Anzeige

Samstag, 14.05.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Quarks im Ersten 11:30–12:00 Uhr Tagesschau 12:00–12:05 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Ein Hund im Kornfeld 12:05–12:55 Uhr Tagesschau 12:55–13:00 Uhr Dennstein & Schwarz - Schuldenfalle 13:00–14:30 Uhr heute Xpress 11:55–12:00 Uhr einfach Mensch Ich gehe meinen Weg 12:00–12:15 Uhr Neues aus dem Reihenhaus 12:15–13:40 Uhr Rosamunde Pilcher: Ungezügelt ins Glück 13:40–15:10 Uhr Das große Backen - Die Profis 10:25–12:45 Uhr Kühlschrank öffne dich! - Das Duell der Kochprofis 12:45–15:00 Uhr
Der Blaulicht Report Kind von depressiver Frau verschwindet / Junger Mann randaliert in Apotheke 11:45–12:45 Uhr Der Blaulicht Report Minderjährige klaut im Supermarkt / Dicke Frau bewirft Haus mit Müsliriegeln 12:45–13:45 Uhr Der Blaulicht Report Mordversuch in einer Gärtnerei / Halbnackter Mann flüchtet auf Kickboard 13:45–14:45 Uhr Die Simpsons Jack und der Rückgratzylinder 11:30–12:00 Uhr Die Simpsons Rektor Skinners Gespür für Schnee 12:00–12:30 Uhr Die Simpsons Hallo, Du kleiner Hypnose-Mörder 12:30–13:00 Uhr Die Simpsons Die schlechteste Episode überhaupt 13:00–13:30 Uhr Die Simpsons Tennis mit Venus 13:30–14:00 Uhr Die Simpsons Der hungrige, hungrige Homer 14:00–14:30 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Hätte, hätte, Modekette - Setze dein Outfit mit Ketten gekonnt in Szene!, Tag 1: Teja 11:55–12:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Hätte, hätte, Modekette - Setze dein Outfit mit Ketten gekonnt in Szene!, Tag 2: Nicole 12:55–13:55 Uhr Shopping Queen Motto in Köln: Hätte, hätte, Modekette - Setze dein Outfit mit Ketten gekonnt in Szene!, Tag 3: Biljana 13:55–14:55 Uhr SOS - Retter im Einsatz Flüssiges Gold 11:15–12:15 Uhr SOS - Retter im Einsatz Kleine große Überraschung 12:15–13:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Dicke Luft im Schnäppchenhaus 13:15–14:15 Uhr Castle Parallelwelt 11:35–12:35 Uhr Castle Wilde Flitterwochen 12:35–13:30 Uhr
Castle Virus 13:30–14:25 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Modern Family Gute Nachbarn, schlechte Nachbarn 11:50–12:10 Uhr Bob's Burgers In der Tiefe 12:10–12:35 Uhr Bob's Burgers Tinarannosaurus Rex 12:35–13:00 Uhr Bob's Burgers Geld oder Liebe 13:00–13:25 Uhr Bob's Burgers Schönen Valentinstag 13:25–13:50 Uhr Bob's Burgers Die außerirdische Toilette 13:50–14:15 Uhr Willkommen in Gravity Falls Dipper und Mabel gegen die Zukunft(Dipper and Mabel vs. the Future) 11:55–12:20 Uhr Der Geist und Molly McGee Der Fluch / Schwerer erster Tag(The Curse / First Day Frights) 12:20–12:40 Uhr Der Geist und Molly McGee Heulende Harriet(Howlin' Harriet) 12:40–13:00 Uhr Spider-Man Spider Island - Teil 3(Spider-Island - Part 3) 13:00–13:25 Uhr Spider-Man Spider Island - Teil 4(Spider-Island - Part 4) 13:25–13:50 Uhr Spider-Man Spider Island - Teil 5(Spider-Island - Part 5) 13:50–14:20 Uhr Moonshiners: Masters of BBQ Das Southern Church Chicken 11:15–12:15 Uhr BBQ Street Episode 4 12:15–12:45 Uhr Baggage Battles - Die Koffer-Jäger Florida 12:45–13:15 Uhr Der Camping Clan - Alles für den Platz Zwischen Spaß und Verantwortung 13:15–14:15 Uhr Willkommen bei den Louds Die dunkle Nachtgeschichte / Strand Horror 11:40–12:05 Uhr Side Hustle Die große Fashion Show 12:05–12:30 Uhr Henry Danger Familie Bilsky 12:30–12:55 Uhr Danger Force Strahlende Katze 12:55–13:20 Uhr Overlord und die Underwoods Overlord gegen die Untertöne 13:20–13:50 Uhr Beyblade Burst Geist des Feuers! World Spryzen! 13:50–14:15 Uhr ran racing: Formel E-WM aus Berlin - Die Qualifyings 10:30–12:10 Uhr Auction Kings King, Bling and Rodeo Ring(King, Bling and Rodeo Ring) 12:10–12:30 Uhr Auction Kings Moonshine Still / Civil War Iron Knuckles(Moonshine Still / Civil War Iron Knuckles) 12:30–13:05 Uhr Auction Kings Fortune Teller Scale / Baseball Cards(Fortune Teller Scale / Baseball Cards) 13:05–13:25 Uhr Auction Kings Elvis Cadillac / Edison Letters(Elvis Cadillac / Edison Letters) 13:25–13:55 Uhr Auction Kings Awesome 80s(Awesome 80s) 13:55–14:20 Uhr Das A-Team Ein Jugendfreund in Nöten(Beneath The Surface) 11:25–12:15 Uhr Das A-Team Lederstrumpf reitet wieder(Mission Of Peace) 12:15–13:05 Uhr Die Tuning Profis PTCruiser 13:05–14:00 Uhr Top Gear Best of Staffeln 11-12 - 4(Best of Staffeln 11-12 - 4) 14:00–15:00 Uhr Das Strafgericht Papa Marcella 11:40–12:30 Uhr Quincy Tödliche Banknoten(The Money Plague) 12:30–13:25 Uhr Quincy Blutige Geschäfte(For the Benefit of My Patients) 13:25–14:15 Uhr Hart aber herzlich Wenn das Blatt sich wendet(As the Harts Turn) 11:45–12:40 Uhr Hart aber herzlich Gute Reise, Max!(The Wayward Hart) 12:40–13:25 Uhr
Diagnose: Mord Die Waffe heißt Pest(The Plague) 13:25–14:20 Uhr
Jamie kocht Italien Süß-Saure Paprika mit Burrata(Basilicata) 11:05–12:05 Uhr Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Gebackene Champignons 12:05–12:40 Uhr Quick & Easy - Jamie's 5 Zutaten Küche Rind mit Senfsoße 12:40–13:15 Uhr 7 mal anders - Jamies Familienrezepte für die ganze Woche Jamaikanischer Jerk-Chicken-Burger 13:15–13:45 Uhr 7 mal anders - Jamies Familienrezepte für die ganze Woche Fladenbrot-Wraps und orientalischer Kuchen 13:45–14:15 Uhr Die Tom und Jerry Show Wer ist der Coolste? / Die Jagd nach dem Panther / Es sind die kleinen Dinge(Hangin' Tough / Shadow of a doubt / It's the little things) 11:30–12:00 Uhr Barbie in: Die Super-Prinzessin 12:00–13:15 Uhr Barbie - Traumvilla-Abenteuer Bleib am Ball(Basket Case) 13:15–13:40 Uhr Die neue Looney Tunes Show Eine Nacht in der Sternwarte / Bugs, das Kaninchen? / Nasse Füße / Jede Minute wird ein Fußballer geboren(Quiet the Undertaking / Bugs Bunny? / Wet Feet / There's a Soccer Born Every Minute) 13:40–14:10 Uhr Bugs Bunny & Looney Tunes Der preisgekrönte Mausefänger / Mein lieber Herr Gesangsverein / Böse, olle Miezekatze(Mouse Wreckers / Long-Haired Hare / Bad Ol' Putty Tat) 14:10–14:30 Uhr Infomercial 06:55–13:55 Uhr Infomercial 13:55–14:15 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Sternennacht vertausendfacht!(Star Night, Star Flight!) 11:30–12:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Backwettbewerb / Operation Geisterhaus(Let Them Eat Crumbs / Who Ghost There) 12:00–12:30 Uhr
Die Tom und Jerry Show Wer ist der Coolste? / Die Jagd nach dem Panther / Es sind die kleinen Dinge(Hangin' Tough / Shadow of a doubt / It's the little things) 12:30–13:00 Uhr Barbie in: Die Super-Prinzessin 13:00–14:15 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Der gezähmte Widerspenstige 11:45–13:25 Uhr Blickpunkt Sport live Fußball 3. Liga: TSV 1860 München - Borussia Dortmund II 13:25–15:25 Uhr 3 nach 9 10:25–12:25 Uhr Nachtcafé 12:25–13:55 Uhr Der Taubenkrieg 13:55–14:25 Uhr Echt Bauboom im Klimawandel - Bauen mit Abfall 11:45–12:15 Uhr MDR Garten 12:15–12:45 Uhr Unser Dorf hat Wochenende Geisleden 12:45–13:13 Uhr MDR aktuell 13:13–13:15 Uhr Sport im Osten Fußball live: VfL Osnabrück - 1. FC Magdeburg 13:15–15:55 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Wie das Fernsehen zum Traumschiff kam 12:00–12:45 Uhr Unbekanntes Uruguay. Fußball, Tango und Gelassenheit 12:45–13:30 Uhr Sportclub live 3. Liga - Eintracht Braunschweig - FC Viktoria Köln 13:30–15:30 Uhr Riverboat Berlin 10:30–12:40 Uhr Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken Katamaran-Fahrt ins Glück 12:40–13:30 Uhr Verrückt nach Meer - Vom Wasser aus die Welt entdecken Bienvenue in Montréal! 13:30–14:20 Uhr Um Himmels Willen Zweite Chance 11:45–12:30 Uhr Song für Mia 12:30–14:00 Uhr Fahr mal hin 14:00–14:30 Uhr
Die Sendung mit der Maus 11:30–12:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Tödliches Gift 12:00–12:30 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Frauenfußball im Tigerrevier 12:30–13:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten Flieder - Erdbeeren pflanzen - Sitzplatz mit Duft 13:00–13:30 Uhr Sport im Westen live Fußball 3. Liga - 38. Spieltag - Eintracht Braunschweig - Viktoria Köln 13:30–15:30 Uhr Oben ohne - Der Einbruch 11:30–12:15 Uhr Oben ohne - Judith und James 12:15–13:00 Uhr ZIB 13:00–13:10 Uhr Notizen aus dem Ausland Arm im australischen Paradies - Corona-Krise in Byron Bay 13:10–13:15 Uhr
quer 13:15–14:00 Uhr Ländermagazin 14:00–14:30 Uhr
Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Haben Trenddiäten Zukunft? - Die Möglichkeiten und Unmöglichkeiten von Algorithmen 12:00–12:30 Uhr Campus Die Welt des Wassers - Kann Hydrokultur den Hunger stoppen? 12:30–13:00 Uhr Planet Wissen 13:00–14:00 Uhr Planet Wissen 14:00–15:00 Uhr Naturparks in Portugal Ria Formosa 11:10–12:05 Uhr Naturparks in Portugal Peneda-Gerês 12:05–13:00 Uhr
Eden auf Erden - Die letzten Paradiese Sambia - Kinderstube am Luangwa 13:00–13:40 Uhr
Eden auf Erden - Die letzten Paradiese Namibia - Zwischen Wüste und Küste 13:40–14:25 Uhr
Schmatzo - Kochen mit WOW Kakao 11:45–12:00 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Gefährliches Lagunenwasser 12:00–12:25 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Gold, Gold, Gold 12:25–12:45 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Das Metronomikon 12:45–13:10 Uhr Peter Pan - Neue Abenteuer Unheilvoller Übermut 13:10–13:30 Uhr Vater hoch vier Jetzt erst recht! 13:30–14:55 Uhr Seinfeld Die Puppe 11:50–12:10 Uhr Seinfeld Das Friars-Club-Jackett 12:10–12:35 Uhr Seinfeld Der Perückenmacher 12:35–12:55 Uhr Seinfeld Pizza Calzone 12:55–13:25 Uhr Cagney & Lacey Der Stellvertreter 13:25–14:10 Uhr Cagney & Lacey Verdacht auf Drogen 14:10–14:55 Uhr Wohin mit unserem Geld? 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Mit dem Hausboot auf Rhein und Neckar 12:15–13:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 13:00–13:15 Uhr Go West Go East - Mauerspringer 13:15–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Tor zur Hölle 1941-1942 11:50–12:40 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Völkermord 1942-1944 12:40–13:20 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Untergang 1943-1945 13:20–14:10 Uhr Krieg und Holocaust - Der deutsche Abgrund Verantwortung 1945-1948 14:10–14:55 Uhr Expedition Deutschland Eine Zeitreise durch 500 Millionen Jahre 11:15–12:00 Uhr Expedition Deutschland Eine Zeitreise durch 500 Millionen Jahre 12:00–12:45 Uhr Expedition Deutschland - Das Vermächtnis der Steine Deutschlands Norden 12:45–13:25 Uhr Expedition Deutschland - Das Vermächtnis der Steine Deutschlands Süden 13:25–14:10 Uhr Expedition Europa Die Geburt des Kontinents 14:10–14:55 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Bloomberg Best 13:00–14:00 Uhr Bloomberg Businessweek 14:00–15:00 Uhr THOM by Thomas Rath 11:00–12:00 Uhr Caprice - Laufen auf Luft 12:00–13:00 Uhr Couture Line Designermode 13:00–14:00 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 14:00–15:00 Uhr Infomercials 11:05–12:05 Uhr Abenteuer Leben Spezial Fahrschule in Indien 12:05–12:15 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 12:15–13:25 Uhr
Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 13:25–14:35 Uhr
PS - Automagazin 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:05 Uhr PS - DRM - Deutsche Rallye Meisterschaft 12:05–12:30 Uhr LIVE: Abschluss PK des Gipfeltreffens der G7 Außenminister 12:30–13:00 Uhr Nachrichten 13:00–13:10 Uhr Miniatur-Wunderland - Die Welt in XXS 13:10–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:10 Uhr (Un)geklärte Phänomene - Was wirklich geschah 14:10–15:00 Uhr In Seenot: Das Frachtschiff Flare 11:25–12:15 Uhr In Seenot: Das Fischerboot Destination 12:15–13:05 Uhr Auf Tauchstation - Jobs unter Wasser 13:05–13:55 Uhr Sapura 3500 - Mission Offshore-Pipeline 13:55–14:40 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 11:10–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Today's Close-Up 12:10–12:40 Uhr The Signs 12:40–12:55 Uhr Danko & Danta: Whack-a-Mole 12:55–13:00 Uhr NHK NEWSLINE 13:00–13:10 Uhr 75 YEARS ON: THE BATTLE OF OKINAWA 13:10–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:10 Uhr The Lost Textile of Ryukyu 14:10–15:00 Uhr Als die Punkte in den Norden kamen 60 Jahre Verkehrserziehung 11:30–12:15 Uhr phoenix vor ort 12:15–13:00 Uhr phoenix vor ort 13:00–13:15 Uhr phoenix plus 13:15–13:30 Uhr Wildes Deutschlkand Der Teutoburger Wald 13:30–14:15 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Die Urlaubsexperten - Tipps & Tricks um Ihren Urlaub 12:15–13:00 Uhr Reisebazar 13:00–13:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Spezial: Siegeskult und Größenwahn - Der 9. Mai und Putins Krieg 11:30–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:05 Uhr Auf Tauchstation - Jobs unter Wasser 12:05–13:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:00–13:05 Uhr Sapura 3500 - Mission Offshore-Pipeline 13:05–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:05 Uhr Quantum of the Seas - Freizeitpark auf hoher See 14:05–15:00 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Großwetterlage 12:28–12:30 Uhr Wettertrend 12:30–12:33 Uhr Wetterblick um die Welt 12:33–12:46 Uhr wetter.com Livecams 12:46–13:00 Uhr Deutschland Wetter 13:00–13:02 Uhr Österreich Wetter 13:02–13:05 Uhr Schweiz Wetter 13:05–13:06 Uhr wetter.com Livecams 13:06–13:28 Uhr Großwetterlage 13:28–13:30 Uhr Wettertrend 13:30–13:33 Uhr Wetterblick um die Welt 13:33–13:45 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Giro d'Italia 2022 7. Etappe 11:30–13:05 Uhr Giro d'Italia 2022 8. Etappe 13:05–17:30 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Schweden - Österreich, Gruppe B 11:15–13:45 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Analyse & Highlights 13:45–14:45 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr L.A.'s Finest Diebe der Nacht 11:45–12:40 Uhr L.A.'s Finest Beverly Hills Cops 12:40–13:30 Uhr Unter Feinden - Walking with the Enemy 13:30–15:20 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 2 11:50–12:35 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Jeder Mensch ist ein Genie 12:35–13:20 Uhr Morgan Freeman: Mysterien des Weltalls Die verborgene Macht 13:20–14:05 Uhr Contact - Die Alien-Jäger Beweise für extra-terrestrisches Leben 14:05–14:50 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Alter Plunder, junges Blut 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:10 Uhr Peter Steiners Theaterstadl Der Held 12:10–13:35 Uhr Rumpelstilzchen 13:35–15:05 Uhr State of Mind 11:35–13:20 Uhr Abraham Lincoln Vampirjäger 13:20–15:05 Uhr King of the Roads 2021 Armoy Teil 1 11:45–12:30 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Waitara, Neuseeland, Methanex Aquatrack 12:30–13:15 Uhr P1 USA AquaX Championship 2021 Rückblick 13:15–14:05 Uhr Australian V8 Superboats Championship 2020 Spitwater Arena, Keith, South Australia, Runde 1 14:05–14:50 Uhr Raubtiere extrem Tiere außer Rand und Band(Death By Dragon) 11:25–12:15 Uhr Raubtiere extrem Wild und ungezähmt(Chimp Attack) 12:15–13:05 Uhr Wildes Australien: Familienbande 13:05–13:55 Uhr Australien von oben 13:55–14:45 Uhr 9/11: Ein Tag in Amerika Kollaps(Collapse) 11:10–12:00 Uhr 9/11: Ein Tag in Amerika Die Wolke(The Cloud) 12:00–12:50 Uhr 9/11: Ein Tag in Amerika Wettlauf gegen die Zeit(I'm Coming For You, Brother) 12:50–13:35 Uhr 9/11: Ein Tag in Amerika Letzte Rettung(It's All Gone, Kid) 13:35–14:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:55–12:25 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:25–12:50 Uhr Unter Uns Classics 12:50–13:20 Uhr Unter Uns Classics 13:20–13:45 Uhr Unter Uns Classics 13:45–14:15 Uhr Saturday Night Live Benedict Cumberbatch / Arcade Fire 11:20–12:05 Uhr Wer stiehlt Mark Forster die Show? 12:05–14:15 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Gegen jede Regel 11:55–12:45 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Der Staatsanwalt 12:45–13:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Todfeinde 13:35–14:25 Uhr Versailles Die Offenbarung(Le livre des révélations) 11:50–12:40 Uhr Versailles Von Göttern und Menschen(Des hommes et des dieux) 12:40–13:40 Uhr Ripper Street Die träumenden Toten(The Dreaming Dead) 13:40–14:35 Uhr Bride Flight 11:00–13:15 Uhr The King's Choice - Angriff auf Norwegen 13:15–15:30 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wo ein Will ist, ist ein Weg - Teil 1(Where There's A Will, There's A Way - Part I) 11:35–12:00 Uhr Der Prinz von Bel-Air Wo ein Will ist, ist ein Weg - Teil 2(Where There's A Will, There's A Way - Part II) 12:00–12:25 Uhr ALF Cousin Blinky(Alone Again, Naturally) 12:25–12:50 Uhr ALF Der Zauberlehrling(Do You Believe In Magic?) 12:50–13:20 Uhr ALF Der Zeuge im Netz(Hide Away) 13:20–13:45 Uhr ALF Ein Fall für drei(Fight Back) 13:45–14:10 Uhr Happy Gilmore 14:10–15:40 Uhr Der schmale Grat 10:55–13:45 Uhr Die Mumie kehrt zurück 13:45–15:55 Uhr Monk Mr. Monk tritt einer Sekte bei(Mr. Monk Joins a Cult) 11:50–12:35 Uhr Monk Mr. Monk in Uniform(Mr. Monk Goes to the Bank) 12:35–13:20 Uhr Monk Mr. Monk und die dreifache Julie(Mr. Monk and the Three Julies) 13:20–14:00 Uhr Monk Mr. Monk malt(Mr. Monk Paints His Masterpiece) 14:00–14:50 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 12:00 Uhr

zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr Hawaii Five-0 Reingelegt 11:45–12:35 Uhr The Rookie 100 Tage Rookie 12:35–13:20 Uhr The Rookie Menschenjagd 13:20–14:05 Uhr The Rookie Vogelfrei 14:05–14:55 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 10:30–13:00 Uhr Collinas Erben Das Schiedsrichter-Magazin 13:00–13:15 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 13:15–13:30 Uhr Sky Sport News Matchday Countdown 13:30–15:30 Uhr Billions Die Cash-Burn-Rate 11:30–12:20 Uhr Billions Augenmaß 12:20–13:25 Uhr Billions Hostis Humani Generis 13:25–14:20 Uhr The Colour Room 11:20–13:15 Uhr Kings of Hollywood 13:15–15:00 Uhr The Forever Purge 10:20–12:05 Uhr Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis 12:05–13:55 Uhr Unknown Identity 13:55–15:50 Uhr Ballermann 6 11:55–13:25 Uhr Mr. Poppers Pinguine 13:25–15:00 Uhr Brautalarm 11:55–14:00 Uhr Fifty Shades of Grey 14:00–16:05 Uhr Mord mit Aussicht Nach sechs im Zoo 11:05–12:00 Uhr Mord mit Aussicht Die Venus von Hengasch 12:00–12:50 Uhr Mord mit Aussicht Terror in Hengasch 12:50–13:45 Uhr Mord mit Aussicht Und ewig singt das Blaukehlchen 13:45–14:35 Uhr Ben Hur 10:45–14:15 Uhr Fußball: Bundesliga Im Herzen von Europa - das Eintracht Magazin 11:45–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga HerthaTV - HaHoHe - Eine Woche in Blau-Weiß 12:00–12:15 Uhr Fußball: Bundesliga BVB.TV - Feiertagsmagazin 12:15–12:30 Uhr Fußball: Bundesliga Matchplan: VFB - KOE, 34. Spieltag 12:30–13:30 Uhr Fußball: Bundesliga tipico Countdown, 34. Spieltag 13:30–15:15 Uhr Fußball: U19-Bundesliga Hertha BSC - FC Augsburg, Halbfinale Rückspiel 10:50–13:30 Uhr Sendepause 13:30–15:15 Uhr Eishockey: NHL Highlights PIT-NYR, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6 11:45–12:00 Uhr Eishockey: NHL Highlights WAS-FLA, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6 12:00–12:15 Uhr Eishockey: NHL Highlights DAL-CGY, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6 12:15–12:30 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Viertelfinale Night Session 12:30–14:30 Uhr Golf: US PGA Tour AT&T Byron Nelson, 2. Tag in McKinney, Texas(USA) 10:30–13:00 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 37. Spieltag 13:00–13:30 Uhr Eishockey: NHL NHL Tonight - Playoff Edition 13:30–14:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Lettland MXGP 1. Rennen 11:30–12:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Lettland MX2 2. Rennen 12:00–12:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Lettland MXGP 2. Rennen 12:30–13:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Monaco Highlights 13:00–14:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Berlin 1. Qualifikationsrennen 14:00–14:50 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Dänemark - Kasachstan, Gruppe A 11:15–13:45 Uhr Fußball Live - Scottish Premiership Celtic Glasgow - FC Motherwell, PlayOffs, 5. Spieltag 13:45–15:10 Uhr Western United FC - Wellington Phoenix A-League (Elimination Final) 11:35–13:50 Uhr Luton Town - Huddersfield Town Sky Bet Championship (Playoff-Halbfinale, Hinspiel) 13:50–15:50 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 12:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 12:00 Uhr 13:00 Uhr 14:00 Uhr