Anzeige

Samstag, 21.05.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Sportschau Finaltag der Amateure 12:05–19:00 Uhr Sportschau DFB-Pokalfinale - SC Freiburg - RB Leipzig 19:00–22:45 Uhr plan b Stadt, Land - unter? - Konzepte gegen Starkregen 17:35–18:05 Uhr SOKO Wien Auf ewig 18:05–19:00 Uhr heute 19:00–19:20 Uhr Wetter 19:20–19:25 Uhr Lena Lorenz - Willkommen im Leben 19:25–20:15 Uhr Die Gemeinschaftspraxis / oder SAT.1 Bayern-Magazin 17:30–18:00 Uhr Lenßen übernimmt Spezial - Seine härtesten Fälle 18:00–18:30 Uhr
Lenßen übernimmt Spezial - Seine härtesten Fälle 18:30–19:00 Uhr
K11 - Die neuen Fälle Boxen für Anfänger 19:00–19:25 Uhr
K11 - Die neuen Fälle Verstummte Angst 19:25–19:55 Uhr
SAT.1 Nachrichten 19:55–20:15 Uhr
Exclusiv - Weekend 17:45–18:45 Uhr RTL Aktuell 18:45–19:03 Uhr RTL Aktuell - Das Wetter 19:03–19:04 Uhr Klima Update 19:04–19:05 Uhr Life - Menschen, Momente, Geschichten 19:05–20:15 Uhr The Kids Are Alright Vietnam 17:30–18:00 Uhr NEWSTIME 18:00–18:10 Uhr Die Simpsons Die weiblichen Verdächtigen 18:10–18:40 Uhr Die Simpsons Burger Kings 18:40–19:05 Uhr Galileo 19:05–20:15 Uhr Der Hundeprofi Folge #11.06 16:55–18:00 Uhr hundkatzemaus 18:00–19:10 Uhr
Die Pferdeprofis 19:10–20:15 Uhr
Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Zeitdruck auf der Baustelle 17:15–18:15 Uhr Bella Italia - Camping auf Deutsch Burlesque Tänzerin Setty heizt der Fingerhuth-Clique ein 18:15–20:15 Uhr Hawaii Five-0 Operation Fugo 17:25–18:20 Uhr Hawaii Five-0 Mein liebster Feind 18:20–19:15 Uhr Hawaii Five-0 Unglück im Glück 19:15–20:15 Uhr

Samstag, 21.05.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr South Park Gott ist tot 17:55–18:20 Uhr South Park Gott ist tot II 18:20–18:50 Uhr South Park Scheiß Paranoia 18:50–19:15 Uhr South Park Stanley's Cup 19:15–19:40 Uhr South Park Bitte ein 'N' 19:40–20:05 Uhr American Dad! Bombenstimmung 20:05–20:25 Uhr Big City Greens Der falsche Popstar / Das Football-Camp(Impopstar / Football Camp) 17:55–18:15 Uhr Big City Greens Hitze-Ball(Heat Beaters) 18:15–18:25 Uhr Big City Greens Strand-Streiche/Traumspinner(Shark Objects/Dream Weaver) 18:25–18:50 Uhr Big City Greens Großer Ärger(Big Trouble) 18:50–19:05 Uhr Big City Greens Quiz-Abend(Trivia Night) 19:05–19:20 Uhr Big City Greens Das nächste Level/Die wilde Seite(Level Up/Wild Side) 19:20–19:40 Uhr Big City Greens Garagen-Geschichten / Tiere an die Macht(Garage Tales / Animal Farm) 19:40–20:00 Uhr Micky Maus Goofys Zeitreise(Outta Time) 20:00–20:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben Lightning on the Open Seas 17:15–18:15 Uhr Naked Survival XXL - 40 Tage Überleben The Devil and The South China Sea 18:15–19:15 Uhr Naked Survival - Ausgezogen in die Wildnis Der Fluch des Dschungels 19:15–20:15 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Die Macht der Natur / Internet-Star Mom 17:50–18:20 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Vickys Zauberpate 18:20–18:45 Uhr Willkommen bei den Louds Die Golf-Universität/ Eine clevere Geschäftsidee 18:45–19:15 Uhr Willkommen bei den Louds Auf dünnem Eis / Alles muss raus 19:15–19:40 Uhr SpongeBob Schwammkopf Freie Fahrt / Opa Patrick 19:40–20:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Knickerige Knauserkrabben 20:00–01:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Spionageakt(Winners of the Centuries) 17:45–18:10 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Ton in Ton(Take That Beethoven) 18:10–18:40 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Dunkle Geheimnisse(Yo! Mary Raps) 18:40–19:00 Uhr Storage Wars - Geschäfte in Texas Finger weg!(Hands Off the Embroidery) 19:00–19:25 Uhr LKW-Bergung extrem Merrie unter Druck 19:25–20:15 Uhr
Achtung, Zoll! Willkommen in Australien Market farm/Dutch Lad/Child's Doll on Steroids 17:55–18:25 Uhr Das A-Team Zurück in Vietnam(The Sound Of Thunder) 18:25–19:10 Uhr
Das A-Team Hoffnung in Barcelona - Teil 1(Dishpan Man - Part 1) 19:10–20:15 Uhr
Mord ist ihr Hobby Ein hundert Jahre alter Fluch(Danse Diabolique) 17:45–18:30 Uhr Mord ist ihr Hobby Die Hexe(The Witch's Curse) 18:30–19:25 Uhr Mord ist ihr Hobby Haus des Schreckens(Incident In Lot 7) 19:25–20:15 Uhr Diagnose: Mord Rachegelüste(A Blast from the Past) 17:55–18:50 Uhr Columbo Schritte aus dem Schatten(Lady in Waiting) 18:50–20:15 Uhr Dream Green - Die Gartenprofis Mondäner Dschungel in Brooklyn(Blurring the Lines) 17:20–18:10 Uhr UNBOXED - Neuer Style für dein Zuhause "Afro Pop" oder "Modern Farmhouse"(Afro Pop vs Modern Farmhouse) 18:10–18:45 Uhr UNBOXED - Neuer Style für dein Zuhause "Creative Freestyle" oder "Exotic Jungle"(Creative Freestyle vs Exotic Jungle) 18:45–19:15 Uhr UNBOXED - Neuer Style für dein Zuhause Das geschlechtsneutrale Kinderzimmer(Kate & Jarran: Soft Focus vs Creatively Eclectic) 19:15–19:45 Uhr UNBOXED - Neuer Style für dein Zuhause Fun für die ganze Familie(Michael & Nikaelia: Playful Glam vs Creative Contrast) 19:45–20:15 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Paket in Gefahr / Frau Frosch-Bürgermeisterin(Pups Save the Mail / Pups Save a Frog Mayor) 17:55–18:25 Uhr Die neue Looney Tunes Show Der Hochzeitsquäker / Ivanas Koch-Show / Eine Ente im Aquarium / Der "Schwebende Hammer"(The Wedding Quacksher / The Food Notwork / A Duck in the Aquarium / The BreezeHammer) 18:25–18:55 Uhr Angelo! Gute Besserung / Das Schul-Konzert(Get well soon / Slobber School) 18:55–19:25 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Familientag / Zurück in die Natur(Family Spirit / Kicking It Old School) 19:25–19:45 Uhr Tom und Jerry Tom und die Meermaus / Spieler aus Leidenschaft / Tom gibt 'ne Party(The Cat and the Mermouse / Cue Ball Cat / Saturday Evening Puss) 19:45–20:15 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Die Rätsel des Bermudadreiecks (Teil 1)(Mysteries of Bermuda Triangle (Part 1 of 611)) 17:20–18:20 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Das ägyptische Grabmal(The Real Thing) 18:20–19:15 Uhr Relic Hunter - Die Schatzjägerin Die Entführung(M.I.A.) 19:15–20:15 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Nicht ohne Miss Smith / Grusel-Wahnsinn(Missing Miss Smith / Monster Madness) 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Licht 18:00–18:30 Uhr Grizzy & die Lemminge Robo-Ranger / Bären-Abwehr / Bär am Steuer(Electro Ranger Lemming / Bear Repellent / Bear Behind The Wheel) 18:30–18:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Paket in Gefahr / Frau Frosch-Bürgermeisterin(Pups Save the Mail / Pups Save a Frog Mayor) 18:55–19:25 Uhr Die neue Looney Tunes Show Der Hochzeitsquäker / Ivanas Koch-Show / Eine Ente im Aquarium / Der "Schwebende Hammer"(The Wedding Quacksher / The Food Notwork / A Duck in the Aquarium / The BreezeHammer) 19:25–19:55 Uhr Angelo! Gute Besserung / Das Schul-Konzert(Get well soon / Slobber School) 19:55–20:25 Uhr

Samstag, 21.05.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr BR24 18:30–19:00 Uhr Gut zu wissen 19:00–19:30 Uhr Kunst + Krempel 19:30–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
maintower weekend 17:45–18:15 Uhr Techno, Tanz und Tiergeräusche Zwei DJs in den Clubs der Welt mit den Sounds des deutschen Waldes 18:15–18:45 Uhr Der Camping-Check Wilde Wohnwagen & Camper 18:45–19:30 Uhr hessenschau 19:30–19:58 Uhr hessenschauwetter 19:58–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Dresden swingt! 50 Jahre Dixieland in Elbflorenz 17:00–18:00 Uhr 3 Blocks Erik Leuthäuser 18:00–18:15 Uhr Unterwegs in Sachsen ... auf königlichen Wegen nach Kuckuckstein 18:15–18:45 Uhr Glaubwürdig 18:45–18:50 Uhr Wetter für 3 18:50–18:54 Uhr Unser Sandmännchen 18:54–19:00 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 19:00–19:30 Uhr MDR aktuell 19:30–19:50 Uhr Quickie 19:50–20:15 Uhr Neues aus Büttenwarder Wunder 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr DAS! 18:45–19:30 Uhr Hallo Niedersachsen 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr rbb wetter 18:28–18:30 Uhr rbbKultur - Das Magazin 18:30–19:00 Uhr Heimatjournal Heute aus Reinickendorf 19:00–19:27 Uhr rbb wetter 19:27–19:30 Uhr rbb24 Abendschau 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr nah & fern - Öland, Steinhuder Meer, Dominikanische Republik 17:30–18:00 Uhr SWR Aktuell 18:00–18:15 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Westart 18:15–18:45 Uhr Aktuelle Stunde 18:45–19:30 Uhr Lokalzeit 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Sommerlicht 17:30–19:00 Uhr heute 19:00–19:18 Uhr 3sat-Wetter 19:18–19:20 Uhr Kunst im Krieg. Das neue Kulturleben in der Ukraine 19:20–20:00 Uhr
Tagesschau 20:00–20:15 Uhr
Hauptsache gesund 17:45–18:30 Uhr Gesundheit! 18:30–19:00 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Monte Alban (Mexiko) - Kultstätte und Handelsplatz 19:00–19:15 Uhr Schätze der Welt - Erbe der Menschheit Palenque (Mexiko) - Ruinenstadt der Maya 19:15–19:30 Uhr Global 3000 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr ARTE Reportage Afghanistan: Der Widerstand formiert sich 17:25–18:20 Uhr Mit offenen Karten 18:20–18:35 Uhr
Kopftuch und Boxhandschuhe Jordaniens Frauen schlagen zurück 18:35–19:20 Uhr
ARTE Journal 19:20–19:40 Uhr GEO Reportage Frankreichs Gärten - Die kleinen Schätze 19:40–20:15 Uhr
Die Schlümpfe Mich schlumpft der Affe! 17:45–18:00 Uhr Ein Fall für die Erdmännchen Schatzjäger auf Abwegen 18:00–18:15 Uhr Die Ollie & Moon Show Auf Herzchen-Safari 18:15–18:25 Uhr Die Ollie & Moon Show Schatzsuche in Jordanien 18:25–18:35 Uhr Zoés Zauberschrank Die schlafende Prinzessin 18:35–18:47 Uhr Baumhaus Glücksklee 18:47–18:50 Uhr Unser Sandmännchen Fuchs & Elster: Die Überraschung für Frau Elster 18:50–19:00 Uhr Tib & Tumtum Die himmlische Höhle 19:00–19:15 Uhr Tib & Tumtum Flussmonster 19:15–19:25 Uhr Checker Tobi Der Türkei-Check: Merhaba Istanbul 19:25–19:50 Uhr logo! 19:50–20:00 Uhr KiKA LIVE 20:00–20:10 Uhr Checkpoint Drohnengefahr und Einparken extrem 20:10–20:35 Uhr Cagney & Lacey Im Börsengeschäft 17:45–18:30 Uhr Fisherman's Friends - Vom Kutter in die Charts 18:30–20:15 Uhr Kontraste 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr extra 3 18:30–19:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 19:00–19:30 Uhr Liebe, Sex, Tabu - Niederlande 19:30–19:59 Uhr Tagesschau 19:59–20:15 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Suche nach Atlantis 17:15–18:00 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Gangs von Pompeji 18:00–18:45 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Die Skelette von York 18:45–19:30 Uhr Aufgedeckt - Rätsel der Geschichte Das Geheimnis der Schrumpfköpfe 19:30–20:15 Uhr MAITHINK X - Die Show Grüne Gentechnik 17:50–18:20 Uhr Die glorreichen 10 Die krassesten Kindheiten der Geschichte 18:20–19:05 Uhr Die glorreichen 10 Die größten Heldinnen der Geschichte 19:05–19:50 Uhr Sketch History Neues von gestern 19:50–20:15 Uhr

Samstag, 21.05.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 19:00–20:00 Uhr Belt & Road 20:00–20:30 Uhr Nick Assfalg Cosmetics 17:00–18:00 Uhr Pastaclean Schmutz- & Fleckenprofi 18:00–19:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 19:00–20:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 20:00–21:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 17:55–19:05 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 19:05–20:15 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #07.17 17:05–18:00 Uhr News Spezial: Krieg in der Ukraine 18:00–18:15 Uhr
Nachrichten 18:15–18:30 Uhr Auslandsreport 18:30–19:00 Uhr
Nachrichten 19:00–19:10 Uhr Deluxe 19:10–20:00 Uhr Nachrichten 20:00–20:15 Uhr
Spacetime Planeten - Die Suche nach einer neuen Welt 17:45–18:45 Uhr Spacetime Für die Erde ins All - Wie Satelliten unser Leben verändern 18:45–19:40 Uhr Spacetime Europa im All - Raumfahrt ohne Grenzen 19:40–20:40 Uhr NHK Documentary 17:10–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Danko & Danta: Camera 18:10–18:15 Uhr Four Seasons in Japan 18:15–18:25 Uhr The Seasons of Yamato 18:25–18:30 Uhr GRAND SUMO Highlights 18:30–18:57 Uhr Sumopedia 18:57–19:00 Uhr NHK NEWSLINE 19:00–19:10 Uhr Anime Supernova 19:10–19:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 19:25–19:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 19:50–20:00 Uhr NHK NEWSLINE 20:00–20:10 Uhr Just a Child 20:10–21:00 Uhr Todesstraßen - Unterwegs am Limit Pakistan - Madagaskar - Bangladesh 17:15–18:00 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Philippinen - Der lange Weg durchs Gebirge 18:00–18:45 Uhr Die gefährlichsten Schulwege der Welt Kolumbien 18:45–19:30 Uhr Traumroute durch die Alpen Der Bernina Express 19:30–20:00 Uhr Tagesschau 20:00–20:15 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr sonnenklar.TV Urlaubscocktail 18:15–18:30 Uhr Fernweh Besiegen mit sonnenklar.TV 18:30–19:00 Uhr Die sonnenklar.TV Reisecharts 19:00–19:15 Uhr Urlaub für ALLE 19:15–19:30 Uhr Reiselounge 19:30–20:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 20:00–20:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Spacetime Planeten - Die Suche nach einer neuen Welt 17:05–18:00 Uhr Die Welt am Abend 18:00–18:10 Uhr Spacetime Für die Erde ins All - Wie Satelliten unser Leben verändern 18:10–19:00 Uhr Die Welt am Abend 19:00–19:05 Uhr Spacetime Europa im All - Raumfahrt ohne Grenzen 19:05–20:00 Uhr Die Welt am Abend 20:00–20:05 Uhr Lost Places 20:05–20:55 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr Großwetterlage 18:26–18:28 Uhr Wettertrend 18:28–18:30 Uhr Wetterblick um die Welt 18:30–18:47 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 18:47–19:00 Uhr Deutschland Wetter 19:00–19:02 Uhr Österreich Wetter 19:02–19:05 Uhr Schweiz Wetter 19:05–19:06 Uhr wetter.com Livecams 19:06–19:28 Uhr Großwetterlage 19:28–19:30 Uhr Wettertrend 19:30–19:32 Uhr Wetterblick um die Welt 19:32–19:44 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 19:44–20:00 Uhr Deutschland Wetter 20:00–20:02 Uhr Österreich Wetter 20:02–20:05 Uhr Schweiz Wetter 20:05–20:06 Uhr wetter.com Livecams 20:06–20:26 Uhr Global Champions Tour 2022 in Saint Tropez 5. von 17 Saisonstationen 17:45–19:55 Uhr Eurosport News Aktuelle Meldungen, Resultate und Interviews 19:55–20:00 Uhr Vuelta a Burgos 2022 3. Etappe der Frauen 20:00–21:00 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Analyse & Highlights 17:45–18:45 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Countdown 18:45–19:15 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Italien - Slowakei, Gruppe A 19:15–21:45 Uhr

Samstag, 21.05.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr Silence 16:10–18:50 Uhr Schwere Jungs 18:50–20:15 Uhr Idris Elba - Der Kampf seines Lebens Episode 2 17:55–18:40 Uhr Barbecue Kings - Grillen um die Welt Scharfes Ungarn 18:40–19:30 Uhr Die Schrottmaster - Altes Eisen, frisches Geld Das Kreuz mit dem roten Punkt 19:30–20:15 Uhr Monpti 16:55–18:35 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Verzwickte Verhältnisse 18:35–19:20 Uhr Ein Schloss am Wörthersee Abenteuer in den Bergen 19:20–20:15 Uhr Jack Reacher: Kein Weg zurück 16:20–18:15 Uhr Planet der Affen: Revolution 18:15–20:15 Uhr E-Andros Trophy 2022 Val Thorens 17:25–18:15 Uhr Icelandic Formula Offroad 2021 Hafnarfjordur, Island, Teil 2 18:15–18:40 Uhr All Wheel Drive Safari Challenge 2021 Runde 3 Bovington 18:40–19:10 Uhr BTPA Tractor Pulling Folge 2 19:10–20:00 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2022 Blue-Emu Maximum Pain Relief 200, Martinsville Speedway 20:00–20:55 Uhr Snakes in the City Mamba-Mama 17:30–18:20 Uhr Dr. Ts tierische Notaufnahme Großer Vogel, große Probleme 18:20–19:05 Uhr Die Yukon-Tierärztin Retter Down Under 19:05–20:10 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Dr. Pol kommt ins Rollen 20:10–21:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Luftrennen in den Tod 17:45–18:35 Uhr Mayday Spezial - Das Wunder vom Hudson River 18:35–20:10 Uhr Königreich der Mumien Verborgene Kammer 20:10–21:00 Uhr Der Lehrer Wo war nochmal der Feuerlöscher? 17:40–18:35 Uhr Die Dating Queen - Single oder Mingle? Halbzeitchaos(Episode 8) 18:35–19:25 Uhr
Die Dating Queen - Single oder Mingle? Ein Sturm zieht auf(Episode 9) 19:25–20:15 Uhr
Battle of the Sexes - Gegen jede Regel 16:45–18:45 Uhr The Kids Are Alright Im Briefkasten(Mailbox) 18:45–19:10 Uhr The Kids Are Alright Vietnam(Vietnam) 19:10–19:30 Uhr All Rise - Die Richterin Fast ein Meteor(Almost the Meteor) 19:30–20:15 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Viva Las Vegas(Viva Las Vegas) 17:15–18:00 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Abgründe(Down The Drain) 18:00–18:45 Uhr
CSI: Miami Leichen im Keller(Skeletons) 18:45–19:30 Uhr CSI: Miami Abweichungen(Deviant) 19:30–20:15 Uhr
The Drew Barrymore Show Scarlett Johansson 17:40–18:20 Uhr The Drew Barrymore Show Seth Meyers / Britt Lower / Pilar Valdes 18:20–19:00 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:00–19:25 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:25–19:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 19:50–20:15 Uhr Marie Antoinette 16:35–18:35 Uhr Austenland 18:35–20:15 Uhr King of Queens Lügen haben dicke Beine(Cowardly Lyin') 17:50–18:15 Uhr King of Queens Fahrer aus Leidenschaft(Driving Reign) 18:15–18:40 Uhr King of Queens Kaufrausch(Clothes Encounter) 18:40–19:05 Uhr King of Queens Der Affenjunge(Queens' bro Bridge) 19:05–19:30 Uhr Young Sheldon Der erste Collegetag und ein Reißverschluss(Freshman Orientation and the Invention of the Zipper) 19:30–19:50 Uhr Young Sheldon Philosophen und Schmetterlinge(A Philosophy Class and Worms That Can Chase You) 19:50–20:15 Uhr Gangs of New York 17:00–19:45 Uhr Warner TV Film - Klappe Jetzt! Episode 304(Episode 304) 19:45–20:15 Uhr NCIS Dunkle Geheimnisse(Dark Secrets) 17:50–18:35 Uhr Almost Fly Atomic Trinity(Atomic Trinity) 18:35–19:25 Uhr Almost Fly Soundworld(Soundworld) 19:25–20:15 Uhr

Samstag, 21.05.2022, ab 18:00 Uhr

zuvor 18:00 Uhr 19:00 Uhr 20:00 Uhr20:15 Uhr The Rookie Aufarbeitung 17:35–18:20 Uhr Das Boot Eine zweite Chance 18:20–19:15 Uhr Das Boot Neue Befehle 19:15–20:15 Uhr DFB-Pokal Countdown 16:30–19:00 Uhr Formel 1: Großer Preis von Spanien Qualifying Kompakt 19:00–19:15 Uhr DFB-Pokal Countdown 19:15–19:30 Uhr Eishockey: NHL Spin-O-Rama - Dein NHL Magazin 19:30–19:45 Uhr Sky Sport News Abendreport 19:45–20:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 20:00–21:00 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Jenseits der Mauer 17:40–18:50 Uhr Game of Thrones - Das Lied von Eis und Feuer Der Drache und der Wolf 18:50–20:15 Uhr Half Brothers 16:25–18:05 Uhr Der Mauretanier - (K)eine Frage der Gerechtigkeit 18:05–20:15 Uhr
Nobody 16:50–18:25 Uhr Non-Stop 18:25–20:15 Uhr Kiss & Kill 16:30–18:15 Uhr Crazy, Stupid, Love 18:15–20:15 Uhr Captain Phillips 16:00–18:15 Uhr U-571 18:15–20:15 Uhr Mord mit Aussicht Der Schandbaum 17:15–18:05 Uhr Die Chefin Willenlos 18:05–19:10 Uhr Die Chefin Der Atem des Teufels 19:10–20:15 Uhr Fantomas 16:50–18:35 Uhr Fantomas gegen Interpol 18:35–20:15 Uhr Fußball: Bundesliga BVB 09 - Stories who we are(Ende Legende - von A bis Zorc) 17:30–18:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 1. FC Kaiserslautern - Dynamo Dresden, Relegation, Hinspiel 18:30–20:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball: England, Premier League Preview, 38. Spieltag 17:30–18:00 Uhr Stars der Bundesliga Christopher Nkunku 18:00–18:30 Uhr Stars der Bundesliga Christian Streich 18:30–19:00 Uhr Fußball: DFB-Pokal SC Freiburg - RB Leipzig, Finale 2022 in Berlin 19:00–23:00 Uhr Eishockey: NHL NHL Tonight - Playoff Edition 17:00–18:00 Uhr Golf: US PGA Tour Tiger Tracks 18:00–19:00 Uhr Golf: PGA Championship 3. Tag in Tulsa, Oklahoma(USA) 19:00–01:00 Uhr French Open 2021 in Paris / Roland Garros Finale Einzel Männer 17:00–19:00 Uhr Weltcup in Istanbul Rennen 19:00–20:00 Uhr Giro d'Italia 2022 14. Etappe 20:00–21:00 Uhr Fußball - Scottish Premiership Highlights PlayOffs, 5. Spieltag 17:45–18:00 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Winton SuperSprint, Winton Raceway, VIC, 1. Rennen 18:00–19:10 Uhr SPORT1 News 19:10–19:15 Uhr Eishockey Live - Die IIHF WM Norwegen - Tschechien, Gruppe B 19:15–21:45 Uhr AFC Sunderland - Wycombe Wanderers League One (Aufstiegsfinale) 15:45–18:30 Uhr Ekstraklasa 34. Spieltag: Lech Posen - Zaglebie Lubin 18:30–19:55 Uhr Boca Juniors - Racing Club Copa de la Liga Profesional (Halbfinale) 19:55–20:55 Uhr

Samstag, 21.05.2022, ab 18:00 Uhr


Samstag, 21.05.2022, ab 18:00 Uhr