Anzeige

Samstag, 25.06.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Sportschau Die Finals 2022 10:00–19:57 Uhr Bares für Rares 15:15–16:10 Uhr Die Rosenheim-Cops Die verräterische Beute 16:10–17:00 Uhr heute Xpress 17:00–17:05 Uhr Länderspiegel 17:05–17:35 Uhr plan b Kaffee olé! - Das Beste von der Bohne 17:35–18:05 Uhr SOKO Wien Der falsche Mann 18:05–19:00 Uhr Kampf der Köche - Wer haut den Profi in die Pfanne? Katrin Bunner 15:55–16:59 Uhr So gesehen 16:59–17:00 Uhr Die Gemeinschaftspraxis 17:00–17:30 Uhr
Die Gemeinschaftspraxis 17:30–18:00 Uhr
Lenßen übernimmt Der Feind im eigenen Haus 18:00–18:30 Uhr
Der Blaulicht Report Baby sprengt Hochzeit / Frau im Kleiderschrank 15:40–16:45 Uhr Explosiv - Weekend 16:45–17:45 Uhr Gala 17:45–18:45 Uhr Die Simpsons Der Vater, der zuwenig wusste 15:50–16:15 Uhr Two and a Half Men Das Traumpaar 16:15–16:45 Uhr Two and a Half Men Zehn Finger, zehn Zehen 16:45–17:15 Uhr The Kids Are Alright Mitarbeiter des Monats 17:15–17:45 Uhr
The Kids Are Alright Dicke Fische 17:45–18:15 Uhr
Shopping Queen Motto in Hannover: Eine Tüte Buntes! Baue einen extravaganten Look aus Karos, Streifen und Blumen!, Tag 5: Jennifer 15:50–16:55 Uhr Der Hundeprofi Folge #11.11 16:55–17:55 Uhr hundkatzemaus 17:55–19:10 Uhr
Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #02.10 15:15–16:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Der Traum vom Eigenheim Folge #02.11 16:15–17:15 Uhr Die Schnäppchenhäuser - Jeder Cent zählt Die Schnäppchengastronomie 17:15–18:15 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Pollenflug 15:15–16:15 Uhr Kabel Eins News 16:15–16:25 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Hausordnung 16:25–17:25 Uhr EUReKA - Die geheime Stadt Einmal im Leben 17:25–18:20 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr South Park Tote Kinder 15:55–16:20 Uhr South Park Ein Kack-Problem 16:20–16:45 Uhr South Park Tegridy Farms 16:45–17:10 Uhr South Park Unglaublich Geldgeile Ureinwohner 17:10–17:30 Uhr South Park Revolution der Alten Säcke 17:30–17:55 Uhr South Park Casa Bonita 17:55–18:25 Uhr DuckTales Zwo, eins, Risiko! - Teil 2(Let's Get Dangerous! Part II: The St. Canardian Guardian!) 15:50–16:10 Uhr Micky Maus Goofys Zeitreise(Outta Time) 16:10–16:25 Uhr Amphibia Frobos Rückkehr / Annes Geheimnis(Fixing Frobo / Anne-Sterminator) 16:25–16:55 Uhr Phineas und Ferb Der Rückgabewahnsinn / Die Supergärtner(Return Policy / Imperfect Storm) 16:55–17:20 Uhr Phineas und Ferb Excaliferb - das Schwert der Wahrheit(Excaliferb) 17:20–17:50 Uhr Taffy Die Große Sause / Falsch verfrachtet / Sicherheit geht vor(Old Home Reek / Factory Flaw / Robo House) 17:50–18:10 Uhr Taffy Besuch aus der Zukunft(Time Out of Taffy) 18:10–18:15 Uhr Lone Star Law - Die Gesetzeshüter von Texas Sparking Disaster 15:15–16:15 Uhr Die Wildlife-Cops Kopfloser Hirsch 16:15–17:15 Uhr Naked Survival XXL - 60 Tage Überleben Chomping at His Bits 17:15–19:15 Uhr Die Pinguine aus Madagascar Das Geheimnis der Weihnacht 15:40–16:00 Uhr Die Brot-Piloten Die Baby-Monster-Sitter / Das Krümelhirn 16:00–16:30 Uhr Rugrats Brüder sind Monster / Susies Kochkünste 16:30–16:55 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Hütte im Seetang / Krasses Verlangen 16:55–17:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Hotel mit einem Seestern / Zweite Flitterwochen 17:20–17:50 Uhr Cosmo & Wanda: Wenn Elfen helfen Viel Rauch um Nichts / Haufenweise Timmys 17:50–18:15 Uhr Storage Wars Die Truhe 15:45–16:05 Uhr Storage Wars Darrells Revier 16:05–16:35 Uhr Storage Wars Verspielt 16:35–16:55 Uhr Storage Wars Zwei Engel für Barry 16:55–17:25 Uhr Storage Wars Gut getarnt 17:25–17:45 Uhr Storage Wars Zeiten ändern sich 17:45–18:15 Uhr Motor MythBusters Die Flintstones, Ferris und andere Film-Mythen 15:30–16:30 Uhr Top Gear Folge #63.01 16:30–17:25 Uhr Top Gear Folge #63.02 17:25–18:20 Uhr Columbo: Tödliche Liebe 15:50–17:35 Uhr Mord ist ihr Hobby Wind in altem Gebälk 17:35–18:30 Uhr Diagnose: Mord Richter ohne Ehrenkodex 15:45–16:40 Uhr Diagnose: Mord Feuer in Malibu 16:40–17:35 Uhr Diagnose: Mord Tödlicher Reichtum 17:35–18:30 Uhr Sweet & Easy - Enie backt Süßigkeiten selbstgemacht 15:35–16:05 Uhr Fabulous Living - Das WG Makeover Rattenscharf 16:05–16:40 Uhr
Fabulous Living - Das WG Makeover Junge Helden 16:40–17:20 Uhr
Making it Home - Wohn(t)räume mit Kortney & Dave Ein Albtraum in Lila 17:20–18:15 Uhr
Die Tom und Jerry Show Tom das Seeungeheuer / Das Jazz-Trio / Der Straßenrüpel 15:30–16:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Mumien / Die Anstandsschule / Das verrückte Automobil 16:00–16:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom, der Schornsteinfeger / Tom, die Spinne / Das vermisste Springpferd / Die Trüffel-Schnüffler 16:30–17:00 Uhr Woozle Goozle Unsere Organe 17:00–17:30 Uhr Idefix und die Unbeugsamen Turbines Wendelhalsring / Leuchtende Waldgeister 17:30–17:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Ein Auto für Lotta / Der Pizza-Turm 17:55–18:25 Uhr Das Survival-Duo: Zwei Männer, ein Ziel In den Great Plains 15:15–16:20 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Expedition in den Tod(Teil 2) 16:20–17:15 Uhr Expedition Unknown - Mythen auf der Spur Das Geheimnis der ägyptischen Grabkammer 17:15–18:20 Uhr Angelo! Sherwoods Schuld / Das böse Wort! / Typisch Brüder! 15:30–16:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Duftrivalen / Der königliche Butler / Glühwürmchen-Blues 16:00–16:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom das Seeungeheuer / Das Jazz-Trio / Der Straßenrüpel 16:30–17:00 Uhr Die Tom und Jerry Show Die Mumien / Die Anstandsschule / Das verrückte Automobil 17:00–17:30 Uhr Die Tom und Jerry Show Tom, der Schornsteinfeger / Tom, die Spinne / Das vermisste Springpferd / Die Trüffel-Schnüffler 17:30–18:00 Uhr Woozle Goozle Unsere Organe 18:00–18:30 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Bilder einer Landschaft Burgund - Macht und Geist 15:15–16:00 Uhr BR24 16:00–16:15 Uhr natur exclusiv Unbekanntes Madagaskar - Im Dschungel der Lemuren 16:15–17:00 Uhr Anna und die Haustiere Papillon 17:00–17:15 Uhr Kreuzer trifft ... 17:15–17:45 Uhr Zwischen Spessart und Karwendel 17:45–18:30 Uhr
Elefant, Tiger & Co. Rekordfieber 15:10–16:00 Uhr Schlemmerreise ins Käseparadies 16:00–16:45 Uhr Kochstories Das Leben ist nicht nur Pizza 16:45–17:15 Uhr Alkohol - trinken wir zu viel? 17:15–17:45 Uhr maintower weekend 17:45–18:15 Uhr MDR aktuell 15:55–16:00 Uhr Die Bremer Stadtmusikanten 16:00–17:00 Uhr Hans im Glück 17:00–18:00 Uhr Heute im Osten - Reportage Ein Spitzenkoch in der bulgarischen Provinz 18:00–18:15 Uhr Wie geht das? Die Skipper und Camper sind los! 15:30–16:00 Uhr Die größten Flüsse der Erde Der Amazonas 16:00–16:45 Uhr Adelheid und ihre Mörder Heiße Ware 16:45–17:35 Uhr Neues aus Büttenwarder Goldene Erinnerungen 17:35–18:00 Uhr Nordtour 18:00–18:45 Uhr Die Schlagernacht 2022 in der Berliner Waldbühne 14:35–16:05 Uhr Drei Damen vom Grill Typisch Otto 16:05–16:30 Uhr Drei Damen vom Grill Reine Nervensache 16:30–16:55 Uhr Drei Damen vom Grill Unternehmen Kreuzberg 16:55–17:20 Uhr Die Alltagsmanager - Wie gesetzliche Betreuer helfen 17:20–17:53 Uhr Unser Sandmännchen 17:53–18:00 Uhr rbb UM6 18:00–18:28 Uhr Brotzeit - Mit den "Wildbakers" im Land der Baguettes 15:45–16:30 Uhr Essgeschichten 16:30–17:00 Uhr Utrecht, da will ich hin! 17:00–17:30 Uhr nah & fern - Spitzbergen, Radtouren in Mitteldeutschland, Split 17:30–18:00 Uhr SWR Aktuell Baden-Württemberg mit Sport 18:00–18:15 Uhr Unser Urlaub Camping im Grünen 15:45–16:30 Uhr Land und lecker Traumjob Schäferin an der Ruhr 16:30–17:15 Uhr Lecker an Bord Kulinarische Schätze rund um Kettwig 17:15–17:45 Uhr Kochen mit Martina und Moritz 17:45–18:15 Uhr Die Magie der Wiener Parks 15:35–16:00 Uhr Muttis Liebling 16:00–17:30 Uhr Sommer mit Hausfreund 17:30–19:00 Uhr Planet Wissen 15:00–16:00 Uhr Visite 16:00–17:00 Uhr MERYNS sprechzimmer Wie unser Essen das Altern bestimmt 17:00–17:45 Uhr Hauptsache gesund 17:45–18:30 Uhr Inseln Italiens Sulcis Archipel 15:25–16:10 Uhr Macht und Dekadenz Dante und seine Zeit 16:10–17:40 Uhr
ARTE Reportage Ukraine: Die unsichtbare Armee des Widerstands 17:40–18:35 Uhr
Power Players Die zweite Chance 15:55–16:05 Uhr Power Players Kaputt 16:05–16:15 Uhr Power Players Der ferngesteuerte Onkel 16:15–16:25 Uhr Power Players Nicht ganz dicht 16:25–16:40 Uhr Die Schlümpfe Driiiinggggg 16:40–16:55 Uhr Die Schlümpfe Design oder nicht sein 16:55–17:05 Uhr Die Schlümpfe Das Horn des Überflusses 17:05–17:15 Uhr Die Schlümpfe Ritter Schlumpfelot 17:15–17:25 Uhr Die Schlümpfe Vergiss-dein-nicht 17:25–17:35 Uhr Die Schlümpfe Das Fliegerass 17:35–17:45 Uhr Die Schlümpfe Der Laborassistent 17:45–18:00 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich habe eine Fliege verschluckt! 18:00–18:10 Uhr Nö-Nö Schnabeltier Ich will tanzen! 18:10–18:15 Uhr Cagney & Lacey Ein glasklarer Fall 15:25–16:10 Uhr Cagney & Lacey Wer war 'Queen Mary'? 16:10–16:55 Uhr Cagney & Lacey Provokation 16:55–17:45 Uhr Cagney & Lacey Eine Krise 17:45–18:30 Uhr Plusminus 15:30–16:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 16:00–16:30 Uhr Weltbilder 16:30–17:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 17:00–17:30 Uhr Panorama 17:30–18:00 Uhr Tagesschau-Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Heimliche Geliebte 15:45–16:30 Uhr Eva Braun - Die Braut des Bösen Bis in den Tod 16:30–17:15 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der Künstler 17:15–18:00 Uhr Hitler privat - Das Leben des Diktators Der Soldat 18:00–18:45 Uhr Ein Moment in der Geschichte Kolumbus erreicht Amerika 15:25–16:10 Uhr Ein Moment in der Geschichte Die Varusschlacht 16:10–16:50 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens Die Alpen 16:50–17:35 Uhr Faszination Erde - mit Dirk Steffens USA - Wer beherrscht Amerika? 17:35–18:20 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr The David Rubenstein Show, Peer to Peer Conversations 15:00–16:00 Uhr Bloomberg Commodities Edge 16:00–16:30 Uhr Bloomberg ETF IQ 16:30–17:00 Uhr Best of Bloomberg Technology 17:00–18:00 Uhr Bloomberg Best 18:00–19:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 15:00–16:00 Uhr Diamantaire lupenreiner Diamantschmuck 16:00–17:00 Uhr Judith Williams Cosmetics 17:00–18:00 Uhr David Garrett live bei HSE 18:00–19:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 15:45–16:55 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 16:55–18:00 Uhr Achtung Kontrolle! Wir kümmern uns drum 18:00–19:05 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #04.04 15:10–16:00 Uhr Nachrichten 16:00–16:10 Uhr Aircrash-Anatomie 16:10–17:00 Uhr News Spezial: Der G7-Gipfel 17:00–18:00 Uhr Nachrichten 18:00–18:30 Uhr Welt der Zukunft: Sonnenenergie 15:05–16:10 Uhr Extreme Fahrzeuge - Technik am Limit 16:10–17:05 Uhr Traumzüge - Tren Crucero 17:05–18:05 Uhr Traumzüge - Rocky Mountaineer 18:05–19:00 Uhr Brightening their Twilight Years 15:10–16:00 Uhr NHK NEWSLINE 16:00–16:10 Uhr RISING 16:10–16:40 Uhr Five Frames for Love 14 16:40–16:55 Uhr Japanology Plus mini 16:55–17:00 Uhr NHK NEWSLINE 17:00–17:10 Uhr NHK Documentary 17:10–18:00 Uhr NHK NEWSLINE 18:00–18:10 Uhr Ukraine: Echoes of History 18:10–19:00 Uhr phoenix vor ort 09:00–16:00 Uhr Jagd auf die Goldräuber Illegaler Goldabbau in Südamerika 16:00–16:30 Uhr Andalusien - Spaniens mythischer Süden Von Granada in die Berge 16:30–17:15 Uhr Baumeister der Wildnis Webervögel, Ameisen und Co. 17:15–18:00 Uhr Baumeister der Wildnis Korallen, Präriehunde und Co. 18:00–18:45 Uhr Urlaubsträume 15:30–16:00 Uhr Ihre Urlaubsfavoriten 16:00–16:30 Uhr Die AdW Show - Das Angebot der Woche 16:30–16:45 Uhr Nächste Ausfahrt Urlaub 16:45–17:00 Uhr Die Urlaubs-Hits 17:00–17:30 Uhr Reisebazar 17:30–18:00 Uhr Die AdT Show - Das Angebot des Tages 18:00–18:15 Uhr Sport on-demand 00:00–00:00 Uhr Extreme Fahrzeuge - Technik am Limit 15:15–16:00 Uhr WELT Newsroom 16:00–16:05 Uhr Traumzüge - Tren Crucero 16:05–17:00 Uhr Die Welt am Abend 17:00–17:10 Uhr Auf dem Gipfel der Macht - G7-Alarm in den bayerischen Alpen 17:10–17:40 Uhr Die Welt am Abend 17:40–18:15 Uhr wetter.com Livecams 15:45–16:00 Uhr Deutschland Wetter 16:00–16:02 Uhr Österreich Wetter 16:02–16:05 Uhr Schweiz Wetter 16:05–16:06 Uhr wetter.com Livecams 16:06–16:28 Uhr Großwetterlage 16:28–16:30 Uhr Wettertrend 16:30–16:32 Uhr Wetterblick um die Welt 16:32–16:47 Uhr wetter.com Livecams 16:47–17:00 Uhr Deutschland Wetter 17:00–17:02 Uhr Österreich Wetter 17:02–17:05 Uhr Schweiz Wetter 17:05–17:06 Uhr wetter.com Livecams 17:06–17:29 Uhr Wettertrend 17:29–17:32 Uhr Großwetterlage 17:32–17:33 Uhr Wetterblick in Europa 17:33–18:00 Uhr Deutschland Wetter 18:00–18:02 Uhr Österreich Wetter 18:02–18:05 Uhr Schweiz Wetter 18:05–18:06 Uhr wetter.com Livecams 18:06–18:26 Uhr WTA Tour (250) in Bad Homburg 1. Runde 13:00–17:00 Uhr WTCR in Aragon Qualifikation 17:00–18:00 Uhr Weltcup in Innsbruck Bouldern Männer - Finale 18:00–19:00 Uhr Golf Live - European Tour BMW International Open 2022, Tag 3 15:30–17:30 Uhr Storage Hunters Katerstimmung 17:30–18:00 Uhr Storage Hunters Feuer frei 18:00–18:30 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Premium Rush 15:50–17:20 Uhr The New Guy 17:20–18:45 Uhr Bushcraft Masters - Die Wildnis-Challenge Ein Haus auf Stelzen 15:35–16:20 Uhr Undercover Billionaire Die Spannung steigt 16:20–17:10 Uhr Undercover Billionaire Faust oder Finesse 17:10–17:55 Uhr Darkness - Survival im Höhlenlabyrinth Am eisernen Berg 17:55–18:40 Uhr Im singenden Rössl am Königssee 15:30–17:00 Uhr Das Mädchen vom Pfarrhof 17:00–18:35 Uhr Star Trek Into Darkness 14:00–16:05 Uhr Star Trek Beyond 16:05–18:05 Uhr Iron Man 3 18:05–20:15 Uhr P1 USA AquaX Championship 2021 Sarasota, Florida 15:40–16:30 Uhr New Zealand Jetsprint Championship Waitara, Neuseeland, Methanex Aquatrack 16:30–17:15 Uhr Hi-Tech Drift Allstars Series Australia 2022 Winton Motor Raceway, Victoria 17:15–18:15 Uhr Die Yukon-Tierärztin Mehr in der Bux für den Luchs 15:25–16:10 Uhr Die Yukon-Tierärztin Heiße Hunde 16:10–17:00 Uhr Die Yukon-Tierärztin Elch-Test 17:00–17:45 Uhr Der unglaubliche Dr. Pol Charles hält die Stellung 17:45–18:35 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Moment der Wahrheit 15:20–16:05 Uhr Alaska - Eisige Freiheit Erbarmungslos 16:05–16:55 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Triebwerk-Mysterium 16:55–17:45 Uhr Mayday - Alarm im Cockpit Bedrohliche Bäume 17:45–18:30 Uhr Temptation Island US Vertauschte Rollen 15:15–16:00 Uhr Temptation Island US Die Nacht verändert alles 16:00–16:50 Uhr
Girl Picture 16:50–18:35 Uhr
Munich Mash Tag 2 (3) 15:35–17:05 Uhr Munich Mash Tag 2 (4) 17:05–18:35 Uhr Alarm für Cobra 11 - Die Autobahnpolizei En Vogue 15:35–16:20 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Mord nach Modell - Teil 1 16:20–17:10 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Mord nach Modell - Teil 2 17:10–17:55 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Wachet auf 17:55–18:45 Uhr
The Drew Barrymore Show Phoebe Robinson 15:30–16:10 Uhr The Drew Barrymore Show Scott Speedman / Elaine Welteroth / Shangela 16:10–16:50 Uhr
The Drew Barrymore Show America Ferrera / Karrie Martin Lachney / Nischelle Turner 16:50–17:35 Uhr
The Drew Barrymore Show Michael Zegen / Priya Krishna / Rtu Krishna 17:35–18:20 Uhr
Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Power 15:15–16:05 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle The Glass Ceiling 16:05–16:55 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Knockdown 16:55–17:45 Uhr Murdoch Mysteries - Auf den Spuren mysteriöser Mordfälle Elementary, My Dear Murdoch 17:45–18:35 Uhr King of Queens Späte Schule für Doug(Educating Doug) 15:45–16:10 Uhr King of Queens Verkehrsprobleme(Road Rayge) 16:10–16:35 Uhr King of Queens Truthahn à la Mama(Supermarket Story) 16:35–17:00 Uhr King of Queens Klein aber fein(Noel Cowards) 17:00–17:25 Uhr King of Queens Liebe ist(Fixer Upper) 17:25–17:55 Uhr King of Queens Alte Geschichten(Best Man) 17:55–18:20 Uhr Sheila 14:35–16:35 Uhr Der Stoff, aus dem Helden sind 16:35–19:45 Uhr NCIS Spears ist wieder da(Off the Grid) 15:40–16:25 Uhr NCIS Durch die Hölle(Keep Going) 16:25–17:10 Uhr NCIS Der perfekte Plan(Nonstop) 17:10–17:55 Uhr NCIS Die Spur führt nach New Orleans(Pandora's Box, Part 1) 17:55–18:40 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 16:00 Uhr

zuvor 16:00 Uhr 17:00 Uhr 18:00 Uhr Knight Rider Kitts Unfall mit Folgen - Teil 2 15:30–16:20 Uhr Knight Rider Kidnapping 16:20–17:10 Uhr Knight Rider Die Flugzeugentführung 17:10–17:55 Uhr Knight Rider Die heilige Grabstätte 17:55–18:45 Uhr Sky Sport News Nachmittagsreport 14:00–17:00 Uhr Sky Sport News Abendreport 17:00–18:00 Uhr Tennis: Wimbledon Spezial 18:00–18:30 Uhr Westworld Häutungen 15:35–16:35 Uhr Westworld Die Lebenden und die Verdammten 16:35–17:40 Uhr Westworld Virus 17:40–18:40 Uhr Die wilden Abenteuer von Pil 15:00–16:30 Uhr Vanquish 16:30–18:10 Uhr Ghostbusters: Legacy 18:10–20:15 Uhr Last Action Hero 14:25–16:40 Uhr Against the Dark 16:40–18:15 Uhr Men in Black 2 15:25–16:55 Uhr Men in Black 3 16:55–18:45 Uhr Deadpool 14:40–16:30 Uhr Kong: Skull Island 16:30–18:30 Uhr Morden im Norden Gefangen 15:15–16:05 Uhr Morden im Norden Klassenkampf 16:05–16:55 Uhr Brokenwood: Mord in Neuseeland Tödliche Niederlage 16:55–18:30 Uhr Lebendig begraben 15:00–16:25 Uhr Könige der Sonne 16:25–18:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Ingolstadt 04 - Hamburger SV, 32. Spieltag 14:30–16:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Dein Spieltags-Sprint (32) 16:30–16:45 Uhr Fußball: 2. Bundesliga 90in30: D98 - Aue, 32. Spieltag 16:45–17:15 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Torparade, 32. Spieltag 17:15–17:30 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 32. Spieltag 17:30–18:30 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Golf: DP World Tour BMW International Open, 3. Tag in Eichenried bei München 13:30–18:00 Uhr Eishockey: NHL Quest for the Stanley Cup (5) 18:00–18:35 Uhr Tennis: ATP 250 Topspiel, Mallorca Championships in Santa Ponsa (ESP), Finale 15:00–17:00 Uhr Eishockey: NHL NHL Tonight - Stanley Cup Final Edition 17:00–18:00 Uhr Tennis: Wimbledon Great Wimbledon Rivalries 18:00–19:00 Uhr WTCR in Mogyoród 1. Rennen 15:30–16:15 Uhr WTCR in Mogyoród 2. Rennen 16:15–17:00 Uhr Spanische Meisterschaft auf Mallorca Straßenrennen Frauen 17:00–18:00 Uhr Französische Meisterschaft in Cholet Straßenrennen Frauen 18:00–18:55 Uhr Eishockey - Die IIHF WM Finnland - Kanada, Finale, Tampere/FIN 15:50–18:15 Uhr Lee Man (HKG) - Eastern Long Lions (HKG) AFC Cup (Gruppe J, 1. Spieltag) 15:00–17:00 Uhr Sao Paulo FC - Palmeiras Sao Paulo Copa do Brasil (Achtelfinale, Hinspiel) 17:00–19:00 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 16:00 Uhr


Samstag, 25.06.2022, ab 16:00 Uhr