Anzeige

Samstag, 14.05.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Elefant, Tiger & Co. Der Quälgeist 09:55–10:40 Uhr Leopard, Seebär & Co. Schwergewicht mit feiner Stimme 10:40–11:30 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Ein Hund im Kornfeld 12:05–12:55 Uhr PUR+ 09:55–10:23 Uhr heute Xpress 10:23–10:25 Uhr Notruf Hafenkante Held des Tages 10:25–11:10 Uhr SOKO Wismar Tod eines Lebensretters 11:10–11:55 Uhr heute Xpress 11:55–12:00 Uhr einfach Mensch Ich gehe meinen Weg 12:00–12:15 Uhr Anna und die Liebe 09:55–10:25 Uhr Das große Backen - Die Profis 10:25–12:45 Uhr
Der Blaulicht Report Autounfall deckt Beziehungsdrama auf / Drogen in der Wickeltasche 09:40–10:45 Uhr Der Blaulicht Report Baby aus Auto geklaut / Frau rastet im Haus ihrer Freundin aus 10:45–11:45 Uhr Der Blaulicht Report Kind von depressiver Frau verschwindet / Junger Mann randaliert in Apotheke 11:45–12:45 Uhr Will & Grace Der Westside Griesgram 09:35–10:05 Uhr Will & Grace Wo in aller Welt ist Karen Walker? 10:05–10:35 Uhr Superstore Ladies' Lunch 10:35–11:00 Uhr Superstore Valentinstag 11:00–11:28 Uhr MOTZmobil 11:28–11:30 Uhr
Die Simpsons Jack und der Rückgratzylinder 11:30–12:00 Uhr Die Simpsons Rektor Skinners Gespür für Schnee 12:00–12:30 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tödliche Geliebte(Great Barrier) 09:15–10:10 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Lösegeld(Eosphoros) 10:10–11:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Tödlicher Abstieg(In the Dark) 11:00–11:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Hätte, hätte, Modekette - Setze dein Outfit mit Ketten gekonnt in Szene!, Tag 1: Teja 11:55–12:55 Uhr SOS - Retter im Einsatz Kopfüber ins Verderben 09:20–10:20 Uhr SOS - Retter im Einsatz Fatal aufgeflogen 10:20–11:15 Uhr SOS - Retter im Einsatz Flüssiges Gold 11:15–12:15 Uhr Scorpion Genies und Idioten 09:50–10:45 Uhr Castle Internet Stalker 10:45–11:35 Uhr
Castle Parallelwelt 11:35–12:35 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Malcolm mittendrin Schulstress 09:50–10:15 Uhr Modern Family Der Tag, an dem wir fast gestorben wären 10:15–10:40 Uhr Modern Family Flittern für die Ewigkeit 10:40–11:00 Uhr Modern Family Nicht drücken 11:00–11:25 Uhr Modern Family Bis zum Wahnsinn lieben 11:25–11:50 Uhr Modern Family Gute Nachbarn, schlechte Nachbarn 11:50–12:10 Uhr Bob's Burgers In der Tiefe 12:10–12:35 Uhr Die Beni Challenge Beni und der Riesenschneemann(Beni und der Riesenschneemann) 09:55–10:20 Uhr Gag Attack Folge 24(Folge 24) 10:20–10:35 Uhr Gag Attack Folge 25(Folge 25) 10:35–10:50 Uhr Big City Greens Das Leben als Boss / Papaganda(Boss Life/ Papaganda) 10:50–11:15 Uhr Big City Greens Kleiner-Kumpel-Tag / Wellness für Bill(Little Buddy / Zen Garden) 11:15–11:25 Uhr Big City Greens Cousine Jilly(Cousin Jilly) 11:25–11:40 Uhr Big City Greens Ganz spezielle Regeln(No Service) 11:40–11:55 Uhr Willkommen in Gravity Falls Dipper und Mabel gegen die Zukunft(Dipper and Mabel vs. the Future) 11:55–12:20 Uhr Infomercial 09:55–10:15 Uhr Moonshiners: Master Distiller Der beste Brandy 10:15–11:15 Uhr Moonshiners: Masters of BBQ Das Southern Church Chicken 11:15–12:15 Uhr Transformers: Cyberverse Sackgasse 09:55–10:05 Uhr Transformers: Cyberverse Der Schläfer 10:05–10:20 Uhr Willkommen bei den Louds Die bissige Babysitterin / Die Spione, die mich lieben 10:20–10:45 Uhr Willkommen bei den Louds Die Rockerbraut 10:45–11:15 Uhr Willkommen bei den Louds Das Lügen-Haus / Die Game-Boys 11:15–11:40 Uhr Willkommen bei den Louds Die dunkle Nachtgeschichte / Strand Horror 11:40–12:05 Uhr Side Hustle Die große Fashion Show 12:05–12:30 Uhr Infomercials 09:30–10:30 Uhr ran racing: Formel E-WM aus Berlin - Die Qualifyings 10:30–12:10 Uhr Auction Kings King, Bling and Rodeo Ring(King, Bling and Rodeo Ring) 12:10–12:30 Uhr Stargate Kommando SG-1 Feuer und Wasser(Fire and Water) 09:45–10:35 Uhr Stargate Kommando SG-1 Der Kuss der Göttin(Hathor) 10:35–11:25 Uhr Das A-Team Ein Jugendfreund in Nöten(Beneath The Surface) 11:25–12:15 Uhr Das Jugendgericht 09:40–10:40 Uhr Das Strafgericht I love Uli W. 10:40–11:40 Uhr Das Strafgericht Papa Marcella 11:40–12:30 Uhr Quincy Die Autobombe(The Unquiet Grave) 09:45–10:50 Uhr Quincy Tödliche Einweihungsfeier(The Last of Leadbottom) 10:50–11:45 Uhr Hart aber herzlich Wenn das Blatt sich wendet(As the Harts Turn) 11:45–12:40 Uhr
Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das schwarz-weiße Makeover(Home of Slithering Surprises) 09:15–10:10 Uhr Good Bones - Mutter, Tochter, Home-Makeover Das Poltergeisthaus-Makeover(Poltergeist Property) 10:10–11:05 Uhr Jamie kocht Italien Süß-Saure Paprika mit Burrata(Basilicata) 11:05–12:05 Uhr Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Gebackene Champignons 12:05–12:40 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Anpfiff für Idefix / Idefix kommt ins Schwitzen(L'appeau sans les os / Chauds les romains, chauds!) 09:30–10:00 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Flieg, Hinkelstein, flieg / Ganz Lutetia riecht nach Lavendel(Des menhirs dans le ciel / Idefix se met au parfum) 10:00–10:30 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Sternennacht vertausendfacht!(Star Night, Star Flight!) 10:30–11:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Backwettbewerb / Operation Geisterhaus(Let Them Eat Crumbs / Who Ghost There) 11:00–11:30 Uhr
Die Tom und Jerry Show Wer ist der Coolste? / Die Jagd nach dem Panther / Es sind die kleinen Dinge(Hangin' Tough / Shadow of a doubt / It's the little things) 11:30–12:00 Uhr Barbie in: Die Super-Prinzessin 12:00–13:15 Uhr
Infomercial 06:55–13:55 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Römische Missklänge / Nachwuchs für die Unbeugsamen(Fausses notes pour les romains / Graine d'irreductible) 09:30–10:00 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Zoff auf dem Forum / Idefix bändigt die Bande(Furie au forum / Du rififi a lutèce) 10:00–10:30 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Anpfiff für Idefix / Idefix kommt ins Schwitzen(L'appeau sans les os / Chauds les romains, chauds!) 10:30–11:00 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Flieg, Hinkelstein, flieg / Ganz Lutetia riecht nach Lavendel(Des menhirs dans le ciel / Idefix se met au parfum) 11:00–11:30 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Sternennacht vertausendfacht!(Star Night, Star Flight!) 11:30–12:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Backwettbewerb / Operation Geisterhaus(Let Them Eat Crumbs / Who Ghost There) 12:00–12:30 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Geschichten aus dem Münchner Tierpark 09:50–10:15 Uhr Bleib bei mir 10:15–11:45 Uhr Der gezähmte Widerspenstige 11:45–13:25 Uhr WaPo Bodensee Ausgerudert 09:35–10:25 Uhr 3 nach 9 10:25–12:25 Uhr Barfuß ins Bett 09:10–10:05 Uhr Alles Klara Pizza mortale 10:05–10:55 Uhr Familie Dr. Kleist Falsche Tatsachen 10:55–11:45 Uhr Echt Bauboom im Klimawandel - Bauen mit Abfall 11:45–12:15 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Wie das Fernsehen zum Traumschiff kam 12:00–12:45 Uhr Ein Fall von Liebe Saubermänner 09:00–10:30 Uhr Riverboat Berlin 10:30–12:40 Uhr Ökochecker im Drogeriemarkt Bodylotion, Rasur & Co. 09:30–10:15 Uhr Nachtcafé 10:15–11:45 Uhr
Um Himmels Willen Zweite Chance 11:45–12:30 Uhr
Aktuelle Stunde 09:45–10:30 Uhr Lokalzeit 10:30–11:00 Uhr Quarks 11:00–11:30 Uhr Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Tödliches Gift 12:00–12:30 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–10:00 Uhr Thema 10:00–10:45 Uhr Der Bregenzerwald mit Hermann Maier 10:45–11:30 Uhr Oben ohne - Der Einbruch 11:30–12:15 Uhr Selbstbestimmt - Das Magazin 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Verlorene Jugend? Corona, Krieg und Klima 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Tierliebe - Darf jeder Depp einen Hund haben? 11:00–11:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Haben Trenddiäten Zukunft? - Die Möglichkeiten und Unmöglichkeiten von Algorithmen 12:00–12:30 Uhr Stadt Land Kunst Spezial Simbabwe 09:30–10:10 Uhr Geschichte schreiben Hausgötter im alten Rom - Big Brother der Antike? 10:10–10:40 Uhr
Zu Tisch Lettland 10:40–11:10 Uhr
Naturparks in Portugal Ria Formosa 11:10–12:05 Uhr
Naturparks in Portugal Peneda-Gerês 12:05–13:00 Uhr
Die Abenteuer von Neema und Joshua Unsere kleine Farm 09:50–10:00 Uhr Die Abenteuer von Neema und Joshua Wasserfälle im Dschungel 10:00–10:05 Uhr Pia und die Haustiere Freigänger-Katze 10:05–10:20 Uhr SingAlarm Happy Birthday, Rolf Zuckowski! 10:20–10:35 Uhr TanzAlarm Lieblingssongs 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmatzo - Kochen mit WOW Kakao 11:45–12:00 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Gefährliches Lagunenwasser 12:00–12:25 Uhr Die Glücksspieler Gute Männer müssen geteilt werden 09:25–10:15 Uhr Hubert und Staller Spieglein 10:15–11:00 Uhr Hubert und Staller Überfall postum 11:00–11:50 Uhr Seinfeld Die Puppe 11:50–12:10 Uhr Seinfeld Das Friars-Club-Jackett 12:10–12:35 Uhr Bitte warten! - Krebskranke im Schatten der Pandemie 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Markt 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Wohin mit unserem Geld? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Rassisten an der Macht 1933-1934 09:30–10:20 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Jeder kann es sehen 1935-1938 10:20–11:05 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Flächenbrand 1936-1940 11:05–11:50 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Tor zur Hölle 1941-1942 11:50–12:40 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Überleben: Planet im Wandel 09:45–10:30 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Die Zähmung des wilden Planeten 10:30–11:15 Uhr Expedition Deutschland Eine Zeitreise durch 500 Millionen Jahre 11:15–12:00 Uhr Expedition Deutschland Eine Zeitreise durch 500 Millionen Jahre 12:00–12:45 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 09:00–10:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 10:00–11:00 Uhr THOM by Thomas Rath 11:00–12:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 12:00–13:00 Uhr Hochsee-Cowboys - Wettkampf auf dem Meer Eisige Fluten(Ice Ice Tuna) 09:15–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Infomercials 11:05–12:05 Uhr Abenteuer Leben Spezial Fahrschule in Indien 12:05–12:15 Uhr Nachrichten 09:40–10:00 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 10:00–10:15 Uhr
Nachrichten 10:15–10:30 Uhr Startup Magazin 10:30–11:00 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 11:00–11:15 Uhr
Nachrichten 11:15–11:30 Uhr PS - Automagazin 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr PS - DRM - Deutsche Rallye Meisterschaft 12:05–12:30 Uhr
In Seenot: Die MSC Napoli 09:50–10:35 Uhr In Seenot: Die Alaska Ranger 10:35–11:25 Uhr In Seenot: Das Frachtschiff Flare 11:25–12:15 Uhr Koza, Okinawa: Base Town Blues 09:10–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr BOSAI: Earthquake Fire 10:10–10:25 Uhr PythagoraSwitch mini 10:25–10:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 10:30–10:57 Uhr Sumopedia 10:57–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Today's Close-Up 12:10–12:40 Uhr Expedition Vjosa Europas Flussparadies in Gefahr 09:30–10:00 Uhr 125 Jahre Nord-Ostsee-Kanal Verbindet die Meere, teilt das Land 10:00–11:30 Uhr Als die Punkte in den Norden kamen 60 Jahre Verkehrserziehung 11:30–12:15 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Spezial: Siegeskult und Größenwahn - Der 9. Mai und Putins Krieg 09:30–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:30 Uhr WELT-Spezial: Krise, Katastrophe, Krieg - Die Deutschen im Ernstfall 10:30–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:30 Uhr WELT Spezial: Siegeskult und Größenwahn - Der 9. Mai und Putins Krieg 11:30–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:05 Uhr Auf Tauchstation - Jobs unter Wasser 12:05–13:00 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Monaco Highlights 09:30–10:30 Uhr ETCR Highlights des Rennens 10:30–11:30 Uhr Giro d'Italia 2022 7. Etappe 11:30–13:05 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 10:00–10:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 10:30–11:00 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Countdown 11:00–11:15 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Schweden - Österreich, Gruppe B 11:15–13:45 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr L.A.'s Finest Bad Girls 09:15–10:05 Uhr L.A.'s Finest Der Fluch der Black Pearl 10:05–10:55 Uhr L.A.'s Finest Der Lone Ranger 10:55–11:45 Uhr L.A.'s Finest Diebe der Nacht 11:45–12:40 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Jäger des Schwarms 09:30–10:15 Uhr Dirty Jobs - Arbeit, die keiner machen will Wasserturm-Reiniger 10:15–11:05 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 2 11:05–11:50 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 2 11:50–12:35 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Die goldene Gams 09:35–10:00 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Frau Fink lebt gefährlich 10:00–10:30 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Geier 10:30–11:00 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Etwas bleibt immer hängen 11:00–11:30 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Alter Plunder, junges Blut 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:10 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Held 12:10–13:35 Uhr Pulse 09:35–11:35 Uhr State of Mind 11:35–13:20 Uhr FIM X-Trial World Championship 2022 Grand Prix von Spanien, Barcelona 09:25–10:20 Uhr FIM World Motocross Championship 2022 MXGP von Argentinien, Vilal La Angostura 10:20–10:50 Uhr Biker Lifestyle Portugal & Spanien ERfahren 2021 Teil 1 10:50–11:15 Uhr Bike World 2021 Folge 11 11:15–11:45 Uhr King of the Roads 2021 Armoy Teil 1 11:45–12:30 Uhr Die Magie von Disney's Animal Kingdom Kenya, die mutige Giraffe(Kenya, the Gutsy Giraffe) 09:55–10:35 Uhr Shark Alley: Jagdrevier der Haie 10:35–11:25 Uhr Raubtiere extrem Tiere außer Rand und Band(Death By Dragon) 11:25–12:15 Uhr 9/11: Ein Tag in Amerika Erste Hilfe(First Response) 09:05–10:25 Uhr 9/11: Ein Tag in Amerika Der Südturm(The South Tower) 10:25–11:10 Uhr 9/11: Ein Tag in Amerika Kollaps(Collapse) 11:10–12:00 Uhr 9/11: Ein Tag in Amerika Die Wolke(The Cloud) 12:00–12:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 09:30–10:00 Uhr Verbotene Liebe Classics 10:00–10:30 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:30–10:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:55–11:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:25–11:55 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:55–12:25 Uhr
Beauty & The Nerd 09:20–11:20 Uhr Saturday Night Live Benedict Cumberbatch / Arcade Fire 11:20–12:05 Uhr
Wer stiehlt Mark Forster die Show? 12:05–14:15 Uhr
Bones - Die Knochenjägerin Zerfallen zwischen Baum und Borke(The High In The Low) 09:35–10:20 Uhr Bones - Die Knochenjägerin Eine Eiszeit vor dem Ende(The Cold in the Case) 10:20–11:05 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Die Partner 11:05–11:55 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Gegen jede Regel 11:55–12:45 Uhr Zweiohrküken 08:15–10:15 Uhr Erdbeereis mit Liebe 10:15–11:50 Uhr Versailles Die Offenbarung(Le livre des révélations) 11:50–12:40 Uhr Poldark Episode 3 09:00–10:00 Uhr Poldark Episode 4 10:00–11:00 Uhr Bride Flight 11:00–13:15 Uhr 2 Broke Girls Keine neuen Freunde(And the No New Friends) 09:50–10:15 Uhr Der Prinz von Bel-Air Will und das Showbusiness(Ain't No Business Like Show Business) 10:15–10:40 Uhr Der Prinz von Bel-Air 25 Ehejahre(The Way We Were) 10:40–11:05 Uhr Der Prinz von Bel-Air Der Ballettprinz(Six Degrees of Graduation) 11:05–11:35 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wo ein Will ist, ist ein Weg - Teil 1(Where There's A Will, There's A Way - Part I) 11:35–12:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wo ein Will ist, ist ein Weg - Teil 2(Where There's A Will, There's A Way - Part II) 12:00–12:25 Uhr Das dreckige Dutzend 08:25–10:55 Uhr Der schmale Grat 10:55–13:45 Uhr Monk Mr. Monk belastet ein Fehlurteil(Mr. Monk and the Wrong Man) 09:35–10:15 Uhr Monk Mr. Monk streift durch die Nacht(Mr. Monk Stays Up All Night) 10:15–11:00 Uhr Monk Mr. Monk schießt auf den Weihnachtsmann(Mr. Monk and the Man Who Shot Santa) 11:00–11:50 Uhr Monk Mr. Monk tritt einer Sekte bei(Mr. Monk Joins a Cult) 11:50–12:35 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Hawaii Five-0 Bei Einbruch Mord 09:30–10:15 Uhr Hawaii Five-0 Auf Sand gebaut 10:15–11:00 Uhr Hawaii Five-0 Schatten der Vergangenheit 11:00–11:45 Uhr Hawaii Five-0 Reingelegt 11:45–12:35 Uhr Sky Sport News Guten Morgen, Fans 09:00–10:00 Uhr Gesagt. Gemeint Die PK-Analyse 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 10:30–13:00 Uhr Billions Lyin' Eyes 09:45–10:40 Uhr Billions STD 10:40–11:30 Uhr Billions Die Cash-Burn-Rate 11:30–12:20 Uhr Anti-Life - Tödliche Bedrohung 09:45–11:20 Uhr The Colour Room 11:20–13:15 Uhr Escape Plan 2 08:40–10:20 Uhr The Forever Purge 10:20–12:05 Uhr Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis 12:05–13:55 Uhr Erik, der Wikinger 08:45–10:20 Uhr Happily - Glück in der Ehe, Pech beim Mord 10:20–11:55 Uhr Ballermann 6 11:55–13:25 Uhr Bridget Jones' Baby 08:10–10:10 Uhr Bad Moms 10:10–11:55 Uhr Brautalarm 11:55–14:00 Uhr Mord mit Aussicht Tödlicher Lehrstoff 09:20–10:15 Uhr Mord mit Aussicht Mikado 10:15–11:05 Uhr Mord mit Aussicht Nach sechs im Zoo 11:05–12:00 Uhr Mord mit Aussicht Die Venus von Hengasch 12:00–12:50 Uhr Die Stadt der Verlorenen 08:55–10:45 Uhr Ben Hur 10:45–14:15 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: VFB - KOE, 34. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 10:00–10:30 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 33. Spieltag 11:30–11:45 Uhr Fußball: Bundesliga Im Herzen von Europa - das Eintracht Magazin 11:45–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga HerthaTV - HaHoHe - Eine Woche in Blau-Weiß 12:00–12:15 Uhr Fußball: U19-Bundesliga Borussia Dortmund - FC Schalke 04, Halbfinale Hinspiel 08:50–10:50 Uhr Fußball: U19-Bundesliga Hertha BSC - FC Augsburg, Halbfinale Rückspiel 10:50–13:30 Uhr Leichtathletik: Diamond League 1. Meeting in Doha(Katar) 09:45–11:45 Uhr Eishockey: NHL Highlights PIT-NYR, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6 11:45–12:00 Uhr Eishockey: NHL Highlights WAS-FLA, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6 12:00–12:15 Uhr Fußball scooore Brasilien! Alle Tore 09:30–10:00 Uhr Fußball scooore Argentinien! Alle Tore 10:00–10:30 Uhr Golf: US PGA Tour AT&T Byron Nelson, 2. Tag in McKinney, Texas(USA) 10:30–13:00 Uhr Giro d'Italia 2022 7. Etappe 09:30–11:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Lettland MXGP 1. Rennen 11:30–12:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Lettland MX2 2. Rennen 12:00–12:30 Uhr Australian Football Live - Toyota AFL Premiership St Kilda Football Club - Geelong Cats, 9. Round 08:55–11:00 Uhr Die PS Profis - Mehr Power aus dem Pott Ein Camper für die Seglerin, Kurzversion 11:00–11:10 Uhr SPORT1 News 11:10–11:15 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Dänemark - Kasachstan, Gruppe A 11:15–13:45 Uhr J. League 13. Spieltag: Kawasaki Frontale - Avispa Fukuoka 09:00–11:00 Uhr A-League Hour 27. Spieltag - Highlights 11:00–11:35 Uhr Western United FC - Wellington Phoenix A-League (Elimination Final) 11:35–13:50 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 10:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr