Anzeige

Samstag, 25.06.2022, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Das Glück ist eine Insel 02:55–04:25 Uhr Brisant 04:25–04:58 Uhr Tagesschau 04:58–05:00 Uhr W wie Wissen Spezial 05:00–05:30 Uhr
Als die Tiere den Wald verließen Neue Gefahren 05:30–05:55 Uhr Als die Tiere den Wald verließen Endlich Frühling 05:55–06:20 Uhr
Bares für Rares 03:40–04:30 Uhr Bares für Rares 04:30–05:25 Uhr
Deutschland von oben 05:25–05:30 Uhr Malory Towers Die geheimnisvolle Künstlerin 05:30–05:55 Uhr Malory Towers Ellen unter Druck 05:55–06:15 Uhr
Sechserpack Geld 03:45–04:05 Uhr Sechserpack Recht & Ordnung 04:05–04:30 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 04:30–04:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 04:50–05:15 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 05:15–05:40 Uhr Sechserpack Schönheit 05:40–06:00 Uhr
Sechserpack Geld 06:00–06:30 Uhr
Back to 2015 - 2019 03:55–05:10 Uhr Eine schrecklich nette Familie ...dann arbeite ich eben 05:10–05:30 Uhr Eine schrecklich nette Familie Der Alptraum 05:30–05:50 Uhr Eine schrecklich nette Familie Johnnys Hamburgerbude 05:50–06:15 Uhr 300 03:55–05:40 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 05:40–06:00 Uhr
Galileo 06:00–07:00 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord nach Plan(Murder, She Wrote / Concrete Alibi) 03:45–04:35 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Diagnose Selbstmord(Within Arm's Reach / All the World's a Stage) 04:35–05:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mordszenarien(Nice Threads / Grave Danger) 05:05–05:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Blutrache(Blasters) 05:55–06:35 Uhr Departed - Unter Feinden 03:15–05:15 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Am Wegesrand / Billard / Ein Fall fürs FBI / Der Totengräber / Das Erbe(The Find / The Golden Cue / The FBI Story / The Gravedigger's Nemesis / Last Rites) 05:15–06:00 Uhr Infomercial 06:00–07:00 Uhr Rosewood Seidenraupen und Seifenopern 03:40–04:20 Uhr Rosewood Wetten und Wasserleichen 04:20–05:00 Uhr Castle Knockout 05:00–05:40 Uhr
Metal Detective - Spurensucher der Geschichte 05:40–05:55 Uhr Scorpion Tod liegt in der Luft 05:55–06:45 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Comedy Central Presents Lukas Wandke 03:40–04:05 Uhr CC:N - Comedy Central News Mit Ingmar Stadelmann Bundeswehr 04:05–04:15 Uhr Teachers Hallo und Auf Wiedersehen 04:15–04:35 Uhr Teachers Lausige Zeiten 04:35–04:55 Uhr Reno 911! Null Toleranz(Pilot) 04:55–05:15 Uhr South Park Widerstand Ist Zwecklos 05:15–05:35 Uhr South Park Die Krazy Kenny Show 05:35–06:00 Uhr Most Ridiculous Die Verrücktesten Jobs 06:00–06:25 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Daisys Fotoshooting(Daisy's Photo Finish!) 05:30–05:45 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Superstark: Das Flitzer-Fußballspiel(Super-Charged: Daisy's Grande Goal) 05:45–06:00 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Der Skiausflug(Ski Trippin'!) 06:00–06:15 Uhr Moonshiners - Die Schwarzbrenner von Virginia Hinter Gittern 03:55–04:45 Uhr Moonshiners - Die Schwarzbrenner von Virginia Im Rausch der Geschwindigkeit 04:45–05:35 Uhr Highway Cops Episode 20 05:35–05:55 Uhr Car Kings Der Wishbone 05:55–06:50 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der südliche Lufttempel 03:35–04:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Roboter Krabs / Eltern werden ist nicht schwer 04:00–04:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Anstreicher / Das Ausbildungsvideo 04:25–04:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Spongebob's House Party 04:45–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Schatzsuche / Bus verpasst 05:00–05:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Quatschtüten-Würger / Die Geister von Bikini Bottom 05:20–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Geschicklichkeitskran / Gute Nachbarn 05:45–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Ding / Hokuspokus 06:10–06:35 Uhr ran Eishockey: NHL live - Tampa Bay @ Colorado 01:55–04:55 Uhr Highway Heroes Australia Auf Grund gelaufen 04:55–05:15 Uhr Highway Heroes Australia Bergung mit Helikopter 05:15–05:35 Uhr Highway Heroes Australia Der Tod fährt mit 05:35–06:00 Uhr Highway Heroes Australia Nachwuchs bei den Claytons 06:00–06:30 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien 03:40–04:00 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien 04:00–04:25 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien 04:25–04:45 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien 04:45–05:10 Uhr Miami Vice Samurai 05:10–05:45 Uhr Miami Vice Gekauft und bezahlt 05:45–06:35 Uhr Das Jugendgericht 03:55–04:40 Uhr Das Jugendgericht 04:40–05:30 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Der unbekannte Untermieter 05:30–06:15 Uhr
Richterin Barbara Salesch 03:40–04:20 Uhr Richter Alexander Hold 04:20–05:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Kuhnt Jr. 05:05–05:30 Uhr Chicago Hope Zwischen Schuld und Unschuld 05:30–06:25 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Verliebt, verlobt, schwanger. Wie wir vom wilden Sex ins Family-Business gerutscht sind. 03:40–04:20 Uhr Dating#NoFilter Zungenakrobatik 04:20–04:40 Uhr Dating#NoFilter Mami liebt Squaredance 04:40–05:00 Uhr Dating#NoFilter Intergalaktisches Date 05:00–05:25 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Kleine Braut mit großen Träumen 05:25–05:45 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Team-Arbeit 05:45–06:15 Uhr
Infomercials 00:15–05:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Katz-A-Strophe / Die Zugrettung 05:30–05:50 Uhr Pikwik Pack Husch, Käfer, Husch! 05:50–06:00 Uhr Pikwik Pack Stellas Halloween 06:00–06:15 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Tuvoks Flashback 03:55–04:40 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Das Haus des Quark 04:40–05:25 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 5 05:25–05:45 Uhr Neu im Kino: Making Of The Lost City 05:45–05:50 Uhr Neu im Kino: Making Of Jurassic World: Ein neues Zeitalter 05:50–05:55 Uhr Neu im Kino: Making Of Moon Knight 05:55–06:00 Uhr Hour of Power Harte Zeiten vergehen: Geschützt wie ein Spatz! 06:00–06:55 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr Die Supermonster Ein Ungeheuer kommt! 05:50–06:00 Uhr Die Supermonster Eine Ungeheuer-Hochzeit 06:00–06:10 Uhr Der phantastische Paul Das Baumhaus in Papua-Neuguinea 06:10–06:20 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Abendschau - Der Süden 03:45–04:15 Uhr Abendschau 04:15–04:45 Uhr Unser Land 04:45–05:15 Uhr Fraueng'schichten Partytime! 05:15–05:50 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:50–06:00 Uhr Fluch des Falken Endlich frei? 06:00–06:30 Uhr Mythos Australien Eine Spurensuche von Monika Birk in und um Sydney 03:35–04:20 Uhr Was glücklich macht 04:20–05:50 Uhr Sehen statt Hören 05:50–06:20 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:40–04:10 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:10–04:40 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:40–05:10 Uhr Unsere Wälder - Nonstop 05:10–05:25 Uhr Unter weißen Segeln - Urlaubsfahrt ins Glück 05:25–06:55 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Hoffnung für Katze Hope 06:00–06:45 Uhr Deutscher Filmpreis 2022 Die Gala 02:25–04:50 Uhr Heimatjournal 04:50–05:15 Uhr Team Upward 05:15–05:30 Uhr Berlin erwacht - Sommer 05:30–05:50 Uhr Schloss Einstein 05:50–06:15 Uhr Gute Unterhaltung 03:15–04:00 Uhr Handwerkskunst! Wie man einen Lederranzen macht 04:00–04:45 Uhr
Landesschau Baden-Württemberg 04:45–05:30 Uhr Ist die Schule noch zu retten? 05:30–06:15 Uhr
Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Jan Philipp Zymny: surREALITÄT 03:50–04:35 Uhr die feisten: Jetzt! 04:35–05:20 Uhr Michael Krebs: An mir liegt's nicht 05:20–06:05 Uhr Kenia: Kein Platz für wilde Tiere 06:05–06:20 Uhr Quarks Ab aufs Rad - wie damit die Verkehrswende gelingen kann 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Barn in Snow Oval 05:30–06:00 Uhr Englisch für Anfänger It Never Rains but it Pours 06:00–06:30 Uhr 28 Minuten 03:25–04:10 Uhr Fotografen auf Reisen Vanuatu, das kleine Mädchen von Ambrym 04:10–04:36 Uhr Sendeschluss 04:36–05:15 Uhr Betty Boop for ever 05:15–06:05 Uhr
Barbra Streisand - Geburt einer Diva 1942-1984 06:05–07:05 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! 06:00–06:10 Uhr TROTRO TROTRO spielt im Haus 06:10–06:15 Uhr Hubert ohne Staller Babyboom 03:45–04:35 Uhr Cagney & Lacey Eine Krise 04:35–05:25 Uhr Um Himmels Willen Alte Wunden 05:25–06:15 Uhr Extra 03:48–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr rbb24 Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr aktueller bericht 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Schleswig-Holstein 18:00 06:02–06:17 Uhr 1491 - Amerika vor Kolumbus Verlorene Welt 03:25–04:10 Uhr Die Pioniere Amerikas Macht des Kapitals 04:10–04:55 Uhr Die Pioniere Amerikas Kampf um den Strom 04:55–05:35 Uhr Die Pioniere Amerikas Geld macht Politik 05:35–06:20 Uhr Andere Eltern Episode 9 03:50–04:25 Uhr Andere Eltern Episode 10 04:25–04:55 Uhr Andere Eltern Episode 11 04:55–05:30 Uhr Andere Eltern Episode 12 05:30–06:05 Uhr Andere Eltern Episode 13 06:05–06:35 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Bloomberg Studio 1.0 03:30–04:00 Uhr Bloomberg Best 04:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Mysterien im Museum Michelangelos Geheimversteck 03:20–04:00 Uhr Life Below Zero: Next Generation Unabhängigkeitserklärung 04:00–04:45 Uhr
Life Below Zero: Next Generation Unbekanntes Terrain 04:45–05:30 Uhr
Ax Men - Die Holzfäller Schlamperei 05:30–06:10 Uhr
Ax Men - Die Holzfäller Generationenwechsel 06:10–07:00 Uhr
Rätselhafte Phänomene Folge #04.04 03:45–04:25 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #06.02 04:25–05:05 Uhr Nachrichten 05:05–05:20 Uhr Gysi und Schmidt: Der ntv Rückblick 05:20–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Ratgeber - Reportage 06:10–06:30 Uhr
Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Blitzkrieg 03:25–04:10 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Unternehmen Barbarossa 04:10–04:50 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Pearl Harbor 04:50–05:30 Uhr Große Inspektion: Airbus A330 05:30–06:15 Uhr Brightening their Twilight Years 03:10–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr Anime Supernova 04:10–04:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 04:25–04:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 04:50–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr Today's Close-Up 05:10–05:40 Uhr Five Frames for Love 14 05:40–05:55 Uhr Danko & Danta: Suitcase 05:55–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr Ukraine: Echoes of History 06:10–07:00 Uhr Faszination Afrika Tiere in der Wüste Namib 03:45–04:30 Uhr Krieg im Busch Kampf um Afrikas Nashörner 04:30–05:15 Uhr Argentinien - Die Rückkehr der Jaguare 05:15–06:00 Uhr Brasilien - Kampf um die Küstentiere 06:00–06:45 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Pearl Harbor 03:50–04:30 Uhr Große Inspektion: Airbus A330 04:30–05:15 Uhr Große Inspektion - Hochgeschwindigkeitszug Sapsan 05:15–06:00 Uhr Lost Places 06:00–06:40 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Clips WG 2013 03:30–04:00 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 04:00–04:30 Uhr SPORT CLIPS Dessous Party 04:30–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Surferinnen 05:00–05:30 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Payback - Tag der Rache 02:40–04:25 Uhr 19-2 Maulwurf 04:25–05:15 Uhr Pure Episode 1 05:15–06:00 Uhr Rogue Warfare - Der Feind 06:00–07:45 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 5 03:55–04:40 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 6 04:40–05:25 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 15 05:25–06:10 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 20 06:10–06:30 Uhr Ganovenehre 03:20–04:50 Uhr Kitty und die große Welt 04:50–06:25 Uhr Es war einmal in Amerika 01:40–05:55 Uhr Erkan & Stefan 05:55–07:20 Uhr Perfect Ride Club der Kombis 03:55–04:20 Uhr Top Speed Classic Classic Gala Schwetzingen 2021 04:20–04:45 Uhr Super Cars Jaguar XKR-S Cabrio 04:45–05:10 Uhr Dream Cars Italienische Cabrios 05:10–05:35 Uhr Abenteuer Allrad Folge 58 05:35–06:00 Uhr Monster Jam Championship Series Racing and Freestyle aus Minneapolis, Minnesota 06:00–06:40 Uhr Wanderungen im Tierreich Akrobaten auf Borneo 03:55–04:35 Uhr Die Wildnis ruft - Survival-Challenge auf vier Pfoten Fisch oder stirb 04:35–05:20 Uhr Die Wildnis ruft - Survival-Challenge auf vier Pfoten Den letzten beißen die Hunde! 05:20–06:00 Uhr Prähistorische Raubtiere Der Terror-Vogel 06:00–06:55 Uhr Im Angesicht des Sturms Die Taifun-Straße 03:55–04:40 Uhr Im Angesicht des Sturms Killer des kalten Ozeans 04:40–05:25 Uhr Mega-Fabriken Eurofighter 05:25–06:15 Uhr Alles was zählt 03:55–04:20 Uhr Unter uns 04:20–04:45 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:45–05:10 Uhr
Alles was zählt Classics 05:10–05:35 Uhr Alles was zählt Classics 05:35–06:00 Uhr Alles was zählt Classics 06:00–06:25 Uhr
John Woo's Red Cliff 02:00–04:25 Uhr American Horror Story Das heilige Opfer 04:25–05:05 Uhr American Horror Story Der Kopf 05:05–05:55 Uhr Beauty and the Beast Wiedergutmachung 05:55–06:35 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Nächster Akt 03:25–04:10 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Ein Ende wie der Anfang 04:10–04:55 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mordszenarien 04:55–05:45 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolle Begierden 05:45–06:30 Uhr
Ein ganz gewöhnlicher Held 03:10–05:05 Uhr Mensch Markus 05:05–05:35 Uhr Versailles Labyrinthe 05:35–06:30 Uhr The King's Choice - Angriff auf Norwegen 02:05–04:15 Uhr Natürlich, Liebe Veränderung 04:15–05:05 Uhr Velvet Collection Alles Glück der Welt 05:05–06:00 Uhr Poldark Episode 5 06:00–07:00 Uhr Robot Chicken Der Wetter-Dominator(More Blood, More Chocolate) 03:55–04:10 Uhr The Middle Der Schulball(The Prom) 04:10–04:35 Uhr The Middle Die Brücke(The Bridge) 04:35–04:55 Uhr The Middle Die Sommerferien(Back to Summer!) 04:55–05:15 Uhr Die Nanny Der Fleisch gewordene Fehltritt(Immaculate Conception) 05:15–05:35 Uhr Die Nanny Der Ehevertrag(The Pre-Nup) 05:35–06:00 Uhr 2 Broke Girls Handwerker und Notfälle(And the Emergency Contractor) 06:00–06:25 Uhr Nine Months 03:15–04:50 Uhr Dick und Doof werden Papa 04:50–06:00 Uhr Conjuring 2 06:00–08:15 Uhr Flipper Rettung für den Park(Lady And The Dolphin, Part 2) 03:35–04:00 Uhr Flipper Flipper und der alte Seebär(Danger) 04:00–04:25 Uhr Flipper Flipper und die Einbrecher(The Misanthrope) 04:25–04:50 Uhr Flipper Flipper hat ein Sparkonto(Flipper's Bank Account) 04:50–05:10 Uhr Flipper Flipper als Lebensretter(The Lifeguard) 05:10–05:35 Uhr Flipper Flipper und die Haie(The Day Of The Shark) 05:35–06:05 Uhr Flipper Flipper und der Seehund(Love And Sandy) 06:05–06:30 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 4:00 Uhr

zuvor 04:00 Uhr 05:00 Uhr 06:00 Uhr Hawaii Five-0 Mit Pfeil und Bogen 03:20–04:05 Uhr Hawaii Five-0 Lou Grovers Geheimnis 04:05–04:45 Uhr Hawaii Five-0 Iron Man 04:45–05:30 Uhr Hawaii Five-0 Auf und davon 05:30–06:10 Uhr Hawaii Five-0 Ein entscheidender Fehler 06:10–06:55 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Grimm Wesen Nacht 03:20–04:00 Uhr Banshee - Small Town. Big Secrets. Zahn um Zahn 04:00–04:55 Uhr Banshee - Small Town. Big Secrets. Die Wahrheit über Einhörner 04:55–05:45 Uhr El Diablo - Der mit dem Teufel tanzt 05:45–07:30 Uhr Hello again - Ein Tag für immer 02:55–04:30 Uhr Tiger Girl 04:30–06:05 Uhr Summer of Soul 06:05–08:00 Uhr John Wick: Kapitel 2 03:10–05:15 Uhr S.W.A.T. - Die Spezialeinheit 05:15–07:15 Uhr Play 03:15–05:10 Uhr Dirty Cops: War on Everyone 05:10–06:50 Uhr The Friend 02:25–04:30 Uhr Der Teufel spricht See aus Lügen 04:30–05:15 Uhr Hacksaw Ridge - Die Entscheidung 05:15–07:35 Uhr Morden im Norden Gefangen 03:35–04:20 Uhr Morden im Norden Klassenkampf 04:20–05:10 Uhr Der Alte In voller Absicht 05:10–06:10 Uhr SOKO Leipzig Geschwister 06:10–07:00 Uhr Die vier Schädel des Jonathan Drake 03:00–04:15 Uhr Der Mann mit der Todeskralle 04:15–06:05 Uhr Anders als die Anderen 06:05–06:55 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 29. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 29. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Schalke 04 - Werder Bremen, 31. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Eishockey: NHL Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning, Playoffs, Stanley Cup Final, Spiel 5 01:45–05:00 Uhr Eishockey: NHL Tampa Bay Lightning - Colorado Avalanche, Playoffs, Stanley Cup Final, Spiel 4 05:00–07:00 Uhr Handball Kompakt, 34. Spieltag, komplett 03:30–04:00 Uhr Golf: DP World Tour BMW International Open, 2. Tag in Eichenried bei München 04:00–06:30 Uhr Französische Meisterschaft in Cholet Zeitfahren Frauen 03:00–04:00 Uhr Französische Meisterschaft in Cholet Zeitfahren Männer 04:00–05:00 Uhr Weltcup in Innsbruck Bouldern Frauen - Finale 05:00–06:30 Uhr Bullriding Unleash the Beast, PBR WORLD FINALS, Fort Worth, TX #7+8 03:05–04:20 Uhr SPORT1 News 04:20–04:25 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Darwin Tripple Crown, Highlights, 1. Rennen 04:25–05:20 Uhr SPORT1 News 05:20–05:25 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Darwin Tripple Crown, Highlights, 2. & 3.. Rennen 05:25–06:15 Uhr Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 23.06.2022 03:30–04:00 Uhr Transfermarkt TV Folge 1046 04:00–04:15 Uhr
Highlights Liga Profesional 4. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 04:15–04:45 Uhr
Altyn Asyr FC (TKM) - FC CSKA (TJK) AFC Cup (Gruppe E, 1. Spieltag) 04:45–06:45 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 4:00 Uhr


Samstag, 25.06.2022, ab 4:00 Uhr