OF Season 6 03:40–04:00 Uhr CC:N - Comedy Central News Mit Ingmar Stadelmann Liebe 2.0 04:00–04:10 Uhr Teachers Pilot 04:10–04:30 Uhr Teachers Duct Duct Goose 04:30–04:50 Uhr Reno 911! Der Heiratsantrag 04:50–05:10 Uhr South Park Rohe Weihnachten, Charlie Manson! 05:10–05:30 Uhr Teleshopping 01:05–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Ausgesetzt in der Wildnis Making Of 3 02:05–03:00 Uhr Bear Grylls: Wie weit gehst du? Ray und Ugur 03:00–03:55 Uhr Moonshiners - Die Schwarzbrenner von Virginia Auf dem Trockenen 03:55–04:45 Uhr Moonshiners - Die Schwarzbrenner von Virginia Schnaps über Bord 04:45–05:35 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der blaue Geist 02:35–03:00 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Wahrsagerin 03:00–03:25 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Bato vom Wasserstamm 03:25–03:50 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Macht des Feuers 03:50–04:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Bootsbrüder / Schlagzeilenschinder 04:15–04:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Pyjama-Party / Der glänzende Gary 04:40–04:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf SpongeBob ermittelt / Planktons Stammkunde 04:55–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Verunfallt / Schwabbelburger 05:00–05:25 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Los Toros(Los Toros) 02:40–03:20 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay M'Dears(M'Dears) 03:20–04:00 Uhr
American Food Trip - mit Guy Fieri Multi-Kulti-Küchentour(Globe Tasting) 04:00–04:20 Uhr
Galileo To Go 04:20–04:30 Uhr LKW-Bergung extrem Ein Kran für alle Fälle 04:30–05:10 Uhr
LKW-Bergung extrem Abgesoffen 05:10–05:55 Uhr
Teleshopping 01:35–03:55 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Overloaded Ladies/Malicious Mauritius/Mystery of the Shark Float 03:55–04:15 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien US Assault/No Food Here/Blankety Banks/Cigarette Man 04:15–04:40 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Lord of the Rings/Kumars at Quarantine/Czech Mate 04:40–05:05 Uhr Miami Vice Der King(The Great McCarthy) 05:05–05:45 Uhr Das Strafgericht Nur für meine Kinder 02:55–03:35 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 03:35–04:10 Uhr Das Jugendgericht 04:10–04:55 Uhr
Das Jugendgericht 04:55–05:30 Uhr
Lenßen & Partner Ehemann in der Sexfalle 02:40–03:00 Uhr Lenßen & Partner Das geldgierige Kosmetikluder 03:00–03:20 Uhr
Lenßen & Partner Das verschleppte Baby 03:20–03:45 Uhr
Richterin Barbara Salesch 03:45–04:25 Uhr Richter Alexander Hold 04:25–05:10 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Rache an Rietz 05:10–05:45 Uhr
Bodyshockers - Tattoos, Piercings und Skalpell Urlaubssünden auf der Haut(My Tattoo Hell) 02:20–03:05 Uhr Revenge Body mit Khloé Kardashian Die Königin der Ausreden & Der Popstar(The Excuse Queen & The Pop Star) 03:05–03:45 Uhr Revenge Body mit Khloé Kardashian Das seltsame Paar & Der Ex-Faktor(The Odd Couple & The Ex Factor) 03:45–04:30 Uhr Crazy Clips - Greatest @ Home Videos 04:30–05:10 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - UK Immer schön stilvoll bleiben(Keeping it Classy) 05:10–05:30 Uhr
Infomercials 00:15–05:30 Uhr Son of the Dragon - Teil 1 01:50–03:10 Uhr Son of the Dragon - Teil 2 03:10–04:35 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Von Angesicht zu Angesicht(Faces) 04:35–05:20 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Wir in Bayern 02:55–04:10 Uhr Frankenschau aktuell 04:10–04:40 Uhr Abendschau - Der Süden 04:40–05:10 Uhr Abendschau 05:10–05:45 Uhr maintower 02:35–03:00 Uhr Israel - hip und heilig 03:00–03:45 Uhr Ein Baby zum Verlieben 03:45–05:15 Uhr Quickie 02:55–03:20 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:20–03:50 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 03:50–04:20 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:20–04:50 Uhr Autobahn von oben nonstop - Thüringen 04:50–05:30 Uhr 3 nach 9 01:00–03:00 Uhr Mein Norden 03:00–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr SUPER.MARKT 02:20–03:05 Uhr schön + gut 03:05–03:35 Uhr STUDIO 3 03:35–04:15 Uhr rbb24 Brandenburg aktuell 04:15–04:45 Uhr rbb24 Abendschau 04:45–05:15 Uhr Demokratie-Forum Hambacher Schloss 02:35–04:05 Uhr Fahr mal hin Der Fluss mit den zwei Namen - An Simmerbach und Kellenbach im Hunsrück 04:05–04:35 Uhr Eisenbahn-Romantik Der Bundenthaler 04:35–04:45 Uhr Landesschau 04:45–05:30 Uhr
Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Was gibt es Neues? Sound of Was gibt es Neues? - die besten Fragen aus der Welt der Musik 02:45–03:25 Uhr Verleihung Deutscher Kleinkunstpreis 2022 03:25–05:00 Uhr Helene Bockhorst: Die Bekenntnisse der Hochstaplerin Helene Bockhorst 05:00–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Valley of Tranquility 02:30–03:00 Uhr alpha-centauri 03:00–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr Quarks Heilmittel oder Rauschmittel? Drogen heute! 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Fotografen auf Reisen Vanuatu, die Bewahrer des Cargo-Kults 02:40–03:05 Uhr Magische Gärten Ruth-Bancroft-Garten 03:05–03:35 Uhr
In Therapie 03:35–04:00 Uhr 28 Minuten 04:00–04:44 Uhr
Sendeschluss 04:44–05:00 Uhr Kirk Douglas, der Unzähmbare 05:00–05:55 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Hubert und Staller Spieglein 02:55–03:45 Uhr Hubert und Staller Überfall postum 03:45–04:30 Uhr Cagney & Lacey Turban-Lords 04:30–05:20 Uhr Extra 02:50–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Landesschau Rheinland-Pfalz 03:02–03:47 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr rbb24 Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr Kriegsschiffe - Tod auf See Stahlmonster 02:40–03:25 Uhr Kriegsschiffe - Tod auf See Jäger und Gejagte 03:25–04:10 Uhr Kriegsschiffe - Tod auf See Das Atomzeitalter 04:10–04:55 Uhr Kriegsschiffe - Tod auf See Ungleiche Gegner 04:55–05:40 Uhr New Blood - Tod in London Eine feurige Observierung(BBC-Original-Fassung) 02:30–03:20 Uhr New Blood - Tod in London Im Bauch des Drachen(BBC-Original-Fassung) 03:20–04:15 Uhr New Blood - Tod in London Tödliche Beute(BBC-Original-Fassung) 04:15–05:05 Uhr New Blood - Tod in London Wahre Freunde(BBC-Original-Fassung) 05:05–06:05 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 02:00–03:00 Uhr Belt & Road 03:00–03:30 Uhr Bloomberg Studio 1.0 03:30–04:00 Uhr Bloomberg Best 04:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Rommels Schatz(Corsica's Nazi Treasure) 02:20–03:00 Uhr Expedition ins Unbekannte Das Grab des Gotenkönigs Alarich(Italy's Barbarian Booty) 03:00–03:40 Uhr
Ambulanz Australien - Rettungskräfte im Einsatz Sturzgeburt am Straßenrand(Life and Death) 03:40–04:30 Uhr
Ambulanz Australien - Rettungskräfte im Einsatz OP am Straßenrand(Saving a Life Roadside) 04:30–05:20 Uhr
Rätselhafte Phänomene Folge #07.13 02:50–03:35 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #07.14 03:35–04:15 Uhr Nachrichten 04:15–04:25 Uhr Rom - 8 Tage die Geschichte schrieben 04:25–05:05 Uhr
Nachrichten 05:05–05:15 Uhr
Bunker - Flucht vor dem Weltuntergang 02:35–03:25 Uhr McDonnell F-4 - Phantom aus Stahl 03:25–04:05 Uhr Osprey - Transformer der Lüfte 04:05–04:45 Uhr USS George H. W. Bush - Flugzeugträger im Einsatz 04:45–05:30 Uhr The Lost Textile of Ryukyu 02:10–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr Koza, Okinawa: Base Town Blues 03:10–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 04:10–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr Today's Close-Up 05:10–05:40 Uhr Mysterien des Mittelalters Die verschwundene Armee von Azincourt 02:15–03:00 Uhr Mysterien des Mittelalters Die Verteidiger von Mästerby 03:00–03:45 Uhr Mysterien des Mittelalters Die geheimnisvolle Frau von Tadcaster 03:45–04:30 Uhr Mysterien des Mittelalters Lepra - Der lebende Tod 04:30–05:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr McDonnell F-4 - Phantom aus Stahl 02:30–03:15 Uhr Osprey - Transformer der Lüfte 03:15–03:55 Uhr USS George H. W. Bush - Flugzeugträger im Einsatz 03:55–04:40 Uhr Giganten aus Stahl: Panzer 04:40–05:20 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Mountain Crush 01:00–03:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Junggesellenabschied 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Polegirls 03:30–04:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Roadtrip II - Girlfriends on Tour 04:00–04:30 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 04:30–05:00 Uhr SPORT CLIPS Auto, Motor, Sex 05:00–05:40 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Only God Forgives 01:25–03:05 Uhr Future World 03:05–04:30 Uhr 19-2 Maulwurf 04:30–05:15 Uhr Coopers Geheimnis - Vermächtnis eines Astronauten Die Schatzkarte aus dem All 02:25–03:10 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Tentakel des Todes 03:10–03:55 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Mongolei 03:55–04:40 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Guatemala 04:40–05:25 Uhr Derrick Risiko 02:40–03:40 Uhr Ina, Peter und die Rasselbande 03:40–04:45 Uhr Die Zürcher Verlobung 04:45–06:30 Uhr Die fünf Geächteten 01:30–03:10 Uhr Rocky V 03:10–04:50 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Der Faktor Mensch(The Human Factor) 04:50–06:20 Uhr Super Cars Die sportliche Seite des VW-Konzerns 02:50–03:15 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Luxus-Tuning 03:15–03:40 Uhr Motorcycles Roadtrip LA 03:40–04:10 Uhr Bike World 2021 Folge 12 04:10–04:40 Uhr Biker Lifestyle Custombike Show 2018 04:40–05:10 Uhr Top Speed Classic Sachsen Classic 2021 05:10–05:35 Uhr Launische Biester Überleben(Teen Terrors) 02:25–03:10 Uhr Madagaskars tierische Freaks Meister des Dschungels(Jungle Masters) 03:10–03:55 Uhr Man vs. Animal Krokodile(Ultimate Crocodile) 03:55–04:35 Uhr Raubtiere im Paradies Killer am Strand(Seaside Assassins) 04:35–05:20 Uhr Europas blutige Geschichte Dunkle Mächte(Dark Arts) 02:40–03:25 Uhr Europas blutige Geschichte Hinrichtungen(Executions) 03:25–04:10 Uhr Europas blutige Geschichte Rächer(Avengers) 04:10–05:00 Uhr Europas blutige Geschichte Tyrannen(Tyrants) 05:00–05:55 Uhr Alles was zählt Classics 02:55–03:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:20–03:50 Uhr
Alles was zählt 03:50–04:15 Uhr
Unter uns 04:15–04:40 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:40–05:05 Uhr
Alles was zählt Classics 05:05–05:35 Uhr
Slender Man 02:35–04:05 Uhr American Horror Story Das Blatt wendet sich(The Name Game) 04:05–04:45 Uhr American Horror Story Muttermilch(Spilt Milk) 04:45–05:45 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Lügen haben schöne Beine(Liar's Poker) 02:45–03:30 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Feuerteufel(Bad Words) 03:30–04:15 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Sport ist Mord(Dead Ringer) 04:15–04:55 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Falsche Freunde(Cold Storage / A Wrong Foot) 04:55–05:45 Uhr
The Big Short 01:45–03:45 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 03:45–04:10 Uhr Mensch Markus 04:10–04:35 Uhr Lebowitz vs Lebowitz Ne bis in idem(Non bis in idem) 04:35–05:25 Uhr Bride Flight 02:50–05:05 Uhr Velvet Collection Ein letztes Lebewohl 05:05–06:00 Uhr Futurama Die Wurzel allen Übels(The Route of All Evil) 02:55–03:20 Uhr Futurama Der Geschmack der Freiheit(A Taste of Freedom) 03:20–03:40 Uhr American Dad Das Experiment(American Data?) 03:40–04:00 Uhr American Dad Aus Liebe zu Sllort(Salute Your Sllort) 04:00–04:25 Uhr The Eric Andre Show The Hannibal Buress Show(The Hannibal Buress Show) 04:25–04:35 Uhr The Eric Andre Show Wiz Khalifa; Aubrey Peeples(Wiz Khalifa; Aubrey Peeples) 04:35–04:45 Uhr The Eric Andre Show Naturi Naughton; Ryan Phillippe(Naturi Naughton; Ryan Phillippe) 04:45–05:00 Uhr Die Nanny Unter Schwestern(A Fine Friendship) 05:00–05:25 Uhr Nummer 5 lebt! 01:55–03:30 Uhr Das Omen 03:30–05:15 Uhr Akte X Teliko(Teliko) 02:30–03:10 Uhr Flipper Das Propellerboot(Air Power) 03:10–03:35 Uhr Flipper Flipper und der Prinz(Gift Dolphin) 03:35–04:00 Uhr Flipper Flipper und der Inspektor(The Raccoon Who Came To Dinner) 04:00–04:25 Uhr Flipper Flippers neuer Freund, Teil 1(Flipper Joins The Navy, Part 1) 04:25–04:45 Uhr Flipper Flippers neuer Freund, Teil 2(Flipper Joins The Navy, Part 2) 04:45–05:10 Uhr Flipper Flipper und der Spion(Flipper's Underwater Museum) 05:10–05:35 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 24 02:50–03:30 Uhr Doc Martin Amöbiasis 03:30–04:15 Uhr Doc Martin Toxoplasmose 04:15–05:00 Uhr Hawaii Five-0 Spione 05:00–05:45 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Grimm Die Untoten 02:40–03:25 Uhr Grimm Ruhe sanft 03:25–04:25 Uhr Path to War - Entscheidung im weißen Haus 04:25–07:05 Uhr Kajillionaire 01:55–03:45 Uhr Schwarzer Schatten - Serienmord im Krankenhaus Die Ermittlungen 03:45–04:55 Uhr The Strangers: Opfernacht 04:55–06:20 Uhr The Forever Purge 02:50–04:35 Uhr Der weiße Hai 04:35–06:40 Uhr Happily - Glück in der Ehe, Pech beim Mord 01:30–03:05 Uhr Our Ladies 03:05–04:55 Uhr Happy New Year 04:55–06:55 Uhr The Revenant - Der Rückkehrer 00:20–03:00 Uhr The New Mutants 03:00–04:35 Uhr Everest 04:35–06:35 Uhr Mord mit Aussicht Saftladen 02:30–03:20 Uhr Mord mit Aussicht Waldhaus Amore 03:20–04:30 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Bürgerwehr 04:30–05:15 Uhr Millionenraub in San Francisco 02:25–04:15 Uhr Böse Mädchen kommen in den Himmel 04:15–05:50 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 33. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 04:00–04:30 Uhr Stars der Bundesliga Christopher Nkunku 04:30–05:00 Uhr Fußball: Bundesliga Deine Vorschau 05:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: Ladies European Tour Aramco Team Series, 2. Tag in Bangkok(Thailand) 01:00–04:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Gastein 04:00–04:15 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Semlin & Hofgut Georgenthal 04:15–04:30 Uhr Golf: US PGA Tour AT&T Byron Nelson, 2. Tag in McKinney, Texas(USA) 04:30–07:00 Uhr Eishockey: NHL Pittsburgh Penguins - New York Rangers, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6 01:00–04:00 Uhr Eishockey: NHL Pittsburgh Penguins - New York Rangers, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6 04:00–06:00 Uhr Giro d'Italia 2022 7. Etappe 01:30–03:00 Uhr ETCR Highlights des Rennens 03:00–03:30 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Monaco Highlights 03:30–04:30 Uhr Giro d'Italia 2022 7. Etappe 04:30–06:30 Uhr Fußball - Jupiler Pro League RSC Anderlecht - Royal Antwerpen, PlayOffs, 4. Spieltag 01:15–03:00 Uhr Baseball - MLB Regular Season MLB - Highlight-Magazin - Plays of the Week 03:00–03:20 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Canterbury-Bankstown Bulldogs - Newcastle Knights, 10. Round 03:20–05:10 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Manly-Warringah Sea Eagles - Brisbane Broncos, 10. Round 05:10–06:55 Uhr Luton Town - Huddersfield Town Sky Bet Championship (Playoff-Halbfinale, Hinspiel) 02:55–05:00 Uhr Estudiantes de La Plata - Argentinos Juniors Copa de la Liga Profesional (Viertelfinale) 05:00–07:15 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 3:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr