Anzeige

Freitag, 24.06.2022, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Alfons und Gäste 23:35–00:20 Uhr Nachtmagazin 00:20–00:40 Uhr Carolin Kebekus und das DCKS Festival Frauen auf die Main Stage! 00:40–01:40 Uhr Carolin Kebekus und das DCKS Festival Konzert-Hightlights 01:40–02:13 Uhr Tagesschau 02:13–02:15 Uhr Markus Lanz 23:15–00:30 Uhr heute journal update 00:30–00:45 Uhr Filmgorillas 00:45–00:55 Uhr Blutige Anfänger Frauenmörder 00:55–01:40 Uhr Doktor Ballouz Eine lange Nacht 01:40–02:25 Uhr SPIEGEL TV - Reportage Das Amt, mein Baby und ich - Warum das Jugendamt immer öfter eingreifen muss 23:30–00:30 Uhr 111 alberne Angeber! 00:30–02:05 Uhr
Auf Streife Für das Leben meines Bruders 02:05–02:55 Uhr
Anna Sorokin - Die wahre Geschichte der Millionen-Schwindlerin 22:35–00:00 Uhr RTL Nachtjournal 00:00–00:25 Uhr Nachtjournal Spezial: Notfallplan Gas - wie geht es weiter? Bundesnetzagenturleiter Klaus Müller im Interview 00:25–00:40 Uhr RTL Nachtjournal - Das Wetter 00:40–00:45 Uhr Die betrogene Republik 00:45–01:35 Uhr CSI: Miami Die Mutter der Folter 01:35–02:30 Uhr Big Stories - Neues Land, neues Glück 23:00–00:00 Uhr Lady Business 00:00–01:40 Uhr
red. 01:40–02:25 Uhr
Surrogates - Mein zweites Ich 22:35–00:15 Uhr vox nachrichten 00:15–00:35 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mörderischer Radius(Sands of Crime / Calculated Coincidence) 00:35–01:30 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Wahn und Willkür(Pressed for Crime / Finger Pane) 01:30–02:20 Uhr Das Messie-Team - Start in ein neues Leben Cordula und Josef wollen aufräumen, können aber nicht 22:15–00:15 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Helmut 00:15–01:10 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Otto bei Oliver und Ulrike 01:10–01:55 Uhr Der Trödeltrupp - Das Geld liegt im Keller Mauro bei Ralf 01:55–02:40 Uhr Achtung Abzocke - Urlaubsbetrügern auf der Spur Italien: Rom und Venedig 23:25–01:25 Uhr Kabel Eins Late News 01:25–01:30 Uhr Achtung Abzocke - Urlaubsbetrügern auf der Spur City Spezial - Paris und London 01:30–03:10 Uhr

Freitag, 24.06.2022, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Pastewka Der große Kessler 23:30–00:00 Uhr Modern Family Der Unterhosenfluch 00:00–00:25 Uhr Modern Family Ein langer Abschied 00:25–00:45 Uhr Malcolm mittendrin Malcolms Job 00:45–01:05 Uhr Malcolm mittendrin Weihnachtsbäume 01:05–01:25 Uhr Die Wilden Siebziger Laurie und der Professor 01:25–01:50 Uhr Fugget About It Königlicher Besuch 01:50–02:10 Uhr Drawn Together Super Nanny 02:10–02:30 Uhr Desperate Housewives Mehr als nur Sex(You Must Meet My Wife) 23:15–00:10 Uhr Desperate Housewives Das Streben nach Glück(Truly Content) 00:10–01:05 Uhr Teleshopping 01:05–03:00 Uhr Helden der Lüfte Kampf um Leben und Tod 23:18–00:20 Uhr DMAX News DMAXNews 23.06.2022 00:20–00:23 Uhr Salvage Squad - Die Bergungs-Profis Best On Ground 00:23–01:15 Uhr Salvage Squad - Die Bergungs-Profis Goodbye My Friends 01:15–02:00 Uhr In Seenot - Einsatz an der Küste Episode 6 02:00–02:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Quallenfischendes Seifenblasenbläserpack 20:05–01:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Unaussprechlich / Das Meisterwerk 01:00–01:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Jäger und Gejagte / Der große Tag 01:20–01:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Sandy, Spongebob und der Wurm / Thaddäus streikt 01:45–02:05 Uhr SpongeBob Schwammkopf Chef werden ist nicht schwer / Bademeister Spongebob 02:05–02:30 Uhr Snake Security - Schlangenalarm in Australien Zwei auf einen Streich 23:50–00:10 Uhr Snake Security - Schlangenalarm in Australien Python im Yoga-Studio 00:10–00:35 Uhr Snake Security - Schlangenalarm in Australien Rettung in letzter Sekunde 00:35–01:00 Uhr Outback Cowboys - Wilde Bullen, harte Kerle Zurück zu den Wurzeln 01:00–01:30 Uhr
Outback Cowboys - Wilde Bullen, harte Kerle Am untersten Ende der Hackordnung 01:30–01:55 Uhr
Outback Cowboys - Wilde Bullen, harte Kerle Keine Boote, keine Kohle 01:55–02:25 Uhr
Leverage 2.0 Guru ohne Skrupel 23:05–00:05 Uhr Leverage 2.0 Gruss aus der Vergangenheit 00:05–01:00 Uhr
Leverage 2.0 Das Golfspiel 01:00–01:45 Uhr
Teleshopping 01:45–03:45 Uhr
Golden Girls Schwestern und andere Fremde 23:50–00:15 Uhr Golden Girls Lug und Trug 00:15–00:35 Uhr Golden Girls Sophias Fluch 00:35–01:00 Uhr Golden Girls Lauter Leidenschaften 01:00–01:20 Uhr Teleshopping 01:20–02:20 Uhr Aus alt mach wow - Wohnträume werden wahr Landhausträume 23:20–00:10 Uhr Zoo und so - Tierisch wild! Die große Bescherung 00:10–01:00 Uhr Zoo und so - Tierisch wild! Das wichtigste Küken der Welt 01:00–01:45 Uhr
Mein peinliches Haustier Der träge Stubentiger 01:45–02:10 Uhr Mein peinliches Haustier Ein Igel in der Midlife-Crisis 02:10–02:30 Uhr
Scorpion Love Boat 23:05–00:00 Uhr Elementary Bereit oder nicht 00:00–00:55 Uhr
Elementary Hoch gepokert 00:55–01:35 Uhr
Scorpion Liebe ist nur Chemie 01:35–02:15 Uhr
Cold Justice - Verdeckte Spuren Jekyll und Hyde 23:05–00:10 Uhr Infomercials 00:10–05:30 Uhr End of a Gun - Wo Gerechtigkeit herrscht 22:25–00:20 Uhr General Commander - Tödliches Kommando 00:20–01:50 Uhr Infomercial 01:50–02:05 Uhr Skybound 02:05–03:25 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Freitag, 24.06.2022, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Der Bozen-Krimi: Leichte Beute 23:15–00:45 Uhr PULS Startrampe Unterwegs mit der Indie-Rock-Band DIVES 00:45–01:15 Uhr PULS Startrampe GEMEINSAM LAUTER - Die schönsten Live Sessions (1) 01:15–02:15 Uhr Kassel und die documenta 14 23:45–00:30 Uhr Kassels älteste Straßenbahnlinie 00:30–01:15 Uhr Hauptsache Kultur 01:15–01:45 Uhr Schätze der Welt Bergpark Kassel Wilhelmshöhe, Deutschland - Das Spiel von Sein und Schein 01:45–02:00 Uhr Warum ich meinen Boss entführte 02:00–03:30 Uhr Wagner Reloaded 23:40–01:20 Uhr Lebensretter Chemnitzer Feuer- und Rettungswache 01:20–02:05 Uhr Hauptsache gesund 02:05–02:50 Uhr Großstadtrevier Durch dick und dünn 23:35–00:25 Uhr Polizeifunk ruft Luftfracht für Beirut 00:25–00:50 Uhr Polizeifunk ruft Begegnung in Paris 00:50–01:15 Uhr Kulturjournal 01:15–01:45 Uhr Die Nordreportage Eine Kleinstadt im Ausnahmezustand - Neustadt-Glewe und die "Airbeat One" 01:45–02:15 Uhr Timbuktu 23:55–01:25 Uhr Ich bin dein Mensch 01:25–03:05 Uhr Auswärtsspiel - Die Toten Hosen in Ost-Berlin 23:15–00:30 Uhr Wohnmobil Marke Eigenbau - Selbermachen mit den Busbastlern 00:30–01:15 Uhr Alive and Kicking Liebe Dein Chaos 01:15–01:40 Uhr Alive and Kicking Such nicht, lass Dich finden 01:40–02:10 Uhr Alive and Kicking Keine Angst vorm Leben, nichts haut uns um! 02:10–02:35 Uhr Marzipan aus Syrien - Der lange Weg zum Neuanfang 23:30–00:00 Uhr Frühling in Paris 00:00–01:15 Uhr Familie ist...? Immer öfter anders! Eine Familie werden: Co-Parenting & Patchwork 01:15–01:45 Uhr Erlebnisreisen Münsterland - Von Rheine nach Coesfeld auf Tour 01:45–02:00 Uhr Lokalzeit aus Köln 02:00–02:30 Uhr Zapp 23:40–00:10 Uhr 10 vor 10 00:10–00:40 Uhr maischberger 00:40–01:55 Uhr ME/CFS - Die unterschätzte Krankheit 01:55–02:30 Uhr The Day - News in Review 23:55–00:20 Uhr English bite-size Dana's jewelry box full of questions part 2 00:20–00:25 Uhr Kulturzeit 00:25–01:05 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Forest Edge 01:05–01:35 Uhr Space Night Earth-Views (4) 01:35–02:35 Uhr Die Rückkehr 23:25–00:20 Uhr Leben im Fuchun-Gebirge 00:20–02:45 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:01 Uhr extra 3 Spezial Der reale Irrsinn auf der Couch 23:50–00:20 Uhr Bauerfeind 00:20–00:50 Uhr Mord mit Aussicht Ausgerechnet Eifel 00:50–01:40 Uhr Mord mit Aussicht Vatertag 01:40–02:30 Uhr Panorama 23:35–00:05 Uhr Tagesschau vor 20 Jahren 00:05–00:20 Uhr Exakt 00:20–00:50 Uhr Extra 00:50–01:00 Uhr Nachtmagazin 01:00–01:20 Uhr Weltbilder 01:20–01:50 Uhr Warum macht uns der Wald so glücklich? 01:50–02:20 Uhr Büro 39 - Nordkoreas schwarze Kassen 23:10–00:10 Uhr Härter, reicher, besser, Südkorea! 00:10–00:40 Uhr heute journal 00:40–01:10 Uhr Lost Places - Geheime Welten Sowjetische Schatten 01:10–01:55 Uhr Lost Places - Geheime Welten Blutiges Erbe 01:55–02:40 Uhr Game Two #253 23:45–00:15 Uhr MAITHINK X - Die Show Grüne Gentechnik 00:15–00:45 Uhr Monk Mr. Monk auf Rädern 00:45–01:25 Uhr Monk Mr. Monk wird bemuttert 01:25–02:05 Uhr Art of Crime Das Phantom der Oper (1) 02:05–02:55 Uhr

Freitag, 24.06.2022, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Bloomberg Technology 23:00–00:00 Uhr Bloomberg Daybreak Asia 00:00–02:00 Uhr Bloomberg Markets China Open 02:00–03:00 Uhr SOLUTIONS - Problemlöser im Haushalt 23:00–00:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Der Drogenkrieg - Amerika gegen die Kartelle Drogenterror und Pharmaindustrie 22:50–00:15 Uhr Die geheimen Operationen der CIA Fidel Castro 00:15–01:05 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Auf der Suche nach Liebe 01:05–01:50 Uhr 24 Stunden bis zum Mord Der Stalker 01:50–02:30 Uhr Gysi und Schmidt: Der ntv Rückblick 23:30–00:15 Uhr Nachrichten 00:15–00:25 Uhr Tödliche Naturgewalten - Tropische Wirbelstürme 00:25–01:05 Uhr Tödliche Naturgewalten - Erdbeben 01:05–01:45 Uhr Vulkane in der Eifel - Schlummernde Gefahr 01:45–02:25 Uhr Das Gefängnis HMP Foston Hall (3) 23:05–00:05 Uhr Technik der Welt: Waffen 00:05–00:55 Uhr Vermisst - Der Fall Milly Dowler 00:55–02:00 Uhr Dem Täter auf der Spur: Das Puzzle 02:00–02:40 Uhr Core Kyoto 23:30–00:00 Uhr NHK NEWSLINE 00:00–00:18 Uhr NEWSLINE BIZ 00:18–00:30 Uhr DESIGN TALKS plus 00:30–01:00 Uhr NHK NEWSLINE 01:00–01:15 Uhr Ukiyoe EDO-LIFE: The Star Festival 01:15–01:20 Uhr Time-lapse Japan 01:20–01:25 Uhr JAPAN FROM ABOVE: UP CLOSE 01:25–01:30 Uhr Lunch ON! 01:30–01:55 Uhr Japanology Plus mini 01:55–02:00 Uhr NHK NEWSLINE 02:00–02:15 Uhr phoenix der tag 23:00–00:00 Uhr phoenix runde 00:00–00:45 Uhr Wir Deutschen und Russland 00:45–01:30 Uhr Krieg in Europa! Die großen Konflikte seit 1945 01:30–02:15 Uhr Infomercial 23:00–00:00 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Vermisst - Der Fall Milly Dowler 23:50–00:55 Uhr Dem Täter auf der Spur: Das Puzzle 00:55–01:35 Uhr Das Gefängnis HMP Foston Hall 01:35–02:15 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 23:48–00:00 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr 24h von Le Mans Rennen 23:15–01:30 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Poker EPT 2019 - Monte Carlo 23:30–00:30 Uhr Pawn Stars - Die Drei vom Pfandhaus Marionettentheater 00:30–01:00 Uhr SPORT CLIPS CamGirlFarm 01:00–01:30 Uhr SPORT CLIPS Gute Mädchen, Böse Mädchen 01:30–02:10 Uhr SPORT CLIPS Sexpension Hüttenzauber 02:10–02:50 Uhr

Freitag, 24.06.2022, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr Kingdom Herz und Hass 23:30–00:20 Uhr Power Es ist nie vorbei 00:20–01:15 Uhr Power Neue Wege, neue Probleme 01:15–02:15 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 3 23:20–00:05 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 4 00:05–00:50 Uhr Wild Family - Die Abenteuer der Familie Hines Ein neuer Mitbewohner 00:50–01:35 Uhr Highliners - Leben für den Nervenkitzel Mit Netz und ohne Boden 01:35–02:20 Uhr Königlich Bayerisches Amtsgericht Der Wilderer 23:45–00:10 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Am eigenen Leibe 00:10–00:40 Uhr Forsthaus Falkenau Hetzjagd 00:40–01:25 Uhr Daheim in den Bergen - Schuld und Vergebung 01:25–02:55 Uhr Terminator: Dark Fate 22:55–01:00 Uhr Asylum 01:00–02:25 Uhr Classic Folge 49 23:40–00:05 Uhr Classic Folge 15 00:05–00:30 Uhr NASCAR Camping World Truck Series 2022 Clean Harbors 150, Knoxville Raceway 00:30–01:25 Uhr Cars + Life Folge 6 01:25–01:50 Uhr Classic Orwell Supersportscup in Spa 01:50–02:15 Uhr Mensch vs. Hai 23:25–00:15 Uhr Das Paradies der Haie 00:15–01:00 Uhr Tierbabys ganz groß Die Aussies 01:00–01:45 Uhr Tierbabys ganz groß Die Stärksten 01:45–02:30 Uhr UFO UK: Offizielle Berichte 23:30–00:20 Uhr Die Geschichte der UFOs 00:20–01:50 Uhr UFOs über Europa Episode 5 01:50–02:40 Uhr You Shall Not Lie 23:15–00:05 Uhr Notorious Welches Kinderlein kommet? 00:05–00:50 Uhr
Party Of Five Schularbeiten 00:50–01:35 Uhr Die Erbschaft Folge #02.07 01:35–02:35 Uhr
The Late Late Show with James Corden Chris Pratt / Taylor Kitsch / James Bay 23:40–00:20 Uhr Saturday Night Live Selena Gomez / Post Malone 00:20–01:00 Uhr Death Note - TV-Drama Episode 1 01:00–02:10 Uhr Clarice Starling - Das Erwachen der Lämmer Mehr Fragen als Antworten 02:10–02:50 Uhr Leverage Kaltes Herz 23:25–00:05 Uhr Leverage Schachmatt 00:05–00:50 Uhr
CSI: New York Leichenschau 00:50–01:30 Uhr
Trio mit vier Fäusten Der Liebesbrief 01:30–02:20 Uhr
Vera - Ein ganz spezieller Fall Tod im Moor 23:15–00:50 Uhr Marie Brand und die falsche Frau 00:50–02:15 Uhr Doc - Es liegt in deinen Händen Like 23:45–00:40 Uhr Doc - Es liegt in deinen Händen Der hippokratische Eid 00:40–01:35 Uhr
Hide & Seek - Gefährliches Versteckspiel Kalte Hölle 01:35–02:25 Uhr
Malcolm mittendrin Burning Man(Burning Man) 23:50–00:15 Uhr Malcolm mittendrin Der Verräter(Health Insurance) 00:15–00:35 Uhr 2 Broke Girls Der Mietbetrug(And the Escape Room) 00:35–01:00 Uhr 2 Broke Girls Eher ungewöhnlich da unten(And the Not Regular Down There) 01:00–01:20 Uhr 2 Broke Girls Der perfekte Lunch(And the Coming Out Party) 01:20–01:45 Uhr 2 Broke Girls Das Basketball-Desaster(And the Basketball Jones) 01:45–02:05 Uhr ALF Der Rollentausch(Going Out Of My Head Over You) 02:05–02:30 Uhr Der Exorzist 23:30–01:35 Uhr Nightmare on Elm Street - Mörderische Träume 01:35–03:05 Uhr SEAL Team Der Tag, der alles veränderte(Nine Ten) 23:15–00:05 Uhr SEAL Team Anschlagsziele(Need to Know) 00:05–00:50 Uhr NCIS: Los Angeles Byron Brown(Plain Sight) 00:50–01:35 Uhr NCIS: Los Angeles Mein Name ist Finn(Mountebank) 01:35–02:15 Uhr

Freitag, 24.06.2022, ab 0:00 Uhr

zuvor 00:00 Uhr 01:00 Uhr 02:00 Uhr S.W.A.T. Eine zweite Chance 23:30–00:15 Uhr S.W.A.T. Passagier Nummer 5 00:15–01:00 Uhr Ein Colt für alle Fälle Die Hochstaplerfamilie 01:00–01:45 Uhr Ein Colt für alle Fälle Lösegeld für Howie 01:45–02:30 Uhr Sky Sport News Spätreport 22:30–00:00 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Mayans M.C. Blutmutter 23:40–00:40 Uhr Grimm Im Wald der Kinder 00:40–01:25 Uhr Grimm Die Blutsbraut 01:25–02:10 Uhr Banshee - Small Town. Big Secrets. Die Macht der Kinaho 02:10–03:05 Uhr Ghostbusters: Legacy 23:55–02:00 Uhr The Kid Detective 02:00–03:45 Uhr A Score to Settle 23:30–01:15 Uhr Jiu Jitsu 01:15–03:00 Uhr Das gibt Ärger 23:45–01:30 Uhr Super-Hypochonder 01:30–03:20 Uhr 8 Blickwinkel 22:50–00:20 Uhr Safe House 00:20–02:15 Uhr Die Rosenheim-Cops Der Fall der Felle 23:25–00:15 Uhr Die Brücke - Transit in den Tod 4. Staffel, Folge 8 00:15–01:15 Uhr SOKO Leipzig Geschwister 01:15–02:00 Uhr SOKO Leipzig Lebenslügen 02:00–02:55 Uhr Barbarella 22:20–00:05 Uhr Der Hund von Baskerville 00:05–01:35 Uhr Liselotte von der Pfalz 01:35–03:20 Uhr Stars der Bundesliga Christian Streich 23:30–00:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Sonntags-Konferenz, 28. Spieltag 00:00–02:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 28. Spieltag 02:00–03:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Fußball scooore Brasilien! Alle Tore 00:00–00:30 Uhr Fußball scooore Brasilien! Alle Tore 00:00–00:30 Uhr Fußball scooore Argentinien! Alle Tore 00:30–01:00 Uhr Golf: DP World Tour BMW International Open, 1. Tag in Eichenried bei München 01:00–03:30 Uhr Golf US Senior Open, 1. Tag in Bethlehem, PA(USA) 20:00–01:00 Uhr Eishockey: NHL Tampa Bay Lightning - Colorado Avalanche, Playoffs, Stanley Cup Final, Spiel 4 01:00–03:00 Uhr Weltcup in Innsbruck Bouldern Männer - Finale 22:30–00:00 Uhr Französische Meisterschaft in Cholet Zeitfahren Frauen 00:00–01:30 Uhr Französische Meisterschaft in Cholet Zeitfahren Männer 01:30–03:00 Uhr Triebwerk - Das Automagazin mit Tim Schrick 23:45–00:10 Uhr SPORT1 News 00:10–00:15 Uhr TestRide - Das Motormagazin 00:15–00:35 Uhr SPORT1 News 00:35–00:40 Uhr Rugby - NRL Telstra Premiership Highlights, 15. Round 00:40–01:35 Uhr SPORT1 News 01:35–01:40 Uhr Mixed Martial Arts MMA FIGHTING Night, NFC 9 01:40–03:00 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 23.06.2022 23:55–00:20 Uhr Highlights Campeonato Brasileiro 13. Spieltag: scooore Brasilien! Alle Tore 00:20–00:55 Uhr
Sao Paulo FC - Palmeiras Sao Paulo Copa do Brasil (Achtelfinale, Hinspiel) 00:55–03:00 Uhr

Freitag, 24.06.2022, ab 0:00 Uhr


Freitag, 24.06.2022, ab 0:00 Uhr