Anzeige

Donnerstag, 19.05.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau 14:00–14:10 Uhr Rote Rosen 14:10–15:00 Uhr Tagesschau 15:00–15:10 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Malerisches Malaysia 16:10–17:00 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr heute - in Deutschland 14:00–14:15 Uhr Die Küchenschlacht 14:15–15:00 Uhr heute Xpress 15:00–15:05 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Cocktailkönig von Rosenheim 16:10–17:00 Uhr Auf Streife - Berlin Totgeglaubte leben länger 13:00–14:00 Uhr Auf Streife Sexuelle Übergriffe am Arbeitsplatz 14:00–15:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Traummann mit dunklem Fleck 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring Die Vergangenheit holt jeden ein 16:00–17:00 Uhr Punkt 12 - Das RTL-Mittagsjournal 12:00–15:00 Uhr Die Retourenprofis Eine unbekannte Dimension 15:00–16:00 Uhr Die Retourenprofis Heute heißt es: Risiko! 16:00–17:00 Uhr Two and a Half Men Oberflächlich, eitel und seicht 13:40–14:10 Uhr Two and a Half Men Verrückte Weiber 14:10–14:35 Uhr The Middle Die Weisheit der Zähne 14:35–15:05 Uhr The Middle Der Urlaub mit den Donahues 15:05–15:35 Uhr The Big Bang Theory In der Kreditklemme 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Die Streichelmaschine 16:00–16:30 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 13:00–14:00 Uhr Mein Kind, dein Kind - Wie erziehst du denn? Natascha vs. Caroline 14:00–15:00 Uhr Shopping Queen Motto in Zürich: Oldschool but cool! Finde den perfekten Look rund um deine neue Schlaghose!, Tag 4: Jennifer-Kim 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten - Von Braut zu Braut Tag 4: Evelyn, Bremen 16:00–17:00 Uhr Die Reimanns - Ein außergewöhnliches Leben Janinas großer Umzug 13:55–15:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Björn 15:00–16:00 Uhr RTLZWEI News 16:00–16:04 Uhr RTLZWEI Wetter 16:04–16:05 Uhr SOS - Retter im Einsatz Das verschwundene Geheimnis 16:05–17:05 Uhr Castle Der Tod kommt live 13:55–14:50 Uhr Castle Er 14:50–15:50 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr The Mentalist Kirschrot 16:00–16:55 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr The Cleveland Show Dicke Freunde 13:50–14:10 Uhr Bob's Burgers Das Unnatürliche 14:10–14:35 Uhr Bob's Burgers Aus Bob entspringt ein Fluss 14:35–15:00 Uhr Bob's Burgers Halloween-Horror 15:00–15:25 Uhr American Dad! Die harte Realität 15:25–15:45 Uhr American Dad! Zu viele Stan`s 15:45–16:10 Uhr American Dad! Das Vermächtinis der geheimen Erdnussbutter 16:10–16:35 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy: Der Phineas und Ferb Effekt Teil 1 13:50–14:10 Uhr Schlimmer geht's immer mit Milo Murphy Schnee-Alarm!(Snow Way Out) 14:10–14:30 Uhr Big City Greens Das Leben als Boss(Boss Life) 14:30–14:40 Uhr Big City Greens Frohes Neues Jahr / Winter in Big City(Big Resolution / Winter Greens) 14:40–15:00 Uhr Der Geist und Molly McGee Libby's große Party / Keine gute Tat(Mazel Tov, Libby! / No Good Deed) 15:00–15:25 Uhr Willkommen in Gravity Falls Die Wette(Boss Mabel) 15:25–15:55 Uhr Die Beni Challenge Beni, der Löwen-Friseur(Beni, der Löwen-Friseur) 15:55–16:20 Uhr Alaskan Bush People Der Sommer kommt 13:15–14:15 Uhr Goldrausch in Australien Schürfrechte zu verkaufen 14:15–15:15 Uhr Goldrausch in Australien Mats XXL Maschinenpark 15:15–16:15 Uhr Beyblade Burst Die Blading Revolution! 13:50–14:15 Uhr Beyblade Burst Ziel erfasst! Lightning Launch! 14:15–14:45 Uhr Yu-Gi-Oh! Duell im Kolosseum (5) 14:45–15:10 Uhr Yu-Gi-Oh! Duell im Kolosseum (6) 15:10–15:35 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Willkommen auf dem Mond / Geister im Gehege 15:35–15:55 Uhr Die Brot-Piloten Der Zorn des Pizza-Fürsten / Schrumpf-Enten 15:55–16:25 Uhr Storage Wars Kinderquatsch(Happiness is a Warm Laser Gun) 13:50–14:10 Uhr Storage Wars Neue Fußstapfen(Value of the Dolls) 14:10–14:40 Uhr
Storage Wars Abgang mit Folgen(L. Ron YUUUPer) 14:40–15:05 Uhr
Storage Wars Auf den Zahn gefühlt(Ivy Gets the Runaround) 15:05–15:25 Uhr Storage Wars Verkaufen statt Kaufen(Fa-la-la-lala, La-la-la-locker!) 15:25–15:55 Uhr Storage Wars Schwarze Magie(The Way of the YUUUP!) 15:55–16:15 Uhr
Walker, Texas Ranger Gewaltsame Handlung (Teil 2)(Lazarus (2)) 13:30–14:15 Uhr M*A*S*H ...und alles splitternackt(Dear Dad, Again) 14:15–14:45 Uhr
M*A*S*H Jeder friert für sich allein(The Long-John Flap) 14:45–15:10 Uhr
Alle unter einem Dach Traummänner(Dudes) 15:10–15:30 Uhr
Alle unter einem Dach Johnny Danger(Farewell, My Laura) 15:30–15:55 Uhr
Immer wieder Jim Alle lieben Fluffy(Guinea Pygmalion) 15:55–16:20 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Attraktive Baumarktverkäuferin will wissen, wer ihre Familie ausspäht 13:30–14:10 Uhr Das Familiengericht Hilflos / Der Hypochonder 14:10–15:05 Uhr Das Familiengericht Der Freak / Für eine Hand voll Euro 15:05–15:55 Uhr Das Familiengericht Schrei nach Anerkennung / Der Hauptgewinn 15:55–16:50 Uhr Unsere kleine Farm Der stumme Schrei(The Silent Cry) 13:40–14:35 Uhr Unsere kleine Farm Die blinde Malerin(Portrait of Love) 14:35–15:30 Uhr Diagnose: Mord Eine Leiche im Schrank(Death by Extermination) 15:30–16:25 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Der falsche Tod(A Grave Matter) 13:45–14:40 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Die Traumfrau(The Woman of his Dreams) 14:40–15:35 Uhr
Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Teufelskreis(A Vicious Cycle) 15:35–16:30 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Mathe-Haie / Alvins neuer Freund(Members Only / New Kid) 13:30–14:00 Uhr Angelo! Das Geheimrezept / Der letzte Test(Secret Recipe / Angelo vs the Test) 14:00–14:30 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Die Riesenmöhre / Elmer, der Wasserverkäufer / Schweinchen Dick als Pfleger / Das Tennismatch(Bigs Bunny / Wahder, Wahder, Everywhere / Porky the Disorderly / Game, Set, Wabbit) 14:30–15:00 Uhr
Karate Schaf Sportsfreunde / Wanda's Schüler / Zähne zeigen(Workout Battle / Wanda's Apprentice / Thanks, but no Fangs) 15:00–15:30 Uhr
Grizzy & die Lemminge Halloween-Grusel / Der Duftbär / Vertauschte Körper(Halloween Bear / Clean Bear / Wandering Spirits) 15:30–16:00 Uhr Tom und Jerry Die unsichtbare Maus / Der kleine Specht / Tom macht Ferien(The Invisible Mouse / Hatch Up Your Troubles / Salt Water Tabby) 16:00–16:30 Uhr
Infomercial 07:55–16:05 Uhr Infomercial 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die Sorge der Aldeaner(When the Bough Breaks) 16:10–17:10 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Bärenfamilie / Bauernhof ohne Bauern(Pups Save The Bears / Pups Save A Farmerless Farm) 13:30–14:00 Uhr Novelmore Der Drachen-Flüsterer(The Dragon Whisperer) 14:00–14:10 Uhr
Novelmore Verschollen in den Lava Minen(Lost In The Lava Mines) 14:10–14:30 Uhr
ALVINNN!!! und die Chipmunks Die Mathe-Haie / Alvins neuer Freund(Members Only / New Kid) 14:30–15:00 Uhr
Angelo! Das Geheimrezept / Der letzte Test(Secret Recipe / Angelo vs the Test) 15:00–15:30 Uhr
Die neue Looney Tunes Show Die Riesenmöhre / Elmer, der Wasserverkäufer / Schweinchen Dick als Pfleger / Das Tennismatch(Bigs Bunny / Wahder, Wahder, Everywhere / Porky the Disorderly / Game, Set, Wabbit) 15:30–16:00 Uhr
Karate Schaf Sportsfreunde / Wanda's Schüler / Zähne zeigen(Workout Battle / Wanda's Apprentice / Thanks, but no Fangs) 16:00–16:30 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Gefragt - Gejagt 13:25–14:10 Uhr aktiv und gesund 14:10–14:40 Uhr Panda, Gorilla & Co 14:40–15:30 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr WaPo Bodensee Feuerwerk 13:40–14:30 Uhr Vollweib sucht Halbtagsmann 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr MDR aktuell 13:58–14:00 Uhr MDR um 2 14:00–15:15 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Wahrheiten 13:10–14:00 Uhr NDR Info 14:00–14:10 Uhr WAPO Bodensee Seidenstraße 14:10–15:00 Uhr die nordstory Seegeschichten vom Dümmer 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Rentnercops Solang man Träume noch leben kann 13:40–14:30 Uhr rbb Gartenzeit 14:30–15:00 Uhr Heute im Parlament 15:00–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr Gefragt - Gejagt 13:15–14:00 Uhr SWR Aktuell 14:00–14:10 Uhr Eisenbahn-Romantik Alpenglühen im Wunderland 14:10–14:45 Uhr Eisenbahn-Romantik Modelle - Bahnen - Träume 14:45–15:10 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Geänderte Vorzeichen 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr Nashorn, Zebra & Co. Die neue Frisur - einfach schick 13:50–14:20 Uhr Akte Ex Kleinvieh macht auch Mist 14:20–15:10 Uhr Akte Ex Drei sind einer zuviel 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Traumorte Die Normandie 13:20–14:05 Uhr Wildnis Europa Der Bartgeier 14:05–14:50 Uhr Wildnis Europa Die Kegelrobbe 14:50–15:35 Uhr Wildnis Europa Der Wisent 15:35–16:20 Uhr Planet Wissen 13:30–14:30 Uhr SMS - Schwanke meets Science Wie die Digitalisierung unsere Sicherheit verändert 14:30–14:45 Uhr Mit der Energiewende in den Blackout? Wie sich unser Netz verändern muss 14:45–15:30 Uhr alpha-thema Gespräch 15:30–16:00 Uhr Wie das russische Erdgas in den Westen kam Jahrhundertbauwerk Trasse 16:00–16:45 Uhr Stadt Land Kunst - Inspirationen 13:45–14:15 Uhr Die Spaziergängerin von Sans-Souci 14:15–16:25 Uhr
Die Regeln von Floor Das Bild 13:50–14:00 Uhr Die Regeln von Floor Marshmallows 14:00–14:10 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:10–14:35 Uhr Schloss Einstein - Erfurt 14:35–15:00 Uhr Emm@s Ch@troom Mehr Ärger für Jackie 15:00–15:25 Uhr Emm@s Ch@troom Finale 15:25–15:50 Uhr Wendy Der heimliche Blogger 15:50–16:15 Uhr In aller Freundschaft Mütter 13:15–14:00 Uhr Neben der Spur ist auch ein Weg 14:00–15:25 Uhr Die Zwei Daniel, der Bombenjunge 15:25–16:20 Uhr ARD-Mittagsmagazin 13:00–14:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr planet e.: Mythos Elektroauto Revolution oder Reinfall? 13:55–14:25 Uhr Hightech Revolution - Sternstunden der Technik Automobil 14:25–15:10 Uhr Hightech Revolution - Sternstunden der Technik Smartphone 15:10–15:55 Uhr Hightech Revolution - Sternstunden der Technik Flugzeug 15:55–16:40 Uhr Psych Und wieder ist es überwiegend wolkig . 13:45–14:25 Uhr Psych Leiche macht mobil - bei Arbeit, Mord und Deal 14:25–15:05 Uhr Monk Mr. Monk ist auf Sendung 15:05–15:45 Uhr Monk Mr. Monk atmet Landluft 15:45–16:30 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Bloomberg Daybreak Americas 13:00–15:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Dr. Armah's Lavolta 13:00–14:00 Uhr We love Cooking 14:00–15:00 Uhr Kalmerwald geräucherte Spezialitäten 15:00–16:00 Uhr Dr. Armah's Lavolta 16:00–17:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Ein Diebstahl nach dem anderen(Backwood Bust) 13:45–14:35 Uhr Polizeieinsatz Alaska Frontalzusammenstoß(Head-On-Collision) 14:35–15:15 Uhr
Polizeieinsatz Alaska Sprung ins eiskalte Wasser(Home Invasion Manhunt) 15:15–16:05 Uhr
Polizeieinsatz Alaska Pelzige Gefahr(Hairy Threat) 16:05–16:55 Uhr
LIVE: Statement BM Lauterbach und BM Schulze 13:30–14:00 Uhr Nachrichten 14:00–14:15 Uhr Telebörse 14:15–14:35 Uhr Ratgeber - Geld 14:35–15:00 Uhr Nachrichten 15:00–15:25 Uhr Telebörse 15:25–15:40 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 15:40–16:00 Uhr
Nachrichten 16:00–16:15 Uhr
BILD LIVE 09:00–14:00 Uhr Mayday - Virgin Galactic 14:00–14:55 Uhr Mayday - Wundersame Rettung 14:55–15:50 Uhr Mayday - Pilot vs. Autopilot 15:50–16:45 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE 13:55–14:00 Uhr NHK NEWSLINE 14:00–14:18 Uhr NEWSLINE BIZ 14:18–14:30 Uhr DESIGN TALKS plus 14:30–15:00 Uhr NHK NEWSLINE 15:00–15:18 Uhr NEWSLINE BIZ 15:18–15:30 Uhr Japanology Plus 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr phoenix vor ort 08:30–20:00 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 13:30–14:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 14:00–14:15 Uhr Reisebüro-Experten 14:15–14:30 Uhr sonnenklar.TV Genussmomente 14:30–15:30 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Die Welt am Mittag 13:30–14:00 Uhr WELT Newsroom 14:00–14:30 Uhr WELT Newsroom 14:30–15:00 Uhr WELT Newsroom 15:00–15:25 Uhr WELT Newsroom 15:25–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:30 Uhr wetter.com Livecams 13:45–14:00 Uhr Deutschland Wetter 14:00–14:02 Uhr Österreich Wetter 14:02–14:05 Uhr Schweiz Wetter 14:05–14:06 Uhr wetter.com Livecams 14:06–14:27 Uhr Wettertrend 14:27–14:30 Uhr Großwetterlage 14:30–14:33 Uhr Wetterblick in Europa 14:33–15:00 Uhr Deutschland Wetter 15:00–15:02 Uhr Österreich Wetter 15:02–15:05 Uhr Schweiz Wetter 15:05–15:06 Uhr wetter.com Livecams 15:06–15:30 Uhr Großwetterlage 15:30–15:32 Uhr Wettertrend 15:32–15:34 Uhr Wetterblick um die Welt 15:34–15:45 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Giro d'Italia 2022 12. Etappe 13:05–17:30 Uhr Teleshopping Channel 21 13:00–14:00 Uhr Teleshopping 14:00–14:30 Uhr Teleshopping 14:30–15:00 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Countdown 15:00–15:15 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Deutschland - Dänemark, Gruppe A 15:15–17:45 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr L.A.'s Finest Bad Company 13:50–14:40 Uhr The Blacklist Der Krummsäbel(Nr. 22) 14:40–15:25 Uhr The Blacklist Der Dekabrist(Nr. 12) 15:25–16:15 Uhr So wird's gemacht! Ep. 15 (15) 13:45–14:10 Uhr So wird's gemacht! Ep. 16 (15) 14:10–14:35 Uhr Alaskan Bush People Abschied von Billy Brown 14:35–15:20 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das mystische Buch 15:20–16:05 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Geheimnis von Stonehenge 16:05–16:45 Uhr Königliche Hoheit 13:20–15:05 Uhr Hoheit lassen bitten 15:05–16:45 Uhr Pulse 13:35–15:30 Uhr The I Inside - Im Auge des Todes 15:30–17:00 Uhr FIM Enduro World Championship Grand Prix von Deutschland, Dahlen 13:45–14:15 Uhr Formula Drift Championship Long Beach, Kalifornien Teil 2 14:15–14:40 Uhr UIM ABP Aquabike World Championship Runabout und Freestyle GP von Qingdao, China 14:40–15:10 Uhr 4x4 - Das Allrad Magazin Alt und erfahren oder jung und wild 15:10–15:40 Uhr King of the Roads 2021 Armoy Teil 1 15:40–16:30 Uhr Wanderungen im Tierreich Spießrutenlauf 13:40–14:00 Uhr Wanderungen im Tierreich Die Krabben der Weihnachtsinsel 14:00–14:30 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Lebensader Nil 14:30–15:20 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Alaska: Grizzly Paradies 15:20–16:10 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Eiskalte Killer 16:10–16:55 Uhr Fernab des Gesetzes Besserwisser 13:25–14:15 Uhr Fernab des Gesetzes Wasserwerk 14:15–15:05 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Feuerprobe 15:05–15:50 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Die Herausforderung 15:50–16:40 Uhr Verbotene Liebe Classics 13:50–14:20 Uhr Hinter Gittern - Der Frauenknast Kettenreaktion 14:20–15:10 Uhr Unter uns 15:10–15:35 Uhr
Alles was zählt 15:35–16:05 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Family Guy Joes Affäre(Internal Affairs) 13:50–14:10 Uhr Family Guy Der Berg ruft(Into Fat Air) 14:10–14:35 Uhr Family Guy Die Nielsen-Familie(Ratings Guy) 14:35–14:55 Uhr Family Guy Der alte Mann und der Krebs(The Old Man and the Big 'C') 14:55–15:20 Uhr Bob's Burgers Die Hormon-iums(The Hormone-iums) 15:20–15:45 Uhr Bob's Burgers Aloha(Pro Tiki / Con Tiki) 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Bye Bye Boo Boo(Bye Bye Boo Boo) 16:05–16:30 Uhr CSI: Miami Letzte Anmache(The Score) 13:20–14:05 Uhr CSI: Miami Dämpfer(Silencer) 14:05–14:55 Uhr
CSI: Miami Letzte Klappe(Fade Out) 14:55–15:40 Uhr
CSI: New York Der Schlangenmensch(Blood, Sweat & Tears) 15:40–16:25 Uhr
Anna und die Liebe 13:40–14:05 Uhr Verliebt in Berlin 14:05–14:30 Uhr Verliebt in Berlin 14:30–14:55 Uhr Betty in New York Zum zweiten Mal(Por Segunda Vez) 14:55–15:40 Uhr Betty in New York Undankbarer Freund(Un Amigo Ingrato) 15:40–16:25 Uhr Vanity Fair - Jahrmarkt der Eitelkeiten In dem Schlachten gewonnen und verloren werden 13:00–14:00 Uhr Natürlich, Liebe Moment der Wahrheit 14:00–14:55 Uhr Velvet Feuerteufel 14:55–15:40 Uhr Father Brown Throphäen der Leidenschaft 15:40–16:30 Uhr King of Queens Bettgeschichten(Bed Spread) 13:40–14:05 Uhr ALF Zwischen zwei Stühlen(Torn Between Two Lovers) 14:05–14:35 Uhr ALF Der Herr der Ameisen(Funeral For A Friend) 14:35–15:00 Uhr 2 Broke Girls Eine juckende Angelegenheit(And the Worst Selfie Ever) 15:00–15:25 Uhr 2 Broke Girls Funk und Trash(And the Extra Work) 15:25–15:50 Uhr 2 Broke Girls Das Enthüllungsbuch(And the Tip Slip) 15:50–16:15 Uhr Der Geist und die Dunkelheit 13:25–15:20 Uhr Critters 3 - Die Kuschelkiller kommen 15:20–16:45 Uhr Unsere kleine Farm Der verlorene Sohn(Soldier's Return) 13:20–14:10 Uhr Rizzoli and Isles Fashion Victim(Gumshoe) 14:10–14:55 Uhr Rizzoli and Isles Gestohlenes Leben(In Plain View) 14:55–15:40 Uhr Rizzoli and Isles Hinterhalt(Bite Out of Crime) 15:40–16:25 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 14:00 Uhr

zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr Eine Liga für sich - Buschis Sechserkette 4. Staffel, Folge 4 13:40–14:40 Uhr The Rookie Lebenslänglich 14:40–15:25 Uhr The Rookie Tag des Todes 15:25–16:10 Uhr Knight Rider Weißer Vogel 16:10–17:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Ungebeugt, Ungezähmt, Ungebrochen 13:05–14:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Das Geschenk 14:00–15:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Hartheim 15:00–16:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Tanz der Drachen 16:05–17:00 Uhr Weißbier im Blut 12:50–14:25 Uhr Half Brothers 14:25–16:10 Uhr Snake Eyes: G.I. Joe Origins 16:10–18:10 Uhr Machete Kills 13:25–15:15 Uhr The Bouncer 15:15–16:50 Uhr The Kid Detective 12:20–14:00 Uhr How It Ends 14:00–15:30 Uhr Der Göttliche Andere 15:30–17:00 Uhr Der Kaufhaus Cop 12:25–14:00 Uhr Der Kaufhaus Cop 2 14:00–15:35 Uhr Joy - Alles außer gewöhnlich 15:35–17:40 Uhr Josephine Klick - Allein unter Cops Görlitzer Park 13:35–14:25 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Tod schreibt mit 14:25–15:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Das mysteriöse Geräusch 15:15–16:00 Uhr Harter Brocken 16:00–17:35 Uhr San Fernando 12:25–14:20 Uhr Man nannte ihn Hombre 14:20–16:10 Uhr Robin Hood - König der Diebe 16:10–18:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 34. Spieltag 13:00–14:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 14:00–14:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hansa Rostock - Hamburger SV, 34. Spieltag 14:30–16:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Leichtathletik: Diamond League 1. Meeting in Doha(Katar) 12:30–14:30 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC Magdeburg - MT Melsungen, Topspiel am Sonntag, 30. Spieltag 14:30–16:15 Uhr Tennis: ATP 250 C. Ruud (NOR) - B. Paire (FRA), Banque Eric Sturdza Geneva Open in Genf, 4. Tag 12:45–14:00 Uhr Eishockey: NHL Calgary Flames - Edmonton Oilers, Playoffs, 2. Runde, Spiel 1 14:00–16:00 Uhr Eishockey: NHL NHL Tonight - Playoff Edition 16:00–17:00 Uhr French Open 2021 in Paris / Roland Garros Finale Einzel Frauen 12:30–14:00 Uhr Building the Legend Magazin 14:00–15:00 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Berlin Highlights 15:00–16:00 Uhr Grand Prix in Warschau Highlights 16:00–16:30 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Highlights, 10. Round 13:50–14:45 Uhr Baseball - MLB Regular Season MLB - Highlight-Magazin - Plays of the Week 14:45–15:10 Uhr SPORT1 News 15:10–15:15 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Großbritannien - USA, Gruppe B 15:15–17:45 Uhr Clubland Feyenoord Rotterdam 13:40–14:00 Uhr Bragantino (BRA) - Estudiantes (ARG) CONMEBOL Libertadores (Gruppenphase, 5. Spieltag) 14:00–16:00 Uhr
Boca Juniors (ARG) - Corinthians (BRA) CONMEBOL Libertadores (Gruppenphase, 5. Spieltag) 16:00–18:00 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 14:00 Uhr


Donnerstag, 19.05.2022, ab 14:00 Uhr

Sparten Craction wir24.tv
zuvor 14:00 Uhr 15:00 Uhr 16:00 Uhr