Anzeige

Samstag, 14.05.2022, ab 20:15 Uhr


Samstag, 14.05.2022, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr South Park Flutschfinger on Tour 19:40–20:00 Uhr American Dad! Mutterliebe 20:00–20:25 Uhr American Dad! Hauptsache Republikaner 20:25–20:50 Uhr American Dad! The People vs. Martin Sugar 20:50–21:05 Uhr American Dad! Stanny Boy and Frantastic 21:05–21:35 Uhr American Dad! A Piñata Named Desire 21:35–22:00 Uhr Atze Schröder live "Richtig fremdgehen" 22:00–23:50 Uhr GhostForce Jinjoke / Hypnolion(Jinjoke / Hypnolion) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Mickys Ein-Mann-Band(One Man Band) 20:05–20:15 Uhr WALL-E 20:15–22:05 Uhr Ein Jahr vogelfrei! 22:05–00:00 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Die Hölleninsel 19:15–20:15 Uhr Der Camping Clan - Alles für den Platz Monster-Maschinen im Himmelreich 20:15–21:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte URO-Logie 21:15–22:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Patrick! Das Spiel / Durchs Klo gespült 19:40–20:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Angezapft 20:05–01:00 Uhr LKW-Bergung extrem Das Dreamteam von Lancasters 19:25–20:15 Uhr LKW-Bergung extrem Manager Dan packt mit an 20:15–21:10 Uhr
LKW-Bergung extrem Unter Hochspannung 21:10–22:00 Uhr
SmackDown 22:00–23:55 Uhr
Das A-Team Lederstrumpf reitet wieder(Mission Of Peace) 19:15–20:15 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Unsichtbare Killer(Material Evidence / Pure Evil) 20:15–21:05 Uhr Anwälte der Toten - Rechtsmediziner decken auf Frau erschlagen / Apotheker tötet Tante 21:05–22:05 Uhr Anwälte der Toten - Die schlimmsten Serienkiller der Welt Im Kopf des Mörders - Stefano Brizzi 22:05–22:55 Uhr Mord ist ihr Hobby Verrat auf höchster Ebene(The List Of Uri Lermentov) 19:20–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Entstellt(Conned) 20:15–21:05 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Fleisch(Beef) 21:05–21:55 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Brandgefährlich(Torch) 21:55–22:40 Uhr Columbo Mord in Pastell(Suitable for Framing) 18:50–20:15 Uhr Der letzte Bulle Ich hab sie alle gehabt 20:15–21:10 Uhr Der letzte Bulle Das Runde muss ins Eckige 21:10–22:05 Uhr Danni Lowinski Alles auf Schwarz 22:05–23:00 Uhr UNBOXED - Neuer Style für dein Zuhause Keine Angst vor Farben(Michelle & Geoff: Botanical Home vs Global Escape) 19:45–20:15 Uhr Das große Backen - Die Profis 20:15–22:35 Uhr Tom und Jerry Tom und ich mit roten Pünktchen / Tom und ich im Training / Scherben bringen Glück(Polka-Dot Puss / Dog Trouble / The Lonesome Mouse) 19:45–20:15 Uhr About a Boy oder: Der Tag der toten Ente 20:15–22:15 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die Knochenschale(Lost Contact) 19:15–20:15 Uhr Das Relikt 20:15–22:20 Uhr Angelo! Das Schlaumeier-Telefon / Der Zettelkönig(Dumb Phone / The Note King) 19:55–20:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Alvins geheime Kräfte / Kind der Natur(Alvin's Secret Power / I Will Survive) 20:25–20:45 Uhr Tom und Jerry Tom und ich mit roten Pünktchen / Tom und ich im Training / Scherben bringen Glück(Polka-Dot Puss / Dog Trouble / The Lonesome Mouse) 20:45–21:15 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond Tag der offenen Tür!(Alolan Open House!) 21:15–21:35 Uhr Friends - Freundinnen auf Mission Die Neue(Stakeout) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der Bulle von Tölz Der Heiratskandidat 20:15–21:50 Uhr BR24 21:50–22:05 Uhr Hubert und Staller - Unter Wölfen 22:05–23:35 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Wunderschön! 20:15–21:45 Uhr Traumwege - Wanderungen von der Saar bis an den Rhein 21:45–22:30 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr André Rieu - Willkommen in meiner Welt 20:15–22:43 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Extrawurst 20:15–21:40 Uhr Tatort Böser Boden 21:40–23:10 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 1992 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:00 Uhr Berlin - Schicksalsjahre einer Stadt Das Jahr 1993 22:00–23:30 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Hannes und der Bürgermeister - Lachgeschichten 20:15–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–21:50 Uhr Echt witzig Unvergessene Comedy-Idole 21:50–22:35 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Mord mit Aussicht Brenne, Hengasch! 20:15–21:00 Uhr Mord mit Aussicht Hackestüpp 21:00–21:50 Uhr Mitternachtsspitzen 21:50–22:50 Uhr Der "Schatz des Priamos" - Wem gehört das Gold aus Troja? Heinrich Schliemann zwischen Mythos und Wirklichkeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Die Jungfrau von Orleans 20:15–22:10 Uhr
Wie die Kunst auf den Hund kam 22:10–23:05 Uhr
Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Flucht im Namen Gottes - Die Hugenotten Aufbruch ins Ungewisse 20:15–21:00 Uhr Flucht im Namen Gottes - Die Hugenotten Ankunft in der Fremde 21:00–21:50 Uhr Vancouver - Kanadas Vorzeigemetropole 21:50–22:35 Uhr GEO Reportage Schwerelos im Windkanal 19:40–20:15 Uhr Geheimnisse der Antike Als Troja brannte 20:15–21:05 Uhr
Geheimnisse der Antike Rom und Athen 21:05–22:00 Uhr
Geheimnisse der Antike Der Untergang von Rom 22:00–22:55 Uhr
logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Checkpoint Faule Socken, Nudelparty und Torwart Auto 20:10–20:35 Uhr
Leider lustig 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr
Heimliche Hits Deutsche Songs beim Eurovision Song Contest 19:30–20:15 Uhr Eurovision Song Contest 2022 - Countdown für Turin 20:15–21:00 Uhr Eurovision Song Contest 2022 - Finale aus Turin 21:00–00:50 Uhr Singapur - Zukunftsstadt in den Tropen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Was kostet: Urlaub auf dem Hausboot? 20:15–21:00 Uhr Tagesschau - Nachrichten 21:00–21:15 Uhr Mit dem Hausboot auf Rhein und Neckar 21:15–22:00 Uhr Adresse: Hausboot auf der Schlei 22:00–22:30 Uhr Hitlers Reich privat Bombenkrieg 19:30–20:15 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur - Spurensuche in München und Nürnberg 20:15–21:00 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur im Schatten der Alpen 21:00–21:40 Uhr Böse Bauten Hitlers Architektur - Spuren vom Westwall bis zur Autobahn 21:40–22:25 Uhr Sketch History Neues von gestern 19:50–20:15 Uhr Dick und Jane 20:15–21:35 Uhr Auf falscher Fährte 21:35–22:55 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Bloomberg Real Yield 20:30–21:00 Uhr Bloomberg Businessweek 21:00–22:00 Uhr Paid Programming 22:00–22:30 Uhr Pfeffinger Mode & Accessoires 19:00–20:00 Uhr THOM by Thomas Rath 20:00–21:00 Uhr Brian by Brian Rennie Designermode 21:00–22:00 Uhr Harry Ivens Hotline 22:00–23:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:10–20:15 Uhr Monsterwetter: Erdrutsch, Fluten und Tornados Smog(Mutant Air) 20:15–21:05 Uhr
Monsterwetter: Erdrutsch, Fluten und Tornados Kältewellen(Mutant Cold) 21:05–21:50 Uhr
Geheimnisse unseres Sonnensystems Asteroiden & Kometen(Asteroids & Comets) 21:50–22:45 Uhr
Deluxe 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr Tödliches Afrika - Killerinstinkte 20:15–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Tödliches Afrika - Gruppenjagd 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:10 Uhr Expedition Amazonas Folge #01.03 22:10–23:00 Uhr Lost Places - Folge 50 19:20–20:10 Uhr Lost Places - Folge 51 20:10–21:05 Uhr Lost Places - Folge 52 21:05–22:00 Uhr Lost Places - Folge 53 22:00–22:55 Uhr CYCLE AROUND JAPAN 19:10–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr The Lost Textile of Ryukyu 20:10–21:00 Uhr NHK NEWSLINE 21:00–21:10 Uhr Koza, Okinawa: Base Town Blues 21:10–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:10 Uhr BIZ STREAM 22:10–22:40 Uhr Expedition Vjosa Europas Flussparadies in Gefahr 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das Wüstenparadies Auf Inseln und Festland 20:15–21:00 Uhr Das Wüstenparadies Zwischen Felsen und Kakteen 21:00–21:45 Uhr Kinder der Klimakrise 4 Mädchen, 3 Kontinente, 1 Mission 21:45–23:15 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Reiseticker 21:00–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Lost Places 19:05–20:00 Uhr Die Welt am Abend 20:00–20:05 Uhr Lost Places 20:05–21:00 Uhr Lost Places 21:00–21:55 Uhr Lost Places - Brücken 21:55–22:45 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr WTCR in Pau Highlights 19:30–20:00 Uhr Radsport: Ungarn-Rundfahrt 2022 4. Etappe 20:00–21:00 Uhr Giro d'Italia 2022 8. Etappe 21:00–23:00 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Deutschland - Slowakei, Gruppe A 19:15–21:45 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Analyse & Highlights 21:45–22:30 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Auto Focus 18:30–20:15 Uhr Big Shots Beerdigung 20:15–22:00 Uhr Silence 22:00–00:45 Uhr Die Schrottmaster - Altes Eisen, frisches Geld Sammelleidenschaft 19:30–20:15 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Metall-Piraten 20:15–21:00 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Die Jagd auf "Narco Subs" 21:00–21:45 Uhr Shark Week: Die ultimativen Hai-lights 21:45–22:30 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Frank und Eddy 19:20–20:15 Uhr Rosenmontag 20:15–21:50 Uhr Weit ist der Weg 21:50–23:20 Uhr Die Brautjungfer 18:25–20:15 Uhr Battle of the Sexes - Gegen jede Regel 20:15–22:15 Uhr BTPA Tractor Pulling Folge 4 19:10–20:00 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2022 Fr8 200, Atlanta Motor Speedway 20:00–20:55 Uhr Belgian Rally Championship 2021 Rallye du Condroz 20:55–21:20 Uhr Tour European Rally 2021 Rallye Antibes Côte d'Azur, Frankreich 21:20–21:50 Uhr Tour European Rally Historic 2021 Rallye Antibes Côte d¿Azur, Frankreich 21:50–22:20 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Knochenjob(Game of Bones) 19:25–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Pol-ivers Reisen(Pol-Iver's Travels) 20:10–21:00 Uhr Die Yukon-Tierärztin Dr. O und die drei Bären(Dr. O And the Three Bears) 21:00–21:45 Uhr Die Magie von Disney's Animal Kingdom Kenya, die mutige Giraffe(Kenya, the Gutsy Giraffe) 21:45–22:25 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Rätselhafte Ereignisse(Deadly Go Round) 19:20–20:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Zerschellt am Vulkan(Deadly Display) 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Absturz der VSS Enterprise(Deadly Mission) 21:00–21:50 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Freier Fall(Free Fall) 21:50–22:40 Uhr Die Dating Queen - Single oder Mingle? Neue Hotties(Episode 7) 19:20–20:15 Uhr Geheime Liebe 20:15–22:40 Uhr All Rise - Die Richterin Gute Absichten, schlechte Ergebnisse(Bounceback) 19:30–20:15 Uhr The Big Short 20:15–22:20 Uhr CSI: Miami Dämpfer(Silencer) 19:30–20:15 Uhr CSI: Miami Letzte Klappe(Fade Out) 20:15–21:00 Uhr Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Das Waisenkind(Someone to Watch Over Me) 21:00–21:45 Uhr
Crossing Jordan - Pathologin mit Profil Unter Verdacht(Save Me) 21:45–22:30 Uhr
DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr Paar Wars 20:15–22:10 Uhr The Late Show with Stephen Colbert José Andrés / Ron Howard / Lucius featuring Sheryl Crow & Celisse 22:10–22:50 Uhr Valley of Love - Tal der Liebe 18:40–20:15 Uhr Klang der Stille 20:15–22:00 Uhr Große Mädchen weinen nicht 22:00–23:30 Uhr Young Sheldon Eine modrige Gruft und zehn sehr lange Minuten(A Musty Crypt and a Stick to Pee On) 19:50–20:15 Uhr Popstar: Never Stop Never Stopping 20:15–21:40 Uhr King of Queens Himmel und Hölle(Holy Mackerel) 21:40–22:00 Uhr King of Queens Der mit dem Ball tanzt(Kirbed Enthusiasm) 22:00–22:30 Uhr Warner TV Film - Klappe Jetzt! Episode 303(Episode 303) 19:45–20:15 Uhr Interstellar 20:15–23:05 Uhr Almost Fly Atomic Trinity(Atomic Trinity) 19:25–20:15 Uhr Zurück in die Zukunft 20:15–22:05 Uhr The Purge - Die Säuberung 22:05–23:30 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 20:15 Uhr

zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Rookie Am Limit 19:30–20:15 Uhr Das Boot Eine zweite Chance 20:15–21:05 Uhr
Das Boot Neue Befehle 21:05–22:00 Uhr
La Brea Geheimnisvolle Festung 22:00–22:45 Uhr
Sky Sport News Abendreport 19:45–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–23:00 Uhr Billions Cold Storage 19:10–20:15 Uhr Winning Time: Aufstieg der Lakers-Dynastie Wer zum Teufel ist Jack McKinney? 20:15–21:15 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Winter naht 21:15–22:20 Uhr Kings of Hollywood 18:30–20:15 Uhr Das Boot Eine zweite Chance 20:15–21:10 Uhr Das Boot Neue Befehle 21:10–22:10 Uhr The Many Saints of Newark 22:10–00:15 Uhr
One Night in Bangkok 18:30–20:15 Uhr Crank 2: High Voltage (Uncut) 20:15–21:50 Uhr Baby Driver 21:50–23:45 Uhr Das gibt Ärger 18:30–20:15 Uhr Hangover 20:15–21:55 Uhr Hangover 2 21:55–23:40 Uhr X-Men - Der Film 18:30–20:15 Uhr X-Men: Erste Entscheidung 20:15–22:25 Uhr Die Chefin Schneeball 19:10–20:15 Uhr Unter anderen Umständen: Das Geheimnis der Schwestern 20:15–21:45 Uhr Die Rosenheim-Cops Vergiftetes Glück 21:45–22:35 Uhr Fantomas 18:30–20:15 Uhr Fantomas gegen Interpol 20:15–21:55 Uhr Der Mann mit der Todeskralle 21:55–23:40 Uhr Fußball: Bundesliga, Alle Spiele, alle Tore Die Interwetten Highlight-Show, 34. Spieltag, Samstag 19:30–21:30 Uhr Stars der Bundesliga Christopher Nkunku 21:30–22:00 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (34) 22:00–22:15 Uhr Sendepause 17:45–06:00 Uhr Fußball scooore Niederlande! Alle Tore 21:30–22:00 Uhr Fußball scooore Niederlande! Alle Tore 21:30–22:00 Uhr Tennis: ATP Masters 1000 Topspiel, Internazionali BNL d'Italia in Rom (Italien), Halbfinale 2 22:00–00:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL Bergischer HC - GWD Minden, 30. Spieltag 18:15–20:15 Uhr Eishockey: NHL Spin-O-Rama - Dein NHL Magazin 20:45–21:00 Uhr Radsport: Ungarn-Rundfahrt 2022 3. Etappe 19:00–20:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Berlin 1. Rennen 20:00–21:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Lettland MXGP 1. Rennen 21:00–21:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Lettland MXGP 2. Rennen 21:30–22:00 Uhr Radsport: Ungarn-Rundfahrt 2022 4. Etappe 22:00–23:00 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Lettland - Finnland, Gruppe B 19:15–21:45 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Deutschland - Slowakei, Gruppe A 21:45–23:35 Uhr Primeira Liga 34. Spieltag: FC Porto - GD Estoril Praia 19:25–21:40 Uhr Clubland Feyenoord Rotterdam 21:40–21:55 Uhr Boca Juniors - Racing Club Copa de la Liga Profesional (Halbfinale) 21:55–00:05 Uhr

Samstag, 14.05.2022, ab 20:15 Uhr

Pay-TV TV NOW
zuvor 20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr