Anzeige

Samstag, 14.05.2022, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Neben der Spur ist auch ein Weg 01:20–02:53 Uhr Tagesschau 02:53–02:55 Uhr Brandmal 02:55–04:25 Uhr Krieg in Europa! Die großen Konflikte seit 1945 01:15–02:00 Uhr Ein Moment in der Geschichte Die Mondlandung 02:00–02:45 Uhr
Titanic - Expedition ins Herz des Wracks 02:45–03:30 Uhr Bares für Rares 03:30–04:25 Uhr
Sechserpack Gewusst, wie! 01:40–02:00 Uhr Sechserpack Sonne, Mond & Sterne 02:00–02:25 Uhr Sechserpack Lust & Leidenschaft 02:25–02:45 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 02:45–03:10 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 03:10–03:30 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 03:30–03:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 03:50–04:10 Uhr Sechserpack Gewusst, wie! 04:10–04:30 Uhr
Die ultimative Chart Show - Die erfolgreichsten Dance-Hits aller Zeiten! 01:50–04:55 Uhr The Lazarus Project 01:35–03:30 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 03:30–03:40 Uhr ProSieben Spätnachrichten 03:40–03:45 Uhr Son of a Gun 03:45–05:30 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Abgründe(Making the Collar/The Financial Downfall) 01:35–02:25 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Zeugen der Anklage(Out of the Ashes / Nailed) 02:25–03:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Vor Feierabend(Hundreds of reasons / Cold Feet) 03:15–04:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Schicksalsschläge(Visibility Zero / In Harm's Way) 04:05–04:50 Uhr The First Purge 00:20–02:05 Uhr The Mechanic 2 - Resurrection 02:05–03:40 Uhr Baby Driver 03:40–05:20 Uhr Navy CIS Der Maulwurf 01:55–02:35 Uhr Kabel Eins Late News 02:35–02:40 Uhr
Criminal Minds Rot oder Blau 02:40–03:20 Uhr
Rosewood Abschied und Neuanfang 03:20–04:05 Uhr Rosewood Polizisten und Pferde 04:05–04:45 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr The Goldbergs Dave Kim's Party 01:40–02:00 Uhr Fugget About It Die Mennoniten 02:00–02:20 Uhr Drawn Together Der AIDS-Walk 02:20–02:40 Uhr Drawn Together Ein ganz besonderes Special 02:40–02:55 Uhr Ugly Americans Es War Einmal Ein American Werewolf 02:55–03:15 Uhr Ugly Americans Höhepunkte der Natur 03:15–03:40 Uhr Comedy Central Presents Episode 1 CC Presents - BEST OF Season 6 03:40–04:00 Uhr CC:N - Comedy Central News Mit Ingmar Stadelmann Liebe 2.0 04:00–04:10 Uhr Teachers Pilot 04:10–04:30 Uhr Teleshopping 01:05–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Ausgesetzt in der Wildnis Im Wilden Westen 01:15–02:05 Uhr Ausgesetzt in der Wildnis Making Of 3 02:05–03:00 Uhr Bear Grylls: Wie weit gehst du? Ray und Ugur 03:00–03:55 Uhr Moonshiners - Die Schwarzbrenner von Virginia Auf dem Trockenen 03:55–04:45 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Grabenkämpfe 01:45–02:10 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Sturm 02:10–02:35 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der blaue Geist 02:35–03:00 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Wahrsagerin 03:00–03:25 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Bato vom Wasserstamm 03:25–03:50 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Die Macht des Feuers 03:50–04:15 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Vier schlummernde Talente(Blend On Main) 01:25–02:00 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Einmal nach Kuba und zurück(Canada's White Rooster) 02:00–02:40 Uhr 24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay Los Toros(Los Toros) 02:40–03:20 Uhr
24 Stunden in Teufels Küche - Undercover mit Gordon Ramsay M'Dears(M'Dears) 03:20–04:00 Uhr
American Food Trip - mit Guy Fieri Multi-Kulti-Küchentour(Globe Tasting) 04:00–04:20 Uhr
Teleshopping 01:35–03:55 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Overloaded Ladies/Malicious Mauritius/Mystery of the Shark Float 03:55–04:15 Uhr Infomercial 01:50–02:55 Uhr Das Strafgericht Nur für meine Kinder 02:55–03:35 Uhr
Staatsanwalt Posch ermittelt 03:35–04:10 Uhr Das Jugendgericht 04:10–04:55 Uhr
Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Geliebte Schwester 01:55–02:15 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Gesichtslos 02:15–02:40 Uhr
Lenßen & Partner Ehemann in der Sexfalle 02:40–03:00 Uhr
Lenßen & Partner Das geldgierige Kosmetikluder 03:00–03:20 Uhr
Lenßen & Partner Das verschleppte Baby 03:20–03:45 Uhr
Richterin Barbara Salesch 03:45–04:25 Uhr
Bodyshockers - Tattoos, Piercings und Skalpell Der lange Weg zurück(My Big Boob Hell) 01:35–02:20 Uhr Bodyshockers - Tattoos, Piercings und Skalpell Urlaubssünden auf der Haut(My Tattoo Hell) 02:20–03:05 Uhr
Revenge Body mit Khloé Kardashian Die Königin der Ausreden & Der Popstar(The Excuse Queen & The Pop Star) 03:05–03:45 Uhr Revenge Body mit Khloé Kardashian Das seltsame Paar & Der Ex-Faktor(The Odd Couple & The Ex Factor) 03:45–04:30 Uhr
Infomercials 00:15–05:30 Uhr Son of the Dragon - Teil 1 01:50–03:10 Uhr Son of the Dragon - Teil 2 03:10–04:35 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Frühstück bei Tiffany 01:05–02:55 Uhr Wir in Bayern 02:55–04:10 Uhr Frankenschau aktuell 04:10–04:40 Uhr Hauptstadtrevier Schwesternkrieg 01:35–02:25 Uhr Bilder aus Hessen 02:25–02:35 Uhr maintower 02:35–03:00 Uhr Israel - hip und heilig 03:00–03:45 Uhr Ein Baby zum Verlieben 03:45–05:15 Uhr Rien ne va plus 01:50–02:05 Uhr Elefant, Tiger & Co. 02:05–02:30 Uhr Tierisch tierisch 02:30–02:55 Uhr Quickie 02:55–03:20 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:20–03:50 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 03:50–04:20 Uhr 3 nach 9 01:00–03:00 Uhr Mein Norden 03:00–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr rbb Gartenzeit 01:50–02:20 Uhr SUPER.MARKT 02:20–03:05 Uhr schön + gut 03:05–03:35 Uhr STUDIO 3 03:35–04:15 Uhr Mitternachtsspitzen 01:30–02:35 Uhr Demokratie-Forum Hambacher Schloss 02:35–04:05 Uhr Fahr mal hin Der Fluss mit den zwei Namen - An Simmerbach und Kellenbach im Hunsrück 04:05–04:35 Uhr Erlebnisreisen 01:45–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr 10 vor 10 01:45–02:15 Uhr extra 3 02:15–02:45 Uhr Was gibt es Neues? Sound of Was gibt es Neues? - die besten Fragen aus der Welt der Musik 02:45–03:25 Uhr Verleihung Deutscher Kleinkunstpreis 2022 03:25–05:00 Uhr Kulturzeit 01:50–02:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Valley of Tranquility 02:30–03:00 Uhr alpha-centauri 03:00–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr Quarks Heilmittel oder Rauschmittel? Drogen heute! 03:45–04:30 Uhr Südamerika - So weit das Auge reicht Der Urwald 01:45–02:40 Uhr Fotografen auf Reisen Vanuatu, die Bewahrer des Cargo-Kults 02:40–03:05 Uhr Magische Gärten Ruth-Bancroft-Garten 03:05–03:35 Uhr
In Therapie 03:35–04:00 Uhr 28 Minuten 04:00–04:44 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr Elser 01:10–02:40 Uhr kinokino 02:40–02:55 Uhr Hubert und Staller Spieglein 02:55–03:45 Uhr Hubert und Staller Überfall postum 03:45–04:30 Uhr Arbeiten, wenn die Stadt schläft 01:30–02:00 Uhr Tagesschau 02:00–02:05 Uhr Das Opernhaus von Sydney Entdeckungsreise ins Unbekannte - Australien 02:05–02:20 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 02:20–02:50 Uhr Extra 02:50–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Landesschau Rheinland-Pfalz 03:02–03:47 Uhr Extra 03:47–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr rbb24 Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr U-Boote Die unsichtbare Waffe 01:55–02:40 Uhr Kriegsschiffe - Tod auf See Stahlmonster 02:40–03:25 Uhr Kriegsschiffe - Tod auf See Jäger und Gejagte 03:25–04:10 Uhr Kriegsschiffe - Tod auf See Das Atomzeitalter 04:10–04:55 Uhr New Blood - Tod in London Der sechste Proband(BBC-Original-Fassung) 01:40–02:30 Uhr New Blood - Tod in London Eine feurige Observierung(BBC-Original-Fassung) 02:30–03:20 Uhr New Blood - Tod in London Im Bauch des Drachen(BBC-Original-Fassung) 03:20–04:15 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Bloomberg Real Yield 01:30–02:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 02:00–03:00 Uhr Belt & Road 03:00–03:30 Uhr Bloomberg Studio 1.0 03:30–04:00 Uhr Bloomberg Best 04:00–05:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Geheimnisse des Universums: Rätsel der Menschheit Der Stern von Betlehem(Star of Betlehem) 01:40–02:20 Uhr Expedition ins Unbekannte Rommels Schatz(Corsica's Nazi Treasure) 02:20–03:00 Uhr
Expedition ins Unbekannte Das Grab des Gotenkönigs Alarich(Italy's Barbarian Booty) 03:00–03:40 Uhr
Ambulanz Australien - Rettungskräfte im Einsatz Sturzgeburt am Straßenrand(Life and Death) 03:40–04:30 Uhr
Giganten der Geschichte - Der Untergang Pompejis 01:25–02:10 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #07.12 02:10–02:50 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #07.13 02:50–03:35 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #07.14 03:35–04:15 Uhr Der Tiger - Hightech am Himmel 01:50–02:35 Uhr Bunker - Flucht vor dem Weltuntergang 02:35–03:25 Uhr McDonnell F-4 - Phantom aus Stahl 03:25–04:05 Uhr Osprey - Transformer der Lüfte 04:05–04:45 Uhr Sumopedia 01:57–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:10 Uhr The Lost Textile of Ryukyu 02:10–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr Koza, Okinawa: Base Town Blues 03:10–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 04:10–05:00 Uhr Mysterien des Mittelalters Das letzte Gefecht von Visby 01:30–02:15 Uhr Mysterien des Mittelalters Die verschwundene Armee von Azincourt 02:15–03:00 Uhr Mysterien des Mittelalters Die Verteidiger von Mästerby 03:00–03:45 Uhr Mysterien des Mittelalters Die geheimnisvolle Frau von Tadcaster 03:45–04:30 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Bunker - Flucht vor dem Weltuntergang 01:40–02:30 Uhr McDonnell F-4 - Phantom aus Stahl 02:30–03:15 Uhr Osprey - Transformer der Lüfte 03:15–03:55 Uhr USS George H. W. Bush - Flugzeugträger im Einsatz 03:55–04:40 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Mountain Crush 01:00–03:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Junggesellenabschied 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Polegirls 03:30–04:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Roadtrip II - Girlfriends on Tour 04:00–04:30 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr Only God Forgives 01:25–03:05 Uhr Future World 03:05–04:30 Uhr Rätsel der Wildnis - Auf Expedition mit Damian & Matt Tödliche Krallen 01:40–02:25 Uhr Coopers Geheimnis - Vermächtnis eines Astronauten Die Schatzkarte aus dem All 02:25–03:10 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Tentakel des Todes 03:10–03:55 Uhr Ed Stafford: Wie ich die Welt überlebte Mongolei 03:55–04:40 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Heimkehr zum Wörthersee 01:50–02:40 Uhr Derrick Risiko 02:40–03:40 Uhr Ina, Peter und die Rasselbande 03:40–04:45 Uhr Die fünf Geächteten 01:30–03:10 Uhr Rocky V 03:10–04:50 Uhr Grüne Welle Premium Stromer 01:50–02:25 Uhr Perfect Ride SUV - Auf der Überholspur 02:25–02:50 Uhr Super Cars Die sportliche Seite des VW-Konzerns 02:50–03:15 Uhr Tuning - Tiefer geht`s nicht! Luxus-Tuning 03:15–03:40 Uhr Motorcycles Roadtrip LA 03:40–04:10 Uhr Bike World 2021 Folge 12 04:10–04:40 Uhr Launische Biester Kindererziehung(Ferocious Families) 01:40–02:25 Uhr Launische Biester Überleben(Teen Terrors) 02:25–03:10 Uhr Madagaskars tierische Freaks Meister des Dschungels(Jungle Masters) 03:10–03:55 Uhr Man vs. Animal Krokodile(Ultimate Crocodile) 03:55–04:35 Uhr Europas blutige Geschichte Monster und Tyrannen(Monsters) 01:50–02:40 Uhr Europas blutige Geschichte Dunkle Mächte(Dark Arts) 02:40–03:25 Uhr Europas blutige Geschichte Hinrichtungen(Executions) 03:25–04:10 Uhr Europas blutige Geschichte Rächer(Avengers) 04:10–05:00 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Die Falle 01:40–02:30 Uhr Alles was zählt Classics 02:30–02:55 Uhr Alles was zählt Classics 02:55–03:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:20–03:50 Uhr
Alles was zählt 03:50–04:15 Uhr
Saturday Night Live - Classics Scarlett Johansson / Niall Horan 01:55–02:35 Uhr Slender Man 02:35–04:05 Uhr American Horror Story Das Blatt wendet sich(The Name Game) 04:05–04:45 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Die Liebesfalle(Most Wanted) 01:55–02:45 Uhr Renegade - Gnadenlose Jagd Lügen haben schöne Beine(Liar's Poker) 02:45–03:30 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Feuerteufel(Bad Words) 03:30–04:15 Uhr
The Big Short 01:45–03:45 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 03:45–04:10 Uhr Mensch Markus 04:10–04:35 Uhr Weiß wie Schnee - Wer ist die Schönste im ganzen Land? 00:55–02:50 Uhr Bride Flight 02:50–05:05 Uhr 2 Broke Girls Friede, Freude, Eierkuchen(And the Egg Special) 01:45–02:10 Uhr ALF Der Zauberlehrling(Do You Believe In Magic?) 02:10–02:30 Uhr ALF Der Zeuge im Netz(Hide Away) 02:30–02:55 Uhr Futurama Die Wurzel allen Übels(The Route of All Evil) 02:55–03:20 Uhr Futurama Der Geschmack der Freiheit(A Taste of Freedom) 03:20–03:40 Uhr American Dad Das Experiment(American Data?) 03:40–04:00 Uhr American Dad Aus Liebe zu Sllort(Salute Your Sllort) 04:00–04:25 Uhr Nummer 5 lebt! 01:55–03:30 Uhr Das Omen 03:30–05:15 Uhr Akte X Blutschande(Home) 01:50–02:30 Uhr Akte X Teliko(Teliko) 02:30–03:10 Uhr Flipper Das Propellerboot(Air Power) 03:10–03:35 Uhr Flipper Flipper und der Prinz(Gift Dolphin) 03:35–04:00 Uhr Flipper Flipper und der Inspektor(The Raccoon Who Came To Dinner) 04:00–04:25 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 2:00 Uhr

zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr MacGyver Mattys Geheimnis 01:25–02:05 Uhr MacGyver Späte Rache 02:05–02:50 Uhr MasterChef USA 10. Staffel, Folge 24 02:50–03:30 Uhr Doc Martin Amöbiasis 03:30–04:15 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Trapped - Gefangen in Island Episode 10 01:40–02:40 Uhr Grimm Die Untoten 02:40–03:25 Uhr Grimm Ruhe sanft 03:25–04:25 Uhr Kajillionaire 01:55–03:45 Uhr Schwarzer Schatten - Serienmord im Krankenhaus Die Ermittlungen 03:45–04:55 Uhr Solomon Kane 01:05–02:50 Uhr The Forever Purge 02:50–04:35 Uhr Happily - Glück in der Ehe, Pech beim Mord 01:30–03:05 Uhr Our Ladies 03:05–04:55 Uhr The Revenant - Der Rückkehrer 00:20–03:00 Uhr The New Mutants 03:00–04:35 Uhr Letzte Spur Berlin Küchenschlacht 01:45–02:30 Uhr Mord mit Aussicht Saftladen 02:30–03:20 Uhr Mord mit Aussicht Waldhaus Amore 03:20–04:30 Uhr John Carpenter's Vampire (Uncut) 00:35–02:25 Uhr Millionenraub in San Francisco 02:25–04:15 Uhr Fußball: Bundesliga Deine Vorschau 01:00–02:00 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 33. Spieltag 02:00–04:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 04:00–04:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: Ladies European Tour Aramco Team Series, 2. Tag in Bangkok(Thailand) 01:00–04:00 Uhr Golf Reisemagazin Golf Tours: Gastein 04:00–04:15 Uhr Eishockey: NHL Pittsburgh Penguins - New York Rangers, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6 01:00–04:00 Uhr Eishockey: NHL Pittsburgh Penguins - New York Rangers, Playoffs, 1. Runde, Spiel 6 04:00–06:00 Uhr Giro d'Italia 2022 7. Etappe 01:30–03:00 Uhr ETCR Highlights des Rennens 03:00–03:30 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Monaco Highlights 03:30–04:30 Uhr Fußball - Jupiler Pro League RSC Anderlecht - Royal Antwerpen, PlayOffs, 4. Spieltag 01:15–03:00 Uhr Baseball - MLB Regular Season MLB - Highlight-Magazin - Plays of the Week 03:00–03:20 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Canterbury-Bankstown Bulldogs - Newcastle Knights, 10. Round 03:20–05:10 Uhr Highlights Campeonato Brasileiro 5. Spieltag: scooore Brasilien! Alle Tore 01:55–02:25 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 12.05.2022 02:25–02:55 Uhr
Luton Town - Huddersfield Town Sky Bet Championship (Playoff-Halbfinale, Hinspiel) 02:55–05:00 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 2:00 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 02:00 Uhr 03:00 Uhr 04:00 Uhr