Anzeige

Samstag, 14.05.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sportschau 3. Liga 17:30–18:00 Uhr Sportschau Fußball-Bundesliga - Der 34. Spieltag 18:00–19:57 Uhr Lotto am Samstag Gewinnzahlen der 19. Ausspielung 19:57–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr plan b Mit Körper und Köpfchen - Ganzheitlich gesünder sein 17:35–18:05 Uhr SOKO Wien Filmriss 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Lena Lorenz - Willkommen im Leben 19:25–20:15 Uhr Die Gemeinschaftspraxis / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:30–18:00 Uhr Lenßen übernimmt Parken verboten 18:00–18:30 Uhr
Lenßen übernimmt Ein ehrenwertes Haus 18:30–19:00 Uhr
K11 - Die neuen Fälle Mutterinstinkt 19:00–19:25 Uhr
K11 - Die neuen Fälle Damenopfer 19:25–19:55 Uhr
SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr
Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:04 Uhr Klima Update 19:04–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr The Kids Are Alright Show Boat 17:35–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Das verflixte 7. Bier 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Podcast News 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Der Hundeprofi Folge #11.05 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr
Die Pferdeprofis 19:10–20:15 Uhr
Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Bayern gegen Schalke 17:15–18:15 Uhr Bella Italia - Camping auf Deutsch Die Fingerhuths: Ein Italienischkurs auf dem Campingplatz 18:15–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Ausflug ins Paradies 17:30–18:25 Uhr Hawaii Five-0 Räuber und Gendarm 18:25–19:15 Uhr Hawaii Five-0 Professor Danno 19:15–20:15 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Opa Macht die Oma Tot 17:55–18:20 Uhr South Park Kenny's Karma 18:20–18:45 Uhr South Park Nicht Ohne Meine Niere 18:45–19:15 Uhr South Park Flaggenkrieg 19:15–19:40 Uhr South Park Flutschfinger on Tour 19:40–20:00 Uhr American Dad! Mutterliebe 20:00–20:25 Uhr Big City Greens Entführt(Takened) 17:55–18:05 Uhr Big City Greens Remys Geburtstagsgeschenk / Der Oh-oh Effekt(Present Tense / Hurt Bike) 18:05–18:25 Uhr Willkommen in Gravity Falls Seltsamageddon 1: Wettlauf mit der Zeit(Weirdmageddon Pt 1) 18:25–18:55 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Pharao(The Pharaoh) 18:55–19:20 Uhr Miraculous - Geschichten von Ladybug und Cat Noir Der Taubenmann(Mr Pigeon) 19:20–19:45 Uhr GhostForce Jinjoke / Hypnolion(Jinjoke / Hypnolion) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Mickys Ein-Mann-Band(One Man Band) 20:05–20:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Waterworld 17:15–18:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Surviving with Sharks 18:15–19:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Die Hölleninsel 19:15–20:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Landeier / Crockers Monster-Show 17:45–18:15 Uhr Die Barbarin und der Troll Brendar, die Bar-Magd 18:15–18:40 Uhr Willkommen bei den Louds Das Kellner-Desaster / Der feine Köter 18:40–19:10 Uhr Willkommen bei den Louds Turteltauben / Die Weltraumkadetten 19:10–19:30 Uhr SpongeBob Schwammkopf Wirbelhirn / Meerjungfraukopf 19:30–19:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick! Das Spiel / Durchs Klo gespült 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Angezapft 20:05–01:00 Uhr Storage Wars In den Schatten gestellt(Nothing is Impopsicle) 17:45–18:05 Uhr Storage Wars Karma is a Bid!(Karma is a Bid!) 18:05–18:35 Uhr
Storage Wars In Dusty We Trusty(In Dusty We Trusty) 18:35–18:55 Uhr
Storage Wars - Geschäfte in Texas An der Grenze(Raiders of the Lost Arkana) 18:55–19:25 Uhr LKW-Bergung extrem Das Dreamteam von Lancasters 19:25–20:15 Uhr
Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Chinese Woman on a Farm/Iranian Passenger/Car Parts with Anomalies/Exhibition Wood 17:55–18:25 Uhr Das A-Team Ein Jugendfreund in Nöten(Beneath The Surface) 18:25–19:15 Uhr
Das A-Team Lederstrumpf reitet wieder(Mission Of Peace) 19:15–20:15 Uhr
Mord ist ihr Hobby Falsches Spiel(A Killing In Vegas) 17:40–18:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Mord in bester Gesellschaft(The Comittee) 18:30–19:20 Uhr Mord ist ihr Hobby Verrat auf höchster Ebene(The List Of Uri Lermentov) 19:20–20:15 Uhr Diagnose: Mord Ein mörderisches Komplott(Woman Trouble) 17:00–18:00 Uhr Diagnose: Mord Mord, dem Vater zuliebe(The Busy Body) 18:00–18:50 Uhr Columbo Mord in Pastell(Suitable for Framing) 18:50–20:15 Uhr Dream Green - Die Gartenprofis Bräute und Blumen(Brides & Blooms) 17:15–18:15 Uhr UNBOXED - Neuer Style für dein Zuhause "Modern Opulence" oder "Culture Encounter"(Modern Opulence vs Culture Encounter) 18:15–18:45 Uhr UNBOXED - Neuer Style für dein Zuhause "Mixed Metals" oder "Home Made Simple"(Mixed Metals vs Home Made Simple) 18:45–19:15 Uhr UNBOXED - Neuer Style für dein Zuhause Ein Esszimmer für einen Football-Star(Adrian: Refined Farmhouse vs Urban Street Style) 19:15–19:45 Uhr UNBOXED - Neuer Style für dein Zuhause Keine Angst vor Farben(Michelle & Geoff: Botanical Home vs Global Escape) 19:45–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Tintenfisch-Baby(Sea Patrol 1/2 - Pups Save a Baby Octopus) 17:55–18:25 Uhr Die neue Looney Tunes Show Elmers Eiswagen / Angelo, der starke Floh / Schweinchen Dick, der Ermittler / Der Super-Highway(Elmer Fuddge / Angelo the Mighty Flea / Gorky Pork / Hard Hat Hare) 18:25–18:55 Uhr Angelo! Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig(Dumb Phone / The Note King) 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins geheime Kräfte / Kind der Natur(Alvin's Secret Power / I Will Survive) 19:25–19:45 Uhr Tom und Jerry Tom und ich mit roten Pünktchen / Tom und ich im Training / Scherben bringen Glück(Polka-Dot Puss / Dog Trouble / The Lonesome Mouse) 19:45–20:15 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Geheimnis unserer Existenz (Teil 2)(Revealing Our Ancient Ancestors (Part 2 of 607)) 17:20–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Das Kreuz der Voodoo(Cross of Vodoo) 18:20–19:15 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die Knochenschale(Lost Contact) 19:15–20:15 Uhr Tom und Jerry Schlafmütze Tom / Tom als Ölsardine / Jerry jagt Tom / Toms schlaflose Nächte(Rock 'n' Rodent / Cannery Rodent / The Mouse from H.U.N.G.E.R. / Purr-Chance to Dream) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Bären 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Trommel-Lemminge / Heißes Curling / Super-Voltaik-Hütte(Tam-Tam Lemming / Ice Madness! / Super-Voltaic Cabin) 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Das Tintenfisch-Baby(Sea Patrol 1/2 - Pups Save a Baby Octopus) 18:55–19:25 Uhr Die neue Looney Tunes Show Elmers Eiswagen / Angelo, der starke Floh / Schweinchen Dick, der Ermittler / Der Super-Highway(Elmer Fuddge / Angelo the Mighty Flea / Gorky Pork / Hard Hat Hare) 19:25–19:55 Uhr Angelo! Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig(Dumb Phone / The Note King) 19:55–20:25 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr Gut zu wissen 19:00–19:30 Uhr
Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
maintower weekend 17:45–18:15 Uhr Dichtung und Wahrheit - Wie Hip-Hop nach Deutschland kam Wieder am Block 18:15–18:45 Uhr Zero Food Waste - nachhaltiges Bier aus altem Brot 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sport im Osten 16:00–18:00 Uhr 3 Blocks Mascha Schubert 18:00–18:15 Uhr Unterwegs in Sachsen-Anhalt Survival-Abenteur im Harz 18:15–18:45 Uhr Glaubwürdig 18:45–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Neues aus Büttenwarder Vatertag 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbbKultur - Das Magazin 18:30–19:00 Uhr Heimatjournal Heute aus Brandenburg - Reichenow-Möglin 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr SWR Sport 17:30–18:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Westart 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Niete zieht Hauptgewinn 17:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Der "Schatz des Priamos" - Wem gehört das Gold aus Troja? Heinrich Schliemann zwischen Mythos und Wirklichkeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hauptsache gesund 17:45–18:30 Uhr Gesundheit! 18:30–19:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Quebec (Kanada) - Das französische Herz Nordamerikas 19:00–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Die kanadischen Rocky Mountains - Reise in die Eiszeit 19:15–19:30 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARTE Reportage Transnistrien: Erbe des Zerfalls der Sowjetunion 17:25–18:20 Uhr Mit offenen Karten 18:20–18:35 Uhr
Die erste männliche Hebamme in Haiti 18:35–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr GEO Reportage Schwerelos im Windkanal 19:40–20:15 Uhr
Das Dschungelbuch Wer ist der Dieb? 17:45–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Der Nudeltrick 18:00–18:15 Uhr Die Ollie & Moon Show Eiskalt erwischt in China 18:15–18:25 Uhr Die Ollie & Moon Show Meteorschauer in der Mongolei 18:25–18:35 Uhr Zoés Zauberschrank Alter Hase, neuer Trick 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Garten in der Stadt 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Plumps: Tschu Tschu in der Weide 18:50–19:00 Uhr Tib & Tumtum Schluckauf 19:00–19:15 Uhr Tib & Tumtum Die Mückenplage 19:15–19:25 Uhr Checker Tobi Der Zeit-Check 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Checkpoint Faule Socken, Nudelparty und Torwart Auto 20:10–20:35 Uhr
Musikgeschichten mit Nicole 17:15–18:45 Uhr Spektakulär und schräg - Best of Eurovision Song Contest 18:45–19:30 Uhr Heimliche Hits Deutsche Songs beim Eurovision Song Contest 19:30–20:15 Uhr Monitor 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Zapp 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Singapur - Zukunftsstadt in den Tropen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hitlers Reich privat Olympia 1936 17:15–18:00 Uhr Hitlers Reich privat Der Diktator und die Deutschen 18:00–18:45 Uhr Hitlers Reich privat Trügerische Siege 18:45–19:30 Uhr Hitlers Reich privat Bombenkrieg 19:30–20:15 Uhr MAITHINK X - Die Show Fernsehquote: Die geheime Macht der Quotenbox 17:55–18:20 Uhr Die glorreichen 10 Die verrücktesten Besessenen der Geschichte 18:20–19:05 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Irrtümer der Geschichte 19:05–19:50 Uhr Sketch History Neues von gestern 19:50–20:15 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 17:00–18:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 18:00–19:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 19:00–20:00 Uhr THOM by Thomas Rath 20:00–21:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:55–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:10 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:10–20:15 Uhr XXL-Konstruktionen - Reisen im Großformat 17:05–18:00 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 18:00–18:15 Uhr
Nachrichten 18:15–18:30 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Deluxe 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Lost Ships - Die Hampshire 17:55–18:50 Uhr Lost Places - Geisterstädte 18:50–19:20 Uhr Lost Places - Folge 50 19:20–20:10 Uhr Lost Places - Folge 51 20:10–21:05 Uhr NHK Documentary 17:10–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Danko & Danta: Whack-a-Mole 18:10–18:15 Uhr Four Seasons in Japan 18:15–18:25 Uhr The Seasons of Yamato 18:25–18:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 18:30–18:57 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr The Lost Textile of Ryukyu 20:10–21:00 Uhr Tierische Rebellen Auf Partnersuche 17:15–18:00 Uhr Tierische Rebellen Beißen sich durch 18:00–18:45 Uhr Tierische Rebellen Kämpfen ums Überleben 18:45–19:30 Uhr Expedition Vjosa Europas Flussparadies in Gefahr 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Lost Ships - Die Hampshire 17:05–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:10 Uhr Lost Places 18:10–19:00 Uhr Die Welt am Abend 19:00–19:05 Uhr Lost Places 19:05–20:00 Uhr Die Welt am Abend 20:00–20:05 Uhr Lost Places 20:05–21:00 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Radsport: Ungarn-Rundfahrt 2022 3. Etappe 17:30–18:30 Uhr Grand Prix in Cali Grand Prix in Cali 18:30–19:30 Uhr WTCR in Pau Highlights 19:30–20:00 Uhr Radsport: Ungarn-Rundfahrt 2022 4. Etappe 20:00–21:00 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Analyse & Highlights 17:45–18:45 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Countdown 18:45–19:15 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Deutschland - Slowakei, Gruppe A 19:15–21:45 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Tag Der Vergeltung - Ein Vater Sieht Rot 16:55–18:30 Uhr Auto Focus 18:30–20:15 Uhr Idris Elba - Der Kampf seines Lebens Episode 1 17:55–18:40 Uhr Barbecue Kings - Grillen um die Welt Indoor-Grillen auf Japanisch 18:40–19:30 Uhr Die Schrottmaster - Altes Eisen, frisches Geld Sammelleidenschaft 19:30–20:15 Uhr Feuerwerk 16:50–18:30 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Wirbel im Parks 18:30–19:20 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Frank und Eddy 19:20–20:15 Uhr Spring - Love Is a Monster 16:40–18:25 Uhr Die Brautjungfer 18:25–20:15 Uhr E-Andros Trophy 2022 Super Besse 17:25–18:15 Uhr Icelandic Formula Offroad 2021 Blonduos, Island 18:15–18:45 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge 2021 Runde 7 Walters Arena 18:45–19:10 Uhr BTPA Tractor Pulling Folge 4 19:10–20:00 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2022 Fr8 200, Atlanta Motor Speedway 20:00–20:55 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Alles Gute für die Pute(Poodles & Company) 17:55–18:40 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Hüa, schneller, weiter(Cold Your Horses) 18:40–19:25 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Knochenjob(Game of Bones) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Pol-ivers Reisen(Pol-Iver's Travels) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Flugzeug in Flammen(Deadly Distraction) 17:40–18:30 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Abgeschossen in der Ukraine(Deadly Airspace) 18:30–19:20 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Rätselhafte Ereignisse(Deadly Go Round) 19:20–20:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Zerschellt am Vulkan(Deadly Display) 20:10–21:00 Uhr Der Lehrer Und ob Sie mich wollen! 17:40–18:30 Uhr Die Dating Queen - Single oder Mingle? Geheime Momente(Episode 6) 18:30–19:20 Uhr
Die Dating Queen - Single oder Mingle? Neue Hotties(Episode 7) 19:20–20:15 Uhr
Natural Born Pranksters 17:15–18:45 Uhr The Kids Are Alright Die Liebesliste(The Love List) 18:45–19:05 Uhr The Kids Are Alright Show Boat(Show Boat) 19:05–19:30 Uhr All Rise - Die Richterin Gute Absichten, schlechte Ergebnisse(Bounceback) 19:30–20:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der dritte Mann(Paper Or Plastic) 17:15–18:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Kaltblütig(Early Rollout) 18:00–18:45 Uhr
CSI: Miami Letzte Anmache(The Score) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Dämpfer(Silencer) 19:30–20:15 Uhr
The Drew Barrymore Show Jennifer Grey / Zosia Mamet / Kwame Onwuachi 17:40–18:20 Uhr The Drew Barrymore Show Jessica Biel / Melanie Lynskey / Ryan Kiera Armstrong 18:20–19:00 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:00–19:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:25–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr
Vicky Christina Barcelona 17:05–18:40 Uhr Valley of Love - Tal der Liebe 18:40–20:15 Uhr King of Queens ...er hat doch gebohrt!(Two Thirty) 17:50–18:15 Uhr King of Queens Psycho-Kisten(Shrink Wrap) 18:15–18:40 Uhr King of Queens Ein Seltsames Paar(Arthur Spooner) 18:40–19:05 Uhr King of Queens Des einen Leid...(Window Pain) 19:05–19:30 Uhr Young Sheldon Das Bibelcamp und das Motel auf Rädern(Bible Camp and a Chariot of Love) 19:30–19:50 Uhr Young Sheldon Eine modrige Gruft und zehn sehr lange Minuten(A Musty Crypt and a Stick to Pee On) 19:50–20:15 Uhr Der goldene Kompass 17:50–19:45 Uhr Warner TV Film - Klappe Jetzt! Episode 303(Episode 303) 19:45–20:15 Uhr NCIS Kein übler Deal(One Book, Two Covers) 17:50–18:35 Uhr Almost Fly Funky Thang(Funky Thang) 18:35–19:25 Uhr Almost Fly Atomic Trinity(Atomic Trinity) 19:25–20:15 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr The Rookie Skrupellos 17:55–18:40 Uhr The Rookie Nachtschatten 18:40–19:30 Uhr The Rookie Am Limit 19:30–20:15 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–19:30 Uhr Eishockey: NHL Spin-O-Rama - Dein NHL Magazin 19:30–19:45 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:45–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Billions Johnny Favorite 17:10–18:10 Uhr Billions Nachfolge 18:10–19:10 Uhr Billions Cold Storage 19:10–20:15 Uhr The Colour Room 16:35–18:30 Uhr Kings of Hollywood 18:30–20:15 Uhr Dragged Across Concrete 15:50–18:30 Uhr One Night in Bangkok 18:30–20:15 Uhr 3 Engel für Charlie - Volle Power 16:40–18:30 Uhr Das gibt Ärger 18:30–20:15 Uhr Fast & Furious 9 16:05–18:30 Uhr X-Men - Der Film 18:30–20:15 Uhr Mord mit Aussicht Waldhaus Amore 17:15–18:10 Uhr Die Chefin Guter Bulle, böser Bulle 18:10–19:10 Uhr Die Chefin Schneeball 19:10–20:15 Uhr Schlag 12 in London 17:00–18:30 Uhr Fantomas 18:30–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 34. Spieltag, Samstag 17:30–19:30 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 34. Spieltag, Samstag 19:30–21:30 Uhr Sendepause 17:45–06:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Topspiel, Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Halbfinale 1 17:15–19:15 Uhr Eishockey: NHL Spin-O-Rama - Dein NHL Magazin 19:15–19:30 Uhr Golf: DP World Tour Soudal Open, 3. Tag in Antwerpen(Belgien) 15:00–18:00 Uhr Handball Kompakt, 30. Spieltag, Donnerstag 18:00–18:15 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Bergischer HC - GWD Minden, 30. Spieltag 18:15–20:15 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Lettland MXGP 2. Rennen 17:45–18:15 Uhr Giro d'Italia 2022 8. Etappe 18:15–19:00 Uhr Radsport: Ungarn-Rundfahrt 2022 3. Etappe 19:00–20:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Berlin 1. Rennen 20:00–21:00 Uhr Baseball - MLB Regular Season MLB - Highlight-Magazin - Plays of the Week 17:50–18:15 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Highlights, 9. Round 18:15–19:10 Uhr SPORT1 News 19:10–19:15 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Lettland - Finnland, Gruppe B 19:15–21:45 Uhr Ekstraklasa 33. Spieltag: Zaglebie Lubin - Rakow Czestochowa 17:55–19:25 Uhr Primeira Liga 34. Spieltag: FC Porto - GD Estoril Praia 19:25–21:40 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 18:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr