Anzeige

Samstag, 25.06.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Tagesschau 04:58–05:00 Uhr W wie Wissen Spezial 05:00–05:30 Uhr
Als die Tiere den Wald verließen Neue Gefahren 05:30–05:55 Uhr Als die Tiere den Wald verließen Endlich Frühling 05:55–06:20 Uhr Als die Tiere den Wald verließen Liebe ist stärker als Heimweh 06:20–06:40 Uhr Als die Tiere den Wald verließen Die Fehde der Füchse 06:40–07:00 Uhr Shaun das Schaf Gemüsefußball 07:00–07:10 Uhr Shaun das Schaf Bitzer ist verliebt 07:10–07:15 Uhr
Bares für Rares 04:30–05:25 Uhr Deutschland von oben 05:25–05:30 Uhr Malory Towers Die geheimnisvolle Künstlerin 05:30–05:55 Uhr Malory Towers Ellen unter Druck 05:55–06:15 Uhr JoNaLu Apfelmus für die JoNaLus 06:15–06:40 Uhr Meine Freundin Conni Conni geht zum Kinderarzt 06:40–06:55 Uhr Meine Freundin Conni Conni in den Bergen 06:55–07:05 Uhr Wickie und die starken Männer Auf dem Goldacker 07:05–07:15 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 04:50–05:15 Uhr DIE DREISTEN DREI - DIE COMEDY WG 05:15–05:40 Uhr Sechserpack Schönheit 05:40–06:00 Uhr
Sechserpack Geld 06:00–06:30 Uhr
Sechserpack Recht & Ordnung 06:30–07:00 Uhr
Verliebt in Berlin 07:00–07:30 Uhr
Back to 2015 - 2019 03:55–05:10 Uhr Eine schrecklich nette Familie ...dann arbeite ich eben 05:10–05:30 Uhr Eine schrecklich nette Familie Der Alptraum 05:30–05:50 Uhr Eine schrecklich nette Familie Johnnys Hamburgerbude 05:50–06:15 Uhr Eine schrecklich nette Familie Die Kastration 06:15–06:45 Uhr King of Queens Affenstress 06:45–07:15 Uhr 300 03:55–05:40 Uhr Watch Me - das Kinomagazin 05:40–06:00 Uhr
Galileo 06:00–07:00 Uhr
Two and a Half Men Wer hat in meinen Busch gepinkelt? 07:00–07:25 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Diagnose Selbstmord(Within Arm's Reach / All the World's a Stage) 04:35–05:05 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mordszenarien(Nice Threads / Grave Danger) 05:05–05:55 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Blutrache(Blasters) 05:55–06:35 Uhr Criminal Intent - Verbrechen im Visier Im Netz der Kidnapper(Weeping Willow) 06:35–07:25 Uhr Departed - Unter Feinden 03:15–05:15 Uhr X-Factor: Das Unfassbare Am Wegesrand / Billard / Ein Fall fürs FBI / Der Totengräber / Das Erbe(The Find / The Golden Cue / The FBI Story / The Gravedigger's Nemesis / Last Rites) 05:15–06:00 Uhr Infomercial 06:00–07:00 Uhr Infomercial 07:00–08:00 Uhr Rosewood Wetten und Wasserleichen 04:20–05:00 Uhr Castle Knockout 05:00–05:40 Uhr
Metal Detective - Spurensucher der Geschichte 05:40–05:55 Uhr Scorpion Tod liegt in der Luft 05:55–06:45 Uhr
Scorpion Auf der Kippe 06:45–07:35 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Reno 911! Null Toleranz(Pilot) 04:55–05:15 Uhr South Park Widerstand Ist Zwecklos 05:15–05:35 Uhr South Park Die Krazy Kenny Show 05:35–06:00 Uhr Most Ridiculous Die Verrücktesten Jobs 06:00–06:25 Uhr Most Ridiculous Die Verrücktesten Kinder 06:25–06:50 Uhr CC:N - Comedy Central News Mit Ingmar Stadelmann Drogen 06:50–07:00 Uhr CC:N - Comedy Central News Mit Ingmar Stadelmann Klimawandel 07:00–07:15 Uhr Teleshopping 03:00–05:30 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Daisys Fotoshooting(Daisy's Photo Finish!) 05:30–05:45 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Superstark: Das Flitzer-Fußballspiel(Super-Charged: Daisy's Grande Goal) 05:45–06:00 Uhr Micky Maus: Die flinken Flitzer Der Skiausflug(Ski Trippin'!) 06:00–06:15 Uhr Micky Maus: Spielhaus Troll-Ärger / Bitte nicht schummeln(Troll Trouble! / The Sunny Gulch Games!) 06:15–06:40 Uhr Micky Maus: Spielhaus Minnies große Lieferung(Minnie's Big Delivery!) 06:40–06:50 Uhr Bluey Wochenende(The Weekend) 06:50–06:55 Uhr Bluey Grillfest(BBQ) 06:55–07:05 Uhr Bluey Flughund(Fruit Bat) 07:05–07:10 Uhr Bluey Reiten(Horsey Ride) 07:10–07:25 Uhr Moonshiners - Die Schwarzbrenner von Virginia Im Rausch der Geschwindigkeit 04:45–05:35 Uhr Highway Cops Episode 20 05:35–05:55 Uhr Car Kings Der Wishbone 05:55–06:50 Uhr Infomercial 06:50–07:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Spongebob's House Party 04:45–05:00 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Schatzsuche / Bus verpasst 05:00–05:20 Uhr SpongeBob Schwammkopf Die Quatschtüten-Würger / Die Geister von Bikini Bottom 05:20–05:45 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der Geschicklichkeitskran / Gute Nachbarn 05:45–06:10 Uhr SpongeBob Schwammkopf Das Ding / Hokuspokus 06:10–06:35 Uhr SpongeBob Schwammkopf Der allerschönste Tag 06:35–06:50 Uhr Baby Sharks große Show Bürgermeister Baby / Versink oder Schwimm 06:50–07:15 Uhr Highway Heroes Australia Auf Grund gelaufen 04:55–05:15 Uhr Highway Heroes Australia Bergung mit Helikopter 05:15–05:35 Uhr Highway Heroes Australia Der Tod fährt mit 05:35–06:00 Uhr Highway Heroes Australia Nachwuchs bei den Claytons 06:00–06:30 Uhr Highway Heroes Australia Ein Flugzeug im Garten 06:30–06:55 Uhr Highway Heroes Australia Ein versunkener Schatz 06:55–07:15 Uhr Achtung, Zoll! Willkommen in Australien 04:45–05:10 Uhr Miami Vice Samurai 05:10–05:45 Uhr Miami Vice Gekauft und bezahlt 05:45–06:35 Uhr Ein Colt für alle Fälle Die Helden sind nicht müde 06:35–07:20 Uhr Das Jugendgericht 04:40–05:30 Uhr Die Trovatos - Detektive decken auf Der unbekannte Untermieter 05:30–06:15 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Niemals vergessen 06:15–07:00 Uhr
Die Trovatos - Detektive decken auf Neuer Freund der Mutter wirkt verdächtig nervös 07:00–07:55 Uhr
Richter Alexander Hold 04:20–05:05 Uhr Niedrig und Kuhnt - Kommissare ermitteln Kuhnt Jr. 05:05–05:30 Uhr Chicago Hope Zwischen Schuld und Unschuld 05:30–06:25 Uhr Chicago Hope Alte und neue Beziehungen 06:25–07:20 Uhr Dating#NoFilter Mami liebt Squaredance 04:40–05:00 Uhr Dating#NoFilter Intergalaktisches Date 05:00–05:25 Uhr Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Kleine Braut mit großen Träumen 05:25–05:45 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Team-Arbeit 05:45–06:15 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Die Braut, die sich nicht traut 06:15–06:45 Uhr
Mein perfektes Hochzeitskleid! - Atlanta Teuflische Prinzessin 06:45–07:20 Uhr
Infomercials 00:15–05:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Katz-A-Strophe / Die Zugrettung 05:30–05:50 Uhr Pikwik Pack Husch, Käfer, Husch! 05:50–06:00 Uhr Pikwik Pack Stellas Halloween 06:00–06:15 Uhr CoComelon Das kleine Hündchen Bingo 06:15–06:25 Uhr Dino Ranch Jons Ballade 06:25–06:35 Uhr Dino Ranch Eine gute Wendung 06:35–06:55 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die eingefrorene Flunder / Das Ein-Leopard-Löwe-Horn 06:55–07:25 Uhr Star Trek - Deep Space Nine Das Haus des Quark 04:40–05:25 Uhr Haus gesucht in Alaska Episode 5 05:25–05:45 Uhr Neu im Kino: Making Of The Lost City 05:45–05:50 Uhr Neu im Kino: Making Of Jurassic World: Ein neues Zeitalter 05:50–05:55 Uhr Neu im Kino: Making Of Moon Knight 05:55–06:00 Uhr Hour of Power Harte Zeiten vergehen: Geschützt wie ein Spatz! 06:00–06:55 Uhr Infomercial 06:55–13:55 Uhr Infomercials 21:45–05:50 Uhr Die Supermonster Ein Ungeheuer kommt! 05:50–06:00 Uhr Die Supermonster Eine Ungeheuer-Hochzeit 06:00–06:10 Uhr Der phantastische Paul Das Baumhaus in Papua-Neuguinea 06:10–06:20 Uhr Der phantastische Paul Paul, der Feuerwehrmann 06:20–06:30 Uhr PAW Patrol - Helfer auf vier Pfoten Die Katz-A-Strophe / Die Zugrettung 06:30–06:50 Uhr Pikwik Pack Husch, Käfer, Husch! 06:50–07:00 Uhr Pikwik Pack Stellas Halloween 07:00–07:15 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Unser Land 04:45–05:15 Uhr Fraueng'schichten Partytime! 05:15–05:50 Uhr Space Night How to become an Astronaut 05:50–06:00 Uhr Fluch des Falken Endlich frei? 06:00–06:30 Uhr Dahoam is Dahoam Streit um die Kunst 06:30–07:00 Uhr Dahoam is Dahoam Ein Segen für die Liebe 07:00–07:30 Uhr Was glücklich macht 04:20–05:50 Uhr Sehen statt Hören 05:50–06:20 Uhr Planet Wissen 06:20–07:20 Uhr MDR THÜRINGEN JOURNAL 04:40–05:10 Uhr Unsere Wälder - Nonstop 05:10–05:25 Uhr Unter weißen Segeln - Urlaubsfahrt ins Glück 05:25–06:55 Uhr RUN4U Tierische Bewegungen 06:55–07:20 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:45–05:15 Uhr DAS! 05:15–06:00 Uhr Die Tierärzte - Retter mit Herz Hoffnung für Katze Hope 06:00–06:45 Uhr Dürfen Die Das? Womit Dich Outlets locken 06:45–07:00 Uhr Die Sendung mit der Maus 07:00–07:30 Uhr Heimatjournal 04:50–05:15 Uhr Team Upward 05:15–05:30 Uhr Berlin erwacht - Sommer 05:30–05:50 Uhr Schloss Einstein 05:50–06:15 Uhr Schloss Einstein 06:15–06:40 Uhr Jimmy und Sabato vom Kiwusee 06:40–07:05 Uhr Sehen statt Hören 07:05–07:35 Uhr Landesschau Baden-Württemberg 04:45–05:30 Uhr Ist die Schule noch zu retten? 05:30–06:15 Uhr Was macht uns glücklich? 06:15–07:00 Uhr Meine schöne heile Welt 07:00–07:30 Uhr Lokalzeit Münsterland 04:55–05:25 Uhr Lokalzeit OWL 05:25–05:50 Uhr Lokalzeit Südwestfalen 05:50–06:20 Uhr Lokalzeit aus Bonn 06:20–06:50 Uhr Lokalzeit aus Duisburg 06:50–07:20 Uhr die feisten: Jetzt! 04:35–05:20 Uhr Michael Krebs: An mir liegt's nicht 05:20–06:05 Uhr Kenia: Kein Platz für wilde Tiere 06:05–06:20 Uhr Kulturzeit 06:20–07:00 Uhr nano 07:00–07:30 Uhr Planet Wissen 04:30–05:30 Uhr Bob Ross - The Joy of Painting Barn in Snow Oval 05:30–06:00 Uhr Englisch für Anfänger It Never Rains but it Pours 06:00–06:30 Uhr Bon Courage Au marché 06:30–07:00 Uhr Playtime The Dream House 07:00–07:15 Uhr Sendeschluss 04:36–05:15 Uhr Betty Boop for ever 05:15–06:05 Uhr
Barbra Streisand - Geburt einer Diva 1942-1984 06:05–07:05 Uhr
GEO Reportage Panzer, Wölfe, Rothirsche - Bayerns wilder Übungsplatz 07:05–07:40 Uhr
Sendeschluss 21:00–06:00 Uhr logo! 06:00–06:10 Uhr TROTRO TROTRO spielt im Haus 06:10–06:15 Uhr TROTRO TROTRO geht auf Schatzsuche 06:15–06:17 Uhr TROTRO TROTRO, der kleine Tiger 06:17–06:20 Uhr Kleine Prinzessin Ich will eine Seifenkiste 06:20–06:30 Uhr Kleine Prinzessin Ich soll nicht herumkommandieren 06:30–06:40 Uhr Kleine Prinzessin Ich will die Heuschrecke hüten 06:40–06:50 Uhr Zoés Zauberschrank Kleine Cowboys 06:50–07:05 Uhr Zoés Zauberschrank Kikeriki mit Verspätung 07:05–07:15 Uhr Cagney & Lacey Eine Krise 04:35–05:25 Uhr Um Himmels Willen Alte Wunden 05:25–06:15 Uhr Um Himmels Willen Zuckerbrot und Peitsche 06:15–07:05 Uhr Harrys Insel 07:05–08:30 Uhr buten un binnen | regionalmagazin 04:30–05:00 Uhr Tagesschau 05:00–05:02 Uhr hessenschau 05:02–05:30 Uhr aktueller bericht 05:30–06:00 Uhr Tagesschau 06:00–06:02 Uhr Schleswig-Holstein 18:00 06:02–06:17 Uhr Extra 06:17–06:30 Uhr MEX. das marktmagazin 06:30–07:15 Uhr Die Pioniere Amerikas Kampf um den Strom 04:55–05:35 Uhr Die Pioniere Amerikas Geld macht Politik 05:35–06:20 Uhr Die Pioniere Amerikas Zeitenwende 06:20–07:05 Uhr Freude am Töten? - Streitfall Wehrmacht 07:05–07:30 Uhr Andere Eltern Episode 11 04:55–05:30 Uhr Andere Eltern Episode 12 05:30–06:05 Uhr Andere Eltern Episode 13 06:05–06:35 Uhr Andere Eltern Episode 14 06:35–07:10 Uhr Andere Eltern Episode 15 07:10–07:45 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Bloomberg Best 04:00–05:00 Uhr Bloomberg Technology 05:00–06:00 Uhr Paid Programming 06:00–06:30 Uhr Paid Programming 06:30–07:00 Uhr Best of Bloomberg Daybreak Middle East 07:00–08:00 Uhr Unsere Highlights 00:00–08:00 Uhr Life Below Zero: Next Generation Unbekanntes Terrain 04:45–05:30 Uhr Ax Men - Die Holzfäller Schlamperei 05:30–06:10 Uhr
Ax Men - Die Holzfäller Generationenwechsel 06:10–07:00 Uhr
Ax Men - Die Holzfäller Extrembelastung 07:00–07:45 Uhr
Rätselhafte Phänomene Folge #06.02 04:25–05:05 Uhr Nachrichten 05:05–05:20 Uhr Gysi und Schmidt: Der ntv Rückblick 05:20–06:00 Uhr
Nachrichten 06:00–06:10 Uhr Ratgeber - Reportage 06:10–06:30 Uhr
Auslandsreport 06:30–07:00 Uhr
Nachrichten 07:00–07:15 Uhr
Der Zweite Weltkrieg in Zahlen: Pearl Harbor 04:50–05:30 Uhr Große Inspektion: Airbus A330 05:30–06:15 Uhr Große Inspektion - Hochgeschwindigkeitszug Sapsan 06:15–07:10 Uhr Lost Places - Folge 37 07:10–08:00 Uhr Trails to Oishii Tokyo mini 04:50–05:00 Uhr NHK NEWSLINE 05:00–05:10 Uhr Today's Close-Up 05:10–05:40 Uhr Five Frames for Love 14 05:40–05:55 Uhr Danko & Danta: Suitcase 05:55–06:00 Uhr NHK NEWSLINE 06:00–06:10 Uhr Ukraine: Echoes of History 06:10–07:00 Uhr NHK NEWSLINE 07:00–07:10 Uhr Japan's Top Inventions 07:10–07:40 Uhr Krieg im Busch Kampf um Afrikas Nashörner 04:30–05:15 Uhr Argentinien - Die Rückkehr der Jaguare 05:15–06:00 Uhr Brasilien - Kampf um die Küstentiere 06:00–06:45 Uhr Jagd auf die Goldräuber Illegaler Goldabbau in Südamerika 06:45–07:15 Uhr Infomercial 00:00–09:00 Uhr Große Inspektion: Airbus A330 04:30–05:15 Uhr Große Inspektion - Hochgeschwindigkeitszug Sapsan 05:15–06:00 Uhr Lost Places 06:00–06:40 Uhr Lost Places 06:40–07:35 Uhr Nachtprogramm 00:00–05:00 Uhr Deutschland Wetter 05:00–05:02 Uhr Österreich Wetter 05:02–05:05 Uhr Schweiz Wetter 05:05–05:06 Uhr Großwetterlage 05:06–05:07 Uhr Wettertrend 05:07–05:10 Uhr Urlaubswetter 05:10–05:16 Uhr Deutschland Wetter 05:16–05:18 Uhr Österreich Wetter 05:18–05:20 Uhr Schweiz Wetter 05:20–05:22 Uhr Großwetterlage 05:22–05:23 Uhr Wettertrend 05:23–05:25 Uhr Europawetter 05:25–05:32 Uhr Deutschland Wetter 05:32–05:34 Uhr Österreich Wetter 05:34–05:35 Uhr Schweiz Wetter 05:35–05:37 Uhr Großwetterlage 05:37–05:39 Uhr Wettertrend 05:39–05:41 Uhr Wetterblick um die Welt 05:41–05:46 Uhr Deutschland Wetter 05:46–05:48 Uhr Österreich Wetter 05:48–05:50 Uhr Schweiz Wetter 05:50–05:51 Uhr Großwetterlage 05:51–05:53 Uhr Wettertrend 05:53–05:55 Uhr wetter.com Livecams 05:55–06:00 Uhr Deutschland Wetter 06:00–06:02 Uhr Österreich Wetter 06:02–06:05 Uhr Schweiz Wetter 06:05–06:06 Uhr Großwetterlage 06:06–06:07 Uhr Wettertrend 06:07–06:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:10–06:16 Uhr Deutschland Wetter 06:16–06:18 Uhr Österreich Wetter 06:18–06:20 Uhr Schweiz Wetter 06:20–06:22 Uhr Großwetterlage 06:22–06:23 Uhr Wettertrend 06:23–06:25 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:25–06:32 Uhr Deutschland Wetter 06:32–06:34 Uhr Österreich Wetter 06:34–06:35 Uhr Schweiz Wetter 06:35–06:37 Uhr Großwetterlage 06:37–06:39 Uhr Wettertrend 06:39–06:41 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 06:41–06:46 Uhr Deutschland Wetter 06:46–06:48 Uhr Österreich Wetter 06:48–06:50 Uhr Schweiz Wetter 06:50–06:51 Uhr Großwetterlage 06:51–06:53 Uhr Wettertrend 06:53–06:55 Uhr wetter.com Livecams 06:55–07:00 Uhr Deutschland Wetter 07:00–07:02 Uhr Österreich Wetter 07:02–07:05 Uhr Schweiz Wetter 07:05–07:06 Uhr Großwetterlage 07:06–07:07 Uhr Wettertrend 07:07–07:10 Uhr wetter.com Livecams Zeitraffer 07:10–07:16 Uhr Sendeschluss 01:30–08:30 Uhr SPORT CLIPS Dessous Party 04:30–05:00 Uhr SPORT CLIPS Sexy Surferinnen 05:00–05:30 Uhr SPORT CLIPS Flaschendrehen 05:30–06:00 Uhr Teleshopping 06:00–07:00 Uhr Teleshopping 07:00–08:00 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr 19-2 Maulwurf 04:25–05:15 Uhr Pure Episode 1 05:15–06:00 Uhr Rogue Warfare - Der Feind 06:00–07:45 Uhr Helicopter ER - Rettung aus der Luft Episode 6 04:40–05:25 Uhr Die geheimen Akten der NASA Episode 15 05:25–06:10 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 20 06:10–06:30 Uhr Border Control - Spaniens Grenzschützer Episode 21 06:30–06:55 Uhr Technikwelten Die Rüssel des Meeres 06:55–07:15 Uhr Kitty und die große Welt 04:50–06:25 Uhr Der Pfundskerl S.O.S. Maria 06:25–08:00 Uhr Es war einmal in Amerika 01:40–05:55 Uhr Erkan & Stefan 05:55–07:20 Uhr Super Cars Jaguar XKR-S Cabrio 04:45–05:10 Uhr Dream Cars Italienische Cabrios 05:10–05:35 Uhr Abenteuer Allrad Folge 58 05:35–06:00 Uhr Monster Jam Championship Series Racing and Freestyle aus Minneapolis, Minnesota 06:00–06:40 Uhr Cars + Life Folge 28 06:40–07:10 Uhr Gearing Up 2022 Folge 4 07:10–07:40 Uhr Die Wildnis ruft - Survival-Challenge auf vier Pfoten Fisch oder stirb 04:35–05:20 Uhr Die Wildnis ruft - Survival-Challenge auf vier Pfoten Den letzten beißen die Hunde! 05:20–06:00 Uhr Prähistorische Raubtiere Der Terror-Vogel 06:00–06:55 Uhr Tierische Freaks der Ozeane Im Meer der Liebe 06:55–07:40 Uhr Im Angesicht des Sturms Killer des kalten Ozeans 04:40–05:25 Uhr Mega-Fabriken Eurofighter 05:25–06:15 Uhr Mega-Fabriken Mercedes-Truck 06:15–07:00 Uhr Mega-Fabriken Heineken 07:00–07:50 Uhr Verbotene Liebe Classics 04:45–05:10 Uhr Alles was zählt Classics 05:10–05:35 Uhr Alles was zählt Classics 05:35–06:00 Uhr Alles was zählt Classics 06:00–06:25 Uhr Alles was zählt Classics 06:25–06:50 Uhr Alles was zählt Classics 06:50–07:15 Uhr American Horror Story Das heilige Opfer 04:25–05:05 Uhr American Horror Story Der Kopf 05:05–05:55 Uhr Beauty and the Beast Wiedergutmachung 05:55–06:35 Uhr Beauty and the Beast Spurensuche 06:35–07:20 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Mordszenarien 04:55–05:45 Uhr Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Verhängnisvolle Begierden 05:45–06:30 Uhr
Medical Detectives - Geheimnisse der Gerichtsmedizin Tod am Straßenrand 06:30–07:20 Uhr
Ein ganz gewöhnlicher Held 03:10–05:05 Uhr Mensch Markus 05:05–05:35 Uhr Versailles Labyrinthe 05:35–06:30 Uhr Versailles Un murmure doux et léger 06:30–07:30 Uhr Natürlich, Liebe Veränderung 04:15–05:05 Uhr Velvet Collection Alles Glück der Welt 05:05–06:00 Uhr Poldark Episode 5 06:00–07:00 Uhr Poldark Episode 6 07:00–08:00 Uhr The Middle Die Sommerferien(Back to Summer!) 04:55–05:15 Uhr Die Nanny Der Fleisch gewordene Fehltritt(Immaculate Conception) 05:15–05:35 Uhr Die Nanny Der Ehevertrag(The Pre-Nup) 05:35–06:00 Uhr 2 Broke Girls Handwerker und Notfälle(And the Emergency Contractor) 06:00–06:25 Uhr 2 Broke Girls Der Schildkröteninstinkt(And the Turtle Sense) 06:25–06:50 Uhr 2 Broke Girls Das dritte Date(And the Tease Time) 06:50–07:15 Uhr Dick und Doof werden Papa 04:50–06:00 Uhr Conjuring 2 06:00–08:15 Uhr Flipper Flipper hat ein Sparkonto(Flipper's Bank Account) 04:50–05:10 Uhr Flipper Flipper als Lebensretter(The Lifeguard) 05:10–05:35 Uhr Flipper Flipper und die Haie(The Day Of The Shark) 05:35–06:05 Uhr Flipper Flipper und der Seehund(Love And Sandy) 06:05–06:30 Uhr Flipper Flipper findet Geld(Money To Blow) 06:30–06:55 Uhr Flipper Flipper auf Schatzsuche(Flipper's Treasure) 06:55–07:20 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 5:00 Uhr

zuvor 05:00 Uhr 06:00 Uhr 07:00 Uhr Hawaii Five-0 Iron Man 04:45–05:30 Uhr Hawaii Five-0 Auf und davon 05:30–06:10 Uhr Hawaii Five-0 Ein entscheidender Fehler 06:10–06:55 Uhr Hawaii Five-0 Der Augenzeuge 06:55–07:40 Uhr Sky Sport News Nachtreport 00:00–06:00 Uhr Sky Sport News Frühreport 06:00–09:00 Uhr Banshee - Small Town. Big Secrets. Die Wahrheit über Einhörner 04:55–05:45 Uhr El Diablo - Der mit dem Teufel tanzt 05:45–07:30 Uhr Tiger Girl 04:30–06:05 Uhr Summer of Soul 06:05–08:00 Uhr John Wick: Kapitel 2 03:10–05:15 Uhr S.W.A.T. - Die Spezialeinheit 05:15–07:15 Uhr Play 03:15–05:10 Uhr Dirty Cops: War on Everyone 05:10–06:50 Uhr Frauen 06:50–08:25 Uhr Der Teufel spricht See aus Lügen 04:30–05:15 Uhr Hacksaw Ridge - Die Entscheidung 05:15–07:35 Uhr Morden im Norden Klassenkampf 04:20–05:10 Uhr Der Alte In voller Absicht 05:10–06:10 Uhr SOKO Leipzig Geschwister 06:10–07:00 Uhr SOKO Leipzig Lebenslügen 07:00–07:45 Uhr Der Mann mit der Todeskralle 04:15–06:05 Uhr Anders als die Anderen 06:05–06:55 Uhr Die Eule und das Kätzchen 06:55–08:35 Uhr Fußball: Bundesliga Samstags-Konferenz, 29. Spieltag 03:00–05:00 Uhr Fußball: Bundesliga Kompakt 29. Spieltag 05:00–06:00 Uhr Fußball: 2. Bundesliga FC Schalke 04 - Werder Bremen, 31. Spieltag 06:00–08:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Sendepause 06:00–06:00 Uhr Eishockey: NHL Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning, Playoffs, Stanley Cup Final, Spiel 5 01:45–05:00 Uhr Eishockey: NHL Tampa Bay Lightning - Colorado Avalanche, Playoffs, Stanley Cup Final, Spiel 4 05:00–07:00 Uhr Eishockey: NHL Colorado Avalanche - Tampa Bay Lightning, Playoffs, Stanley Cup Final, Spiel 5 07:00–09:00 Uhr Golf: DP World Tour BMW International Open, 2. Tag in Eichenried bei München 04:00–06:30 Uhr Tennis: ATP 250 R. Bautista Agut (ESP) - A. Bellier (SUI) , Mallorca Championships in Santa Ponsa (ESP), Halbfinale 2 06:30–08:30 Uhr Französische Meisterschaft in Cholet Zeitfahren Männer 04:00–05:00 Uhr Weltcup in Innsbruck Bouldern Frauen - Finale 05:00–06:30 Uhr Französische Meisterschaft in Cholet Zeitfahren Frauen 06:30–07:30 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Darwin Tripple Crown, Highlights, 1. Rennen 04:25–05:20 Uhr SPORT1 News 05:20–05:25 Uhr Motorsport - Australia Supercars Championship Darwin Tripple Crown, Highlights, 2. & 3.. Rennen 05:25–06:15 Uhr SPORT1 News 06:15–06:20 Uhr Triebwerk - Das Automagazin mit Tim Schrick 06:20–06:40 Uhr SPORT1 News 06:40–06:45 Uhr Baseball - MLB Regular Season MLB - Highlight-Magazin - Plays of the Week 06:45–06:50 Uhr Australian Football - Toyota AFL Premiership Melbourne Demons - Brisbane Lions , 15. Round 06:50–09:05 Uhr Altyn Asyr FC (TKM) - FC CSKA (TJK) AFC Cup (Gruppe E, 1. Spieltag) 04:45–06:45 Uhr Lee Man (HKG) - Eastern Long Lions (HKG) AFC Cup (Gruppe J, 1. Spieltag) 06:45–08:45 Uhr

Samstag, 25.06.2022, ab 5:00 Uhr


Samstag, 25.06.2022, ab 5:00 Uhr