Anzeige

Donnerstag, 19.05.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sturm der Liebe 15:10–16:00 Uhr Tagesschau 16:00–16:10 Uhr Verrückt nach Meer Malerisches Malaysia 16:10–17:00 Uhr Tagesschau 17:00–17:15 Uhr Brisant 17:15–18:00 Uhr Wer weiß denn sowas? 18:00–18:50 Uhr Bares für Rares 15:05–16:00 Uhr heute - in Europa 16:00–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Cocktailkönig von Rosenheim 16:10–17:00 Uhr heute 17:00–17:10 Uhr hallo deutschland 17:10–17:45 Uhr Leute heute 17:45–18:00 Uhr SOKO Stuttgart Der Bienenstock 18:00–19:00 Uhr Auf Streife - Die Spezialisten Traummann mit dunklem Fleck 15:00–16:00 Uhr Klinik am Südring Die Vergangenheit holt jeden ein 16:00–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis Freche Früchtchen 17:00–17:30 Uhr Die Gemeinschaftspraxis / oder SAT.1 Regional-Magazine 17:30–18:00 Uhr Lenßen übernimmt Spezial - Seine härtesten Fälle 18:00–18:30 Uhr Die Retourenprofis Eine unbekannte Dimension 15:00–16:00 Uhr Die Retourenprofis Heute heißt es: Risiko! 16:00–17:00 Uhr RTL Aktuell 17:00–17:07 Uhr Explosiv Stories 17:07–17:30 Uhr Unter uns 17:30–18:00 Uhr Explosiv - Das Magazin 18:00–18:30 Uhr The Big Bang Theory In der Kreditklemme 15:35–16:00 Uhr The Big Bang Theory Die Streichelmaschine 16:00–16:30 Uhr The Big Bang Theory Die Kissen-Katastrophe 16:30–17:00 Uhr taff 17:00–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons C.R.E.A.M. 18:10–18:40 Uhr Shopping Queen Motto in Zürich: Oldschool but cool! Finde den perfekten Look rund um deine neue Schlaghose!, Tag 4: Jennifer-Kim 15:00–16:00 Uhr 4 Hochzeiten - Von Braut zu Braut Tag 4: Evelyn, Bremen 16:00–17:00 Uhr Zwischen Tüll und Tränen 17:00–18:00 Uhr First Dates - Ein Tisch für zwei 18:00–19:00 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Björn 15:00–16:00 Uhr RTLZWEI News 16:00–16:04 Uhr RTLZWEI Wetter 16:04–16:05 Uhr SOS - Retter im Einsatz Das verschwundene Geheimnis 16:05–17:05 Uhr SOS - Retter im Einsatz Tief gefallen 17:05–18:05 Uhr Köln 50667 Nur das Beste 18:05–19:05 Uhr Kabel Eins News 15:50–16:00 Uhr The Mentalist Kirschrot 16:00–16:55 Uhr Abenteuer Leben täglich 16:55–17:55 Uhr
Mein Lokal, Dein Lokal - Der Profi kommt "Black Olive 25", Buchholz in der Nordheide 17:55–18:55 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr American Dad! Zu viele Stan`s 15:45–16:10 Uhr American Dad! Das Vermächtinis der geheimen Erdnussbutter 16:10–16:35 Uhr American Dad! Thermonukleare Angriffsübung für Blödköpfe 16:35–17:00 Uhr South Park Snobwarnung 17:00–17:25 Uhr South Park Viel Frottee um Nichts 17:25–17:50 Uhr Stromberg Der Parkplatz 17:50–18:25 Uhr Die Beni Challenge Beni, der Löwen-Friseur(Beni, der Löwen-Friseur) 15:55–16:20 Uhr Die Beni Challenge Beni und das witzige Ski-Quartett(Beni und das witzige Ski-Quartett) 16:20–16:30 Uhr Amphibia Farm-Desaster / Regeln, Regeln, Regeln(Handy Anne / Fort In The Road) 16:30–16:55 Uhr Phineas und Ferb Excaliferb - das Schwert der Wahrheit(Excaliferb) 16:55–17:25 Uhr Phineas und Ferb Mein Bruder, das Alien/ Eine Rakete für Candace(Invasion of the Ferb Snatchers/ Ain't No Kiddie Ride) 17:25–17:55 Uhr Big City Greens Papaganda(Papaganda) 17:55–18:05 Uhr Big City Greens Remys Fantasy-Spiel / Der Karaoke-Abend(Mages & Mazes / Okay Karaoke) 18:05–18:25 Uhr Goldrausch in Australien Mats XXL Maschinenpark 15:15–16:15 Uhr Outback Truckers Episode 48 16:15–17:15 Uhr Steel Buddies - Stahlharte Geschäfte Der E-Panzer 17:15–18:15 Uhr Die Brot-Piloten Der Zorn des Pizza-Fürsten / Schrumpf-Enten 15:55–16:25 Uhr Rugrats Computer-Dil / Kochen mit Phil und Lil / Kuchen 16:25–16:50 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Krosse Eimer / Thaddäus als Busfahrer 16:50–17:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Untermieter Manta-Rochen / Hunger und Hantelbänke 17:20–17:45 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Ein Haustier für Timmy 17:45–18:15 Uhr Storage Wars Schwarze Magie(The Way of the YUUUP!) 15:55–16:15 Uhr Storage Wars Die Glücksfarm(Goat Tell It on the Mountain) 16:15–16:45 Uhr Dragon Ball Super Kampf mit voller Kraft! Der Goldende Freezer will Rache!(An All-Out Battle! Vengeful Golden Frieza) 16:45–17:10 Uhr Dragon Ball Super In größter Not sieht er seine Chance zum Sieg! Auf zum Gegenangriff, Goku!(There's a Way to Win in This Tough Spot! Start Your Counterattack, Son Goku!) 17:10–17:35 Uhr My Hero Academia Fliegende Stahlfaust!!! 17:35–18:00 Uhr My Hero Academia Brüllende Bedrohung 18:00–18:30 Uhr Immer wieder Jim Alle lieben Fluffy(Guinea Pygmalion) 15:55–16:20 Uhr Immer wieder Jim Liebe in Indiana(Hoosier Daddy) 16:20–16:45 Uhr
King of Queens Luft und Liebe(Oxy Moron) 16:45–17:05 Uhr King of Queens Der Experte(Depo Man) 17:05–17:35 Uhr M*A*S*H Ein Blindgänger hat's in sich(The Army-Navy Game) 17:35–17:55 Uhr M*A*S*H Hier, bitte mal absaugen(Sticky Wicket) 17:55–18:30 Uhr
Das Familiengericht Schrei nach Anerkennung / Der Hauptgewinn 15:55–16:50 Uhr Der Preis ist heiß 16:50–17:40 Uhr
Das Strafgericht Der Wolf im Schafspelz 17:40–18:35 Uhr
Diagnose: Mord Eine Leiche im Schrank(Death by Extermination) 15:30–16:25 Uhr Diagnose: Mord K.O.-Schlag des Todes(Standing Eight Count) 16:25–17:10 Uhr Hart aber herzlich Die Schlankheitskur(A Lighter Hart) 17:10–18:05 Uhr Cold Case - Kein Opfer ist je vergessen Rollergirl(Roller Girl) 18:05–19:00 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Teufelskreis(A Vicious Cycle) 15:35–16:30 Uhr Ghost Whisperer - Stimmen aus dem Jenseits Flammende Erinnerung(The Night We Met) 16:30–17:25 Uhr Numb3rs - Die Logik des Verbrechens Der netteste Kerl der Welt(Jack of All Trades) 17:25–18:20 Uhr Grizzy & die Lemminge Halloween-Grusel / Der Duftbär / Vertauschte Körper(Halloween Bear / Clean Bear / Wandering Spirits) 15:30–16:00 Uhr Tom und Jerry Die unsichtbare Maus / Der kleine Specht / Tom macht Ferien(The Invisible Mouse / Hatch Up Your Troubles / Salt Water Tabby) 16:00–16:30 Uhr
Scooby-Doo und wer bist Du? Scooby-Dooby-Cool!(Scooby-Doo And The Sky Town Cool School!) 16:30–17:00 Uhr
Woozle Goozle Entstehung des Lebens 17:00–17:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Trickfilm-Chaos / Grizzy XXL / Bär ist nicht gleich Bär(Cartoon Bear / XXL Bear / Never Judge A Bear By Its Cover) 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Katzi hat sich verirrt / Danny X surft durch die Wolken(Pups Save a City Kitty / Pups Save a Cloud Surfer) 17:55–18:25 Uhr
Infomercial 07:55–16:05 Uhr Infomercial 16:05–16:10 Uhr Star Trek - Das nächste Jahrhundert Die Sorge der Aldeaner(When the Bough Breaks) 16:10–17:10 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Die Belagerung(The Siege) 17:10–18:10 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Der Namenlose(Initiations) 18:10–19:10 Uhr Die neue Looney Tunes Show Die Riesenmöhre / Elmer, der Wasserverkäufer / Schweinchen Dick als Pfleger / Das Tennismatch(Bigs Bunny / Wahder, Wahder, Everywhere / Porky the Disorderly / Game, Set, Wabbit) 15:30–16:00 Uhr Karate Schaf Sportsfreunde / Wanda's Schüler / Zähne zeigen(Workout Battle / Wanda's Apprentice / Thanks, but no Fangs) 16:00–16:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Halloween-Grusel / Der Duftbär / Vertauschte Körper(Halloween Bear / Clean Bear / Wandering Spirits) 16:30–17:00 Uhr Tom und Jerry Die unsichtbare Maus / Der kleine Specht / Tom macht Ferien(The Invisible Mouse / Hatch Up Your Troubles / Salt Water Tabby) 17:00–17:30 Uhr
Scooby-Doo und wer bist Du? Scooby-Dooby-Cool!(Scooby-Doo And The Sky Town Cool School!) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Entstehung des Lebens 18:00–18:30 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Schnittgut. Alles aus dem Garten 15:30–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr Wir in Bayern 16:15–17:30 Uhr
Abendschau - Der Süden 17:30–18:00 Uhr Abendschau 18:00–18:30 Uhr
Vollweib sucht Halbtagsmann 14:30–16:00 Uhr hallo hessen 16:00–16:45 Uhr hessenschau 16:45–17:00 Uhr hallo hessen 17:00–17:45 Uhr hessenschau 17:45–17:55 Uhr heimspiel! erxtra live Der Empfang der Europa League-Sieger - heimspiel! extra 17:55–19:30 Uhr Gefragt - Gejagt 15:15–16:00 Uhr MDR um 4 16:00–16:30 Uhr MDR um 4 16:30–17:00 Uhr MDR um 4 17:00–17:45 Uhr MDR aktuell 17:45–18:05 Uhr Wetter für 3 18:05–18:10 Uhr Brisant 18:10–18:54 Uhr die nordstory Seegeschichten vom Dümmer 15:00–16:00 Uhr NDR Info 16:00–16:15 Uhr Die NDR Quizshow 16:15–17:00 Uhr NDR Info 17:00–17:10 Uhr Spürnase, Fährtensau & Co. Seehund Sam lernt um 17:10–18:00 Uhr Niedersachsen 18.00 18:00–18:15 Uhr Heute im Parlament 15:00–16:00 Uhr rbb24 16:00–16:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Der Junggesellenabschied 16:15–17:05 Uhr Gefragt - Gejagt 17:05–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb24 mit Sport 18:00–18:13 Uhr rbb wetter 18:13–18:15 Uhr In aller Freundschaft - Die jungen Ärzte Geänderte Vorzeichen 15:10–16:00 Uhr SWR Aktuell 16:00–16:04 Uhr Kaffee oder Tee 16:05–17:00 Uhr SWR Aktuell 17:00–17:05 Uhr Kaffee oder Tee 17:05–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg 18:00–18:15 Uhr Akte Ex Drei sind einer zuviel 15:10–16:00 Uhr WDR aktuell 16:00–16:15 Uhr Hier und heute 16:15–18:00 Uhr WDR aktuell / Lokalzeit 18:00–18:15 Uhr Wildnis Europa Der Wisent 15:35–16:20 Uhr Wildnis Europa Der Elch 16:20–17:00 Uhr Wildnis Europa Der Luchs 17:00–17:45 Uhr Wildnis Europa Der Vielfraß 17:45–18:30 Uhr alpha-thema Gespräch 15:30–16:00 Uhr Wie das russische Erdgas in den Westen kam Jahrhundertbauwerk Trasse 16:00–16:45 Uhr SMS - Schwanke meets Science Wie sich die Künstliche Intelligenz auf uns auswirkt 16:45–17:00 Uhr treffpunkt medizin Gesundheitsmythen: Schlaf 17:00–17:45 Uhr nano 17:45–18:15 Uhr Die Spaziergängerin von Sans-Souci 14:15–16:25 Uhr Fotografen auf Reisen Papua-Neuguinea - Prinzen des Pazifiks 16:25–16:55 Uhr Wenn die Natur aufhorchen lässt Das Geheimnis des unsichtbaren Fischs 16:55–17:45 Uhr
Wildnis, Whisky, Highlands Schottlands Quell des Lebens 17:45–18:35 Uhr
Wendy Der heimliche Blogger 15:50–16:15 Uhr Wendy Die lästige Cousine 16:15–16:40 Uhr Geronimo Stilton Cheeseraker - Streng geheim 16:40–17:05 Uhr Geronimo Stilton Die Zauberin der Sümpfe 17:05–17:25 Uhr Mirette ermittelt Olé, Mirette! 17:25–17:40 Uhr Mirette ermittelt Foto-Puzzle in Paris 17:40–17:50 Uhr Mirette ermittelt Der Superheld von Manhattan 17:50–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Ein dreckiger Deal 18:00–18:15 Uhr Die Zwei Daniel, der Bombenjunge 15:25–16:20 Uhr In aller Freundschaft - Die Krankenschwestern Plötzlich Mama 16:20–17:05 Uhr Cagney & Lacey Die Versöhnung 17:05–17:55 Uhr Seinfeld Das Kein-Sex-Ding 17:55–18:15 Uhr Tagesschau-Nachrichten 14:00–20:00 Uhr Hightech Revolution - Sternstunden der Technik Flugzeug 15:55–16:40 Uhr Hightech Revolution - Sternstunden der Technik Roboter 16:40–17:25 Uhr Hightech Revolution - Sternstunden der Technik Raketen 17:25–18:10 Uhr Hightech Revolution - Sternstunden der Technik Teleskop 18:10–18:50 Uhr Monk Mr. Monk atmet Landluft 15:45–16:30 Uhr Psych Gus möchte anders enden 16:30–17:10 Uhr Psych 1967: Odyssee im Psych-Raum 17:10–17:50 Uhr Dinner Date Mark 17:50–18:35 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bloomberg Markets The Open 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Markets Americas 16:00–17:00 Uhr Bloomberg Markets European Close 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Markets Balance of Power 18:00–19:00 Uhr Kalmerwald geräucherte Spezialitäten 15:00–16:00 Uhr Dr. Armah's Lavolta 16:00–17:00 Uhr Kalmerwald geräucherte Spezialitäten 17:00–18:00 Uhr küchenquelle 18:00–19:00 Uhr Polizeieinsatz Alaska Sprung ins eiskalte Wasser(Home Invasion Manhunt) 15:15–16:05 Uhr Polizeieinsatz Alaska Pelzige Gefahr(Hairy Threat) 16:05–16:55 Uhr Polizeieinsatz Alaska Spuren im Schnee(2-For-1 Takedown) 16:55–17:45 Uhr Polizeieinsatz Alaska Drogen und Messer(Contraband & Kitchen Knives) 17:45–18:35 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 15:40–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:15 Uhr Telebörse 16:15–16:30 Uhr LIVE: Statements Biden, Andersson und Niinistö in Washington, D.C 16:30–17:00 Uhr Nachrichten 17:00–17:15 Uhr Telebörse 17:15–17:30 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 17:30–18:00 Uhr
Nachrichten 18:00–18:15 Uhr
Mayday - Pilot vs. Autopilot 15:50–16:45 Uhr Die Mayday-Akten: Mensch gegen Maschine 16:45–17:40 Uhr Mayday - Voll erwischt 17:40–18:30 Uhr Japanology Plus 15:30–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 16:15–16:30 Uhr Japan Railway Journal 16:30–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:15 Uhr NEWSLINE IN DEPTH 17:15–17:30 Uhr Core Kyoto 17:30–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:15 Uhr phoenix vor ort 08:30–20:00 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr WELT Newsroom 15:25–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:30 Uhr WELT Newsroom 16:30–16:45 Uhr WELT-LIVE Biden empfängt Staatschefs von Schweden und Finnland 16:45–16:55 Uhr WELT Newsroom 16:55–17:00 Uhr WELT-LIVE PK Amok Alarm in Bremerhaven 17:00–17:15 Uhr WELT Newsroom 17:15–17:20 Uhr Die Welt am Abend 17:20–17:40 Uhr Die Welt am Abend 17:40–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Giro d'Italia 2022 12. Etappe 13:05–17:30 Uhr Vuelta a Burgos 2022 Rennen der Frauen 17:30–18:30 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Deutschland - Dänemark, Gruppe A 15:15–17:45 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Analyse & Highlights 17:45–19:00 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Blacklist Der Dekabrist(Nr. 12) 15:25–16:15 Uhr Pure Episode 4 16:15–17:05 Uhr Sea Patrol Geister der Vergangenheit 17:05–17:55 Uhr Sea Patrol Irukandji 17:55–18:40 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das mystische Buch 15:20–16:05 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Geheimnis von Stonehenge 16:05–16:45 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Die Schweinehölle 16:45–17:30 Uhr Home Rescue - Wohnen in der Wildnis Der große Durst 17:30–18:20 Uhr Hoheit lassen bitten 15:05–16:45 Uhr Kronprinz Rudolfs letzte Liebe 16:45–18:25 Uhr The I Inside - Im Auge des Todes 15:30–17:00 Uhr Angriff aus der Tiefe 17:00–18:40 Uhr King of the Roads 2021 Armoy Teil 1 15:40–16:30 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Meremere, Neuseeland, Sprintbowl 16:30–17:15 Uhr P1 USA AquaX Championship 2021 Cocoa Beach, Florida 17:15–17:40 Uhr UIM-ABP Aquabike World Championship Freestyle Grand Prix Vieste, Italien 17:40–18:10 Uhr UIM F1 H2O World Powerboat Championship Grand Prix von Portugal, Portimao 18:10–18:40 Uhr Wild 24: Ein Tag in der Wildnis Alaska: Grizzly Paradies 15:20–16:10 Uhr Die gefährlichsten Raubtiere der Welt Eiskalte Killer 16:10–16:55 Uhr Auf der Suche nach dem Monsterfisch Kamtschatka-Lachs 16:55–17:45 Uhr Afrikas tödlichste Jäger Sümpfe 17:45–18:35 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Die Herausforderung 15:50–16:40 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Fatale Ablenkung 16:40–17:35 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Auf Kollisionskurs über dem Amazonas 17:35–18:30 Uhr Alles was zählt 15:35–16:05 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 16:05–16:30 Uhr
Ritas Welt Katzenjammer 16:30–17:00 Uhr Sankt Maik Ein Bruder für einen Bruder 17:00–17:50 Uhr Der Lehrer Wo war nochmal der Feuerlöscher? 17:50–18:40 Uhr
Bob's Burgers Aloha(Pro Tiki / Con Tiki) 15:45–16:05 Uhr Bob's Burgers Bye Bye Boo Boo(Bye Bye Boo Boo) 16:05–16:30 Uhr Bob's Burgers Jericho(The Horse Rider-er) 16:30–16:50 Uhr American Dad Rohes Fest(Season's Beatings) 16:50–17:15 Uhr American Dad Mut und Wut(The Unbrave One) 17:15–17:35 Uhr Family Guy Yug Ylimaf(Yug Ylimaf) 17:35–18:00 Uhr Family Guy Joes Rache(Joe's Revenge) 18:00–18:20 Uhr CSI: New York Der Schlangenmensch(Blood, Sweat & Tears) 15:40–16:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Der sterbende Schwan(Crow's Feet) 16:25–17:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Partnertausch(Swap Meet) 17:10–17:55 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Spiel mit dem Feuer(Flashover / Hunter or Hunted?) 17:55–18:45 Uhr Betty in New York Undankbarer Freund(Un Amigo Ingrato) 15:40–16:25 Uhr Betty in New York Die Wahrheit kommt ans Licht(Todo lo Oculto Sale a la Luz) 16:25–17:05 Uhr Kommissar Rex Ein todsicherer Tipp 17:05–17:55 Uhr SOKO München Duftspuren 17:55–18:40 Uhr Father Brown Throphäen der Leidenschaft 15:40–16:30 Uhr Father Brown In vino veritas 16:30–17:25 Uhr Velvet Collection Was vergangen ist, ist nie vorbei 17:25–18:25 Uhr 2 Broke Girls Das Enthüllungsbuch(And the Tip Slip) 15:50–16:15 Uhr 2 Broke Girls Das Chancen-Fenster(And the Window of Opportunity) 16:15–16:40 Uhr The Big Bang Theory Freunde sind wie Toilettenpapier(The Fermentation Bifurcation) 16:40–17:00 Uhr The Big Bang Theory Das Warteschlangen-Problem(The Line Substitution Solution) 17:00–17:25 Uhr The Big Bang Theory Die Annäherungs-Versuchung(The Convergence Convergence) 17:25–17:45 Uhr The Big Bang Theory Die Beischlaf-Vermutung(The Conjugal Conjecture) 17:45–18:10 Uhr Two and a Half Men Rührei(Damn you, Eggs Benedict) 18:10–18:35 Uhr Critters 3 - Die Kuschelkiller kommen 15:20–16:45 Uhr Der Verrückte mit dem Geigenkasten 16:45–18:25 Uhr Rizzoli and Isles Hinterhalt(Bite Out of Crime) 15:40–16:25 Uhr NCIS Das Museum der Morde(One Man's Trash) 16:25–17:10 Uhr NCIS Die Leiche auf dem Dach(Death from Above) 17:10–17:55 Uhr NCIS Eiskalte Waffen(The Numerical Limit) 17:55–18:40 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The Rookie Tag des Todes 15:25–16:10 Uhr Knight Rider Weißer Vogel 16:10–17:00 Uhr Knight Rider Unerwünschte Konkurrenz 17:00–17:50 Uhr Hawaii Five-0 Najib 17:50–18:40 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–16:00 Uhr Fußball: Bundesliga Bundesliga Weekly 16:00–16:30 Uhr Formel 1 Warm Up - Das Motorsport Spezial 16:30–16:45 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 16:45–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–21:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Hartheim 15:00–16:05 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Tanz der Drachen 16:05–17:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Die Gnade der Mutter 17:00–18:25 Uhr Half Brothers 14:25–16:10 Uhr Snake Eyes: G.I. Joe Origins 16:10–18:10 Uhr The Many Saints of Newark 18:10–20:15 Uhr The Bouncer 15:15–16:50 Uhr The Kid - Der Pfad des Gesetzlosen 16:50–18:35 Uhr Der Göttliche Andere 15:30–17:00 Uhr Queen Bees 17:00–18:45 Uhr Joy - Alles außer gewöhnlich 15:35–17:40 Uhr Jackie Brown 17:40–20:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Das mysteriöse Geräusch 15:15–16:00 Uhr Harter Brocken 16:00–17:35 Uhr Der Bestatter Fünf Minuten Glück 17:35–18:35 Uhr Man nannte ihn Hombre 14:20–16:10 Uhr Robin Hood - König der Diebe 16:10–18:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Hansa Rostock - Hamburger SV, 34. Spieltag 14:30–16:30 Uhr Fußball: Bundesliga 90in30: Abstiegskonferenz, 34. Spieltag 16:30–17:00 Uhr Fußball: Bundesliga Torparade 34. Spieltag 17:00–17:15 Uhr Fußball: Bundesliga Borussia Dortmund - Hertha BSC, 34. Spieltag 17:15–19:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Handball: LIQUI MOLY HBL SC Magdeburg - MT Melsungen, Topspiel am Sonntag, 30. Spieltag 14:30–16:15 Uhr Handball Kompakt, 30. Spieltag, Sonntag 16:15–16:30 Uhr Fußball: England, Premier League Netbusters, 37. Spieltag 16:30–17:00 Uhr Golf: US PGA Tour One Shot Away (2) 17:00–17:30 Uhr Golf: European Legends Tour Highlights Riegler & Partner Legends 17:30–18:30 Uhr Eishockey: NHL Calgary Flames - Edmonton Oilers, Playoffs, 2. Runde, Spiel 1 14:00–16:00 Uhr Eishockey: NHL NHL Tonight - Playoff Edition 16:00–17:00 Uhr Fußball scooore Brasilien! Alle Tore 17:00–17:30 Uhr Fußball: England, Premier League The Greatest Solo Goals 17:30–17:50 Uhr Fußball: England, Premier League West Ham United - Manchester City, Match of the Week, 37. Spieltag 17:50–19:50 Uhr Formel E: Weltmeisterschaft 2022 in Berlin Highlights 15:00–16:00 Uhr Grand Prix in Warschau Highlights 16:00–16:30 Uhr Grand Slam 2022 - Australian Open Finale der Männer 16:30–18:30 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Großbritannien - USA, Gruppe B 15:15–17:45 Uhr SPORT1 News 17:45–17:50 Uhr Baseball - MLB Regular Season MLB - Highlight-Magazin - Plays of the Week 17:50–18:10 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Highlights, 10. Round 18:10–19:10 Uhr Bragantino (BRA) - Estudiantes (ARG) CONMEBOL Libertadores (Gruppenphase, 5. Spieltag) 14:00–16:00 Uhr Boca Juniors (ARG) - Corinthians (BRA) CONMEBOL Libertadores (Gruppenphase, 5. Spieltag) 16:00–18:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 1027 18:00–18:20 Uhr

Donnerstag, 19.05.2022, ab 16:00 Uhr


Donnerstag, 19.05.2022, ab 16:00 Uhr

Sparten Craction wir24.tv
zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr