Anzeige

Samstag, 14.05.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Dennstein & Schwarz - Schuldenfalle 13:00–14:30 Uhr Dennstein & Schwarz - Rufmord 14:30–16:00 Uhr W wie Wissen Spezial Hund und Mensch - Das Geheimnis einer Freundschaft 16:00–16:30 Uhr Rosamunde Pilcher: Ungezügelt ins Glück 13:40–15:10 Uhr heute Xpress 15:10–15:15 Uhr Bares für Rares 15:15–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Rosenheim will hoch hinaus 16:10–17:00 Uhr Kühlschrank öffne dich! - Das Duell der Kochprofis 12:45–15:00 Uhr Kampf der Köche - Wer haut den Profi in die Pfanne? Guido E. Schmidt 15:00–16:00 Uhr Kampf der Köche - Wer haut den Profi in die Pfanne? Susanne Schörghuber 16:00–16:59 Uhr Der Blaulicht Report Mordversuch in einer Gärtnerei / Halbnackter Mann flüchtet auf Kickboard 13:45–14:45 Uhr Die Retourenprofis Grosse Investitionen und böse Überraschungen 14:45–15:45 Uhr Die Retourenprofis Spotlight 15:45–16:45 Uhr Die Simpsons Tennis mit Venus 13:30–14:00 Uhr Die Simpsons Der hungrige, hungrige Homer 14:00–14:30 Uhr ran racing: Formel E - WM live aus Berlin 14:30–16:10 Uhr Two and a Half Men Tot, tot, Koma, Florida 16:10–16:40 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Hätte, hätte, Modekette - Setze dein Outfit mit Ketten gekonnt in Szene!, Tag 3: Biljana 13:55–14:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Hätte, hätte, Modekette - Setze dein Outfit mit Ketten gekonnt in Szene!, Tag 4: Yassmine 14:55–15:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Hätte, hätte, Modekette - Setze dein Outfit mit Ketten gekonnt in Szene!, Tag 5: Dayse Maria 15:55–16:55 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Dicke Luft im Schnäppchenhaus 13:15–14:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Ein schiefes Haus am Meer (1) 14:15–15:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Ein mittelalterliches Schnäppchenhaus 15:15–16:15 Uhr Castle Virus 13:30–14:25 Uhr Castle Last Action Hero 14:25–15:25 Uhr
Hawaii Five-0 Blütenpracht 15:25–16:20 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bob's Burgers Die außerirdische Toilette 13:50–14:15 Uhr Bob's Burgers Topsy 14:15–14:40 Uhr Bob's Burgers Der Tanz um Tina 14:40–15:00 Uhr Bob's Burgers Die falsche Schlange 15:00–15:25 Uhr Bob's Burgers Mama, Lügen und Video 15:25–15:50 Uhr South Park Korns Echt Abgefahrene Geisterstory 15:50–16:20 Uhr Spider-Man Spider Island - Teil 5(Spider-Island - Part 5) 13:50–14:20 Uhr Phineas und Ferb Party in der Schreckensburg / Die Riesenfledermaus(Drusselsteinoween / Face Your Fear) 14:20–14:40 Uhr Phineas und Ferb Operation 'Picknick'(It's No Picnic) 14:40–14:55 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferb: Sommer in Gefahr Teil 1(Phineas and Ferb Save Summer Part 1) 14:55–15:15 Uhr Phineas und Ferb Phineas und Ferb: Sommer in Gefahr Teil 2(Phineas and Ferb Save Summer Part 2) 15:15–15:40 Uhr Phineas und Ferb Geheimakte O.O.C.A. - Teil 1(The O.W.C.A Files Pt 1) 15:40–16:00 Uhr Phineas und Ferb Geheimakte O.O.C.A. - Teil 2(The O.W.C.A Files Pt 2) 16:00–16:20 Uhr Der Camping Clan - Alles für den Platz Zwischen Spaß und Verantwortung 13:15–14:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Reckless Behavior 14:15–15:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Anglers, Alcohol and Owls 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Geist des Feuers! World Spryzen! 13:50–14:15 Uhr Beyblade Burst Gegenangriff! Lucius Endbringer! 14:15–14:40 Uhr Yu-Gi-Oh! Viererduell (2) 14:40–15:05 Uhr Yu-Gi-Oh! Viererduell (3) 15:05–15:35 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Der Tunnel der Liebe / Skippers perfekter Tag 15:35–16:00 Uhr Die Brot-Piloten Teichea sucht das Supertalent / Maulwurfszorn 16:00–16:25 Uhr Auction Kings Awesome 80s(Awesome 80s) 13:55–14:20 Uhr Auction Kings Haunted Cabinet / Signal Cannon(Haunted Cabinet / Signal Cannon) 14:20–14:50 Uhr Storage Wars Höhenflug(Miss Direction...If Youre Nasty) 14:50–15:10 Uhr
Storage Wars Geheime Superkräfte(She Sure Has A Type) 15:10–15:40 Uhr
Storage Wars Teuflische Geschäfte(The Devil Buys Used Prada) 15:40–16:00 Uhr
Storage Wars Cash is King(Cash is King) 16:00–16:25 Uhr
Die Tuning Profis PTCruiser 13:05–14:00 Uhr Top Gear Best of Staffeln 11-12 - 4(Best of Staffeln 11-12 - 4) 14:00–15:00 Uhr Top Gear Best of Staffeln 13-14 - 1(Best of Staffeln 13-14 - 1) 15:00–15:55 Uhr Border Patrol Canada - Einsatz an der Grenze Widerspenstiger Wagen 15:55–16:15 Uhr Quincy Blutige Geschäfte(For the Benefit of My Patients) 13:25–14:15 Uhr Columbo: Die letzte Party 14:15–15:55 Uhr Columbo: Tödliche Tricks 15:55–17:40 Uhr Diagnose: Mord Die Waffe heißt Pest(The Plague) 13:25–14:20 Uhr Diagnose: Mord Es geschah im Kloster(Sister Michael Wants You) 14:20–15:10 Uhr
Diagnose: Mord Der Steuerberater(Many Happy Returns) 15:10–16:05 Uhr
Diagnose: Mord Tod dem Aufsichtsrat(A Very Fatal Funeral) 16:05–17:00 Uhr
7 mal anders - Jamies Familienrezepte für die ganze Woche Fladenbrot-Wraps und orientalischer Kuchen 13:45–14:15 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Gut gesnackt ist halb gewonnen 14:15–14:50 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Geniales Gebäck für spontane Gäste 14:50–15:20 Uhr
Project Bakeover: Umstyling für Café & Kuchen Bread 'N Batter(Too Many Cooks) 15:20–16:20 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Eine Nacht in der Sternwarte / Bugs, das Kaninchen? / Nasse Füße / Jede Minute wird ein Fußballer geboren(Quiet the Undertaking / Bugs Bunny? / Wet Feet / There's a Soccer Born Every Minute) 13:40–14:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der preisgekrönte Mausefänger / Mein lieber Herr Gesangsverein / Böse, olle Miezekatze(Mouse Wreckers / Long-Haired Hare / Bad Ol' Putty Tat) 14:10–14:30 Uhr Angelo! Der Skateboardwettkampf(The Skateboard Kid) 14:30–15:00 Uhr
Tom und Jerry Jerry der Wirbelsturm / Tom angelt sich Ärger / Spielchen mit Tom / Tom als echter Kopfarbeiter(Is There a Doctor in the Mouse? / Much Ado About Mousing / Tom-ic Energy / Bad Day At Cat Rock) 15:00–15:30 Uhr Tom und Jerry Mit Tom geht's bergab / Die gute Fee / Tom kommt auf den Hund / Tom und ich bei meinem Freund Jumbo(I'm Just Wild about Jerry / Of Feline Bondage / The Cat's Me-ouch / Jerry Go-Round) 15:30–16:00 Uhr Tom und Jerry Der ganz verliebte Tom / Tom und der kleine Wau-Wau / Tom und der liebe Nachbar(Love Me, Love My Mouse / The A-Tom-Inable Snowman / Catty-Cornered) 16:00–16:30 Uhr
Infomercial 13:55–14:15 Uhr Neu im Kino: Making Of Die wundersame Welt des Louis Wain(Episode 20) 14:15–14:20 Uhr Neu im Kino: Making Of Downton Abbey 2: Eine neue Ära(Episode 22) 14:20–14:25 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel Rutschige Gletscherpartie(Failed Ascent) 14:25–15:20 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel In den Höhlen von Belize(Out of Air) 15:20–16:20 Uhr Barbie in: Die Super-Prinzessin 13:00–14:15 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Bleib am Ball(Basket Case) 14:15–14:40 Uhr Die neue Looney Tunes Show Eine Nacht in der Sternwarte / Bugs, das Kaninchen? / Nasse Füße / Jede Minute wird ein Fußballer geboren(Quiet the Undertaking / Bugs Bunny? / Wet Feet / There's a Soccer Born Every Minute) 14:40–15:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der preisgekrönte Mausefänger / Mein lieber Herr Gesangsverein / Böse, olle Miezekatze(Mouse Wreckers / Long-Haired Hare / Bad Ol' Putty Tat) 15:10–15:30 Uhr Angelo! Der Skateboardwettkampf(The Skateboard Kid) 15:30–16:00 Uhr
Tom und Jerry Jerry der Wirbelsturm / Tom angelt sich Ärger / Spielchen mit Tom / Tom als echter Kopfarbeiter(Is There a Doctor in the Mouse? / Much Ado About Mousing / Tom-ic Energy / Bad Day At Cat Rock) 16:00–16:30 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Blickpunkt Sport live Fußball 3. Liga: TSV 1860 München - Borussia Dortmund II 13:25–15:25 Uhr Glockenläuten aus der Klosterkirche in Rohr in Niederbayern 15:25–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Der Taubenkrieg 13:55–14:25 Uhr Kräuter der Welt Kräuterwelten auf dem Balkan 14:25–15:10 Uhr Elefant, Tiger & Co. Im Affentempo 15:10–16:00 Uhr Hessische Traditionsgerichte 16:00–16:45 Uhr Sport im Osten Fußball live: VfL Osnabrück - 1. FC Magdeburg 13:15–15:55 Uhr MDR aktuell 15:55–16:00 Uhr Sport im Osten 16:00–18:00 Uhr Sportclub live 3. Liga - Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln 13:30–15:30 Uhr Sportclub Story Aus Liebe zum Spiel - Ex-Profis im Amateurfußball 15:30–16:00 Uhr Sportclub live Pferdefestival Redefin 16:00–17:00 Uhr Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken Bienvenue in Montréal! 13:30–14:20 Uhr Zuhause in Brandenburg Großräschen 14:20–14:35 Uhr 30 Berliner Plätze zum Entdecken 14:35–16:05 Uhr Drei Damen vom Grill Denkste! 16:05–16:30 Uhr Song für Mia 12:30–14:00 Uhr Fahr mal hin 14:00–14:30 Uhr
Land - Liebe - Luft Wenn die Familie die Firma ist - Die Leute vom Hofgut Sachsen-Wagner 14:30–15:15 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:15–15:45 Uhr Mein leckerer Garten Bei Hobbygärtner Jürgen Mees 15:45–16:30 Uhr
Sport im Westen live Fußball 3. Liga - 38. Spieltag - Eintracht Braunschweig - Viktoria Köln 13:30–15:30 Uhr Wir werden Camper - Aller Anfang ist Spaß 15:30–16:00 Uhr 2 für 300 Tamina in Liverpool 16:00–16:30 Uhr quer 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Kunst + Krempel 14:30–15:00 Uhr Der Traum vom Süden - Exotische Pflanzen in Österreich 15:00–15:05 Uhr Die geheimen Gärten von Venedig 15:05–15:50 Uhr Sehnsucht nach dem Küstenland 15:50–16:45 Uhr
Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr Eden auf Erden - Die letzten Paradiese Namibia - Zwischen Wüste und Küste 13:40–14:25 Uhr Eden auf Erden - Die letzten Paradiese Borneo - Schatzkammer Regenwald 14:25–15:10 Uhr
Eden auf Erden - Die letzten Paradiese Galapagos - Wundersame Inseln 15:10–15:55 Uhr
Eden auf Erden - Die letzten Paradiese Patagonien - Am Ende der Welt 15:55–16:40 Uhr
Vater hoch vier Jetzt erst recht! 13:30–14:55 Uhr Liebste Fellnasen - Abenteuer Hundeschule 14:55–15:10 Uhr Liebste Fellnasen - Abenteuer Hundeschule 15:10–15:20 Uhr Sagenhaft: Märchen aus aller Welt Der geladene Hund 15:20–15:25 Uhr Yakari Vielfraß und der müde Krieger 15:25–15:35 Uhr Yakari Die dunkle Sonne 15:35–15:45 Uhr Yakari Der heilige Tomahawk 15:45–15:55 Uhr Yakari Alles verkehrt! 15:55–16:10 Uhr Yakari Hilfe für das Flughörnchen 16:10–16:20 Uhr Cagney & Lacey Der Stellvertreter 13:25–14:10 Uhr Cagney & Lacey Verdacht auf Drogen 14:10–14:55 Uhr Cagney & Lacey Single bleibt Single 14:55–15:40 Uhr Cagney & Lacey Verhörmethoden 15:40–16:30 Uhr Go West Go East - Mauerspringer 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Clan-Kriminalität in Bayern Millionenschäden durch Telefonbetrug 14:15–15:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 15:00–15:30 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Untergang 1943-1945 13:20–14:10 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Verantwortung 1945-1948 14:10–14:55 Uhr Hitlers Reich privat In unbekannten Filmen 14:55–15:40 Uhr Hitlers Reich privat Frauen unterm Hakenkreuz 15:40–16:25 Uhr Expedition Deutschland - Das Vermächtnis der Steine Deutschlands Süden 13:25–14:10 Uhr Expedition Europa Die Geburt des Kontinents 14:10–14:55 Uhr Expedition Europa Die Verwandlung des Kontinents 14:55–15:40 Uhr Feuer und Eis - Expedition zum Mount St. Helens 15:40–16:25 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Couture Line Designermode 13:00–14:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 14:00–15:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 15:00–16:00 Uhr THOM by Thomas Rath 16:00–17:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:25–14:35 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 14:35–15:45 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:45–16:55 Uhr
Miniatur-Wunderland - Die Welt in XXS 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr (Un)geklärte Phänomene - Was wirklich geschah 14:10–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #06.14 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #06.15 16:10–17:00 Uhr Sapura 3500 - Mission Offshore-Pipeline 13:55–14:40 Uhr Quantum of the Seas - Freizeitpark auf hoher See 14:40–15:35 Uhr Lost Ships - Die deutsche Hochseeflotte 15:35–16:20 Uhr 75 YEARS ON: THE BATTLE OF OKINAWA 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr The Lost Textile of Ryukyu 14:10–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:10 Uhr Koza, Okinawa: Base Town Blues 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr BIZ STREAM 16:10–16:40 Uhr Wildes Deutschlkand Der Teutoburger Wald 13:30–14:15 Uhr Im Rausch der Farben Eine Reise durch die Jahreszeiten 14:15–15:45 Uhr Die Römer am Rhein Eine Zeitreise 15:45–16:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reiselounge 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Sapura 3500 - Mission Offshore-Pipeline 13:05–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:05 Uhr Quantum of the Seas - Freizeitpark auf hoher See 14:05–15:00 Uhr WELT Newsroom 15:00–15:25 Uhr Lost Ships - Die HMS Curacoa 15:25–16:15 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Giro d'Italia 2022 8. Etappe 13:05–17:30 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Analyse & Highlights 13:45–14:45 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Countdown 14:45–15:15 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Schweiz - Italien, Gruppe A 15:15–17:45 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Unter Feinden - Walking with the Enemy 13:30–15:20 Uhr Only God Forgives 15:20–16:55 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Die verborgene Macht 13:20–14:05 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Beweise für extra-terrestrisches Leben 14:05–14:50 Uhr Expedition: Zurück in die Zukunft Das Ende einer langen Reise 14:50–15:40 Uhr Naked Survival Solo - Allein in die Wildnis EJ Snyder: Bulgarien 15:40–16:25 Uhr Rumpelstilzchen 13:35–15:05 Uhr Sissi, die junge Kaiserin 15:05–16:50 Uhr Abraham Lincoln Vampirjäger 13:20–15:05 Uhr American Werewolf in Paris 15:05–16:40 Uhr P1 USA AquaX Championship 2021 Rückblick 13:15–14:05 Uhr Australian V8 Superboats Championship 2020 Spitwater Arena, Keith, South Australia, Runde 1 14:05–14:50 Uhr UIM Class 1 Powerboat Championship Sarasot Powerboat Grand Prix 14:50–15:35 Uhr UIM ABP Aquabike World Championship Runabout GP1 und Freestyle Grand Prix of Sharjah, V.A.E 15:35–16:05 Uhr 400 Thunder Australian Drag Racing Series 2019 Pro Slammer, Summer Thunder, Sydney Dragway 16:05–17:00 Uhr Australien von oben 13:55–14:45 Uhr Gordon Ramsay: Kulinarische Abenteuer Ungezähmtes Tasmanien(Untamed Tasmania) 14:45–15:30 Uhr Die Yukon-Tierärztin Rätselhafter Luchs(The Riddle of the Lynx) 15:30–16:20 Uhr 9/11: Ein Tag in Amerika Letzte Rettung(It's All Gone, Kid) 13:35–14:25 Uhr Bin Laden: Analyse eines Terroristen 14:25–15:10 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Im Blut(In the Blood) 15:10–16:00 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Vom Pech verfolgt(Hard Luck) 16:00–16:50 Uhr Unter Uns Classics 13:45–14:15 Uhr Unter Uns Classics 14:15–14:45 Uhr Unter Uns Classics 14:45–15:15 Uhr Temptation Island US Gemischte Gefühle(Mixed Messages) 15:15–16:00 Uhr
Temptation Island US Der Anfang vom Ende(The Beginning of the End) 16:00–16:50 Uhr
Wer stiehlt Mark Forster die Show? 12:05–14:15 Uhr Willkommen im Wunder Park 14:15–15:40 Uhr Hotel Transsilvanien 3 - Ein Monster Urlaub 15:40–17:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Todfeinde 13:35–14:25 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Schuld und Sühne 14:25–15:15 Uhr Christopher Porco: Der Elternhasser 15:15–15:45 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Der Saubermann(Butterflied) 15:45–16:30 Uhr
Ripper Street Die träumenden Toten(The Dreaming Dead) 13:40–14:35 Uhr Ripper Street Eine letzte gute Tat(A Last Good Act) 14:35–15:30 Uhr The Drew Barrymore Show Wilmer Valderrama 15:30–16:15 Uhr
The King's Choice - Angriff auf Norwegen 13:15–15:30 Uhr Austenland 15:30–17:05 Uhr ALF Ein Fall für drei(Fight Back) 13:45–14:10 Uhr Happy Gilmore 14:10–15:40 Uhr King of Queens Hausarrest(Screwed Driver) 15:40–16:10 Uhr King of Queens Happy Hour(Lush Life) 16:10–16:35 Uhr Die Mumie kehrt zurück 13:45–15:55 Uhr Die Mumie - Das Grabmal des Drachenkaisers 15:55–17:50 Uhr Monk Mr. Monk und die dreifache Julie(Mr. Monk and the Three Julies) 13:20–14:00 Uhr Monk Mr. Monk malt(Mr. Monk Paints His Masterpiece) 14:00–14:50 Uhr NCIS Tanz mit dem Teufel(What Lies Above) 14:50–15:35 Uhr NCIS Tag für Tag(M.I.A.) 15:35–16:20 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Rookie Menschenjagd 13:20–14:05 Uhr The Rookie Vogelfrei 14:05–14:55 Uhr The Rookie Das Erdbeben 14:55–15:40 Uhr The Rookie Heimatfront 15:40–16:25 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 13:30–15:30 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 15:30–17:00 Uhr Billions Hostis Humani Generis 13:25–14:20 Uhr Billions Napoleons Hut 14:20–15:20 Uhr Billions The Big Ugly 15:20–16:10 Uhr Billions Hindenburg 16:10–17:10 Uhr Kings of Hollywood 13:15–15:00 Uhr Anti-Life - Tödliche Bedrohung 15:00–16:35 Uhr Unknown Identity 13:55–15:50 Uhr Dragged Across Concrete 15:50–18:30 Uhr Mr. Poppers Pinguine 13:25–15:00 Uhr Da scheiden sich die Geister 15:00–16:40 Uhr Brautalarm 11:55–14:00 Uhr Fifty Shades of Grey 14:00–16:05 Uhr Fast & Furious 9 16:05–18:30 Uhr Mord mit Aussicht Und ewig singt das Blaukehlchen 13:45–14:35 Uhr Mord mit Aussicht Henghasch 14:35–15:30 Uhr Mord mit Aussicht Scharfe Bräute, ganze Kerle 15:30–16:20 Uhr Ben Hur 10:45–14:15 Uhr Die brennenden Augen von Schloß Bartimore 14:15–15:40 Uhr Terror der Tongs 15:40–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga tipico Countdown, 34. Spieltag 13:30–15:15 Uhr Sendepause 13:30–15:15 Uhr Fußball: Bundesliga VfL Wolfsburg - FC Bayern München, 34. Spieltag 15:15–17:45 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Viertelfinale Night Session 12:30–14:30 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Topspiel, Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Halbfinale 1 14:30–16:30 Uhr Eishockey: NHL NHL Tonight - Playoff Edition 13:30–14:30 Uhr Fußball scooore Niederlande! Alle Tore 14:30–15:00 Uhr Golf: DP World Tour Soudal Open, 3. Tag in Antwerpen(Belgien) 15:00–18:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Monaco Highlights 13:00–14:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Berlin 1. Qualifikationsrennen 14:00–14:50 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Berlin 1. Rennen 14:50–16:15 Uhr Fußball Live - Scottish Premiership Celtic Glasgow - FC Motherwell, PlayOffs, 5. Spieltag 13:45–15:10 Uhr SPORT1 News 15:10–15:15 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Tschechien - Grobritannien, Gruppe B 15:15–17:45 Uhr Luton Town - Huddersfield Town Sky Bet Championship (Playoff-Halbfinale, Hinspiel) 13:50–15:50 Uhr Sheffield United - Nottingham Forest Sky Bet Championship (Playoff-Halbfinale, Hinspiel) 15:50–17:55 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 14:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr