Anzeige

Samstag, 25.06.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Das Glück ist eine Insel 02:55–04:25 Uhr Brisant 04:25–04:58 Uhr Tagesschau 04:58–05:00 Uhr W wie Wissen Spezial 05:00–05:30 Uhr
Terra Xplore Ausweg aus der Depression - Hilft uns die Droge Ketamin? 02:45–03:10 Uhr Terra Xpress Weiblich, jung und clever 03:10–03:40 Uhr
Bares für Rares 03:40–04:30 Uhr
Bares für Rares 04:30–05:25 Uhr
Halbpension mit Schmitz 02:40–03:25 Uhr Sechserpack Schönheit 03:25–03:45 Uhr Sechserpack Geld 03:45–04:05 Uhr Sechserpack Recht & Ordnung 04:05–04:30 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 04:30–04:50 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 04:50–05:15 Uhr Die ultimative Chart Show - Die erfolgreichsten Rockballaden aller Zeiten! 00:35–03:55 Uhr Back to 2015 - 2019 03:55–05:10 Uhr
Eine schrecklich nette Familie ...dann arbeite ich eben 05:10–05:30 Uhr
Iron Man 2 01:15–03:40 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 03:40–03:50 Uhr ProSieben Spätnachrichten 03:50–03:55 Uhr 300 03:55–05:40 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Habgier und Heimtücke(Seperation Anxiety / Office Visit) 02:55–03:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mord nach Plan(Murder, She Wrote / Concrete Alibi) 03:45–04:35 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Diagnose Selbstmord(Within Arm's Reach / All the World's a Stage) 04:35–05:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mordszenarien(Nice Threads / Grave Danger) 05:05–05:55 Uhr Irgendwann in Mexico 01:30–03:15 Uhr Departed - Unter Feinden 03:15–05:15 Uhr Navy CIS In der Falle 02:55–03:40 Uhr Rosewood Seidenraupen und Seifenopern 03:40–04:20 Uhr Rosewood Wetten und Wasserleichen 04:20–05:00 Uhr Castle Knockout 05:00–05:40 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Drawn Together Xandir und Tim 02:40–03:00 Uhr Ugly Americans Das Damonen-Baby 03:00–03:20 Uhr Ugly Americans Ein Job für den Blob 03:20–03:40 Uhr Comedy Central Presents Lukas Wandke 03:40–04:05 Uhr CC:N - Comedy Central News Mit Ingmar Stadelmann Bundeswehr 04:05–04:15 Uhr Teachers Hallo und Auf Wiedersehen 04:15–04:35 Uhr Teachers Lausige Zeiten 04:35–04:55 Uhr Reno 911! Null Toleranz(Pilot) 04:55–05:15 Uhr Teleshopping 01:00–03:00 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Ed Stafford: Das Survival-Duell Kasachstan: Ed vs. Ken Rhee 02:10–03:05 Uhr Ed Stafford: Das Survival-Duell Mongolei: Ed vs. Matt Graham 03:05–03:55 Uhr Moonshiners - Die Schwarzbrenner von Virginia Hinter Gittern 03:55–04:45 Uhr Moonshiners - Die Schwarzbrenner von Virginia Im Rausch der Geschwindigkeit 04:45–05:35 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Junge im Eisberg 02:55–03:15 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der Avatar kehrt zurück 03:15–03:35 Uhr Avatar - Der Herr der Elemente Der südliche Lufttempel 03:35–04:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Roboter Krabs / Eltern werden ist nicht schwer 04:00–04:25 Uhr SpongeBob Schwammkopf Anstreicher / Das Ausbildungsvideo 04:25–04:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Spongebob's House Party 04:45–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Schatzsuche / Bus verpasst 05:00–05:20 Uhr ran Eishockey: NHL live - Tampa Bay @ Colorado 01:55–04:55 Uhr Highway Heroes Australia Auf Grund gelaufen 04:55–05:15 Uhr Teleshopping 01:35–03:35 Uhr Die lustigsten Schlamassel der Welt 03:35–03:40 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien 03:40–04:00 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien 04:00–04:25 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien 04:25–04:45 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien 04:45–05:10 Uhr Miami Vice Samurai 05:10–05:45 Uhr Das Strafgericht Hau ab! 02:40–03:25 Uhr Staatsanwalt Posch ermittelt 03:25–03:55 Uhr Das Jugendgericht 03:55–04:40 Uhr
Das Jugendgericht 04:40–05:30 Uhr
Lenßen & Partner Liebesspiel im Krankenbett 02:55–03:15 Uhr Lenßen & Partner Die Bomben-Hochzeit 03:15–03:40 Uhr
Richterin Barbara Salesch 03:40–04:20 Uhr Richter Alexander Hold 04:20–05:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Kuhnt Jr. 05:05–05:30 Uhr
Body Fixers - Die Beauty Profis Vom Punk zum Drag-King 02:15–03:00 Uhr Body Fixers - Die Beauty Profis Von der Drag-Queen zum Dandy 03:00–03:40 Uhr Paula kommt - Sex und Gute Nacktgeschichten Verliebt, verlobt, schwanger. Wie wir vom wilden Sex ins Family-Business gerutscht sind. 03:40–04:20 Uhr
Dating#NoFilter Zungenakrobatik 04:20–04:40 Uhr Dating#NoFilter Mami liebt Squaredance 04:40–05:00 Uhr Dating#NoFilter Intergalaktisches Date 05:00–05:25 Uhr
Infomercials 00:15–05:30 Uhr Red Sky 02:20–03:55 Uhr Star Trek - Raumschiff Voyager Tuvoks Flashback 03:55–04:40 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Das Haus des Quark 04:40–05:25 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Wir in Bayern 02:00–03:15 Uhr Frankenschau aktuell 03:15–03:45 Uhr Abendschau - Der Süden 03:45–04:15 Uhr Abendschau 04:15–04:45 Uhr Unser Land 04:45–05:15 Uhr Floridas Südwestküste - tropisches Inselparadies rund um Fort Myers 02:50–03:35 Uhr Mythos Australien Eine Spurensuche von Monika Birk in und um Sydney 03:35–04:20 Uhr Was glücklich macht 04:20–05:50 Uhr Tierisch tierisch 02:50–03:15 Uhr Quickie 03:15–03:40 Uhr MDR SACHSENSPIEGEL 03:40–04:10 Uhr MDR SACHSEN-ANHALT HEUTE 04:10–04:40 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:40–05:10 Uhr Unsere Wälder - Nonstop 05:10–05:25 Uhr Mein Norden 02:50–03:15 Uhr Nordmagazin 03:15–03:45 Uhr Schleswig-Holstein Magazin 03:45–04:15 Uhr Hamburg Journal 04:15–04:45 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr Deutscher Filmpreis 2022 Die Gala 02:25–04:50 Uhr Heimatjournal 04:50–05:15 Uhr Katalyn Hühnerfeld in kabarett.com 02:30–03:15 Uhr Gute Unterhaltung 03:15–04:00 Uhr Handwerkskunst! Wie man einen Lederranzen macht 04:00–04:45 Uhr
Landesschau Baden-Württemberg 04:45–05:30 Uhr
Lokalzeit aus Aachen 02:30–03:00 Uhr Lokalzeit aus Düsseldorf 03:00–03:25 Uhr Lokalzeit Bergisches Land 03:25–03:55 Uhr Lokalzeit Ruhr 03:55–04:25 Uhr Lokalzeit aus Dortmund 04:25–04:55 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Horst Evers: Wer alles weiß, hat keine Ahnung 02:35–03:20 Uhr Miss Allie: Aus Scheiße wird Gold 03:20–03:50 Uhr Jan Philipp Zymny: surREALITÄT 03:50–04:35 Uhr die feisten: Jetzt! 04:35–05:20 Uhr Space Night Earth-Views (5) 02:25–03:00 Uhr alpha-centauri 03:00–03:15 Uhr nano 03:15–03:45 Uhr Quarks Ab aufs Rad - wie damit die Verkehrswende gelingen kann 03:45–04:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Zu Tisch Euböa - Griechenland 02:55–03:25 Uhr 28 Minuten 03:25–04:10 Uhr
Fotografen auf Reisen Vanuatu, das kleine Mädchen von Ambrym 04:10–04:36 Uhr Sendeschluss 04:36–05:15 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr kinokino 02:45–03:00 Uhr Hubert ohne Staller Die Glücksbreze 03:00–03:45 Uhr Hubert ohne Staller Babyboom 03:45–04:35 Uhr Cagney & Lacey Eine Krise 04:35–05:25 Uhr Extra 02:55–03:00 Uhr Tagesschau 03:00–03:02 Uhr Landesschau Baden-Württemberg 03:02–03:48 Uhr Extra 03:48–04:00 Uhr Tagesschau 04:00–04:02 Uhr rbb24 Brandenburg aktuell 04:02–04:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr 1491 - Amerika vor Kolumbus Wissen und Macht 02:40–03:25 Uhr 1491 - Amerika vor Kolumbus Verlorene Welt 03:25–04:10 Uhr Die Pioniere Amerikas Macht des Kapitals 04:10–04:55 Uhr Die Pioniere Amerikas Kampf um den Strom 04:55–05:35 Uhr Andere Eltern Episode 7 02:45–03:15 Uhr Andere Eltern Episode 8 03:15–03:50 Uhr Andere Eltern Episode 9 03:50–04:25 Uhr Andere Eltern Episode 10 04:25–04:55 Uhr Andere Eltern Episode 11 04:55–05:30 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Bloomberg Opinion Masters in Business 02:00–03:00 Uhr Belt & Road 03:00–03:30 Uhr Bloomberg Studio 1.0 03:30–04:00 Uhr Bloomberg Best 04:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Mysterien im Museum Gefiederte Spione 02:45–03:20 Uhr Mysterien im Museum Michelangelos Geheimversteck 03:20–04:00 Uhr
Life Below Zero: Next Generation Unabhängigkeitserklärung 04:00–04:45 Uhr
Life Below Zero: Next Generation Unbekanntes Terrain 04:45–05:30 Uhr
(Un)geklärte Phänomene - Was wirklich geschah Folge #05.08 02:50–03:35 Uhr Nachrichten 03:35–03:45 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #04.04 03:45–04:25 Uhr Rätselhafte Phänomene Folge #06.02 04:25–05:05 Uhr Nachrichten 05:05–05:20 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Hitlers Aufstieg 02:40–03:25 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Blitzkrieg 03:25–04:10 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Unternehmen Barbarossa 04:10–04:50 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Pearl Harbor 04:50–05:30 Uhr Karl and Tina 02:10–03:00 Uhr NHK NEWSLINE 03:00–03:10 Uhr Brightening their Twilight Years 03:10–04:00 Uhr NHK NEWSLINE 04:00–04:10 Uhr Anime Supernova 04:10–04:25 Uhr Darwin's Amazing Animals 04:25–04:50 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 04:50–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr Today's Close-Up 05:10–05:40 Uhr Faszination Afrika Tiere im Mashatu-Reservat 02:15–03:00 Uhr Faszination Afrika Tiere im Luangwa-Tal 03:00–03:45 Uhr Faszination Afrika Tiere in der Wüste Namib 03:45–04:30 Uhr Krieg im Busch Kampf um Afrikas Nashörner 04:30–05:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Blitzkrieg 02:25–03:10 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Unternehmen Barbarossa 03:10–03:50 Uhr Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Pearl Harbor 03:50–04:30 Uhr Große Inspektion: Airbus A330 04:30–05:15 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr Trouble X2 01:00–03:00 Uhr SPORT CLIPS Die Aussteigerinnen 03:00–03:30 Uhr SPORT CLIPS Sexy Sport Clips WG 2013 03:30–04:00 Uhr SPORT CLIPS Freche Mädels - Nice and Naughty 04:00–04:30 Uhr SPORT CLIPS Dessous Party 04:30–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Surferinnen 05:00–05:30 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr Payback - Tag der Rache 02:40–04:25 Uhr 19-2 Maulwurf 04:25–05:15 Uhr Coopers Geheimnis - Vermächtnis eines Astronauten Der zweite Anlauf 02:25–03:10 Uhr Jeremy Wade: Geheimnisse der Tiefe Tödliche Welle 03:10–03:55 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 5 03:55–04:40 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 6 04:40–05:25 Uhr Derrick Das Kuckucksei 02:20–03:20 Uhr Ganovenehre 03:20–04:50 Uhr Kitty und die große Welt 04:50–06:25 Uhr Es war einmal in Amerika 01:40–05:55 Uhr Biker Lifestyle El Toro Run 2016, Teil 1 02:40–03:05 Uhr Made in.... Seat 03:05–03:30 Uhr On Tour Airshow in Montabaur 03:30–03:55 Uhr Perfect Ride Club der Kombis 03:55–04:20 Uhr Top Speed Classic Classic Gala Schwetzingen 2021 04:20–04:45 Uhr Super Cars Jaguar XKR-S Cabrio 04:45–05:10 Uhr Dream Cars Italienische Cabrios 05:10–05:35 Uhr Tierische Freaks der Ozeane Merkwürdige Mutanten 02:25–03:10 Uhr Leben im Rudel 03:10–03:55 Uhr Wanderungen im Tierreich Akrobaten auf Borneo 03:55–04:35 Uhr Die Wildnis ruft - Survival-Challenge auf vier Pfoten Fisch oder stirb 04:35–05:20 Uhr Im Angesicht des Sturms Super-Taifun 02:25–03:10 Uhr Im Angesicht des Sturms Hurrikan Dorian 03:10–03:55 Uhr Im Angesicht des Sturms Die Taifun-Straße 03:55–04:40 Uhr Im Angesicht des Sturms Killer des kalten Ozeans 04:40–05:25 Uhr Alles was zählt Classics 02:40–03:05 Uhr Alles was zählt Classics 03:05–03:30 Uhr Gute Zeiten, schlechte Zeiten 03:30–03:55 Uhr
Alles was zählt 03:55–04:20 Uhr
Unter uns 04:20–04:45 Uhr
Verbotene Liebe Classics 04:45–05:10 Uhr
Alles was zählt Classics 05:10–05:35 Uhr
John Woo's Red Cliff 02:00–04:25 Uhr American Horror Story Das heilige Opfer 04:25–05:05 Uhr American Horror Story Der Kopf 05:05–05:55 Uhr Trio mit vier Fäusten Verwischte Spuren 02:35–03:25 Uhr CSI: Den Tätern auf der Spur Nächster Akt 03:25–04:10 Uhr
CSI: Den Tätern auf der Spur Ein Ende wie der Anfang 04:10–04:55 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mordszenarien 04:55–05:45 Uhr
Am Strand 01:25–03:10 Uhr Ein ganz gewöhnlicher Held 03:10–05:05 Uhr Mensch Markus 05:05–05:35 Uhr The King's Choice - Angriff auf Norwegen 02:05–04:15 Uhr Natürlich, Liebe Veränderung 04:15–05:05 Uhr Velvet Collection Alles Glück der Welt 05:05–06:00 Uhr Futurama Katzenjammer(That Darn Katz!) 02:55–03:15 Uhr Futurama Uhrwerk Original(A Clockwork Origin) 03:15–03:35 Uhr American Dad Wild und frei(Wild Women Do) 03:35–03:55 Uhr Robot Chicken Der Wetter-Dominator(More Blood, More Chocolate) 03:55–04:10 Uhr The Middle Der Schulball(The Prom) 04:10–04:35 Uhr The Middle Die Brücke(The Bridge) 04:35–04:55 Uhr The Middle Die Sommerferien(Back to Summer!) 04:55–05:15 Uhr Nightmare on Elm Street 2 - Die Rache 01:50–03:15 Uhr Nine Months 03:15–04:50 Uhr Dick und Doof werden Papa 04:50–06:00 Uhr Akte X Die unüblichen Verdächtigen(Unusual Suspects) 02:30–03:15 Uhr NTSF:SD:SUV:: Stress am Sabbat(Sabbath-tage) 03:15–03:25 Uhr NTSF:SD:SUV:: Abgedreht(Lights, Camera, Assassination) 03:25–03:35 Uhr Flipper Rettung für den Park(Lady And The Dolphin, Part 2) 03:35–04:00 Uhr Flipper Flipper und der alte Seebär(Danger) 04:00–04:25 Uhr Flipper Flipper und die Einbrecher(The Misanthrope) 04:25–04:50 Uhr Flipper Flipper hat ein Sparkonto(Flipper's Bank Account) 04:50–05:10 Uhr Flipper Flipper als Lebensretter(The Lifeguard) 05:10–05:35 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 3:00 Uhr

zuvor 03:00 Uhr 04:00 Uhr 05:00 Uhr MacGyver Shiva 02:40–03:20 Uhr Hawaii Five-0 Mit Pfeil und Bogen 03:20–04:05 Uhr Hawaii Five-0 Lou Grovers Geheimnis 04:05–04:45 Uhr Hawaii Five-0 Iron Man 04:45–05:30 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Grimm Der Rattenkönig 02:35–03:20 Uhr Grimm Wesen Nacht 03:20–04:00 Uhr Banshee - Small Town. Big Secrets. Zahn um Zahn 04:00–04:55 Uhr Banshee - Small Town. Big Secrets. Die Wahrheit über Einhörner 04:55–05:45 Uhr Hello again - Ein Tag für immer 02:55–04:30 Uhr Tiger Girl 04:30–06:05 Uhr Attack Force 01:30–03:10 Uhr John Wick: Kapitel 2 03:10–05:15 Uhr Happy New Year 01:15–03:15 Uhr Play 03:15–05:10 Uhr Dirty Cops: War on Everyone 05:10–06:50 Uhr The Friend 02:25–04:30 Uhr Der Teufel spricht See aus Lügen 04:30–05:15 Uhr Brokenwood: Mord in Neuseeland Tödliche Niederlage 01:40–03:35 Uhr Morden im Norden Gefangen 03:35–04:20 Uhr Morden im Norden Klassenkampf 04:20–05:10 Uhr Der Alte In voller Absicht 05:10–06:10 Uhr Schlag 12 in London 01:30–03:00 Uhr Die vier Schädel des Jonathan Drake 03:00–04:15 Uhr Der Mann mit der Todeskralle 04:15–06:05 Uhr Fußball: 2. Bundesliga Kompakt 29. Spieltag 02:05–03:00 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 29. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 29. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Eishockey: NHL Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning, Playoffs, Stanley Cup Final, Spiel 5 01:45–05:00 Uhr Eishockey: NHL Tampa Bay Lightning - Colorado Avalanche, Playoffs, Stanley Cup Final, Spiel 4 05:00–07:00 Uhr Golf: US PGA Tour Travelers Championship, 2. Tag in Cromwell, Connecticut(USA) 01:00–03:30 Uhr Handball Kompakt, 34. Spieltag, komplett 03:30–04:00 Uhr Golf: DP World Tour BMW International Open, 2. Tag in Eichenried bei München 04:00–06:30 Uhr Weltmeisterschaft in Ernee MXGP - 2. Rennen 01:30–03:00 Uhr Französische Meisterschaft in Cholet Zeitfahren Frauen 03:00–04:00 Uhr Französische Meisterschaft in Cholet Zeitfahren Männer 04:00–05:00 Uhr Weltcup in Innsbruck Bouldern Frauen - Finale 05:00–06:30 Uhr Mixed Martial Arts MMA FIGHTING Night, NFC 9 01:40–03:00 Uhr SPORT1 News 03:00–03:05 Uhr Bullriding Unleash the Beast, PBR WORLD FINALS, Fort Worth, TX #7+8 03:05–04:20 Uhr SPORT1 News 04:20–04:25 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Darwin Tripple Crown, Highlights, 1. Rennen 04:25–05:20 Uhr Bali United FC (IDN) - Kedah Darul Aman FC (MAS) AFC Cup (Gruppe G, 1. Spieltag) 01:00–03:00 Uhr Highlights Campeonato Brasileiro 13. Spieltag: scooore Brasilien! Alle Tore 03:00–03:30 Uhr
Die etwas andere Fußballwoche - Life is a Pitch 23.06.2022 03:30–04:00 Uhr
Transfermarkt TV Folge 1046 04:00–04:15 Uhr
Highlights Liga Profesional 4. Spieltag: scooore Argentinien! Alle Tore 04:15–04:45 Uhr
Altyn Asyr FC (TKM) - FC CSKA (TJK) AFC Cup (Gruppe E, 1. Spieltag) 04:45–06:45 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 3:00 Uhr


Samstag, 25.06.2022, ab 3:00 Uhr