Anzeige

Samstag, 25.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Tagesschau 09:50–10:00 Uhr Sportschau Die Finals 2022 10:00–19:57 Uhr PUR+ 09:55–10:23 Uhr heute Xpress 10:23–10:25 Uhr Notruf Hafenkante Betrogen 10:25–11:10 Uhr SOKO Stuttgart Sechs Richtige 11:10–11:55 Uhr heute Xpress 11:55–12:00 Uhr einfach Mensch Alexander Hellwig: Die Werkstatt ist mein Leben 12:00–12:15 Uhr Anna und die Liebe 09:30–10:00 Uhr Anna und die Liebe 10:00–10:30 Uhr Anna und die Liebe 10:30–11:05 Uhr Let the music play - Das Hit Quiz Thomas, Manuel, Jenny 11:05–12:05 Uhr
Let the music play - Das Hit Quiz Shirani, Sascha, Ivonne 12:05–13:00 Uhr
Der Blaulicht Report Frau sperrt Nackten in Gartenhäuschen ein 09:40–10:40 Uhr Der Blaulicht Report Heimtückischer Angriff auf Sexpärchen / Tochter verschwindet an Tankstelle 10:40–11:40 Uhr Der Blaulicht Report Taxifahrer soll Baby allein befördern / Halbnackter Mann ist ans Lenkrad eines Pkw gebunden 11:40–12:40 Uhr Will & Grace Der wahre McCoy 09:40–10:05 Uhr Will & Grace Es lebe Aurora 10:05–10:30 Uhr
Superstore Erfolg verboten!! 10:30–11:00 Uhr Superstore Von Engeln und Meerjungfrauen 11:00–11:28 Uhr MOTZmobil 11:28–11:30 Uhr
Superstore Mit dem Feuer spielen 11:30–11:55 Uhr Superstore Überraschungen 11:55–12:25 Uhr
Criminal Intent - Verbrechen im Visier Kriegsverbrechen(The War At Home) 09:10–10:05 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Blutrache(Blasters) 10:05–11:00 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Im Netz der Kidnapper(Weeping Willow) 11:00–11:50 Uhr Shopping Queen Motto in Hannover: Eine Tüte Buntes! Baue einen extravaganten Look aus Karos, Streifen und Blumen!, Tag 1: Gloria 11:50–12:50 Uhr SOS - Retter im Einsatz Harte Baumschule 09:15–10:15 Uhr SOS - Retter im Einsatz Auf der Mauer, auf der Lauer 10:15–11:15 Uhr SOS - Retter im Einsatz Übel verwickelt 11:15–12:15 Uhr Scorpion Den Tod überlebt 09:30–10:25 Uhr Castle Tod eines Kuriers 10:25–11:25 Uhr
Castle Käufliche Liebe 11:25–12:20 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Malcolm mittendrin Das Straßenfest 09:45–10:10 Uhr Modern Family Ein paar letzte Worte 10:10–10:40 Uhr Modern Family Der Unterhosenfluch 10:40–11:05 Uhr Modern Family Sex, Lügen und Kickball 11:05–11:30 Uhr Modern Family Der Zauber der Vergangenheit 11:30–11:55 Uhr Modern Family Promi-Begegnungen 11:55–12:15 Uhr Phineas und Ferb Interview mit einem Schnabeltier(Interview with a Platypus) 09:40–10:00 Uhr Die Beni Challenge Benis zuckerfreier Tag(Benis zuckerfreier Tag) 10:00–10:30 Uhr Gag Attack Folge 34(Folge 34) 10:30–10:40 Uhr Gag Attack Folge 35(Folge 35) 10:40–11:00 Uhr Taffy Lizenz zum Verkohlen / Der Katzendieb / Und ewig grüßt der Waschbär(License To Kale / Cat Burglar / Racoon Day) 11:00–11:25 Uhr Taffy Der Internet-Star / Ein unwiderstehlicher Duft / Die Katzenausstellung(Logging Off / The Smell Of The Chase / Showtime) 11:25–11:55 Uhr Willkommen in Gravity Falls Dipper und Mabel gegen die Zukunft(Dipper and Mabel vs. the Future) 11:55–12:20 Uhr Infomercial 09:50–10:15 Uhr Moonshiners: Master Distiller Der Geschmack des alten Südens 10:15–11:15 Uhr Barbecue Kings - Grillen um die Welt Antikristo, Kokoretsi und griechischer Ouzo 11:15–12:15 Uhr Transformers: Cyberverse Kampf um Cybertron IIII 09:50–10:05 Uhr Transformers: Cyberverse Die Endlosschleife 10:05–10:25 Uhr Willkommen bei den Louds Der Schulausflug / Das Traumauto 10:25–10:45 Uhr Willkommen bei den Louds Willkommen bei den Louds & Casagrandes: Gemeinsam sind wir stark 10:45–11:15 Uhr Willkommen bei den Louds Allein im Dunkeln / Nachricht für dich 11:15–11:40 Uhr Willkommen bei den Louds Das Secondhand-Fahrrad / Der Meisterdetektiv 11:40–12:10 Uhr Side Hustle Mach-nen-Wauzi 12:10–12:40 Uhr Infomercials 09:00–10:00 Uhr Infomercials 10:00–11:00 Uhr Auction Kings Signed Drumstick Collection / Trans Am Gta 11:00–11:30 Uhr Auction Kings Pop Culture Pick / Footloose Race Car 11:30–11:50 Uhr Auction Kings Plank Cannon / Calliope 11:50–12:15 Uhr Stargate Kommando SG-1 Insekten des Todes 09:50–10:40 Uhr Das A-Team Ein todsicheres System 10:40–11:30 Uhr Das A-Team Müllaktion in Manhattan 11:30–12:30 Uhr Das Jugendgericht 09:40–10:40 Uhr Das Strafgericht Der Tod kam mit der Post 10:40–11:35 Uhr Das Strafgericht Wer zweimal stirbt 11:35–12:30 Uhr Quincy Wissenschaft und Wallstreet 09:20–10:15 Uhr Quincy Die Droge Musik 10:15–11:10 Uhr Hart aber herzlich Selbstdarstellung 11:10–12:05 Uhr
Hart aber herzlich Tödliche Verwandtschaft 12:05–13:05 Uhr
Fixer Upper - Umbauen, einrichten, einziehen! Ein Haus mit Schuhschrank 09:10–10:10 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Eine Hacienda für Golfer 10:10–10:40 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Ein lukrativer Anbau 10:40–11:05 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Der Doppel-Deal 11:05–11:35 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Das versteckte Fenster 11:35–12:00 Uhr Die Super-Makler - Top oder Flop? Ein Haus im 60er-Jahre-Stil 12:00–12:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mega Missgeschick / Die Schülerzeitung 09:30–10:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der letzte Sommertag / Der kleine Roboter 10:00–10:30 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Portale der Verzerrung! 10:30–11:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Flucht aus der Dunkelwelt 11:00–11:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tante Louella / Katzen-Cop / Doppelter Ärger 11:30–12:00 Uhr Barbie und der geheimnisvolle Pegasus 12:00–13:25 Uhr Infomercial 06:55–13:55 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Austauschschüler / Falsche Freunde 09:30–10:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der Fitnesstest / Der Welttag 10:00–10:30 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Mega Missgeschick / Die Schülerzeitung 10:30–11:00 Uhr ALVINNN!!! und die Chipmunks Der letzte Sommertag / Der kleine Roboter 11:00–11:30 Uhr Pokémon Meister-Reisen: Die Serie Portale der Verzerrung! 11:30–12:00 Uhr Zak Storm - Super Pirat Flucht aus der Dunkelwelt 12:00–12:30 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Welt der Tiere Schule unter Palmen 09:30–10:00 Uhr Welt der Tiere Eine Welt ohne Insektensterben 10:00–10:30 Uhr Der letzte Patriarch 10:30–12:00 Uhr Plötzlich Millionär 12:00–13:30 Uhr Familie Dr. Kleist Atemlos 09:40–10:30 Uhr NDR Talk Show 10:30–12:30 Uhr Barfuß ins Bett 09:10–10:05 Uhr Alles Klara Der allerletzte Gast 10:05–10:55 Uhr Familie Dr. Kleist Geheimnisse 10:55–11:45 Uhr Eisenbahn-Romantik KuK-Monarchie-Dampf-Express 11:45–12:15 Uhr Hamburg Journal 09:30–10:00 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 10:00–10:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 10:30–11:00 Uhr Hallo Niedersachsen 11:00–11:30 Uhr Die Nordreportage Hofgeschichten 11:30–12:00 Uhr Als Winnetou in den Norden kam 12:00–12:45 Uhr Verliebt in Amsterdam 09:00–10:30 Uhr Riverboat Berlin 10:30–12:40 Uhr Preiswert, nützlich, gut? Raumklima 09:30–10:15 Uhr Nachtcafé 10:15–11:45 Uhr
Um Himmels Willen Utas Erbe 11:45–12:30 Uhr
Quarks 09:45–10:15 Uhr Heimathäppchen 10:15–10:30 Uhr Das Glück klopft an die Tür 10:30–12:00 Uhr Hausbau mit Hindernissen 12:00–13:30 Uhr Bilder aus Südtirol 09:35–10:00 Uhr 46. Tage der deutschsprachigen Literatur Ingeborg-Bachmann-Preis 2022 - Lesungen und Diskussionen 10:00–14:30 Uhr Selbstbestimmt - Die Reportage Glück und Schmerz - Mein Familientagebuch 09:30–10:00 Uhr Sehen statt Hören 10:00–10:30 Uhr STATIONEN Mitgliederschwund, Missbrauch und die Moneten - Brauchen wir noch die Kirchen? 10:30–11:00 Uhr Echtes Leben Co-Parenting: Eltern werden - Single bleiben 11:00–11:30 Uhr Orientierung 11:30–12:00 Uhr Campus Talks Verbraucherrisiken besser einschätzen 12:00–12:30 Uhr Stadt Land Kunst Spezial 09:30–10:10 Uhr Stadt Land Kunst Spezial Guadeloupe 10:10–11:10 Uhr
Zu Tisch Matera 11:10–11:35 Uhr Ein Tag in Italien 11:35–13:10 Uhr
Ich kenne ein Tier Pinguin 09:50–10:05 Uhr Anna und die Haustiere Hundetagesstätte 10:05–10:20 Uhr
SingAlarm Anne Kaffeekanne & Co 10:20–10:35 Uhr TanzAlarm TanzTapir als Krankenpfleger - Kid Clio 10:35–10:45 Uhr Tigerenten Club 10:45–11:45 Uhr Schmatzo - Kochen mit WOW Reis 11:45–12:00 Uhr Mascha und der Bär Alle für einen, einer für alle 12:00–12:10 Uhr Heidi Die Reise zum Großvater 12:10–12:30 Uhr
Hubert ohne Staller Die Glücksbreze 09:55–10:45 Uhr Hubert ohne Staller Babyboom 10:45–11:35 Uhr Mord mit Aussicht Ausgerechnet Eifel 11:35–12:20 Uhr Sandstrand um jeden Preis? Ein Rohstoff wird knapp 09:15–10:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 10:00–10:15 Uhr Markt 10:15–11:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 11:00–11:15 Uhr Das Netz der falschen Polizisten Die fiesen Tricks der Telefonbetrüger 11:15–12:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 12:00–12:15 Uhr Die SS - Macht und Mythos Heydrich 09:45–10:30 Uhr Die SS - Macht und Mythos Krieg 10:30–11:15 Uhr Die SS - Macht und Mythos Totenkopf 11:15–12:00 Uhr Die SS - Macht und Mythos Täterjagd 12:00–12:45 Uhr Die Kelten Aufstand der Königin 09:30–10:15 Uhr Große Völker Die Germanen 10:15–11:00 Uhr Große Völker Die Wikinger 11:00–11:40 Uhr Große Völker Die Römer 11:40–12:25 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Bloomberg Businessweek 09:00–10:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 10:00–11:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 11:00–12:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 12:00–13:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 09:00–10:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 10:00–11:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 11:00–12:00 Uhr Daune Royal himmlische Bettwaren 12:00–13:00 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Meuterei in Florida 09:20–10:05 Uhr Infomercials 10:05–11:05 Uhr Infomercials 11:05–12:05 Uhr Abenteuer Leben Spezial Geniale Tüftler weltweit 12:05–12:15 Uhr Nachrichten 09:30–10:00 Uhr Nachrichten 10:00–10:30 Uhr Startup Magazin 10:30–11:00 Uhr Nachrichten 11:00–11:30 Uhr PS - Automagazin 11:30–12:00 Uhr Nachrichten 12:00–12:10 Uhr Gysi und Schmidt: Der ntv Rückblick 12:10–13:00 Uhr
Strip the Cosmos: Die toten Planeten 09:50–10:45 Uhr Strip the Cosmos: Die Eisriesen 10:45–11:45 Uhr Strip the Cosmos: Geheimnisvoller Jupiter 11:45–12:45 Uhr Brightening their Twilight Years 09:10–10:00 Uhr NHK NEWSLINE 10:00–10:10 Uhr Japan's Top Inventions 10:10–10:40 Uhr 100 Ideas to Save the World 10:40–10:55 Uhr PythagoraSwitch mini 10:55–11:00 Uhr NHK NEWSLINE 11:00–11:10 Uhr Anime Supernova 11:10–11:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 11:25–11:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 11:50–12:00 Uhr NHK NEWSLINE 12:00–12:10 Uhr Today's Close-Up 12:10–12:40 Uhr phoenix vor ort 09:00–16:00 Uhr Willkommen bei sonnenklar.TV 09:00–10:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 10:00–10:15 Uhr Frühshoppen 10:15–11:00 Uhr Meeresrauschen 11:00–12:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 12:00–12:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Auf dem Gipfel der Macht - G7-Alarm in den bayerischen Alpen 09:30–10:00 Uhr WELT Newsroom 10:00–10:30 Uhr WELT Spezial: Selenskyjs Soldaten - Die Streitkräfte der Ukraine 10:30–11:00 Uhr WELT Newsroom 11:00–11:25 Uhr WELT Newsroom 11:25–11:45 Uhr Siegertypen - Jung, weiblich, erfolgreich: Laura Ludwig 11:45–12:00 Uhr Die Welt am Mittag 12:00–12:25 Uhr wetter.com Livecams 09:55–10:00 Uhr Deutschland Wetter 10:00–10:02 Uhr Österreich Wetter 10:02–10:05 Uhr Schweiz Wetter 10:05–10:06 Uhr wetter.com Livecams 10:06–10:28 Uhr Großwetterlage 10:28–10:30 Uhr Wettertrend 10:30–10:33 Uhr Wetterblick um die Welt 10:33–10:44 Uhr wetter.com Livecams 10:44–11:00 Uhr Deutschland Wetter 11:00–11:02 Uhr Österreich Wetter 11:02–11:05 Uhr Schweiz Wetter 11:05–11:06 Uhr wetter.com Livecams 11:06–11:28 Uhr Großwetterlage 11:28–11:30 Uhr Wettertrend 11:30–11:33 Uhr Wetterblick um die Welt 11:33–11:44 Uhr wetter.com Livecams 11:44–12:00 Uhr Deutschland Wetter 12:00–12:02 Uhr Österreich Wetter 12:02–12:05 Uhr Schweiz Wetter 12:05–12:06 Uhr wetter.com Livecams 12:06–12:28 Uhr Französische Meisterschaft in Cholet Zeitfahren Frauen 09:30–10:30 Uhr Französische Meisterschaft in Cholet Zeitfahren Männer 10:30–11:30 Uhr Spanische Meisterschaft auf Mallorca Straßenrennen Frauen 11:30–13:00 Uhr NORMAL 09:30–10:00 Uhr Antworten mit Bayless Conley 10:00–10:30 Uhr Die ARCHE-Fernsehkanzel 10:30–11:00 Uhr Teleshopping 11:00–12:00 Uhr Teleshopping 12:00–13:00 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr L.A.'s Finest Beverly Hills Cops 09:15–10:05 Uhr L.A.'s Finest Nur 60 Sekunden 10:05–10:55 Uhr L.A.'s Finest Maverick 10:55–11:45 Uhr L.A.'s Finest Eine schwere Entscheidung 11:45–12:35 Uhr Fang des Lebens - Der gefährlichste Job Alaskas Im Reich der Goldenen Krabben 09:30–10:15 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 8 10:15–11:00 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 9 11:00–11:50 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Episode 8 11:50–12:35 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Kein Grund zur Aufregung 09:35–10:00 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Am eigenen Leibe 10:00–10:30 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Eine windige Angelegenheit 10:30–11:00 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Der Brieföffner 11:00–11:30 Uhr Die unsterblichen Methoden des Franz Josef Wanninger Günstige Gelegenheiten 11:30–12:00 Uhr Musikparade 12:00–12:40 Uhr Percy Jackson: Im Bann des Zyklopen 08:40–10:25 Uhr Star Trek - Der Aufstand 10:25–12:05 Uhr Star Trek: Nemesis 12:05–14:00 Uhr FIM X-Trial World Championship 2022 Grand Prix von Frankreich, Chalon Sur Saone 09:45–10:35 Uhr FIM World Motocross Championship 2022 MXGP von Lettland, Kegums 10:35–11:10 Uhr King of the Roads 2022 Cookstown Road Races Teil 2 11:10–12:05 Uhr Australian Motocross Championship 2022 MX2 & MX3, Wonthaggi, Victoria 12:05–13:00 Uhr Zoogeflüster: Tampa Der Giraffen-Tausch 09:10–10:00 Uhr Die Magie von Disney's Animal Kingdom Das Dummy-Ei 10:00–10:35 Uhr Die Giraffen-Arche 10:35–11:25 Uhr Zebras der Serengeti 11:25–12:15 Uhr UFO-Jäger Spurensuche in Arizona 09:30–10:20 Uhr UFO-Jäger Florida im Visier 10:20–11:10 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Abgekommen von der Startbahn 11:10–12:00 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Schockierende Fehler 12:00–12:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 09:30–10:00 Uhr Verbotene Liebe Classics 10:00–10:30 Uhr
Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 10:30–11:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:00–11:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 11:30–12:00 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten Classics 12:00–12:30 Uhr
The Masked Dancer 09:25–11:15 Uhr Saturday Night Live - Classics Octavia Spencer / Father John Misty 11:15–12:00 Uhr Munich Mash Tag 2 (1) 12:00–14:00 Uhr Trio mit vier Fäusten Unheilvoller Besuch 09:45–10:35 Uhr Trio mit vier Fäusten Maulwurf Johnson 10:35–11:25 Uhr
Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei Toter Bruder 11:25–12:15 Uhr
Mein Lover, sein Vater und ich! 09:15–10:50 Uhr Nele Neuhaus - Taunuskrimi: Die Lebenden und die Toten (1) 10:50–12:25 Uhr Poldark Episode 8 09:00–10:00 Uhr Poldark Episode 1 10:00–11:00 Uhr Der Kaufmann von Venedig 11:00–13:10 Uhr Der Prinz von Bel-Air Unheimliche Begegnung(Will's Misery) 09:50–10:15 Uhr ALF Alles für die Katz(Live And Let Die) 10:15–10:40 Uhr ALF Ungebetene Gäste(Break Up To Make Up) 10:40–11:10 Uhr ALF Männerwirtschaft(Happy Together) 11:10–11:35 Uhr ALF Ein schwieriger Patient(Fever) 11:35–12:00 Uhr Search Party Verhaftet(The Accused Woman) 12:00–12:25 Uhr Nine Months 08:55–10:40 Uhr Good Fellas - Drei Jahrzehnte in der Mafia 10:40–13:05 Uhr Monk Mr. Monk gegen die Qualle(Mr. Monk Meets Dale the Whale) 09:30–10:20 Uhr Monk Mr. Monk auf dem Rummelplatz(Mr. Monk Goes to the Carnival) 10:20–11:05 Uhr Monk Mr. Monk in der Anstalt(Mr. Monk Goes to the Asylum) 11:05–11:50 Uhr Monk Mr. Monk und ein Milliardär auf Abwegen(Mr. Monk and the Billionaire Mugger) 11:50–12:35 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 10:00 Uhr

zuvor 10:00 Uhr 11:00 Uhr 12:00 Uhr Hawaii Five-0 Geschüttelt, nicht gerührt 09:50–10:35 Uhr Knight Rider Elliot, der Schlaukopf 10:35–11:25 Uhr Knight Rider Shattners Komplott 11:25–12:15 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 09:00–10:00 Uhr Transfer Update Die Show 10:00–10:30 Uhr Sky Sport News Vormittagsreport 10:30–11:00 Uhr Sky Sport News Mittagsreport 11:00–14:00 Uhr Westworld Zeit der Vergeltung 09:00–10:15 Uhr Westworld Der Weg nach Glory 10:15–11:15 Uhr Westworld Das Fort der verlorenen Hoffnung 11:15–12:15 Uhr Unknown Identity 09:50–11:45 Uhr Vanquish 11:45–13:25 Uhr Lethal Weapon - Zwei stahlharte Profis 09:00–10:50 Uhr Lethal Weapon 2 - Brennpunkt L.A. 10:50–12:45 Uhr Happy New Year 09:55–11:55 Uhr Pixels 11:55–13:45 Uhr Troja 09:35–12:15 Uhr Bella Block - Unter den Linden 08:30–10:05 Uhr Der Usedom-Krimi: Geisterschiff 10:05–11:40 Uhr Morden im Norden Die verlorene Tochter 11:40–12:35 Uhr Funny Girl 08:35–11:10 Uhr Funny Lady 11:10–13:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 31. Spieltag 09:00–10:00 Uhr Fußball: Bundesliga SC Freiburg - Borussia M'gladbach, 31. Spieltag 10:00–12:00 Uhr Fußball: Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (31) 12:00–12:15 Uhr Golf: DP World Tour BMW International Open, 2. Tag in Eichenried bei München 09:15–11:45 Uhr Eishockey: NHL Highlights TBL@COL, Playoffs, Stanley Cup Final, Spiel 5 11:45–12:00 Uhr Golf: European Legends Tour Jersey Legends 12:00–13:00 Uhr Tennis: Wimbledon 2021: A. Barty (AUS) - K. Pliskova (CZE), Finale Damen 08:30–10:30 Uhr Eishockey: NHL Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning, Playoffs, Stanley Cup Final, Spiel 5 10:30–12:30 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Deutschland MX2 2. Rennen 09:30–10:00 Uhr FIM Weltmeisterschaft in Deutschland MXGP 2. Rennen 10:00–10:30 Uhr Weltcup in Innsbruck Bouldern Frauen - Finale 10:30–12:00 Uhr Weltcup in Ljubljana Tag 1 12:00–13:15 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Western Bulldogs - Hawthorn Hawks, 15. Round 09:10–11:15 Uhr SPORT1 News 11:15–11:20 Uhr Australian Football Live - Toyota AFL Premiership Sydney Swans - St Kilda Football Club, 15. Round 11:20–13:55 Uhr Bali United FC (IDN) - Kedah Darul Aman FC (MAS) AFC Cup (Gruppe G, 1. Spieltag) 08:45–10:45 Uhr Highlights Campeonato Brasileiro 13. Spieltag: scooore Brasilien! Alle Tore 10:45–11:15 Uhr
Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 23.06.2022 11:15–11:45 Uhr
Transfermarkt TV Folge 1046 11:45–12:00 Uhr
J. League 18. Spieltag: Kawasaki Frontale - Jubilo Iwata 12:00–14:00 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 10:00 Uhr


Samstag, 25.06.2022, ab 10:00 Uhr