Anzeige

Donnerstag, 19.05.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Wirtschaft vor acht 19:55–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Nachtschatten - Der Usedom-Krimi 20:15–21:45 Uhr Kontraste 21:45–22:15 Uhr Notruf Hafenkante Fremdes Land 19:25–20:15 Uhr Wendehammer Kein Rauch ohne Feuer 20:15–21:00 Uhr Wendehammer Einmal ist keinmal 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr SAT.1 Nachrichten 19:55–20:00 Uhr ran SAT.1 Fußball: Relegation 1. Bundesliga Hertha BSC - Hamburger SV Hinspiel - Countdown 20:00–20:30 Uhr ran SAT.1 Fußball: Relegation 1. Bundesliga Hertha BSC - Hamburger SV Hinspiel - 1. Halbzeit 20:30–21:20 Uhr ran SAT.1 Fußball: Relegation 1. Bundesliga Hertha BSC - Hamburger SV Hinspiel - Halbzeitanalyse 21:20–21:30 Uhr ran SAT.1 Fußball: Relegation 1. Bundesliga Hertha BSC - Hamburger SV Hinspiel - 2. Halbzeit 21:30–22:20 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 19:40–20:15 Uhr RTL Aktuell Spezial: Rückkehr der Euro-Adler 20:15–20:45 Uhr stern TV Spezial - Das Gehaltsexperiment: Was verdienst Du - was bleibt übrig?, Teil 1 20:45–22:45 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Germany's Next Topmodel - by Heidi Klum 20:15–23:25 Uhr
Das perfekte Dinner Tag 4: Dao, Rostock 19:00–20:15 Uhr The Great Wall 20:15–22:10 Uhr Terminator - Die Erlösung 22:10–00:15 Uhr Berlin - Tag & Nacht Tattoos, Tanz und Training 19:05–20:15 Uhr Hartes Deutschland - Leben im Brennpunkt Köln (1) 20:15–22:15 Uhr Schrauben, sägen, siegen - Das Heimwerker-Duell 18:55–20:15 Uhr Über Geld spricht man doch! 20:15–22:20 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Malcolm mittendrin Das Weihnachts-Dilemma 19:40–20:05 Uhr South Park Ginger Kuh 20:05–20:30 Uhr South Park Titten und Drachen 20:30–20:55 Uhr South Park Revolution der Alten Säcke 20:55–21:20 Uhr Bob's Burgers My Big Fat Greek Bob 21:20–21:50 Uhr Bob's Burgers Truthahn-Terror 21:50–22:10 Uhr American Dad! Kloger 22:10–22:40 Uhr Die Beni Challenge Benis (Ton)höhenangst(Benis (Ton)höhenangst) 19:45–20:05 Uhr Micky Maus Safari macht Spaß(Safari, So Good) 20:05–20:15 Uhr Pirates of the Caribbean - Am Ende der Welt 20:15–23:25 Uhr Helden der Lüfte Vermisstensuche 19:15–20:15 Uhr Mud Mountain Truckers Schmutziges Finale 20:15–21:15 Uhr 112: Feuerwehr im Einsatz Doppelter Überschlag 21:15–22:15 Uhr SpongeBob Schwammkopf Verwilderte Freunde / Im Tiefsee-Tiefschlaf 19:35–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Denkmalsch(m)utz 20:00–01:00 Uhr Family Guy Ein Sportlerschicksal(Patriot Games) 19:45–20:15 Uhr Galileo 360° Ranking: Verrücktes Indien 20:15–21:15 Uhr
Galileo 360° Ranking: Ab in die Wildnis 21:15–22:15 Uhr
Immer wieder Jim Jims Aggressionstherapie(All the Rage) 19:45–20:15 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Kriegsethik(Harm) 20:15–21:00 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Meisterwerk(Svengali) 21:00–21:55 Uhr Law & Order: Special Victims Unit Erblindet(Blinded) 21:55–22:45 Uhr Das Strafgericht Spiel mit dem Feuer 19:25–20:15 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Männer sind Schweine(Pilot) 20:15–21:05 Uhr Doctor's Diary - Männer sind die beste Medizin Hilfe, ich brauche ein Date 21:05–22:00 Uhr Magda macht das schon! Blitzstart 22:00–22:30 Uhr K 11 - Kommissare im Einsatz Superheld Grass 19:40–20:13 Uhr Unsere Tierheimtiere des Monats 20:13–20:15 Uhr Die Profi-Gärtner: Einsatz fürs Gartenglück Die Schnapsidee(Brian and Shane - Fareham) 20:15–21:10 Uhr
Die Profi-Gärtner: Einsatz fürs Gartenglück Ein Froschteich für Theo(Andy and Kirsten - Leeds) 21:10–22:05 Uhr
Die Profi-Gärtner: Einsatz fürs Gartenglück Verwahrlost in Wales(Amber and Shauna - Bangor) 22:05–23:00 Uhr
Grey's Anatomy - Die jungen Ärzte Untergangsstimmung(You Haven't Done Nothin') 19:15–20:15 Uhr Elementary Der letzte Anruf(Burden of Blood) 20:15–21:10 Uhr Elementary Mord Ex Machina(Murder Ex Machina) 21:10–22:10 Uhr Scorpion Kernschmelze(Plutonium is Forever) 22:10–23:05 Uhr Tom und Jerry Was wird aus Tom / Zur Hölle mit Tom / Zwei Kleine gegen Tom(Old Rockin' Chair Tom / Heavenly Puss / Kitty Foiled) 19:45–20:15 Uhr CSI: Miami Blutlinie(Dangerous Son) 20:15–21:05 Uhr CSI: Miami Berühmt, bedroht, beschossen(Cyber-lebrity) 21:05–22:00 Uhr CSI: Miami Vor der Mauer auf der Lauer(Inside Out) 22:00–22:55 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Ein Planet wehrt sich(Home Soil) 19:10–20:15 Uhr Das Philadelphia Experiment 20:15–22:20 Uhr Angelo! Haben oder nicht haben? / Hausarrest(What now / Grounded) 19:55–20:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Professor Alvin / Simon, der Magier(The Sub / Simon the Superb) 20:25–20:45 Uhr Tom und Jerry Was wird aus Tom / Zur Hölle mit Tom / Zwei Kleine gegen Tom(Old Rockin' Chair Tom / Heavenly Puss / Kitty Foiled) 20:45–21:15 Uhr Pokémon - Die TV-Serie: Sonne & Mond Ab ins Schlummerland!(Lulled To La-La Land!) 21:15–21:35 Uhr Bo, Flo & Co. - Familie und so Die Ent-Käse-Führung(Neighborhood Watchdog) 21:35–21:45 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Dahoam is Dahoam Ein lehrreicher Streich 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr quer 20:15–21:00 Uhr
SchleichFernsehen 21:00–21:45 Uhr
BR24 21:45–22:00 Uhr Ringlstetter 22:00–22:45 Uhr
hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Der Empfang der Europa League-Sieger - heimspiel! extra 20:00–21:00 Uhr Alles Wissen 21:00–21:45 Uhr 7 Tage menstruieren 21:45–22:15 Uhr Außenseiter Spitzenreiter 19:50–20:15 Uhr Voss & Team 20:15–21:00 Uhr Hauptsache gesund 21:00–21:45 Uhr MDR aktuell 21:45–22:10 Uhr artour 22:10–22:40 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr mareTV 20:15–21:00 Uhr mareTV 21:00–21:45 Uhr NDR Info 21:45–22:00 Uhr Morden im Norden Gefangen 22:00–22:50 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Das grenzt an Liebe 20:15–21:45 Uhr rbb24 21:45–22:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Zur Sache Baden-Württemberg! 20:15–21:00 Uhr Kids + Trouble Mit Kindern an die Spitze 21:00–21:45 Uhr SWR Aktuell 21:45–22:00 Uhr odysso - Wissen im SWR 22:00–22:45 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Quarks 20:15–21:00 Uhr Auf Tour durch die Pfalz - Eine Weinregion neu entdeckt 21:00–21:45 Uhr WDR aktuell 21:45–22:15 Uhr Kulturzeit 19:20–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr wissen aktuell Kampf der Müllflut 20:15–22:00 Uhr ZIB 2 22:00–22:25 Uhr alpha-demokratie weltweit Chinas Machtanspruch im Pazifik 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Franche-Comté und Jura Frühling, Sommer 20:15–21:00 Uhr Altern ohne alt zu werden 21:00–21:45 Uhr Umzug ins Altersheim 21:45–22:15 Uhr Re: Gesundheit für alle - Mehr als Medizin 19:40–20:15 Uhr Tansania - Im Königreich der Löwin 20:15–21:00 Uhr Die fünf Geparde Gemeinsam durch die Serengeti 21:00–21:45 Uhr Kommissar Marthaler Die Sterntaler-Verschwörung 21:45–23:15 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Das erste Mal ... Asien! Louisa und Philipp in Vietnam 20:10–20:35 Uhr Das erste Mal ... Asien! Louisa und Philipp in Indonesien 20:35–21:00 Uhr Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr Sturm der Liebe 19:25–20:15 Uhr Inas Nacht 20:15–21:15 Uhr extra 3 21:15–21:45 Uhr Bauerfeind Geschwister sucht man sich nicht aus 21:45–22:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr maischberger 20:15–21:30 Uhr Tagesschau-Nachrichten 21:30–22:00 Uhr Shift 22:00–22:15 Uhr Mysterien des Weltalls Die verborgene Macht 19:35–20:15 Uhr Faszination Universum Die Reise zum Rand der Welt 20:15–21:00 Uhr Faszination Universum Die Schwerkraft: Dirigentin der Welt 21:00–21:40 Uhr Faszination Universum Im Sog des Schwarzen Lochs 21:40–22:25 Uhr Bares für Rares 19:20–20:15 Uhr Monk Mr. Monk geht unter 20:15–20:50 Uhr Monk Mr. Monk und die Liebe auf den ersten Blick 20:50–21:35 Uhr heute-show Nachrichtensatire mit Oliver Welke 21:35–22:10 Uhr Studio Schmitt 22:10–22:40 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 19:30–20:00 Uhr Bloomberg Markets The Close 20:00–22:00 Uhr What'd You Miss? 22:00–23:00 Uhr 4 Jahre Cucinella 19:00–20:00 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 20:00–21:00 Uhr Kalmerwald geräucherte Spezialitäten 21:00–22:00 Uhr 4 Jahre Cucinella 22:00–23:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Steinewerfer(Rock-Throwing Rampage) 19:25–20:15 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Austauschjahr ohne Wiederkehr(YingYing Xhang: Far From Home) 20:15–21:05 Uhr Das Böse im Blick - Augenzeuge Kamera Mord im sicheren Heim(Sasha Samusdean: The Good Samaritan) 21:05–22:00 Uhr Die Welt der Spione - mit Damian Lewis Todesbote(Merchant of Death) 22:00–22:50 Uhr News Spezial: Die Rückkehr der Euro-Adler 19:30–21:00 Uhr Nachrichten 21:00–21:05 Uhr Hitlers letzter Widerstand - Verbündete Feinde 21:05–22:00 Uhr Nachrichten 22:00–22:10 Uhr Bolsonaro - Brasilien rechts außen 22:10–23:00 Uhr
Airbus A400M - Multitasking am Himmel 19:15–20:15 Uhr Die Geschichte der Flugzeugträger 20:15–21:10 Uhr Die Nazis, die Arbeit und das Geld (1) 21:10–22:05 Uhr Die Nazis, die Arbeit und das Geld (2) 22:05–23:00 Uhr DESIGN TALKS plus 19:30–20:00 Uhr NEWSROOM TOKYO 20:00–20:40 Uhr Direct Talk 20:40–20:55 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 20:55–21:00 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 21:00–21:15 Uhr JAPAN'S TOP INVENTIONS 21:15–21:30 Uhr Japanology Plus 21:30–22:00 Uhr NHK NEWSLINE 22:00–22:18 Uhr phoenix vor ort 08:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Der große Knall Deutschland und der Atomkrieg 20:15–21:00 Uhr Krieg, nein danke! 21:00–21:45 Uhr heute journal 21:45–22:15 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 19:45–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Urlaubsträume 20:15–21:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 21:00–21:15 Uhr Reiseticker 21:15–22:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 22:00–23:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Abend 19:30–20:00 Uhr Die Welt am Abend 20:00–20:05 Uhr Die Nazis, die Arbeit und das Geld 20:05–21:00 Uhr Die Welt am Abend 21:00–21:05 Uhr Die Nazis, die Arbeit und das Geld 21:05–21:55 Uhr Geheimwaffen der Wehrmacht - Mythos und Wahrheit 21:55–22:55 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Großwetterlage 20:26–20:28 Uhr Wettertrend 20:28–20:31 Uhr Wetterblick um die Welt 20:31–20:46 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 20:46–21:00 Uhr Deutschland Wetter 21:00–21:02 Uhr Österreich Wetter 21:02–21:05 Uhr Schweiz Wetter 21:05–21:06 Uhr wetter.com Livecams 21:06–21:29 Uhr Wettertrend 21:29–21:32 Uhr Großwetterlage 21:32–21:33 Uhr Wetterblick in Europa 21:33–22:00 Uhr Deutschland Wetter 22:00–22:02 Uhr Österreich Wetter 22:02–22:05 Uhr Schweiz Wetter 22:05–22:06 Uhr Wetterblick in Europa 22:06–22:29 Uhr French Open 2021 in Paris / Roland Garros Finale Einzel Frauen 19:30–21:00 Uhr Giro d'Italia 2022 12. Etappe 21:00–23:00 Uhr Basketball Live - Die BBL Playoffs Brose Bamberg - ALBA BERLIN, Viertelfinale, Spiel 3 19:00–20:45 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Tschechien - Lettland, Gruppe B 20:45–21:45 Uhr Darts Live - Premier League 15. Abend, The O2, London/ENG 21:45–23:30 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr The Blacklist Der Dekabrist(Nr. 12) 19:25–20:15 Uhr StartUp Legitimation 20:15–21:05 Uhr Reprisal Die kleinste Schlacht 21:05–21:50 Uhr Kingdom Tanz am Abgrund 21:50–22:35 Uhr Technikwelten Pizza für die ISS 19:50–20:15 Uhr Ed Stafford: Survival-Duell in China Sichuan: Ed vs. Hakim Isler 20:15–21:00 Uhr Ed Stafford: Survival-Duell in China Aksai Chin: Ed vs. Xinlei Wu 21:00–21:50 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Wettlauf gegen das Packeis 21:50–22:35 Uhr Wie gut, dass es Maria gibt Palais d'amour 19:25–20:15 Uhr Um Himmels Willen Zweite Chance 20:15–21:00 Uhr Um Himmels Willen Hochzeitswahn 21:00–21:55 Uhr Derrick Der Mann aus Portofino 21:55–22:55 Uhr Outer Limits - Die unbekannte Dimension Durch die Augen eines Mörders(Living Hell) 19:30–20:15 Uhr Star Trek VII - Treffen der Generationen 20:15–22:10 Uhr Star Trek - Der erste Kontakt 22:10–00:00 Uhr UIM ABP Aquabike World Championship Runabout und Freestyle GP von Portimao, Portugal 19:30–20:00 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2022 Race at Kansas Speedway 20:00–20:55 Uhr Top Speed Classic Folge 105 20:55–21:20 Uhr Racing Files Der fliegende Schotte: Jim Clark 21:20–21:45 Uhr Top Speed Classic Jubiläumsfolge 21:45–22:15 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Nähen und flicken 19:25–20:10 Uhr Raubtiere im Paradies Ärger im Paradies 20:10–21:00 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Klein, aber tödlich 21:00–21:45 Uhr
Prähistorische Raubtiere Der Monster-Hai 21:45–22:35 Uhr
Amerikas heiße Grenze Spezial Jenseits der Grenze 19:20–20:10 Uhr Airport Security: Rom Kokain-Pyjamas 20:10–21:00 Uhr Schmugglern auf der Spur Killer-Ketamin 21:00–21:50 Uhr
Küstenwache: Niederländische Karibik Jagd nach dem Drogenboot 21:50–22:40 Uhr
Dawson's Creek Geister der Vergangenheit(That Was Then (aka Before and After)) 19:30–20:15 Uhr Perfect Life Folge 203(Folge 203) 20:15–20:50 Uhr Perfect Life Folge 204(Folge 204) 20:50–21:20 Uhr Missions Architekten(Episode 9) 21:20–21:50 Uhr Missions Singularität(Episode 10) 21:50–22:15 Uhr Die Goldbergs Der Kampf um das Jahrbuch(Jedi Master Adam Skywalker) 19:50–20:15 Uhr Trickster Im Namen des Vaters(Episode 2) 20:15–21:00 Uhr Supergirl Kara(Kara) 21:00–21:45 Uhr
The Gifted oMens(OMens) 21:45–22:30 Uhr
CSI: New York Tod am Altar('Til Death Do We Part) 19:30–20:15 Uhr Leverage Bombenalarm(The Big Bang Job) 20:15–21:00 Uhr Leverage Der Kandidat(The San Lorenzo Job) 21:00–21:45 Uhr Bullets Identitäten in Gefahr(Episode 03) 21:45–22:30 Uhr
SOKO Köln Weiterbildung Mord 19:30–20:15 Uhr Marie Brand und das mörderische Vergessen 20:15–21:45 Uhr Heldt Totalschaden 21:45–22:30 Uhr Call The Midwife Bs8 - Germany - Episode Order Ein neues Zuhause 2 19:15–20:15 Uhr Doc - Es liegt in deinen Händen Egoismus 20:15–21:10 Uhr
Doc - Es liegt in deinen Händen Vergeben und vergessen 21:10–22:05 Uhr
Hide & Seek - Gefährliches Versteckspiel Alte Bekannte 22:05–22:55 Uhr
King of Queens Weniger ist mehr (Teil 2)(Doug Less (2)) 19:50–20:15 Uhr King of Queens King Pong(King Pong) 20:15–20:40 Uhr King of Queens Affenstress(Dreading Vows) 20:40–21:05 Uhr Two and a Half Men Der Herr im Haus(It's Always Nazi Week) 21:05–21:30 Uhr Two and a Half Men Alles einsteigen(Best H.O. Money Can Buy) 21:30–21:55 Uhr Full Frontal with Samantha Bee March 31, 2022(31/03/2022) 21:55–22:20 Uhr Die Bourne Verschwörung 18:25–20:15 Uhr Schwerter des Königs - Dungeon Siege 20:15–22:25 Uhr Akte X Eis(Ice) 19:30–20:15 Uhr Treadstone Das Berlin-Angebot(The Berlin Proposal) 20:15–21:00 Uhr Treadstone Assets(The Kentucky Contract) 21:00–21:45 Uhr NCIS Angie(Tailing Angie) 21:45–22:30 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 20:00 Uhr

zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr Modern Family Immer der falsche Moment 19:50–20:15 Uhr Ein Colt für alle Fälle Ein alter Star 20:15–21:05 Uhr Ein Colt für alle Fälle Das Millionenfieber 21:05–21:50 Uhr Ein Colt für alle Fälle Der Piratenschatz 21:50–22:40 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Sky Sport News Spätreport 21:00–22:00 Uhr Formel 1 Warm Up - Das Motorsport Spezial 22:00–22:15 Uhr The Gilded Age Erleuchtung 19:25–20:15 Uhr Die Ibiza Affäre Wiener Blut 20:15–21:05 Uhr Die Ibiza Affäre Am Haken 21:05–21:55 Uhr Funeral for a Dog Astroland 21:55–22:45 Uhr The Many Saints of Newark 18:10–20:15 Uhr Snake Eyes: G.I. Joe Origins 20:15–22:20 Uhr Hitman: Agent 47 18:35–20:15 Uhr Lethal Weapon 3 - Die Profis sind zurück 20:15–22:15 Uhr Dumm und dümmerer 18:45–20:15 Uhr Willkommen bei den Hartmanns 20:15–22:10 Uhr Fack Ju Göhte 3 22:10–00:10 Uhr Jackie Brown 17:40–20:15 Uhr 8 Blickwinkel 20:15–21:45 Uhr The New Mutants 21:45–23:20 Uhr SOKO Kitzbühel Racheengel 19:25–20:15 Uhr SOKO Leipzig Zur goldenen Jutta 20:15–21:00 Uhr SOKO Leipzig Ein anständiges Leben 21:00–21:50 Uhr Die Rosenheim-Cops In Schönheit sterben 21:50–22:35 Uhr Die Sullivans Ein idyllisches Wochenende 19:45–20:15 Uhr Der Kurier des Zaren 20:15–21:50 Uhr Die Nacht der Generäle 21:50–00:15 Uhr Fußball: Bundesliga Report - Champions 19:30–20:00 Uhr Fußball: Bundesliga Hertha BSC - Hamburger SV, Relegation, Hinspiel 20:00–23:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: PGA Championship Official Film 2021 19:00–20:00 Uhr Golf: PGA Championship 1. Tag in Tulsa, Oklahoma(USA) 20:00–02:00 Uhr Tennis: ATP 250 R. Opelka (USA) - T. Griekspoor (NED), Banque Eric Sturdza Geneva Open in Genf, 5. Tag 21:00–23:00 Uhr Fußball: England, Premier League Premier League World 19:50–20:20 Uhr Giro d'Italia 2022 12. Etappe 19:30–21:00 Uhr Discovery Golf News und Highlights der Golf-Woche 21:00–21:30 Uhr French Open 2021 in Paris / Roland Garros Halbfinale Einzel Frauen 21:30–22:30 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Tschechien - Lettland, Gruppe B 19:15–21:45 Uhr SPORT1 News 21:45–21:50 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Deutschland - Dänemark, Gruppe A 21:50–23:40 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 19.05.2022 19:30–20:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 1027 20:00–20:15 Uhr
Boca Juniors - Racing Club Copa de la Liga Profesional (Halbfinale) 20:15–22:15 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 20:00 Uhr


Donnerstag, 19.05.2022, ab 20:00 Uhr

Sparten Craction wir24.tv
zuvor 20:00 Uhr20:15 Uhr 21:00 Uhr 22:00 Uhr